Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хелен. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:31 Big brother
Хелен
Хелен
Машина, в которой ехала Хелен с еще одним из участников, подъехала к их будущему жилищу. Капелька пота покатилась по виску девушки и она нервно смахнула ее рукой, тут же осознав, что ее ладони тоже влажные. Быстро отерев их о свои хлопковые шорты, она шагнула в распахнутую дверцу автомобиля, чтобы не передумать. Хелен не замечала ничего вокруг, надеясь лишь, что ее внутренняя дрожь не охватила все тело. Наверное стоило послушаться родителей, которые отговаривали ее от такого опрометчивого шага, утверждая, что она понятия не имеет на что идет, что на таком шоу нечего делать хорошо воспитанной девушке и это будет позорным пятном в ее жизни. Что она и так будет хорошей медсестрой и возможно потом получится стать хорошим врачом. Но когда потом? Мысль о возможном выигрыше придала девушки сил и она, нервно поправив лямки рюкзака за своей спиной, шагнула внутрь их жилища на ближайшие три месяца.
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

Хелен остановилась, осматривая помещение и пытаясь понять откуда идет голос, ни одной камеры видно не было, но их предупреждали, что снимать будут везде и постоянно, значит сейчас за нмиим уже кто-то наблюдает.
Уэсли писал(а):
Уэсли опустил сумку на пол, рядом с гигантских размеров диваном и посмотрел на девушку, вошедшую в дом вместе с ним.

- Привет. Меня зовут Уэсли, - он заставил себя не смотреть на её руки и протянул свою для рукопожатия, впившись взглядом в глаза. - Рад знакомству.

- Хелен - представилась она, быстро пожав ладонь мужчины, - а тут... мило.
Хелен двинулась к двери ведущей из зала, захотев осмотреть и другие помещения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:04 Big brother
Хелен
Хелен
Народу в комнате становилось все больше и больше, все начинали потихоньку представляться, Хелен старалась запомнить как кого зовут, но где-то уже на пятом имени поняла бесполезность этого занятия. Лучше пройтись по дому.
Уэсли писал(а):
- Да, мило.
Улыбнулся, сжал пальцы и решительно засунул руку в карман джинс.

Мужчина был не многословен, да и сама Хелен в данный момент была не слишком расположена к беседе. Ее взгляд метался по всей комнате, пытаясь оценить сразу и место в котором им нужно будет жить и людей с которыми надо будет каким-то образом найти общий язык. Чтобы избежать каких-либо вопросов она сбежала из зала, исследовав оставшиеся помещения. Особенно ее впечатлила жаровня на улице и курятник. Они что должны будут готовить на огне и еще и сами убивать куриц или эти птицы здесь просто так?? Быстрым шагом Хелен вернулась обратно в первый зал.
Марика писал(а):
Это уж непременно. Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:58 Big brother
Хелен
Хелен
Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

Как будто по заказу на вопрос об еде, тут же раздался голос, окружив со всех сторон и Хелен вздрогнула от неожиданности. За ними действительно пристально следили, ее пальцы начали теребить ремешок от рюкзака и тут до нее дошло, что большинство людей кинули свои сумки на пол, а она до сих пор ходит с рюкзаком. Сняв сумку с плеч, она аккуратно прислонила ее к стене.
Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Хелен автоматически отошла в сторону от шумного мужчины. На подсознательном уровне она не любила таких людей и сразу же понадеялась, что они бубдут в разных командах. Как будущего медика их учили общаться совершенно с разными людьми, так как пациентов не выбирают, но даже будучи на практике у нее очень часто возникало желание послать таких говорливых и вечно стенающих куда подальше.

Пейдж писал(а):
- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника, - Содовую будете?


- А, Кола есть? - поинтересовалась она, подходя к холодильнику, в отличии от еды, пить хотелось неимоверно, от переживаний пересохло во рту.
Марика писал(а):
Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

В словах девушке было рациональное зерно и Хелен поняла, что все равно надо что-то съесть.
- Я тоже буду.
Взяв себе один сэндвич и банку колы, девушка села за стол, быстро опустошив пол банки, она неохотно жевала бутерброд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:58 Big brother
Хелен
Хелен
Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Вашингтон, округ Колумбия,- Хелен не хотела чтобы все тут решили, что она сторонится людей. Да и она в принципе никогда такой не была, просто то, что ее постоянно снимают, ловят все ее эмоции на камеру напрягало, она не могла абстрагироваться от этой мысли и ловила себя на том, что постоянно ищет камеры.Она не считала, что прожить несколько недель с другими людьми будет непросто. Как только что выпустившаяся студенка, она вообще не видела в этом сложности... до того момента как не шагнула за порог этой коробки.
Уэсли писал(а):
- Нет, не думаю.
Надо лучше держать себя в руках, а то кто знает сколько тут таких умников.

Хелен проводила взглядом парня который привез с собой посуду. Это он зря, сегодня у него еще есть шанс, а завтра он увидит, как кто-то другой, которому, вообще пофигу какой чашкой пользоваться, будет пить из нее кофе.

Эдриан писал(а):

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Услышав слова, музыканта пробормотала.
- Там еще хуже чем видно отсюда.

* не знаю как кто, а у меня уже проблемы с планом и местонахождением людей * смайлик сходящий с ума* так что если я кого-то вижу сквозь стену стукнете меня сковородой, чтоб очнулась от переизбытка эмоций))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:09 Big brother
Хелен
Хелен
Дожевав последний кусочек сэндвича и кинув опустошенную банку в мусорное ведро, Хелен вымыла руки и по привычке обработала их антибактериальным гелем, который всегда носила с собой. Потом опомнилась и подумала, что это наверное странно выглядит в глазах окружающих и быстро убрала бутылек обратно в карман.
Эдриан писал(а):
- Хочу сам удостовериться. Скоро будет первое задание. Я должен знать, ради чего буду бороться.

- Хотя бы ради удобной кровати и туалета в помещении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:21 Big brother
Хелен
Хелен
Задумавшись о том, что она забыла в этом месте, Хелен не заметила, как осталась на кухне в одиночестве, все разбежались по территории. Решив, что скоро все все равно вернуться, она прошла в зал.
Джордж писал(а):
Сначала все толпились возле холодильника, теперь, такое ощущение, все ринулись в ванную комнату, хмыкнул я и уселся в свободное кресло в гостиной. Посматривая на соплеменников. Потянулся и прикрыл глаза, подтянув поближе к себе рюкзак.

Леонардо писал(а):
Лео расположился в соседнем с Джорджем кресле передохнуть и подумать. Кресло было удобным и Лео сам не заметил, как придремал.

Глаза у мужчин были прикрыты, может они заснули, хотя девушка не понимала как в такой момент можно вообще спать, ее все еще не покидало ощущение чего-то нереального и казалось, что все это сон. Она тихонько расположилась на диванчике, удобно откинув голову на спинку. Из ванной раздавались голоса, но вслушиваться о чем там велась речь не хотелось. Черт, может это было ошибкой? Нет она пока что была совсем не согласна с родителями на счет позора, но то что мысли о том, что камера может запечатлеть все ее оплошности немного ее пугали.
Big brother писал(а):
Дорогие жильцы, прослушайте информацию внимательно!
Из полуамебного состояния ее вывел вой сирены и голос Большого Брата.
Выпрямившись, она напряжённо вслушивалась в первое задание.
Big brother писал(а):
На вертолёте вы подниметесь на высоту 10 метров (примерно 3 этаж), с которой должны будете совершить прыжок в воду.

Вот черт! Может это знак? Если она не сможет прыгнуть в воду, то ее оправят домой? Прикрыв глаза, Хелен глубоко вдохнула. Осматривая помещение, она специально заглянула в бассейн, уже тогда решив, что в этом месте будет проводить меньше всего времени. Да ладно не так уж там и глубоко, да и вода совершенно прозрачная! Черт! Черт! Встав с дивана Хелен последовала за остальными участниками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:54 Big brother
Хелен
Хелен
Джордж писал(а):
Оставшись в одних шортах Джордж шагнул за Виктором
- Нда... Хорошо, что есть не стал. Страховка...что за страховка? Два с половиной метра...- Я посмотрел на бассейн, в котором уже плавал спасательный круг.

Быть первой Хелен не хотела, но и самой последней тоже, она бы сдохла от столь долгого ожидания и страха. Так что протиснулась посредине.
Джордж писал(а):
- Ты в одежде прыгать будешь? - Остановился возле девушки, слегка побледневший на мой взгляд.

- Но не в нижнем же белье, -на автомате ответила я, смотря на воду, - я его потеряю к чертовой матери.
Джордж писал(а):
- Семь лет дайвингом занимался и прыгал не раз просто со скал безо всяких там страховок. - Проговорил не глядя на девушку.
- Главное нос зажми и глаза закрой, а когда в воде с головой окажешься, сразу наверх дёргай, слышишь? Хелен?

- Зажать нос? Зачем? - Черт, она понятия не имела зачем это нужно. - Хорошо, спасибо! Тебя же Джордж зовут?
Уже в вертолете она пожалела о том, что не первая, вцепилась в кресло руками. О том, что 10 метров это высоко и страшно она совсем не думала, а там еще и глубокая вода... Ее же вытащат, если она начнет тонуть? Может не прыгать? Нет- нет все будет нормально, она же видела дно, раз есть дно, значит невозможно утонуть.
- А что будет если не прыгнешь?- поинтересовалась она не обращаясь ни к кому конкретно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:43 Big brother
Хелен
Хелен
Джордж писал(а):
Я пожал плечами, как хочет, конечно, но
- Я бы разделся. Хочешь, футболку мою надень? - поднял с шезлонга слегка помятую и встряхнул. -Свежачок.)

- Да ладно, я потом переоденусь, как прыгну, - ответила Хелен, стараясь не думать о прыжке.
Джордж писал(а):

- Зовут, зовут. Чтобы в нос вода не попала,и рот лучше закрыть.

Девушка только кивнула, показывая что поняла. Закрыть рот.
Уэсли писал(а):

- Попадёшь в зону выживания, я так думаю. - Уэсли улыбнулся испуганной девушке. - Ты же не думаешь, что тебя за это выставят за ворота?

-Понятия не имею,, хотя лучше уж за ворота, чем в зону выживания, их куры не вселяют в меня доверия.
Джордж писал(а):
- Если сама не прыгнешь? -Я расслышал сомнение и кое что ещё в ее голосе, но не подал вида. - Тут невысоко, если что. Всего-то три этажа.
Кажись девчонка боялась, но как её отвлечь и надо ли это делать? Я проверил верёвку страховочную, дюжина метров.

Хелен чуть не рассмеялась, ничего себе не высоко. Она бросила взгляд на круг и ту на нее накатили мысли, а если она не попадет в эту дырку, то может запросто переломать ноги при неудачном падении. Сглотнув она на мгновение закрыла глаз, стараясь выкинуть все мысли из головы.
Джордж писал(а):
Мне не хотелось оставлять Хелен без присмотра и я обратился прямо к ней.
- Давай, ты первая? Если будешь ждать, пока все остальные прыгнут, так и не решишься, а я тебя подстрахую вместе с парнями. Не боись, Хелен, вставай рядом и я скажу, когда прыгать. - говорил я негромко, чтобы только девушка слышала и смотрел на неё, что она решит?

Честно говоря, ждать дальше ей совсем не хотелось, так как она лишь еще больше накручивала себя. Поэтому она судорожно кивнула и шагнула к двери вертолета, вцепившись в поручни. Еще раз глянув вниз, Хелен поняла. что если не прыгнет сию минуту, то просто передумает и забьется в самый дальний угол, она забыла, что ей должны дать команду, забыла, что надо целиться в круг и, шагнув из вертолета, полетела вниз.
- Аааааа, - уши заложило и в голове билась лишь одна мысль. Закрыть рот, закрыть рот! К черту круг главное не убиться. Нырнув воду, она тут же начала барахтать руками, стараясь побыстрей выплыть на поверхнось, в нос попала вода и когда кто-то сверху потянул ее за руку, вытаскивая из воды, она не сразу прекратила сопротивляться. А как только вынырнула, тут же начала кашлять. Ей помогли выбраться из воды и Хелен тут же забралась на шезлонг, подальше от бортика бассейна. ЕЕ все еще била крупная дрожь, адреналин выплескивался в кровь, а зубы продолжали стучать, но сдвинуться с места она не смогла бы, даже если бы ей угрожали еще одним прыжком.


* Реал часа на два


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:26 Big brother
Хелен
Хелен
Потихоньку Хелен приходила в себя. Адреналин сходил на нет. Черт, и почему она так испугалась, ведь бассейн совершенно прозрачный. Но... Всегда есть одно но!Настроение было ни к черту, не смотря ни на что, Хелен не любила выглядеть идиоткой, а то что она выглядела в момент прыжка именно так, сомнений не было. Девушка наблюдала за прыгавшими и ей казалось, что хуже чем она не прыгнул никто.
Джейн писал(а):
Джейн поплыла к высыхающим у кромки бассейна, среди которых различила Пейдж.
- Сколько шансов, что группа со сбитым прицелом отправляется ночевать к курам?

- Ставлю сто процентов,- угрюмо ответила девушка, уже размышляя о том, что ее ждет в зоне для выживания.
Эдриан писал(а):
- Шансы есть у всех. Но я бы не стал так бояться этой зоны. В этом даже есть какая-то романтика. Костер, ночь, кудахтанье, храпящие незнакомые люди в спальниках...

- Москиты и пауки, не хочешь в случае чего поменяться? - предложила Хелен.
Джордж писал(а):
- Держи. - Я протянул ей большое полотенце.

- Спасибо, - девушка завернулась в полотенце, размышляя о том, что надо бы переодеться, но вставать из шезлонга не хотелось. Честно говоря, она понятия не умела, сумеет ли встать с первого раза.
Джордж писал(а):
Молодец, что прыгнула. Ты высоты что ли боишься или летать? - Я подумал, сумею ли преодолеть свой страх, если ББ заставит нас сесть за руль... - Ты молодец.- Повторил и уселся неподалёку, на солнечной стороне, наслаждаясь солнцем и теплом.

Хелен помолчала, думая стоит ли отвечать на вопрос, но потом решила, что хуже от этого не станет.
- Глубины, я знаю что это глупо, ведь я умею плавать, но... это не помогает, - девушка передернула плечами.
Big brother писал(а):
Виктор, Джейн, Диего, Марика, Номи, Хелен и Чед, у вас ровно 15 минут на то, чтобы взять свои вещи и перейти в зону выживания. Там вы найдёте футболки и повязки красного цвета. Это цвет вашей команды (носить можно по отдельности или вместе)).

Услышав голос Большого Брата, Хелен совсем не удивилась, хотя разочарование все равно накрыло с головой, она надеялась, что заданий в бассейне больше не будет, иначе ей даже смысла нет тут оставаться, если она все время будет проигрывать, то очень скоро ее выкинут.
Девушка, наконец, поднялась с шезлонга, ноги вроде держали ее хорошо, но она все равно замерла на секунду.
Джордж писал(а):
Я поднялся вслед за Хелен и ребятами. Посмотрел на сетку-рабицу, которая разделяла прогулочные участки двух команд.
В конце концов общаться можно и возле невысокого ограждения, разделяющего наши комнаты отдыха, если что.
- Ты в порядке, Хелен?- У них всего 15 минут, чтобы собрать вещи и пройти на свою половину. Я не стал мешать.

- Да все отлично, мне пора, Джордж,-махнув мужчине рукой, Хелен поспешила за своим рюкзаком.

Survivor
Виктор писал(а):
- Пятнадцать минут на переселение, это больше чем нужно. - Усмехаясь, он подал руку девушкам, которые тоже подошли к стене с сумками и перебросив их вещи, помог им перебраться через стенку. - Похоже, что на сегодняшний вечер походная романтика это именно наш удел.

- Да уж, интересно, а на ужин у нас будет романтический воздух?
Бросив рюкзак в комнате и оглядев свою команду, она чуть не застонала в голос, увидев в ней того "стенающего" парня. Да я просто счастливчик! Он просто не мог попасть в другую команду!
Диего писал(а):
- Кто уже проверял Курочек? Много мясца у них или подсунули голодающих?

-Чтобы понять это, тебе придется как минимум ощипать одну из них.
Взяв один из спальников девушка села на него и, быстро стянув влажную майку, натянула красную футболку, а затем стянула мокрый бюстгальтер. Еще надо было переодеть белье, шорты вроде бы высохли, а вот трусики были влажными. Найдя свежий комплект, Хелен задумалась где это сделать или без разницы, все равно снимают везде? Решив, что душевая кабинка подойдет девушка вышла на улицу.
Big brother писал(а):
- Эдриан, пачка сигарет лежит в спальне на полке над телевизором. В баре вы можете найти бутылку красного вина и бутылку шампанского.
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.

- Команда зоны выживающих. Свой вечерний рацион вы так же можете забрать в исповедальне около 18:00.

Ооо, нас даже покормят, интересно чем? Хорошо, что я не курю! Переодев белье и натянув сухие шорты, Хелен вернулась в комнату.
Диего писал(а):
- Чед, идешь первым? Я тогда проверю вместе с Джейн жаровню на жар, - пританцовывая Диего подхватил Хелен за талию и утащил к Джейн. - Чего такие смурные? Я вот по сосредоточенной складке на лбу Джейн вижу, у нее есть идея!
Делая круг самбы вокруг Хелен, Диего пытается втянуть и ее. Но, что обидно - безуспешно.

- Я понятия не имею как обращаться с этой штукой? - сказала Хелен.
Диего писал(а):
- Джееееейн, как дела с жаром? А то там очередь в комнату страху. Неплохо бы уж чайник кипятить-то.

- Пакетик чая, на день не очень то много, может заварить их все вместе? Только вот куда?
Пока вода кипятилась на жаровне, все по очереди уходили в комнату страха. А Хелен размышляла какие же имена ей назвать.
Зайдя в исповидальню, она села на стул.
- Хмм.. привет Большой Брат, честно говоря я даже не знаю кого выбрать, - девушка замолчала,- с половиной я еще даже толком не познакомилась. А знаешь это так странно сидеть в комнате одной разговаривать как будто сама с собой. Кстати не удивлюсь, если большинство выберут меня, так красиво на твоем шоу наверное не нырял еще не один участник. Что-то я заболталась, а надо же еще поесть. Я выбираю... пусть это будет Диего, все таки он очень шумный и суетливый и.. а со вторым именем совсем сложно, Меган, так сказать для равновесия девочка и мальчик! Надеюсь, что за этих двоих проголосую только я, хотя Диего все равно меня немного раздражает, но еще никто не сумел показать насколько полезен здесь, если конечно не считать самого задания, поэтому я голосую так.
Хелен покинула исповедальню и вернулась к жаровне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:01 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживающих


Захватив сырую одежду, Хелен вышла на улицу, ее взгляд то и дело останавливался на Диего, может она погорячилась. Посмотрев на скудные запасы еды, поинтересовалась.
- Слушайте, как звучали слова ББ? Это на ужин или на все сутки? - развесив вещи прям на ограждении, понадеялась, что ее нижнее белье никому не интересно. Все-таки взрослые люди и все такое.
Марика писал(а):
Жаровня
-Я отстрелялась. Теперь варим суп. - Рика берет один из спальников и подтягивает его к костру - так будет тепленький, когда залезу. Но может попахивать дымом. Хорошо, что я не неженка.

- Ты думаешь иначе будет холодно? Все-таки не на улице будем спать.
Уэсли писал(а):
- Везёт вам - гриль, - пошутил он и улыбнулся, придерживая сигарету у рта. - А что готовите? У нас, похоже, кроме сигарет и вина, больше на ужин ничего не предвидится.

- Хочешь сказать, что нам еще и повезло больше чем вам?- усмехнулась Хелен, смотря как мужчина курит. Честно говоря пока что она не сильно расстраивалась, что не оказалась в люксе, а вот курящие среди их компании могли и запустить в Уэсли чем нибудь тяжелым, чтобы он не дразнил их сигаретой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:26 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания

Виктор писал(а):
- Женщина умеющая готовить - это ли не идеал, - Виктор вернулся к огню, стряхивая со штанов тух и перья. Визит в курятник оказался не удачным. Подложил в огонь пару полешек потолще. - А будет ли нестись курица на протезе... ну так давайте обезножим петуха?

-А будут ли нестись куры без петуха вот в чем вопрос, -добавила Хелен, растворяя свой пакетик супа в жестяной кружке, - Я сейчас чувствую себя гостьей студенческого кампуса на сессии, такой едой мы баловались, только во время сдачи экзаменов, усердно зубря то, что не выучили за семестр.
Диего писал(а):
Достает из кармана утащенный огурец. Месть за фен.
- Овощ! Витаминки!

Диего писал(а):
- Нью-Йорк. Кто-то сказал "яичница"? У меня есть добытый честным трудом трофей!
Достает из кармана утащенный огурец. Месть за фен.
- Овощ! Витаминки!

- Действительно трофей, хоть и небольшой.
Джейн писал(а):
Вопрос был верный, Джейн не запомнила.
- Не запомнила, не могу вспомнить, - несмотря на то, что готовила ужин, она тут же почувствовала, как сводит живот. Отвыкла быть голодной, не хотела вспоминать. - Надеюсь, что они дадут нам еду завтра

-Жаль, хотя я и не любительница много покушать, но боюсь даже мне будет этого маловато на сутки,- Хелен уже доедала свой растворимый суп и теперь размышляла, оставить ли банан, пока снова не проголодается или схомячить его сейчас и будь что будет. Решив, все-так не есть все сразу, отложила фрукт в сторонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 23:05 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Виктор писал(а):
От одной мысли, что это могло оказаться рационом на целые сутки, Виктор даже содрогнулся.

- Это только ужин, девочки, не пугайте меня так. Не думаю, что они тут заинтересованы в том, чтобы морить участников шоу голодом.

- Жить становится веселей, - улыбнулась Хелен, - теперь еще надо внутренне подготовиться к ледяному душу и будет вообще все прекрасно, с таким ужином, можно не переживать за фигуру, холодная вода закаляет, если не заработаю гастрит и не получу воспаление легких, то я выйду отсюда совершенно здоровой.
Виктор писал(а):
- Что бы ты ни было, я нарекаю тебя лобстерами. Аминь.

Хелен прыснула в кулак.
Big brother писал(а):
- Уэсли и Диего. Вы получаете по первому предупреждению за нарушение. Вторым будет: ваши имена в списке номинантов на отселение.

- Упс,- улыбка сошла с лица Хелен, похоже Диего досталось за огурец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 00:45 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания

Виктор писал(а):
Поднявшись на ноги, он потянулся, разминая спину и направился к дому.

- Если услышите ругань и крики, не пугайтесь, это я пойду сейчас, опробую наш душ.


Поужинав, Хелен тоже задумалась о душе. Честно говоря, после прыжка в бассейн, она уже получила столько эмоций, что идти под ледяную воду совсем не хотелось. Решив, что если она примет душ завтра, хуже не станет, девушка ополоснула тарелки что не особо спасло их от жира, и направилась в комнату. Достав из рюкзака бутылочку очищающего лосьона протерла лицо и залезла в спальник. Не смотря на усталость как физическую так и психическую, сон не сразу накрыл с головой. Некоторое время она смотрела на белый потолок вспоминая события прошедшего дня и сама не заметила как уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 12:28 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Проснулась Хелен от уже знакомого звука сирены и голоса Большого Брата, оповещающего об уходе двух людей и оба из их команды. Честно говоря, это практически не принесло ей расстройства, и того и другого она толком не узнала. Да ив ообще она же пришла сюда выиграть, главное что выгнали не ее! Быстро поднявшись и свернув спальник, Хелен достала из рюкзака полотенце и смену белья и поспешила в душ, внутренне настраиваясь на холодную воду. Но тут ей не повезло, кабинка была занята, снизу торчали судя по всему чьи-то мужские ноги.
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

прослушайте ваше задание на день!

Сегодня на половине люкс День Армии. Главнокомандующий: Диего.
В зоне выживания - Детский сад. Воспитательница: Пейдж.

Детский сад? Что за... Хотя это в сто раз лучше чем прыгать в воду, да и Диего заберут, девушка никак не могла побороть к нему ничем необоснованную неприязнь. На территории красных уже все проснулись и прощались с уходящими, пожелав Номи и Чеду удачи на воле, вновь вышла на улицу. Интересно кого пришлют с территории люкс? Ответа на этот вопрос ждать долго не пришлось, так как скоро на их половине объявился один из люкса, как его зовут, Хелен забыла напрочь и решила оставить знакомство на потом... Когда наконец примет этот душ. Застопорилась она только у самих перегородок, вспомнив о чертовых камерах. Закусив губы девушка стояла перед душем, решая как ей поступить. Ее взгляд пытался понять, где здесь можно установить камеры, это же нереально? Или все-таки реально? Вот черт!А потом она задумалась, ведь камеры стоят и в зонах люкс, так что к этому надо просто привыкнуть. Уверено шагнув за перегородку, она скинула с себя одежду, повесив ее на борт, и лишь только потом набралась решимости открыть кран с водой.
- Ох б.... Мама дорогая!!!!- так быстро пожалуй мылась Хелен впервые, быстро закрутив вентиль, она укуталась в полотенце, растирая замерзшее тело.
- Уххх, зато окончательно проснулась. - Одевшись в топик и шорты и завязав красную повязку на плече, она быстро сполоснула свою одежду. А затем собрав развешенное вчера белье, водрузила туда новое.
После столь прохладного душа хотелось чего-то тепленького.
Виктор писал(а):
- Детский сад? - Сгрузив всё около очага, где уже кипел чайник, Виктор подмигнул мужчинам. - Нас что, будут кормить из ложечки и водить гулять парами? Ах да, и обязательно дёргать девочек за косички!

- Не надо за косички, девочки они знаешь какие, могут и в глаз дать,- улыбнулась Хелен и взяв у мужчины чай, поблагодарил.- Ооо, ты как раз вовремя с чаем, я этот душ никогда не забуду, неужели я когда-то считала, что закаливание полезно организму, - протерев свои руки антибактериальным гелем, девушка принялась за завтрак.
Пейдж писал(а):
- Ну, здравствуйте, дети, - сдерживая рвущийся смех, бодро произнесла она, - Меня зовут Пейдж, сегодня я буду за вами присматривать. Вы сегодня хорошо поспали?

Тут на их половине показалась их воспитательница.
- Здрасти, тетя Пэйдж,- тут же включилась в игру Хелен, - а у вас есть резиночки, в смысле для волос, - девушка показала на свои волосы рукой, мне нужно заплести косички, а то Витеньке не за что дергать. Тетя Пэйдж, а зачем мальчики делгают за косички? Завидуют?
Виктор писал(а):
- Здрасте, тётя Пейдж, - Виктор, который в этот момент как раз доедал свой бутерброд с сыром, чуть не подавился и долго откашливался. - Спали хорошо, но мало. Тётя Пейдж, - Виктор протянул "воспитательнице" баночку с йогуртом с улыбающейся клубникой на крышке, - откройте, пожалуйста. А то она улыбается, я её боюсь, вдруг укусит.

Услышав Виктора Хелен, чуть не засмеялась в голос.
И тыкнула в него пальцем.
- Трус, трус, полна попа.... ооой, Тетя Пэйдж вы ничего не слышали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 13:13 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Виктор писал(а):
- Сама такая, - надулся и незаметно наступил на развязавшийся шнурок на кроссовке воспитательницы.

Хелен показала мужчине язык, и пнула его ногу, чтобы убрать со шнурка.
Пейдж писал(а):
- А где твои резиночки, Хелен? - Пейдж поцокала языком, - Разве мама тебе с собой не дала? Ну-ка, посмотри в своих вещах.

Хелен не могла отказаться от того чтобы ее заплели, поэтому притащила пару резинок для волос и шарфик.
- Хочу с бантиками, тетя Пейдж!
Пейдж писал(а):
- Ай, Хелен, обзываться некрасиво, - она укоризненно покачала головой, - Лучше помоги ему, если ты не боишься, что там внутри сидит кто-то кусачий.

- Помогать мальчишке? Ни за что!
Пейдж писал(а):
- Ай! - Пейдж отшатнулась и с неописуемым выражением лица посмотрела на облитую футболку, - Какой ты неосторожный, Леонардо, - медленно проговорила она, - Сходи, возьми тряпку, и вымой пол от пролитого йогурта. Тебе пора учиться отвечать за себя! Меня мыть не надо! - предупредила она сразу.

Все девушка не могла сидеть молча и упала на землю, рассмеявшись. По крайней мере от сегодняшнего дня она точно получит удовольствие.
Пейдж писал(а):
- Вы позавтракали, дети? - спросила "воспитательница" - Давайте сходим на улицу и сделаем зарядку, чтобы день бы бодрым. Возьмитесь за ручки парами, и пойдёмте за мной.

- Парами, парами, я пойду с Рикой!!!
Пейдж писал(а):
На улице она расставила всех в шеренгу, показала какое делать упражнение, и, попросив не баловаться, забежала в исповедальню

Пока воспитательницы не было, Хелен уселась прям на землю.
- Чем будем развлекать нашу воспитательницу, пока она не придумала нам какое-нибудь наказание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение