Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Меган. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:45 Big brother
Меган
Меган
- Меееег, у меня новость для тебя! Ты опупеешь? - Кир с визгом вошел в комнату Меган.
- Кир, если это что - то не важное, я тебе голову оторву! - Меган открыла один глаз и собиралась обратно уткнутся в подушку и отвернуться от агента.
- Дорогусечька, я тебя когда нибудь будил, если это не стоило твоего внимания? - хитро улыбнулся Кир и стянул с Меган оделяло.
- Черт, выкладывай, тиран! - Меган собралась и села, попыталась сосредоточится, хотя после вчерашней вечеринки ей это удавалась сложновато.
- Новый супер гениальный проект "Большой брат" - Кир сложил ладони на груди, ожидая реакции Меган.
- И? Рожай уже..
- Там везде наставлены камеры и тебя будут показывать по всей стране, представляешь какая реклама для твоей карьеры? Ты должна будешь выполнять задания и жить некоторое время в большом доме с чужими людьми.
- Это что типа последнего героя?
- Нет, тут не остров и все цивилизованно!
- Ну раз ты считаешь что мне принесет только пользу, я согласна!Все равно заказов не намечается! Надеюсь там насекомых не заставят есть? Бббррр- у Меган мурашки пробежали по коже. Она не выносила насекомых. В Лоасе на встрече форумчан их было полно, Меган еще долго отходила.
- Нет, конечно не будет. - неуверенно сказал гей-агент Меган, представляя, что его ожидает в случае обратного.

И вот Меган уже входит со всеми участниками в этот самый дом. Голос Большого брата, прозвучал немного пугающе. Меган закатила глаза, и что ей слушать этот грубый голос все эти дни?
Big brother писал(а):
[size=16]- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

- Замечательно!

- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.
На вид вполне приличные, подумала, приподнимая брови, Меган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:04 Big brother
Меган
Меган
Извините реал.
Ранее.
Джордж писал(а):
- Привет, Меган, я Джордж. Каким ветром тебя сюда занесло?- Ничего более дурацкого спросить я не мог.

- Джорджи, какое милое имечко! - Меган улыбнулась, - Ветер по призванию пиар агент, а так давно не испытывала острых ощущений! У вас какая цель?

Свободное время для для знакомства и перекуса закончилась, когда ужасная писклявая сирена привлекла внимание.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!Дорогие жильцы, прослушайте информацию внимательно!

- А вот и острые ощущения, - недовольно произнесла Меган, - С прыжка попасть в круг? Он что шутит?
Меган направилась за остальными, получив все необходимое залезла в вертолет. Она не боялась высоты и плавала отлично, хотя прямо попасть в круг, хм такого еще не пробовала.
- Мужчин пропускаем вперед!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:47 Big brother
Меган
Меган
Пейдж писал(а):
- А если мужчины галантно пропустят вперёд дам?

- Поверь Пейдж, тут галантность им не в пользу!
Уэсли писал(а):
- Мы можем прыгать по очереди,

- Логично!
Джордж писал(а):
- А может я джентльмен?- Подмигнул Меган.

- Так это же еще лучше, красавчик. Суть джентльменов прислушиваться желанием леди, а не тупо пропускать вперед! - подмигнула в ответ.

Меган сделала глубоких вдох и встала возле выхода вертолета:
- Удача моя проснись, пришло наше время! - Меган улыбнулась, сложила руки на груди и сделала шаг в воздух.
Женский визг... теплый ветер.. и прохладная вода. Меган вынырнула вверх и поняла что вовсе не далеко ушла от поверхности, т.к. попала в круг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:08 Big brother
Меган
Меган
Джордж писал(а):
- Неплохой прыжок. - Всё действо заняло чуть больше пары секунд. Но адреналин в крови разогревал и захотелось ещё разок нырнуть, жаль, что не было вышки и ещё не все прыгнули.

Уэсли писал(а):
Уэсли открыл глаза и оттолкнувшись от дна бассейна выбрался на поверхность.

Потихоньку все выполнили задания. Меган выбралась с бассейна и не обращала внимание, кто попадает в круг, кто не попадает. И вообще какую роль играл этот факт.
Эдриан писал(а):
- Поздравляю, кажется, сегодня нам больше ничего не грозит.

- Каждый день одно задание? - Меган не знала в подробностях, что вообще их ожидает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:24 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
- Одно. Зато какое. У меня до сих пор адреналин выбрасывается в кровь. Я почти физически это ощущаю.

- Согласна, - Меган закатила глаза, - Хотя так все быстро, я бы не прочь повторить! - Меган усмехнулась и чуть приблизившись тихо сказала только гитаристу, - Только на счет попадания в круг, в чем смысл был?
Эдриан писал(а):
Отогнал от себя эти мысли и сходил в душевую за полотенцами для девушек. Иногда даже мне надо побыть джентльменом.

- Любезно с вашей стороны, - Меган с улыбкой взяла полотенце и медленно провела по оголенным участкам тела. Немного поправив волосы, положила полотенце на шезлонг.
- Мой агент еще про группы говорил, но пока не могу понять: кто в какой. Или я нетерпеливая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:56 Big brother
Меган
Меган
Пейдж писал(а):
- А всё остальное время мы будем выедать друг другу мозг, - она скорчила рожицу.

- О как, не совсем радует, - хмыкнула Меган.
Эдриан писал(а):
- Давай на ты, хорошо? - Она кивнула, а я продолжил. - Брат сам решит как нас расселить, только я так понимаю, что это случится после выбора того, кто сегодня покинет дом.

- Ну вот и отлично, меньше народу, больше кислороду! - Меган пыталась хоть как то сдерживать свою язвительность, дабы подольше остаться на конкурсе, но уфф как она не любила угождать людям. Но ей так хотелось остаться еще хотя бы чуть чуть.
Big brother писал(а):
- Джордж, Леонардо, Меган, Пейдж, Стэйси, Уэсли и Эдриан, ваш цвет - зелёный и вы остаётесь на сутки на стороне люкс. Поздравляю.

- Жесть, надо бы привыкнуть к этому голосу! - Меган после того как Большой брат замолчал, осознала, что именно он сказал.
- Оу, поздравляю ребят! - Она обратилась к своей команде, - Отметим? Чур мне виски с колой!
Меган улыбнулась и направилась в сторону люкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:09 Big brother
Меган
Меган
Люкс.
Эдриан писал(а):
- Суперрр!!!! Мы сделали это!

- И не говори, приятно чувствовать себя хоть чуточку победителем!
Эдриан писал(а):
- А оно есть? - Удивился я. - Шеф, если есть возможность, дайте мне сигарет. Я скоро подохну без никотина!

- А какой люкс без алкоголя и никотина? - улыбнулась Меган.
- Парни, поищите напитки? - с надеждой обратилась к мужчинам команды.
Эдриан писал(а):
- Эй, кто-нибудь! Киньте мне полотенце.

Меган повернулась на голос гитариста и свистнула, окинув взглядом его торс.
Она явно хочет задержаться у Большого брата.
Эдриан писал(а):
Можно было бы и дальше сочинять, но меня прервали. Вдохновение – штука изменчивая и капризная. Муза испугалась и спряталась в глубины моего сознания или где там она у меня живет?

Когда Эдриан закончил петь на гитаре. Меган медленно с улыбкой захлопала в ладоши.
- Обожаю песни на гитаре. Ты в шоу бизнесе крутишься или увлечение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:11 Big brother
Меган
Меган
Пейдж писал(а):
] - Всё-таки что покрепче дают? - с надеждой поинтересовалась Пейдж, - Может, шампанское, например, что отметить первый баттл?

- Очень надеюсь что дают покрепче, ну или надо брать самим! - пожала плечами Меган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:37 Big brother
Меган
Меган
Люкс.
Big brother писал(а):
- Эдриан, пачка сигарет лежит в спальне на полке над телевизором. В баре вы можете найти бутылку красного вина и бутылку шампанского.

- Господи, - Меган дернулась от неожиданности, она никак не могла привыкнуть к этому голосу и к тому, что Большой брат видит все их действия. - Надеюсь когда буду в туалете, он не заговорит, - пробубнила Меган, надеясь что ее никто не услышал, даже Брат.
Big brother писал(а):
Вечером, после номинаций, вы можете сделать заказ всего необходимого вам и оставить список в исповедальне. И там же утром забрать свой заказ.

Ах, эти номинации.
Леонардо писал(а):
-Я тоже на виски очередь забиваю,- сказал громче, чем надо, чтобы скрыть свой неадекват.

- Может вы этим и займетесь? - мило, насколько она умеет, улыбнулась Меган парню с которым явно, что-то не то. Может ему плохо? Ой не умничай, Меган, ты не врач. - Где у нас бар? - задала риторический вопрос, оглядывая люкс.
Эдриан писал(а):
- Твои слова да Брату в уши! - засмеялся я. Действительно, здесь это Царь и Бог.

- Ой, не напоминай, что у него еще и уши есть, - закатила глаза Меган.
Эдриан писал(а):
- Кручусь - наверно, громко сказано. Так... Выступаю с группой с концертами в небольших клубах и на мероприятиях.

- С удовольствием послушаю одну из твоих популярных.
Эдриан писал(а):
-Кстати, кто-нибудь будет? - спросил я, протягивая пачку сигарет соратникам по несчастью (или счастью?). Делиться не хотелось, но я надеялся, что курящих окажется немного.

- Нэ, нэ, - покачала головой Меган, лучше не отбирать у него его "сладость". Явно видно, что Эд без них никуда, - Никогда не понимала курящих женщин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:56 Big brother
Меган
Меган
Уэсли писал(а):
- Кто составит список заказа? - Он посмотрел на девушек, - Закажите, пожалуйста, ещё сигарет и антибактериальное чистящее средство для поверхностей - взгляд на столик в зале.

- Я уже примечаю себе что нибудь вкусненькое! Может креветок? - Меган приподняла брови, - Для каких еще поверхностей? Тут еще убираться что-ли надо? - Меган провела пальцем по полке и не обнаружив никакого признака пыли обратилась к Уэсли, если она правильно запомнила имя, - Да, не замарачивайтесь на счет этого, это же люкс!
Уэсли писал(а):
- И антисептик для рук!

- Ну, это наверно можно.
Интересно, кто он по профессии? Работник санпединстанции?

Джордж писал(а):
- Меган, Пейдж,Стейси, кому что налить? Эд?

Меган взяла бокал со стойки бара:
- Раз нет виски, то можно и вина!
Леонардо писал(а):
-Отказываюсь в пользу наших прекрасных Дам!- сказал посмотрев на девушек.

- В пользу дам? А вы коварный, однако! Хотите напоить нас, а сами трезвые как стеклышко, смотреть за нашими действиями.

Когда Джордж заполнил бокал она обратилась ко всем с тостом:
- За знакомство? Ну и, конечно, за первую победу!
Пейдж писал(а):
- Слушайте, а кроватей-то четыре, - вышла она к остальным с открытием. - Ох, Большой Брат, провокатор ещё тот!

- Как четыре и кто, где будет спать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:11 Big brother
Меган
Меган
Джордж писал(а):
- Что, таки не понимала? а как же ты с ними тогда общаешься? -Посмеиваясь, я направился к холодильнику, проверить содержимое, потом остановился

Меган усмехнулась, - Я вижу ты любишь курящих женщин с охрипшими голосами! Ммммм, как мило!
Джордж писал(а):
- А кто готовить будет, если я найду что-нибудь на кухне? - Я подмигнул Пейдж. - Девушки, кто со мной?

- Еще чего. - закатила глаза, допивая вино в бокале.
Пейдж писал(а):
- Бифштексы! - Пейдж внесла своё рацпредложение, - Мне - хорошо прожаренный. И салат Греческий, чизкейк на десерт, и кофе Латте, большую кружку!

- Не плохо, не плохо, заказывай и побольше!
Пейдж писал(а):
- Думается, мы тоже имеем право голоса, - Пейдж вздёрнула брови, - А может, разыграем?

- Кто проиграет, тот спит на полу, один - Меган посмотрела на Эда и улыбнулась, подчеркивая последнее слово.
Эдриан писал(а):
- Мег, надо что-нибудь посерьезнее! Я за хороший бифштекс.

- Я за любой кипишь, кроме голодовки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:26 Big brother
Меган
Меган
Люкс.
Леонардо писал(а):
Лео улыбнулся и посмотрел с намёком на грудь Мужской Мечты.
-Да, я такой.

Меган заметив его взгляд, закатила глаза, какие все они предсказуемые.
- О еще и скромный!
Леонардо писал(а):
- Мне нет разницы, я легко приспосабливаюсь, не храплю и сплю крепко. В быту не прихотлив и мягок.

После этих слов Меган не смогла сдержаться и рассмеялась:
- Маркетинг ваш конек! - Меган продолжала улыбаться.
Джордж писал(а):
- Давай жребий. Прикольно, кто кому достанется? Можно написать на бумажке три мужских имени, а дамы будут тянуть жребий, согласны?

- Давай пиши и нумеруй, мы выберем! - согласилась Мэг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:49 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
Закурил еще одну сигарету. Эта девушка заставляет меня нервничать.

- Такими темпами ты истратишь все свои запасы.. - хитро улыбнулась Меган, заметив его состояние.

Уэсли писал(а):
- Джордж, Стэйси сказала, что предпочитает спать с девушкой.

Эдриан писал(а):
- Тяните.

Пейдж писал(а):
- Ну а если кто-то ещё хочет спать один? - Пейдж внимательно посмотрела на Уэсли, - Нас семеро, кроватей четыре. Счастливчик может быть только один. Нет, я сама не претендую, но вдруг?

Джордж писал(а):
- Лео, а ты с кем предпочитаешь? - Я уже откровенно улыбался.

Меган понаблюдала за этим дурдомом и не выдержав, осторожно забралась на стол, с каблуками не очень то удобно, но вуаля, она на высоте.
- Ку, ку Большой Брат? - девушка обратилась к камере, чувствуя себя до жути идиоткой, - Сам заварил эту кашу, поможешь разобраться? - надеюсь он не занят и услышит ее, - А то мы тут пол ночи будем кровати разбирать! Кто, с кем, где спит, озвучь пожалуйста и мы тебя послушаемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:11 Big brother
Меган
Меган
Джордж писал(а):
- Следующий.

Меган спустилась со стола и прошествовала к исповедальне.

- Еще раз привет, надеюсь ты услышал про кровати, ну ладно я же не за этим! Я вроде как ни с кем не успела познакомиться, но наша компания, веселые ребята, ну кроме одного. Ходит букой, фиг знает чем не доволен! Короче первый Уэсли, никак имя еще не запомню. И вторая та, которая не попала в игру! Сама вечно опаздываю, но не в этот раз.
Спасибки, пока))

Меган вышла из комнаты и улыбнулась:
- Следующий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:47 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
- Это сложно. Сложнее, чем я думал... - Выдохнул дым и потушил недокуренную сигарету. Даже она не смогла поднять мое настроение.

- Согласна, еще и это ожидание, тяготит!
Эдриан писал(а):
- Пока я не ушел, если это будет суждено, я бы хотел узнать, куда вы потратите выигрыш?

- Потрачу на свою мечту, которую загадала еще в детстве!
Пейдж писал(а):
- Хочется напиться и выбросить всё из головы. Но бутылки вина и шампанского для этой цели не хватит.

- Ага, выпить не отказалась бы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение