Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марика. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:47 Big brother
Марика
Марика
Марика Мейси удивленно распахивает глаза и улыбается. Том принёс цветы...Это так... Неожиданно? Глупо? Мило? Неуместно - самое правильное слово, чёртов букет стоил тридцатку, лучше бы Том притащил конфет или вина. Рика с улыбкой принимает роскошный букет, размышляя куда его лучше всего засунуть, и здоровается с родителями Тома:
- Мистер и миссис Краудер, проходите. Том так много говорил о вас, я рада, что вы приехали к нам в гости, о, проходите же скорее. Не разувайтесь, а то ноги прилипнут к полу, Мейсон только что разлил колу. - Она легко пожимает плечами и улыбается, словно извиняясь. Ноги действительно липнут к полу, и Рика надеется, что это и правда только кола или сахарный сироп, а не клей, такие вещи нельзя поручать Майку... А ещё Рика думает как ей всё это отмывать, когда Краудеры уйдут. Остаётся надеяться, что они того стоят, и сама Рика тоже. Девушка бросает быстрый взгляд в окно и изумлённо поднимает брови. - Том! Зачем вы приехали на своей машине? Я же предупреждала у нас не тот район! К концу ужина соседи снимут колеса и разобьют стекла. Майк! Майк!
Из комнаты выбегает парнишка лет четырнадцати, у него темные волосы и шоколадные глаза Мейси, брат что-то жуёт, поспешно вытирая руки о футболку. Марика с улыбкой представляет его родителям Тома:
- Это мой младший брат, Майк - это мистер и миссис Краудер.
- Фигасе, это чё у вас реальные брюлики? - Брат не церемонясь показывает пальцем на мать Тома и громко смеётся. - Вы приехали к нам в брюликах?
- Майк! Сбегай присмотри за машиной наших гостей, - Рика строго смотрит на брата и почти незаметно приподнимает брови. "Почти" - самое верное слово, ведь мистер и миссис Краудер следят за каждым её движением слишком внимательно для праздного любопытства. Парнишка отрывается от изучения украшений, сплёвывает на пол и уточняет:
- А можно я возьму ствол Микки?
- Майкл! - Рика отвешивает брату подзатыльник и оборачивается к гостям - он шутит, не обращайте внимания... дети.
Родители Тома напряженно улыбаются и кивают. Следом за девушкой идут на скромно обставленную кухню, мать что-то тихо говорит отцу, тот лишь отрицательно качает головой. В кухне относительно чисто и почти уютно: стол, стулья, плита, скатерть уже старая и прожжена в нескольких местах. Рика приглашает всех за стол и смеется, когда Том обнимает её за талию, притягивает к себе для поцелуя. Она улыбается Краудерам:
- У нас сегодня королевский ужин, впереди каникулы, поэтому котлеты и пицца почти свежие. Остались со вчерашнего дня. - Поясняет она родителям парня, -Том ведь говорил вам, что я работаю в столовой универа? Директор столовой разрешает забирать нам всё непроданное на третий день, точнее он разрешает выбросить, но у Мейси крепкие желудки, ещё ни разу никто из нас не отравился.
Краудеры немного растеряны, даже невозмутимый отец Тома приподнимает брови, затем молча достаёт вино и протягивает его Рике, Том целует девушку в шею. Она улыбается. На кухню заходит старший брат Микки с младшим на руках и зажженной сигаретой в зубах,запах сладковатый и знакомый каждому, кто учился в колледже, не утруждая себя поисками посуды, он стряхивает пепел прямо на пол:
- Здоров, Томасио, братан, слышь, а кто разрешил мелкому взять мою пушку? - Том боится Микки, это видно невооруженным глазом. Он судорожно пожимает протянутую руку, почти касаясь зажженной сигареты. Страх Тома забавляет брата - это тоже бросается в глаза, Микки довольно смеётся и оборачивается к родителям Тома, словно только их заметил, - стариков привёл? Слышь, Рика, ты чё подзалетела?
Брату не занимать прямоты. Марика нервно улыбается, Том напряженно смеётся. Краудерам не до смеха, они недооценили угорозу. Марика всё ещё надеется спасти ситуацию:
- Микки, нет. - Облегчённый вздох родителей Тома слышен даже на улице. Но Рика не замолкает, - мы решили, что сначала поженимся. Хотим поехать в Вегас и...
- Вы слишком молодые, - голос матери Тома выражает недовольство, она явно привыкла к тому, что сын делает всё по указке, - вам стоило бы закончить университет и проверить чувства. Не говори глупостей, Том, ты не поедешь в Вегас и не женишься на этой девочке. Вы встречаетесь недостаточно долго.
- Один месяц и двенадцать дней. Но я точно узнаю любовь, когда её увижу... - голос Тома сочится сарказмом и уверенностью, - в конце концов, ты же мечтала, что я поправлюсь и увлекусь девушками... Твоя мечта сбылась, мама.
Краудеры напряженно кивают. Рика улыбается, Том обнимает её крепко. Микки переводит взгляд с пары на пару, тушит сигарету в тарелке, опускает Мейсона на стул и обращается к сестре:
- Вы бы нормальную свадьбу устроили. Мэт через месяц откинется и погудим.
Улыбка сходит с лица Рики впервые за этот вечер. Краудеры похоже не знали об этом милом сюрпризе. Том кривит губы в улыбке и открывает вино. Бокалы подняты, но тост произносить не спешат. Мейси осушают бокалы одним глотком, Краудеры пытаются почувствовать букет. Мейси уплетаю вчерашнюю пиццу, Краудеры не притрагиваются к тарелкам.

Рика провожает Краудеров до двери. Том целует девушку крепко и старательно. Мистер Краудер чуть задерживается, высокомерно улыбается и предлагает Рике тысячу долларов, чтобы она оставила их сына в покое. Она отрицательно качает головой и протягивает руку, на которой блестит фамильное кольцо. Они сходятся на пяти.

Том приезжает за своей долей с самого утра, Микки предлагает отвесить ему люлей и забрать все бабки. Рика смеётся:
- Это бизнес, Микки, кто станет нам доверять, если мы будем кидать клиентов? - Девушка отсчитывает деньги и протягивает их Тому, - три тебе, две нам и, как договаривались, с тебя сто баксов за ужин.
- Сто баксов? За это дерьмо, к которому мы даже не притронулись?
- Таков уговор, - Рика пожимает плечами и приподнимает бровь, - у тебя какие-то проблемы на этот счёт? Предлагала же пойти в ресторан... Микки вон до сих пор недоволен, что не попробовал лобстера. И забери свои цветы, вот они в ведре стоят
Том испуганно смотрит на курящего Микки, быстро отслюнявливает деньги, бормочет, что цветы - это подарок и сваливает из их дома. Сверху прибегает Майк с Мейсонам на руках:
- Рика, я зацеплю цветы? Задарю их Касси...
- Она шлюха, не стоит так напрягаться, - Микки пожимает плечами, он сваливает на стол деньги Тома и свои, быстро раскидывает их на части.
- Ему четырнадцать, Микки, он уверен, что шлюхи - классные, ты только что сделал его подружке комплимент, - Рика взъерошивает волосы Майку и усаживает Мейсона за стол, - кушай кашу, малыш, - это полезно.
Она добавляет к деньгам ещё пару сотен, которые заработала в столовой, Майк тоже что-то подкидывает, видимо, отжал у благополучных детишек деньги с обедов. Микки что-то бормочет под нос, пишет на клочке бумаги цифры и тяжело вздыхает:
- За воду мы рассчитаемся, электричество тоже чуть проплатим, сигареты и хавка, чуть отправим Мэту, туда сюда... По идее протянем.
- Ты сказал, что Мэт скоро выходит, значит, отец тоже вот-вот, - Рика берёт у брата сигарету и делает глубокую затяжку, выпуская дым под потолок.
- Угу, - брат напряжено пожимает плечами, - скоро уже, я присмотрю за ним. Всё будет ровно.
- Не будет, ты же знаешь. Пока Мэт не вернётся, не будет. Мне бы лучше свалить куда-нибудь...
Микки отрицательно качает головой, они не потянут, Рика это знает. Как и то, что с отцом в одном доме ей не ужиться...

Отец выходит завтра, Мэт через пару месяцев. Пару месяцев Рика продержится, если повезёт все на ББ. Халявная хата и жрачка от пуза. Что ещё надо?
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

Это уж непременно. Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:46 Big brother
Марика
Марика
Пейдж писал(а):
- Привет всем! - девушка махнула рукой, бегло рассматривая уже вошедших внутрь. С ними придётся прожить в одном помещении семь дней. Ну да, это если повезёт.

Рика улыбается и машет рукой. Чтобы не выперли сразу, лучше быть милой и приветливой.
Хелен писал(а):
Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.

Рика поднимает глаза к потолку, усмехнувшись, снова опускает:
- Чувствую себя немного сумасшедшей, пытаясь поговорить с тем, кого не видно.
Виктор писал(а):
- Перекусить бы не помешало. - В этом Виктор был согласен с незнакомкой. От проглоченного на бегу утром сэндвича с индейкой давно остались одни воспоминания. - Но это уже как скажет наш гостеприимный хозяин. Садитесь пока.

Рика пожимает плечами и плюхается на стул. Да, всё-таки лезть в холодильник без хозяина, если до дому расставлены камеры, не лучшая затея.
- Надеюсь хозяин и правда очень гостеприимный, - глаза подняты к потолку, чувствуя себя немного не в себя Марика всё-таки уточняет, - правда, Большой Брат?
Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

- Ты лучший! - Марика быстро поднимается со стула и идёт к холодильнику. Пусть её хоть сто лет считают сумасшедшей, но если чокнутых кормят, то она в деле. Не тратя время на разговоры, Рика берет сэндвич и быстро его уплетает, параллельно запивает содовой.
Пейдж писал(а):
- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника

Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:51 Big brother
Марика
Марика
Стэйси писал(а):
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!

Марика немного удивленно смотрит на рыжую. Запала на пёстрого что ли? Ну он, конечно, модный и нарядный, но что бы так и сразу запасть?
Хелен писал(а):
В словах девушке было рациональное зерно и Хелен поняла, что все равно надо что-то съесть.
- Я тоже буду.
Взяв себе один сэндвич и банку колы, девушка села за стол, быстро опустошив пол банки, она неохотно жевала бутерброд.

Рика с усмешкой пожимает плечами:
- Надо было вас всех отговорить
Пейдж писал(а):
- Э, нет, один из них - мой! - заупрямилась девушка, сграбастывая себе один сэндвич с тарелки.

- А я уж думала, что мы с тобой подружимся... - Рика с тоской смотрит на ускользающий с тарелки сэндвич.
Джейн писал(а):
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Иллинойс, Чикаго.
Джордж писал(а):
Я сжал банку в руке и шипучка полилась на пол. Питт... В горле появилась горечь и сразу накатило...Если бы я был за рулём, Питт был бы жив.
- Мать твою...- Я бросил банку в раковину и опёрся о нее двумя руками, изо всех сил желая, чтобы весь этот цирк исчез.

Рика смотрит на мужчину недоуменно. Не, ну колу жалко, конечно, но так париться? Не долго думая, бросает на пол салфетку, чтобы впитала колу, хотя всё равно будет липнуть, короче, благодаря брюнету она не сильно опечалится, если сегодня продует - в конце концов эту кухню придётся хорошенько драить после них всех.
Эдриан писал(а):
Разговор о косметике навел меня на мысль о нетрадиционной ориентации Диего, впрочем, даже если это и так, то мне нет до этого никакого дела, лишь бы ко мне не приставал.
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

- Раньше времени не думаем. говорят, много думать вредно, - усмешка пробегает по губам девушки, - а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:41 Big brother
Марика
Марика
Эдриан писал(а):
Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Марика только кивает в ответ на предложение пройтись. Раз сэндвичи закончились, то действительно стоит осмотреться.
- А если серьезно, "Пинк Флоид" сможешь. Ты, конечно, прости, но в твоих талантах я пока сомневаюсь, а они - классные ребята.
Хелен писал(а):
- Хотя бы ради удобной кровати и туалета в помещении.

- Еда и киношка, - усмешка пробегает по губам Марики.
Джордж писал(а):
Я выглянул во двор и увидел чудо-сооружение похожее и на душ и на переодевалку. - Ну и ну! - Аж присвистнул, обходя вокруг этого ноу-хау. Зашёл вовнутрь и оказалось, что мне снизу по колено и сверху чуть ниже плеча только закрывает обзор. Вот мляяя. А если сюда Стейс поставить? Или вот Марику хотя бы? Оценивающе смотрю на девчонок и ухмыляюсь.

Марика приподнимает брови, а затем запрокинув голову смеётся:
- Большой Брат, кажется, мальчики считают, что на половине лузеров будут транслировать кино поинтереснее.
Эдриан писал(а):
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.
Виктор писал(а):
- Определённо, по эту сторону всё выглядит не так весело, но зато будет повод вспомнить романтику скаутского лагеря, - протянул с усмешкой. - Костёр, звёзды, песни под гитару. Кто-то помнит, как разжигать костёр?

- Бензин и спички - это верняк, - кивает Марика, - а вообще на ночь скорее всего и правда лучше зажигать, а то замерзнем.
Диего писал(а):
- Уэсли, погоди минутку, мы ща принесем фен и все исправим!

-Вы же ему яйца в крутую сварите, уж простите за прямоту,- Марика с сомнением смотрит на пятно, - само высохнет, не парься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:09 Big brother
Марика
Марика
Стэйси писал(а):
Глаза девушки наполняются слезами.
Марика ну что я наделала?

- Эй! Ты что, не реви... Серьезно говорю, а то тушь потечёт и станешь похожа на Джокера, - Марика шарит по карманам в поисках платка, находит только салфетку, которую взяла на кухне, её и тянет девчушке, - сморкайся. Ну подумаешь облила, мой брат как-то обоссал копа и ничего, пара суток за дебош и всё. А тут даже не коп.

Стэйси писал(а):
с этими словами, опустив плечи Стейси уходит вслед за Уэсли в ванную

- Сунь в стиралку, пока всем можно, - кричит Рика Стейси, а заодно прикидывает все ли шмотки постирала перед отъездом, может, тоже есть смысл воспользоваться халявной стиралкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:03 Big brother
Марика
Марика
Пейдж писал(а):
- Не в вопросах уступления еды, милашка, - Пейдж с насмешливой улыбкой развела руками, - Или разве что ты уступаешь мне свою, а я тебе тогда - свою.

- Кажется, у нас остаётся два варианта - или объединиться и забирать пищу у слабых, или попробовать выбить друг друга с проекта, - Рика подмигивает и усмехается.
Эдриан писал(а):
- Нуууу... Это только пока. Мне все говорят, что я - красавчик, а с гитарой - почти Бог. - Самоуверенно, конечно, но я такой, какой есть и не буду строить из себя скромняжку, коей не являюсь.

- Мама или друзья?- Рика прячет улыбку, лишь легкая усмешка появляется на губах, - здесь главный мальчик ББ, не уверена, что ему понравится конкуренция за звание бога проекта.
Эдриан писал(а):
Да, конечно, фигня, благо ботинки из хорошей кожи. Их жалко. Ладно. Буду в кедах ходить. Все равно здесь слишком тепло. Кстати, пошел-ка я освежусь после самолета, пока нет очереди в душевую. Никто из девушек не хочет потереть мне спинку?

Девушка всё-таки смеётся:
- У тебя явно не превередливые поклонницы, плейбой.
Виктор писал(а):
- А разве нет, - Виктору становится смешно, особенно когда крутанув кран, он убедился, что вода там идёт только холодная. - Кажется, кино обещает быть что надо, так что мы ещё будем посмотреть, кто на самом деле окажется в лузерах.

- Ледяная? - Марика морщит нос и вздыхает. Неприятно, но не смертельно, главное, что вообще есть и не надо бегать к соседям помыться.
Виктор писал(а):
- Нее, боюсь, что у меня рука не поднимется на такого героя. Хотя... - задумался, - если он будет будить нас не свет ни заря, то возможно и поднимется.

- Блин, а ты думаешь в магазинах продаются какие-то другие? - Рика с подозрением смотрит на Петуха, - ну ладно ещё прибить его... А вот потом что с ним делать, чтобы он стал лысым и симпатичным в варке?
Виктор писал(а):
- Не думаю, что вам грозит опасность замёрзнуть, даже если нам не удастся разжечь огонь.

- Думаете, что я отберу у всех шмотки и буду спать в тепле? - Рика ухмыляется.
Джордж писал(а):
Я хмыкнул, нагло посмотрев на девчонку и подмигнул ей.

Рика приподнамает брови, не менее дерзко смотрит на ещё одного плей-боя и пожимает плечами. Наверно, набор участников проходил рядом со школой пикаперов.
Джордж писал(а):
-Да уж, с тобой надо держать ухо востро.- Подошёл к Марике. - Думаю, Уэсс справится и сам, без фена. - С сомнением скривился, вспомнив, как Диего ругался на входе и не хотел отдавать охране свой фен. - Кхм...

- Что есть, то есть, руки при себе, ухо в остро, и мы сможем притворятся, что нравимся друг другу. Думаю, это Стейси справится с его штанами, а может, и с самим Уэссом.

Рика садится рядом с бассейном и опускает ноги в воду, от которой не несёт хлоркой за пол квартала. Общественные бассейны то ещё сомнительное удовольствие. Правда у Мейси есть свой, кто-то из богатеев выкинул, а они с Микки притащили домой и залатали, не супер крутой, но в жаркий день - самое оно.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Сирена воет так, что и мёртвый встанет, словно будильник звонит на пары, когда ты с бодуна.
Big brother писал(а):
Борта бассейна обезопасены, вы будете прыгать со страховкой и целая команда инструкторов и спасателей следят за тем, чтобы всё шло по плану.

- интересно, если что подтолкнут? - бормочет Рика. Не, ну с третьего этажа она пару раз по дереву спускалась, вряд ли в воду будет намного тяжелее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:46 Big brother
Марика
Марика
Рика поднимается на ноги и отряхивает капельки воды, с улыбкой смотрит на Пейдж и берет свою обувь. Смысла сушиться всё равно нет, раз уж сейчас они вымокнут по самую макушку. Девушка по новой закатывает брюки, снимает ремень и цепочку, собирает волосы в хвост. Ей всё-таки немного страшно, может, это адреналин, слегка подташнивает. Интересно, если попросить лимон, то дадут? Хотя лучше стакан виски, тогда будет всё равно и на тошноту, и на высоту, а прыгать будут с криками: "чур я первый!".

Рика внимательно смотрит на инструктора, который выдает трос и защитный шлем, слушает каждое слово, согласно кивает. Она определенно не из команды заучек, но свернуть шею, чтобы выглядеть круто, не входит в её планы. Большинство мужчин уже расселись в вертолете, хоть бы один гад отказался... Пилот весело бормочет, конечно, не ему же прыгать. Ладно, это не так уж страшно. Забиралась же она на дамбу у озера, понятно, что там метра три, но не так уж и страшно. Будет считать, что три раза по "не так уж и страшно"будет тоже "не страшно".

Вертолёт набирает высоту, а Рика размышляет о том, что не сбегала в туалет, страх как-то странно действует на организм, в основном давит на мочевой пузырь. Рика раздумывает не подтолкнуть ли одного из инструкторов, который следит, чтобы участники не высыпались кучей - пусть покажет мастер класс, но быстро отказывается от идеи. Ещё не хватает, чтобы следом швырнули её.
Виктор писал(а):
- Хочешь, мы тебя на страховке аккуратно вниз спустим? Из вертолёта точно в круг.

- Да! - Ни на секунду не раздумывая, соглашается Рика. Можно подумать, что найдутся те, кто не хочет. Инструктор отрицательно качает головой, и план по выкидыванию его из вертолёта приобретает особую притягательность.
Спасательный круг кажется крохотным, да и бассейн больше не поражает размерами. Рику снова подташнивает. Ребята шутливо пикируются: стоит ли быть джентльменами и поскидывать девушек первыми. Страх снова давит на организм. Ну что ж лучше быть мокрой и не опозоренной, чем ждать пока додавит...

- Молодой человек, - Рика обращается к пилоту, - а пониже нельзя? Тут явно больше 10 метров, бассейн же почти невидно.
Тот смеётся и показывает на какой-то прибор. Ну, конечно, а то она не в курсе, мог бы и подыграть, сходили бы потом пиво попить... Ладно, будем считать, что это почти как со второго этажа соседей на их же гараж. Девушка снова смотрит вниз... Нет, как-то подальше...Сейчас кажется, что вертолёт колеблется под порывами ветра, даже посмотреть вниз страшно до жути, что уж там прыгать. Рике хочется курить, хотя она почти не курит, лишь изредка срывает пару тяг у брата. А в вип-отделении дают сигареты...
Пейдж писал(а):
Постояла несколько секунд, не смотря ни на кого в салоне, только всматриваясь вниз, вдохнула побольше воздуха и, оттолкнувшись от края, прыгнула вниз.

Пейдж, похоже, тоже очень хотелось курить или в туалет. Ещё чего не хватало, чтобы все эти неженки прыгнули вперёд неё? Да потом не отмыться от насмешек соседей, она может попасть в круг, промахнуться, разбиться, но прыгать последней без вариантов.
Уэсли писал(а):
Он рассмеялся и кивнул инструктору, что тоже готов прыгнуть.

Кто-то из мужчин уже подошёл к двери или как-там называется у них люк для сбрасывания людей, но Рика чуть тянет его за руку:
- Можно? А то мне прям приспичило...

Молитв в голову не пришло, Мейси вообще не слишком-то молились, только, когда копы могли замести. Взвизгнув:
- Ой, маааааамочки, - Рика закрывает глаза и готовится шагнуть в пустоту, за мили-секунду она понимает, что так ещё страшнее, кто-то говорил закрыть нос, а как тогда дышать? На фиг, на фиг, все открыть и вперёд.
Это было быстро - вот что самое важное. Рика и испугаться толком не успела, как всё закончилось. Это было больно... Пусть кто-то только скажет, что прыгать в воду словно на перину...от этой перины у Рики точно останутся синяки на попе... Если очень повезёт, то только на ней. Вода забралась повсюду - в нос, в рот, в уши... Одна радость, если Рику всё же вырвет, то всё можно свалить на чёртов бассейн. Кто-то протягивает руку, но раз у она прыгнула не первой, то хоть выбраться надо самой - это такая гордость для нищих.
Она выбирается на бортик, ноги ещё немного трясутся, поэтому Рика прижимает их в груди, кто-то даёт полотенце, которое она тут же накидывает на себя:
- Большой брат, а можно прыгнувшим что-нибудь горяченького?
Если она попала, то горяченькое ей дадут и так, и так... а вот если нет, Рика оборачивается на одного из тех, кто раздавал инструкции, он, словно извиняясь, пожимает плечами. Ну... она всё-таки старалась, а бомжевать не так уж и страшно, главное, чтобы не выгоняли сразу. Ну не снайпер она, что тут поделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:31 Big brother
Марика
Марика
Возле бассейна.
Виктор писал(а):
Не обращая внимания на нежелание девушки принимать руку, Виктор подхватывает её за плечо, помогая вылезти из воды. В конце концов, он тоже только что летел из того же вертолёта, и прекрасно знает, как потом противно дрожат колени. Ему бы тоже не хотелось, чтобы кто-то это увидел.

- Спасибо, - Рика, конечно, бывает той ещё штучкой, но того, кто вытаскивает тебя из задницы...ну или из бассейна поблагодарить не забудет.
Кутаясь в полотенце, догадавшись, что горячий напиток, как и сигаретка ей не светит, девушка сушит волосы и смотрит за "прыгунами".
Джейн писал(а):
Сколько шансов, что группа со сбитым прицелом отправляется ночевать к курам?
Джейн отжала намокшие волосы и подумала, что теперь она с удовольствием съела бы сэндвич, даже два.

- привет, подружка, - Рика смеётся и протягивает руку, - как ты смотришь на то, чтобы раздразнить этих самых куриц и заставить их кукарекать под окнами буржуев в люксе?
Big brother писал(а):
Поздравляю вас с окончанием первого баттла!
Виктор, Джейн, Диего, Марика, Номи, Хелен и Чед, у вас ровно 15 минут на то, чтобы взять свои вещи и перейти в зону выживания. Там вы найдёте футболки и повязки красного цвета. Это цвет вашей команды (носить можно по отдельности или вместе)).

- Вау. Большая Брат, ты лучший. Мне офигенно идёт красный. - Рика посылает воздушный поцелуй куда вверх, смеется и бежит за своими шмотками. всё это занимает пару минут, оставшееся время Рика выбирает себе футболку и пытается уговорить Большого Брата разрешить ей стрельнуть сигаретку. Брат молчит...

Зона для героев, тех, кто будет выживать
Чед писал(а):
- Раз нас всех одевают в красное, значит будут быки. Девушка вы боитесь быков?

Рика смеется и вмешивается в разговор:
- Два дня на голодном пайке и быки будут бояться нас.
Big brother писал(а):
Команда зоны выживающих. Свой вечерний рацион вы так же можете забрать в исповедальне около 18:00.

- Брат, это, конечно, мило...Но пожрать-то будет что?- Рика поворачивается к остальным. - Мы явно умрём с голода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:48 Big brother
Марика
Марика
Зона для несчастный выживающих без сигарет и вина...
Джейн писал(а):
Вернувшись, бросила взгляд на разлегшегося нового знакомого и вспомнила о словах Рики.
- Если постараться, мы можем научить кур петь даже Падает, падает Лондонский мост. Правда, боюсь, не ребята, но куры точно нам не простят.

- Это должно быть что-то жуткое и громкое. - Рика пожимает плечами и согласно кивает, - кур злить не вариант, а то куриные яйца мы сможем увидеть только у петуха.
Джейн писал(а):
- Проверим, зажжена ли жаровня и есть ли, чем ее зажечь?

- У кого-нибудь есть батарейка и фольга? Я всё-таки будущий инженер, - Рика улыбается, а потом смеётся, когда рядом оказываются спички ирастопка.
Виктор писал(а):
- Ну вот, мужская часть работы выполнена. Огонь в очаге горит. Добыча доставлена. А кулинария - это уже дамская забота. Если кто-то возьмёт на себя готовку, то я даже готов сразиться с драконом и проверить, есть ли у нас шанс сегодня на яичницу.

- Интересно, если курице оттяпать половину ляжки для супа, она будет нестись? - Марика с подозрением смотрит на курятник и усмехается, - я прикалываюсь, а то мало ли что вы там себе обо мне напридумываете. тащите кастрюлю, такой бомже-супчик я сварю с закрытыми глазами, у нас на районе - это десерт.

Исповедальня
- Привет, Большой Брат, ты наверно по мне соскучился... Слушай, это явно не нормально говорить самой с собой, может, ты будешь мне подмигивать , хотя бы светом? нет... ты такой серьёзный... Ладно, номинации. Не буду я плакаться, как мне жаль называть имена и бла-бла-бла... Честно скажу, что хочу вкусно есть, вина и сигарету. С ума сойти,я же не курю, а тут дико хочется. Может, потому что нельзя? Короче, чтобы получить то, что я хочу надо выигрывать, а чтобы выигрывать надо ослаблять команду противника. Поэтому я выбираю самых мускулистых с команды зеленых - Уэсли и Джорджа. Брат, первый раз в жизни я против классных мужиков. Телезрительницы меня возненавидят.

Жаровня
-Я отстрелялась. Теперь варим суп. - Рика берет один из спальников и подтягивает его к костру - так будет тепленький, когда залезу. Но может попахивать дымом. Хорошо, что я не неженка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 00:00 Big brother
Марика
Марика
Зона, где могли бы снимать последнего героя, здесь выживают
Марика ворошит угольки в жаровне и разводит суп в миске. Наверняка дрянь редкая, но уж точно не хуже того, что ей есть доводилось.
Уэсли писал(а):
Уэсли вышел на улицу и закурил. Выживающие развели огонь и что-то там готовили. Из любопытства он подошёл ближе и остановился у сетки.

Большой парень с зеленой половины курит возле сетки, Рика полной грудью вдыхает сигаретный дым. Запах кружит голову. Девушка на секунду задумывается - не стрельнуть ли сигарету, потом сама себе отрицательно качает головой. нельзя. пусть она хочет победить, но подставлять кого-то не в её правилах. Мейси не стучат, не закладывают и не подставляют.
Хелен писал(а):
- Слушайте, как звучали слова ББ? Это на ужин или на все сутки? - развесив вещи прям на ограждении, понадеялась, что ее нижнее белье никому не интересно. Все-таки взрослые люди и все такое.

Рика морщит нос и ворчит:
- Тогда мы точно сожрём кур, прям в шерсти и перьях... Или что там у них?
Хелен писал(а):
- Ты думаешь иначе будет холодно? Все-таки не на улице будем спать.

Рика смотрит на спальник, на небо над головой - там звёзды.
- Хотя я не против заночевать под звёздами, но под крышей как-то надежнее. - Рика подмигивает Хелен, - я и дома кроватку грею перед тем, как в неё забраться.
Джейн писал(а):
- Здесь будет грибной крем-суп, а здесь лобстеры, - указала Джейн на две жестянки с кипятком. - По крайней мере, я собираюсь себя в этом убедить.

Рика ухмыляется. Нет, Джейн пусть лопает, что хочет, а вот Рика против грибов в любом виде. Микки как-то припёр одни, потом колбасило всю семью целый день. Хотя, было весело. Во всяком случае, пока не начался отходняк.
Виктор писал(а):
- Женщина умеющая готовить - это ли не идеал, - Виктор вернулся к огню, несколько оглохший, стряхивая со штанов пух и перья. Визит в курятник оказался не удачным. Подложил в огонь пару полешек потолще. - А будет ли нестись курица на протезе... ну так давайте обезножим петуха?

- Я-то не против, но, боюсь, курицы со мной не согласятся. - Рика подмигивает и продолжает, - женщины, конечно, привыкли быть недовольны мужчинами, но жить без вас мы не планируем.
Хелен писал(а):
- Я сейчас чувствую себя гостьей студенческого кампуса на сессии, такой едой мы баловались, только во время сдачи экзаменов, усердно зубря то, что не выучили за семестр.

- Для кампуса тут не хватает пива и косяка...-Уточняет Рика и на всякий случай мешает суп, хоть тут справляются и без неё, - ну и заучки, который бы требовал - "всем разойтись и дать заниматься студентам".

Рика уплетает суп, не отвлекаясь на разговоры. После нервного дня, тяжелой дороги сюда и единственного сэндвица, супчик кажется очень даже неплохим. Рика быстро ополаскивает ложку и тарелку. Задумчиво смотрит на душ. Конечно, очень мило, что всякие малолетки смогут попялится в интернете на неё. Она прямо видит, как дружки Майка сообщает ему, что др*чат на фотки Марики Мейси. Это должно было быть в контракте. каким место Рика его читала, неужели паника совсем снесла башню? Хочется что-нибудь ударить, например, себя по лбу. Но вместо этого Рика снова внимательно смотрит на душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 12:27 Big brother
Марика
Марика
Зона, где нет вкусняшек, где девушкам остаётся только выживать.
Виктор писал(а):
Виктор улыбнулся и внезапно, повинуясь порыву, положил своё яблоко на колени Рике. - Ресторана тут нет, пригласить девушку некуда. Надеюсь, что оно хотя бы сладкое, тогда я буду чувствовать себя настоящим героем.

- Вау, - Рика улыбается и приподнимает яблоко, - ты же понимаешь, что я не из тех девушек, которые станут отказываться ради того, чтобы показаться лучше, чем они есть? Спасибо. Если в нашем пайке появится что-то, что я не смогу съесть, то поделюсь. Но я бы на это сильно не рассчитывала.

Рика чистит зубы, умывается. Странный душ всё так же не вызывает симпатию. Всё будет ясно с утра.Рика берет свой тепленький мешок и идёт в спальню. Она не особо растраивается, что спать жестко, в конце концов пару раз ей доводилось ночевать в камере - там удобств ещё меньше, и соседи воняют.


Кого утро встречает прохладой, а кого чьим-то странным голосом.
Big brother писал(а):
Телезрители решили...
Чед, ты должен покинуть дом.
Номи покидает проект добровольно.
У вас полчаса на то, чтобы собрать вещи и уйти.

И вам доброго утра.Чёрт, вышибли их "качка". Да и Пейдж сваливает. Вот непруха. Рика понимает, что сторона люкс стала недосягаемой, как... Ну как что-то совсем недосягаемое.
Big brother писал(а):
вы должны решить кто из вас перейдёт в команду "красные". (один человек для восстановления баланса)

А вот это уже интереснее. Большой Брат, прости, что плохо о тебе подумала. Хорошо, что ты не в курсе и не будешь сердиться.
Рика выбирается из спальника, зевает и потягивается. Мышцы ноют, спина и зад побаливают, непонятно от сна в мешке или от супер-прыжка. Рике хочется кофе или сока, можно просто поесть.Хотя всю жрачку на это утро она готова отдать, чтобы услышать сейчас новости из дома.Рика надеется, что Микки не даст мелких в обиду.
Она чистит зубы и улыбается своей команде. Все ещё немного заспанные и ждут Чеда попрощаться. кажется, он нормальный чувак. Рика задирает голову к небу и обращается к Брату:
- Большой Брат, у нас потеря потерь, может мы заслужили горячий шоколад?
Big brother писал(а):
Сегодня на половине люкс День Армии. Главнокомандующий: Диего.
В зоне выживания - Детский сад. Воспитательница: Пейдж.

- Афигеть, Большой Брат, ты же знаешь, что деток морить голодом нельзя? спасибо тебе!!! - Рика хватает резинки и завязывает пару хвостиков, на один из них бантом вяжет бондану, на второй - ярко-зелёный носочек, шорты сменяют штаны, осталось только найти ведёрко и лопаточку... Рика смотрит по сторонам и берёт большое ведро, кажется, им набирают воду. А вот совок вполне сойдёт за лопатку, найти бы его ещё.
Big brother писал(а):
Ребята, наденьте отличительные знаки своей команды и смените половины. Желаю удачи!

Отличительный знак уже на месте, Рика надеется, что на той половине всё-таки есть свои ведёрки и лопатки, ну или мелки...Да, мелки - это самое лучшее. И главное, чтобы про них не забыла Пейдж.
Виктор писал(а):
Заглянув в исповедальню, обнаружил там полагающийся им завтрак. Хлеб с сыром, йогурт и чай.

Рика чуть было не прохлопала свой завтрак, она быстро побежала в комнату номинаций и рассовала еду по карманам, точнее попробовала затолкать йогурт. Потому что бутер слишком быстро закончился, чтобы успеть спрятать.
Пейдж писал(а):
- Ну, здравствуйте, дети, - сдерживая рвущийся смех, бодро произнесла она, - Меня зовут Пейдж, сегодня я буду за вами присматривать. Вы сегодня хорошо поспали?

- Тётя воспитатель!- Рика улыбается, пожимает плечами, извиняясь, - ничего личного и "делится" - нет спали мы плохо, прямо на полу. Тетя Пейдж, а вы будете давать конфетки хорошим девочкам? А где нам играться в песочек? -Рика трясёт ведром и приподнимает бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 13:05 Big brother
Марика
Марика
Хелен писал(а):
И тыкнула в него пальцем.
- Трус, трус, полна попа.... ооой, Тетя Пэйдж вы ничего не слышали.

На секунду задумавшись, Рика выдаёт коронный стих Майка. Мэт выписал хорошего подзатыльника тогда пацану, а остальные запомнили и применяли:
Что-то небо хмурится,
Значит, будет дождь.
Зарубили курицу,
Значит, будет борщ.
К маме ходит дяденька,
Говорит, что брат.
На столе бутылка,
Врут, что лимонад.
Спать ложатся вместе,
На одну кровать.
И трусы снимают,
Значит, будут срать.
Миленький мой папа,
приезжай скорей!
Обосрут всю хату
И сожрут курей.

Рика тянет руку за конфеткой и "радует" Пейдж
- Я очень хорошая девочка, много стишков знаю, тётя Пейдж.
Леонардо писал(а):
Не долго думая, Лео сжал баночку так, что пластик лопнул и клубничный йогурт потёк по майке Пейдж.
-Ой,-сказал Лео опечалено, она опнула!

К ним присоединился один из команды "зелёных", Рика машет Лео рукой и кивает на йогурт. Затем проводит по футболке ладонью, размазывая йогурт, и облизывает пальцы:
- Вкууусно, тётя Пейдж, я замазала ручки, меня надо купать....
Виктор писал(а):
Мальчики тоже кофетки хотют. - Виктор отобрал ведро у Рики и надел его на голову Лео, - Смотрите, Далт Вейдел!

- Это моё ведерко, - Рика кричит истошно, громко, от души. В садике никто не рисковал забрать у Мейси игрушку. - Ты забрал моё ведерко!
Рика толкает Виктора несильно, не сомневаясь, что он подхватит
Пейдж писал(а):
Конфеты полагаются только за очень хорошее поведение, Рика, - строго предупредила Пейдж. - Песочка нам не завезли, будем играть без песочницы.

Рика хватает кого-то из девочек их команды за волосы, чуть дергает и заявляет:
- Марика - очень хорошая девочка... И Марика хочет играть в песочек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 14:45 Big brother
Марика
Марика
Садик, где выживать предстоит воспитателю.
Виктор писал(а):
Картинно взмахнув руками Виктор падает на землю, постаравшись попасть на стягивающего с головы ведро Леонарда и как раз подошедшую к ним Джейн. Довольный получившейся кучей-малой, он улыбается и видя подбегающую Пейдж подхватывает крик.

- Ты жадина! Жадина! И твоё ведёрко не красивое!

Хватает ведёрко и бросает его под ноги воспитательнице.

- Я! Я-хорошая девочка и не жадина, - Рика тянет жвачку изо рта(да, жуёт второй день) и протигивает Пейдж - Будешь?
Никто не берёт жвачку, и тогда Рика вспоминает ещё одну фишку брата, она падает на пол и начинает сучить руками и ногами по полу. Пыль легко прилипает к йогурту.
Виктор писал(а):
- Сто лет не ходил парами. - Виктор хмыкнул и подмигнув, протянул Марике и Хелен руки. - Она ещё нас хоровод водить заставит.

Протягивает руку и поднимается с пола, потом смотрит на пейдж:
- Мне надо платочек, чтобы сморкаться, а то козюли будут - доверительно сообщает девушка "воспитателю".
Леонардо писал(а):
-Не, дети полы не моют, не могут мыть и маленькие еще. Зато вот так могут! Лео набрал в ведёрко, снятое с головы воды и с замаха линул прямо на грудь Малинки.
-Эх, скажите, что клёво получилось!!!
Лео рванул в сторону, схватил Рику рукой за талию, сказал:
-Играем в салки! Прижал девушку к своей груди спиной, шепнул ей на ухо "Ты-чудо!" Чмокнул в висок и отошёл, улыбаясь к душевой.

Лео обливает Пейдж, и Рике на секунду становится жалко девушку. Но это чувство быстро уходит, его место занимают мысли об еде и тёплом душе...
Чуть приподняв брови, Рика удивленно смотрит на Лео. Или он тоже оголодал, или решил сыграть парочку... Об этом Рика подумает потом. Она снова смотрит на Пейдж и громко заявляет:
- Тетя Пейдж, а мальчик меня поцеловал! - Она показывает на висок, - папа скажет, что я принесу в подоле куклу!!! Тётя Пейдж!!!
Пейдж писал(а):
- Ты хорошая девочка, Рика, - Пейдж погладила девушку по голове, - Но тот, кто научил тебя этому стихотворению, плохо поступил. Не рассказывай его взрослым, пожалуйста.

Рика улыбается во все 32 и заявляет:
- О! я вам сейчас ещё парочку расскажу, когда ты меня помоешь.
Пейдж писал(а):
- Купать? - кажется, вода в их душе холодная? Пейдз злорадно усмехнулась, - Знаешь, где у вас душ? Сходишь после разминки!

- Вместе пойдём, тётя Пейдж, я одна не намоююсь, - злорадная улыбка точь в точь отражение улыбки Пейдж.
Пейдж писал(а):
- А теперь ноги на ширине плеч, правую руку вверх, и наклоняемся в левую сторону, - Раз, два, три, четыре, - Виктор, сильнее, Хелен, головой мотать не надо, Лео, в другую сторону, Рика - молодец. Там-там-тара-рам, ребята, молодцы.

- А теперь руку опустили подняли левую. Нет, другую, и наклоняемся в другую сторону. Раз! Два! Три! Четыре! И рраз, два...

Рика старательно крутится, а потом орёт во всё горло:
- тётя пейдж, я сломала что-то!!! Оно хрустит, тётя Пейдж, мне надо к доктору - помазать перелом зелёнкой и поставить в него укольчик.
Пейдж писал(а):
- Будешь так громко кричать, и у тебя будет большая... попа! - пообещала Пейдж.

Рика удовлетворенно смеётся и нагло заявлят:
- тётя Пейдж сказала попа! Значит, это хорошее слово, теперь всем буду его говорить. - Рика запрокидывает голову и заявляет, -Большой Брат, а у тебя есть попа? попа - это хорошо, мне тётя Пейдж сказала!
Джейн писал(а):
- Мячик, мячик, - подошедшая Джейн дергала Пейдж за одежду.

- И лопатка!!!! - Рика подмигивает Пейдж, начинает дергать другую сторону одежки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:37 Big brother
Марика
Марика
Детсад на выживание
Хелен писал(а):
- И я хочу мячиииик, будем играть в вышибалы!! Кстати очень символичная игра в нашем случае, - добавила она. - Хотя нет сначала косички!!!! Джейн, хочу косички как у Джейн.

Рика улыбается Хелен и подмигивает. Если начать кричать на пару, то оглохнут все.
Пейдж писал(а):
А теперь давайте подпрыгнем, и поведём хоровод в другую сторону!

- А давайте песенки петь? - иногда иметь младшего брата - бонус, рика смеётся и вспоминает более или менее приличную:
Спят усталые игрушки,
Спят наручники, вибратор.
Кто сказал тебе, подружка,
Что я в сексе – консерватор.
Тётя Пейдж, это песенка про консервы?
Пейдж писал(а):
Несколько мячиков, скакалок, мелки и рисовальные принадлежности ждали их там.

- Мелки!!!! - Рика кричит старательно и протяжно, хватает Хелен(ты не против?) за руку и тянет обратно в комнату. - будем рисовать!
Рика старательно выводит фигуру человека по контуру, Хелен добавляет детали. Красота! Криминалисты обзавидуются. Кажется несчастного "Джона Доу" не просто прибили, но и проехались по нему катком.
Хелен писал(а):
- Расскажи сейчааас! - поняв что терпеть уже нет мочи, Хелен побежала в туалет, скрываясь в кабинке от этого невозможного шума и гама.

- Тётя Пейдж! а где наши горшочки, ведь Хелен может упасть в туалет, а тебе надо будет доставать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 17:13 Big brother
Марика
Марика
В конце останется только один... Зона выживания - возможность подготовиться.
Хелен писал(а):
- Тетяяяяяяяяяя Пейдж, а чегооо соседская группа за нами поглядываааааааааааает!!!!!!

- Тетя Пейдж, а почему с соседней группе только мальчики? Они плохо себя вели и у них забрали девочек? - Рика действительно удивлена, потому что что точно помнила - в группе зелёных были девчонки.
Пейдж писал(а):
Девушка попробовала встать, но связанные ботинки не дали и она приземлилась на землю, обидно приложившись пятой точкой.

- Ух ты, прям на попу! - Рика старательно применяет слово на букву "п" и протягивает "воспиталке" руку - Тетя Пейдж, а у тебя болит попа?
Пейдж писал(а):
- Где твой платочек? - во вздохом спрашивает Пейдж, - Или тебе его перед носом подержать?

- мне мама не наклала, - гордо объявляет Рика, затем не растерявшись вытирает нос о футболку Пейдж, - зелёненькая на зелёненьком видно не будет!
Пейдж писал(а):
- Ах он плохой мальчик, - Пейдж посмотрела на Леонарда. Вот, значит, на кого он запал. - В следующий раз дай по щеке тому, кто вздумает такое повторить с маленькой девочкой и пожалуйся в 911.

- А в глаз можно? -Рика почему-то уверена, что в реальной ситуации можно. Не только в глаз.
Пейдж писал(а):
- Ага, кхм, про консервы. Про тунца, - отсмеявшись, кивнула воспитательница, - А наручниками приковывают к столу тех, кто отказывается кушать.

Я всё буду кушать, - соглашается Рика, - есть что? Тётя Пейдж, у меня урчит животик! Послушай!!!
Виктор писал(а):
Виктора буквально складывает пополам, очки падают на землю, а из глаз текут слёзы, ржать дальше он уже не в силах, и только хватает воздух. Сегодняшний день для кого-нибудь определённо окончится сумасшедшим домом.

Рика указывает пальцем на Виктора и кричит Пейдж:
- У него припадок от смеха! держите язык, а то Вик его съест!
Пейдж писал(а):
Девушка подошла к выходу и крикнула оставшимся на улице:
- Детки! Обедать будете? Обед вас ждёт в исповедальне. И помните, - предупредила она, - Неизвестно, где и чем вы будете ужинать, поэтому кушайте что дают.

В исповедальне каждого должен был ждать типичный садиковский обед: суп с фрикадельками, манная каша (куда же без неё), салат из свежих овощей, булочка и компот.

кушать просить дважды не надо, Рика срывается в исповедальню. Суп съеден за минуту, салат и того быстрее. Половина тарелки с кашей уже съедена, а вторую всё-таки придётся оставить... какой же обед без обкидывания едой? Рика прячет булочку в карман и идёт на манный бой.
Леонардо писал(а):
-Эх, кто-то для пользы дела должен грязную работу выполнить, а кто-то чужими подружками обзаводиться.
- Виктор, ты помнишь, что я Злой Вейдеррр, не чего к Рике приставать, ты меня этим раздражать начинаешь.-сказал улыбаясь Лео, не отрывая взгляд от Рики, чтобы посмотреть на её реакцию.

Рика переводит взгляд с одного на другого мужчину и качает головой:
- Ещё писюнами померяйтесь, как раз развлекалочка для детского сада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение