Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диего. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 12:20 Big brother
Диего
Диего
Факт: самое ценное в чемодане - фен и счастливые бигуди.

Разношерстной публикой Диего не напугать. Особенно пока он находится в люксе и время суровых испытаний не наступило.
На входе хотели отжать фен. Возмутился. Сказал, что это почти бритвенный станок. Аргументировали: в люксе все есть. Контраргумент: талисман. Чуть не подрались. Пришлось ему сдаться и оставить фен. Громко стеная о несправедливости мира, Диего входит в зал к остальным участникам.
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:38 Big brother
Диего
Диего
Факт: лучше получить приглашение, чем не получить.

Широко посветил улыбкой идиота в сторону Эдриана. Список участников Диего просмотрел еще в машине, на память он никогда особо не жаловался. Вот на здравомыслие - было. А на память никогда.
Услышав Большого брата, направился к холодильнику в поисках чего-нибудь прохладного. Майами - круто только с бокалом мохито.
Пейдж писал(а):
Содовую будете?

- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:21 Big brother
Диего
Диего
Факт: лучше колбасок могут быть только красотки.

На одной из полок Диего узрел пучок петрушки. Витамины всем нужны. Схватив петрушку, мимоходом принялся решать с кем поделиться.
Джейн писал(а):
- Но, - принюхиваюсь, - лосьон для волос у вам замечательный! Пользуетесь Шварцкопф?

Расстроенные чувства замечательно забываются, как только слышится волшебное слово.
- Конечно. Нет ничего лучше их бальзама, - отклоняется и нюхает темные волосы, - У тебя тоже. Из последней линии. Шикарно.
Стэйси писал(а):
Ппприввет, Дддиего..- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!

- Привет, Стэйси, - Диего улыбается краснеющей лапушке и протягивает петрушку, - Колбасок нет, к печали нашей, но есть витаминчики. Будешь?
Пейдж писал(а):
Чипсы со вкусом бекона пойдут?

- А что чипсы делают в холодильнике? - Диего удивленно смотрит на Пейдж, краем глаза замечает тактичный отход Хелен. Знает он таких, видит в салоне каждый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:51 Big brother
Диего
Диего
Факт: всегда пользуйся обстоятельствами.

Пейдж писал(а):
- Лежат, - Пейдж недоумённо пожала плечами, - Почему нет? Я тоже так делаю. Холодильник - территория еды. Вот пусть и лежит всё в одном месте.

- Определенная логика, конечно, имеется. Но они холодные. И не хрустят. Что это тогда за чипсы? - приобнял Пейдж за плечи, поворачивает к пустым шкафчикам. - Вот лучше класть чипсы сюда. Они хотя бы сохранят свой "натуральный вид".
Диего в несвойственной ему меланхолии жует оставшуюся петрушку и разглядывает народ. Пожалуй, на мексиканском базаре выбор и то поменьше будет.
- Дорогая моя Джейн, а скажите-ка мне каким утюжком ты пользуешься? Или они натуральные? В этом случае мои поклонения любимицам Фортуны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:27 Big brother
Диего
Диего
Факт: лучше не торопиться, чем придти раньше.

Диего тяжко вздыхает в очередной раз убеждаясь, что даже мужчины не могут устоять перед его обаянием. Все смотрят и смотрят. Так же недолго ведь и глаза повредить. Потребуют потом компенсации, в суд подадут. Оно ему надо? Но что делать, исследовательской деятельностью заняться нужнее.
Выходит в зону "отчуждения", недоумевая куда делать лапушка, только же рядом была. Наблюдает как упомянутая ставит грандиозное пятно на джинсах Уэсли. Соболезную и жалуюсь вышедшей рядом Джейн, как было бы хорошо, если бы не отжали фен. Вспоминаем о том, что ол инклюзив.
- Уэсли, погоди минутку, мы ща принесем фен и все исправим!

Джейн, если шо мы пошли за феном.
Уэсли, я ужо все придумал!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:06 Big brother
Диего
Диего
Факт: помощь далеко не всегда ценится.

Уходя, Диего заверил Марику, что включит щадящий режим. И яйца останутся в первозданном виде.
Отыскав ванную комнату, пустились в пространные рассуждения и конкретные обсуждения наличествующей косметики.
Заговорив о пенке для укладки вспомнили про фен.
- Помощь уже в пути. Чип и Дейл спешат на помощь, - распевая пенку и бодро размахивая добытым феном Диего возвращается в "отчуждение" - Ну и где здесь розетки? И где больной? Т.е нуждающийся в помощи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:39 Big brother
Диего
Диего
Факт: орать громче всех - еще не показатель.

Сирена грянула неожиданно, что до этого дремавший Диего по привычке кинулся проверять сохранность товара. Только заслышал голос ББ и проснулся. Задание вызвало улыбку. Прыжки с вышек он любил, да и про здравомыслие ремарка уже была.
Скинув пиджак, очки и шляпу в сумку, направился к вертолету, по пути пропуская вперед всех желающих. Стоя с закрепленной страховкой на краю открытых дверей, Диего просит немного сдать влево и вперед, потом вправо и назад, доставая пилота и последних ожидающих.
Растянув губы в улыбке, Диего сложил руки домиком, прицелился и прыгнул. Летел не долго, но успел на пару сантиметров скорректировать направление с помощью ветра от винтов вертолета. Не зря корректировал. Попал у самого краю. Вынырнув, довольный собой и теплой водичкой Диего погреб на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:59 Big brother
Диего
Диего
Факт: красный идет не всем.

Survivor
Трагично вздохнув, Диего забирает сумку с вещами, ныкает из холодильника огурец и шлепает к выживающим. Забив себе спальничек у стеночки, переодевается в шорты и красную футболку. Свою бандану он никому не отдаст и ни на что не променяет.
С любопытством разглядывает расстроенный народ. Дергает проходящую мимо Джей за влажный локон, признавая ее ранние слова о волосах и душе.
- Кто уже проверял Курочек? Много мясца у них или подсунули голодающих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:40 Big brother
Диего
Диего
Факт: чтобы пожрать, надо исповедаться.

"Выживающие"
Рацион конечно многообразием не блистал, но чего делать? Через забор-то не полезешь, хотя идея заманчива. А может сделать подкоп?
Чед писал(а):
- Пацаны, кто первый в комнату страха?

- Почему страха? - Диего лениво осматривал скудную посуду на предмет наличия чайника и банальных спичек. Но чаще взгляд замирал на дамочках в красном. В конце-концов можно найти способ отвлечься от желания поесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:49 Big brother
Диего
Диего
Факт: чтобы не помереть со скуки надо иметь четкий план.

"Выживающие"
- Чед, идешь первым? Я тогда проверю вместе с Джейн жаровню на жар, - пританцовывая Диего подхватил Хелен за талию и утащил к Джейн. - Чего такие смурные? Я вот по сосредоточенной складке на лбу Джейн вижу, у нее есть идея!
Делая круг самбы вокруг Хелен, Диего пытается втянуть и ее. Но, что обидно - безуспешно.
- Джееееейн, как дела с жаром? А то там очередь в комнату страху. Неплохо бы уж чайник кипятить-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:31 Big brother
Диего
Диего
Факт: от зоны выживания до зоны вымирания один шаг.

"Выживающие"
Проинспектировав жаровню, похвалив Виктора за умелое обращение со спичками и храбрость в добыче яиц, Диего отправился в исповедальню. Попытался удобно устроиться на стуле. С пятой попытки кое-как получилось.
- Привет всем еще раз. Увлекательный день достаточно. На районе ,конечно повеселей бывает. Посоны, привет. Не гасите только молодняк без меня. Узнаю, ата-та-та будет. О номинантах. Долго думал, вот честно. Решил Эдриана и Уэсли. Первый уж больно плотоядно на меня смотрел. Подозреваю. А второй потому что не дождался благородно оказанной помощи. Обидно. Пожалуй так, да.
Захватив скудные пожитки на ужин, Диего пошел к жаровне и кипящему чайнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:11 Big brother
Диего
Диего
Факт: чтобы совесть не мучила, надо больше спать.

"Выживающие"
Джейн писал(а):
Как комната страха? Так откуда ты родом? Кажется, днем я пропустила.

- Для полного сходства не хватает пластмассового скелета и утробных завываний голодного желудка, - с легкой улыбкой отвечает, склонив голову любуясь блеском вьющихся волос. Сморгнув романтичное настроение, Диего снова заулыбался так широко, что Джокер бы помер от зависти. - Нью-Йорк. Кто-то сказал "яичница"? У меня есть добытый честным трудом трофей!
Достает из кармана утащенный огурец. Месть за фен.
- Овощ! Витаминки!

После ужина, пусть неплотного, но веселого, народ стал потихоньку расползаться по уголкам. Чувствуя желание поскорее закутаться в теплое и спать, Диего слезно пожелал сладких снов и уполз в свой уголок.

метрос ушел спать, всем до завтра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 10:41 Big brother
Диего
Диего
Факт: благородство не в цене, если за него не заплатят.

Снился Диего чудесный сон. Бежит он по ромашковому полю, вокруг красота, солнышко, пчелки жужжат. Бежит он бежит, радуется, а потом как упадет, и трясут его, переворачивают, кофе с витаминами обещают. Совсем совести у подсознания нет. Проснулся. Послушно поплелся на воздух к чаю. Дабы проснуться и осознать тщетность бытия был отправлен в холодный душ. Безжалостная женщина Джейн. Пока пил чай, внимательно слушал пожелания клиента и раздумывал, сказать ли, что он простой массажист или сделать сюрприз?
Джейн писал(а):
Хочу заплести и собрать волосы наверх. Чтобы не падали на затылок, у меня есть пара заколок. Поможешь?

- Расческа?
Джейн выдала простой гребень и уселась с недопитым чаем на вытянутый из зала спальник. Осторожно разделяя волосы на пряди поменьше, чтобы было удобнее расчесывать, Диего увлекся и задумался о философии жизни и способах борьбы с нею. По всему выходило, что бороться с жизнью бесполезно и невыгодно. Затерявшись в глубоких дебрях мыслей сомнительного содержания, перешел от расчесывания к более привычному занятию. Мягко массируя кожу головы, решил озвучить выведенные гипотезы и поделить сакральным с окружающими.
Где-то посреди вялого спора о Пифагоре и его штанах, Джейн вспоминает, что хотела косички.
- Тогда уж придется выдавать указания. Потому мой максимум - обыкновенная французская.

Услышав механический голос, предлагающий одному из зеленых сменить цвет, Диего громко возмутился. И так жратвы маловато, а тут еще нахлебников. Не любит Брат их вообще ни разу.
Проводив не слишком расстроенного Чеда, всей группой пожелали удачи и отправились проведывать кур. Вдруг птицы тоже уважают Пифагора и принесут себя в жертву во имя добра и прямоугольного треугольника.


Большой брат, не пускай их, этих рыцарей блахородных, пусть курят себе дальше, без них тут места мало))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 12:02 Big brother
Диего
Диего
Факт: терпение вознаграждается.

"Выживающие"
Big brother писал(а):
- Дорогие жители, прослушайте ваше задание на день!

Внезапность и коварство задания полностью утвердило Диего в мысли, что он попал. И попал куда надо. Перестав играть с петухом в гляделки, он выпрямился и отправился к сумке за повязкой. Ради такого случая можно сменить бандану с черепушками. Стиль не выдерживал много красного, так что футболка была заменена белой майкой и отложена до лучшего случая. Поцепив очки на нос, вышел из зала, раздумывая где взять маркер, чтобы нарисовать себе погоны.
Идеи о пользе команды в управлении роились как моль вокруг настольной лампы. Выцепить что-то приоритетное пока не удавалось.

Люкс.
Оказавшись в гостиной, медленно Диего обошел ее на предмет наличия чего-то схожего с тростью. Эдриана поставил у стены, ожидать остальных запаздывающих рядовых.
- Большой брат, имею вопрос. Ограничения какие-то действуют? Ну кроме того, что нельзя к детишкам с полными карманами витаминов? И какого рода баттл с воспитательницей? Стенка на стенку? Неэтичненько как-то.

Уже пришел))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 12:45 Big brother
Диего
Диего
Факт: если очень захотеть всегда можно выкрутиться.

Люкс.
Ожидалось, конечно, что найдется зонтик-трость. Для внушительности и авторитету. Не нашелся. Пришлось вытащить пластмассовый цветок из напольной вазы. Постучал ножкой об пол. Все-таки есть внушительность: противный звонкий звук. Как раз, что требовалось.
Вернулся к солдатам. Полку прибавилось в лице Уэсли. Диего заподозрил карму.
- Где же остальные? Как уж тут назначать ответственного за взвод? - постукивая цветком, прохаживался туда-сюда. - Выхода нет. Идем искать заблудших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение