Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джордж. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 12:18 Big brother
Джордж
Джордж
Ну, вот и доигрался со своей фобией. Ну да, новый большегруз "Каскадия" в качестве компенсации за покорёженный Вольво, неплохое приобретение, но мой старенький "Паразит" был оказывается мне дорог. И что? Что, я спрашиваю, теперь? Раз не могу нажать на газ, я что человеком перестал быть? За руль сесть не могу, потеть в офисе неохота, копаться под капотом не тянет. Хорошо, хоть кости нормально срослись и нога уже в порядке, хочешь, бегай, хочешь, прыгай, тренироваться можно нормально. А вообще, надо было после госпиталя ехать к Деду на Аляску и дело с концом, так нет, когда это я мог отказать Джи-Джи? "Джей, тебе надо развлечься, с новыми людьми пообщаться... Это прикольное шоу, давай, езжай в Майами." Не помню, как я согласился, скорей всего Кевин подпоил. "Миллион баксов, лучший подарок на свадьбу сестры, дружище!" Вот придурок. Я придурок... "Лучше "Большого брата" никто не отвлечёт." Угу! Никогда ворчуном не был и не буду. Ладно, кажется прибыли на место. Я выглянул из авто и увидел дорожку ковровую, вот ёпт...
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

Вошёл в шикарный люкс следом за остальными и огляделся.
- Класс!- На каждом шагу камеры следят, но пока я этого не ощущаю. Надо просто не думать об этом и начать знакомиться что ли...
Поставил рядом с чьим-то рюкзаком свой.
- Ну, будем знакомы, Большой Брат, я Джордж, но ты и так это знаешь,- пробормотал я и двинул в сторону парней
Леонардо писал(а):
Повернувшись на это приветствие незримого ББ, Лео подошёл к молодому, серьёзному мужчине в очках, подал руку для пожатия.
-Лео, рад знакомству.
Парень с тяжёлым взглядом, стоящий рядом, встал и подошёл к Лео.

- Джордж, будем знакомы. Ничего так логово, жить можно. - Услышал приятный девичий голос
Меган писал(а):
- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.

- Привет, Меган, я Джордж. Каким ветром тебя сюда занесло?- Ничего более дурацкого спросить я не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:01 Big brother
Джордж
Джордж
Я подошел к холодильнику и вытащив банку содовой, захлопнул дверцу.
Стэйси писал(а):
Так же порывисто как и села, она вскакивает с дивана и подбегает к холодильнику!
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!


Протянул банку девушке и полез за новой.
- Держи, я Джордж. А бутер сама сделаешь.
Мне хотелось пройти по всей территории, осмотреться, осознать, что вот с этими людьми и в этом пространстве мне предстоит прожить некоторое время. А пока я прислонился к стене и попивая воду прислушивался к гулу голосов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:27 Big brother
Джордж
Джордж
Стэйси писал(а):
Спасибо, приятель! Очень круто!
Высоко поднял брови, ну и рыжуля. Нервничает что ли?
Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Сиэтл, штат Вашингтон. - Надо было настраиваться на общение хоть какое-то. Я смотрел на народ, все вроде свои и кажется парни одного возраста, хотя кто его знает, не так уж я в этом и разбираюсь. Кинул взгляд на невысокую перегородку и ухмыльнулся. Не сравнить по уровню комфорта с люксом. В моей кабине и то уютней. Надо пойти проверить.
Диего писал(а):
Расстроенные чувства замечательно забываются, как только слышится волшебное слово.
- Конечно. Нет ничего лучше их бальзама, - отклоняется и нюхает темные волосы, - У тебя тоже. Из последней линии. Шикарно.

Оставалось только закатить глаза, хотя... принюхался) они на самом деле пахли чем-то. И парень и девушка.
Пейдж писал(а):
Пейдж кивнула, запоминая имя и посторонилась, давая возможность и ей приникнуть к рогу изобилия.

Девушки и парень, Диего кажется, крутились у холодильника с раскрытой дверцей, щебетали как птички и что-то быстро мастрячили из хлеба сыра колбасы. Кто-то чипсы нашел, но я знал, что чипсы точно не полезут мне в горло. Пока не полезут.

Нас здесь будет четырнадцать человек, получается по семь в команде. Многовато... Как-то я привык, что рядом всё время один, напарник. Ты рулишь, он или спит или травит байки, когда он за рулем... Я сжал банку в руке и шипучка полилась на пол. Питт... В горле появилась горечь и сразу накатило...Если бы я был за рулём, Питт был бы жив.
- Мать твою...- Я бросил банку в раковину и опёрся о нее двумя руками, изо всех сил желая, чтобы весь этот цирк исчез. Какая нахрен боязнь сесть за руль. Просто не представляю, как жить, зная, что у Питта осталась жена и дочка совсем одни. А я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:42 Big brother
Джордж
Джордж
Эдриан писал(а):
Поднял голову и увидел, как Джордж кидает банку с шипучкой в раковину. Похоже, у кого-то уже сдают нервы. А ведь мы еще даже не все собрались.
- Эй, ты чего? Все нормально! - хлопнул его по плечу.

- А кто спорит?- Сделал удивлённые глаза.- Банка рванула, теплая видать. - Посмотрел как из банки все еще шипя вытекает шипучка. - Подмигнул.- Всё нормально.
Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

- Музыкант? - Протянул руку, - а я дальнобойщик, тоже поездил. Джордж. А насчёт заданий, не имею представления, какие. Сестра смеялась, что ласточку будем делать. Вот ты умеешь эту ласточку делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:14 Big brother
Джордж
Джордж
Эдриан писал(а):
Дабы отогнать от себя те сладкие воспоминания, произнес: - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!

Эд отвлёкся на симпапулечку, а я решил оставить воспоминания за порогом. Подойдя к хлипкому ограждению, просто перешагнул через него и оказался в прошлом веке. Присвистнул, заглянув в "спальню"
- Это чего, мешки что ли спальные? - С усмешкой почесал затылок. Такой резкий переход даже не напрягал, а вызывал улыбку. - На самом деле мне пофиг где жить,- Я обернулся к Эду, рядом с которым была девушка, и прикусил язык. Нечего выражаться при таких нежжных созданиях.
Эдриан писал(а):
Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

-Конечно не так.- Я выглянул во двор и увидел чудо-сооружение похожее и на душ и на переодевалку. - Ну и ну! - Аж присвистнул, обходя вокруг этого ноу-хау. Зашёл вовнутрь и оказалось, что мне снизу по колено и сверху чуть ниже плеча только закрывает обзор. Вот мляяя. А если сюда Стейс поставить? Или вот Марику хотя бы? Оценивающе смотрю на девчонок и ухмыляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:20 Big brother
Джордж
Джордж
Эдриан писал(а):

Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

Я расхохотался, наблюдая за Эдрианом из "душа", рядом с которым было что-то с курами, забыл как называется.
- Дуэль, Эд? А ты его пальцем по морде ткни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:26 Big brother
Джордж
Джордж
Марика писал(а):
Марика приподнимает брови, а затем запрокинув голову смеётся:
- Большой Брат, кажется, мальчики считают, что на половине лузеров будут транслировать кино поинтереснее.

Я хмыкнул, нагло посмотрев на девчонку и подмигнул ей. Эд, оставшись без орудия защиты, ретировался из зоны боевого петуха Груни. Народ разбредался осваиваясь.
Марика писал(а):
- С ума сошёл?! Лучше в суп, - Марика внимательно смотрит на сразившегося с петухом и качает головой, - слушай, ну фигня же, залей зелёнкой, забей и живи дальше.

Я представил как Эд заливает зелёнкой пораненный ботинок и согнувшись пополам, просто заржал.
- Эд,- я посмотрел на его ботинки, - может лучше йодом?
Марика писал(а):
-Вы же ему яйца в крутую сварите, уж простите за прямоту,- Марика с сомнением смотрит на пятно, - само высохнет, не парься.

-Да уж, с тобой надо держать ухо востро.- Подошёл к Марике. - Думаю, Уэсс справится и сам, без фена. - С сомнением скривился, вспомнив, как Диего ругался на входе и не хотел отдавать охране свой фен. - Кхм...
Эдриан писал(а):
Да, конечно, фигня, благо ботинки из хорошей кожи. Их жалко. Ладно. Буду в кедах ходить. Все равно здесь слишком тепло. Кстати, пошел-ка я освежусь после самолета, пока нет очереди в душевую. Никто из девушек не хочет составить мне компанию?

- Интересно, Большой Брат сейчас как выгонит голого Эда из душевой, тот ещё прикол будет.-
Перешагнув стенку оказался на половине лузеров намбо уан. Выглянул во двор и вышел на прекрасно оборудованную территорию

- Такс, беговая дорожка, бассейн. - Вздохнул. - А акваланга нету тут, Большой Брат? Или маски какой...- Шутки шутками, но обойдя бассейн вокруг, я снова очутился на половине люкс.
Диего писал(а):
Отыскав ванную комнату, пустились в пространные рассуждения и конкретные обсуждения наличествующей косметики.
Заговорив о пенке для укладки вспомнили про фен.
- Помощь уже в пути. Чип и Дейл спешат на помощь, - распевая пенку и бодро размахивая добытым феном Диего возвращается в "отчуждение" - Ну и где здесь розетки? И где больной? Т.е нуждающийся в помощи.

Сначала все толпились возле холодильника, теперь, такое ощущение, все ринулись в ванную комнату, хмыкнул я и уселся в свободное кресло в гостиной. Посматривая на соплеменников. Потянулся и прикрыл глаза, подтянув поближе к себе рюкзак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:29 Big brother
Джордж
Джордж
Пока я раздумывал, может всё же стоит похавать, рядом расположился Лео. Я слегка приоткрыл левый глаз, наблюдая за Хелен
Хелен писал(а):
Глаза у мужчин были прикрыты, может они заснули, хотя девушка не понимала как в такой момент можно вообще спать, ее все еще не покидало ощущение чего-то нереального и казалось, что все это сон. Она тихонько расположилась на диванчике, удобно откинув голову на спинку. Из ванной раздавались голоса, но вслушиваться о чем там велась речь не хотелось.

Тихая, прелестная девушка. Интересно, чего её не хватало в жизни, раз подалась сюда? Продолжая незаметно её разглядывать, отвлёкся и даже вздрогнул
Big brother писал(а):
На улице вас ожидает вертолёт и снаряжение, призванное обеспечить вашу безопасность. Будьте внимательны, следуйте инструкции.

Вскочил и выбежал на улицу, к вертолёту.
Big brother писал(а):
На воду в бассейне опущен спасательный круг диаметром 2,5 м. Если вам кажется, что вертолёт завис не точно над целью, дайте пилоту чёткие указания. Прыгнув, вы должны попасть в спасательный круг.

Виктор писал(а):
- Ну что, перед смертью не надышишься? - Рассудив, что всё равно прыгать придётся, так что тянуть всё равно нет смысла, Виктор стянул с себя рубашку и джинсы, уложив их на один из шезлонгов сверху осторожно положил очки и направился к вертолёту. - Занимаем места согласно купленным билетам?

Оставшись в одних шортах Джордж шагнул за Виктором
- Нда... Хорошо, что есть не стал. Страховка...что за страховка? Два с половиной метра...- Я посмотрел на бассейн, в котором уже плавал спасательный круг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:42 Big brother
Джордж
Джордж
Хелен писал(а):
Вот черт! Может это знак? Если она не сможет прыгнуть в воду, то ее оправят домой? Прикрыв глаза, Хелен глубоко вдохнула. Осматривая помещение, она специально заглянула в бассейн, уже тогда решив, что в этом месте будет проводить меньше всего времени. Да ладно не так уж там и глубоко, да и вода совершенно прозрачная! Черт! Черт! Встав с дивана Хелен последовала за остальными участниками.

- Ты в одежде прыгать будешь? - Остановился возле девушки, слегка побледневший на мой взгляд.
- Семь лет дайвингом занимался и прыгал не раз просто со скал безо всяких там страховок. - Проговорил не глядя на девушку.
- Главное нос зажми и глаза закрой, а когда в воде с головой окажешься, сразу наверх дёргай, слышишь? Хелен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:14 Big brother
Джордж
Джордж
на земле

Пейдж писал(а):
- А прыгать надо вниз головой или солдатиком? - уточнила она у Джорджа, явно имеющего опыт в таких прыжках.

Захотелось поржать или по головке её погладить, но я стойко, с серьёзной миной, кивнул Пейдж и откашлялся
- Головой вниз... не надо, лучше солдатиком и потом руками и ногами в воде отталкивайся и рви наверх.
Хелен писал(а):
- Но не в нижнем же белье, -на автомате ответила я, смотря на воду, - я его потеряю к чертовой матери.

Я пожал плечами, как хочет, конечно, но
- Я бы разделся. Хочешь, футболку мою надень? - поднял с шезлонга слегка помятую и встряхнул. -Свежачок.)
Хелен писал(а):
- Зажать нос? Зачем? - Черт, она понятия не имела зачем это нужно. - Хорошо, спасибо! Тебя же Джордж зовут?

- Зовут, зовут. Чтобы в нос вода не попала,и рот лучше закрыть.
в воздухе
Хелен писал(а):
- А что будет если не прыгнешь?- поинтересовалась она не обращаясь ни к кому конкретно.

- Если сама не прыгнешь? -Я расслышал сомнение и кое что ещё в ее голосе, но не подал вида. - Тут невысоко, если что. Всего-то три этажа.
Кажись девчонка боялась, но как её отвлечь и надо ли это делать? Я проверил верёвку страховочную, дюжина метров.
- Ветра вроде нет особо.- Посмотрел вниз. - Интересно, кто первым будет прыгать?
Меган писал(а):
- Мужчин пропускаем вперед!

- А может я джентльмен?- Подмигнул Меган. Парень в вертолёте проверял мою страховку, но я внимательно все проверил сам. - Доверяй, но проверяй, -подмигнул парню и посмотрел вниз. Лётчик видно классный пилот, завис чётко над кругом в 2,5 метра диаметром. Хоть и высоко, но вода рябилась под нами. Мне не хотелось оставлять Хелен без присмотра и я обратился прямо к ней.
- Давай, ты первая? Если будешь ждать, пока все остальные прыгнут, так и не решишься, а я тебя подстрахую вместе с парнями. Не боись, Хелен, вставай рядом и я скажу, когда прыгать. - говорил я негромко, чтобы только девушка слышала и смотрел на неё, что она решит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:58 Big brother
Джордж
Джордж
Уэсли писал(а):
- Солдатиком, - подтвердил он мысль, до этого уже высказанную Джорджем. - А то можно не вписаться в круг.

Он рассмеялся и кивнул инструктору, что тоже готов прыгнуть. Но сначала пришлось пропустить вперёд ещё одну девушку.
Кажется народ был настроен решительно. Особенно девушки. Я хмыкнул, когда Уэсли рассмеялся, пропустив ещё одну девушку.
- Джентльмен. - Круг снова был свободен и вертолёт завис прямо над кругом.
Хелен писал(а):
Хелен поняла. что если не прыгнет сию минуту, то просто передумает и забьется в самый дальний угол, она забыла, что ей должны дать команду, забыла, что надо целиться в круг и, шагнув из вертолета, полетела вниз.
- Аааааа, - уши заложило и в голове билась лишь одна мысль. Закрыть рот, закрыть рот! К черту круг главное не убиться.

Не успел я махнуть летчику, что следующий прыгает, как услышал крик Хелен.
-Вот чертовка! - Восхитился я, понимая, что кричала она от страха... - А говорила что боится.
Девушку вытащили и я примерившись, шагнул за борт вертолёта, вытянувшись в струну, как только увидел, что Уэсли освободил круг. Коснулся дна и сразу вынырнул по косой , чтобы не оказаться снова в круге, наверх. Подтянулся и рывком выбрался из бассейна.
- Неплохой прыжок. - Всё действо заняло чуть больше пары секунд. Но адреналин в крови разогревал и захотелось ещё разок нырнуть, жаль, что не было вышки и ещё не все прыгнули.
Я уселся в шезлонге, наблюдая за остальной братией. В общем-то всё предсказуемо, боишься, не боишься, а раз Брат сказал прыгай, все и прыгнули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:25 Big brother
Джордж
Джордж
Меган писал(а):
- Так это же еще лучше, красавчик. Суть джентльменов прислушиваться желанием леди, а не тупо пропускать вперед! - подмигнула в ответ.
Красотка с язвительным язычком. Хорошо, что я прыгнул пораньше, чем она.
- Значит я не он, не джентльмен. До встречи внизу. (это было чуть раньше в воздухе))
Эдриан писал(а):
Выбрался из бассейна и посмотрел на вертолет, что еще зависал над бассейном. Его вращающиеся лопасти создавали на воде мелкую рябь. Оглядел тех, кто скопился у бассейна, мокрых, но довольных собой.
- Поздравляю, кажется, сегодня нам больше ничего не грозит.

Интересно, Эд, как и я попал в круг. А если больше половины попадёт, значит что?
- Классный прыжок, Эдриан. Как не грозит, а расселение? Где бы ты хотел переночевать? Смотри, как бы Груня не подстерёг тебя ночью. - Я хохотнул, и заметил дрожащую на шезлонге Хелен. Ё...Мне не хотелось надоедать ей в первый же день, но... я встал и прихватив запасное полотенце, хоть солнце уже высушило всё на всех, подошёл к ней.
Хелен писал(а):
Хелен тут же забралась на шезлонг, подальше от бортика бассейна. ЕЕ все еще била крупная дрожь, адреналин выплескивался в кровь, а зубы продолжали стучать, но сдвинуться с места она не смогла бы, даже если бы ей угрожали еще одним прыжком.

- Держи. - Я протянул ей большое полотенце. - Молодец, что прыгнула. Ты высоты что ли боишься или летать? - Я подумал, сумею ли преодолеть свой страх, если ББ заставит нас сесть за руль... - Ты молодец.- Повторил и уселся неподалёку, на солнечной стороне, наслаждаясь солнцем и теплом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:38 Big brother
Джордж
Джордж
Big brother писал(а):
В баре вы можете найти бутылку красного вина и бутылку шампанского.
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.


люкс

Я поднялся вслед за Хелен и ребятами. Посмотрел на сетку-рабицу, которая разделяла прогулочные участки двух команд.
В конце концов общаться можно и возле невысокого ограждения, разделяющего наши комнаты отдыха, если что.
- Ты в порядке, Хелен?- У них всего 15 минут, чтобы собрать вещи и пройти на свою половину. Я не стал мешать.

Уэсли писал(а):
Отложив мокрое полотенце, поблагодарил работника, сунувшего ему упаковку с новой футболкой зелёного цвета и сел на один из шезлонгов.

- Уэсли, присоединяйся. - Помахал ему рукой и, взяв свою футболку с банданой, прошёл в зал. Ребята из другой команды быстро собрали свои шмотки и уже располагались на своей половине, нам было прекрасно видно друг друга, пока мы находились в зале.
Меган писал(а):
- Парни, поищите напитки? - с надеждой обратилась к мужчинам команды.
Эд пошёл в душ, ну а я к бару, посмотреть чем нам порадует большой брат.
- Всегда мечтал о старшем брате. -Я распахнул дверцы и присвистнул, доставая бутылку красного и шампанское.
Леонардо писал(а):
Меган писал(а):
- Оу, поздравляю ребят! - Она обратилась к своей команде, - Отметим? Чур мне виски с колой!

-Я тоже на виски очередь забиваю,- сказал громче, чем надо, чтобы скрыть свой неадекват.

- Выбор невелик. - поднял две бутылки вверх. Кому что?
Эдриан писал(а):
- Парни, разливайте напитки. Мне - вина. Я немножко еще не в том состоянии, чтобы открыть бутылку. Кстати, кто-нибудь будет? - спросил я, протягивая пачку сигарет соратникам по несчастью (или счастью?). Делиться не хотелось, но я надеялся, что курящих окажется немного.

- Девушки, бокалы приготовили? - Я нашел штопор и открыл вино. Налил Эдриану(исправил). - Держи. И нет, не курю, мне не надо.

- Меган, Пейдж,Стейси, кому что налить? Эд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:57 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Пейдж писал(а):
- Слушайте, а кроватей-то четыре, - вышла она к остальным с открытием. - Ох, Большой Брат, провокатор ещё тот!

- А в какой телек? Мне туда.
Пейдж писал(а):
- Завтра? А как же сегодняшний ужин? - спросила она в одну из камер.
Сразу заурчало в животе.
- Да уж, поесть не мешало бы. Мяска, да побольше. - Потёр успокаивая живот.
Леонардо писал(а):
Глянув на бутылки с вином и шампанским, решил дождаться завтрашнего заказа с более крепкими напитками.
-Отказываюсь в пользу наших прекрасных Дам!- сказал посмотрев на девушек.

- Ну вот, а я уже налил тебе и Эду вина, а дамам шампанское.
Меган писал(а):
- Нэ, нэ, - покачала головой Меган, лучше не отбирать у него его "сладость". Явно видно, что Эд без них никуда, - Никогда не понимала курящих женщин!

- Что, таки не понимала? а как же ты с ними тогда общаешься? -Посмеиваясь, я направился к холодильнику, проверить содержимое, потом остановился
- А кто готовить будет, если я найду что-нибудь на кухне? - Я подмигнул Пейдж. - Девушки, кто со мной?
Снова позабыл про камеры, думал давить будет, что Брат наблюдает, но пока не думал об этом, то и не заморачивался.
Эдриан писал(а):
- А мне, наоборот, это кажется классной идеей. Я не люблю спать один.

Я закатил глаза и хмыкнул.
- А..Э.. выбирай кого хошь. - играя бровями показывал то на Стейси, то на Меган, то на Пейдж ну и на парней))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:21 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Пейдж писал(а):
- Какая разница? Телек все смотреть будем, - Пейдж пожала плечами, - Неужто те, кто с телеком, остальных не пустят?

- То-то и оно)) Ложись смотреть телек со мной, Пейдж.- Я шутливо подмигнул рыжуле. В принципе и мне всё равно, но лучше с девой. - кхм...кхм..
Пейдж писал(а):
- Думается, мы тоже имеем право голоса, - Пейдж вздёрнула брови, - А может, разыграем?

- Давай. Камень, ножницы, бумага?
Пейдж писал(а):
- Бифштексы! - Пейдж внесла своё рацпредложение, - Мне - хорошо прожаренный. И салат Греческий, чизкейк на десерт, и кофе Латте, большую кружку!

- Мне шашлык, двойной. Картофель-фри, соус чили, горчицу и пива, - посмотрел на Пейдж,- большую кружку.
Уэсли писал(а):
- Если никто не против, я бы хотел спать один.

Вышел на кухню и вернулся со стаканом минералки.

Шевельнул плечами, разминая.
- Спи один, я не против.
Эдриан писал(а):
- Может жребий бросим или решим по желанию?

- Давай жребий. Прикольно, кто кому достанется? Можно написать на бумажке три мужских имени, а дамы будут тянуть жребий, согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение