Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анкалимэ. Показать сообщения всех игроков
28.07.14 13:57 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Он остановил меня и притянул к себе. Поцелуй, который он запечатлил на моих губах, вот чего мне хотелось. Снова ощутить его вкус, эту сладость. Его губы были настойчивы и требовательны.
Рудольф писал(а):
- Мне действительно нужно привести себя в порядок. Я грязный и мокрый. И уже испачкал тебя. Но отпускать я тебя не хочу. Доверся мне

И я осталась вместе с ним. Мы приняли вместе ванну, я пыталась делать все аккуратно, ведь это было для меня новым ощущением. А после он просто взял меня на руки и уложил в кровать. Он ласкал мое тело, с каждым его прикосновением меня пробирала дрожь, его поцелуи были настолько горячи, что мне казалось он обжигает кожу. Но мне было приятно, быть в его объятиях. Я почувствовала то мгновение когда он воссоединился со мной и вошел. Я думала будет больно, но мимолетный укол боли сменился чувством удовольствия. О, Древние, как было приятно ощущать наши сплетенные тела. Его толчки, поцелуи, прикосновения, вели меня к чему-то неизведанному. Я чувствовала как все внутри сжимается, и меня уносит море наслаждения. Я почувствовала, как и он ушел следом за мной. мы так и оставались лежать сплетенными телами и тяжело дыша.
-Рудольф?
Мне захотелось прокричать как сильно я его люблю, но я подумала, что любовь нам только помешает. Ведь у каждого из нас есть свои обязанности и нареченные для нас двоих выбраны, этот вопрос не может быть отменен в особенности для меня. Но вместо слов любви я просто произнесла
- Спасибо. Это было восхитительно - и я уткнулась носиком в его плечо вдыхая его аромат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение