Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рон Харрис. Показать сообщения всех игроков
16.09.15 12:33 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Первое правило термодинамики: не говорить о термодинамике.
Второе правило термодинамики: никому не говорить о термодинамике.


Сравнительно недавнее прошлое или предыстория

Планшет предупредил о двухпроцентном уровне заряда и погас, умер, чтобы больше не включаться. Убрав его в рюкзак, Рон уставился в окно. Асфальтированная дорога прямо прочерченной линией вела все дальше от побережья континента и цивилизации в саванну с редкими деревьями и кустарниками. И так уже пятый час, что капец как весело.
- Вау, кенгуру! – с энтузиазмом зоофила присвистнул Аарон.
- Что? Где она? – девушка за рулем оживились, завертела головой по сторонам.
- Нигде, Рейч, здесь на мили вокруг ничего, - парень устало потер лицо ладонью. – И сил моих больше нет, пусти за руль, мы едем домой.
- И не подумаю, Рон, - хмыкнула сестра, вцепившись мертвой хваткой.
Аарон дернулся к Рейчел в искреннем желании придушить ее. Девушка завизжала как пожарная сирена, крутанула руль. Автомобиль естественно занесло на встречку, хвала утконосам, пустую, но оба кровных родственничка перепугались не на шутку.
***
- Аарон, нам нужно серьезно поговорить, - плохи дела, Николь по пустякам не звонила, только по делу, чтобы выписать очередную порцию материнских нравоучений и последних китайских предупреждений.
- Ма-ам, я не могу, - Рон захихикал, но вовсе не потому что женщина сказала что-то смешное, ему просто было хорошо и весело, почти беспричинно хорошо и весело, - я в Нарнии.
В каком-то смысле он даже не врал, в самом деле находясь в шкафу. Вопрос «зачем?» оставался открытым, но привычка курить травку сидя в шкафу всяко безобиднее анархических поклонений сатане или терроризма. С этим, по мнению Аарона, даже мать могла согласиться. А уж она, журналист и ведущая вечернего блока новостей, уж каких только страхов не повидала за время работы.
- Ну все, с меня хватит, сын…
***
Предупреждение матери оказалось самым что ни на есть последним. Аарон понятия не имел, как она узнала о его успеваемости, или проще говоря множественных хвостах в университете, сулящих отчислением. Но услышал в тот день много, в том числе нецензурного. А главное, узнал, что за фасадом очаровательной крашеной блондинки, которой внешне не дашь и сорока, живет тот еще монстр, способный на крайности воспитательных мер. Так и до детской травмы недалеко.
- Рейч, дела плохи, пропала связь, - Аарон по пояс высунулся из окна авто, размахивая мобильным, который не ловил сеть. – Похоже мы попали во временную петлю и загремели в прошлое.
- Этому тебя учили на факультете термодинамики? Тогда понятно, почему отчисляют, - хмыкнула сестра. – Да сядь ты уже, почти приехали, вон смотри, - она оторвала руку от руля и указала куда-то вправо, - нам туда.
- Прямо и налево, почти как в ад, - прокомментировал Рон, скептически глядя на свою тюрьму. – Значит так, места здесь глухие, в случае чего искать тебя будут долго, поэтому запомни: мы приехали сюда погостить.
- Но…, - вмешалась Рейчел.
- Помню, - не дав ей договорить, заверил Рон, - только родне об этом не обязательно знать. Хотя если тебе хочется, то можешь заишачиться тут до говорящих зеленых сурков.
***
Настоящее
В шоколаде, увы, ничего не было и быть не могло, но морально Аарон готовился к куда более худшим вариантам развития событий. Кузина Миа, конечно же, не выставила внезапных гостей, даже выделила комнату на два койко-места, барщину при этом отрабатывать не заставляла и вообще, чаще всего пропадала вне дома, по горло заваленная работой на ферме. Рона, привравшего, что пишет научную работу о нестабильности изотопов при изменении давления и температуры, этот расклад устраивал, а Рейчел, которую грызла совесть, не смогла бездельничать и предложила свою помощь на кухне.
- Утро доброе, - Аарон зевая приплелся на кухню, где сестра, судя по запаху, готовила ведьмовское приворотное зелье, маскируя его под что-то отдаленно съедобное.
- В половину двенадцатого, - фыркнула Рейчел. – И не стыдно тебе?
- Стыдно, когда видно, - философски заметил Рон, усевшись за стол. – Кофе мне не сваришь? Или омлетом побалуешь?
- А ты мне что? – ехидным тоном поинтересовалась сестра, впервые за месяц совместного проживания в условиях тягот и лишений, проявив жилку делового человека.
- А я тебе косячок покурить дам, - ответил младший брат, в душе гордясь подходом родственницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 14:22 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Рейчел Харрис писал(а):
– Уверен, что оно мне надо? – Рейч поставила перед братом чашку кофе и тарелку каши. – посуду помоешь и не только за собой, а все, что в раковине. Кто не работает, тот не ест, закон джунглей.

А нет, показалось, деловая жилка в сестре еще не проросла, заколосился только закон джунглей. Но попробовать все равно стоило.
Кофе пришлось варить самому. В поисках продуктов для омлета Рон нашел оладьи, но приняться за завтрак не успел, отвлекло появление Черри и Фрэнки. Младшая кузина была прехорошенькой, в городе такие цветочки не растут. Минус в том, что родственница. А блондинка с накрашенными губами выглядела эффектной, так что хотелось любоваться, но со стороны.
Миа Хорнер писал(а):
- Рон, ты пойдёшь со мной.

Аарон не заметил в какой момент на кухне появилась Миа.
- Миечка, совсем ты себя не жалеешь, присядь, отдохни, выпей кофе, - уж что-что, а подлизываться он умел, чувствуя пятой точкой, что из него собираются сделать "ездовую собаку". - Ты представляешь, полночи провозился с решеткой изотопов водорода, - словарь из курса химии и физики истощался, а по суровому взгляду кузины Мии Аарон понимал, что соскочить не удастся.
- Ладно, идем, только быстро, мне еще таблицу пересчитывать, мать же убьет, если завалю проект.
Увиденное в стригальне повергло Рона в шок. Давно, хотя что там давно, ни разу в жизни он не видел, чтобы над овцами так издевались.
Внезапно, но он даже решил попробовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 22:04 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Я человек простой — вижу паука, собираю вещи и переезжаю.

То, что Аарон ничего делать не умел, не остановило кузину Мию. Как и то, что он не хотел делать, предпочитая сливаться с местностью и не отсвечивать. Спустя пару овец... или коз? парнокопытных в общем, он все же почувствовал всю прелесть единения с природой, когда приходиться волочь бедное животное на принудительные пытки. И раз уж Рон нисколько не жалел вырывающихся парнокопытных, то всерьез задумался о возможности податься в сатанисты, когда его отчислят из университета. А его обязательно отчислят. Это вопрос времени. До обеда Аарон успел раз десять задолбаться и пожалеть, что не придумал, как увильнуть от хозяйки фермы и ее командирских указаний. Чем-то Миа напоминала ему мать, ту еще... властную женщину, которая ради своих целей выкладывается на 150%. А вот Рейчел, сестра с лисьими повадками, хорошо устроилась на кухне поближе к еде. Вот он, ее закон джунглей в деле. Рон сам не знал, за что с детства так не любил Рейч, скорее просто так, чтобы кто-то всегда и во всем был виноват. И со временем привык к этому.
После куриного супа, картошки с мясом и запеканки хотелось только отдыхать. Возможно покуривая косячок. Но мало кого, а точнее вообще никого не интересовало, чего мог хотеть кучеряш.
Миа Хорнер писал(а):
- Как освободитесь, приходите мыть шерсть.

- Да, капитан, - ответил Рон и сразу же словил на себе неодобрительный взгляд Рейчел.
Может быть, он не любил ее из-за того, что сестрица знала его как облупленного?
Все спешат разойтись, потому что кухня сулит мытьем посуды. Развлечение ниже среднего. Самое время сходить на перекур. Только вот незадача, сигареты кончились, причем совсем.
- У кого есть курить? - спросил Аарон, обведя обеденный слет глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 22:45 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Миа Хорнер писал(а):
Миа приподнимает бровь, отпускает ладонь сестры. Она не курит, просто кивком указывает Рону в сторону стригальни. Там ещё много дел.

Аарон сделал вид, что намека кузины не понял. Он же городской, тупой и так далее. А умоляющий взгляд лисы Рейчел - частично.
- Сделка? Меняю сигарету на поход к гусям, - глядя на сестру, предложил Аарон.
- А ты не попутаешь гуся скажем со страусом? - подтрунивая, спросила Рейчел.
- Пфф... работает профессионал, - пафосно процедил Рон.
По привычке оставив тарелки там, где насвинячил, Аарон поднялся со своего места, поблагодарил кузину Вишенку за вкусный обед. Трепетные девы те еще штучки, не скажем им приятное, в следующий раз вообще не покормят. С характером. А Черри по наблюдениям Рона явно не испытывала к нему родственной симпатии.
Фрэнки Брайтон писал(а):
Обед подходит к концу и все начинают тянуться обратно к работе. Разминая пальцы, я следую за вереницей мужчин, ведущей в стригальню.

Выйдя из дома Рон быстро нагнал подругу владелец фермы. Можно было, конечно, любуясь видом просто идти следом, но это мало чем отличалось от извращенного подглядывания в замочную скважину, когда что-то видно, а что-то дорисовывает воображение.
- Мисс Брайтон, - Аарон широко улыбнулся, стараясь не выглядеть придурком, что было нереально сложно, - а вы не хотите посмотреть на уточек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 23:44 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Фрэнки Брайтон писал(а):
- Так куда идти?

Уточки? Гуси? Страусы? Аарон, как это часто бывало с ним, забыл, о каких именно пернатых говорила сестра. Но неважно, это ерунда, по ходу он, конечно же, во всем разберется. Как всегда. А пока он выбрал то из направлений, которое поведет из точки А в точку Б добрым крюком, потому что подруга кузины его интересовала. Не в том смысле, что прям вах как интересовала. Скорее она, как и сам Рон, не вписывалась в окружающий пейзаж, но тоже каким-то чудом попала в ад. Вляпалась. Уж если вспомнить блеющих в сарае овец.
- Мисс Брайтон, вы похожи на модель с обложек глянцевых журналов. Как же вас занесло на ферму? - Рон засунул руки в карман потрепанных синих джинсов и посмотрел на блондинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 01:15 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Аарон не льстил. Даже не начинал. Блондинка же не была преподавателем, прогуляв все лекции которой, кучеряш пришел сдавать экзамен, заливая о том, как обожает предмет изучения. Всего-то собеседница, ухоженная и холеная, почти как Николь.
- А я думал, что душевный покой ищут где-нибудь на Мальдивах или Кабо-Верде, в крайнем случае на Ривьере, но никак не на краю света, - предположил он.
Фрэнки Брайтон писал(а):
- Мистер Харрис, а что вы забыли в этой глуши? Вишенка говорила, что вы занимаетесь термодинамикой. - Девушка прикрыла глаза рукой. - Возможно вы расскажете мне из каких процессов состоит цикл Карно?

- Лучше просто Аарон или Рон, - чтобы потянуть время он ответил с улыбкой, которую считал очаровательной.
Вечер переставал быть томным приятная беседа переставала быть приятной беседой ни о чем. И даже не из-за ответного вопроса о том, каким ветром Рона надуло в эти края. Удивляло то, что Фрэнки разбиралась в физике так, будто не считала, что физика, это то же самое, что и химия, только в другом кабинете. По стереотипному мышлению Аарона, она вообще не должна задавать таких вопросов каверзных, как преподаватель на экзамене. Еще немного и он мог попалиться тем, что в курсе технической термодинамики знал только определение и цвет обложки учебника. Кто такой Карно, или что, или зачем, он не знал. Да еще и забыл.
Он открыл перед леди дверцу загона, где бегали пернатые твари. Вдруг захочет посмотреть поближе или потыкать палкой одну из них. Разбегаясь, птицы начали кукарекать, из чего Аарон сделал феноменальный вывод - куры. Гусь белый в количестве одна штука что-то ковырял в углу загона. Наверняка, от голода. Насыпав в пустую миску какой-то крупы, Аарон решил, что выполнил свой долг перед сестрой и миром крылатых в целом.
- Я учусь, лечусь и снова учусь, в общем просто получаю высшее образование, ничего интересного, - криво усмехнулся Рон, скорчив забавную мосю. - Мисс Брайтон, вы правда хотите поговорить о точных науках? Никогда не думал, что это возбуждающая тема. Может лучше о ночном небе? Вы видели звезды? Южный крест?


ушел спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 15:59 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Работа-работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Зарплата-зарплата приди от Кандрата, приди от Якова, приди от всякого.


Фрэнки Брайтон писал(а):
- Давайте о ночном небе. - Я улыбнулась уголком губ. - Нет, в звездах я ничего не смыслю. Расскажите, а лучше покажите.

Звезды.. В звездах Рон разбирался только тогда, когда этих самых звезд в купальниках печатали на обложках МАХIM. А если дело казалось небесных созвездий, то в ход шла импровизация. Все как в школьной театральной постановке. Но говорить о звездах не пришлось, ситуацию спас, хотя с какой стороны посмотреть, гусь. Наверное, ему не понравился корм, но тут уж ничего не поделать, ферма не ресторан при пятизвездочном отеле. Животина сначала устрашающе шипела, а потом вцепилась в штанину. Джинсы, конечно, не первой новизны, но зауженные, все по моде, поэтому сумасшедший крылатый вызывал серьезные опасения.
- Аааа....Аааа..., - завопил Аарон, пытаясь свободной ногой пнуть Оушена или как там его назвала кузина Черри. - Трубец, да отцепись ты...
Хорошо что на этой ферме кроме чокнутых пернатых и парнокопытных хватает людей, способных приструнить весь зоопарк. Помощь пришла сама, без просьб и выставления чеков за храбрость и героизм.
Итан Макферсон писал(а):
Далеко идти не пришлось. Дверь курятника, с треском, распахнулась и из него выскочила блондинка, а за ней следом паренёк.
- Вас ищет Миа, - остановившись напротив дверей, покачал головой Итан. Отодвинул обоих в сторону загнал птиц обратно и закрыл дверь. - И беспокоится, - с нажимом уточнил и, развернувшись, пошёл прочь.

- Спасибо, мужик, - за все вместе поблагодарил Аарон, запоздало сообразив, в приличном обществе за такое может прилететь в челюсть.
Фрэнки Брайтон писал(а):
- Чувствую себя отчитанной школьницей. - Поделилась я с Роном, когда мы шли вслед за Итаном.

- Суровые люди, - пожал плечами кучеряш, - им бы травки для расслабиться.
Обдумав свои же слова, Рон решил, что ему тоже не помешает травки, потому что он уже подза... ну в общем понятно, что устал. Только улизнуть незамеченным не удалось, рядом возникла кузина Вишенка, отличавшаяся хорошей фантазией в сфере пристроить поработать.
Черри Хорнер писал(а):
- Ну что же, на ужин будем делать рагу из консервированных в прошлом году овощей и печь для Олли пирог. Вперед, работнички.

Аарон убито посмотрел на ухоженную блондинку:
- Черный-черный юг, белая леди говорит, что солнце еще в зените, - прошептал он так, чтобы родственница не расслышала.
Рон не любил распространяться о том, что неплохо умеет готовить. Обычно на кухню его заносило не чаще раза в неделю, по вдохновению - раз в месяц, но всегда получалось пальчики оближешь. Кухня так кухня, Рон уселся на подоконник рядом с цветочным горшком с какой-то непонятной зеленью напоминающей пальмочку. Рядом в кто-то оставил мобильный не последней модели и упаковку сигарет с кенгуру на обертке. За отсутствием выбора, кучеряш был согласен и на это. Только девочки, которые по отдельности нормальные, а вместе хуже чертей, придумали ему очередное занятие. Курево пришлось отложить.
Набрав муки там, где сказано, Аарон тем еще шимпанзе вылез из погреба. На кухне раздавалось кудахтанье, что в общем-то странно, родной язык кузины Черри и Фрэнки английский. Рон направился на звук, ну а дальше все как в типичном дурдоме: голосящее светлое пятно с разгону врезалось в него и клюнуло, похоже в целях самообороны. Заголосил и Аарон, потеряв равновесие, выпустив из рук тазик и шлепнувшись на пятую точку посреди кухни. Жертва куриного бешенства продолжала метаться по помещению, Фрэнки сидела с ногами на столе, пожевывая огурец, как зритель с попкорном в первом ряду киносеанса, Вишенка кидалась в петуха посудой из той, которая не билась, но почему-то чаще попадала в родственника, присыпанного слоем муки.
- Факи-пуки-сьюки, - непереводимый мат мучного человека. - Перестань палить по мне, Черри, инвалидом сделаешь, - возмутился Аарон, отползая под стол, где снова встретился с петухом, заголосившим с новой силой.
Пернатый опять клюнул Аарона, но на этот раз кучеряшу удалось схватить его за глотку.
- Ну все, куриное бешенство, прощайся с жизнью, - гаркнул он, разозлившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 19:17 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
На кухне

Женщины странные. Если раньше они относились к рыцарству с умилением и бросались на шею победителю, то сегодня победитель получал за героизм. Не медаль и не поцелуй прекрасной принцессы, а какой-то увесистой пласстмаской по голове. Обидно, черт.
Черри Хорнер писал(а):
- НЕТ! Если оторвешь ему голову, я оторву тебе твой водород и его изотопы!

- Ауч, - Аарон потер ушибленное место и продолжил возмущения, - Вишенка, ты из меня хочешь сделать дауна-аутиста?
Боснийский конфликт исчерпан. Кузина хотела немного, чтобы Рон отдал петуха и убрал весть беспорядок. Вместе с питомцем она ушла.
Фрэнки Брайтон писал(а):
- Ты как? Жив? - Заговорческим тоном предлагаю подмешать в кувшин с лаповым напитком что-нибудь покрепче.

- Вроде нормально, - усмехнулся кучеряш, - но будет лучше, если опрокинем туда медицинского спирта.


К появлению Черри Рон и Фрэнки успели убрать все, или почти все, не оставив видимых следов. Он даже успел сгонять в свою комнату и переодеться в майку с аппликацией покемона. Время ползло к ужину, а голодный табун не приходил с полевых работ. Рон все же покурил в форточку, пока не заставили опять идти за мукой, резать овощи. выносить мусор и спасать мир. За работой, что очень хорошо, его застала Миа. Аарон улыбнулся родственнице и предложил чая с мятой, в душе радуясь тому, что его не попрут на улицу знакомить с домашней скотиной.
Миа Хорнер писал(а):
- Черри, приготовь несколько сэндвичей для дежурных и пару термосов с кофе. Первые выход через минут 10. Олли, Валери и Чак. А мы скоро ужинать.. - Чуть сжимает руку, говорит тихо, чтобы не напугать, - заряди ружьё в кухне.
Переводит взгляд на кузена с подругой:
- На улицу не суйтесь, пристрелят. - Улыбки на губах нет, не шутит.

- У нас осадное положение? - Аарон не волновался, после фильмов Гая Ричи он чувствовал себя профессионалом во многих сферах, но вот Рейч. - И где Рейчел? В случае чего мне за нее голову открутят. А может и не только мне.
Но никто не знал ответа на вопрос. Рон решил не паниковать и заняться пирогом, потому что Фрэнки похоже собиралась его испортить и потравить всех к австралийским племенам.
- Фрэнки, выпечка любит нежность, - Аарон улынулся как черишский кот. - А ты будто задушить собралась это тесто. Двигайся, будешь ассистентом шефповара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 21:19 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Все плавно перетекало в остросюжетный боевичок в духе работ Тарантино, но никто не достал из под стола стол и не предложил его Рону. Может и к лучшему. Стрелять он все равно не умел в отличие от сестры, за которую волновался, но не настолько, чтобы поменяться с ней местами в дозоре. Поэтому Рон мешал тесто с самой деятельной мосей, изредка поглядывал на обеих кузин и Фрэнки, которая стояла рядом и следила за процессом, изредка убирая светлые пряди, падающие вперед.
Фрэнки Брайтон писал(а):
- А в чем собственно обязанности ассистента шеф-повара?

- Ты когда-нибудь была в Амстердаме? - спросил у Фрэнки Рон, стараясь провернуть все так, чтобы беседу не слышали лишние уши. - Я не был. А кексы с травкой ела? Не ел, но думаю рецептура мало чем отличается от пирога, а тут теста хватит на все. Если хочешь помочь, у меня в комнате в левом кармане черного рюкзака травка, заскручена по косякам, добавим в кексы посыпкой.
Черри Хорнер писал(а):
- Предлагаю душ и потом поужинать. И поиграть в карты, или монополию, - стараюсь предложить хоть какой-то спектр развлечений, пока нельзя выходить во двор.

- Монополия, я только за, под кексы она очень интересная, - одобрил Рон, - мне всегда нравилась.
Пирог отправился в духовку, тесто для кексов в формочки и тоже готовиться. Аромат наполнил кухню, захотелось хотя бы утренних оладушек, если мясо уже съели. Справившись, шефповар Аарон был доволен собой.
- Девочки, я быстренько в душ, - сообщил он, удаляясь. - Если кто надумает потереть спинку, вы знаете где меня найти.
В дверях кухни он столкнулся с Джеком, который спешил развлекать дам. За ним следовала лиса Рейчел.
- Рейчел, ты живая, надо же, а я надеялся, что тебя суслики съели, - хмыкнул довольно Аарон.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 23:06 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
По знаку зодиака Аарон был рыбой, поэтому воду любил так же, как свинки грязную лужу во дворе. Осматривая всевозможные бутылочки и баночки он нашел пену для ванн с ароматом лаванды. Лаванда почему-то четко ассоциировалась у него с Францией, где никогда не был, но очень хотел. А еще с Францией у него ассоциировалась Ализе и ее "Лолита", которая имелась в плеере еще со времен бывшей, обожавшей ее стиль. Ванна, с пена с лавандой, песни Ализе погромче - и ферма перестала казаться адом без намеков на луч света. Сколько времени прошло в приятном кайфе, Рон не считал. Да и зачем, если из дома сказали не выходить? В ванной вообще безопаснее всего. Можно даже спать, положив голову на бортик. Можно, но все же рискованно, как показала практика. Сковзь песню Ализе отчетливо раздался звук ломающегося засова. Аарон резко подорвался и открыл глаза, наушник вывалился, попав в воду. В дверном проеме стояли силачки - кузина Черри и Фрэнки. Неизвестно, стучали ли они, или сразу пошли на штурм крепости.
- Девушки, - Рон большими глазами смотрел на них, - вы решили присоединиться вдвоем?
О родственных связях он не думал. Собственно зачем? Все в школе читали об Адаме, Еве и том, что все друг другу родня.
Судя по лицам девушки не спешили прыгать к нему в ванну, только если прицельно швырнуть включенный фен. Ладно Черри скромница, но в модельном бизнесе наверняка нравы попроще. Еще немного, подружки отойдут от шока и начнут возмущаться. А слушать тех, кто сначала рвется, а потом вальсирует назад, кучеряшу не хотелось. Он вылез из воды, плюхнув на коврик для ног, и, не отвлекаясь на полотенце пошлепал в сторону своего угла. Не монастырь, нечего краснеть, падать в обморок и причитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 00:08 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Черри Хорнер писал(а):
- Мы решили, что у тебя нескончаемые запасы травы. А у нас есть наливочка!

Смысл вылазки стал ясен. Никто не любил кучеряша за просто так. Им нужна была травка, и они наивно полагали, что Рон по аналогии туттового шелкопряда, травопряд обыкновенный, прядет, сушит и складывает под кроватью. Как же, живя в одной комнате с лисой-Рейчел не обзаведешься запасами.
Аарон преодолел расстояние по коридору в несколько метров и направился к своим вещам. Ходить Адамом может и весело, но ночами прохладно. А после горячей ванны вообще не желательно. Лечить здесь вряд ли кто-то будет. Хорошо, если добрая сестра нарвет подорожника в помощь.
Он вытянул чистую майку, на этот раз с аппликацией веселого семиконечного листа марихуаны, глазастенького и лыбящегося, с ручками и ножками. Нашел джинсовые шорты и трусики. Тоже с аппликацией - Бэтмен рулит. Он встряхнул мокрой курчавой головой на манер сенбернара. Судя по звуку из коридора девочки последовали за ним. Неугомонные создания. Девочки постояли в дверях несколько секунд и вошли, початая бутылка была с ними. Как же мало им надо.
Фрэнки прробралась в комнату, как к себе домой и уселась на кровать Рейч. За ней брела Черри, но ее остановило исчезновение бутылки откуда-то нарисовавшимся в доме Олли.
Олли Томас писал(а):
- Таак! И как вы объясните всё это?- глядя на сидящих в рядок Френки и Черри и с трудом сдерживая хохот.

- Мужик, ты бы стучался что ли? - Рон обернулся, чтобы посмотреть на всю компанию. - Это девочки отработают, а для тебя стриптиз платный.
Фрэнки Брайтон писал(а):
- Это эксперементальный образец, мистер Томас, верните. - Возвращаю бутылку в свои жаркие объятия. - Но если вы добудете нам монополию, мы и с вами охотно поделимся.

- Девочки, а такими вы однозначно нравитесь мне больше, - не комплимент, но все же. - Только травы больше нет, вся ушла на наши кексы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 12:35 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Еще ночь
Либо комната Аарона превратилась в филиал музея, либо стала модным местом, потому что за последние сутки в ней побывало больше людей, чем за все пребывание кучеряша на ферме. Льстило. Вечер с кексами, выпивкой и монополией плавно перетек в ночь, самую веселую ночь на ферме.

Утро
Солнце светило Аарону в глаз, мешая спать. Он попробовал покрутиться, чтобы повернуться, открыл глаза. Чем закончилось вчера Рон помнил слабо. От того еще актуальнее становился вопрос, что он делал вне дома, в их с Рейчел Тойоте. Решив, что подумает об этом позже, когда окончательно проснется, кучеряш уткнулся носом в сиденье и снова сладко засопел.

реал ориентировочно до трех



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 17:13 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Спать было хорошо и сладко. Но кто-то не разделял этого и тряс Рона за плечо, не давая досмотреть сновидение, в котором Рон был сутенером и дружил с Джеком Воробьем.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ага, вот ты где? Рон, эй Рон, просыпайся, не то оставлю спать на травке и даже в тенек не положу.

- Рейч, что ты хочешь, отвали и шторы закрой. И дверь с той стороны, - пробурчал Аарон, попричмокивал и сунул обе ладони под щеку.
В ответ сестра двинула ему кулачком по ребрам и фыркнула обижено:
Рейчел Харрис писал(а):
– Я между прочим, волновалась, куда ты пропал (ага, спала без задних ног и даже не начала искать до утра), – Рейч пытается журить брата и быть строгой старшей сестрой. – Давай, перебирайся вперед, сядешь за руль, ты выспался, а я устала. У тебя пять минуть умыться. Кофе по дороге выпьешь, я взяла термос.
На удивление Рон послушался, хоть и что-то ворча себе под нос.
- Да вы задрали меня тырить, - Рон открыл глаза и увидел обиженное лицо Рейчел.
Как-то некрасиво все же получалось. Поджавшая губки и сложившая руки на груди сестра переживала искренне, потеряв его, с какого-то недокура решившего спать в машине, а не в их комнате. Рейчел, конечно, зануда, но возможно не такая плохая, как Рон привык с детства себе ее рисовать. К старшей стоило присмотреться.
- Извини, - слово из разряда фантастики. - Спросонья я мудак.
- Оно и видно, - усмехнулась лиса Рейчел. - Мы едем на ярмарку. Ты досыпать или прокатишься?
- Само собой с вами, на том свете высплюсь, - бодро ответил он, потому что ярмарка не стрижка овец. - Наконец-то покажу тебе как водить надо.
Рейчел Харрис писал(а):
Рон забирается за руль, вперед садится Джек, мы с девочками умещаемся сзади. Кто-то залезает в багажник, раскладывая там сиденья. Поехали.

Аарон оглядывает салон, проверяя укомплектованность Тойоты. Девочки ехали с ними. Значит, кучеряш не мог без выпендрежа, потому что он тот еще позер.
Джек Олсопп писал(а):
-Поехали, сказал, улыбнувшись, -Но может лучше было бы, если за руль сяду я?-спросил у хозяйской родни.

- Мне понадобится штурман со знанием местности, а в нашей шайке методом научного тыка - это ты, Джек. Термодинамика, брат, - подняв вверх указательный палец, профилософствовал Рон, хотя термодинамика и так называемый научный тык никогда и нигде в природе не пересекались.
- Поехали уже! - нетерпеливо прикрикнула Рейчел.
- Вы готовы, дети? - ответить нужно было как в спанч бобе "да, капитан".
Кучеряш завел Тойоту, включил магнитолу...

...надел солнечные очки и обернулся к сидящим сзади:
- Катим! - Тойота поехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 18:33 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Выспавшийся Аарон болтал без умолку, пока Джек хоть как-то реагировал на его реплики. Джека вскоре отрубило несмотря на орущую музыку. Кузина Черри перебралась на откидное и тоже дремала на пару с Кидом. Остальные дорогу вряд ли знали так хорошо как местные и нав/фигатор. А Рон еще удивлялся, отъезжая от Сиднея зачем это им такой огромный и неповоротливый железный монстр и система навигации. Не маленькие же дети, не потерялись бы. Благодаря ему они и не потерялись, а некоторые успели выспаться.
Сорочинская ярмарка не оправдала ожиданий Рона. На развлекательную программу ночного клуба не тянуло. А Рон то уже настроился, когда ему рассказали, что это крупное событие, и масштаб у него чуть ли не вселенский, как и важность. Перспектива провести день на открытом воздухе. Пристроив машину так, чтобы не забыть где она, кучеряш двинулся за остальными. По дороге купил обруч - забавные светящиеся заячьи ушки и презентовал Черри. Себе купил сладкой ваты, но вкуса не оценил и передарил сладости Рейчел в благодарность за утренний кофе.
- Ты помнишь, почему развелись предки? - спросил он у сестры.
- Помню, что они ссорились, отец хотел преподавать в Англии, а мама сначала согласилась приехать через полгода, но что-то не задалось, - ответила Рейчел.
- Карьера ведущей пошла в гору и она наплевала на семью, - продолжил Рон.
- Вроде того.
- Я тогда завидовал тебе, - признался он.
- Почему? - не поняла сестра. - Думал, что в Англии лучше? А я бы с матерью осталась, если бы спросили. Но ты часто болел, женской заботы требовал.
- Я по отцу скучал, а ты приезжала, и папа то, папа се, - Рон скорчил мосю, будто его насильно кормят лимоном.
Они оба замолчали. Аарон не знал, что еще говорить, когда все и так понятно. Рейчел тоже не спешила нарушать тишину.
- Оу, яблочки! - голосом ребенка никогда не видевшего яблок в карамели заулюлюкал Рон и двинул к лотку.
Купив два яблока, нанизанных на деревянные палочки, он догнал остальных.
- Фрэнки, хочешь яблочко? - спросил Рон, протягивая девушке.

спакуха, Кид уже давно забил. да будет всем по косяку)))
Рейч, хватит митинговать, верь в магию))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 19:26 Бумеранг
Рон Харрис
Рон Харрис
Фрэнки Брайтон писал(а):
- О, это так мило с твоей стороны. - В чувствах оставляю на его щеке смазанный след от помады, беру в руки подарок и подношу к носу.

Фрэнки приняла яблочко и даже клюнула в щеку, оставив след от помады. Можно было пристроиться идти рядом и соловьем заливать обо всем, что на язык придет, но обернувшись на Рейч, Рон увидел, что сестра все еще грустит.
Рейчел Харрис писал(а):
Разговор затих, видимо, тема была болезненна для обоих

Чувствуя себя виноватым в том, что так не вовремя решил разобраться в своем отношении к сестре, Рон намерено притормозил, чтобы она нагнала его.
- Может, пойдем тебе платье купим? - предложил он, не зная что еще сказать.
Девочки вроде любят шмотки. Но нравятся ли они странной Рейч?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение