Карта ролевой игры "Рагнарёк. Последний день на Земле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеймс МакБрайд. Показать сообщения всех игроков
17.02.15 22:31 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Ты ждёшь день. Ждёшь два. На третий уже думаешь - а оно тебе надо?
Очередной конец света. Не могу вспомнить уже, какой по счету. Все обещают и обещают. Я даже не знаю, готовиться ли к этому или не стоит. Не сразу вспоминаю, по какой мифологии оно должно наступить. Смешно и подумать. Через три дня по скандинавской мифологии, а еще через пару лет будем ждать конца света по эксимосским поверьям? Может быть, может быть.
Что для моего департамента важно, в городе практически нет паники. Кому было страшно встретить конец света в родном доме, давно убежали, пока граница не закрылась, большинство же народа осталось.
Глядя на город и докуривая косячок, который почему-то не вставлял. Или это не трава вовсе? А может быть, за долгие годы службы привык, что уже не берет?
Вспомнился прошлый конец света, в окружении друзей и стриптизерш. Было весело так, что мы пропустили апокалипсис, когда проснулись на следующий день, реально подумали, мы в раю. Раем оказался тот же стриптиз клуб, только девочки переоделись в эротиШных ангелов.
Празднование конца света продолжилось еще два дня.
Что же в этом году? Может пора остепениться. Найти пару мягких грудей, положить на них голову, обнять тонкий девичий стан и встретить свой на двоих конец света.
Все же настоящая травка, раз меня потянуло на такую сентиментальную чухню.
Шальная мыслишка проскакивает в голове и быстро затухает. Но я зацепляюсь за нее. Может именно сегодня день, когда пор вставать на путь честной.
Реально, нужно съездить к городскому священнику, так сказать исповедоваться. Потом уже искать ту самую.
Потянулся к мобильному, но вспомнил, что связь не работает, об том предупредил ведущий местного радио. Совсем печаль.
Выключив свет в кабинете, надев парик, потом шапку , на улице холодно, направился прямиком к автостоянке. В участке оставались только дежурные.
Уже по дороге к падре я засомневался в правильности своих действий. У меня еще два дня на исповедь, а сейчас нужно расслабиться.
И бар «У Локки» отлично подходил для этого.
Внутренне я ликовал.
И только подъезжая туда, я понял, что-то случилось. Ну вот и отдохнул, называется.
Стремительно покинув салон автомобиля, ворвался в бар.
– Что тут происходит?- когда увидел клубы дыма, - о черт, да вы горите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 23:42 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Бесконечно можно смотреть на три вещи. На огонь, на дождь и как серая полосочка на ютубе обгоняет красную.

Паники как таковой нет. Народ культурно пробирался к выходу.
Правда жаль мне стало парня, что тащила девушка за воротник, и обещала ему какие – то приятности, раз он перестал упираться.
Я продолжал стоять у входа, и думал, что же предпринять.
Может устроить ритуальные танцы, и бубен возможно найдется здесь, а там и услышат пожарники наши крики и грохот.
Тут взгляд упал на детектива Эрикссон. Странно видеть ее тут. Но, что бывает, когда конец света близко, да еще в обществе такого молодого человека.
Они прошли мимо меня. Я даже не поздоровался.
Дыму стало больше. Нужно было вывести людей из бара. Ну не встретить же им свою смерть прямо здесь, когда жить остается два дня.
- Беремся все за руки, и как в детском саду выходим по двое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 01:27 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Решил посчитать свои расходы и оказалось, что почти 70% денег уходит на бухло и сигареты. Я реально ужаснулся. Почему не 100? Куда я трачу остальные 30?
Смотрю как люди выходят из помещения. Хочется чтобы эвакуация прошла быстрее. Они не боятся быть зажаренными тут?
Как цыплята гриль?
где вообще очаг возгорания?
Я подождал, пока последняя пара выйдет, и начал пробираться в глубь бара.
- Ну что, будем тушить пожар, - спросил у бармена. Наконец я свершу геройский поступок.
И повесят мне на Хрудь большую медаль. Замечтался.
Появилась другая проблема. Чем тушить пожар. Конечно можно пи-пи, но этого не хватит.
С трудом вспомнил где здесь огнетушитель. Огонь стал еще больше.
Вот называется решил отдохнуть.
Тушение огня продолжалось несколько минут,и пошло быстрее, благодаря бармену, который что-то говорил, на не известном мне языке.
Надышавшись дыму, я кивком головы указал мужчине на выход.
Бедные мои волосы! От них исходил такой ужасный запах, как тогда, когда я ездил с бардами в поход.
Запах долго не выветривался.
Когда выходил столкнулся с блондинкой. Не смог вспомнить кто это. Но запомниил..
Кристина Эрвик писал(а):
- Мистер Майбрайд, у вас уже есть версии кто виновник пожара? - обращаюсь к начальнику полиции. Он же начальник, а значит лучше всех. и быстро все расследовать должен.

- О, миссис Эрвик и Вы тут, да в компании своего мужа, добрый вечер, - задумываюсь над ее вопросом, и мое второе Я выдает *оно нам надо? тю, шо мы тут не видели*, но начальник полиции говорит другое, - не волнуйтесь, мы обязательно проведем все следственные мероприятия, и найдем преступника.



Всем сладких сноведений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 20:30 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Все еще ночь.
Я — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.

Мы не смогли спасти бар. Горе опустилось на наш город. Я чувствовал себя разбитым и таким одиноким.
Больше никогда не будет слышен звон бокалов. Больше никогда не услышу я смех друзей и постояльцев.
Стою в шоке, совсем один, и не могу понять, кому надо было поджечь единственную радость населения. Без этого было тошно.
Стою один в своем горе. Беднягу бармена, всегда такого «веселого и приветливого» увезла скорая.
Снял с себя волосы вместе с шапкой и промокнул глаза от слез. Я плакал, а может это дым режет глаза?
Поймаю гадов, пересажаю всех в кутузку, с видом на помойку. Пусть конец света станет для них еще с прекрасным видом.
Внутреннее Я плакало вместе со мной.
Он обижался, топал ногой и требовал наказать преступников.
Его смог утешить только глоток виски, из чудом отставшего бутылки.
Враги сожгли родную хату..
Пропел он и умолк. Из кладбища послушалось завывание, ему вторило другое. Внутреннее Я повторило за ними.
Погоревав еще немного, начальник полиции одел парик и шапку. Это было жалкое зрелище. Весь в горе и в печали.
МакБрайд не знал куда идти. Скоро конец света, а он совсем один. И он знал, что в этом городе, есть место, где точно не выгонят.

- Падре, Вы дома?-постучал в дверь МакБрайд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 22:34 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.
Макс Фрай


Я ждал и ждал. Замерз. Еще сильнее расстроился.
Так грустно стало. Ничего не хотелось. Только оказаться в тепле, и чтобы рядом была та единственная. А еще нужно провести плановую лекцию, которую запланировал давно. Еще преступники все еще гуляют на свободе.
Я устал. Я не человек что ли? Нужно исповедаться, а то не знаю, как сложится будущие два дня.
Таки шо делать, нужно делать отсюда ноги. Подталкивало меня на действия ум и совесть моя.
Я согласился с этим утверждением, и собрался уйти, как дверь отворилась, и в лучах света появилась ОНА, как в кино. Волосы развеваются, идет замедленная съемка, ее улыбка слепит глаз и сводит сума.
Мое второе Я прокричало ЕХУУ и оценил вид девушки.
Какая она аппетитная. Хочу, хочу, хочу.
И начал топать ногами.
Ему она ну очень понравилась.
А я стоял как вкопанный.
Арья писал(а):
- Ну допустим дома, - пропустила гостя в дом, - чаю?

Какой у нее иногородний говор. Прямо как музыка.
-Да-да, чаю, - немного помолчав, - и коньячку туда можно.
Каноник Арне Йорк писал(а):
Поднимайтесь наверх, Джеймс, я немного приболел. Арья, я все еще жду чай и мистеру МакБрайду налей. Ну и себе заодно, я же понимаю, что ты все равнопридешь послушать, что он расскажет.

-Иду-иду падре, - я ждал когда меня пропустят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 16:42 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Бочком-бочком, я вошел в дом, боясь как-то дотронуться к этой прелестнице.
Боже, меня потянуло на романтик в последних днях моей жизни.
Я схожу с ума, я хожу с ума, мне нужна она..
Я по стеночке начал пятиться от нее.
Мое Я недоумевало. Что ж ты делаешь изверг! Мы так давно не обнимались с теплым женским телом! Тем более целовали! АААА!
Арья писал(а):
- Идите скорее, не хорошо падре заставлять ждать, а то еще обидится и приложит по голове чем потяжелее.

ООО, она словно ангел сошедший с небес. МакБрайд очнись. Для этого пришлось хорошенько ударить кулаком по подбородку.
- Падре частенько кого-то бьет по голове?
Я с тащился за ней, в комнату падре, как кот за симпатичной кошкой.
Проводив она упорхнула. Мой ангел..
-Здравствуйте падре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 22:13 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Плевать я хотел на ваши черные и белые полосы жизни.
Я иду по своей - фиолетовой...

Арья писал(а):
-Вообще нет, но ведь всякое случается впервые, - обернувшись к шрифу подмигнула ему и продолжила путь до спальни.

Она мне подмигнула! Я не верил этому. Весь такой "красивый", похожий на бомжа, а она мне подмигнула.
Я по - прежнему шел за ней, наблюдая, как она покачивает бедрами, а потом поднимается по ступенькам, я не могу оторвать взгляда от ее упругой попкой.
Протянув руку чуть не ощупал ее.
Каноник Арне Йорк писал(а):
- Добрый день, сын мой, присаживайся, и расскажи наконец подробно, что там происходит? Какой пожар? Что случилось? Есть ли жертвы? Надо же отдатьим христианский долг - отпеть погибших, соборовать раненых. Я тогда превозмогу свою болезнь и пойду.

Я с удовольствием устроил свою пятую точку на мягонькой тахте. Мне показалось, что она застонала от удовольствия.
От вопроса падре, я снова опечалился, как и мое Я.
Конец света без горячительного становится еще горше.
А еще лекция в школе. Рассказать народу о технике безопасности. Удивительно, зачем это людям, конец света же.
Мне правда интересно, нашли ли люди бункера. Надо будет проверить.
- Жертв слава Богу нет, - Йорк от моих слов перекрестился, и расслабился, - а вот кто те хулиганы, что подожгли бар ищем. Оставить нас сиротами.
Чуть было не всплакнул, но во время вспомнил, где-то здесь ходит ангел неземной.
- Я что пришел, не опустите мне грехи без исповеди?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 20:32 Рагнарёк. Последний день на Земле
Джеймс МакБрайд
Джеймс МакБрайд
Каноник Арне Йорк писал(а):
- Насчет сирот я бы так не говорил, наверняка, найдется, гдеи что выпить, тут надо о душе подумать,- начал я, как Джеймс о душе как раз и вспомнил.

- Падре, пока мы найдем где выпить, конец света уже наступит, так что мы осиротели, - тяжело вздохнул.
Каноник Арне Йорк писал(а):
- Понимаешь ли, сын мой, индульгенцию, конечно, можно купить, но есть ли у тебя достаточно средств? И сколь велики твои грехи? - собрался я провести беседу с моим визави, как Арья втсрепенулась и понеслеаь вниз - в дверь снова стучали. Да что за день сегодня такой. сплошыне визитеры, стоило немного приболеть.

Я хотел было рассказать про своих грехах, но видимо к концу света все хотят исповедаться. Повернулся к двери, и рассмотрел Куни, местного щеголя, который вел себя подозрительно.
Я прищурился, внимательно разглядывая его, мое Я тоже прищурилось с подозрением.
Потом мы оба одновременно учуяли запах коньяка. И так затеплилась жизнь в моем теле, и надежда на будущее.
Би Куни писал(а):
Арья тоже уходить не хотела, судя по всему. Стали греть уши вместе.

-Мистер Куни, а может Вы откроете к чайку, то что принесли с собой, так беседа пойдет быстрее.
И так выжидающе смотрю на молодого человека.
И тишина стола тишина такая, что был слышен шум на улице.
И потом выключился свет..
Послышался крик девушки, а потом я почувствовал как кто-то сел на мои колени, обхватив мою шею.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение