Карта ролевой игры "Рагнарёк. Последний день на Земле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущий. Показать сообщения всех игроков
16.02.15 00:23 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Первый ролевой день. Утро.
Глас Радио
Привет-привет всем жителям нашего славного города. На улице утро, достаточно тепло для февральского дня. Солнышко, видимо, решило порадовать нас накануне Конца света. И греет яркими лучами. О, забыл спросить: Кто верит, что конец света будет? Звоните, делитесь своим мнением. Лично я не верю в него, именно поэтому я с вами веду этот эфир и пью крепкий кофе. А если говорить о выпивке подробней... маленькая реклама для любителей выпить. В баре "у Локи" наливают халявное пойло. Уж не знаю, с чем это связано, но каждый второй стакан за счет заведения. Видимо, если перед концом света не надышишься, то можно хотя бы напиться пивом. И конечно, каждый знает, что пиво "У Локи" лучшее в нашем городе. Вы как хотите, но я планирую заскочить туда сразу после эфира, несмотря на солнышко. К чертям правила! Конец света!)

А вы знаете, сколько концов света было всего за последние года? с 2000 года Апокалипсис должен был случиться 29 раз. На один 2000 год пришлось порядка семи концов света. Я уже молчу, сколько концов света в 20 столетии. Вы знаете, мне кажется это все заговор киностудий. Да-да. Не смейтесь. Знаете, сколько фильмов было снято о конце света? Я тут сел и посчитал... и только на одном сайте нашел больше пятидесяти. На нас летели космические тела, захватывал инопланетный разум, нас взрывали ядерными взрывами, На нас падало солнце, менялись полюса планеты. И, конечно же, неведомый вирус делал из нас Зомби. Боже, почему нельзя убить эту планету спиртным и развратом? Все бы, как минимум, были бы рады такому концу

Итак, ждем ваших звонков в студию, с мыслями о конце света. Будет – не будет. Если будет, то каким?
А пока слушаем бессмертного
Michael Jackson с песней Thriller



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 15:15 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Туповатый тормознутый Ведущий тут

Бар "У Локи"

Если вы ожидаете, что тут вас ждет приятная домашняя атмосфера, то вы разочаруетесь. Бар "У Локи" – место непрезентабельное. Старый обшарпаный сосновый пол. Барная стойка из настоящего дуба. И мрачный бармен, который никогда не наливает в кредит. Странное дело, что именно перед концом света здесь стали наливать на халяву. Что случилось с этим местом, не понятно. Но бар ожил, как никогда. Здесь стало шумно уже с утра. И можно было увидеть даже редких гостей в подобных заведениях. В углу уныло играет музыкальный аппарат, прокручивая еще старые виниловые пластинки. Кто-то печально посмеивается – размышляя о будущей судьбе мира. Кто-то громко заявляет, что все это брехня, и конца света не будет. А кто-то со страхом смотрит в телек, что висит под потолком. В нем мелькают события настоящего происходящие где-то там. Далеко. Но кто знает, что они принесут сюда. В этот тихий городок.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 19:40 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Привет алкоголикам и честным горожанам. Если вы думали, что вам дадут просто там пить) вы глубоко ошибаетесь)

Йоргмунд Урборос -


Кэмерон Эрвик


Дарси


Би Куни


Задание можете как играть .. так и не играть) Выполнение задания рассчитано на все время игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:15 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Дарси писал(а):
- а что это у вас вдруг бесплатно поят-то?

Сверкнув золотым зубом. Улыбался. Старался, чтобы улыбка была дружелюбной. Выходило паршиво, а надежды, что девица испугается почему -то не было.
Перед концом света все становятся дикими. Им сам черт не страшен. 
Оценил девицу снизу вверх. И подумал: "Скажет в коем -то веке правду". Наклоняясь к ней произносит: 
- Жертвоприношение богам в честь конца света. Щас все эти упьются. И там мы их, - пальцем по горлу проводя, показывая, что будет с гостями " У локи".
Дожидается реакции. И громко ржоt показывая золотой зуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:37 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Дарси писал(а):
- А жертвоприношение что, прямо в баре будет? Может есть другое какое место, куда всех того? ?

Какая любопытная девушка. - Думал. - Руки свои огромные, складывая в замок на груди мужицкой. Рассматривал девушку сверху.
И думал: Может прямо сейчас начать? - В его сапоге томилась девочка. Его девочка, его  любимая  заточка. Он любовно точил ее прямо тут в подвале бара. Но скрывал от всех, зная что их любовь будут осуждать.  Провел глазами по всем гостям. Посчитав по головам всех гостей. Неудовлетворенной цокнул языком: Мало.
Печально вздохнув. 
"Подожди моя девочка. Скоро... скоро я умою тебя кровью"
Со стуком поставил стакан  перед Брюнеткой. И налил текилы. : - Пей. За счет заведения. - Сказал - Пей и все узнаешь сама. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 11:56 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
День первый. Вечер- ночь. Глас радио.


Всем- всем привет) соскучились?)
Я тоже по вам соскучился. И это вечерний выпуск Радио. Можно сказать последнее что вы можете услышать на земле это меня. Надеюсь это вас радует.
А У нас за окном странная погода хоть и вечереет. Не привычно тепло для Февраля. Мы все умрем от перегрева!
Ранее для нас исполняли песню Армия Любовников С позитивнейшей песне о Конце света. Особенно она мне нравится на третьей минуте - сразу понимаешь для чего надо жить.
А у нас в студии два звонка :

Цитата:
- Алё! Меня слышно да? Я на радио попала? Круть какая! Так вот, по поводу опроса. Конец света... Лично я в него верю настолько насколько и не верю, а вы? То есть, он может случиться, а может и нет, я все никак к одному мнению не приду. Вроде бы и верить в эти глупости надоело уже, я как сейчас помню, что в далеком двухтысячном пророчили конец света такой глобальный. А я тогда еще малая была, как поверила, так и проревела целый вечер в подушку. Ну как иначе, я же не успею летопись города составить, со всеми его тайнами и секретами! Очень переживала, очень. Школу забросила, только и делала, что по городу таскалась, искала интересности. и таки, знаете, нашла! Да-да, потом даже расстроилась, что конец света так и не случился... Вот и сейчас... Поверишь им - а ну раз и снова обманут, а не поверишь - потеряешь дни последние и не сделаешь ничего. Все-таки, скажу я вам, не в вере дело. Верите или нет, да пофиг, все равно каждый день может стать последним, для кого-то конкретного. Вот не так давно, слыхали? Люсинда, работала в кафе при заправке, ну очень вкусные хот-доги делала, а уж поговорить-то как любилааа... Ах ну вот, уехала она с дальнобойщиком, что на заправку-то заезжал. Влюбилась в него прям и укатила. И что? Ни слуху ни духу с тех пор! Как пить дать убилизнасиловал! *тяжелый вздох* Хорошая она была. Вот вам и конец света.


Эмммм- Душераздирающая история от жительнице города про Люсинду. Люся, Если ты слышишь тебе еще есть куда бежать. Тебя ждут у нас в городе... может успеешь.
Песня специально для той кто пишет летопись города. Со всеми его секретами. Надеемся, что они не раскроются до конца света, когда бы он ни случился. У меня тоже, знаете ли есть грешок.




Иии следующий звонок.

Цитата:
Доброе вечер. Все эти объявления об окончании жизни на Земле, напоминают график внезапных проверок. Вроде, нужно бояться, но уже неоднократно происходило и все живы. Но, если начистоту, то я благодарен судьбе, за все ранее проведенные репетиции данного эпохального события, они оставили в моей душе самые приятные воспоминания. И да, надеюсь, этот Армагеддон пройдет так же задорно и весело, а когда он закончится, то можно будет с чувством выполненного долга и глубокого …эм…морального удовлетворения, готовиться встречать следующий.


Интереснейшее мнение. Эдакая плановая проверка людей. Интересно пройду ли я ее . Что-то я сомневаюсь.

Кстати, вот вам мысли для размышления. Вы сегодня пробовали пользоваться сотовой связью? Нет. И не пробуйте. Все телефоны в городе отключило.
Все телефоны замерли в мертвой спячке. Мэрия обязуется разобраться в чем дело. Но только ли у меня пробегает холодок на затылке. Может это первый ... звоночек? И надо задуматься о реальности конца Света. Может действительно будет? Я даже стал задумываться. Может поискать бункер. Эй! У кого есть бункер. Я хочу к вам! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 17:04 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Обаяшка на линии.
Натирая пустые стаканы до блеска. Смотреть из под лба на присутствующих. Найти блондинку. Сверкнуть ей зубом. И думать о том как чудесно бы вошла девочка в это стройное тело.
Поставить на стол в ряд стопочки ... и разлить в каждую Текилы. Пригласить жестом Гостью к Бару. Кто знает, может если удастся ее споить. То получится принести ее в жертву богам? А на лице снова возникает самая добрая улыбка из арсенала. Такая чудесная, что может убить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 17:20 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Обаяшка на линии.
Она быстро пьет. В таком темпе она быстро падет к его ногам. И с ней можно будет делать все что угодно. ВСЕ. ЧТО. УГОДНО. Радуется в душе. Где-то очень далеко в душе. И даже поднимает губу... верхнюю в попытке улыбнуться искреннее. Внутренний боХ танцует танец команчей, и трясёт отрезанными у белых женщин скальпами. Смотрит на ее волосы кудрявые. Думает о том, что они наверно очень мягкие. И улыбается от мысли, что их можно будет отрезать и положить в подушку. Он бы прижимал подушку к себе во сне. И думал о том как убивал это нежное создание. С этими добрыми мыслями пальцем подвигает вторую стопку к Блондинке поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 21:38 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Он был готов. Готов как никогда совершить то к чему готовился столько лет. Его "девочка" будет петь. Он считал всех по головам и думал какой дар принесет богу. Всех на нож - думал всех! А начнет он с блондинки. Да! Она покинула его ради смазливого мальчика. Он не простит ей этого. Променять общество такого мужчины как он... на несмышленого мальчика без заточки. Рука уже тянулась к сапогу где он хранил девочку. Как тут :
Йоргмунд Урборос писал(а):
Сейчас короче обратно ползком, оставляй в незаметных местах и поджигай. Можно всю кипу сразу. Нужно чтобы сработала пожарная безопасность.
Речь мою закончил скорбный вздох. А что делать, надо же как-то проверить генетически модифицированные мухоморы на людях, если уж на конкретном индивидууме их отменили. Чего не сделаешь ради науки!
- Давай, Видя, поджигай!

Явственно запахло паленым. Лампочки вверху запищали оповещая о пожаре. Одно мешало вылиться потоку воды на всех гостей заведения.... сломанная пожарная сигнализация. Бармен смотрел на всех на то как началась паника. О том как все будущие жертвы ломанулись к выходу. Он хотел их остановить желая сказать, что еще может их угостить спиртным. Но гости похоже ничего не слышали. Он смотрел вокруг себя в руках его блестела Заточка. И он думал кого пришить за этот провал? Кто не соблюдает правила пожарной безопасности? И увидел... в ее руках блестела зажигалка. Он убьет ее! Он перепрыгивает через барную стойку. Готовится к своей мести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 13:19 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 
Утро второго ролевого дня.
Глас радио:
Всем доброе утро! И с вами снова бессметное радио. Вы наверно по моему хрипатому голосу понимаете что этот день не несет ничего хорошего. И будете правы! Сегодня была сумасшедшая ночка.
Перейдем к новостной ветке:

Самая главная новость, этого утра. Наблюдается не большая сейсмическая активность в городе. В общем городок утром не плохо так тряхнуло. Кто заказывал Конец света? Ребята похоже я проигрываю в своем споре с собутыльниками и он наступит. Утром в 10 часов дня в некоторых участках города жители чувствовали тряску. Похожую на землетрясение. Большому урону городу это не принесло. Убитых и сложных раненых нет.
Но я бы на вашем месте подумал, что делать если городок тряхнет еще раз.

Вторая новость - какая сволочь сожгла "У Локи" ? Второй день перед концом света. Где пить будем товарищи? Это же катастрофа! Вчера ночью, в баре " У Локи" случился поджог. Пострадавших один человек - бармен заведения. Его увезли в больницу с тяжелым сотрясением мозга. Местные власти разбираются в инцидентом.

А в местной школе сегодня вечером ( четвертый ролевой день ) пройдет лекция о технике безопасности. Ведущий - Шериф нашего городка. Там же вам раздадут сух-паек, одеяла, и ... дивной красоты жилеты на случай наводнения.

А я прощаюсь с вами до вечернего выпуска оставив вас с бессмертным Элтоном Джоном с его песней о конце света:
Two Rooms At The End Of The World




Пы. Сы :Жизнь боль что поделать!

Ральф

Людвиг Пейсало


Прим Эрикссон.


Кристина Эрвик

Каноник Арне Йорк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 14:16 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 

Глас Радио. Третий ролевой день: утро.
Привет - привет! всем и с вами вновь очередной выпуск радио. И я так думаю последний.
И у меня для вас печальные новости, товарищи, конец света видимо, все же будет!
И у нас две новости: Первая, на местом кладбище были зафиксирована группа вандалов. Те танцевали странные танцы. Оккупировали один из склепов. В настоящий момент группу вандалов смогли обезвредить власть на местном кладбище. Слышите! у нас на кладбище есть власть! боитесь ее!
Ну и вторая и более масштабная: Вчера ночью выключилось все электричество. Нет света, нет интернета, нет ничего! И кто-то сжег бар "у Локи" - то есть негде даже поплакаться о печальной своей участи и выпить пинту пива! Так что предлагаю найти виновных в этом ужасе и заставить их напоить вас на бесчувствия в этот последний день. Или у вас есть планы на это последний день? Так начинайте осуществлять их уже сейчас!
И напоследок, мы же с вами не знаем когда точно произойдет конец света и смогу ли я сказать это еще раз.
Я вас всех люблю! Всех! Вы замечательные жители горда. И каждый сделал эти три дня не забываемые.
С концом света всех нас!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.15 02:26 Рагнарёк. Последний день на Земле
Ведущий
 

Конец света подкрался незаметно.... В лице зомби... Нет. В лице зеленых человечков с лазерными пушками. Ээээ - опять не то.
В любом случае он наступил. Как? А тут товарищи читатели автор сего Апокалипсиса спросит у вас. Да-да.
Вы можете разгуляться по полной. Потоп? Извержения Вулкана? Вечная мерзлота и смена полюсов? ... А может быть все же химическое оружие? То самое что носит в кармане в розовой бутылочке Профессор Йоргмунд Урборос? Предположим, что бутылочка выпала из кармана и все стали видеть розовых слоников и почили от хохота. Smile
Или .... Конца света не было? Все проснулись утром, под лучи яркого солнца и решили забыть эти последний дни как настоящий апокалипсисSmile
Уважаемые игроки. В ваших Эпилогах мы ждем ВАШЕ виденье конца света или его новое начало. Что принесет вам ваша реальность решать только вам. Удачи вам. И спасибо за игру!)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение