Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лика. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 12:52 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Всем приятной игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 21:53 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Какой здесь живой разговор) попробую влиться...
Пилигрим, Ваши познания об отравителях и мафиози столь обширны.. Не иначе долгие годы странствий сыграли свою роль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:05 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Лика писал(а):
Пилигрим, Ваши познания об отравителях и мафиози столь обширны.. Не иначе долгие годы странствий сыграли свою роль?
Такой вариант тоже возможен, но уж слишком много товарищ знает.[/quote]
Пока не знаю, каким образом для себя это трактовать.. Равно как и Либерти - тень подозрения в адрес Доминика после первого приветственного поста? Будет весьма познавательно пообщаться с присутствующими здесь. Я, пожалуй, тоже не откажусь от чашечки чая =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:24 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Старик Джордж писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Хотя, как всегда, под подозрение попадают лишь активные. А вот те, кто вообще не отписался или оставил 1-2 сообщения, как всегда вне подозрения, хм
Не думаю. Спуны тоже под подозрением.

Но с ними гораздо сложнее. Со спунами можно попробовать определиться только после того, как станут более-менее понятными активные игроки. Тем интереснее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Пилигрим писал(а):
Лика писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Хотя, как всегда, под подозрение попадают лишь активные. А вот те, кто вообще не отписался или оставил 1-2 сообщения, как всегда вне подозрения, хм
Не думаю. Спуны тоже под подозрением.
Но с ними гораздо сложнее. Со спунами можно попробовать определиться только после того, как станут более-менее понятными активные игроки. Тем интереснее)
- Как-то мне не нравятся твои рассуждения о спунах, златовласка. С спунами надо определяться и чем раньше тем лучше и желательно путем посадки, так как на них проверки нашего доблестного комиссара жалко тратить. И вот это фраза "Тем интереснее", да еще с улыбочкой очень мне не нравится. Да еще такое нерешительное употребление глаголов со вспомогательным "можно попробовать". Тут вам не бал, тут вам Мафия. Это на балу вы можете попробовать скинуть с кого-то маску, а можете пройти мимо тут, милочка, это не пройдет.

Как вы серьезны... Сажать спунов - самый простой вариант, если, к примеру, думать не очень хочется, или читать особо некогда, или статус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:04 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.

Смерть во благо? что Вы имеете в виду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:47 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Альма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.
Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.
Смерть во благо? что Вы имеете в виду?
Присоединяюсь к вопросу. Кому во благо? Как-то двусмысленно прозвучало у Вас.
Девочки, а Вы что не знаете для чего мы тут все собрались?



Альма писал(а):
Для меня благо - победа честных жителей в борьбе с ворами и отравителями, а для Вас?

Естественно, тоже. но при чем здесь смерть - уж простите, не поняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 13:01 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Предварительно могу сказать:
Доминик - не знаю кому как, меня не резанул. Ни первым постом, ни впоследствии.
Альма - все было нормально до поста про "смерть во благо". Если мне станет понятно это утверждение - вопрос снимается. Пока - "звоночек".
Либерти - наверное, самая оперативная в своих подозрениях - начать подозревать кого-то с приветственного поста - нечастое явление. Немного нервничает, или мне кажется?
Делла, Майкл Монт, Эмма - пока нечего сказать, пусто.
Леди Натали - скорее нравится. Спокойна. Старик Джордж тоже спокоен, потому не настораживает.
Мисс Марпл - у меня лично вызывает меньше подозрений, чем у других игроков. Присмотрюсь на всякий случай. Сейчас вижу в ней больше ролевого. А утверждение по поводу "боязни убийц" можно трактовать по-разному - и в сторону чижовости, и в сторону мафскости.. или одиночности, бывает и такое. В общем, поглядим.
Рыж Руни - похоже, что ищет. Поиск - в любом случае хорошо.
Пилигрим - пальма первенства по активности. Хоть и напрягают его рассуждения о мафах и отравителях, но... Стал бы маф так палиться? риторический вопрос) неужели чиж?)
Продолжаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 13:24 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Пилигрим писал(а):
- А то что вы описали, это вообще...Это вы про себя? или так...Совершенно мне не нравятся ваши рассуждения, причем вне зависимости от статуса.


То, что я описала - это сделанные лично мною выводы по результатам других игр. Не только Вы путешествуете и набираетесь опыта, знаете ли...
Пилигрим писал(а):
- А еще знаете, сажать спунов это справедливо. Игра заслуживает того, чтобы садили спунов. Даже обсуждать это больше не желаю.

Не будем спорить) у нас немного разные мнения на этот счет. Поэтому Вам мои рассуждения и не нравятся - они идут вразрез с Вашими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 13:54 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Продолжаем.
- Такое чувство, что мы тут собрались ради вашего увеселения и вы нами тут командуете, - Пилигрима передернуло.

Shocked Shocked Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:07 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Пилигрим писал(а):
Лика писал(а):
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Продолжаем.
- Такое чувство, что мы тут собрались ради вашего увеселения и вы нами тут командуете, - Пилигрима передернуло.
Shocked Shocked Shocked
- Сказать ничего не желаете? Тогда не делайте мне удивленных глазок. - Пилигрима передернуло еще раз.

Совершенно исчезло желание с Вами не только спорить, но и беседовать, простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:48 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Либерти писал(а):
скип
Лика, в итоге у тебя никто не подозрителен. Ты боишься подозревать, почему так? Я нервничаю, но ты ничего не вменила.[/quote]

Потому что слишком рано еще - как по мне - кого-то явно обвинять. Я лучше несколько раз подумаю перед тем, как.
В итоге у меня под бОльшим сомнением Вы и Альма. По-моему, я это прописала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:56 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Либерти писал(а):
Цитата:
Мисс Марпл - у меня лично вызывает меньше подозрений, чем у других игроков.Присмотрюсь на всякий случай. Сейчас вижу в ней больше ролевого. А утверждение по поводу "боязни убийц" можно трактовать по-разному - и в сторону чижовости, и в сторону мафскости.. или одиночности, бывает и такое. В общем, поглядим.
Вроде хочешь подозревать, но шаг назад. И как понимать фразу "меньше вызывает подозрений"? Ты уж как-то для себя определись.



Либерти писал(а):
Как-то ты после своего резюме мне подозрительна стала

Я как-то для себя определюсь, времени на это еще достаточно.
Как понимать фразу - поясню: многим сомнительна Мисс Марпл, я же не могу однозначно быть уверенной в ее нечестности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:41 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Либерти писал(а):
В итоге у меня под бОльшим сомнением Вы и Альма. По-моему, я это прописала.
Рано? Если тебе оно подозрительно то подозрительно. А поменять мнения всегда можно и об этом написав. Для чего себя сдерживать?[/quote]
Поменять можно, конечно, просто не люблю "прыжки" туда-сюда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:00 Мафия: Манчестер
Лика
Лика
Либерти писал(а):
Лика писал(а):
Поменять можно, конечно, просто не люблю "прыжки" туда-сюда)
Ну так мы по этим прыжкам смотрим как и почему меняется, это нормально.



По-разному реагируют) сталкивалась просто: "А вот вчера у тебя господин N был честный, а сегодня уже нечестный, почему это".. и поди докажи, что я девушка ветреная, могла и передумать, увидев у господина N нечто сомнительное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение