Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерика Айро. Показать сообщения всех игроков
13.06.15 18:06 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Я пробую двигать монетку к себе воздушной петлёй и у меня начинает получаться.
Карен Фэрр писал(а):
Фредерика сосредотачивается на монетке. Металл движется к ней. С легкой улыбкой выжигаю на пути монеты дыру в столе. Она падает, звоном отзываясь на каменном полу.

Не успеваю сообразить, что с роднёй о правилах можно и не мечтать, исхитрившись поднимаю монету своей стихией, которую начинаю чувствовать всё лучше.
Победа-подарок в руке!!!

Карен Фэрр писал(а):
... Киваю, признавая победу, жечь руку ребенку слишком.

Я -победитель и это признали, хоть мысль про поддавки лезет в душу!

Карен Фэрр писал(а):
Звонок возвращает всех к исходной позиции и наконец позволяет утомленным студентам и преподавателям выдохнуть спокойно.

Проверив Сюра, выхожу из аудитории со всеми.

________________________________

реал на 1ч сори кружите меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 19:25 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Перекусив и покормив свой подарок, торопливо отправилась в комнату, надеясь побыть хоть немного времени без соседки. Хотелось о многом подумать, многое зафиксировать в памяти на долго. Поигравшись с Сюрпризом, стала готовиться к приёму.
Пустила чудовище обследовать территорию. Приняла душ и нанесла макияж.
Малика Вилфорд писал(а):
Когда я вернулась в комнату, Фреда была там, собиралась к празднику. Я плюхнулась на кровать, наблюдая за сборами.

Приход Малики и её пристальное внимание, добавляет мне нервозности.

Малика Вилфорд писал(а):
- Волнуешься? - с улыбкой спросила я. - Я, наверное, со страху умерла бы, соберись на мой День Рождения такая толпа.

-Ты преувеличиваешь! С твоей хваткой им пришлось бы тебе по два подарка дарить.-улыбнувшись, вспомнила напор магички на заданиях.
Вспомнила отцовское:
Мариус Айро писал(а):
- Всем спасибо за занятие!
Малика, Колин, Фреда - вы получаете поощрение. Но одно на троих. Можете, когда договоритесь, взять у лесничего лодку и отправиться покататься по озеру.Не яхта, но современная лодка, места хватит: можете по желанию позвать друзей.

-Когда поплывем и с кем уже придумала,? Чтобы это было увлекательно и запоминающе?
-И ты чего не собираешься?-отвлеклась я вспомнив о волнующем меня событии.
Сюрприз, залез на кровать к Малике и охотничьим ползком направился к ноге девушке.
Заметив его манёвры, я отвернулась, чтобы не рассмеяться.
Малика Вилфорд писал(а):
- Думаю, вопрос "с кем" просто не стоит. Достаточно взять всех и будет так весело, что половину из озера придется вылавливать, - рассмеялась я. - А покататься я бы предложила ночью, это будет круто.

-И то правда, так гораздо веселее.
Я уже была практически готова, оставалось только одеть платье. Решила, что Сюр не поедет на приём.
Наряд был простым, но элегантным. Его цвет напоминал небо в мой самый любимый период. Взяв сумочку, обула туфли на устойчивом каблучке, сказала Малике, что буду ждать её на приёме, торопливо выбежала из комнаты.
"Надеюсь, что машина меня ожидает, обычно папа ни о чём не забывает!?"-тихо сказала себе под нос и свернула в последний коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 20:43 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
На самом выходе встречаю тётю Карен:
Карен Фэрр писал(а):
С племянницей сталкиваюсь почти на выходе, в толпе торопящихся студентов.

Улыбнулась, приветствуя.
Карен Фэрр писал(а):
- Прелестно выглядишь, Фредерика. Счастье тебе к лицу.

Комплимент от идеала!? Смущает и нервирует, что пытаюсь скрыть улыбкой, а рука суетливо поправляет прядь волос.

Карен Фэрр писал(а):
- Хочу поговорить с тобой наедине. Уделишь пару минут? - жестом указываю на уходящий вглубь школы коридор.

-Конечно, только вы извините, больше пары минут и не смогу. -торопливо поясняю-Папа уже наверняка ждёт.
-Если хотите можем в машине поговорить, чтобы совместить и ускорить.-радуясь, пришедшей идеи, отпускаю волнение по поводу причины разговора.
Мысль, что это может быть разговор об отношениях мужчины и женщины,заставляет беззвучно застонать.
Не согласившаяся тётя, предложила зайти в иллюзионный кабинет,находящийся рядом.
Слова сказанные тётей, заставляют моё сердце на миг остановиться, а затем ускорить ритм.
"Это очень серьёзно!"-мысль молнией проскакивает в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 21:43 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Карен Фэрр писал(а):
- Я хотела сказать, что сегодня ты должна провести так, будто это твой последний день. И это не только пафосная речь, но желание родителя. Сила может оказаться слишком большой, но я верю, что ты справишься. Подарок от нашей семьи. Ты сможешь спрятать в нем часть себя. Не важной какую силу получишь и какого объема, просто знай, что если ее станет через край - есть куда ее направить.

С трудом понимаю суть разговора. После первых слов о моём последнем дне, не хочется никаких подарков.
Как-то неуютно и хочется к папе.

Карен Фэрр писал(а):
Протягиваю футляр. В нем тонкой цепочкой платиновый браслет с пустым медальоном. Рисунок проявится, когда девочка обретет свою силу. Символ одной из стихий.

Беру футляр в руку, а в голове проскакивает "лучше бы разговор касался секса".

Карен Фэрр писал(а):
Внезапный порыв ветра кружит ткани вокруг, путая, сбивая. Загораживаю девочку собой, но ветер слишком сильный, теснит в сторону. Фредерика слишком растеряна, чтобы воспользоваться магией. Но как только она поднимает руки - все стихает, ткань падает и мы оказываемся на распутье школьных коридоров. Но они темные и узкие, с редкими факелами на стенах.

От рассеянности не сразу соображаю взять под контроль стихию, но даже в таком состоянии справляюсь, что не может не радовать.

Карен Фэрр писал(а):
Нахожу ладошку Фредерики, тонкие пальчики подрагивают. Сжимаю крепче в попытке подбодрить.

Сжимаю руку тёти в ответ, понимая, что вовремя попасть на свой Праздник у меня не получится.

Карен Фэрр писал(а):
- Школа старая. И этого нет на планах, - не хочу напугать, но и оставлять в неведении тоже. - Я не знаю какой из коридоров - выход.

Почти не напугала!-опять мой специфический.
-Мы справимся! Вы сейчас быстро что-нибудь придумаете, вы же директор этой Школы? У вас просто обязан быть секретный ход или супер-ключ или волшебная дверь!-понимаю, что несу что-то ненормальное, но уже всё сказала.
Злясь добовляю:
- И я успею на приём, чтобы папа не волновался. Смотрю в глаза тёти, пытаясь оценить её эмоции, которые практически всегда были тайной для меня. Только если дело касалось Кайла, тётя могла проявить себя.Очень хотелось понять вызовет ли эта ситуация что-то похожее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 23:19 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Толком не смогла сообразить, как попали к выходу.
Карен Фэрр писал(а):
В дверях нас встречает Кайл:
- Дядя уже беспокоится. Где вы пропадали? - сын предлагает руки мне и Фредерике.

Так и знала, что папа будет волноваться.
Карен Фэрр писал(а):
- Маленькие женские секреты.

-Да уж, очень маленькие, просто увлекательные приключения!-улыбаясь, пытаюсь настроится на праздник.
Заметив папу, душа начинает петь.
Мариус Айро писал(а):
Мариус приглаживает волосы дочери и больше не смотрит на женщину, занимавшую все его мысли двадцать лет. За вычетом периодов ухода в азиатский разврат.
- Фреда? - он знает, что она цела. - Там целый праздник, и все только для тебя? Будем пить за тебя шампанское и танцевать.

-Пап, прости! Всё хорошо.-тихо шепчу на ухо. А как обещанный Азиатский развратник.
Напряжение спадает.
Подошедший Кайл, поздравляет:
-
Кайл Фэрр писал(а):
- Фреда, с днём рождения, - говорит сухо, с нажимом, выражая взглядом невысказанное.

-Спасибо!-глотаю заветное слово, но успеваю прикоснуться губами к губам.
Воздух поёт для меня, и это прекрасно.
Под звуки музыки, папа подаёт мне руку:

Мариус Айро писал(а):
- Потанцуешь со своим стариком?

-Потанцую, но ты не старик. Не наговаривай или это выпрашивание комплимента у взрослой дочери!
Мне хорошо и счастливо. Все неприятные мысли унесло ветерком.
Вся красота праздника тронула до глубины сердца.
-Спасибо, пап за такой подарок и за Сюрприз!-целую в щёку ещё напряжённого отца.
-Не волнуйся, я с тобой и всё у нас замечательно.

_________________________
если что на всё согласна тушкуйте Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 00:03 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Мариус Айро писал(а):
- Как-то не очень у нас со светскими мероприятиями, не находишь? - пока они медленно двигаются в танце, все больше просто раскачиваясь с одной ноги на другую. Фреда успокаивает, она, как и ее мать, всегда вносила ясность в его жизнь и мысли. - Видимо, наша семейка может выживать в непосредственной близости только на Арене.

-Не говори глупостей,всё просто восхитительно!- пристально смотрю в глаза, чтобы убедить и успокоить.

Мариус Айро писал(а):
- На самом деле, помимо чудовища есть еще один подарок. Один от меня, один от твоей матери, справедливо? - Мариус достает из кармана кристалл на цепочке. - Он полый внутри. В нем воздух. Ты сможешь разбить его, если это будет нужно.

-Невероятная красота! Спасибо!-чувства зашкаливают. Реальное ощущения материнской любви проносится ветром по венам.
Обнимаю папу и кладу голову ему на область сердца.
-Оденешь. Замечаю, что ему неудобно, но не могу заставить себя убрать голову.Ритм его сердца убеждает радоваться и веселится.
Подошедший Кайл просит танец.
Кайл Фэрр писал(а):
- Фреда, я так и не поздравил тебя с днём рождения. Потанцуешь со мной?

Чувствую его напряжение и недовольство. Разговор о подарке, сухие комплименты, отсутствие настоящей радости, дают понять, что в произошедшем он будет винить её и обижаться на отца за подозрения.
"Твоё право, но я не в чём не виновата!"-проскальзывает в голове и даёт свободно вздохнуть.
Объявление об игре:
Администрация школы писал(а):
Объявление организатора вечера для всех: желающие могут собраться у большого шатра для игры в пантомимы. Правила будут объяснены на месте. Играть можно парно друг против друга.

Участие в этом невероятной задумке,даёт возможность перевести гнетущие ощущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 11:05 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Полёт в лодочке был захватывающим. Папа был просто волшебник в создании для меня этого праздника.
Заметив тётю Кайю в платье, губы сами расползлись в широкую улыбку. Зная её нелюбовь к этим нарядам это можно считать подарком.
Подходили представители семейств, поздравляли и вручали подарки.
Танец Колина и тёти Карен немного выбил из сложившегося мнения. Такого даже моя фантазия не могла придумать.
Забеспокоилась как Кайл это воспримет, стала искать его глазами. Нашла.
Резко втянула воздух. Стихия забурлила вокруг, но я смогла справиться.
Улыбающийся кузен, смотрел на мою соседку своими завораживающими глазами. Мне этого было достаточно.
Отвернулась, а в голове печально пронеслось:
"Свой клятвенный поцелуй ты уже получила, радуйся!"
Стоя в самом центре, я видела почти всё-фонтан, летающие лодочки, танцплощадку, столы для фуршета, оркестр без музыкантов. И это, придуманное и созданное для меня папой чудо давало поддержку и заставляло чувство гордости поднять голову.
"Это моя ночь и я буду веселится, как там тётя сказала:"гулять как в последний день"-Вот так и буду делать"-закружилась в танце с одним из гостей.
"А ещё будут мои любимые пантомимы!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 13:32 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Подошедшие Кайл и Малика, удивили вниманием:
Кайл Фэрр писал(а):
Малика Вилфорд писал(а):
- Смотри, там Фреда, - тронула я Кайла за рукав. - Пошли к ней, нехорошо позволять имениннице думать о чем-либо, кроме праздника.
- Пошли. – Оставлять именинницу в одиночестве неправильно, тем более, что она, как и все, не может всецело отдаться празднику. Они подходят к Фреде, любующейся лодочками и фонариками. – Скучаешь, кузина?

-Восторгаюсь! Отец так всё придумал, душа поёт!-я не выдержала и закружилась.
Заметила обалдевшее лицо соседки, оборвала себя, вспомнив что уже не маленькая.
-Ещё не могу поверить.-смущаясь своего порыва тихо пробормотала.
-Как там насчёт поиграть?-бросив взгляд, спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 13:55 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Малика Вилфорд писал(а):
- Не можешь поверить, что уже все можно и даже ночами? - подколола я соседку. - Да, почему-то, как исполняется 18, начинаешь считать себя взрослой. Жаль только, что родители к этим категорически не согласны, - скорчила рожицу я. - Мой сообщил мне, что до 21 я все еще ребенок. Потом, думаю, он повысит планку до 30-ти.

чтобы скрыть покрасневшие щёки от 100% попадание Малики, я перевела разговор на отца.
-Нет, папа у меня любящий и понимающий все мои порывы и желания, тут мне очень повезло.
Малика Вилфорд писал(а):
- В пантомимы? Мама дорогая, вы будете два года пытаться понять, что я изображаю, но все равно не поймете, - я не врала. Мои таланты в этой области были необозримы, потому что их просто не было. Каждый раз меня просто отправляли в ряды зрителей, чтобы не мешала процессу.

Кайл Фэрр писал(а):
- Видимо, по этому признаку нас объединили в пару. Будем позориться вместе.

-У Кайла да с этим были проблемы, а меня всегда было не плохо. Подтверди, Кайл!-улыбаясь посмотрела на всё ещё хмурого кузена.
Малика Вилфорд писал(а):
- А кто-нибудь Колина видел? Или он действительно ушел? И где Алисия с Джесом?

На вопрос Малики, ответили объявлением наших пар на состязание.
-Значит где-то здесь.-сказала я. Извините, я должна его найти.-получилось немного раздассовано из-за того что рассчитывала совсем на другого партнёра.
"Ну и ладно! Жизнь от этого не кончится"-уговаривала я себя.
Объявленный моим партнёром Колин злил и смущал меня.
Но я достойно рисовала руками фигуру женщины, очертание яблока и у меня хватило смелости на пару непристойных жестов. Себя я этим удивила, надеюсь, что не огорчила отца.
Нашу пантомиму разгадали довольно быстро.
Доведённая до бешенства, наблюдаю за игрой других, мало, что понимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:34 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Выходка Колина вывела меня из себя. Его раздевание и объятия, поцелуй.
"Ну ты же загадывала поцелуй в этот день? Вот, теперь у тебя их два. Выбирай, какой тебе больше понравился.!-такой вопрос задавал мозг сердцу, но ему они оба показались неправильными. Первый-моё легкое касание, второй-грубое насилие.
До этой оплеухи мне никогда не приходилось никого бить.
Радует, что папа воспринял всё не так плохо, как мог. Пиджак с родным запахом грел и успокаивал.
Мариус Айро писал(а):
После "Адама и Евы" от Колина и Фреды все вновь сосредотачивают внимание на Кайле и Малике.

Кайл и Малика показывают свою пантомиму, но я практически не принимаю в разгадывании участия.
Меня отвлёк вопрос отца:
Мариус Айро писал(а):
- Как давно мой племянник курит трубку? - обняв вернувшуюся дочь за плечи, Мариус наблюдает за представлением.

Кайл, пытаясь казаться более уверенным, отвечает
Кайл Фэрр писал(а):
- С тех пор, как решил изобразить Шерлока. Жаль, методы дедукции сложно визуализировать. Фреда, из тебя получилась отличная Ева.

Всё ещё смущаясь-когда же это пройдёт:
-Спасибо, я старалось, но с моим Адамом это было практически подвигом.
Следующие папа и Лисси, которых отгадывает Кайл, вот как раз это у него всегда хорошо получалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:13 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Второй моей парой стал Кайл и это радовало. После Колина я наверное долго смогу доверять только родне.
Наше задание было одним из тяжелых.
Выбрала одушевлённого героя задания, я долго скакала, пыталась показать песню, махание руками.
Заметив как Кайл извращается показывая свой предмет, не выдержала и рассмеялась.
Так хотелось от умиления обнять его, но этим могла показать лишнее и скорее всего не нужное.
Не смотря на сорванное задание, отец его довольно быстро угадал.
Нас ждало самое интересное-запуск фонариков-желаний.
И меня ещё ждали вручения подарков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 20:47 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Проснувшись после праздника, вспомнила вчерашний праздник, запуск фонариков, горящими огоньками уносящихся в верх потоком моей стихии. Загаданное желание.
Ощущаю себя счастливой и готовой к сегодняшнему испытанию.
Сборы быстрые-душ, одежда. Успеваю поиграть с Сюром и прибрать его сюрпризы.
Хорошо, что доставили корм для него и принадлежности для комфорта маленького монстра.
Малика уже отсутствовала, но стоящий аквариум с чудесной рыбкой привлёк внимание.
-Потрясающе! Интересно откуда появилась, вчера после праздника ничего не заметила. Может это мой подарок? Надо будет спросить Малику.- улыбаюсь и Быстро бегу в столовую, подкрепиться. Попала на супер-представление.
"Кайл наверное в бешенстве, он не любитель таких шуток!"-подумала я слушая рассказ Кайла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 22:38 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
На рассказ Кайла Малика реагирует странно:
Малика Вилфорд писал(а):
Кайл Фэрр писал(а):
- Как спалось? Вы не поверите, но кто-то в Школе додумался до ребяческой шутки и перемазал меня во сне тортом. Кого-то топят и поджигают, а меня вот измазали в креме.
- Круто, я тоже хочу торт, - скуксилась я. -

"Кто захочет торт в такой подаче?"-но её следующий вопрос отвлекает:

Малика Вилфорд писал(а):
- Кто-нибудь знает, что нас ждет?

Кайл услужливо и улыбаясь, что начинает меня злить:
Кайл Фэрр писал(а):
- Сейчас посмотрю в ежедневнике. - Достав маленькую книжицу, Кайл рассматривает ровные строчки, но почему-то не находит информации о сегодняшнем дне. Из-под обложки выпадает маленькая фотография. На ней Кайл с матерью прижаты лицами друг к другу. Далёкий день, когда ему десять лет. В тот год умер отец, и они с матерью были особенно близки. Кайл неосознанно гладит фотографию и убирает обратно. - Странно, но у меня не записано название сегодняшнего урока.

Заметив лёгкое поглаживание снимка, я понимаю кто может быть на нём.
Появляется желание взять его за руку и показать, что я немного понимаю его чувства, но я изо всех сил гашу его. Подсовываю свою правую руку под попу, чтобы обезопасить себя от разочарования.
-Я тоже не знаю, думаю сообщат позже.
Появился папа Малики, к которому она бросилась на шею.
"Вот такие мы-папины дочки и мамины сыновья!"-скользнуло в мозгу.
-А мы можем пойти на озеро, поплавать в лодочках. Мы же выиграли для всех такой бонус веселого времяпровождения, что будет глупостью не воспользоваться. Не зимы же ждать для такой поездки.-опять от волнение несу лишнее, но уже поздно затыкаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 23:17 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
На моё предложение Малика сразу соглашается
Малика Вилфорд писал(а):
- Я не против, - согласилась без малейших сомнений. Мне нужна была вода. Сейчас.

"Ещё бы Водник отказался"-успеваю зафиксировать мысль.
Кайл иоже согласен и предлагает свою помощь.
Кайл Фэрр писал(а):
- Неплохое предложение. Как пока единственный представитель мужского пола среди вас, предлагаю свою помощь в управлении лодкой.

Не успеваю дать согласия, его даёт соседка:
Малика Вилфорд писал(а):
- А мы с удовольствием спихнем физический труд на тебя, - подмигнула Фреде. - Правда?

-Конечно.-только и приходит на ум.
У них всё слажено и гармонично, а мне почему-то неспокойно и неуютно.
Кайл Фэрр писал(а):
- Тогда вперёд. - Допивая кофе, Кайл хватает пиджак и ведёт девушек к воде. На берегу несколько лодок, вёсла призывно раскинуты по сторонам, слово только и ждут, чтобы их взяли в руки. - Лодка с красной, жёлтой, синей полосой? Какая по нраву победителям?

Малика Вилфорд писал(а):
- Мне без разницы. Пусть выбирает Фреда, я просто хочу туда, - показала на середину озера. - Плавать все умеют?

-Мне тоже, но лучше синяя. Хоть у меня почему-то уже пропало желание плыть. Я бы с большим удовольствием погуляла вокруг.
Так что, я могу вас здесь подождать.-путано наговорила, не понимая своё состояние.
Глупо улыбнулась и первая села в лодку с жёлтой полосой.
_________________________
в 23.30 пропаду. не утопите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 23:39 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Кайл Фэрр писал(а):
- Нет уж, решили плыть, так давайте плыть. - Когда девушки усаживаются в лодку, Кайл отталкивает лодку и запрыгивает в неё, хватаясь за вёсла. Когда-то очень давно они так плавали с отцом и удили рыбу. Воспоминания будто подёрнуты полупрозрачной дымкой, будто это было ни с ним. Но из них сложно вернуться в реальность. - Фреда, как тебе вчерашний праздник?

-О, это было волшебно. Ну всё, кроме нашей пантомимы с Колином.-смутившись призналась я.
-Ещё раз спасибо за подарок, Кайл.
-И надеюсь, та блестяще-горящая рыбка, которая мне очень понравилась тоже моя?-спросила, посмотрев на Малику.
На ответ с согласием выразила сердечную благодарность:
-Спасибо, порадовала! Лишь бы Сюр не решил, что это блюдо из его меню.-Засмеявшись, отвернулась любоваться красотой озера и предалась мечтам о будущем.
Разговор Кайла и Малики не отвлекал, но напрягал и вносил возможные коррективы в мечты и планы.
"Знать бы как определить, что почувствовать когда найдёшь своего стабилизатора. Для меня это Огонь, Земля и ничего!-глянула на Кайла и душу свело горечью. Так хотелось, чтобы и он стал счастливым, хоть для меня он и лучше всех при любых обстоятельствах"

Заметив кого-то на берегу, махаю рукой, чтобы скрыть эмоции:
--Эге-гей!-громко кричу, отвлекая себя от размышлений.
________________
спокойной ночи кружите)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение