Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
28.07.14 12:15 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
До хода кроме как на интуицию опираться не на что, а её у меня не то, чтобы нет... просто иногда она со мной шутит.))

Впереди целые сутки, которые могут поспособствовать смене моего мнения, но на данный момент самыми чижовыми мне кажутся Аристоплюс и Тобиас.
Алексия и Лэрри наиболее подозрительны (да, представьте себе, последняя по двум сообщениям).
Медея и Дион вызывают массу вопросов.
Остальные не запомнились вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:20 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Crazy Геба, конечно, запомнилась, но статус её не прорисовался. Не могу пока поставить плюсик или минус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 14:08 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
вот Аристоплюс у меня в списке подозреваемых, образовавшегося по первому впечатлению.

Что показалось подозрительным?
Дион писал(а):
На вопросы могу ответить. А Вот Медея у меня в списке идет третьим номером.

Медея писал(а):
Так задайте их, м?

Оба упомянутых ответили на мою реплику, вот только Дион по-родному - спартански, а ты, девочка, заненравилась мне ещё больше.
Алексия писал(а):
Вот тут вы удивили, царь) подозрительна по двум сообщениям. Пойму еще, если вас слабая активность смущает, но содержание двух сообщений.. не думаю, что из этого можно делать какие-то выводы.

А какая разница, чтоты думаешь на данный счёт? Моя интуиция на неё срабатывает - этого мне пока достаточно. Если бы интуицию можно было обосновать логически, она бы уже не была интуицией.
Алексия писал(а):
И за что дева Алексия в немилость попала?

За пустоту. Перечитал я тебя, дева. Ты почти не даёшь ответы на поставленные вопросы. Отвечаешь вопросом на вопрос или же задаёшь вопросы не нуждающиеся в ответах. Зачем? Что бы было? Работу мысли я у тебя также, увы, не вижу, что указывает на твою принадлежность к ахейцам.
Алексия писал(а):
Почему отстраненно? Просто сформулировала принцип, которым руководствуется Геба.

Тебе лучше знать почему. Но замечание Атропос подверждает мои слова о том, что ты не местная.
Медея писал(а):
Алексия писал(а): А что такого нервного или криминального в этом вопросе?

мне показалось, вы искали поддержки. Не?
Просто я высказалась о вас неопределенно.

Неопределённо, да. Подельницы, что ли?
Медея писал(а):
Царь вообще сказал, что подозревает. И вы задаете вопрос, как будто хотите узнать, что именно о вас думают остальные.

Царь подозревает, да. Уж не поэтому ли царь у вас враг №1?
Аристоплюс писал(а):
Царь, неужели лень искать и придумывать подозрения для подельников? Или это ролёвка такая?

Нет у меня подельников и да, ролёвка. Мне нравится и, вроде, для того мы и под масками и в полутемате, чтобы можно было поролить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 14:20 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
А вот царь у меня какой-то странный. Он, будто избегает всеобщей истерии по Гебе, Ксантиппу. Будто человек боится привлечь лишнее внимание. Когда уже идут разборки, он всего лишь ролит.

Всеобщей? По Ксантиппу истерит только Геба, если для тебя это называется "всеобщим" явлением, то я чего-то не понимаю. Я ничего не избегаю и внимание привлечь не боюсь.)) Уж не я ли вчера с лёгкой руки Гебы стал одной из центральных персон обсуждения?))
Мне кажется ты опять что-то путаешь, девочка.
И вот это глупое "всего лишь ролит".)))) По-моему, совершенно очевидно, что я не просто ролю, а совмещаю роль с игрой. Или тебе это не очевидно?
Тобиас писал(а):
Я не буду рассуждать о том, как и что чувствует новичок попав впервые в игру. Но по его фразе "если тут так всегда, то я больше сюда не ходок" ясно, что человек в игре впервые.

Вряд ли Ксантипп новичок. У меня сложилось впечатление, что он именно на этом форуме впервые, но это уже неигровой момент.
Аристоплюс писал(а):
А вот Ксантипп и впрямь исчез. Неужели, разобиделся товарищ?

Нее, я его перечитывал. Он, как и Геба, писал, что сегодня будет только вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 14:45 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
Как вы думаете, комиссару следует прислушиваться к мнению масс или стоит думать самому? Я не понимаю этого до конца. Особенно если этот статус попадает новичку.
Перечитывала сейчас тему и как-то общего мнения пока не складывается. Возможно, что на голосование будет рендом...

Вот на кой тебе это, если ты спартанка? Объясни, а то я не понимаю.
Говорящий с богами сам решит на кого ему ставить проверку. Или ты уточняешь, чтобы направить его мысли по неверному руслу? И зачем эти пустые слова про рендом, если ежу ясно, что со жрецом в городе их лучше не допускать?
Странная ты.
Медея писал(а):
Перечитайте вчерашнее и сегодняшний первый или второй пост.

И что? Я тебе уже перечитывал.
Медея писал(а):
так может, вы озвучите ваши вопросы? А то не нравлюсь и не понятно почему. Подчеркну, на мне у вас не интуиция, а именно вопросы.

Н-да, а я думал, что и так ясно, что вопрос в этой игре может быть только один - "Уж не ахеец ли предо мной?". Мне задать тебе этот вопрос? Я не Геба. Знаю, что ты ответишь, но принять на веру не приму.
Аристоплюс писал(а):
Читаю Алексию. Впечатления чисто для себя. На вопросы, адресованные ей, отвечает исключительно вопросами, все хоть сколько-нибудь значимые реплики других игроков комментирует лишь просто констатацией, другими словами, половина её постов - пересказ слов других игроков. Очень странно. И даже успела примерить к Гебе статус комиссара оО причём, целую теорию там развернула.

Я заметил и писал то же самое выше.
Алексия писал(а):
Получается да. И практически единственная на данном этапе. Леонид не в счет.


Алексия писал(а):
Прошу прощения, Царь, более не буду высказывать тебе свою точку зрения.

Где твоя точка зрения? Поднимите мне веки©, а то я её в упор не вижу.
Алексия писал(а):
У меня самой практически пустота сейчас.

О тебе и речь.
Алексия писал(а):
Нуль-день все-таки, завидую тем, кто может сделать на данном этапе какие-то четкие выводы.
Хотелось бы, чтобы ты подкрепил свои выводы фактами.

В качестве фактов приводить твои пустые (читай "не имеющие смысловой нагрузки") цитаты? Так сходи и перечитай себя. Мне что ж всё сюда тащить?
Алексия писал(а):
В каком смысле - не местная?

Боги, я объясняю, казалось бы, понятные вещи. "Не местная" значит не спартанка.
Ариадна писал(а):
На счет Ксантипа. Меня вчера вначале не смущала его реакция на выпады Гебы, когда Геба говорилоа, что он нервничает. Меня смутило потом другое. Что он ухватился за мою фразу об умельцах по одному посту вычислить статус. На фоне того, что он сейчас голосует Гебу (получается нечто вроде саммафа), которая у меня выходит честной - это выглядит не очень хорошо. И сюда еще можно добавить то, что многие уже заметили: фразу про "сюда я больше не ходок". В общем, не исключаю, что Геба вчера попала пальцем в небо.

Не понял... Попала пальцем в небо или всё же верно распознала в нём ахейца? Твои слова, Ариадна, говорят об одном, а заключительное предложение о другом.
Дион писал(а):
Вчера, в самом начале игры, цапанул один вопрос о заступничестве. Можешь считать интуицией(хоть и сам не знаю, есть она у меня или нет), или первым впечатлением от прочитанного.

А. А меня она не зацепила. Надо бы, наверное, перечитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 15:03 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
Я имела в виду то, что на "волнения" Гебы по Ксантиппу отреагировали все присутствующее, кроме вас. Вас это вообще не волновало. Как будто вы старались держаться в стороне.

Почему меня должно это волновать? Геба заподозрила в Ксантиппе ахеевца, я стал следить за его реакциями - это гораздо важнее (в моём понимании), чем лезть в их разговор. Он же мне не подельник, чтобы мешать выводить его на чистую воду.
Медея писал(а):
Не нужно ставить оценки моим словам. Никто вас не наделял этим правом.

Вот и возьми себе это на вооружение. Именно ты первой сказала, что я "только ролю", а я играю и играю достаточно активно.
Ариадна писал(а):
Геба же фактически в первого попавшегося вцепилась - им Ксантип оказался. Вот я и не исключаю, что вцепилась она правильно.

Вот! Вот что меня смущает в Гебе. Не смотря на всю свою спартанскую активность, она вцепилась в первого попавшегося и начала его обвинять в ахействе, причём она говорит об уверенности в своей правоте. Так же легко она поверила, что я спартанец. Так-то оно так, но с двух постов в статусе может быть уверен только ахейец, нэ?
Или же она капец какая прозорливая. nus В общем, нет у меня по ней определённости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 15:59 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
и что не заметеили, что ваши подозрения были после моих? Не хочу борзеть, но слегка напоминает "саммаф" даже)

Девочка, ты наивная или только хочешь такой казаться? Я же написал утром, что пошёл перечитывать. А по мере перечитки я (так уж сложилось) делаю себе заметки, потом отправляю пост. Если за это время написали что-то, на что мои слова можно истолковать как саммаф - это совпадение.
Медея писал(а):
вы такой весь снисходительный)

Медея писал(а):
Самоуверенности в вас едва ли не больше, чем у Гебы)

Ну так царь же.))
Тобиас писал(а):
Чего путанного в жреце не знаю. Ну может для тех кто ни разу с ним не играл.

Тоже не знаю, хоть и не играл.
Алексия писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Алексия писал(а):
Прошу прощения, Царь, более не буду высказывать тебе свою точку зрения.
Где твоя точка зрения? Поднимите мне веки©, а то я её в упор не вижу.

Ты же сказал выше, что тебе неинтересно, что я думаю.

Ты только что опять ушла от ответа на вопрос. Примеры, я думаю, больше не нужны.
Алексия писал(а):
Я и говорю - у меня пустота. Оттого она и у тебя.
Я даже перечитала, как ты просил.

И-и-и? К чему нас это привело?
Тобиас писал(а):
Вот посмотрел на Лэрри.
Написала она первый пост с приветствием и потом через 20 минут и через кучу постов откомментила один пост...и все.
И больше ничего между этими событиями не заинтересовало.

Теперь понимаешь, что мне кажется в ней подозрительным? Особо обрати внимание какого толка второй пост.
Медея писал(а):
Я бы проверила Леонида, например. Ну, конечно, это лишь мое мнение.

Я не против.
Медея писал(а):
Да, выглядит странно. Как будто человек, придавленный статусом, не знает что писать, чтобы не привлечь к себе внимание и тут же находиться с постом к Гебу, положение которой очень шаткое вчера было.

Ну, надо же. В трактовке Тоби это стало ясно.)) Ну, хорошо, что хоть так. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:31 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Или...просто решила давить до конца. Психологическое давление, понимаешь? Поэтому и вцепилась в одного(зацепившись за его фразу), и давила, до того момента пока не увидела бы то, что по ее мнению, могло бы сказать о статусе. Но это мое имхо ее поведения.

Понимаю, но не додавила она его. По крайней мере, я не убеждён, что Ксантипп ахеец, в отличии от Гебы.
Дион писал(а):
А это вообще за гранью моего понимания, если честно.


Атропос писал(а):
Вцепилась она не в первого попавшегося кстати. Сначала привет сказал Ксантипп, после Ариадна, после Аристоплюс, а потом уже ты. Так что вцепилась она в тех кто ей подозрителен, а не абы как. имхо

Разница в том, что я в его приветствии ничего шибко подозрительного не узрел. Последовательность здоровавшихся тут вообще при чём? Ты последней пришла, так может вспомним теперь про "последнего проснувшегося в статусе"?
Атропос писал(а):
Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?

Я не против.
Алексия писал(а):
А по-поему - я вообще не поняла, что Геба имела в виду, оттого и переспросила.

"По-моему", то есть ты сама не уверена? Crazy Ну, прелесть же.))
Алексия писал(а):
Царь Леонид: И-и-и? К чему нас это привело?

К тому, что ты подметил очевидную вещь.

А чего тогда спорила? Женщины!!!


Так-с, по расписанию у царя моцион. Буду позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 19:29 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Лэрри писал(а):
Конечно же все под подозрением и нет стопроцентного мнения, кто у нас ахейцы. Обвинять пока никого не буду, а выскажу свои мысли.

Лучше бы вы этого совсем не писали, многоуважаемая. Если до этого момента у меня против вас кроме интуиции ничего не было, то теперь имеется вещ.док. То, что вы написали это ТАК по-ахейски. Просто очень.
Лэрри писал(а):
Если подозревать спартанца, который действительно спартанец, то он естественно начнет отнекиваться или может даже панику устроит, ну или тупо сбежит.
Если подозревать ахейца, который действительно ахеец, то он естественно тоже начнет отнекиваться или плавненько переходить на другую тему, дабы не выдать себя.
Если подозревать жреца, который действительно жрец, то он тоже начнет отнекиваться и т.д
Кому захочется быть опознанным? имхо

Это вообще что-то такое... за гранью моего понимания.
Медея писал(а):
Лэрри писал(а):
Царь. Даже посмеялась над одной фразой Laughing (хор. смысл.) Сдержанный, осторожный и внимательный. Лишнего не говорит..хм

Вот это меня и напрягает.

Дамы, могу я узнать в чём выражается моя осторожность?)) Мне очень интересно, в самом деле. Smile
И что плохого во внимательности?)) Невнимательностью страдают ахейцы или в этом плане что-то кардинально изменилось?
Ариадна писал(а):
Ну и ахейцев мы ищем не молча же. Я это имела в виду, а не пустой разговор.

А у некоторых он именно пустой.
Геба писал(а):
Всем доброго и приятного вечера)
*ушла читать*

Оу, богиня пришла. Сейчас начнёт расти кол-во страниц.))
Тобиас писал(а):
Ну в этом и принцип мафии. Нет?
Или все должны говорить друг другу только комплименты.
Есть такое понятие как искренность. Так вот оправдываться будут все, но "искренность" она или есть или ее нет.
Еще такой момент. Не все будут даже оправдываться, так как это уже от личности зависит.
Вот само понятие "оправдываться" заключает в себе то, что ты вроде чего-то нарушил и тебе надо доказать, что ты не верблюд. Но если ты не верблюд, то почему ты вообще должен оправдываться. Это значит просто у других проблемы со зрением.

ППКС.
Тобиас писал(а):
У меня на сей момент Геба и Аристоплюс спартанцы.

По второму согласен. Да и по Гебе, в общем-то, тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 19:47 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
А у некоторых он именно пустой.

Вы на меня чтоли намекаете?

В первую очередь я говорю об Алексии, Лэрри и Медеи. Дамы пишут совершенно ни о чём, а уж сколько странных говорят вещей - вообще не счесть.
Тобиас писал(а):
Что-то пропустил по поводу проверки.
О чем речь вообще. У нас тут говорящий с богами - стрелком. Он сам проверит и убьет того кто окажется ахейцем.

Успел раньше меня.
Медея писал(а):
Прошу прощение, я снова сглупила.

Ага, да.
Медея писал(а):

Неужели вы хотите, чтобы я снова писала то, что писала уже не раз? Думаю, от этого ничего не изменится. Это мое восприятие вас как игрока в целом.

Нее, ничего не хочу. "Я сглупила" и "ты верно подметил" - это, конечно, льстит, но и утомляет. И да, сколько бы раз ты не написала своё махровое Имхо - это ничего не изменит, в том числе и моё мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:27 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
и кто-то говорит, что я отвечаю вопросами на вопросы... у кого что не спрошу, никто не может ответить, более того, обвиняют, что я спрашиваю невпопад... как умею, так и спрашиваю. Не все же тут гуру мафии...

Хотел тоже принести цитаты, но сильно много получается да и зачем их сюда тащить? При перечитке любой заметит, что ты очень часто отвечаешь вопросом на вопрос.
Медея писал(а):
ну если я пишу ни о чем, то что уж тут скажешь о вас? Вы вообще читаете? Я пишу довольно конкретно о игроках.

Саммаф? Любопытно. Продолжай.))
Медея писал(а):
То, что я заплуталась в статусах не говорит ни о чем не говорит.

Правда? А что тогда говорит?
Медея писал(а):
балуетесь самоутверждением за счет других? Laughing Чести это вам не делает. Ваша самоуверенность просто невыносима, чес слово)

Я балуюсь? Я за вас посты не пишу. Так что "балуете" вы.
Медея писал(а):
Помимо тех постов, где есть данное словосочетание у меня еще есть другие посты, которые намного конкретнее ваших.

Я перечитаю тебя завтра утром. Поищу конкретные высказывания по игрокам.
Ариадна писал(а):
Медея писал(а):
Так может быть вы будете играть? А не ждать пока вас об этом попросят. Я же сказала, что буду перечитывать. Это только первое впечатление. Возможно, вопросы возникнут после. Я еще никого не голосую.

Я молчу чтоли, что вы меня упрекаете в том, что я не играю? Обидно такое читать. При этом вопросов у вас ко мне нет. Ну вот я не понимаю эту вашу позицию.

Не надо обижаться. Я по мнению этой девочки тоже "только ролю".))))
Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
В первую очередь я говорю об Алексии, Лэрри и Медеи. Дамы пишут совершенно ни о чём, а уж сколько странных говорят вещей - вообще не счесть.

Думаю, Медею из этого списка можно исключить. По Алексии и Лэрри согласна. Алексии вроде было не так мало, но я её как-то совсем не запомнила. Пойду её перечитывать.

У меня нет оснований исключить Медею из списка подозреваемых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:35 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
Все-то тебе, царь, то глупо, то странно...

Что имеем, то имеем.
Аристоплюс писал(а):
Я ищу и тех, и других, красавица. Моя манера игры такова: выявить для себя хотя бы одного явного спартанца и сравнивать свои впечатления с его. Потому что ахейцев, на мой взгляд, рассмотреть намного сложнее, особенно, если кто-то спартует как ты, если у тебя, конечно же, положительный статус, в чём я пока очень сильно сомневаюсь.

Это и правила игры рекомендуют. Найти самого вероятного для себя честного жителя.
Аристоплюс писал(а):
Ариадна, очень жду ваших соображений, и не я один, мне думается.

Да, жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:58 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
Сейчас мне наименее подозрительны Геба, Медея, Тобиас и ты. А наиболее - Ксантипп и Лэрри.

Ариадна писал(а):
С подозрительным сложнее. Про Ксантиппа уже писала, жду, когда он появится, чтобы определиться по нему окончательно, но пока доверия не вызывает именно он. Так же Лэррри невнятно появилась и исчезла сразу. Алексию буду сейчас перечитывать.

Дамы, спасибо за информацию.
Лэрри писал(а):
Обоснуй , пожалуйста.

А что тут обосновывать? Ты написала, чтобы было. Никаких мыслей твой пост не содержит, исключительно то, что ты прочитала в постах. А мы их и так читали. Мафам трудно составить анализ - это общеизвестно, поэтому они очень часто отделываются вот такими "постами-соображениями".
Лэрри писал(а):
Царь, а кто сказал, что внимательность - это что-то такое плохое?

1. Твоё "хм".
2. Медея.
Медея писал(а):
Царь Леонид, а мне лично кажется, что вы подозреваете меня только потому что я вас подозреваю.

Тебе кажется.
Медея писал(а):
Вы всячески пытаетесь меня обидеть. Правда, вы сейчас не поиском ахейцев занимаетесь. Вы опускаетесь до оскорблений, только потому что наши точки зрения не совпадают.

Не сочти за труд, покажи где я оскорбил тебя?
Медея писал(а):
По вашим постам вообще нет никакой конкретики.

У меня на этот счёт другое мнение.
Медея писал(а):
Вы приходите только чтобы подбить клинья к Гебе

Да-а-а? Новость для меня.
Медея писал(а):
отпарировать мне

Новость №2. Увы, не ради тебя я прихожу в тему игры.
Медея писал(а):
и поддакнуть товарищам с которыми у вас мнение совпадает.

Так всё-таки у меня есть своё мнение, которое с кем-то совпадает? А я грешным делом подумал, что в моих постах дельного вообще ничего не сыщешь.
Медея писал(а):
Чего-то дельного я от вас не вижу. Уж простите. Сами вы ничего не ищете.

Я не вижу ничего дельного от тебя и что теперь?
Я писал сегодня утром, что самыми подозрительными мне кажутся Лэрри и Алексия, следом идёшь ты и Дион. На протяжении всего дня я внимательно приглядываюсь к вашей четвёрке. Тебе это не нравится? Верю, что не нравится, но это не даёт тебе право говорить, что я не ищу.
Медея писал(а):
Впредь, буду комментить только то, что по факту.

А вот это меня вполне устраивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 23:51 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Отстал аж на пять страниц(( Попробую догнать.

Медея писал(а):
А почему именно 4-ка? Потому что "плохишей" 4? LaughingТак интересно) Особенно "вашей"? Я не состою ни в каких сообществах и ни к кому конкретно себя не причисляю.

Это всё что тебя заинтересовало из 8 обращённых к тебе реплик? Меня больше всего настораживают эти четверо, если ты видишь в этом что-то особенное - это говорит только лишь о том, что с тобой не всё чисто.
Медея писал(а):
Пока нет фактов, я играю одна. Так как статусы остальных для меня неизвестны.

Пока нет фактов? А когда они будут отпираться тебе уже будет поздно, да? Ведь выяснится, что играешь ты всё-таки не одна.
Лэрри писал(а):
Начнем с того, что мое "хм" относилось к "лишнего не говорит"
Закончим тем, что Медея - это не я. Где ты видел, чтобы я написала, что это плохо. Ткни меня носом, пожалуйста. Да и Медея, уверена, говорила про "лишнего не говорит". Давай 7 раз будем думать, а потом уже 1 раз писать, океюшки.

Начнём, закончим, рассуждения о том, что имела в виду Медея... А откуда ты знаешь что она имела в виду? И семь раз думать перед тем как отправить пост нужно ахейцам, поэтому твоё предложение, извини, не найдёт у меня отклика.
Ксантипп писал(а):
А не начать ли мне с конца?

Начни откуда-нибудь.
Лэрри писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Уже защищаешь Медею, красавица? Так быстро?
А ведь Леонид по ней многое верно говорит.

Именно в сложившейся у нас с ним ситуации, я считаю, что он не прав.

А какая у нас с тобой сложилась ситуация? Я считаю, что ты ахейка, и что? В этом случае ты считаешь себя обязанной утверждать, что я не прав по всем пунктам? Это смешно в самом деле.))
Дион писал(а):
Медея писал(а):
Вы можете расслабиться и смело говорить то, что думаете? Чего вы опасаетесь постоянно?

того чем придавило?

Какое неожиданное и сразу обвинительное появление Диона. Выскочил как чёрт из табакерки, прямо Лэрри сильно напомнило.
Алексия писал(а):
Лэрри писал(а):
Медея. вообще не напрягает, спокойная. или все специально

Медея не напрягает. Тоже в общем-то со знаком плюс охарактеризована, хоть и с оглядкой "а вдруг специально так себя ведет".

Рано, конечно, для таких "глобальных" выводов, но почитаю-ка я на ночь Лэрри и Медею. Чую не всё тут гладко.
Дион писал(а):
Дочитал. Выводы рано какие либо делать. Подозрительны по прежнему все,кто то в большей степени, кто то в меньшей.
Не в порядке степени подозрения, но мой список выглядел бы так - Лэрри, Алексия, Ариадна, Медея, Ксантипп.

Маловато тебя, Дион. И на мой взгляд ты сейчас просто присоединился к не раз звучавшему тут мнению.


Нее, не буду комментировать всё, лучше перейду к чтению, это в преддверии голосования поважнее будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 01:43 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Не буду откладывать на завтра то, что могу сделать сейчас.
Перечитал Лэрри и Медею.

Лэрри

Появления резкие и с разбегу обвинительные. Размышлений, поиска, анализа нет.
Не пишет ничего конкретного, сплошные "нейтральное мнение" и "интерес".
Зла на меня за подозрения.
Поддакнула Медее что завтра будет жаркий денёк и исчезла.


Медея

С самого начала какие-то недопонимания с Гебой.
Попутала жреца с Говорящим с богами, что не помешало ей обвинить меня в поиске последнего.))
С Дионом лады.
О, узрел анализ, на основе которого мне приписывается саммаф. Офигеть, у меня даже не отложилось, что я у девочки подозреваемый намбер уан. Оо Беспричинно, на чистой интуиции.
Хотя позже сказано:
Медея писал(а):
Царь, по вам и вашей подозрительности я высказалась до того, как вы заподозревали меня и Алексию) Перечитайте вчерашнее и сегодняшний первый или второй пост.

Где именно она высказалась по мне и моей подозрительности, увы, так и не нашёл. Наверное, имеются в виду эти самые два слова "по интуиции".
Нравятся Дион и Тобиас. Аристоплюс и Ксантипп 50/50.
Все девушки ведут себя аккуратно, ни чем не отличились.
Должно быть, это та самая конкретика, о которой так громко было заявлено.
Защищает Тобиаса, затем Ксантиппа.
Присоединилась к Алексии в подозрении Ариадны. Завела с последней диалог атакующей направленности.
Довольно часто выдаёт свои сугубо субъективные выводы за действительность.
К "мыслям" Лэрри полностью присоединилась.
Голосовать склоняется за Ариадну, Лэрри, Алексию. Но Алексия ей кажется менее вероятным ахейцем, возможно жрецом.
Из последнего на данным момент сообщения:
Медея писал(а):
Мне тоже странно молчание Диона. Хотя, может, я придираюсь и человек правда устал. Но соглашусь здесь с Аридной: ...

Вера в Диона начала ослабевать.
Медея писал(а):
Я все же держусь кандидатов - Лэрри и Ариадна. Они мне самые подозрительные. Завтра еще посмотрю на них. Если ничего не изменится голосовать буду по интуиции против одной из них. К слову сказать, Лэрри как-то больше стала цеплять, чем Ариадна.

Вот те на! А по анализу я был врагом №1.

Заключение.
Всё так же не могу перевести Медею в уверенные спартанцы, некоторые её посты и фразы по-прежнему вызывают у меня недоумение. И поди ж ты пойми, то ли она заговаривается, то ли действительно это по наивности, а не злому умыслу. Остаётся в моей второй группе подозреваемых.

Лэрри буду голосовать. Для меня она однозначно самая тёмная личность в этой партии.


Завтра утром на очереди Ариадна и Алексия. Если успею, то и Дион с Ксантиппом.
Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение