Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 23:32 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Альма писал(а):
Сказать, что я чиж? Я чиж, вы мне верите?

Нет. Вот как ты сейчас сказала, не верю совершенно.
Альма, я понимаю, что ты сейчас расстроена, но не надо теперь всех, кто будет тебя голосовать, смущать обвинением "примазываетесь к Руни".
Эмма писал(а):
На все сообщения сегодня ответить не успею, но поясню отдельно мисс Марпл и Оливеру Твисту, по их похожим сообщениям насчет моей реакции на терроризм. Мне неприятно это сравнение, в данном контексте оно неуместно...

Эмма, объяснение тому, что вызвало обиду - это не то, что мы ждём от вас весь день. Завтра ход! Вы не хотите уже, наконец, перейти к самой игре? Ну там, поделиться мыслями кто есть кто?
Лика писал(а):
Конечно не верит на слово! Просто меня тут пытали в лоб, чиж ли я - я и ответила, как бы глупо это не звучало.

Ок.
Лика писал(а):
Доминик и Леди Натали не столько заслужили доверие, сколько не заслужили недоверие. Явное такое недоверие) Как Эмма, например, или Альма. Пожалуй, они мне сейчас больше всех не нравятся. Информативности ноль.
По Либерти: сразу напрягла, потом как-то отпустило меня по ней, глядя на ее активность, и массу вопросов. То, что я по ней таким образом "плаваю"- не совсем хорошо, на самом деле.
Наконец, остались "темные лошадки" - Оливер и Майкл Монт. Даже не знаю, что с ними делать сейчас, не определяются они у меня...
Ну и Пилигрим - отдельная тема. Маф-не маф, одиночка-не одиночка, чиж? странный чиж... первый раз такой типаж встречаю, чесслово) Характер)

Спасибо за разъяснения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 23:53 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Альма писал(а):
Ой, Руни, почитай меня еще раз, если не лень. Ты заметишь, что Оливер мне не нравится задолго, до того как ты пришел и сказал, что я маф. И про примазывание я говорю с первого своего сегодняшнего сообщения.

Нет, мне не лень. Я предлагаю тебя на посадку и разумеется перечитаю ещё раз.
Эмма писал(а):
Да писала я уже. Мне подозрительны больше всех Пилигрим и Доминик, голосовать буду скорее всего за одного из них.

Совсем ничего не изменилось? А что подозреваемых так мало? Не хочется обострять, но видится мне у вас мафская боязнь слезть со своих (к тому же малочисленных) подозреваемых.
Леди Натали писал(а):
Сейчас, наверное, скажу то, чего от меня не ожидают, но мисс Марпл для меня почижевела. Поиск - это хорошо, а поиск у неё получился основательный, с цитатами и копанием. В этом посте даже по многи пунктам совпадаем. В общем, отпустило меня пока. голосовать старушку не хочу.
Сейчас голосовать хочу или Майкла или Эмму. Еще за Деллу могу.

Не только красавица, но и умница. Наташ, а что про Альму скажешь? Только не бери в расчёт её слова про "старушку" - это она завидует твоему счастью. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 01:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эмма писал(а):
У меня боязнь посадить чижа, по первому впечатлению именно эти двое меня зацепили, поэтому я за них. Прыгать на тех, кто у меня примерно на одной ступени считаю рискованным, еще по антипатиям, не нравятся Натали и Твист. Оба немногословны, поиска не больше моего,но ведут себя довольно высокомерно, как будто единственные тут ищут,мне это не понравилось.

А если Пилигрим и Доминик будут не проходными? Сольёшь голос или что сделаешь? Я без подвоха спрашиваю, просто пытаюсь понять тебя.
Леди Натали писал(а):
- Руни, ну вот что за фамильярность с ходу? Я, можно сказать, только начала принимать ваши ухаживания, а вы вот так сразу. Это разве прилично? Айяйяй! Smile
Будьте терпеливы, тогда и до обнимашек, может быть, дойдем. Smile
А правильное настроение - это то, что я вас в список доверенных записала? Или вы и по другим пунктам со мной согласны?

*придвигаясь очень близко* С терпепением у меня беда, поэтому сначала обнимашки, а потом всё остальное, Наташ. По каким "другим пунктам"? Ты должна понимать, что после слов "начала принимать ваши ухаживания" мысли у меня немного о другом. Smile Если ты о том, чтобы голосовать Эмму или Деллу, то я предпочитаю действовать наверняка, а Альма для меня очевидный маф.
Леди Натали писал(а):
-Ох вы и льстец! *Натали покраснела*
Про Альму скажу, что она мне была подозриельна, но мне онравилось, что она "вышла на свет", написала анализ. Не все гладко там, но она из тех, кто фигурируе в кандидатах на посадку сейчас, выглядит наиболее легкой. В диалоги вступать не боится, так что как-то не хочется ёё голосвать.

Уже можно на "ты". Smile
То есть теперь она тебе не подозрительна? Вернее, Майкл и Эмма подозрительны в большей степени. Понял.
Майкл Монт писал(а):
Голос пока не ставлю, прочел все, сейчас наверное кое-вто напишу на общую,..

Мил человек, вы как на мафстенке о своих намерениях заявили: "сейчас наверное кое-вто напишу на общую". Окна не перепутали, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 10:13 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Что-то странное сегодня происходит... Где Либерти? В другие дни она к этому часу успевала уже перечитать и комменты наоставлять, а сегодня нет девицы. Никак совещание на мафстенке: на кого выстрел ставить?
Майкл Монт писал(а):
Я имел ввиду, что когда читаю, делаю пометочки для себя, любимого, а потом уже выношу это на общую, мне даже в голову не пришло, что кто-то так подумает, а вы подумали - может это вы - маф?

Вменяете мне в вину внимательность? Это что-то новое. Я думал в этой игре нужно быть внимательным, потому что мафы нет-нет да прокалываются на таких вот неосторожных высказываниях. Вы мне разонравились, Майкл. Ещё при прошлом нашем пересечении, когда я говорил о том, что слова ваши звучат чижово, вы умудрились рассмотреть в них наезд и среагировали, прямо скажем, нервно. Сейчас вы не придумали ничего лучшего как включить саммаф. Оставляете о себе не лучшее впечатление. Если Альма окажется не проходной, буду голосовать с остальными вас.

Альма, я тебя перечитал. 99% уверенности в том, что мафишь (как ты в том, что Доминик чижует) не испытываю, но меня по тебе не попускает. Если чижуешь, не дай взять грех на душу. Кричи, возмущайся, предлагай на посадку своего самого вероятного мафа, но не молчи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 12:59 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Ты знаешь я тоже может ее голосну позже. НО может и к Майклу вернусь.
А еще хочу посмотреть что там Делла написала тоже вполне вариант на посадку.

Для меня Делла пока не вариант. Есть люди гораздо подозрительнее неё.
Пилигрим писал(а):
- Ну уж совсем ты заподозревался.

Правда? А сам ты про Майкла что пишешь?
Пилигрим писал(а):
- Прочел ваш пост и прямо умиляюсь вашему беспокойство. И вы нам сделаете большое одолжение если напишите кое-что, сэээр.

Пилигрим писал(а):
- Вот уж действительно курам насмех. Вы сам себя интересно к какой категории отнесли %)
- А про ночь это вы хорошо намекнули.



Леди Натали писал(а):
О другом подумаем, когда плохишей пересажаем, не сбивайся. Smile

Не сбиваться очень трудно, когда так хочется заглянуть под... шляпку. Smile
Леди Натали писал(а):
Ты такой, настойчивый, я сейчас ради тебя Альму перечитала. Но укрепилась в своем вчерашнем мнении. Не хочу её голосовать, мне нравится, как она отбивается, легко, как будто ей действительно нечего терять. В отличие от Майкла, который чуть ли не кидаться стал в ответ на голоса на себе. Так что я его, пожалуй, проголосую. Хотя сначала еще Деллу перечитаю.

Ну, что ты я ещё даже не начинал проявлять настойчивость, но что перечитала - молодец. Я пока доверяю твоему мнению. Значит, Майкл?
Пилигрим писал(а):
- Что-то вы палку перегибаете.

Пилигрим, а тебе до подлинно известен статус Либерти? Откуда? Может я и не перегибаю вовсе?
Либерти писал(а):
Кто меня тут поддерживает так это Пилигрим больше никто, ну либо я слепая )

Это очевидный факт. Вопрос: откуда такая уверенность?
Либерти писал(а):
Голос у меня к сожалению один. Я вот уже и Эмму хочу. У меня много тех кого бы я посажала.

А вот тут подписаться хочется.
Альма писал(а):
Я уже писала, что больше всех мне не нравилась Делла, но после ночного выступления Майкла, он стал не нравиться мне больше всех остальных вместе взятых. Теперь я поняла, почему он по большей части ролил и газетку просматривал. Голос поставлю на него.
Кричать и возмущаться у меня не получится потому что по сложившимся обстоятельствам, я боюсь, что даже к ходу не успею вернуться.

Ну, хоть что-то. И на этом спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 15:13 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Кто сейчас?
Я вот вроде хочу куда-то в сторону от Майкла/Альмы, а что-то не дает уйти в другую степь

Как раз пытаюсь записать свои мысли перед ходом.

Альма мне по-прежнему подозрительна. Пофигистичный настрой выводит меня из себя. Мафия - командная игра, кто бы ни был твоя команда - они на тебя рассчитывают. Свободен только одиночка, но его и посадить не жалко. С пофигистичным настроем идти в игру не стОит, только подведёте других. Сейчас нравится чуть-чуть больше чем вчера, но это только на фоне занепонравившихся других.

Делла. Смотри "Альма". Зачем вы пришли в игру, дамы?

Леди Натали
. По сравнению с началом игры выровнялась. В некоторые моменты чуть-чуть царапает, но склоняюсь к мысли, что всё же чиж.

Либерти. Подозреваю каждый раз, это просто сильнее меня. Вот смотрю на неё - вроде, чиж, но иногда как что-нибудь мафкнет и паранойя возвращается. Хочу думать, что чиж.

Лика. Сначала совсем не понравилась, а сейчас ничего так. Подозрения с неё пока снимаю. Чижиком должна быть.

Мисс Марпл. Неглупо анализирует, ищет. Не нравится зацикленность на одной-двух персонах.

Эмма. Очень пусто. Боязнь посадить чижа испытывают все и именно поэтому внимательно приглядываются ко всем игрокам, а не только к двум. Моя вторая кандидатка на посадку наравне с Альмой.

Доминик. Может быть отравителем, мафом его не вижу.

Майкл Монт. Мой кандидат на посадку №3 (о причинах писал сегодня утром).

Оливер Твист. Его мало, но то, что есть вполне чижово. Пока не подозреваю.

Пилигрим. Склоняюсь к тому, что чижует, но остаюсь при мнении, что проверить бы надо.

Старик Джордж. Спокойствие - да, и ооочень много осторожности. Говорит, вроде, по делу, но до того обтекаемо. Жаль проверки не две, сюда бы ещё одну.


Итог. Имею на посадку трёх кандидатов: Альма, Эмма и Майкл Монт. Отдам голос за любого из них, кто вернее будет идти на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 15:43 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Задача усложняется - на посадку идут все трое сейчас)

Офигеть.
Я без цитат, но по только что прочитанному у меня сложилось впечатление, что Альму готовы голосовать не все, а Майкл стоит в списке подозреваемых всех и каждого, так может имеет смысл садить его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:32 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Да вроде давненько она уже сказала, что ее не будет. Мало того, тогда на Майкле было больше голосов, если я не ошибаюсь.

Так и было.
Либерти писал(а):
Тут ситуация 50/50 они нога в ногу идут.
Последнее выступление Майкла ничего так было вдумчивое, понравилось

Я на Майкла реально больше "желающих" насчитал, но как писал выше, не могу сейчас притащить цитаты.

Не успеваю прочитать, что вы писали и мне нужно уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:50 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Я тут! Кого голосуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:52 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Чёт мне нехорошо. А если Альма чиж? Может таки рендом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:56 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Мне страшно, пусть Руни

Ок, я. Рендом в 0 день - не худший вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:05 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
Увидим, рендом хотели - получили, теперь ждем.

Ну что же ты не блистал идеями и не выдал нам 100% мафа?
Пилигрим писал(а):
- А кто-то еще и покашливать начнет. Хочу чтобы мафы убили отравителя.

Идеальный вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 18:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Жаль что меня не убили. Вот и все что хочу сказать.

А я был уверен, что грохнут меня.
Доминик писал(а):
Мне интересен выбор мафов, почему именно Марпл? Может ее перечитать стоит? Она к кому то близко подобралась?

Перечитать нужно обязательно.
Либерти писал(а):
Проверь кого-нибудь из Деллы, Лики или Доминика! И будет нам счастья.

А ещё лучше Джорджа.
Либерти писал(а):
Городу таки минус паранойя в твоем лице, да и моем.

У меня по Марпл не было паранойи.
Либерти писал(а):
Сейчас будем Альму сажать?

Нет, сейчас будем сначала читать и думать.
Делла писал(а):
Почему это не надо лечить? Странное высказывание для ещё пока живого чижа, который мог бы остаться в строю. И вполне понятное для мафа, которому лечение предшествует неминуемой посадке.
Надо перечитывать и искать твоих подельников.

А зачем тратить проверку/лечение, если нужно найти мафов?
Старик Джордж писал(а):
Мда... Всё-таки Майкл, а я надеялся на Альму - зря на рендом вывели.

Ну, так сейчас любой может сказать. А если Альма тоже не маф? Чем чёрт не шутит, мы могли и двух чижей на рендоме крутить.
Леди Натали писал(а):
Лика - вряд ли маф. Она очень выделяется в газетке голосом на Эмме.

Это не аргумент. Её ведь могло и не быть перед и во время хода.
Леди Натали писал(а):
А вот Джордж может быть и мафом. Как-то ос временем я растеряла свою веру в его чижовость.

У меня по нему никогда уверенности и не было.
Лика писал(а):
ну проверьте, Комиссар, выполните, возможно, последнее желание Либерти.

Прозвучало так, как будто отравление Либерти - твоих рук дело.

дописано:
Не успел прочитать всё предходовое - пойду навёрстывать, а также хочу перечитать Марпл и Джорджа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 19:30 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Да нет, ты меня не так понял. Я знал что меня не убью и не грохнут первым ходом, да может и потом. Я бы себя не трогал)))

Вижу, что не так понял.
Пилигрим писал(а):
Мне просто стыдно, что пролетел с Майклом, но я почему-то до сих пор верю в Альму. Поэтому мне не хотелось, чтобы садили Альму, да еще без ее присутствия. Плохая примета обычно. Вот если бы она была и имела возможность говорить что-то перед ходом, тогда как-то более-менее объективно можно было оценить и того и другого. Но мне Альма чижова по обращению к Делле по поводу голоса на мне и по утверждению, что Доминик чиж, так как .... и т.п. Вот верю ей по этим фразам.

Меня сомнения по Альме уже перед ходом взяли, а вот Майкл очень мафски выглядел.
Леди Натали писал(а):
Делла писал(а):
Рыж Руни писал(а): А зачем тратить проверку/лечение, если нужно найти мафов?
А где я написала, что надо тратить проверку/лечение? Мои слова относились именно к Либерти. Я считаю, что отрава попала в мафа и надо искать её сообщников.

Так тебе же не понравилось, что она не захотела визита лечащего комиссара. Если ком не придет, а она маф - то Либерти умрет следующим ходом - хорошо, а если она маф и комис к ней заглянет, то сажать через ход аж придется. Я чего-то не понимаю твоей логики.

Наташа так хорошо пояснила, что и добавить нечего.
Пилигрим писал(а):
- А что мнение не может измениться у игроков.

После хода очень даже сильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 20:52 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Сейчас посмотрел как рендом формировали:
Марпл сказала про рендом
Руни сказал про рендом
Я переставил с Доминика на Майкла
Делла переставила с Пилигрима на Майкла
Либерти сказала, что ей страшно и что пусть до рендома доводит Руни. А я просил довести мисс Марпл. Она хотела, но пока собралась уже Руни сделал рендом за минуту до хода.
Кто по твоему тут снимал Альму с посадки?

За четыре минуты до хода. Если кто-то хотел ещё переставить голос - время было.
Оливер Твист писал(а):
ну пошло-поехало... сейчас каждый начнет распинаться здесь, что Майкл был кристальным чижом.

Держи карман шире. Это в мафстве Альмы я что-то засомневался.
Мисс Марпл писал(а):
У меня вопрос: куда все подевались, а?

Как и писал: перечитываю предходовое, Джорджа, вас - мисс Марпл, Доминика, Альму. Ещё буду читать Эмму, Лику и перед сном Наталью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение