Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леонардо. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:27 Big brother
Леонардо
Леонардо
Выйдя из авто, Лео осмотрелся вокруг и прошёл по ковровой дорожке в дом.
Услышав «механическое» приветствие:
« Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!»-Лео начал злиться.
Вот стоял, наблюдал за собирающимися участниками и злился. На себя, на свою глупость и на всех стервозных баб в мире.
Так по-глупому попасть на развод, испортить себе комфортный быт, распланированную работу и беспроблемную жизнь! Ему даже стараться не пришлось, всё рассчитали и выполнили, а он ещё и поспособствовал, улыбаясь и радуясь.
Сейчас он себе мог признаться, что даже немного восторгается задумкой Кристофа и Нэнси. Так всё продумать и мастерски вычислить, все его ходы и выбор, действительно надо быть гениями заговора, злыми гениями заговора.
Даже Майкл с Джеймсом, с детских лет знающие Лео, до последнего ничего не поняли. А вот Лео, осознавший подвох чуть раньше, уже просто не мог терять лицо.
А всё эта Нэнси. Как там говорил отец? "Вся мужская глупость из-за женской хитрости". Вот Лео на своей шкуре и убедился в этом. Брошенная Дама Не Сердца, оказалась очень мстительной и расчётливой. А ведь пара жарких недель с Нэнси Бред были приятными воспоминаниями в холостой, веселой жизни этого преуспевающего человека. Зато уж теперь будет сниться в кошмарах.
Лео до сих пор мучил вопрос, знала Нэнси Кристофа до их романа или уже после расставания намеренно связалась с этим давним недобрым знакомым, который ещё со студенчества пытался размазать Лео по стенке своей предприимчивостью и умом. И вот, спустя столько лет, у него это получилось.
Лео просто кипел от злости, представляя Кристофа и Нэнси, отмечающих свою удавшуюся аферу.
Всё же была и пара моментов, вызывающих улыбку и самого Лео. Уже одно то, что они с Нэнси зажигали не по-детски, радовала этого симпатичного баловня судьбы и любимца женщин. И всё-таки, как интригует, что даже сам Кристоф не знает, чем кончится всё это шоу!
Тогда, начав игру, Лео сам не знал, что потянуло его выдвинуть это условие, как он уловил обмен ухмылками этих двух, да и пять процентов акций его «Мечты» были просто нереальной ставкой. При проигрыше, его бы семья просто убила, медленно и со вкусом. Вот он и предложил это интересное желание - участие в любом предприятии на выбор самого Кристофа. Кто ж знал, что выберет этот гад.
«Участие в шоу «Большой Брат!» - сказанное этой ухмыляющейся рожей. При одном воспоминании этого момента зубы Лео начинали скрипеть.
А ведь была у Лео надежда, правда маленькая, но всё же. Уверенность, что дальше кастинга он не пройдёт успокаивала и радовала мужчину. Но видно Кристоф взялся за него по-крупному, раз Лео с сумкой личных вещей теперь стоит тут. Интересно, сколько ему обошлось обустройство "сладкой жизни" для Лео?
Рассматривая эту яркую компанию молодых людей, в голове Лео вертелось столько мыслей и картинок. Только сейчас он полностью осознал, чего ему будет стоить эта авантюра. Что придётся жить на виду, без особых, привычных условий, участвовать в каких-то неизвестных заданиях и пытаться ужиться с чужими, незнакомыми людьми. Радовало лишь одно, что условие своего проигрыша он выполнил, потому как обговаривалось только участие, а не победа. Но появляющиеся желания куража, какой-то адреналиновой бодрости и стремления к победе уж очень отвлекали Лео от мыслей о прошлом. Его мозг пытался просчитывать варианты будущего.
«Пора знакомится, тут есть с кем!»- подумал Лео пристальней рассматривая народ вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 11:44 Big brother
Леонардо
Леонардо
Виктор писал(а):
Криво усмехнувшись, Виктор сбросил с плеча спортивную сумку и рухнул на одно из кресел, вскинув руку вверх помахал приветственно, обращаясь в никуда.
- Привет, Большой Брат! А у тебя тут ничего так, жить можно. Будем знакомы, я Виктор.

Повернувшись на это приветствие незримого ББ, Лео подошёл к молодому, серьёзному мужчине в очках, подал руку для пожатия.
-Лео, рад знакомству.
Парень с тяжёлым взглядом, стоящий рядом, встал и подошёл к Лео.
Уэсли писал(а):

- Уэсли, - вынув руку из кармана, протянул её новому жильцу. - Как дела?

-Лео, зол до одури, по глупости влез, а теперь и вылезать не захочу, сказал парню, а глазами смотрел за девушками, гуляющими по территории дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:10 Big brother
Леонардо
Леонардо
Лео внимательно наблюдал за всё появляющимися участниками. Улавливая волнение за улыбками и взглядами, бросаемыми вокруг.
Он продолжал стоять рядом с Виктором и Уэсли.
В зал вплыла, а по другому и не скажешь, шикарная брюнетка, которая посмотрев на пресутствующих, громко сказала:
Меган писал(а):
- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.
На вид вполне приличные, подумала, приподнимая брови, Меган.

Боже, Лео уже начинала нравиться вся эта ситуация. Новые знакомства это первое лекарство от скуки, а если это красивые девушки, это просто счастье для молодого, здорового и интересного парня, каким себя всегда считал Лео. Ещё бы знать как их тут будут прессовать, было бы вообще замечательно.
Ещё одна симпатичная девушка, улыбаясь выдала.
Марика писал(а):
Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

Другая девушка, сморщив носик, громко сказала.
Хелен писал(а):

Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.

А вот Лео, был согласен с брюнеткой.
-Хорошая идея!- громко сказал Лео. Есть он несильно то и хотел, но за столом можно знакомиться в более нормальных условиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:41 Big brother
Леонардо
Леонардо
Подошедший парень представился
Джордж писал(а):

- Джордж, будем знакомы. Ничего так логово, жить можно.
- Привет, Меган, я Джордж. Каким ветром тебя сюда занесло?- Ничего более дурацкого спросить я не мог.

и сразу переключился на Мужскую Мечту, как про себя Лео назвал Меган.
Здесь произошло, то что заставило Лео улыбаться.
Стэйси писал(а):
... проговорила, нарочито громко и с усиленным деревенским акцентом
- Виктор Здааарово! Ну чё, как оно тебе тут а? Нормуль? симпатично?
Ваще супер да? она хлопнула его по плечу и широко улыбнулась....

Это просто было что-то нереально-яркое, трясущее и до слёз трогательное. Лео давно думал, что его удивить уже ничем нельзя. Но оказалось, что у него ещё всё спереди. Потому как сразу после этого
Диего писал(а):
Диего входит в зал к остальным участникам.
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Это был удар ниже пояса. Лео обалдел и уже почти не мог реагировать адекватно на происходящее ему хотелось нездорово смеяться.
Виктор и остальные позвали есть. Лео машинально последовал за остальными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:07 Big brother
Леонардо
Леонардо
Услышав от девушки, которая предложила поесть эти слова
Марика писал(а):

Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

Лео понял, что умные здесь тоже есть. Выбирая себе в холодильнике содовую и сэндвич, Лео оглядел Рику с ног до головы, затем подошёл к ней. Посмотрел прямо в глаза этой уверенной и серьёзной Леди,понизив голос до шёпота с улыбкой сказал:
- Лучше постараться сделать всё, чтобы оставаться на этой половине, а то переедание не есть хорошо для организма.
Заметив, подошедшего Уэсли, Лео удивился такому напряжению парня. Он весь был как сжатая пружина.
Уэсли писал(а):

- Да. Спасибо. Там на всех хватит?
Как будто так и должно быть, оборачивается к шкафу, достаёт "свой" стакан и жестом просит его наполнить. Так лучше всего: к его стакану никто не притронется, а ему не нужно будет трогать бутылку, которую общупали уже все, кто только мог.

Лео, покрутил головой, разминая шею, вспомнил себя в самолётах и решил, что у каждого свои тараканы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:30 Big brother
Леонардо
Леонардо
Лео стал с боку стола и стал есть. Вся ситуация напоминала ему его сельский кампус в колледже, только размер и цели другие. Похожий народ, те же притирочные проблемы, знакомство, симпатии и споры, которые точно появятся, ведь народ разный, друг другу ничего не должный.
Уэсли писал(а):

Перевёл вопросительный взгляд с благодетельницы на другую темноволосую девушку и повторил вопрос.

-Бостон, Массачусетс, громко сказал Лео.
Стэйси писал(а):
... Проходя мимо него и в тот же самый момент делая глоток содовой, девушка как бы споткнулась и начала падать на парня, проливая жидкость из банки на его одежду. Ну, посмотрим, как ты выкрутишься.

Лео заметил, что эта, показавшаяся ему трогательной яркой птичкой девчуха, сделала всё нарочно, но влазить в разборки он не хотел. Просто вспомнил, что стервозные бабы встречаются везде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:03 Big brother
Леонардо
Леонардо
Все парни косо поглядывали на чудо в розовом пиджаке по имени Диего и яркой стервозой-Стейси, как для себя Лео назвал девушку за её "подвиги". Он теперь думал лишь о том, чтобы эта парочка была в противоположной, не его, команде.
Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Молодой, симпатичный парень, задал вопрос давно интересовавший Лео. Он подошел поближе, решил послушать, может полезное что-то услышит.
Джордж, стоящий рядом, после какого-то тихого разговора, спросил:
Джордж писал(а):
- Музыкант? - Протянул руку, а я дальнобойщик, тоже поездил. Джордж. А насчёт заданий, не имею представления, какие. Сестра смеялась, что ласточку будем делать. Вот ты умеешь эту ласточку делать?
Эдриан писал(а):

- Эээээ... Нет. - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!
Топать Лео никуда не хотел, а вот сказанное Рикой его опять порадовало.
Марика писал(а):
- Раньше времени не думаем. говорят, много думать вредно, - усмешка пробегает по губам девушки, - а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?
Эдриан писал(а):

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Лео тоже решил проинспектировать территорию, на которой ему может придётся жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:28 Big brother
Леонардо
Леонардо
Расположившийся на стуле Виктор, так продуманно стал рассуждать по поводу заданий Шоу, что Лео задержался и послушал.
Виктор писал(а):

- Думаю, что какие бы они не были, мы их всё равно не отгадаем. - Притянув к себе стул, уселся на него верхом, облокотившись руками на спинку. - На них наверняка работает целая команда психологов, которые подберут нам что-нибудь, чтобы жизнь мёдом не казалась.- Показывают обычно то, что способствует повышению рейтинга. - Лениво протянул он. - А скандалы это всегда беспроигрышный вариант. Так что, кто хочет быть звездой - знают, что надо делать.

У Лео появилось чувство, что Виктор смотрит на всех очень странно, изучающе, как лабораторных крыс. Но его логические ответы, как-то способствовали более глубокому пониманию ситуации в которой они здесь все оказались. Лео подумал, что вести себя с Виктором надо осторожно и продуманно, очень непростой парень достался им в компанию.


Джордж писал(а):
Присвистнул, заглянув в "спальню"
- Это чего, мешки что ли спальные? - С усмешкой почесал затылок.

Услышав восклицание Джорджа, Лео решил всё оглядеть серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:01 Big brother
Леонардо
Леонардо
"Зона отчуждения" повеселила. Эти туалет, душ, курятник, спальники очень отличались от той зоны где они были.
Стычка Эдриана с петухом как-то всех расслабила и сблизила.
Эдриан писал(а):
...Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

Марика писал(а):
- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.

Рика всё больше привлекала Лео своей логикой и умом.
"Это тебе не просто смазливая мордашка, которая с возрастом не пойми куда денется. Мозги это сила!"-так бабуля всегда говорила Лео об умных женщинах.
Марика писал(а):
- Бензин и спички - это верняк, - кивает Марика, - а вообще на ночь скорее всего и правда лучше зажигать, а то замерзнем.

"Хорошо бы продолжить знакомство после этого дурдома."-подумал Лео, глядя на девушку, конечно если она не отдаст своё сердце парнише с гитарой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:58 Big brother
Леонардо
Леонардо
Обойдя обе половины дома, Лео, решил, что ничего совсем уж неприемлемого для себя он тут не увидел. Единственное, что сейчас огорчало то, что его имя может быть в первых рядах на выбывание. Заходя в зал, он услышал
Эдриан писал(а):
... пока нет очереди в душевую. Никто из девушек не хочет потереть мне спинку?

Этот парень решил не скромничать. Не смотря на свою весёлую холостяцкую, кроме флирта Лео на камеры не хотел бы чем-то пикантным делиться с народом. Да и мама с отцом и бабулей его бы не поняли. Личное должно быть личным, а тут не известно, где камеры расположены. Так себя опустить на угоду Кристофу, Лео был не готов. И не юнец он, чтобы желания не сдерживать. Тем более Рика пока интереса не проявляла, а когда в окружении есть умная женщина, на других реагировать у него не получалось. Улыбаясь, Лео осмотрелся и заметив Джорджа решил так же устроиться.

Джордж писал(а):
... хмыкнул я и уселся в свободное кресло в гостиной. Посматривая на соплеменников. Потянулся и прикрыл глаза, подтянув поближе к себе рюкзак.

Лео расположился в соседнем с Джорджем кресле передохнуть и подумать. Кресло было удобным и Лео сам не заметил, как придремал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:13 Big brother
Леонардо
Леонардо
Уэсли писал(а):
Громкий вой сирены разорвал относительную тишину. Уэсли чуть не подпрыгнул на месте и стал быстро натягивать шорты.

Подскочив с кресла, Лео, решил оставить вещи стесняющие движения в сумке. Скинув свой любимый немнущийся пиджак, он остался в удобных брюках, футболке и мягких мокасинах. Выйдя во двор и получив инструкции от ББ, он напрягся. Вертолёт не самолёт, но удовольствие он получит по полной. Прыгнуть для него не проблема, а вот быстро настроиться на взлёт, это надо очень постараться. Ожидая всех участников, Лео работал над собой глубоко дышал, чтобы мах успокоиться и переключиться на выполнение задания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:24 Big brother
Леонардо
Леонардо
Лео смотрел на всё происходящее, как со стороны. Он видел как народ обряжался в необходимое для безопасности снаряжение. Видел как Виктор первый пошёл к вертолёту. Заметил бледность и испуг девчонок, парней которые раздавали советы, как и что лучше делать. Но ему сейчас было не до этого. Мысленно Лео убеждал себя в полной безопасности, которая будет у него в этой гудящей и взлетающей коробочке с парой бешено-вертящихся пропеллеров. Лео сжал руки в кулаки, вспомнил ухмылки Кристофа и Нэнси, когда он проигрался и его желваки заходили ходуном от злости. Это придало ему смелости. А воспоминания, что всё фиксируется на камеру и у Кристофа есть шанс увидеть испуг Лео, заставило более-менее уверенной походкой идти в вертолёт.
- Вертолёт - не самолёт, и я не боюсь летать- сам себя уговаривал Лео, когда он с первой партией взлетал над бассейном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:04 Big brother
Леонардо
Леонардо
Уже в самом вертолёте Лео начало колбасить. Ладони взмокли, на лбу выступила испарина, желудок свело и съеденное не так давно надумало проситься наружу. Одно дело бояться высоты-закрыл глаза и готово, а бояться взлетать и летать, Лео считал самым гадким, что может преследовать человека, которому по работе приходиться быть в таких местах, в которых без летательного средства передвижения никак.
Но там Лео мог позволить себе стакан виски и по таблетке успокоительного и снотворного. А здесь мог спасти только аутотренинг.
Лео плохо слушал, что говорили его соратники, но
Виктор писал(а):
...- Да, тут сэндвич, пожалуй встанет колом. - Пробормотал он. .

сказанное Виктором так передавало его ощущения, что отвлёкшись на прыжок мужчины он как-то чуть расслабился.

Понаблюдав за Рикой, он ещё раз убедился в её находчивости.
Марика писал(а):
- Молодой человек, - Рика обращается к пилоту, - а пониже нельзя? Тут явно больше 10 метров, бассейн же почти невидно.

Эх, не женщина- Мечта! Вот на этой мысли, Лео ринулся к люку для прыжка. Чем дольше он находиться в этой зависшей коробочке, тем меньше у него на это духу будет. Да и есть надежда, что не все задания будут с использованием летательного транспорта.
Хорошо прицелившись, Лео совершил неплохой прыжок в центр круга. Отплыв к краю бассейна, он улыбался. Как там сложится всё дальше он не знает, но лично ему есть чем гордиться.
________________
Пропал на пару часов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:19 Big brother
Леонардо
Леонардо
Люкс
Марика писал(а):
- Большой брат, а можно прыгнувшим что-нибудь горяченького?

Вот, как тут не увлечься. Мозги у девчонки работают, да и наглости в меру. Немного помечтав недалеко от края бассейна, Лео ещё раз посмотрел на участников первого задания.
Пейдж писал(а):
- Йу-ху! - махала она каждому новому прыгнувшему, независимо от того, попали они или нет. Прыгнули же, и это главное.
Да, везёт некоторым, прёт от веселья. А здесь от нервного перенапряжение даже внутренности судорогой сжало. Сев прямо на зад, Лео услышал
сообщение ББ, как через вату.

Big brother писал(а):
- Джордж, Леонардо, Меган, Пейдж, Стэйси, Уэсли и Эдриан, ваш цвет - зелёный и вы остаётесь на сутки на стороне люкс. Поздравляю.
Радует, что после такого испытания достались условия люкса. Вот только Рика в другой команде, а то можно было бы вечерком познакомиться ближе. В таких условиях человек может показать на, что он способен, вот бы и глянул по ближе, да-жаль.
Эдриан писал(а):
Люкс. - Суперрр!!!! Мы сделали это!

Да, походу это только я тут такой нерадостный и встать не могу, ноги отказали. Хорошо, что дела до меня никому нет особо, а то стыдно будет. Мужик тридцати лет, раскис как девочка-подросток.
Меган писал(а):
- Оу, поздравляю ребят! - Она обратилась к своей команде, - Отметим? Чур мне виски с колой!

-Я тоже на виски очередь забиваю,- сказал громче, чем надо, чтобы скрыть свой неадекват.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:42 Big brother
Леонардо
Леонардо
Люкс
Медленно заходя в дом на свою половину, Лео показалось веселье, каким-то не здоровым. Всё же стресс сказался на всех. Просто ему с его страхом пришлось хуже всех.
Big brother писал(а):
... В баре вы можете найти бутылку красного вина и бутылку шампанского.
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.

Ура, на безрыбье и рак-рыба.
Эдриан писал(а):
..Услышал ББ и рванул в комнату. Схватил пачку и стал лихорадочно ее распечатывать. ...
- Парни, разливайте напитки. Мне - вина. Я немножко еще не в том состоянии, чтобы открыть бутылку. Кстати, кто-нибудь будет? - спросил я, протягивая пачку сигарет соратникам по несчастью (или счастью?). Делиться не хотелось, но я надеялся, что курящих окажется немного.
Глянул на Музыканта и решил сделать ему доброе дело, ведь видно, что прикончит всю пачку, а завтра умирать будет, если на другой половине окажется.
- Мне две дай-сказал парню, заметив с каким выражением на лице он мне протянул сигареты.
Глянув на бутылки с вином и шампанским, решил дождаться завтрашнего заказа с более крепкими напитками.
-Отказываюсь в пользу наших прекрасных Дам!- сказал посмотрев на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение