Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ариадна. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 20:46 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Поздравляю с началом партии!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:31 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Царь Леонид писал(а):
Геба писал(а):
Ты мафиш, Царь?
Чижую. А что? Как приличной спартанке тебе следовало бы знать, что царь Спарты ахейцем быть не может.

Очень даже может, царем же он стал раньше, чем статус получил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:32 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Алексия писал(а):
[b]Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Некоторые умельцы еще и не по словам такие выоды делают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:34 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!
Ты мафиш, Царь?


Геба, ты ахеешь?

Это так некрасиво прозвучало!
Нет, тебе не повезло, в этот раз я не ахею![/quote]
А почему ему не повезло? Не уловила логики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:43 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!


Не могу. Но могу голосовать за твою посадку.

Я против своей посадки! Лично тебе разрешаю застрелить меня!

Так вызывающе об этом говоришь, будто знаешь, что выстрел тебе не навредит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:44 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Ксантипп писал(а):
Ариадна писал(а):
Алексия писал(а):
[b]Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Некоторые умельцы еще и не по словам такие выоды делают.


И обычно ложные.

Я бы даже сказала, умышленно ложные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:57 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Алексия писал(а):
Честному спартанцу лучше смерть, чем тюрьма?

Вообще, да. Честные спартанцы не должны попадать в тюрьму, там место только ахйцам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:21 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
Я бы даже сказала, умышленно ложные.

А ты стопроцентно уверена, что я ошибаюсь?

Я в данном случае не о тебе говорила, а в общем: скоропостижные выводы на одной фразе чаще всего делают именно ахейцы. На счет тебя я еще не определилась.

У тебя Леонид по одной этой фразе ахейцем вышел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:24 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Дион писал(а):
Аристоплюс писал(а):
-если Геба спартанец, то слишком уж отвлекает на себя внимание от поиска ахейцев, а со стороны спартанца это не есть хорошо, что тоже не делает чести такому поведению.

а мне этот пункт видится и под другим углом. Почему отвлекает? сталкивая людей можно услышать много интересного и любопытного, особенно в первый день/час, когда кого то возможно придавил статус и он не знает как ответить. Осторожничает, подбирает слова и... в дальнейшие дни, при перечитывании, можно найти возможные не стыковки.
Как на меня, первый день может быть наиболее показательным в плане эмоций, пока игроки не отошли от свалившегося на них статуса.

Кстати, соглашусь. Часто начальные впечатления становятся решающим фактором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:25 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Ах,Геба, если бы все здесь говорили только правду, мы бы вообще не играли)

Я обо всех и не говорю, я только о Царе!

А надо бы о всех. А то вдруг ошибка с Царем - и что тогда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:39 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
А сейчас ты уже даже не надеешься, что Ксантипп - спартанец?

Нет!
А ты?

Так ты уже двух ахейцев нашла: Ксантиппа и Царя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:43 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Царь Леонид писал(а):
Ариадна писал(а):
Так ты уже двух ахейцев нашла: Ксантиппа и Царя?
Ариадна, а как твои успехи на данном поприще?

Я пока не беру на себя смелость утверждать, что тот, тот и этот - ахейцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:45 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
А надо бы о всех. А то вдруг ошибка с Царем - и что тогда?

Тогда я ему верить в мафии больше не буду! И моя вера кому-то не дает повода верить в него всем остальным! У всех есть своя голова на плечах.

Ты меня неправильно поняла. Я имею в виду, что смотреть надо на всех, а не сосредотачивать все внимание на ком-то одном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:50 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
Так ты уже двух ахейцев нашла: Ксантиппа и Царя?
Ксантипп-возможно, Царю пока верю.



Геба писал(а):
А ты, Ариадна, нашла кого-нибудь?

Пока что думаю, что из вас двоих - Ксантиппа и тебя, если есть ахеец, то только один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:11 Мафия: Спарта
Ариадна
Ариадна
Тобиас писал(а):
Медея писал(а):
Алексия писал(а):
А Геба помогла акцентировать на этом внимание.

совершенно не по-дружески, впрочем...
Аристоплюс писал(а):
P.S.: я думал, царь Леонид - это мэр)))))

я тоже так думала
Геба писал(а):
Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!

как по-монашечьи смело!

Ну тут не соглашусь, если ахейцы направят свой выстрел в монаха, то они его вычислять. То есть для монаха нарываться на выстрел глупо.
Ведь потом ахейцы могут сдать его спартанцем, когда хоть один ахеец будет вскрыт.

Сейчас, глядя на Гебу и на реанкцию на неё других, я сильно сомневаюсь, что ахейцы станут в неё стрелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение