Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеймс Сент-Клер. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 16:23 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Что-то промелькнуло у меня перед глазами, а дальше... дальше я отключился. Очнулся на полу, перед глазами пролетали белые мушки. Я попытался сфокусировать взгляд и темное пятно справа наконец обрело черты моей жены. Неужели это она чем-то огрела меня так, что я потерял сознание и упал?!
Я приподнялся на локтях и огляделся. В комнате больше никого не было, кроме нас. даже ее треклятый пес куда-то исчез, спасибо привидению. Шатаясь, я встал на ноги и произнес:
- К черту вас, мадам! Развод! Как только дождь закончится, немедленно еду в Лондон улаживать наш развод. Я не желаю иметь ничего общего с вами! В мире достаточно женщин, которые желают стать виконтессой Сент-Клер!
И с этими словами я вышел из комнаты и пошел к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 11:26 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Совершенно в не себя от злости, я вернулся в свою комнату и начал мерить ее шагами, заложив руки за спину. "Джеймс, ты настоящий болван", - так я думал. - "Болван, потому что за последние годы не удосужился узнать, как поживает твоя жена. Тебе было достаточно знать, что она жива, и ты все еще не вдовец. Впрочем, я никогда не желал ей зла. Я..я просто не думал о ней вообще".
Я горько усмехнулся. Судьба решила наказать меня. Не успел я как следует рассмотреть свою жену, как она заявила, что не желает более меня знать!
Ей, видите ли, нужен развод!
Она хочет развод? Она его получит! Прямо сейчас!
Рывком открыв дверь, я направился в соседнюю комнату и застучал кулаками по двери:
- Элинор, открой немедленно, или я высажу эту чертову дверь!
И плевать мне было на то, что подумают другие постояльцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 11:44 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Дверь открылась не сразу. Элинор смотрела на меня, в ее взгляде я прочел укор.
Элинор Ландберг писал(а):
Милорд, что я должна сделать, чтобы вы, наконец, успокоились? Застрелиться? Вам пойдет траур.

- Да, вы правы, миледи. Но я вовсе не желаю быть вдовцом, как не желаю вашей смерти. Я лишь пытаюсь понять, за что вы так ненавидите меня? Все эти годы я не докучал вам и позволял жить так, как вам нравится. Что же изменилось теперь? Вы хотите связать свою судьбу с другим мужчиной? Если это так- то я готов дать вам развод...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:44 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Она говорила, говорила, и не могла остановиться.. Монастырь..ссора...Я слушал, и не мог поверить. Я пытался заложить уши руками, чтобы не слышать ее горьких слов, но руки не слушались.
Элинор Ландберг писал(а):
Я написала вам письмо, но ответа не получила.
После этого, я решила дождаться совершеннолетия и, если ничего не изменится, потребовать развод.
Вот и всё.

Письмо? Я не получал никакого письма от нее. Или ...Тут я подумал, что от меня вполне могли утаить письмо от Элинор.
- Видите ли, миледи, - я откашлялся и взглянул ей в лицо. - Мне вполне понятен ваш гнев, хотя вы уверены, что я самый ужасный человек на свете. Этот мир устроен для мужчин, как не прискорбно звучит. И мы часто не замечаем ни ваших слез, ни ваших желаний.
Я подошел ближе.
- Скажите. Элинор, я действительно настолько противен вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 15:18 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- До сегодняшнего дня, милорд, вы для меня были всего лишь строчкой в документе, именем, а не живым человеком.
Я слишком долго злилась, и не могла понять, что мы с вами в одинаковом положении. У вас тоже не спрашивали согласия.

Я кивнул, соглашаясь с ней. Черт возьми, моя жена умна как никто из моих бывших (тут я поморщился) женщин.
Элинор Ландберг писал(а):
я вас совершенно не знаю.

- Ну-ну, вы лукавите, Элинор. Но вы знаете меня почти ребенком, но совсем не знаете меня как мужчину.
Я умолк, понимая двусмысленность сказанного.
- Так, может быть, вы дадите мне шанс ?
Я шагнул еще ближе к ней, держа руки за спиной, чтобы не напугать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 15:35 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
Вы меня удивили, милорд. Могу я узнать, зачем вам это нужно? Причина, по которой вы решили изменить ваш образ жизни, должна быть очень веской. Долг перед родом или что-то другое?

Я на минуту задумался, стоя перед ней и глядя в ее глаза. Что мне нужно от нее на самом деле?
- Миледи, - я вздохнул. - Скажу вам прямо и откровенно - еще ни одна женщина не вела себя по отношении ко мне, как вы. То есть абсолютно холодно и равнодушно. Вы сумели поразить меня в самое сердце. Вы умны, вы красивы, вы молоды, наконец. Кажется, я начинаю влюбляться в собственную жену.
Сказав последнее, я представил себе лица моих друзей, сообщи я им о том, что влюблен в свою жену. В высшем свете это столь же невероятно, сколь жениться на цыганке.
- Поэтому я прошу вас дать мне шанс, Элинор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:02 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- Считайте, что вы его получили, Джеймс, но должна предупредить: не пытайтесь влезть в окно ночью. Я хорошо стреляю, а спросонок могу не понять, что это вы.

Наконец-то она улыбнулась! Боже мой, как она прелестна, когда улыбается, что за зубки, просто жемчуг во рту!
- Должен лия вас понимать так, - я притворно вздохнул, - что вы пока не готовы впустить меня в супружескую постель? ..Что ж, тогда позвольте пригласить вас на прогулку под дождем!
Я протянул ей руку.
- У вас, я надеюсь, есть плащ в саквояже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:16 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- Я готова, милорд.

Она извлекла темно-синий плащ и накинула на себя. В ее движениях не было и тени кокетства, все просто и естественно. Я взял ее за руку и вывел из комнаты.
- Подождите меня здесь, дорогая. Я накину свой плащ и мы спустимся во двор вместе.
Я зашел в свою комнату, открыл шкаф и извлек свой плащ, верно служивший мне от непогоды все последние месяцы моих путешествий. Быстро надел его и вышел к Элинор.
- Пойдемте, мне нужно так много сказать вам, Элинор, а здесь слишком много постояльцев, да еще привидение водится. Надеюсь, вы не боитесь привидений?
Я, улыбаясь, взглянул ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:35 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Мы вышли во двор под мелкий моросящий дождик.
Элинор Ландберг писал(а):
только не говорите, что ваш отец не рассказывал вам о нашем фамильном привидении. Он его видел лично. То есть он не поверил моему отцу и два отважных друга, выпив для храбрости, отправились на встречу с призраком.

- О да, - я рассмеялся, - эта история мне знакома. Увы, видимо, пока я не стану графом, привидение не пожелает явиться передо мной. Я бы не прочь пообщаться с ним и выведать парочку семейных тайн.
Мы неспешно шли рядом, время от времени бросая взгляды друг на друга. Присутствие Элинор рядом волновало меня, вызывая в глубине души новые чувства. Остановившись на минуту, я взял ее руку в свою, поднес к губам и поцеловал.
- Какие у вас тонкие пальчики, и не догадаешься. что они могут так уверено сжимать в руках ствол пистолета, - сказал я.
"Боже мой, а если бы она сжимала ими мой "ствол"? Это было бы восхитительно!"
- Завидев нас сейчас, наши отцы были бы весьма удивлены этой идиллической картинке..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 17:05 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- Джеймс, ваш отец вам не все рассказал. Это была прабабушка отца, и она отчитала их, словно напроказивших мальчишек, а если бы могла, то надрала бы им уши.

-Ах вот как! Забавная история. Мне говорили, что прабабушка графиня в гневе была страшна как вепрь на охоте.
Мы подошли к конюшне и остановились. Я вновь взял руки Элинор в свои и прикоснулся губами, перебирая пальчики.
- Знаете, я хотел бы вас познакомить с Дарлинг. -Заметив ее взгляд, уточнил:- О нет, это не то, о чем вы подумали, Дарлинг - моя кобыла, на которой я приехал.
Мы вошли внутрь конюшни.
-Вон та гнедая красавица и есть Дарлинг. Надеюсь, она вам понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 17:27 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- Какая красавица! Жаль, я ничего не взяла с собой, так хочется ее угостить! А моя Фея осталась дома.

Дарлинг радостно заржала и замотала головой, завидев нас.
- Значит, у вас тоже кобыла, -ответил я, - надеюсь, они подружатся.
Мы подошли к Дарлинг ближе. Я потрепал ее по холке и обернулся к Элинор.
- Оказывается. у нас уже есть нечто общее - мы оба любим лошадей.
Дарлинг ткнулась мне мордой в руку.
- О, милая, ты хочешь есть? Как только мы прибудем домой, ты получишь лакомство. А пока, - я указал на сено перед ней, -твоя еда перед тобой.
Лошади за стойлами заржали, словно поняли мои слова.
- Идемте в дом, Элинор, не то вы простудитесь. - Я подхватил ее за руку. - Могу ли я представить вас как свою жену?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 17:43 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
- Я надеюсь, у нас окажется еще много общего, милорд.

- Я тоже, и обещаю вас даже удивить.
Элинор Ландберг писал(а):
- Для такой замечательной девочки, вы всегда должны носить в кармане что-нибудь вкусное. Правда, Дарлинг? - я ласково погладила кобылку и обернулась к мужу.

- Так она станет избалованной и капризной, - ответил я, - но на самом деле я ее сам балую.
Элинор Ландберг писал(а):
А кому вы собираетесь меня представить? Вы здесь с друзьями?

- Я приехал один, но, как оказалось, здесь есть мой старинный приятель Кавендиш.
Дождь усилился и мы поспешили в дом. Я помог Элинор войти, придержав двери, и вбежал сам, отряхивая плащ.
- Пойдемте к камину и обсушимся, - предложил я жене. - закажем бутылочку доброго вина и поговорим о том, как нам быть дальше. Мне бы хотелось, чтобы вы мне больше доверяли, Элинор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 18:01 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Элинор Ландберг писал(а):
я бы посоветовала вам сначала заказать для друга чего-нибудь покрепче, а уже потом представлять меня.

- Что ж, я , пожалуй, прислушаюсь к вашему совету. Я уже успел понять, что вы умны и проницательны.
Элинор Ландберг писал(а):
кажется, я успела нагулять аппетит, поэтому к вину можно добавить что-нибудь съедобное.

Я рассмеялся и согласился с ней. Прогулка усиливает аппетит, поэтому я подозвал слугу и заказал нам еды.
- Надеюсь, вы любите жаркое и пироги? Признаю. что сам я просто не могу ни дня без пирогов. И все благодаря покойной бабушке, которая просто души во мне не чаяла, и пыталась откормить. в ее глазах я был слишком худ и невзрачен.
Камин приятно согревал нас. А еще вино и поданная вскоре еда. Я разлил вино по бокалам и салютовал своим Элинор.
- За нас, дорогая жена! И да пребудет с нами бог!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:38 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Мы с упоением насладились поданной едой, когда явился верный охранник Элинор, пес. На его морде читался немой вопрос , который я истолковал так:"И что здесь делает этот господин?" Элинор обрадовалась псу, подозвала и приласкала собаку и даже угостила.
- Миледи, вы сама доброта, -я улыбнулся ей, допивая вино.
Тут я вспомнил про мертвую крысу и ее похороны.
- А почему вы убили ту несчастную крысу? Только не говорите мне, что она пыталась лишить вас невинности или стащить ваш саквояж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:59 Постоялый двор
Джеймс Сент-Клер
Джеймс Сент-Клер
Она наклонилась ко мне и прошептала, улыбаясь:
Элинор Ландберг писал(а):
- Милорд, это страшная тайна, Но вам расскажу. Я их очень боюсь. Что поделать, у меня тоже есть недостатки. А вы, милорд, чего-нибудь боитесь?

Я откинулся на стуле и целую вечность смотрел на нее, любуясь ямочками на щеках. Пес насторожился. Я рассмеялся и, наклонившись к самому уху Элинор, шепнул:
- Я боюсь так никогда и не попробовать вас на вкус.. А меж тем, вы так приятно пахнете! Этот запах сводит меня с ума. Одеколон или мыло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение