Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
01.08.14 12:19 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Леонид, ты мне приписываешь такое благородство, что я прям в шоке пребываю, откровенно говоря.

То есть, хорошо о тебе тоже нельзя? Плохо нельзя, хорошо нельзя - правильно кто-то сказал, ты у нас прямо неприкосновенная.
Геба писал(а):
Да, от меня было много неигровухи на протяжении всей игры, я не отрицаю.

Извини, но на что ты тогда обижаешься?
Геба писал(а):
вчерашние мои действия были не для того, чтобы спасти Диона, как ты утверждаешь

Я не утверждаю, а предполагаю - это разные вещи.
Геба писал(а):
Вы все такие умные и логичные с непонятным упорством желали засадить двух чижей, не слушая никого кроме себя.

А вот теперь складывается впечатление, что это ты не всё читала. Ну, да ладно.
Геба писал(а):
Я сделала вывод что я нелогичная, дура и прочее, что я своим поведением не заслужила победы и что уж лучше бы умные мафы победили. Пусть так. Зачем ты со мной вообще общаешься тогда?

Ты сама себя понимаешь? Ксантипп с тобой не разговаривает - "Почему ты со мной разговариваешь?", я с тобой разговариваю - "Зачем ты со мной разговариваешь?". Как тебе угодить?
Геба писал(а):
В общем я подумала и решила сделать так, как скажет город.

Подтверди слова голосом.
Геба писал(а):
Леонид, желаю тебе победы, кем бы ты не был.

Я всё ещё думаю, что мы с тобой разделим эту победу.


Тобиас писал(а):
лучше меня на всякий случай посадить, а то вдруг выиграю жрецом, а то что я честный житель даже уже не рассматривается с твоей стороны

Ксантипп писал(а):
Я спартанец. Остальное решать вам.

Люди, я не знаю кто из вас жрец. НЕ ЗНАЮ. Мне кажется, что Тобиас. Но может быть и Ксантипп. Боюсь, что уверенности не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 12:54 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Ну так и чего нервничаем? Посадите Тобиуса, следующим ходом кого то другого.

Дион, я не нервничаю, а просто боюсь посадить чижа. Как правильно писал Тобиас, это очень неприятное чувство, когда видишь после хода, что посадили чижа и понимаешь свою к этому причастность.
Тобиас писал(а):
Леонид, я спартанец. Ты вспомни, что ты меня и Аристоплюса писал в своих верных спартанцев, Аристоплюс оказался мафом, ну неужели ты так неуверен в себе что думаешь, что еще и во мне ошибся.

Сегодня утром об этом думал, оттого и страшно мне. Надо же было так заблуждаться.


*я отлучусь на час-полтора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 14:39 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Вернулся и читаю.

Ариадна писал(а):
А если Ксантипп - чиж - его будет не жалко?

Применительно к любому чижу. Здесь нет личного.
Ксантипп писал(а):
Не хочу больше параноить. Голос не поменяю. Если монах Леонид, от чистого сердца поздравлю.

Как монаха меня поздравлять точно не придётся, я чиж в этой партии.
Ксантипп писал(а):
Я за ускорение.
Будь что будет.

Я против. Вижу, что Геба переставила голос на Ксантиппа и тем самым делает рендом. Она что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 14:49 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ксантипп писал(а):
А что, Геба и Леонид не будут спасаться?

Было бы чем спасаться, но нечем.
Ксантипп писал(а):
А смысл бы ей метаться, если сажают спартанца. Не думаю.

Тоже верно.

Геба, а зачем ты делаешь рендом?


ОФФ
Если никто не против, давайте перенесём ход на два часа вперёд? Я не уверен, что смогу быть на ходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 14:52 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Я знаю что клясться в мафии не приветствуется, но и не запрещено и мне остается только поклясться.
Я клянусь, что я честный житель.
Скрины газеток показывать нельзя, так как за это обычно техпосадка бывает, но чесслово уже хочется скрин выкинуть.
Но это будет игра против команды, раз я сам себя засажу.

Ксантипп писал(а):
Забыл сказать "мамой клянус, э!"


Мне всё это очень не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 14:59 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Верховный бог писал(а):

*Покопался в свитках:

"Богиня - одна штука,
Мойра - одна штука,
Говорящая с Богами - одна штука,
Жрец - тоже одна штука,
Ахейцы - три штуки."

Что за Мойра и где Царь в кол-ве одной штуки?

Геба писал(а):
Ты сказал, что переставишь голос если я начну метаться, вот и переставь. Рендома тогда не будет

Так ты пытаешься мною манипулировать?
Тобиас писал(а):
я против.

Значит, скорее всего без меня. Сильно сомневаюсь, что успею вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 15:15 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Верховный бог писал(а):
Аааа, забыл!
Исправляюсь: ЦАРЬ - одна штука))))
И далее по тексту

Я что и за порядком в стране следить должен и в Небесной канцелярии тоже? Безобразие.
Геба писал(а):
Нет, но ты уверен, что Тобиас жрец?

Красавица, ты читаешь, что я пишу? Я не уверен.
А ты уверена, что Ксантипп жрец?

Ты зацепила его на 0-дне за приветствие, в котором он употребил местоимение "мы" и было не ясно: "мы" - спартанцы или "мы" - ахейцы, так? Или ты думаешь, что у него мания величия?
Если у тебя есть ещё какие-то доводы, приведи их, пожалуйста. Я буду только рад, если мы посадим жреца, не теряя спартанцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 15:24 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
А по твоему жрец должен писать "желаю себе победы". И с целью, чтобы подумали что он принадлежит команде не может написать "нам"?

Я Гебу спросил и ответ хочу услышать именно от неё, потому что из вас троих больше всего верю в её спартанство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 15:29 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Не понимаю, почему я не могу поговорить с Тобиусом по не игровому? Где это запрещено.
У нас схожие ситуации(я так думаю и надеюсь), мы поговорили. То в чем проблема?

Можете. И я могу присоединиться к обсуждению, но это не имеет отношения к этой партии, поэтому называется "неигровухой".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 16:01 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Может ты и не поверишь, но я читаю все и перечитала всех уже по несколько раз.
И я не уверена, кто из вас троих жрец.

Если ты прочитала всех и не по разу, почему не делишься своими мыслями? Я этого не понимаю.
Геба писал(а):
Но могу честно признаться, что вот эти аватарки Ксантиппа меняющиеся с непонятной регулярностью меня нервируют.

Извиняюсь за неигровое!
Теперь ты понимаешь меня, когда в прошлой партии Натали сменила ав?
Но вспомни "Школу" там один человек менял аватары по 5 штук за день и бяком не был.

Геба писал(а):
Я могу быть предвзятой. Я не отрицаю этого момента.

У вас с Ксантиппом не заладилось, поэтому предвзятость в твоём случае исключить не могу.
Геба писал(а):
Леонид, скажи кого из них двоих мне проголосовать. Я проголосую.

Ты знаешь, что я вообще-то не боюсь брать на себя ответственность, но сейчас немного очкую, прости Господи.

Доводы ты приводить не будешь? Я ещё час с небольшим буду тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 16:16 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Ксантипп - по всему у меня жрецом выходит, не голосую только из-за Ариадны.
Тобиасу - верю и тебе верю.
Если не Ксантипп, то я не знаю кто из вас жрец

Значит пусть будет так. Я рендом точно делать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 16:18 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Но ведь еще Леонид есть, который тоже должен понять кто есть кто.
А ты своим действием ставишь на этом крест и позволяешь вопреки своей вере посадить чижа.

Тобиас, извини, но у меня на тебя откликается интуиция. Может ошибочно, но это хоть что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 16:27 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но увы ошибочно.

Тобиас, если окажется, что ты честный житель - я попрошу прощения. И сильнее осудить меня, чем буду казнить себя я сам, ты не сможешь.


*Раз голоса поставлены, а ход переносить не будут, я поеду уже сейчас, авось успею вернуться к ходу. Если нет - не обессудьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 18:55 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Леонид, а почему не рендом? Чиж в любом случае сядет хоть так хоть так.

Стоп! Что это значит, в любом случае сядет чиж? Будем мы голосовать Тобиаса или Ксантиппа значения не имеет, всё равно сядет чиж? Он что сейчас сболтнул, что жрица Геба? Или что значит эта фраза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 18:58 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
А меня неожиданно по Леонидушке запараноило.
Тобиас вообще не видеться сейчас жрецом.
Если не Ксантипп...

Дорогая, давай смотреть правде в глаза, это чувство не параноей зовётся. Стоит мне только отлучиться, как ты тут же начинаешь скучать, переживать и накручивать себя. И ведь совершенно напрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение