Карта ролевой игры "Викинги. Властители морей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рагнар Бесстрашный. Показать сообщения всех игроков
12.09.14 01:24 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Сигвальд писал(а):
- Ты мне угрожаешь, малыш? - кривая улыбка проскользнула на губах викинга - Запомни, друг мой, никогда не начинай разговор с предупреждения, а сразу же бей - размахнувшись, он ударил молодого викинга в челюсть - Вот так, например - Сигвальд пожал плечами и потер кулак, пальцы которого саднили от встречи с крепким подбородком Рагнара

Отшатнувшись от удара, Рагнар в обратном движении резко впечатал кулак в живот Сигвальда, приподняв бровь в имитации снисхождения противника:
- А так пойдёт?
Сигвальд чуть согнулся, но спеси не потерял. Он избрал привычный для викингов способ вправить мозги, да ещё и вздумал поучать его. Не говоря уже о том, что никак не мог избавиться от привычки называть Рагнара малышом. То время уже прошло, а Сигвальд и не заметил, как Рагнар возмужал. Только уважение к достойному сыну своего отца заставило Рагнара не развязывать драку. Он пошевелил челюстью, проверяя, не выбило ли её.
Сигвальд писал(а):
- Остынь парень, научись различать липкие взгляды от дружеского поддразнивания, я жениться пока не собираюсь, так что будь спокоен, внимание девы принадлежит тебе. А теперь предлагаю осушить по кубку превосходного эля и вернутся к своей женщине, пока ее не увел кто-то более проворный чем мы с тобой. - хлопнув Рагнара по плечу, Сигвальд вернулся в зал.

- Тогда осушим же наши кубки за мою будущую свадьбу! – Рагнар согласился на мировую и вернулся к столу, где он оставил красавицу Ингрид, подобную богине Идун*. Он подошёл к ней сзади, не рискуя приближаться слишком сильно, чтобы искушение вплести пальцы в эти огненные волосы не накрыло его с головой. Голос его был тих и ласков:

- Не желаешь ли налить мне вина, прекрасная дева? Сигвальд предложил выпить за нашу женитьбу.
_______
*Идун - Идунн (др.-исл. Idunn, возможно, «обновляющая») - жена Браги - богиня вечной юности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 01:44 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Ингрид писал(а):
- За вашу с ним? - Ингрид чуть обернулась, бросая на Рагнара быстрый взгляд. - Что ж, за такое дело грех не выпить. - Девушка поднялась из-за стола и направилась к нескольким чанам, которые пустели с завидной регулярностью.

Рагнар сначала опешил от дерзких слов Ингрид. Она показалась ему издали покорной, смущающейся ланью, а на деле она была всё же волчицей, яростно защищающей свою территорию. Он вспомнил то, что привиделось ему в лесу, и жар пронёсся по телу, горяча кровь. Усмешка растянула его губы. Покорить Ингрид будет сущим удовольствием. Он посмотрел на братьев девушки, занятых услаждением желудков и направился за своей красавицей. Её походка была плавной, ткань цветастого платья ласкала зовущие изгибы тела, яркая волна волос манила прикоснуться, и он шёл словно слепой за поводырём, но отрывая взгляда, пока не упёрся в спину девушке. Он поймал её руку, наполнившую кубок, и наклонил чашу к губам. Вино пролилось в горло, чуть утоляя жажду, но не ту, что он хотел бы утолить в первую очередь. Рагнар склонил свою голову над Ингрид, стоящей в полоборота, коснувшись губами её волос, понизил свой голос до шёпота, чтобы слышала только она:

- Ты ставишь под вопрос мою мужественность, светлоокая? Уверена, что стоит это делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 12:32 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Ингрид писал(а):
- Я ещё ничего не начинала делать с твоей мужественностью, Рагнар Несносный, - чуть повернув голову, шёпотом ответила Ингрид. - Боишься, что начну? Или предвкушаешь?

Её запах опутывал, уносил в мир сладостных мечтаний, где есть только он и она, горячий шёпот и слияние тел, а дерзкие, зазывающие слова лишь усиливали желание, но сквозь дурман билась ревность – Она со всеми незнакомыми мужчинами так разговаривает? Не от того ли Сигвальд позволяет себе перемигивания? Рагнар почувствовал, как злость обуревает его, смешиваясь с жаждой обладания. Он был зол на себя, что отнял у них столько времени, не нашёл Ингрид раньше, злился на тех мужчин, что смотрели на неё, желали её, негодовал от осознания того, что его женщина могла думать о ком-то другом. Он прекратит это вскоре. Норны, стоя у их колыбелей, связали их судьбы, и пора было следовать их воле. Он отставил в сторону кубок с вином, но руки девушки не отпустил. Медленно он поднёс прохладные пальцы к губам и прошёлся по ним лаской, после положив раскрытую ладонь себе на грудь. Потом приподнял уголок губ в усмешке, вспоминая, какое прозвище она дала ему, оставляя Ингрид гадать, о чём он думает, и склонился к её уху. Она была вся будто соткана из огня и нежности – его светлоокая, и он не собирался долго ждать:

- Тебе предоставится такая возможность совсем скоро, моя Ингрид. Я научу тебя многим вещам, которые можно делать с моей… мужественностью. Боишься ли ты? Или тоже предвкушаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 13:12 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Ингрид писал(а):
- Да, меня научит многим вещам тот мужчина, которому я буду принадлежать. Но только он будет иметь право называть меня своей. У тебя же такого права нет, Рагнар. И пока ты ничего не сделал, чтобы оно у тебя появилось. Заявлять о том, что я принадлежу тебе... - она передёрнула плечами и высвободила ладонь, кожа которой горела от его прикосновений. В голос сквозила хрипотца, хотелось выбежать на улицу, чтобы ветерок остудил разгорячённую кожу. - Заявлять о том, что я принадлежу тебе, нужно в первую очередь моим братьям. Я же не безвольная рабыня, которая станет твоей только по одному твоему желанию. А сейчас извини меня, я вернусь к столу, пока скальд не начал слагать песни о Ингрид, которая позволяет себе и несносному слишком много.

Рагнар приподнял бровь, слушая эти толковые изречения, лишь иногда позволяя себе отвлекаться на полные, зовущие губы Ингрид. Много говорит его невеста, мало делает. Что бы она ни говорила своим соблазнительным голосом, конец един: они будут вместе, и в его силах ускорить этот союз.

- Подожди, непокорная Ингрид, - поймал Рагнар девушку, прижав к себе тесно, теснее некуда. – Дадим твоим родичам поспешить в объединении наших семей.

Она идеально ему подходила. Он без стеснения провёл руками по бокам девушки, почти касаясь пальцами полукружий груди, остановив ласки на середине спины. Одной ладонью поглаживая спину, другую он положил ей на шею, дерзко улыбаясь. Не давая опомниться, склонился к Ингрид и поймал её губы в плен. Он хотел лишь заявить своё право, но лишь только их губы соприкоснулись, забыл обо всём. Всё исчезло в тайной магии их поцелуя. Он недолго был нежным и осторожным, вклинив язык между непокорных губ, и сопротивление Ингрид только разжигало и без того сильную страсть. Желание продолжало бурлить в нём вместе с чем-то неизведанным, сокровенным, перетекающим от её тела к его, от её нежных губ к его – что-то загадочное и сладостное возникло между ними, что-то, пока не имевшее названия. Этот поцелуй грозил изменить его навсегда, привязать к этой женщине, отказаться от всех остальных, быть пленником её чар – и почему-то это нисколько не пугало Рагнара, и он продолжал терзать губы Ингрид с жадностью путника, нашедшего в пустыне источник воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 13:56 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Кровь бросилась в голову, Торвальд вскочил на ноги и перепрыгнув стол кинулся к чанам. Вырвал Ингрид из рук опозорившего её мужчины, отшвырнув её на лавку, и одним ударом отправил Рагнара в дальний угол. Подошёл, сжимая окровавленный кулак.

- Я вызываю тебя на хольмганг, Рагнар, а если ты выживешь, то придёшь договариваться о выкупе. А ты, - он повернулся к сестре, - не выйдешь из дома, пока не станешь законной женой.

- Твёрдый кулак у тебя, Неуязвимый, - расхохотался Рагнар, вскакивая с места и сплёвывая кровь. - Придётся тебе объясняться с тем, кто ждёт хольмганга на свадьбе моей сестры.
Ингрид писал(а):
- Да, брат, - рыданием вырвалось из сдавленного спазмом горла. Её судьба была решена, и осознание этого молотом стучало в висках. Отныне её жизнь никогда больше не будет прежней. Ингрид невидящим взглядом осмотрела зал в попытках найти Астрид. Она не будет дочерью своего рода, если позволить хоть капле слёз пролиться из её глаз.

Проводив взглядом притихшую Ингрид, Рагнар просил Одина дать ему возможность успокоить свою красавицу. Она не должна печалиться. Ну, а своего он добился. Больше Ингрид не посмотрит ни на одного мужчину, а её родня уже связала их вместе. Остаётся теперь победить, не убив при этом Торвальда. Знатная будет битва!
Хакон Рыжий писал(а):
Хакон громко свистнул:
- Тащите шкуру, вызов бросили. Ну что, Торвальд, что попросишь, коли победишь, с Рагнара?

Разминая кулаки, Рагнар ощущал жар предвкушения боя, который прогнал хмель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 15:45 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Торвальд взял свой топор, за которым успел сбегать кто-то из рабов. По щеке сестры сбежала слезинка.

- Ладно. Пусть будет до первой крови. Когда он женится на тебе, это будет вам обоим достаточным наказанием.

Рагнар молча наблюдал за разыгрываемой сценой. Он не хотел убивать брата Ингрид, как и не спешил умереть в поединке, не изведав её прелестей. Решение Неуязвимого соответствовало и его желаниям, но лицо воина было непроницаемым, пока не вернулся Тор.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Я уже высказал требование. - Торвальд вышел вперёд к растянутой шкуре, решительно отвергая протянутый кем-то щит. - Ключи от дома для моей сестры.

- Согланен, любимец Тора! Вручу их сегодня же! – Рагнар шикоро расставил ноги, присел и обхватил меч руками, готовый к атаке. На лице играла победная усмешка. Сейчас не было места посторонним мыслям, только поединок.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 16:14 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Взметнувшийся топор встретился в воздухе с мечом, высекая искры. Торвальд наступал, нанося удары один за другим, тесня противника к краю шкуры.

Тор наступал резво, с наскока, стремительно тесня Рагнара на край шкуры. Меч и топор скрещивались и расходились. Рагнар резко нагнулся, и топор просвистел над его головой, он выскочил из-за спины противника и занёс над ним меч...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 16:45 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Стремительно развернувшись он принял удар меча на древко топора. Железное дерево с честью выдержало сильный удар. Оттолкнув противника, Тор снова взмахнул топором, стремясь выбить оружие из его рук.

Древко топора затрещало под напором удара, но не поддалось. Сильный толчок отправил Рагнара назад, чуть не оттиснув за край шкуры. Он снова уклонился от удара Торвальда, зовущегося Неуязвимым, и попробовал пойти в атаку. Меч снова бился с топором. Оружие мелькало, и было сложно понять, кто побеждает. Наконец, Рагнар в бешенном рывке загнал Тора к краю шкуры и рассмеялся, ощущая сладкую близость победы. Острие меча замерло в опасной близости от шеи Неуязвимого. Нечего отвлекаться на прелести белокурой Ульрики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 17:21 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Торвальд остановился было, ожидая, когда противнику подадут новый меч, но увидав, как наливается кровью порез на груди Бесстрашного, бросил свой топор на шкуру. Первая кровь.

- Завтра я жду тебя с выкупом за Ингрид.

Драка была в самом разгаре, пока Тор не положил ей конец молниеносным выпадом топора, расколовшим меч на две части. В пылу сражения Рагнар не заметил даже, как его задело, пока не ощутил горячую кровь на груди. Больно не было, но он бы не отказался, чтобы Ингрид ухаживала за его раной, и до этого момента остались считанные дни. Или часы?.. Лихорадка нетерпения не оставляла Рагнара, и он усмирял себя каким-то чудом. Он сосредоточится на выкупе, который отдаст за свою наречённую. Но сможет ли он дождаться обряда, чтобы сделать её своей? Рагнар пристально посмотрел туда, где стояла его светлоокая. Она выделялась из толпы, как выделяется богиня среди простых смертных. Нет. Однозначно, нет. Он не сможет ждать.

- На рассвете, - припечатал он. - Я приду на рассвете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 18:23 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Гвендолин писал(а):
Рагнар стоял, тяжело дыша и не сводил глаз с ...нет, сестры для него не существовало, он видел одну Ингрид. Не собираясь ревновать брата к подруге, Гвендолин отошла незаметно и прислонившись к большому ясеню возле дома, расслабилась, прикрыв глаза. Утро уже вступало в свои права.

Приказав себе больше не смотреть на Игрид, Рагнар подошёл к сестре. Она была какой-то измученной, страх и тревога поселились в её ясных глазах. Она бы должна уже привыкнуть к тому, что братья и мужья могут уйти и никогда не вернуться. Он подал её руку и позвал:

- Хей, сестрица, не пора ли домой? Твой брат не уберёг свою шкуру, надо чуть подлатать. У меня много дел - надо собирать выкуп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 19:14 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Гвендолин писал(а):
- Ты просто неисправим! Так и хочется пнуть тебя ногой. Любила бы тебя меньше, ни в чём себе не отказала. - И не обращая внимания на его рану, Гвендолин обняла брата и прижалась к бестолковому облегчённо вздыхая.

- За это ты меня так и любишь, не так ли? – задал Рагнар риторический вопрос, потрепав сестру по мягким вихрам. – Да неужели ты думала, что Тор проколет мою волчью шкуру?
Гвендолин писал(а):
- Пошли уже, благо дом недалеко.- Продолжала ворчать. - Не мог как нормальные люди поступить? - обняв Рагнара за руку и прижавшись к ней щекой, она постаралась подстроиться к его широкому шагу. Люди расходились, помахав рукой Атти с Ингрид и остальным девушкам, Гвендолин попыталась выискать среди толпы Бьёрна.

- Мог. Не хотел, - упрямо тряхнул головой Рагнар. – Слишком долго было ждать.
Гвендолин писал(а):
Кажется он не смотрел в их сторону, Гвендолин быстро нагнулась и подняла с земли камушек. Выглянув из-за спины брата, она кинула гладкий камушек и попала в уходящего мужчину. В конце концов это он должен пожелать ей доброй ночи. Тихонько рассмеявшись, Гвендолин прибавила шагу.

- Расскажи мне о Бьёрне, Венди, - ласково попросил он, наблюдая за попыткой сестры привлечь внимание Безбородого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 21:08 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Гвендолин писал(а):
- Я боялась, что это ты проткнёшь его шкуру, брат.- Он знал, о чём она говорит, Венди видела это в его глазах.

- Я бы не поступил так с Ингрид, - честно признался Рагнар, чувствуя, что уже скучает по своей светлоокой. Она скрылась в толпе подруг, а когда они свидятся вновь, неизвестно. Как такое возможно? Он не думал о ней несколько дней назад, а теперь она стала центром его устремлений? Как называется это странное чувство внутри – смесь жажды, желания и нежности? Он пока не знал, но вверял себя воле Богов.
Гвендолин писал(а):
- Что ж, я не ждала другого ответа. Ты всегда был нетерпелив. Значит у нас в семье будет ещё одна свадьба? А что скажет Волкири? Останется она жить в твоём доме или переберётся к Хакону, а может станет жить с Харальдом и его детьми. Перед глазами Гвендолин, как наяву появились образы маленьких Асу и Эрна. Асу... Она сморгнула. - И всё же, я очень рада, что ты выбрал Ингрид. И как ты умудрился рассмотреть, что только её ты сможешь сделать счастливой? - Она шутливо ткнула брата кулаком в бок. Вон, посмотри, она с сестрой домой направляется.

Рагнар хмыкнул, признавая правоту сестры, и задумался над её словами:
- Никто не гонит фармор. Она может жить, где пожелает, но не уверен, что будет прок от её житья с семьёй Харольда. Какая забота от старухи, в которой еле душа держится? А как впадёт в свой транс, так не сможет даже за детьми присмотреть. И вообще надо бы сойтись Харольду с женой. – Рагнар замолчал, слушая дальше сестру. Они давно не говорили, и тем для обсуждения накопилось много. Он должен быть ответить ей честно – она поймёт. – Я ходил в лес. Там я увидел наше будущее с Ингрид. Но я не знаю, стоит ли рассказывать ей об этом. Как ты считаешь?
Он посмотрел на ускользающую Ингрид и нахмурился от своих мыслей. Не испугается ли она его дара?
Гвендолин писал(а):
- Наверное ты больше меня его знаешь, брат мой. А я ... Я начинаю познавать его только сейчас. С начала вашего похода готовлюсь к свадьбе, ведь дядя дал согласие на наш брак и бабушка...- Гвендолин тяжело вздохнула.- Ты веришь, что бабушка позволит мне выйти замуж, Рагнар? – Она с надеждой пытливо смотрела на своего брата, зная, что он понимает её

- Знаю только то, что он достойный викинг, иначе бы не согласился на вашу свадьбу. А Волкири… - Он хотел успокоить сестру, чтобы она сосредоточилась на предстоящем браке, а не на опасениях насчёт бабки, но и врать не мог. – Мы попробуем её убедить. Она не должна навредить тебе – ты самое дорогое для неё существо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 15:06 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Вечер.

Гвендолин писал(а):
-"Всех ценнее то знанье, что знаешь один ты:" - напомнила ему прописную истину, впитанную постоянными наставлениями фармор, и вдруг вспомнила окончание, которой вёльва однажды открыла ей:
"Я этим заветы свои заключу.
Той лишь разве откроюсь, с кем ложе делю, —
Или той, кто сестра мне родная. †"

- Знаешь ты на каждый случай жизни мудрость, сестра моя, - улыбнулся Рагнар, поглядывая не сестру – пусть уроки старой фармор помогут ей в супружеской жизни.
Гвендолин писал(а):
- Брат мой, ты сам решишь, открыться ли. Знаю, только, что между вами должно быть доверие и настоящая близость. - Она лукаво улыбнулась Рагнару. - Только тогда ты сможешь сказать ей всё и открыть своё сердце, а она поверит тебе.

- Время покажет. Да, время покажет, - задумчиво пробормотал Рагнар, а мысли уже были в завтрашнем дне, отсчитывая минуты до времени сватовства.

Сестра быстро залатала его рану, чем-то намазала, и они отошли ко сну.

Утро.

Спал Рагнар беспокойно, разгорячённый дракой и знакомством со своей светлоокой. Проснулся с рассветом, как и планировал, и не медля стал собирать дары для своей невесты. Венди унеслась куда-то по своим делам, а они с фармор остались наедине. Обычно старуха не причиняла беспокойства, но сегодня она вела себя необычно: что-то беспрестанно бормотала, ходила вокруг него, будто не решаясь, что сказать. Со старой сложно было сладить. Она так и не поведала, что её беспокоит, и Рагнар вышел из дома, чтобы пойти на место делёжки награбленного. Там можно было отхватить приличный кусок, чтобы преподнести семье невесты. К тому же там должен был быть Хакон. Рыжего он не застал, но байку про его потасовку с Безбородым послушал. Получив свою долю, пошёл к дому Хакона Рыжего и застал там странствующего скальда.
Хакон Рыжий писал(а):
- Слышал, Странник не у тебя ни дома, ни семьи, разве не хочешь осесть на одном месте? Ходить в набеги, продолжать род? -Скальд Рыжего не знал совсем, а то что твопросы он не привык задавать не видно почти. Да какое бы дело Хакону думать за Странника, кабы возле сестры не торчал второй раз за два-то дня? - Раннвейг, ты гостю пива предложи и иди, не стой тут, мне бы... - Вспомнив о внушительном пинке сразу нашёлся, - плечо вон закровило, залатать бы.


- Сестру замуж выдаешь, Хакон? – Обратился он к родственнику, сев за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 20:52 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Ингвар Странник писал(а):
- Как твои раны, Бесстрашный? - спросил скальд у воина. - Оправдал ли надежды вчерашний бой?

- Вполне, скальд, вполне, - улыбнулся викинг. – Хоть и не сложишь об этом бое сказ, но стал он судьбоносным.
Раннвейг писал(а):
- Как здоровье, Рагнар, - спросила она родственника, дравшегося вчера. Решив что спокойнее будет обратиться к нему.

- Не жалуюсь. Благодарю, Раннвейг, за твою заботу.
Хакон Рыжий писал(а):
Наконец, Рыжий и Раннвейг вернулись к столу:
- Ну что Рагнар, пошли к Щитам, за невесту договариваться.- Хаккон рассмеялся и хлопнул Бесстрашного по плечу, - как бы пока ты прохлаждаешься уже нового жениха за сестрой Торвальд не сговорил.

- Пусть только попробует! – хлопнул Рагнар ладонью по столу и поднялся.
Вместе с Хаконом Рагнар подошёл к дому Торвальда и Клеппа. Во дворе никого не было. Уже назначенное время давно прошло, и Рагнар чувствовал себя паршиво. Громким стуком в дверь он огласил своё прибытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 21:33 Викинги. Властители морей
Рагнар Бесстрашный
Рагнар Бесстрашный
Ингрид писал(а):
Подойдя к двери, Ингрид распахнула её и сложила руки на груди, завидев Рагнара.
- Скажешь, что я так прекрасна, что ты перепутал рассвет с закатом? - хмыкнула она, кивая Хакону, что пришёл вместе с Несносным. - А Торвальд убыл в дом Атли. Так что придётся тебе подождать следующего рассвета. - Она собралась закрыть дверь перед Рагнаром, злясь на него за опоздание.

- Скажу, что ты ждала меня, строптивица, и соскучилась. Я тоже скучал, - признался он чуть приглушённо, остановив дверь рукой и втискиваясь внутрь, несмотря на сопротивление. Глаза Ингрид полыхали негодованием, и он прекрасно понимал её гнев, но скоро он сотрёт это выражение с её прекрасного лица. Рыжая прядь выбилась из аккуратной причёски, и ему нестерпимо захотелось распустить её волосы и зарыться в эту огненную копну, вдохнуть уже знакомый аромат свежести и женственности. Он становится глупцом рядом с ней, думающим лишь об одном.
Хакон Рыжий писал(а):
- У вас товар у нас вон он, - ткнул Хакон пальцем в грудь Бесстрашного.

- Пока хозяева отсутствуют, не попотчуете ли нас, девушки, ужином? Да и от хмельного мёда мы бы не отказались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение