Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдриан. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 10:58 Big brother
Эдриан
Эдриан

Я еду на игру и думаю, на кой черт я согласился? Во всем виноват затуманенный алкоголем и сигаретами мозг… И Маркус, который решил послать меня в эту дыру. В голове так и звенят его слова: «Не дрейфь! Заработаешь кучу бабла, купишь себе крутую тачку, запишем новый диск…» Ага. Сто раз. Нет, надо было слушать отца и оставаться дома. Но с другой стороны, когда я его слушал? Но в этот раз он, похоже, был прав. Надо было продолжать свой разгульный (это родители так считают, а не я) образ жизни – бренчать на гитаре, пить пиво, иметь девчонок… Последняя была хороша... Черт! Как же ее звали? То ли Сьюзи, то ли Стейси… Да какая, впрочем, теперь разница?
Надо смотреть вперед. Любимая гитара с собой, а, значит, скучно мне не будет. Давно хотел записать что-нибудь новенькое… Даже наличие незнакомых людей меня не пугает. Камеры, конечно, будут непривычны, но я думаю, что вскоре они станут такими же предметами обихода, как стол или кресло. Это только вначале встаешь в выгодный ракурс (все-таки не зря я когда-то подрабатывал моделью), а потом привыкаешь и уже не обращаешь на них внимания. И даже то, что на тебя будут смотреть миллионы людей, забывается. Можно сколько угодно корчить из себя того, кем ты не являешься, но потом д**ьмо обязательно полезет наружу.
Странные эти люди – телевизионщики. Придумали какое-то шоу, с непонятными правилами. Ну, жить мы там будем, ну задания выполнять? Да кому это интересно смотреть? Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел концерт рок-музыкантов: Scorpions, Linkin Park , Muse или хотя бы Sum 41. Вот там есть драйв!
Эх, жаль моя группа не со мной. Зажгли бы… Придется отдуваться за всех. Наверняка будут те, кто скажет: «Эдриан, ну сыграй нам, мы так хотим послушать твои песни». А я буду сидеть и кайфовать, потому что играть для небольшой компании людей – это круто. Это не то же самое, что играть для стадиона или большой сцены. Было у «Лимонных долек» как-то одно выступление в Манчестере. Я тогда не то, что спеть, и слова сказать не смог. Ступор полнейший. Пришлось в итоге срочно менять песню и ее исполнил Билл – наш клавишник. Как же мне тогда было стыдно перед парнями… Отделался ящиком виски и походом в стрип-бар. Извинения были приняты.
Надо бороться со своим страхом. Я понимаю это, но пока ничего не могу с собой поделать. Мне проще выступать в клубах и тусовках, а не на больших мероприятиях. И все же в клубах много денег не заработаешь. Нужно расти.
Хотя и дело-то не только в деньгах. Моя семья не бедствует. Мать работает врачом, отец – важная персона при министерстве обороны. Он и меня туда хотел провести, но я упирался, как мог. Хорошо, что есть старший брат Люк, который полностью разделяет позицию отца. Вот уж действительно яблоня и яблоко. А я… А я хочу жить так, как я хочу. Заниматься музыкой, купить отдельное жилье, найти хорошую девушку. Но это все в перспективе. А пока… Я еду на шоу «Большой брат».


Я вошел в дом в числе первых (перед смертью не надышишься) и сразу принялся осматривать территорию. В руке зажата гитара, на плече висит спортивная сумка со шмотками. Механический голос большого брата, прозвучавший отовсюду, казалось, проник не только в мой мозг, но и в каждую частичку моего тела. Поежился. Все-таки немножко стремно, но разве я это кому-то покажу? Плохие мальчики не бояться.
- Привет, Большой Брат! Я приехал! Ты мне рад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 11:57 Big brother
Эдриан
Эдриан
Я ходил по дому, разглядывая обстановку. Ничего выдающегося - диван, кресла, двуспальные кровати, большой телевизор в одной из спален, небольшая кухня со всем необходимым, ванна и уборная, ну и территория за перегородкой, куда мне, честно говоря, совсем не хотелось. Наверно, это место выглядело бы как обычная квартира, только отсутствие окон не позволяло забывать о том, что я в гостях у Большого Брата. Я в этом доме всего несколько минут, а мне уже не хватает солнца. Может у меня развивается клаустрофобия? Ну уж нет! Я не согласен на подобное. Народ пребывал. Все молодые, разные, кто-то уже знакомился, кто-то просто шатался по дому, стараясь привыкнуть к новой обстановке.
Неожиданно со мной заговорила симпатичная девушка.
Джейн писал(а):
- Джейн, а ты? Играешь? - указываю кивком головы на гитару в его руке.

- Эдриан. Есть немного. У меня своя рок-группа в Детройте. Может слышала? "Лимонные дольки".

Она отрицательно покачала головой.

- Ну, еще услышишь, - подмигнул я ей. - Неплохо здесь, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:27 Big brother
Эдриан
Эдриан
Я краем уха услышал, что разговор пошел про еду. Кому как, а я бы лучше покурил. Сигареты и фирменную зажигалку Zippo с рисунком черепа пришлось оставить при входе. Это бесило. Я нервничал, а когда нервничаю, очень хочу курить. Замкнутый круг.
Виктор писал(а):
Садитесь пока.

Произнес один из гостей дома, кажется Виктор, и я пошел к столу. Уверен, что там смогу познакомиться и с другими игроками. Остальные подтягивались.
Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

- Спасибо!
Посчитал участников. Не хватало двоих. Последний парень, что зашел, был довольно шумным.
Диего писал(а):
Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Его "приятно" с долгим "И" резануло мой музыкальный слух.
- Присаживайся, на всех хватит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:53 Big brother
Эдриан
Эдриан
Диего писал(а):
- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?

Марика писал(а):
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

Виктор писал(а):
- Ндааа... Я лучше возьму без газа. - Виктор вытащил из дверцы холодильника бутылку и привычным движением свернул пробку, сделал глоток. - Не слишком холодная. Видимо загрузили как раз перед нашим приходом.

Стэйси писал(а):
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!



Похоже, народ решил заесть и запить стресс. Решив, что в этом есть какая-то правда, я тоже потянулся за сэндвичем и банкой с колой. Жаль, что в него нельзя добавить виски. И вообще запрет на алкоголь и табак - это неправильно. Когда человек расслабляется, он перестает себя сдерживать и показывает истинную сущность. А в этой комнате все зажаты. Ну разве что кроме Диего, похоже, этот парень всегда на позитиве. Может у него есть травка? Подумал я и тут же отмахнул от себя эту глупую мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:33 Big brother
Эдриан
Эдриан
Разговор о косметике навел меня на мысль о нетрадиционной ориентации Диего, впрочем, даже если это и так, то мне нет до этого никакого дела, лишь бы ко мне не приставал.
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Поднял голову и увидел, как Джордж кидает банку с шипучкой в раковину. Похоже, у кого-то уже сдают нервы. А ведь мы еще даже не все собрались.
- Эй, ты чего? Все нормально! - хлопнул его по плечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:51 Big brother
Эдриан
Эдриан
Джордж писал(а):
Вот ты умеешь эту ласточку делать?

- Эээээ... Нет. - Вспомнил, как однажды имел близкое знакомство с гимнасткой, которая демонстрировала мне свою растяжку (ласточка и мостик при этом были самыми простыми упражнениями), правда, совсем недолго, поскольку то, что она проделывала, исполнялось в голом виде... Дабы отогнать от себя те сладкие воспоминания, произнес: - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:55 Big brother
Эдриан
Эдриан
Меня остановил вопрос Марики:
Марика писал(а):
а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?

Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:00 Big brother
Эдриан
Эдриан
Хелен писал(а):

- Там еще хуже чем видно отсюда.

- Хочу сам удостовериться. Скоро будет первое задание. Я должен знать, ради чего буду бороться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:14 Big brother
Эдриан
Эдриан
Вслед за Джорджем выдвинулся в сторону "зоны отчуждения". Перегородка легко подалась. Увидел Уэсли, который прочесывал территорию, но сразу подходить к нему не стал. Ага, значит, спальники, тут туалет и душ... Оп-па! Кто это? Куры? А они-то здесь зачем? Ладно, раз они есть, значит надо познакомиться со здешней фауной поближе.
Не успел я войти в клетку с птицами, как на моем пути встал грозный пернатый. Я обомлел.
- Тише, приятель. Я понял. Ты -мужик. Это твои жены и дети. Не буду я их трогать. Ну почти. Как же тебя зовут, а? Злобный птиц? Ты вообще не похож на персонажей известной по всему миру игрушки. Да и я на свинку не похож. Давай я буду тебя звать Груня?
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:28 Big brother
Эдриан
Эдриан
Джордж не хотел мне помогать. Мечтательное выражение сменилось на веселое.
Джордж писал(а):
- Дуэль, Эд? А ты его пальцем по морде ткни.

- Да ну на фиг. Мне пальцы важнее! Как я без них на гитаре буду играть?
Представив себе такую картину, не на шутку испугался.
Уэсли писал(а):
- Лучше выйди оттуда, - посоветовал, не собираясь давать парню палку. - Ты же покалечишь птицу, а они здесь, наверное, не без смысла.

Осторожно, пятясь назад, вылез из курятника и закрыл дверцу, пообещав себе, что еще выясню отношения с этим петухом.
- Не, ну скажи, а для чего они здесь, если не для еды? Если я попаду сюда, то надо же мне чем-то питаться! А куриные яйца можно и сырые пить. Для голоса, кстати, полезно.

Виктор писал(а):
Кто-то помнит, как разжигать костёр?

- Черт! А у меня зажигалку забрали. Надеюсь, что не придется добывать огонь трением.

И зачем я вспомнил про зажигалку? Снова захотелось курить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:21 Big brother
Эдриан
Эдриан
Марика писал(а):
- А если серьезно, "Пинк Флоид" сможешь. Ты, конечно, прости, но в твоих талантах я пока сомневаюсь, а они - классные ребята.

- Нуууу... Это только пока. Мне все говорят, что я - красавчик, а с гитарой - почти Бог. - Самоуверенно, конечно, но я такой, какой есть и не буду строить из себя скромняжку, коей не являюсь.
Марика писал(а):
- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.

- Да, конечно, фигня, благо ботинки из хорошей кожи. Их жалко. Ладно. Буду в кедах ходить. Все равно здесь слишком тепло. Кстати, пошел-ка я освежусь после самолета, пока нет очереди в душевую. Никто из девушек не хочет потереть мне спинку?


Ну а вдруг?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:17 Big brother
Эдриан
Эдриан
Пейдж писал(а):
- Жанр какой? - тоже приспрашивается Пейдж у Эдриана, - Рок, хэви-метал, джаз?...

- Рок, конечно. Но я уважаю все музыкальные направления.
Марика писал(а):
- Мама или друзья?- Рика прячет улыбку, лишь легкая усмешка появляется на губах, - здесь главный мальчик ББ, не уверена, что ему понравится конкуренция за звание бога проекта.

- Не, я на место ББ не претендую. Он - единственный из нас, кому деньги точно не достанутся. - Мой смех прекрасно бы подошел для какого-нибудь злодея из фильма ужасов.
Марика писал(а):
- У тебя явно не превередливые поклонницы, плейбой.

- У меня отличные поклонницы! И вкус у них отменный! - Подмигиваю Рике и направляюсь в ванну. Желающих составить мне компанию не нашлось. Ну, еще не вечер, подумал я, и, проводив взглядом Уэсли и Стэйси, стал расстегивать рубашку.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Что за ф*к?!
Выскочил из ванной, как ошпаренный, и побежал к вертолету. Нацепил на себя снаряжение (как же хорошо, что мне когда-то удалось прыгнуть с парашютом!). Виктор удивил меня тем, что первый полез в кабину вертолета. Не ожидал от него такой смелости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:57 Big brother
Эдриан
Эдриан
Я специально выжидал, не лез вперед, смотрел на прыгающих ребят и девчонок. Перенимал их манеру прыжка, прикидывал траекторию падения, скорость и возможность коснуться дна. Круг на воде выглядел небольшой точкой. Откуда-то появился страх. Что не смогу. Что не попаду в цель. Что кто-то сделает это круче, чем я. Такие, определенно, были. Девушки, в силу того, что по природе своей грациознее и элегантнее, хотя... посмотрел сколько брызг наделал прыжок Пейдж и решил, что тоже пора.
- До встречи внизу!
Не знаю, насколько красиво я летел, но отец, наверняка, мной бы гордился. В цель я попал. Выбрался из бассейна и посмотрел на вертолет, что еще зависал над бассейном. Его вращающиеся лопасти создавали на воде мелкую рябь. Оглядел тех, кто скопился у бассейна, мокрых, но довольных собой.
- Поздравляю, кажется, сегодня нам больше ничего не грозит.
Я не стал упоминать о номинации. Уже скоро нам предстоит выбрать двоих на отсев. Не знаю, сколько людей захотят, чтобы меня больше не было на этом проекте. Хотелось верить, что не много. Мне здесь понравилось и хотелось бы задержаться. Только... Все в руках собравшихся вокруг меня людей. Интересно, а они думают о том же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:16 Big brother
Эдриан
Эдриан
Джейн писал(а):
- Сколько шансов, что группа со сбитым прицелом отправляется ночевать к курам?

- Шансы есть у всех. Но я бы не стал так бояться этой зоны. В этом даже есть какая-то романтика. Костер, ночь, кудахтанье, храпящие незнакомые люди в спальниках...
Интересно, а их можно скреплять? Надо бы это выяснить...

Меган писал(а):
- Каждый день одно задание?

- Одно. Зато какое. У меня до сих пор адреналин выбрасывается в кровь. Я почти физически это ощущаю.
Окинул девушку взглядом. Даже с мокрыми волосами, она выглядела чертовски сексуально. Хоть сейчас на обложку журнала. Отогнал от себя эти мысли и сходил в душевую за полотенцами для девушек. Иногда даже мне надо побыть джентльменом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:33 Big brother
Эдриан
Эдриан
Чед писал(а):
- Справилась?

Увидел, как парень, прибытие которого как-то упустил из виду, направился к одной из девушек, перехватил его по дороге, пожал руку и представился.
- Какой-то у тебя фэйс знакомый.
Тот загадочно улыбнулся и продолжил свой путь. А я решил, что все-таки выясню, где мог его видеть, но позже.
Меган писал(а):
Только на счет попадания в круг, в чем смысл был?

- Это усложняет задание. Только и всего. - пожал плечами.
Меган писал(а):
- Любезно с вашей стороны, - Меган с улыбкой взяла полотенце и медленно провела по оголенным участкам тела. Немного поправив волосы, положила полотенце на шезлонг.
- Мой агент еще про группы говорил, но пока не могу понять: кто в какой. Или я нетерпеливая?

- Давай на ты, хорошо? - Она кивнула, а я продолжил. - Брат сам решит как нас расселить, только я так понимаю, что это случится после выбора того, кто сегодня покинет дом.
Джордж писал(а):
- Классный прыжок, Эдриан. Как не грозит, а расселение? Где бы ты хотел переночевать? Смотри, как бы Груня не подстерёг тебя ночью.

- Расселение меня уже не пугает. Да и Груня тоже. Он еще поплатится за мои испорченные ботинки. Где бы я хотел переночевать - не корректный вопрос. Главное с кем.
Я засмеялся и подмигнул Джорджу, тот, похоже, уже наметил себе "грелку в полный рост" и бодрым шагом направлялся в сторону Хелен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение