Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Атропос. Показать сообщения всех игроков
28.07.14 11:09 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Приветствую всех жителей Спарты!
Не ждали? А я пришла! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 11:27 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Дион писал(а):
Как не ждали? Очень даже ждали, аж заждались))

Сейчас пока перекушу и заодно послушаю разговоры и выскажусь позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:10 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С началом! И интересной нам всем партии!

И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!

Ты мафиш, Царь?

А что в этом приветствие ахейского? Заглавные буквы?
Аристоплюс писал(а):
Прекрасная леди //как в Спарте называли дам?// монаху надо выжить - у него хватит наглости на всё, мне думается.

Спартанки? Жены спартанцев? ))
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!


Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Уточнение за кого последовало после уточнения так что-то черное по белому было после.

Алексия писал(а):
Ты точно знаешь, кому именно пожелал победы Ксантипп и кто именно его собратья?

Кой-то странный вопрос ты задала Гебе. Ты думаешь она стала бы раскручивать своего подельника?
/буду по ходу чтения отвечать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:21 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!

как по-монашечьи смело!

Будешь садить или просто так сказала?
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С началом! И интересной нам всем партии!

И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!

Ты мафиш, Царь?

Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Луше сразу убедиться, а не думать потом, мафит или нет!


Геба сильно переигрывает.

По мне так у нее чижовая активность, а у тебя саммаф пошел или обида какая-та.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:38 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Алексия писал(а):
Ну зачем кипятиться, сейчас никто никого не сажает и не убивает. Честному спартанцу лучше смерть, чем тюрьма?

А кто-то ты отстранено говоришь о спартанцах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:45 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Читаю и читаю от Гебы аж голова кругом, но не вижу ничего плохого. И слишком много разговор о ней, это не есть хорошо.
Медея еще нравится на спартанку похожа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:51 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Аристоплюс писал(а):
Геба писал(а):
Дион писал(а):
а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?

ахейцы могут сидеть в на мафке и ржать, а Ксантипп теперь один отдувается, за свое приветствие

Ой, да я тебя умоляю! Где он там отдувается?
Но ты его теперь прям так уверенно записываешь а спартанцы? На основании того, что он "отдулся" парой сообщений?

По мне так сейчас только сама Геба отдувается за свои провокации и наезды Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:20 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Тобиас писал(а):
Скорее всего это новичок, а тут сразу Спарта. Это сложно.

А чем она страшна? Даже мне кажется проще чем другие, тут мафы-честные-ком и простой одиночка. Просто не все выдерживают такое внимание к себе.

Я наверное себе темку скачаю и потом еще раз все перечитаю, потому что сейчас каша в голове и ощущение что читала кого-то одного )
Медея писал(а):
Про девушек сложно что-то сказать. Они не отличились у меня лично. Ведут себя аккуратно, что не указывает на их статус. Буду еще наблюдать.

Девушки на А у меня тоже слились, но их чуть позже перечитаю. Хотя чуток глаз таки выделил Алексию, мне кажется как-то уж слишком придиралась к Гебе.

Пожалуй Дион еще понравился такая спокойный, вдумчивый товарищ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:23 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Царь Леонид писал(а):
Медея и Дион вызывают массу вопросов.

Ну так логичней прояснить эти вопросы, а не думать себе что-то там. Что ты там такого вопросительного у них увидел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:26 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Алексия писал(а):
Атропос писал(а):
Алексия писал(а):
Ты точно знаешь, кому именно пожелал победы Ксантипп и кто именно его собратья?
Кой-то странный вопрос ты задала Гебе. Ты думаешь она стала бы раскручивать своего подельника?


А где здесь идет речь о подельниках? Скорее, можно подумать, что либо Геба знает статус Ксантиппа, либо (что вероятнее) Геба просто провоцирует.

Может я тебя не так поняла. Просто про собратья я поняла что имеешь в виду мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 15:23 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Царь Леонид писал(а):
Вот! Вот что меня смущает в Гебе. Не смотря на всю свою спартанскую активность, она вцепилась в первого попавшегося и начала его обвинять в ахействе, причём она говорит об уверенности в своей правоте.

Вцепилась она не в первого попавшегося кстати. Сначала привет сказал Ксантипп, после Ариадна, после Аристоплюс,а потом уже ты. Так что вцепилась она в тех кто ей подозрителен, а не абы как. имхо
Царь Леонид писал(а):
Так же легко она поверила, что я спартанец. Так-то оно так, но с двух постов в статусе может быть уверен только ахейец, нэ?

Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:25 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Я бы проверила Леонида, например. Ну, конечно, это лишь мое мнение.

Я не против.

А должен быть против если чиж потому что честным жителем от такой проверки толку мало ибо ком у нас тут почти немой. А если монах то проверка тебе даст какие-то гарантии.
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Вцепилась она не в первого попавшегося кстати. Сначала привет сказал Ксантипп, после Ариадна, после Аристоплюс, а потом уже ты. Так что вцепилась она в тех кто ей подозрителен, а не абы как. имхо

Разница в том, что я в его приветствии ничего шибко подозрительного не узрел. Последовательность здоровавшихся тут вообще при чём? Ты последней пришла, так может вспомним теперь про "последнего проснувшегося в статусе"?

А ты тут при чем? Если бы все видели одно и тоже, то и играть не так интересно было бы ) Ты не заметил что-то, а кто-то заметил. А про последовательность я сказала к тому что пристала она не к первому привету, значит и правда что-то почувствовала. И при чем тут последний проснувшийся? Ну только если нечего сказать о человеке то можно и это прилепить.
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?

Я не против
.
Это маниакальное желание проверки мне очень не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:58 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
Я вот тоже на завтра склоняюсь к Ариадне, Лэрри, и Алексии. Но Алексия на их фоне как-то лучше, что ли. Не знаю, напоминает мне чижа. Но тут больше интуиция. Может, зря.
Возможно, выбор падает на этих девочек еще и потому что они самые мутные. Другие как-то больше участвую в игре. Больше высказываются ,вступают в диалог.
Царь мне не нравится. Но, голосовать его пока не готова. Без проверки.

А мне Ариадна как-то нравится стала пришла спокойно отвечает и по делу. А вот Царь наоборот как-то вышел на первые ряды. Алексия так и под вопросом можно здесь проверить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:42 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Возможная группа в полосатых тогах по впечатлениям о прочитанном: Царь Леонид (эти заявки про проверки категорично не понравились), Лэрри (много реакций только на себя), Алексия (начало какое-то корявое), Ксантипп (остатком так остальные более и менее нравятся).
Это так общее впечатление, мне еще читать и читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:57 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Аристоплюс писал(а):
Которую игру подряд я продолжаю говорить, за что меня и убивают, но я всё равно скажу. Хватит про него вспоминать и напрашиваться на проверки! Если ты спартанка, то должна понимать, что твоя проверка уйдёт впустую! Зачем вы давите на игрока? У него непростой, чисто психологически, статус, а вы через пост начинаете кричать Проверь меня, строить гипотезы, кого лучше проверит, а кого не надо, стоит ли прислушиваться ко мнению игроков или действовать по своему усмотрению. Неужели все считают себя самыми умными, а игрока, которому выпадает этот статус, глупее вас?!

Хорошо сказал. Кому можно тихонько посоветовать кого мафского проверить, он послушает и решит ) А уж если ты чиж то тут не в коем разе не надо просится на проверку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение