Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
02.08.14 11:58 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
А кто был в Манчестере маньяком? Тут играл этот человек?

Лесик (Les) там маньячила. И нет, в этой партии она не участвовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:20 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Я даже несколько раз порывалась узнать у Зевса, про то играешь ты или нет тут. И первое время видела тебя в Ариадне, но потом поняла что это Неташка.
А вообще смешно, но узнала сразу тут только тех с кем играла один раз это Леонида, Диона, Гебу (правда с ней 3 раза играла). А Лику, Мелиссу нет. Ужас.
Ну само собой Атропос не узнать надо постараться.

Не узнать тебя, это тоже надо очень постараться.)) Собственно, уже по аватару и подписи.))))
Тобиас писал(а):
Мне понравилось еще, что Царь записал в свои самые верные спартанцы Тобиаса и Аристоплюса)))

Зато после второго хода меня как кипятком окатило и да, я тоже вспомнил о той своей фразе. Ужас. Никому, вообще, больше верить не буду. Кстати, это первая партия, в которой я кому-то поверил и, как теперь вижу, не стоило.
Тобиас писал(а):
Когда вскрылся Аристоплюс, то я был под столом.

Что-то не помню, чтобы она вскрылась. На моей памяти её комисс застрелила.
Тобиас писал(а):
Меня Мара сюда полгода заманивала, а я не хотела, так как увидела, что форум чисто женский, а играть с одними женщинами намного хуже, чем со смешанным составом. У мужиков же и логика другая.

Угу, но кроме Кросса и Вахмурки никто к нам сюда больше не заглядывал. А, нет! В Манчестере же тоже с нами один мужчинка играл, да? Забыла ник.
Тобиас писал(а):
Царь, я не виноват, я очень обидчивый и вредный.
Обиделся я на то, что ты сказал мне о моем эпизодическом появлении. Я это никак осознать не могу.

По мне да-к тебя в первые два дня было мало. И такое ощущение как будто вы с Атропос по очереди приходили.
Тобиас писал(а):
Если я периодически появлялся, то Атропос, Лэрри вообще тут изначально не было по твоей логике.

По моей логике - да. А по твоей они активно играли?
Тобиас писал(а):
А по поводу что ты не понимаешь? А ты попробуй, тогда может поймешь %) Выработаешь свою стратегию как играть в нескольких партиях одновременно. Как меньше затрачивать времени и т.п. Это очень познавательно.

А зачем? У меня есть семья, а партия в Мафию - это полный отрыв от реала. Для меня, по крайней мере. В этот раз совмещать было особенно трудно, так как наследники на каникулах.
Тобиас писал(а):
Но зато, ручаюсь тебе, при такой игре сильнее развивается интуиция, так как уже писал что полагаться приходится только на нее.

Да я и так не жалуюсь на свою интуицию. shuffle
Тобиас писал(а):
А я первые свои несколько игр, тоже писал анализы. А теперь никогда не читаю анализы других, только то что касается меня прочту и пропускаю все остальное, так как это мешает моему восприятию действительности.

Но если бы все делали, как ты, Аристоплюс выиграл бы эту партию для мафов и только потому, что "ты не перечитываешь своих чижей с 0-дня" (с).
Тобиас писал(а):
Единственно, что мне хочется знать, а ты когда мафишь, то тоже анализы катаешь?

Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 16:44 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
А песня для монаха из-за того, что вскрытый ком - убитый ком, а сесть одиночкой после ликвидации всех статусных игроков это песня)
Это мне всегда одиночкой греет душу.
Я вот вспоминаю, что жулик мой сел после всех мафов, а кома я сам там спасал.
Первый мой манька победил.
Мой отравитель сел после всех мафов по проверке космодесантника.
Второй манька сел правда после того как его мафы слили рупкому из-за того, что паразит-ком приперся ко мне в личку признался, что ком, да еще мафскую проверку сказал, а я был слищком жалостлив. Но меня греет, что мне так доверился ком и то что там все таки победили мафы. Я вообще когда одиночка, то за победу мафов, если выбирать между ними и чижами.
И вот мой монах сел вообще после всех статусов. Это самый лучший результат после победы маньки. Просто песня)

А я всего один раз маньячил. И так как я за доброе и вечное, искал и убил двух мафов, третьего мы посадили, а потом я сдался.)))) Мафы были на меня ОЧЕНЬ злы. Мне не только на общей, но даже приватно выражали своё "фи!".
А я считаю, что одиночка на то и одиночка, чтобы играть так, как ему хочется. Если он не рвётся к единоличной победе, почему нужно фукать и осуждать? Ну, да ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 16:50 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.

Вот у нас так в Манчестере было. )
Хотя под конец немного нервы сдавали, когда мы смотрели, как вы чижики мучаетесь. Smile
Ну и тебя стрелять рука дрожала, да. Smile)

Дрожала? Ну, хоть какое-то утешение.))
Тобиас писал(а):
Вот, царь! Ты понимаешь, что если тебя узнают, то видя, что ты не катешь анализы, то наиболее вероятно, что ты маф. Вот именно поэтому я перестал писать анализы, так как знаю что мафом и одиночкой я этого делать не хочу. То бишь освобождая себе чижом от написания таких анализов идет игра на будущее в статусе мафа и одиночки. Смысл вообще то игры в мафии в том, что бы найти такое состоянее, что в любом статусе играть идентично. Или делать так, чтобы тебя не узнавали под маской. Но меня практически всегда узнают. В тематах только стараюсь чтобы не узнали.

Ну и что? Мне маньяком было не обидно проиграть (писал выше - пошёл на это осознано) и мафом тоже не обидно. Зато когда я играю в статусе - я получаю от игры истинное удовольствие. А когда я чижую - я пашу. На меня в раз такая ответственность наваливается, мама не горюй.(( Мне вот прямо НАДО всех найти и пересажать. И если проигрываю чижом - да, расстраиваюсь.
Мечтаю о статусе комиссара. Ни разу не был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 17:00 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Сейчас на сервере висит на запуск партия СПАРТА. Надо еще 7 человек.
О, вы истинные спартанцы, приходите и принесите ей победу.
Царь, приходи. Считай, что это продолжение этой Спарты. Одно сражение победили, так надо идти в другое. Спартанцы никогда не успокаиваются....настоящие.

Увы, не могу. Мне меньше чем за две недели нужно написать три зарисовки (проза), а учитывая, что сейчас каникулы и дети требуют развлечений я просто не потяну. Да и тяжело мне на сервере. Там без аватаров и мне все на одно лицо.
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.

Я уже там и довольно давно

Ты хоть какие-то паузы между партиями делаешь, или уже просто по кругу идёт?
Атропос писал(а):
Презентую тебе все свои мафства ) Я от этих статусов устала просто из последнего детектив/маньяк/маф. Лучше всего чиж )

Я исключительно "за!".))
Атропос писал(а):
Это ты ей правильно сказала. Нашей Краус надо говорить такие слова, а то она думает что ее не любят Smile А это не правда.

Краус, от этого комплекса нужно избавляться. Ты замечательная.
Атропос писал(а):
Как же только Кросс и Вахмурка? А Наташка, Лика? Дамы наши тоже гости с других мест. Молодой человек МоRо. А так же в этот раз к нам пришел очень опытный игрок Мелисса Smile
Вот так

Мы именно про мужчин говорили. МоРо, точно. Не знаю молодой человек или нет, но играл он очень здорово.
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile

Да, Пилигримовскую напоминала. И сами образы: пилигрим - путник перекликаются.
Ариадна писал(а):
Тут просто одиночка безобидный относительно, поэтому пока были живы мафы его никто сильно не искал. А у меня статус только позволяющий мафов вычислять, поэтому я свою миссию выполнила и убийству своему не сильно расстроилась. Ну а то что тебя помогла посадить - дополнительный бонус)

Ты умница, я уже говорил. А если честно, чем больше Тобиас вещал, тем меньше я верил в его чижовость. И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.
Алексия писал(а):
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile

Вот-вот) только меньшее количество текста, чем обычно, могло ввести в заблуждение)

rofl Нее, ну он категорически не согласен, что его в этот раз меньше было. Я уже и не спорю.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 17:34 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Царь, ты понимаешь, когда я иду в игру, то я иду побеждать. А мафом победить почетнее чем чижом, а маньяком тем более.
И мне обидно проиграть в любом статусе, ну меньше всего конечно одиночкой, так как одиночки в игре в принципе не для победы вставлены.

Я один раз (из 3 своих мафств) победил мафом. Здорово, да. Но ничего сверхестественного.
Должно быть у меня совершенно другое мировоззрение.
Тобиас писал(а):
))) я был таким жуликом. Жулик это одиночка, который отбирает у кого-нибудь спецдействие и применяет его к любому. Мафы проиграли благодаря мне, но ни один из них не сказал мне ничего плохого, а один так наоборот очень меня поддержал в конце игры когда меня садили жуликом. Я был очень возмущен этим, дескать я им мафов пострелял а они меня садят. Я был ужасно зол и вообще. Но я там уговорил чтобы написали в конце то меня не садят, я был буйволом Рамой, а отпускают из Джунглей в свою деревню. Короче там чижы победили, но мне до сих пор стыдно за себя. Я же испортил мафам всю игру, а они были достойны победить.

Сожаления как не было так и нет. Ни в одном глазу. Ты можешь считать, что я был не прав, а мафы всё правильно сказали, а я всё равно считаю эту победу своей. Я поставил себе цель найти среди дюжины игроков мафов и обезвредить их и достиг её. А насчёт того, чего они были достойны.)) Вопрос спорный, не так ли? Раз я их нашёл - значит они были не такими уж хорошими мафами. Имхо в кубе.
Но не исключаю, что если ещё раз выпадет маньяк, сыграю на самого себя. Интереса ради, хотя бы.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение