Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Big brother. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 10:45 Big brother
Big brother
Big brother
- ... Шесть! Пять! Четыре! Три! Два! Один!..

Александра - ведущая телепередачи "Big brother" - бойко вела отсчёт до официального начала проекта, держа руку на ручке двери контейнера. На счёт "Один!" она толкнула дверь и шагнула назад, пропуская первых двух участников программы в дом.
На другом конце недлинной ковровой дорожки уже стоял автомобиль со следующими двумя конкурсантами.
Всего четырнадцать. Они заходили по двое, с перерывом около десяти минут.

Когда вторая пара вошла в зал половины люкс, раздался "механический" и очень внятный голос Большого брата. Он шёл сразу со всех сторон и полностью заполнял собой пространство, невольно заставляя прислушаться.


- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:20 Big brother
Big brother
Big brother
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:00 Big brother
Big brother
Big brother

БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Дорогие жильцы, прослушайте информацию внимательно!


На улице вас ожидает вертолёт и снаряжение, призванное обеспечить вашу безопасность. Будьте внимательны, следуйте инструкции.
На вертолёте вы подниметесь на высоту 10 метров (примерно 3 этаж), с которой должны будете совершить прыжок в воду.
Борта бассейна обезопасены, вы будете прыгать со страховкой и целая команда инструкторов и спасателей следят за тем, чтобы всё шло по плану.
На воду в бассейне опущен спасательный круг диаметром 2,5 м. Если вам кажется, что вертолёт завис не точно над целью, дайте пилоту чёткие указания. Прыгнув, вы должны попасть в спасательный круг.

Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:47 Big brother
Big brother
Big brother
- Дорогие жители!

Поздравляю вас с окончанием первого баттла!
Виктор, Джейн, Диего, Марика, Номи, Хелен и Чед, у вас ровно 15 минут на то, чтобы взять свои вещи и перейти в зону выживания. Там вы найдёте футболки и повязки красного цвета. Это цвет вашей команды (носить можно по отдельности или вместе)).

- Джордж, Леонардо, Меган, Пейдж, Стэйси, Уэсли и Эдриан, ваш цвет - зелёный и вы остаётесь на сутки на стороне люкс. Поздравляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:11 Big brother
Big brother
Big brother
Эдриан писал(а):
- А оно есть? - Удивился я. - Шеф, если есть возможность, дайте мне сигарет. Я скоро подохну без никотина!

- Эдриан, пачка сигарет лежит в спальне на полке над телевизором. В баре вы можете найти бутылку красного вина и бутылку шампанского.
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.

- Команда зоны выживающих. Свой вечерний рацион вы так же можете забрать в исповедальне около 18:00.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:52 Big brother
Big brother
Big brother
Голос Большого брата прокатился по всему дому и примыкающей территории:

- Пейдж
, в следующий раз не бери полотенце с собой в душ, я тебя и там вижу. Камер нет только в туалете.
Сегодня ваш ужин вы также найдёте в исповедальне. И я напоминаю, что вот-вот наступит час номинаций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:49 Big brother
Big brother
Big brother
- Чед, ты находишься на половине люкс? В зоне выживания нет диванов. Пройди в исповедальню и назови своих номинантов.

- Я напоминаю ВСЕМ, что время голосования идёт. Если вы не проголосуете вовремя, в списке окажутся все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:50 Big brother
Big brother
Big brother
- Меган, ты просила помощи в распределении спальных мест. Вы не должны следовать моему совету, но можете сделать это.
Большинство согласилось с тем, что Уэсли займёт одну из кроватей.
Стейси может лечь с Пэйдж.
Эдриан с Джорджем, а Леонардо с Меган.

- Уэсли и Диего. Вы получаете по первому предупреждению за нарушение. Вторым будет: ваши имена в списке номинантов на отселение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 08:15 Big brother
Big brother
Big brother
Неожиданно резко в сонном пространстве контейнера раздались вступительные аккорды мелодии, служившей заставкой теле-шоу "Большой брат". Едва они стихли, в полной тишине прокатился уже знакомый и какой-то по-особенному предрекающий, механический голос:

- Дорогие жильцы!

Телезрители решили...
Чед, ты должен покинуть дом.
Номи покидает проект добровольно.
У вас полчаса на то, чтобы собрать вещи и уйти. Большой брат желает вам удачи на жизненном пути.


Доброе утро.

Эдриан, если вы в заказе на сегодня указали кофе - можете забрать его, вместе с остальными продуктами в исповедальне.
Леонардо, Стэйси, Пэйдж, Уэсли, Джордж, Меган и Эдриан, вы должны решить кто из вас перейдёт в команду "красные".
(один человек для восстановления баланса)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 11:30 Big brother
Big brother
Big brother

- Дорогие жители,

прослушайте ваше задание на день!

Сегодня на половине люкс День Армии. Главнокомандующий: Диего.
В зоне выживания - Детский сад. Воспитательница: Пейдж.

Ребята, наденьте отличительные знаки своей команды и смените половины. Желаю удачи!



* Баттл в рамках своей роли к 16:00 придумывают ведущие дня. Справившись с заданием, оба получают иммунитет на сегодняшнее номинирование. Оба должны будут вернуться в свои команды после окончания баттлов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 12:14 Big brother
Big brother
Big brother
- Диего, сегодня судьбу проживания команд решают два человека: Пейдж и ты. Кто из вас лучше справится со своей задачей, тот выиграет для своей команды проживание в люксе.
Баттл ты проводишь для команды зелёных. От его исхода не зависит ничего, но он дарует бонусы лучшим.
В исповедальне ты найдёшь всё необходимое.
Пейдж, это относится и к тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 18:53 Big brother
Big brother
Big brother
- Дорогие жители,

вы успешно справились с заданием сегодняшнего дня! Победителем, с небольшим преимуществом, признана Пейдж. Она выиграла для своей команды право пребывания на половине люкс.
Напоминаю, что оба ведущих дня получают на сегодняшнее номинирование иммунитет.
Час номинирования начнётся через 7 минут.

Лучший солдат из команды зелёных выделен не был. Лучший "ребёнок" тоже, но все участники команды красных получат сегодня поощрение. На выбор: одну сигарету или гамбургер.

- Пейдж и Диего, вернитесь к своим командам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 19:22 Big brother
Big brother
Big brother
Пейдж писал(а):
- Большой Брат, - девушка задрала голову к ближайшей камере, - Можно дополнительно поощрить ребятишек? Ещё бы Сникерсов, они честно заработали!

- Нет. Поощрение уже названо и может быть забрано каждым лично при номинировании.

Пейдж, Виктор, пройдите в исповедальни и назовите своих номинантов. Затем я хочу услышать остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 19:57 Big brother
Big brother
Big brother
- Марика, Стэйси, пройдите в исповедальни и назовите своих номинантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 20:22 Big brother
Big brother
Big brother
- Джейн, Эдриан, я жду ваших номинантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение