Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 10:48 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Продолжаю.

Алексия

Вчера подумалось, что может она новичок, сегодня эта мысль развеялась.
Ставит под сомнение метод Гебы вывести Ксантиппа на чистую воду. Вопросы, вопросы, вопросы...
Гебе: "Честному спартанцу лучше смерть, чем тюрьма?", "А ты не рассматриваешь вариант, что не будешь убита или посажена?", "А сейчас ты уже даже не надеешься, что Ксантипп - спартанец?"
Вот честно, я не понимаю нужность этих вопросов.
Такое же пустое "развитие мысли" Медеи на предмет статуса Гебы, с не менее глубоким заключением: "нежелание Гебы идти в тюрьму можно трактовать двояко - оно может быть и у ахейца, и у спартанца"
С Ксантиппом взаимопонимание.

Не нравится мне эта фраза:
Алексия писал(а):
Аристоплюс писал(а): Ну и я по прежнему считаю, что среди спунов могут быть мафы, ну или хотя бы один. Обычно, активные игроки оказываются в чём-то виноваты, пока спуны-мафы тихонько отсиживаются в стороне.

Бывает - по активным игрокам просто может проснуться паранойя)

Она мне и в момент её появления не понравилась и сейчас по-прежнему не нравится. Типа, активничайте-активничайте, в итоге друг на друга кидаться и начнёте. Еще и с улыбочкой.

На следующий день пишет соображения по игрокам, по которому самой подозрительной выходит Ариадна, потом я.
Не понравились мои подозрения Лэрри, при чём настолько, что решила это озвучить. Когда же я возразил, что нравится ей или нет, мои подозрения останутся при мне, состроила обиженное лицо и далее разговаривать отказалась, отмазываясь репликами типа: "Прошу прощения, Царь, более не буду высказывать тебе свою точку зрения.", "Ты же сказал выше, что тебе неинтересно, что я думаю.", "Вам же нет разницы, что я думаю, верно?" и т. д. Вот такая обидушка.
Заявляет мне, что спартанка.

Фраза: "Выходит, что Геба может знать статус Ксантиппа только если она - ахейка, а я не очень верю в этот вариант." вообще не понятно, что такое. Всё-таки новичок? Или...

Защита Медеи и всё та же обидушка на мои подозрения её персоны:
Алексия писал(а):
Мне не показалось, что у Медеи - "ни о чем".
Все-то тебе, царь, то глупо, то странно...

На вопрос Аристоплюса о самых подозрительных отвечает: "Сейчас мне наименее подозрительны Геба, Медея, Тобиас и ты. А наиболее - Ксантипп и Лэрри."
Напомню, до этого самыми подозрительными были Ариадна и я. И если в случае с Лэрри я "смену ветра" по итогу вчерашнего дня понять могу, то Ксантипп на тот момент только появился и ничегошеньки "криминального" не сказал. А ведь начинала она с симпатии к нему.
Развивает свои подозрения к Лэрри, заведя с ней диалог. Лэрри явно нервничает, Алексия через строчку догадывается об её ответах.

Хм... не пойми что. У меня аж три варианта: начинающая спартанка, странная ахейка или жрец не пойми какого культа.


Ариадна

Буквально с порога делает вывод из слов Гебы, что та может быть жрецом.
Её мало заинтересовали наезды Гебы на Ксантиппа (и как ты только это упустила, Медея?), зато моя персона настолько, что она даже не поняла, что Геба мне верит, а не обвиняет в ахействе. Прямо заклинило на несколько постов на том, что Геба распознала во мне зло.
На следующий день поясняет, что Ксантипп в перепалке с Гебой ей нервным не показался, а вот то, что он голоснул Гебу считает саммафом и отмечает, что это делает его подозрительным.
Последовавший анализ понравился наличием аргументации.
Перепутала Атропос и Аристоплюса - полушутливый вывод от меня)): не мафит ни с одним из этих людей, иначе имена бы не попутала.
Далее диалог с Аристоплюсом, ему Ариадна крайне подозрительна. Моё впечатление: Ариадна держится спокойно и уверенно. Бонус: я, наконец, смог разглядеть её среди прочих дам.

Её подозреваемые: "Про Ксантиппа уже писала, жду, когда он появится, чтобы определиться по нему окончательно, но пока доверия не вызывает именно он. Так же Лэррри невнятно появилась и исчезла сразу. Алексию буду сейчас перечитывать."

Фраза: "Я могу только сказать, что вы ошибаетесь. Я не ахеец."
Такое построение у меня всегда вызывает дополнительный вопрос: Жрец?

"Статус у меня спартанский. Комиссар может проверить, если посчитает целесообразным."
Аристоплюс, тут она ещё не напрашивается на проверку, но потом ты её допёк.))

Вот этот пост вообще понравился:
Ариадна писал(а):
День близится к завершению, обновляю свои впечатления.

Спартацы у меня сейчас: Царь Леонид, Аристоплюс, Медея. Все трое ищут, пишут аргументированно, логично. Не думаю, что ахейцы бы так вникали в суть.

Дион было, понравился, но появился сейчас как-то невнятно. Ощущение такое, будто пробежался глазами по тому, что пишут. примкнул к веяниям города и притих. Как-то хотелось бы больше собственную позицию почуствовать.
Ксантипп тоже вроде как свое присутсвтие обозначил, но так и не сказал ничего конкретного.
Гебы сегодня не хватает, это уже заметили. По сравнению со вчерашним некий контраст очевиден. Но все же она у меня спартанка.
По Тобиасу пока не могу сказать ничего нового. Еще с ним не определилась. По мне - так там может быть кто угодно.
Алексию почитала - мне нравится то, что она не уходит от диалога, отвечает. Местами может быть не хватает четкости позиции, конкретики, но интуитивно хочется поверить. Не ощущается за ней нечистоты помыслов.

Лэрри как быдла невнятной, так и осталось. Атропос тоже было мало. Надеюсь завтра будет по ней больше информации.


Вывод на данный момент: Ариадна или спартанка или жрец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 11:02 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Про комиссара уже говорил.
И вообще ты как себе представляешь. Вот допустим тебя проверил комиссар и ты осталась жива. Ты думаешь, что автоматом сразу от тебя все отстанут, ведь тебя же проверили, но ты об этом не узнаешь и никто кроме комиссара об этом не узнают. Так что твои слова уже который раз про то, чтобы тебя проверили вообще ни о чем.

Тоби, тут я с тобой не соглашусь. Если человек ахеец, то проверка это очень даже покажет, поэтому слышать "твои слова уже который раз про то, чтобы тебя проверили вообще ни о чем" довольно странно. Жрецом она очень даже может быть, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 11:37 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Как же ты меня утомляешь, а ведь обещала, что будешь писать только в случае необходимости. Но раз так хочется - пожалуйста:
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С самого начала какие-то недопонимания с Гебой

Это что противозаконно в нашем государстве? Smile

Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Попутала жреца с Говорящим с богами, что не помешало ей обвинить меня в поиске последнего.))

Да, попутала. Я признала свою ошибку. А что сейчас это несет какую-то смысловую нагрузку?

Разве по написанному не видно, что полностью перечитывал и комментировал? Имело место быть, поэтому откомментировано.
Ты сама не преминула кого-то упрекнуть в перепутывании имён, а то, что ты статусы путаешь - это так, фигня, да?
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Где именно она высказалась по мне и моей подозрительности, увы, так и не нашёл. Наверное, имеются в виду эти самые два слова "по интуиции".

Первое:
Медея писал(а):
А что это вы, царь, все ролите и ролите? Никак не комментируете поведения других, только Гебе отвечаете.
У меня по вас начинает "ездит" интуиция...

Вот скажи мне, что такого умного ты тут сказала? Упрекнула в ролёвке спустя 2 часа и 52 минуты от начала игры? А зачем мы сюда под масками пришли, если не для того, чтобы ролить? В конце концов, это полутемат и на 0-дне она помогает вступить в игру и приветствуется. Если же ты не выдержала и трёх часов, чтобы не начать приставать с такими, скажем прямо, надуманными обвинениями - это говорит не в твою пользу.
Медея писал(а):
Второе утром:
Медея писал(а):
По интуиции подозрительный мне царь сейчас.

Это называется "высказалась"?
Медея писал(а):
Снова о вас:
Медея писал(а):
А вот царь у меня какой-то странный. Он, будто избегает всеобщей истерии по Гебе, Ксантиппу. Будто человек боится привлечь лишнее внимание. Когда уже идут разборки, он всего лишь ролит.

А это было позже обсуждаемого отрезка времени. Не надо считать меня идиотом.
Медея писал(а):
И еще много раз было нечто подобное. Слишком много цитат наберется.

Да ничего там не наберётся. Конкретного, читай "аргументированного", тем более.
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Должно быть, это та самая конкретика, о которой так громко было заявлено.

Я не имела ввиду одно это сообщение! По-моему, в каждом моем сообщении за вчерашний день есть конкретные мысли.

А что ты кричишь? Нервы сдают? Есть мысли, да. Но мы опять же говорим о определённом отрезке времени, там особо мыслей не нашёл.
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
К "мыслям" Лэрри полностью присоединилась.

Вы преувеличиваете. Я откомментировала то, что посчитала интересным. Где-то согласилась, где-то возразила.

Я не преувеличиваю, а констатирую.

Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Вот те на! А по анализу я был врагом №1.

Не перекручивайте.
Во-первых, анализ был утром и за день много чего произошло!
Во-вторых, я не обозначала очередности и ранжировании своих подозреваемых, т.е. номер вы себе сами присвоили.

Я не перекручиваю, а базируюсь на том, что написано тобой:
Медея писал(а):
По интуиции подозрительный мне царь сейчас.
Нравятся своим поведением Дион, Тобиас.
Не определенно - Аристоплюс, Ксантип. Тут прям 50 на 50.
Ну и Геба как бы у меня пока спартанка.

Первая строчка, единственный кто в лоб был назван подозрительным. Отсюда сделан вывод, что "враг №1".
Так что, девочка, это ты увиливаешь, а не я перекручиваю.
Медея писал(а):
В-третьих, у меня нет врагов. Мне интересны все, кому я любопытна (с). К чему это слово? Вы уже второй раз его повторяете. Razz

Это расхожее выражение, аргументация выше.
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Лэрри буду голосовать.

Вы же еще не всех перечитали и уже точно определились?

А кто сказал, что я собираюсь всех перечитывать? Есть несколько человек, которых я сегодня садить определённо не готов. Так зачем мне их перечитывать? Я лучше сосредоточусь на своих подозреваемых, а после хода, когда информации будет больше, пройдусь ещё раз по всем.
Медея писал(а):
А вообще, меня смущает факт, что у нас с вами один кандидат на посадку. Это очень странно.

Зачем тогда присоединилась к моим подозрениям Лэрри?


Сделай одолжение, не отвлекай по пустякам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 11:46 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ариадна писал(а):
Царь Леонид, вы пишете логично, но один момент меня смутил.

Цитата:
Ариадна
Буквально с порога делает вывод из слов Гебы, что та может быть жрецом.


Где вы такое увидели?

Сейчас найду. Вот:
Ариадна писал(а):
Геба писал(а):
Я против своей посадки! Лично тебе разрешаю застрелить меня!

Так вызывающе об этом говоришь, будто знаешь, что выстрел тебе не навредит.

О чём ты тут говоришь, если не о статусе жреца? Только ему не страшен выстрел ахейцев и проверка Говорящего с богами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:31 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
Итак, анализ, основываясь на последних событиях в городе.

Алексия. Мутные, так как с уверенность к не подозрительным не отнесу. Опять-так статус жреца на нее так и проситься.
Ариадна. "-".
Атропос. мутных.
Аристоплюс. "+".
Геба. Мутные.
Дион. Мутные.
Ксантипп. Остается у меня мутным.
Лэрри. "-"
Тобиас. "+"
Царь! Отнесу его к "мутным".

Конкретика сильно помутнела. Smile


Алексия, у меня по вам большие сомнения, надеюсь вас не смутит, если цитируя ваш пост, я отмечу точки наших совпадений? Может мне это поможет хоть как-то разобраться.
Алексия писал(а):
К честным отнесу Аристоплюса без раздумий. Геба, Медея и Тобиас - тоже честные, вероятней всего. Медея мне в общем сразу понравилась, сейчас еще анализ написала, в котором наши соображения кое-где пересекаются. Тобиас располагает своим спокойствием. Геба по самому первому своему появлению вышла честной (несмотря на то, что она - знатный провокатор,уж простите), правда, потом ее стало меньше, к сожалению.

Полностью соглашусь только по Аристоплюсу. Не вижу в нём отрицательный статус. Могу, конечно, ошибаться, но вряд ли так жестоко.
Медея. Рядом с каждым вторым её высказыванием меня тянет поставить знак вопроса. Может мы просто мыслим совершенно по-разному, а может она всё же не верноподданая Спарты. На кристально-чистую спартанку, в моём понимании, не тянет.
Тобиас пишет очень спокойно и трезво - это ему в плюс. Мало его - минус. Почему так мало в этот раз? Может из-за того, что есть что скрывать.
Геба, я очень хочу лицезреть твои мысли/впечатления/анализ!
Алексия писал(а):
По Ариадне, Диону и Леониду имею сомнения. Ариадна сначала была сомнительной из-за своего немногословия, вчера она появилась и выступала, но несмотря на наличие у нее мне понятных и вполне чижовых на мой вкус фраз мои сомнения не развеялись.

Да потому, что она скорее всего жрец.
Алексия писал(а):
Дион сначала шел ровно, затем пропал. Можно, правда, списать это на занятость человека, поэтому не выдвигаю ему сейчас никаких обвинений.

Списать? Интересный подход к конкретно одному человеку.
Цитата:
Леонид для меня - темная лошадка какая-то. Меня еще неслабо сбивает с толку его тяжелый царский характер и манера общения)

Характер игрока не имеет никакого отношения к статусу. Очевидная вещь, но всё же.
Алексия писал(а):
Атропос - не имею пока, что сказать, ее слишком мало, но заход в игру мне в общем понравился. Правда, его недостаточно, чтобы делать какие-то выводы.

Тоже самое, что с Тобиасом. Вроде лёгкая, но очень её мало. Мне это не нравится. В её случае даже ещё больше, чем в случае Тобиаса.
Цитата:
Ксантипп и Лэрри сейчас - первые подозреваемые. Ксантипп как-то угас.

Не вижу, что угас.
Алексия писал(а):
Моя вчерашняя беседа с Лэрри мне не понравилась, осталось впечатление обтекаемое, скольжение какое-то. В общем не против ее голосовать.

Она была очень показательной. Спасибо за неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:47 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Ариадна писал(а):
Я говорила о том, что она может не боятся выстрела, так как сама ахейка, и ахейцы своего не застрелят.

Хм... Тогда бы я написал не "Так вызывающе об этом говоришь, будто знаешь, что выстрел тебе не навредит", а "Так вызывающе об этом говоришь, будто знаешь, что стрелять в тебя не будут".
Хорошо, буду знать.
Тобиас писал(а):
Вскрытый ком- это убитый ком, во-первых, а во-вторых, если статус выпадет новичку, то он иногда даже не знает, что надо вскрыться, если идешь на посадку, тогда хоть одну проверку можно сделать.

Теперь он это знает.
Алексия писал(а):
Темная лошадка - имеется в виду, я не знаю, куда его отнести. Не могу его раскусить) и не обвиняю я царя, где же...
А трудность его характера в том, что он довольно резок в словах - такое мое впечатление. Не знаю кого как, но меня сбивает с толку, если смешиваются личностные черты со статусными. В этом случае мне сложно определить, кто есть кто.

Не надо меня кусать, от этого мой характер не изменится.))
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Я бы проверила Леонида, например. Ну, конечно, это лишь мое мнение.

Я не против.

А должен быть против если чиж потому что честным жителем от такой проверки толку мало ибо ком у нас тут почти немой. А если монах то проверка тебе даст какие-то гарантии.

Это твоё вИдение, но не моё.
Атропос писал(а):
А ты тут при чем? Если бы все видели одно и тоже, то и играть не так интересно было бы ) Ты не заметил что-то, а кто-то заметил. А про последовательность я сказала к тому что пристала она не к первому привету, значит и правда что-то почувствовала.

Ну, так я и поделился своим мнением. Какие у тебя с этим проблемы?
Атропос писал(а):
И при чем тут последний проснувшийся? Ну только если нечего сказать о человеке то можно и это прилепить.

А что о тебе ещё можно сказать? То, что игра твоя более, чем невыразительна? Так это все заметили и без моей подсказки.
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?

Я не против
.
Это маниакальное желание проверки мне очень не нравится.

В этом случае речь не шла о проверке. Мне не нравится твоя невнимательность. Так же как и весьма эпизодические появления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:24 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
О, великий государь, не вели казнить, вели помиловать! Простите, о царь, что отвлекаю ваше зоркое око на свою невежественную персону, но вроде как пост был обо мне и я посчитала нужным ответить по факту.

Медея, все твои разговоры со мной сходятся к обсуждению твоей персоны. Ты меня извини, но ты мне на данном этапе игры не особо интересна. Я не настолько уверен в том, что твой статус "ахеец", чтобы концентрироваться исключительно на тебе.
Медея писал(а):
Видно-видно, но у вас ко мне какое-то предвзятое отношение. Конечно .это только я так считаю)

Только у меня к тебе?
Медея писал(а):
я уже пояснила этот момент, читайте выше.

Я в это время писал пост. Сколько можно об одном и том же?
Медея писал(а):
Я нигде не увиливаю. Не будьте так уперты. Мне нечего скрывать.

Хорошо, если так.
Медея писал(а):
И все хочу спросить - а где мы с вами на "ты" переходили? Мужчина, у меня имя есть, кстати.

Я не разговариваю с детьми на "вы", девочка. Если напрягает, нужно было подумать об этом когда выбирала себе роль.
Медея писал(а):
Так вы же все стерли из поста. Зачем так делать? По-моему, в своем подлинном посте я выразилась довольно ясно.

Я оставил твои конечные выводы, по которым почти все "замутнели".

Дальнейший разговор считаю бессмысленным.


Алексия писал(а):
Но все же какие-то личные симпатии-антипатии к игроку иногда лезут наружу. Поневоле. Хотя этого быть не должно в идеале.

Можешь быть спокойна, я не представляю кто ты и желания узнать нет.
Алексия писал(а):
Частенько бывает, что два спартанца активно друг друга подзревают, не зная, что в одной команде. Если не сошлись характерами)

Такое возможно и я не исключаю этого варианта.
Алексия писал(а):
Тобиас на фоне Атропос вообще очень активен, если их сравнивать. Возможно, впредь Атропос будет появляться чаще, тогда и посмотрим.

Плюс ему, минус ей.
Атропос писал(а):
А мне Ариадна как-то нравится стала пришла спокойно отвечает и по делу. А вот Царь наоборот как-то вышел на первые ряды.

Как же ты предсказуема.
Тобиас писал(а):
Царь, ты меня знаешь? Что значит "мало в этот раз"? Это таким незамысловатым способом ты маску снимешь?
А по сути если, то вон тут уже Геба постаралась настрочила выше крыши.

Знать, вот так прямо чтоб ЗНАТЬ не знаю, но имею предположение. Это может и не хорошо, но узнавание часто возникает невольно. Собственно, я уже писал, что мне нравится как ты идёшь, смущает только, что не часто тебя лицезреем.
А, кстати, при чём тут Геба? Вы как-то высполняете отсутствие-присутствие друг друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:49 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
Я не это имела в виду.

Тогда я не понял о чём ты, извини.
Тобиас писал(а):
Геба сама по себе ни причем, просто она тут столько написала, что многие были недовольны, что она на себя столько внимания отвлекла.
А ты хочешь, чтобы еще и я множил сущности.

Понял.


Уезжаю на несколько часов.
Аристоплюс, сохрани, пожалуйста, газетки. Вдруг кто-нибудь прыгать будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:01 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Начал вас читать и прямо волосы дыбом встали. Усомнился на какое-то время в верности Спарте Аристоплюса, но нет, вроде, опять зачижевел. Не надо меня так пугать, я же верю тебе как своему уверенному чижу.

Прыжков не было?
Атропос писал(а):
Какая есть, по 20 листов догонять это то еще удовольствие )

И что, давай тебе всё простим? Ну, подумаешь мало, ну подумаешь ни о чём. Это же ты - надо войти в положение. Уж не твои ли слова, что реал/социалка не должны влиять на игру? Вот и нечего на этом спекулировать.
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?

Я не против

Это маниакальное желание проверки мне очень не нравится.

В этом случае речь не шла о проверке. Мне не нравится твоя невнимательность. Так же как и весьма эпизодические появления.

Как это не о проверке? Я та о ней говорила, а то что ты какой-то тайный смысл там заложил, я не Ванга чтоб угадывать.

Это вообще уже ни в какие ворота. Ты пишешь "поверить" (от слова "вера"), а имеешь в виду "проверить" (проверка)? И по каким признакам я должен угадать, что ты имеешь в виду? Написано то, что написано и не надо сейчас выдумывать оправдания своей невнимательности. Большой тебе минус.
Дион писал(а):
Ариадна писал(а):
Я не знаю, какой чиж напишет в нулевой день "мне все понятно, потому ничего не коментирую". Это как раз мафам свойственно. И вы говорите, что сомневаетесь по всем, но как-то эттого совсем не видно. От вас вообще не видно никакого поиска. Опять же - это нечижовое поведение.

Уважаема ахейка. список, я выставлял и не раз. Потрудитесь вспомнить, если читали хоть что то из моих сообщений, а не пишете сейчас пытаясь засадить спартанца...

Дион, давай для большей ясности в процентах. Насколько велика твоя уверенность в том, что Ариадна ахейка? Мне это сильно сомнительно, она у меня разве что жрецом выходит.


Вернулся ещё раз и перечитал отдельных товарищей. Что у меня пока выходит:

Алексия - Чем больше её читаю, тем больше мне видится спартанка. Но первое впечатление всё ещё не отпускает - продолжаю пристально следить за всеми её высказываниями.
Ариадна - Спартанка, либо жрец
Аристоплюс - спартанец
Атропос - пока помалкивала, была менее подозрительна. Да и как не подозревать, если её обвинения в мой адрес полностью надуманы? Зачем это спартанке? + нечастые появления (типичное для ахейцев) - думаю, ахейка.
Геба - Выступление в первый вечер не произвело на меня сильного впечатления (слишком экспрессивно и с большим кол-вом восклицательных знаков - наигранно, одним словом), последующее молчание и отсутствие мыслей только усугубляют картину. Вполне возможно, что это ахейка.
Дион - Иногда как что скажет - прямо мафкает, но это сейчас, когда на него стали наезжать. Саммаф, конечно же, включился, но это, как все знают, естественная реакция "организма". Он у меня во второй группе подозреваемых как был, так и остаётся.
Ксантипп - Упёртый такой воин, и если Геба ахейка, упорство его похвально. Перечитал и его - сливать голос не хорошо, но в моих глазах пока всё же спартанец.
Лэрри - ахейка, спартанки так себя не ведут.
Медея - Шоб я знал. Для жреца сильно приставуча. Зачем одиночке так обращать на себя внимание? Ахейка или спартанка... Скрепя сердце, причислю к верноподданным.
Тобиас - ещё один мой спартанец. Честно скажу, пока так и не добрался до его перечитки, но всё, что помню не цепляло и не заставляло усомниться.


Атропос писал(а):
Сходила в голосовалку за Царя голоснуть и оказалась я как-то не в кассу, ну да ладно.
Там в моде Алексия и Лэрри. две симпатичные дамы, какая из них лучше вопрос конечно интересный Smile

Тобиас, вопрос к тебе:
Вот по этому посту какой тебе статус в Атропос светится?
Аристоплюс писал(а):
Ну вот, Медея видит тоже самое, что и я. Значит, это не просто моя чрезмерная подозрительность.

Алексия, красавица. Я уже битый час пытаюсь услышать от Лэрри хоть слово. Но в плане подозрительности ты зацепила меня больше. Я не исключаю, что вы можете ахееть вместе. Если это так, то у вас это получается очень красиво.
Как бы то ни было, я не снимаю со счетов ни тебя, ни её, ни Ариадну с Дионом, который опять затих.
Поэтому, я и говорил, что складывается впечатление, что вы святое вчетвером. Я уверен на 95% среди вас минимум один ахеец. Кто именно? Мне кажется, это женщина, но утверждать я не могу.

А мне думается, что в этой четвёрке даже два плохиша найдутся.
Лэрри писал(а):
Так ты все таки считаешь меня мафом?

Нет, бл..ин, просто так тебя садим, потому что аватар не понравился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:09 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Я уже писал, и не однократно. что сомневаюсь и подозреваю абсолютно всех. И нет, я не уверен что сделал правильный выбор. Это первое голосование, оно редко бывает правильным. Как и второе и третье. Но переголосовывать не стану. Про это я уже тоже говорил.

А если рендом будет, тоже не переголосуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:25 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
У меня в Атропос статус спартанки пока не светится...

Угу, и у меня. Особенно после перечитки.
Дион писал(а):
Где то выше писал, что переставлю голос только при случае рендома.

Уточнить не помешает.
Дион писал(а):
51/49

То есть, уверенности никакой.

Где Геба? Ждёт куда докинуть голос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 18:01 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Соскучился?
Геба читает.

Не то слово.
Геба писал(а):
И да, я докину, но рендома не будет.

Конечно, не будет. Нас пока ещё в разы больше и, думаю, мы не настолько глупы, чтобы допустить рендом.
Геба писал(а):
Странное дело, ткнула в сообщения Лэрри, а открылись сообщения Ксантиппа. Ксантипп и все же ты мафишь! И моя якобы ибд вовсе не ибд!

Слабенько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 18:16 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба, ты бы рассказала нам о своих соображениях, что ли, ведь до хода можешь не успеть всё прочитать. Да и это сейчас не так важно. Ты же следишь за игрой, не так ли? А значит и мнение/подозреваемых своих иметь должна.
Скажи, я правильно думаю, что ты ждёшь не проголосует ли Аристоплюс Алексию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 18:30 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Есть еще мудреный Ксантипп, который сливает в наглую голос.

Красавица, ты уходишь от ответа. Догадываешься как мне это не нравится, да?
Что ты мне про Ксантиппа? Ты ещё Атропос вспомни. Или считаешь, что её имя в связи с голосованием лучше не упоминать?

Расскажи кто тебе нравится, а кто мафит по твоему мнению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 18:51 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Ну, собственно, очередная гениальность от Богини: если мафит Лэрри, то вместе с ней мафят Леонид и Медея.
Нравятся мне Тобиас, Аристоплюс, Атропос - остальные мафят.

Вот те раз. Ты же в меня ТАК верила!

Ага, да)) Связать меня с Лэрри и Медеей - воистину гениальная мысль. Laughing Аргументацией какой-либо подкрепишь или не станешь усугублять?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение