Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
31.07.14 19:09 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Верховный бог писал(а):
Голосование:
Итоги прошедшей ночи:
Жители Спарты 4 голосами посадили в колодец Дион - спартанец.
Найдена убитой Ариадна - Говорящая с Богами.
Найден убитым Аристоплюс - ахеец.

Всё-таки не зря я по тебе запараноил. Но ведь решил, что это чисто неигровое.

Итак, остался жрец. И это, судя по всему, Ксантипп, которому не понравилось моё "озарение".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 19:16 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Аристоплюс писал(а):
То, что я прожил дольше одного хода?)

То, что мы все трое пережили второй ход было очень странно, да. И в первую очередь я заподозрил тебя, а не Тобиаса. Вчера вечером не всё понравилось. Сегодня утром пока перечитывал тоже многое цепляло, но твоя обида "Царь, как же так?!" заставила меня подумать, что может я действительно скатываюсь в неигровые эмоции.
Уже не важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 19:21 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Геба - упрашивала себя садить сегодня целый день, так что навряд ли жрец.

Леонид - все возможно, но верить не хочу

Ксантипп - вероятный жрец. Поэтому были такие реакции на Гебу, когда она сразу на него напала за приветствие.


Тобиас, как тебе вот это:
Царь Леонид писал(а):
Гебе: Если поверить тебе, что ты спартанка, то получается, что голосовать нужно Ксантиппа, а проверять Аристоплюса.

Ксантипп писал(а):
И может быть ускоримся? У нас уже не будет прозрений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 19:23 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ксантипп писал(а):
Увы, не я.

Или ты, или Тобиас. Других вариантов нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 23:17 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Когда вскрылась Ариадна, я тут в лепешку расшибался и говорил что остались Леонид и Аристоплюс. Хоть кто то на Аристоплюса обратил внимание? нет..

Да. Я. Привести цитаты?

И это не всё, было ещё больше, но у тебя сейчас такая обидушка, что ничего не видишь и не помнишь.
Дион писал(а):
все ломанулись меня перечитывать и слушать убитых которые в один голос орали что садить меня.

"Все" - это я и Тобиас? И что в этом криминального? Я пошёл тебя перечитывать после этого:
Дион писал(а):
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЭТО СДЕЛАТЬ!! Комиссару надо верить

Когда разбрасываешься такими фразами нужно думать о последствиях.
Дион писал(а):
Хоть кто то послушал бы меня скажи что Аристоплиус маф? да не в жизнь.

Значит он был лучшим чижом, чем ты.
Дион писал(а):
И вообще все что я тут говорю сводится к предвзятости.
Та же Медея. Нихрена не посмотрев пишет что я жрец. это нормально? Это яркий показатель предвзятости.

Оставь в покое Медею. О какой предвзятости идёт речь? У неё с тобой какие-то контры, что ей хотелось именно тебя засадить или о чём ты?
Дион писал(а):
А я и говорил. Но после твоих "сажать Диона" и подстегивания "убиенных" в один голос...

Так, а ты сам сейчас чем занимаешься? О каких "штампах" ты тут вещаешь, запутывая оставшихся игроков? Если исходить из твоих же слов: убили/посадили - помалкивай, я так понимаю.

Я действительно должен ещё кому-то доказывать, что я спартанец?
Ариадна писал(а):
Он же вроде это говорил. Или я перепутала с кем-то?

Нет, ещё не говорил. Мне очень симпатичны и Тобиас, и Ксантипп, также как и их игра. Вчера Ксантипп у меня в какой-то момент выходил 100% чижом, затмив Тобиаса и Аристоплюса - это было сразу после второго хода. В принципе, в поисках жреца кроме как на интуицию больше опираться не на что и я сейчас, побыв некоторое время вне игры, считаю, что жрец всё-таки Тобиас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 23:23 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Леонид, ты жрец?

Геба, ты жрица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 23:44 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Раньше ты всегда отвечал с первого раза.
Нет, я спартанка.

После твоей невнятной игры, я вообще не считаю себя обязанным отвечать на твои вопросы, тем более что-то доказывать. Я - спартанец, а вот в тебе не уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.14 23:59 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Можешь не отвечать, только для чего ты перед ходом уговаривал меня поверить, что ты честный житель?

Вот ты нормальная? Я сколько раз уже отвечал именно на твой вопрос о моём статусе "честный житель"? Как минимум три раза. И опять ты спрашиваешь "Царь, ты жрец?" Геба, я - честный житель, он же чиж, он же спартанец. Ты уяснила это, наконец?
Геба писал(а):
Я же мафкой была

Я у тебя вчера вечером тоже ахейцем был, но именно мне ты отвечала на вопросы и пыталась что-то объяснить.
Геба писал(а):
зачем за Диона голосовал?

Это нужно объяснять? Я честный житель и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 00:13 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Вот это твое "посадить жреца" при вскрытом комме, меня и смущает.
Зачем тебе был нужен жрец, если нужно был искать мафа?

Ну, так соображалку-то включи. У нас была последняя проверка и она, как известно, НЕ показывает статус жреца, но убивает ахейца. Может ты помнишь (но скорее нет, память у тебя шибко избирательная), что сначала я проголосовал тебя, а потом
Царь Леонид писал(а):
Ксантипп писал(а):
Дион сажал ахейку, вряд ли он ахеец. Если он монах, проверка ничего не даст.
Если проверять, то Гебу, а Диона сажать.

В этом есть зерно истины. Переголосовал.

Всё понятно? Никто другой с предположительным статусом "жрец" на посадку не шёл, а проверка убивала ахейца. Хоть тебя, хоть Аристоплюса - вы у меня в тот момент уже оба ахейцами были.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 00:22 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Леонид, хорошо, я тебе с нуля верю.
Кого сажать будем?

Я буду голосовать Тобиаса, а ты делай, что хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 10:00 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Царь Леонид писал(а):
После твоей невнятной игры, я вообще не считаю себя обязанным отвечать на твои вопросы, тем более что-то доказывать. Я - спартанец, а вот в тебе не уверен.

Леонид, ну ты реально считаешь, что жрица бы так упрашивала себя садить лишь бы проверили Аристоплюса? Вот скажи зачем ей это было надо, а мы ведь сначала ее практически проголосовали, то есть она реально могла сесть.

Не хотел этого писать, но отвечу. Садиться она хотела не из-за Аристоплюса, а вместо Диона. Если ты обратил внимание, наша Геба не гнушается неигровухой. Так вот я думаю, что её броски грудью на амбразуру за Диона, тоже основаны именно на неигровом моменте. Это же звучало так: "Посадите меня, проверьте Аристоплюса, но отпустите Диона".

Тобиас, ты очень красноречив и достаточно опытен, чтобы суметь внести сумятицу, но жрец ты или Ксантипп. Не смотря ни на что, я тоже очень мало верю в то, что Геба жрица. И даже не по вчерашнему, а по 0-дню. Очень глупое поведение для одиночки.
Как ты сам сказал, у нас есть право на одну ошибку. И если ты окажешься чижом, значит жрец - Ксантипп и он сядет следующим ходом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 10:07 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
А я думаю, что это все-таки Ксантипп.

Дорогая, один из них.
Вот сейчас Тобиас сказал, что его никогда ещё не сажали чижом - мне захотелось переставить на Ксантиппа. Меня тоже никогда чижом не сажали и я представляю как ему обидно, если он действительно спартанец. Но он мне кажется статусным, ничего не могу с этим поделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 10:25 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
Мне кажется Ксантипп, выжидает, вот его сообщение интересное:
"Ну вот и я пальцем в небо.
В данной ситуации можно попросить высказаться всех спартанцев и решить это общим голосованием. Что решит большинство, так тому и быть. Общая ответственность."

Он как бы не хочет напирать, но думает, а вдруг получится. Присматривается к другим? За кого город пойдет.

Всё дело в моих личных ощущениях. Я не видел в Ксантиппе нервов на 0-дне, когда ему их приписывали. Я не вижу ничего жутко странного в его нежелании разговаривать с Гебой и все остальные его реакции мне кажутся естественными. Он вчера не только это пост написал, был и другой, в котором он весьма философски говорил о своей посадке. Одиночка, жаждующий победы так бы писать не стал. Мне так кажется. А в Тобиасе я засомневался перед вторым ходом, я тогда написал "Тобиас заметно расслабился". После хода я в этой мысли только укрепился.
Повторяю, я могу ошибаться, но я чувствую в Тобиасе статус.
Медея писал(а):
Тобиас определенно может быть жрецом и, если это так честь и хвала ему. Хотя и как чижу тоже. Хороший игрок. Но все же я думаю, что это не он.

Отличный игрок, не спорю.
Медея писал(а):
А вообще, думайте каждый сам, чтобы потом не было обвинений. Но так очень вероятен рендом.

Рендом? Геба вчера написала "Леонид, хорошо, я тебе с нуля верю. Кого сажать будем?". Думаешь, опять передумает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 10:33 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Леонид, я не понимаю твоей уверенности в Ксантиппе.

Уверенности нет, я об этом говорил.
Дион писал(а):
А разве никто не заметил такую пассивность во время всей партии? Отвечает тогда, когда ему это выгодно/удобно.

Ты считаешь, что Геба вела себя как спартанка?
Дион писал(а):
ПС..может я и предвзят. Но реально хочется победы спартанцев.

Очень. Если мы проиграем ещё и эту партию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 10:45 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
их 4, голоса могут разделится. Тут же не значит что все одного проголосуют

Нет, я не позволю голосам разделиться. Если Геба сейчас опять вдариться в свою неигровую привязанность к Тобиасу и пойдёт голосовать Ксантиппа, значит я тоже переставлю на Ксантиппа. После хода у неё по-любому должны будут открыться глаза на Тобиаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение