Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пейдж. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:53 Big brother
Пейдж
Пейдж
Из очередного автомобиля первой появилась ярко-малиновая шевелюра, а затем и остальные части девушки, одетой в тёмную майку и потёртые джинсы. Пейдж мотнула головой, смахивая чёлку с глаз, закинула на плечо рюкзачок с вещами, и бодро прошагала по ковровой дорожке.
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

- Будет сделано, сэр, - иронично отсалютовала она, оглядываясь вокруг.

- Привет всем! - девушка махнула рукой, бегло рассматривая уже вошедших внутрь. С ними придётся прожить в одном помещении семь дней. Ну да, это если повезёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:29 Big brother
Пейдж
Пейдж
Пейдж мысленно давала характеристики своим "сокамерникам". Милашка, хмурый дядя, гитарист, девочка-секси, очкарик... Ей стало даже любопытно, как она их охарактеризует завтра.
Марика писал(а):
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

- И правда, - кивнула она, - Холодильник тут есть? Я - Пейдж, - добавила она, отправляясь совать нос в комнаты.

- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника, - Содовую будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:05 Big brother
Пейдж
Пейдж
Диего писал(а):
- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?

- Чипсы со вкусом бекона пойдут? - усмехнувшись, предложила Пейдж эпатажному парню. Неловкость от присутствия незнакомых людей она давно перестала испытывать. Смущало разве что присутствие камер, но о них она старалась не думать, и держаться как можно более непринуждённо и независимо.

Джейн писал(а):
Джейн, остановившаяся за девушкой, как раз открывшей дверцу холодильника, ответила на приветствие:
- Джейн, рада знакомству, Пейдж.

Пейдж кивнула, запоминая имя и посторонилась, давая возможность и ей приникнуть к рогу изобилия.

Марика писал(а):
Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

- Э, нет, один из них - мой! - заупрямилась девушка, сграбастывая себе один сэндвич с тарелки.
- Слышь, тебе повезло, - она обратилась к тому парню, что хотел колбаски, - Тут внутри сэндвичей есть немного, - Присев, она откусила смачный кусок, запивая его выуженной из холодильника содовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:19 Big brother
Пейдж
Пейдж
Виктор писал(а):
- Ндааа... Я лучше возьму без газа. - Виктор вытащил из дверцы холодильника бутылку и привычным движением свернул пробку, сделал глоток. - Не слишком холодная. Видимо загрузили как раз перед нашим приходом.

- Угу, - промычала Пейдж, жуя, - Жаль. Люблю холодную, тёплая ни туда, ни сюда.

Джейн писал(а):
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Пенсильвания, - Пейдж подняла руку, как на перекличке, оглашая свой штат. Несмотря на то, что бывала в последнее время она там редко, но выросла там, и не могла не считать его родным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:41 Big brother
Пейдж
Пейдж
Диего писал(а):
- А что чипсы делают в холодильнике? - Диего удивленно смотрит на Пейдж, краем глаза замечает тактичный отход Хелен. Знает он таких, видит в салоне каждый день.

- Лежат, - Пейдж недоумённо пожала плечами, - Почему нет? Я тоже так делаю. Холодильник - территория еды. Вот пусть и лежит всё в одном месте.

Виктор писал(а):
- Но что-то мне подсказывает, что переедание нам тут не грозит от слова абсолютно.

- А значит, запасаться белками и углеводами надо впрок! - пришла к выводу девушка и встала за порцией чипсов.

Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Слова про "объездил много городов" привлекли внимание Пейдж. Родственная душа, или просто необходимость?
- А кто-нибудь вообще это шоу смотрел? - спросила она, - Я мельком попадала по телеку, но там какие-то внутренние свары показывали, и эти... жалобы на камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:00 Big brother
Пейдж
Пейдж
Марика писал(а):
- А я уж думала, что мы с тобой подружимся... - Рика с тоской смотрит на ускользающий с тарелки сэндвич.

- Не в вопросах уступления еды, милашка, - Пейдж с насмешливой улыбкой развела руками, - Или разве что ты уступаешь мне свою, а я тебе тогда - свою.

Марика писал(а):
- Раньше времени не думаем. говорят, много думать вредно, - усмешка пробегает по губам девушки, - а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?

- Жанр какой? - тоже приспрашивается Пейдж у Эдриана, - Рок, хэви-метал, джаз?...

Диего писал(а):
- Определенная логика, конечно, имеется. Но они холодные. И не хрустят. Что это тогда за чипсы? - приобнял Пейдж за плечи, поворачивает к пустым шкафчикам. - Вот лучше класть чипсы сюда. Они хотя бы сохранят свой "натуральный вид".

Пейдж, не обращая видимого внимания на фамильярность, приподняла брови и иронично заметила:
- Чтобы потом поиграть в увлекательную игру "Угадай что в каком шкафчике лежит"? У меня дома так и было, ага. И самое вкусное каждый раз, что характерно, лежало на новом месте! И что плохого в холодных чипсах? - удивилась она, - Ну, холодные. Не замечала, чтобы они не хрустели. Видимо, успеваю съедать раньше.

Парни зачем-то отправились изучать зону выживания, но Пейдж равнодушно пожала плечами. Что там находится - она и потом увидит. Зачем раньше времени лезть в неустроенное место, лучше комфортом понаслаждаться, пока есть возможность. Девушка прошла к бассейну и присела потрогать воду. Тёпленькая, в самый раз купаться.
Девушка разулась, закатала брючины повыше и присела на край бассейна, болтая босыми ногами в воде, наблюдая за происходящим вокруг. Там уже кого-то уже облили, кого-то поклевал петух, из глубины дома слышались девичьи всхлипы. Шоу началось, леди и джентльмены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:19 Big brother
Пейдж
Пейдж
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Дорогие жильцы, прослушайте информацию внимательно!

На улице вас ожидает вертолёт и снаряжение, призванное обеспечить вашу безопасность. Будьте внимательны, следуйте инструкции.
На вертолёте вы подниметесь на высоту 10 метров (примерно 3 этаж), с которой должны будете совершить прыжок в воду.
Борта бассейна обезопасены, вы будете прыгать со страховкой и целая команда инструкторов и спасателей следят за тем, чтобы всё шло по плану.
На воду в бассейне опущен спасательный круг диаметром 2,5 м. Если вам кажется, что вертолёт завис не точно над целью, дайте пилоту чёткие указания. Прыгнув, вы должны попасть в спасательный круг.

Удачи!

- Ого! - Пейдж присвистнула, - Ну чо... Круто. Люблю аттракционы. Третий этаж - это ж не страшно. - прикинула она, - Совсем даже невысоко. Особенно со страховкой, хотя смысл в ней? В воду же падаем.
Марика писал(а):
- интересно, если что подтолкнут? - бормочет Рика. Не, ну с третьего этажа она пару раз по дереву спускалась, вряд ли в воду будет намного тяжелее...

- Подтолкнуть-то могут, но лучше - сама! - посоветовала Пейдж девушке, в чью светлую голову в унисон пришла мысль помочить ножки в бассейне. А теперь они и полностью в него обмакнутся.
- Пошли, чтоль, - она махнула головой в ту сторону, где слышался шум вертолёта. Ноги сушить не было никакого смысла, так что Пейдж просто затолкала носки в ботинки и пошла с ними в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:48 Big brother
Пейдж
Пейдж
Всю нужную амуницию помогли закрепить специально обученные люди. Пейдж ещё повертелась, убеждаясь, что может свободно в этом двигаться, и пошла на посадку. Все эти страховки, обеспечение безопасности заставляли её немного волноваться. Не зря же столько суеты, значит, опасность реально есть?
Джордж писал(а):
- Семь лет дайвингом занимался и прыгал не раз просто со скал безо всяких там страховок. - Проговорил не глядя на девушку.
- Главное нос зажми и глаза закрой, а когда в воде с головой окажешься, сразу наверх дёргай, слышишь? Хелен?

- А прыгать надо вниз головой или солдатиком? - уточнила она у Джорджа, явно имеющего опыт в таких прыжках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:10 Big brother
Пейдж
Пейдж
Меган писал(а):
- Мужчин пропускаем вперед!

- А если мужчины галантно пропустят вперёд дам? - Пейдж усмехнулась и почесала затылок. Пропустить вперёд побольше людей, чтобы изучить их ошибки и прыгать с учётом их прыжков - весьма логично. Но тут явно некоторые боялись... то ли высоты, то ли полётов, то ли воды... И сидеть ждать, пока они переборят страх ей не хотелось. - Первой мне особо не хочется прыгать, - честно призналась она, - Но и в числе последних - тоже.

Вертолёт поднялся в воздух и завис над бассейном. Пейдж выглянула наружу. Нда... Вроде бы и не так уж высоко, но как-то стремновато... И круг этот не такой большой. Попробуй, попади в него!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:16 Big brother
Пейдж
Пейдж
Виктор писал(а):
Поддавшись глупой браваде, Виктор обернулся в глубь вертолёта и подмигнув девушкам, решительно шагнул за борт. Мгновенное ощущение полёта, свист ветра в ушах, и он окунулся с головой, уходя глубоко под воду. Сгруппировавшись, он оттолкнулся от дня и вынырнул на поверхность.

Чёртов круг покачивался на воде в метре от него.

- Мимо, - сморщилась Пейдж. - Пожалуйста, передвиньтесь чуть-чуть правее, - прокричала она пилоту, - Ага, вот так.
Вроде бы теперь круг располагался там, куда попал бы Виктор, прыгай он с этого места.

- Кто рискнёт следующим? - вопросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:33 Big brother
Пейдж
Пейдж
Уэсли писал(а):
- Ты? - Уэсли остановился рядом и тоже посмотрел вниз. - Ты же уже даже подогнала под свой глазомер. Так прыгай!

- Думаешь, не прыгну? - с вызовом спросила Пейдж, подзадоривая саму себя. Она прищурилась, прицениваясь к кругу. Ну и подумаешь, если промажет. Зато ждать и волноваться больше не надо будет.
- А, чёрт с ним, - она махнула головой и подошла к краю, давая понять страховщикам, чтобы вывели её страховку на прыжок.
Постояла несколько секунд, не смотря ни на кого в салоне, только всматриваясь вниз, вдохнула побольше воздуха и, оттолкнувшись от края, прыгнула вниз.

Солдатиком не получилось. Вышла бомбочка. Хорошая такая бомобочка, с громким плюхом бухнувшая в воду. При этом Пейдж что-то задела краем корпуса, и, выныривая, очень надеялась, что это была внутренняя сторона круга, а не внешняя.

Куда она попала, Пейдж так и не поняла, вынырнув у края круга снаружи, но окружающие семафорили, что она попала. Ей помогли выбраться из бассейна, и девушка уселась возле бортиков, обтекая. Неожиданно ей захотелось прыгнуть ещё раз, а то как-то мало прыжок ей запомнился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:28 Big brother
Пейдж
Пейдж
Виктор писал(а):
Чертыхнувшись, Виктор заново вытер очки, и протянул руку девушке, которая как раз подплыла к краю бассейна.

- Клёво, да? - Пейдж засмеялась, вытирая волосы и взъерошивая их, чтобы не выглядеть мокрой курицей, - Только я ничего толком запомнить не успела, и тело немного горит, - пожаловалась она, - А ещё говорят вода мягкая. Ударяешься о неё только так!

Джейн писал(а):
Джейн поплыла к высыхающим у кромки бассейна, среди которых различила Пейдж.
- Сколько шансов, что группа со сбитым прицелом отправляется ночевать к курам?

- Думаешь, нас по этому принципу поделят? - задумалась Пейдж, - А вообще интересно, конечно, как поделят и кто где будет. Хотя мне кажется, мы все успеем побывать на обоих территориях.
Меган писал(а):
- Каждый день одно задание? - Меган не знала в подробностях, что вообще их ожидает.

- Обещали одно, - припомнила девушка, - А всё остальное время мы будем выедать друг другу мозг, - она скорчила рожицу.

Джордж писал(а):
- Всё действо заняло чуть больше пары секунд. Но адреналин в крови разогревал и захотелось ещё разок нырнуть, жаль, что не было вышки и ещё не все прыгнули.
Я уселся в шезлонге, наблюдая за остальной братией.

- Ну ты шустрый, - подивилась Пейдж, - Раз-два и готово.

Эдриан писал(а):
В цель я попал. Выбрался из бассейна и посмотрел на вертолет, что еще зависал над бассейном. Его вращающиеся лопасти создавали на воде мелкую рябь. Оглядел тех, кто скопился у бассейна, мокрых, но довольных собой.
- Поздравляю, кажется, сегодня нам больше ничего не грозит.

- Молоток, - одобрила Пейдж, всё ещё оживлённая от всплеска адреналина, - Как не грозит? А делёжка территории?

- Йу-ху! - махала она каждому новому прыгнувшему, независимо от того, попали они или нет. Прыгнули же, и это главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:07 Big brother
Пейдж
Пейдж
Люкс
Big brother писал(а):
- Джордж, Леонардо, Меган, Пейдж, Стэйси, Уэсли и Эдриан, ваш цвет - зелёный и вы остаётесь на сутки на стороне люкс. Поздравляю.

- Люкс, йу-ху! - Пейдж довольно сжала кулак согнутой вверх руки. Нет, та территория, зона выживания, её не страшила, но комфорт на денёк, а если повезёт, и на другой, не помешает.
Имена всех "своих" она, конечно, не запомнила, но сейчас все разбредутся по своим участкам и будет точно понятно, кто в какой команде.

Меган писал(а):
- Оу, поздравляю ребят! - Она обратилась к своей команде, - Отметим? Чур мне виски с колой!
Меган улыбнулась и направилась в сторону люкс.

- Всё-таки что покрепче дают? - с надеждой поинтересовалась Пейдж, - Может, шампанское, например, что отметить первый баттл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:42 Big brother
Пейдж
Пейдж
Люкс.
Эдриан писал(а):
Выйдя из кабинки, понял, что мне нечем вытереться.
- Эй, кто-нибудь! Киньте мне полотенце.

- Меняемся, - предложила Пейдж парню*. Своё полотенце, чтобы тоже потом не светить голым торсом, как Эдриан, Пейдж утащила с собой внутрь кабинки.

Она бросила свою рюкзак возле кабинки, забралась в освободившийся душ и смыла с себя хлорку от бассейной воды. Затем переоделась в предусмотрительно подготовленную сухую майку и вышла туда, где её могли видеть камеры, только чтобы надеть джинсы и высушить волосы.

Малиновая копна снова пришла в своё привычное состояние, ещё пара манипуляций с косметикой, и можно снова идти в люди.
Рюкзак она бросила в первую попавшуюся комнату возле одной из кроватей, стоявших там. Потом заглянула во вторую спальню.
- Слушайте, а кроватей-то четыре, - вышла она к остальным с открытием. - Ох, Большой Брат, провокатор ещё тот!

Big brother писал(а):
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.

- Завтра? А как же сегодняшний ужин? - спросила она в одну из камер.

_____
* неважно, какому, который в тот момент в душе был)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:52 Big brother
Пейдж
Пейдж
Люкс

Эдриан писал(а):
- Кстати, кто-нибудь будет? - спросил я, протягивая пачку сигарет соратникам по несчастью (или счастью?). Делиться не хотелось, но я надеялся, что курящих окажется немного.

Пейдж мотнула головой, отказываясь. Иногда она, конечно, курила, но только когда очень нервничала. Сейчас пока не тот случай.

Джордж писал(а):
- Меган, Пейдж,Стейси, кому что налить? Эд?

- Давай пока весёлые пузырьки, - Пейдж выбрала шампанское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение