Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Янг. Показать сообщения всех игроков
16.09.15 14:55 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Смахнув пот с лица и поправив выбившуюся из прически прядку, Валери ухватила очередную жертву и легонько похлопывая повела на стрижку. Животное практически не сопротивлялось. Впрочем как всегда, возможно именно это некое взаимопонимание между ей и зверьем и послужило причиной выбора профессии. Ей нравилось работать с животными. Впрочем и сама сельская жизнь привлекала ее гораздо больше чем город. Среди высоток она задыхалась, не понимая, что хорошего люди находят в этих махинах. В чем радость, посмотрев в окно на черте каком этаже, увидеть как за тобой наблюдает сосед из дома напротив. Поэтому отучившись на выбранной специальности она без всяких сожалений вернулась обратно на ферму. Правда по мимо своей профессии ей приходилось делать очень много других вещей, так как иначе пришлось бы мотаться от фермы к ферме, ибо услуги просто ветеринара на постоянной основе не нужны были ни одному владельцу. Зачем содержать работника если дешевле пригласить со стороны по факту? И Валери работала и делала все то, что делали другие женщины, мечтая о том, что возможно когда-нибудь, у нее появится свой пусть небольшой, но дом.
- Овца, - услышала она голос стригаля и ухватила еще одну животинку. Им осталось совсем немного и скоро все овцы "Бумеранга" тоже будут острижены, а работники получат деньги, часть которых у нее уйдет на кредит за недавно купленную машину, а остальное останется на жизнь.,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 15:31 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Джек Олсопп писал(а):
Красавица, опять ты?!-сказал Джек помощнице, работнице с "Джокера".
- Мне без тебя плохо, не меняй меня,- подмигнув девушке, принялся за новую овцу.

Валери чуть улыбнулась, передавая животное. То что Джек Олсопп тот еще бабник знала вся округа, так что не стоило давать повод. Самой девушке дружеские отношения давались почему-то не очень легко. Нет она не была одиночкой и не избегала компаний сверстников, но близко подпускала очень ограниченный круг людей и очень долго могла присматриваться к человеку, прежде чем довериться в чем то действительно важном для нее.
- Уверена, ты так обнадеживаешь всех своих помощниц, - избавившись от овцы, она позволила себе остановиться на мгновение, тем более все остальные стригали пока молчали. - Но если тебе так хочется, то придется быстрей работать машинкой, так как я пошла за следующей жертвой, - и покинула мужчину, прохлаждаться она будет когда они все закончат стрижку.
Миа Хорнер писал(а):
Миа проводила взглядом ветеринара с "Джокера", потом тоже пошла за овцой. Как раз сейчас выкрикнул Макферсон

С хозяйкой "Бумеранга" Валери сегодня уже виделась, но поймав ее взгляд еще раз с улыбкой улыбнулась.
Олли Томас писал(а):
- Пять овец сбежало, ворота были открыты. Я ночью покурить вышел, так словили с Джесси почти всех. Вот такие вот дела.
- Овцу.- Ему потребовалась минута на среднего мериноса.

Таща очередную овцу, Валери услышала, возможно не предназначавшиеся ей слова, но не смогла пройти мимо. Передав животное, поинтересовалась, прежде чем идти за новой партией.
- С овцами все хорошо? Не нужно осмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 16:35 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Джек Олсопп писал(а):
Не обидевшись, а даже восхитившись:
-Я честный парень, Красавица,-возбуждённо проговорил Джек, работая машинкой.
-Ты только скажи и я весь- сплошная Надежда,- глядя в прямо в глаза девушке.

- Я так и подумала, - буркнула себе под нос она, опуская глаза, а потом глянула на мужчину и уже громче, добавила, - верю, а сейчас в твоей надежде очень нуждается она, - кивнула в сторону овцы под его руками, - так что ужи ей не отрежь, отвлекаясь.
Джек Олсопп писал(а):
"Профи!"-подумал Джек, покосившись на девушку.
-Овцу!-крикнул, раздумывая над услышанным, ощущая напряжение.
Подтаскивающая овцу девушка, выглядела немного уставшей. Решив развеселить, негромко сказал, улыбаясь:
- Шевели ножками, Валери, и на празднике я куплю тебе Джаффас или что-то другое, на твой выбор.

Девушка фыркнула, снова отодвигая мокрую прядку волос и вытирая пот со лба.
- Если я буду шевелить ножками, так как тебе хочется, я сама смогу себе купить и Джаффас или что-то другое, - ляпнула она, не подумав, и почувствовала неловкость, - Я освежиться, надеюсь тебе не придется скучать и кто-то другой... принесет овцу. - Валери вышла на улицу к бочке с водой и, зачерпнув воду обмыла лицо и шею. Она сейчас бы с радостью окунулась полностью, а не ждала до окончания работ. Вытащив из-за пояса бутылку воды сделала пару глотков. Нужно было возвращаться обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 20:57 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Джек Олсопп писал(а):
-Жестокая! Я даже не рассказал как мне хочется, а ты убиваешь своими домыслами,- и тише, только девушке,- Я никогда не платил за отношения и не был сказочником. Бабник- да, но не подлец.-крепче сжав машинку, глянул на спину удаляющейся девушки.

- Я еще ничего не думала и не предлагала, - ответила она.
Джек Олсопп писал(а):
Столкнувшись на выходе с Валери, подхватил девушку и крутанув по кругу поставил на землю. На ухо прошептал:
-Не отказывайся от конфет, я ещё тебя чаем угощу, какого ты никогда в своей жизни не пила.- подтолкнул в сторону стригальни.- Иди шустрей, оплата почасовая, а перекуры не честны.-закурил сигарету, пошёл дальше.

Валери отлетела от мужчины, все-таки он казался ей через чур легкомысленным и несерьезным.
- Не думаю, что мои перекуры настолько большие, что скажутся на зарплате, - она скептически посмотрела на сигарету в руке мужчины. - И я не люблю конфеты. - скрывшись в здании, девушка перевела дух.
Олли Томас писал(а):
Кивнув, Олли нахмурился.
- Одна хромает, с копытами вроде порядок, но будет здорово, если посмотришь, Валери. Я оставил её с Малышом.
Олли распрямился и задрав майку на животе, вытер ею мокрое лицо.

- Конечно посмотрю!- она надеялась, что та просто на что-то неудачно наступила. - Сходим до обеда, как тут закончим. - от своих прямых обязанностей Вэл никогда не отказывалась, даже если чертовски устала, ей нравилась ее работа.
Олли Томас писал(а):
- Что, Джек, вспомнил, как он чуть не перебросил тебя через забор? Зад до сих пор небось побаливает? - Олли рассмеялся и подмигнул Валери, которую этот олух закружил у дверей.
- Овцу.

Девушка улыбнулась и поспешила подать животное для Олли.
Черри Хорнер писал(а):
- Обед готов.

Слышит она голос Черри и выпрямляется. Все начинают расходиться и вместо четких выкриков "овца" и шума машинок, вокруг раздаются шутки и приветствия.
Олли Томас писал(а):
Пока народ заканчивал умываться и чистить пёрышки перед обедом, Олли, хитро подмигнув Олсоппу, потащил Вэл посмотреть на овцу, благо недалеко.

Внимательно ощупав ногу животного, Валери обнаружила небольшой вывих и вправила его, сделав на всякий случай еще противовоспалительный укол.
- Ничего серьезного, - успокоила она Олли, когда они шли к столу, - завтра уже будет бегать. Усевшись на свободное место и налив себе тарелку супа, схватила два ломтя хлеба.
Джек Олсопп писал(а):
Место выбирать не пришлось. Оказался между приезжей мисс над которой смеялся и Валери, с другой стороны которой сидел Олли.

Слегкка улыбнулась Джеку, который оказался их соседом по столу.
Олли Томас писал(а):
Как только Валери сделала какую-то инъекцию прямо в ляжку бедняги, они сразу же направились к столу. Не успели усесться, как рядом тут же расположился Джек, отчего-то непривычно хмуро посмотревший на него. Томас пожал плечами и продолжил разговор с Валери.
- Говоришь ничего страшного с овцой? Значит сегодня её можно постричь? - Прожевав большой кусок продолжил.- Не хочешь оставить за мной пару-тройку танцев? -Олли любил танцевать ещё с студенческой поры. Говорили у него неплохо получалось. Он ждал ответа, попивая лимонад.

- Да все хорошо, небольшой вывих был, наверное ступила куда неосторожно. Так что стричь можно однозначно,- девушка быстро орудовала ложкой. - Хорошо, Олли, - она кивнула, - оставлю парочку.
Олли Томас писал(а):
- Мне тоже налейте, мисс Рейч.- Олли протянул пустой стакан и обратился к Валери. - Вэл, будешь?

Лимонад был настолько холодным, что бокал запотел. От предвкушения у Вэл даже пересохло во рту.
- Да, буду.
Миа Хорнер писал(а):
Миа подняла бокал с лимонадом, заставив умолкнуть на секунду остальных:
- За стрижку. За "Бумеранг"."За Джокера". Спасибо вам за помощь, ребята. - Она нашла глазами Итана и чуть натянуто улыбнулась просто спасбо мало, но все же- спасибо тебе, Итан

Девушка тоже подняла свой бокал с улыбкой, поддерживая тост хозяйке "Бумеранга". Она слышала слухи о том, что соседям приходятся несладко, а так же по "Джокеру" ходили слухи, что именно Макферсон планирует купить соседнюю ферму, если они разорятся. Но сама Вэл была достаточно далека от всего этого и не любила сплетничать, поэтому просто выполняла свою работу. Не стоит верить всему что говорят.
Доев первое, девушка взяла картошки с мясом и теперь просто прислушивалась к разговору за столом, пока не вступая в него.

* Если что пропустила извините, иначе я вас никогда не догоню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 21:45 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Миа Хорнер писал(а):
- Решили, кто будет держаться на чокнутой лошади, а кто загонять овечку? Ребята, - втягивает в беседу своих, - кто за что возьмётся?

Вэл уже поела и допивала лимонад, слушая как мужчины тешили свое эго, пытаясь выяснить, кто и в каком деле круче.
Отставив свой стакан, вздохнула и едва слышно, под нос произнесла.
- Эээх, тоже хочу на чокнутую лошадь,- пожалуй это было ее мечтой уже несколько лет. Она хорошо держалась в седле и наверное даже могла бы дать фору некоторым мужчинам в этом деле, но чисто по-женски, наблюдая за этим развлечением со стороны и видя как с лошади слетают, даже самые отличные наездники, она боялась так же сильно как и желала этого. Выкинув эту сумасшедшую идею хотя бы до завтра, она поднялась из-за стола.
- Продолжим, - подкрепившись, она почувствовала, как лень потихоньку захватывает организм и уже не так сильно хочется идти работать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 22:54 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Джек Олсопп писал(а):
Тихие слова Валери, как-то резанули грустью и ,потянувшись за хлебом, серьёзно сказал девушке:
- Попробуй, такой заряд адреналина и может приз возьмёшь. Будешь смелой, а я сделаю на тебя ставку, поверив в твоё мастерство.

- Ага с вами возьмешь, - девушка хмыкнула, - если только утешительный. - Она бы даже не расстроилась если бы проиграла, главное найти решимости поучаствовать.
Мистер Макферсон поднялся и Вэл тоже двинулась в сторону стригальни, овец осталось совсем немного, а потом нужно будет заняться полученной шерстью. Она с радостью ждала завтрашнюю ярмарку. Возможно городские бы сказали, что скучно каждый год проводить одинаково, но сама Вэл так не думала. Ей нравились их сельские праздники, здесь всегда веселились от души, так как таким праздникам всегда предшествовало что-то важное, будь то уборка урожая или стрижка овец не важно. Городским же не скучно каждую пятницу устраивать абсолютно одинаковые вечеринки и пить, лишь место иногда бывало разным в ее учебные годы, а так все было до ужаса однообразным, а самое интересное, что повод был до тошноты однообразным, пятница ведь. Редко когда там действительно было весело и интересно, придумывались какие-то конкурсы. Так что очень скоро, сама Вэл забила на эти пятничные тусовки, лишь изредка посещая уже проверенные и действительно забавные вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 23:48 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
За столом

Олли Томас писал(а):
- Знаешь, что я тебе скажу, Валери? Цены тебе нет. Спасибо за помощь. Сколько я должен за лекарство? - Моя вина, допустил что овца травмирована, мне и платить. Так что насчёт танцев? - повторил свой вопрос.

Может быть это было не совсем правильно или не по деловому, но Вэл считала, что он ей ничего не должен. Ведь ей заплатят за ее работу на ферме, а значит и за лечение скота тоже.
- Нисколько, это ведь моя работа, Олли, и я получу за нее деньги.
Олли Томас писал(а):
Довольный улыбнулся.- Спасибо, Вэл. Завтра отдохнём после торгов.

- О, да, - надеюсь торги будут успешными,- она как никто другой знала, что от этого успеха зависит настроение всех работников фермы и хотелось чтоб праздник не омрачался ничем плохим.
Олли Томас писал(а):
- Лесли, вы разбиваете мне сердце.- шутливо схватился за названный орган.

Вэл улыбнулась.
- Придется ставить на всех, иначе слишком много сердец пострадает.
Олли Томас писал(а):
- В пивной "У Гарри" есть механическая лошадь, - Олли расслышал бормотание Валери.- Можно завалиться туда и Джек покажет нам класс.- Эй,Джек, ты не против?

- Ммм, - девушка задумалась,- Только если вы меня потом тоже пустите на нее, я очень хочу попробовать на настоящей, но одной мне страшно, - призналась она.
Джек Олсопп писал(а):


Зафиксировал подвесной ремень, Джек стал удобнее и крикнул стоящей в проходе Валери:
-Красавица, которая не любит сладости, шевели ножками.

Полентяйничать девушке не дали ни секунды, тут же потребовав овцу, правда сами слова вызвали острое желание, показать этому засранцу кулак, но она сдержалась, лишь грозно нахмурив брови.
Олли Томас писал(а):

- Овцу.- Он улыбнулся Валери. - Немного осталось, потерпи. - Привычная работа, минута и гладкая без единой царапины овца уже направлена к остальным, а девушки ловят и ведут

И Валери принялась за работу, бегая с овцами между Олли и Джеком. Она была немного смущена сложившейся ситуацией, ибо была в таком положении впервые, но решив, что время все расставит по своим местам успокоилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 00:01 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Валери ушла за очередной овцой, а когда вернулась услышала Джека. Отдав очередную овцу Олли, подошла к мужчине.
Джек Олсопп писал(а):
Разозлившись, как-будто это происходит сейчас, зацепил машинкой кожу овцы. На белоснежную шерсть упала пара капель крови:
-Чёрт! Красавица, помоги.-отодвинув машинку, стал гладить трясущее животное, пока не подошла Валери.

Увидев кровь на коже животного, она притащила свою сумку с медикаментами. Слава богу, ранка была небольшая.
Джек Олсопп писал(а):
-Обработаешь?-спросил девушку, откинув руно в бок от всех корзин.

Девушка молча кивнула, уже доставая все необходимое и поглаживая отцу, чтобы та не тряслась от страха.
- Осторожней, Джек, - попросила она, отпуская животное, и отошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 00:37 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Олли Томас писал(а):

- Должны приехать новые закупщики, не слышала? - Вот бы их шерсть купили сразу и по наивысшей цене. Размечтался Томас. В чём-то он оставался идеалистом.

-Нет,- девушка мотнула головой, - но я надеюсь у них куча денег и они очееень щедрые.
Олли Томас писал(а):

- Джек, ты не против дать пару уроков Валери? Я-то не силён в этом деле.- спокойно признался девушке Олли. - Это Джек у нас мастер. А я с трудом и на механической-то удерживаюсь. - Олли рассмеялся, посматривая на сосредоточенного Джека

- На механической не так страшно, ведь у неё определённый запрограмированный набор движений, а вот настоящая не предсказума, и если честно меня это привлекает и останавливает одновременно, не хочу свернуть шею раньше времени.
Вэл слышала как Олли договаривался с хозяйкой отправиться на поиски овцы, и немного помявшись, спросила у него.
- А можно с тобой?- она надеялась, что мисс Миа не будет особо возражать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 01:40 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Олли Томас писал(а):
Когда Валери подошла со следующим животным, он не сдержался и рассмеялся.
- Я пробовал как-то пару раз "У Гарри" удержаться и знаешь что, Стал просто завидовать Джеку по-хорошему. Я слетал и с неживого коня, а он может удержаться на живом и чокнутом.

- Значит мне тоже надо попробовать.
Олли Томас писал(а):

- Я захвачу тебя. Раз ты едешь, Мия тогда освободилась, да? - он вопросительно посмотрел на хозяйку "Бумеранга", которая всегда держала руку на пульсе своего хозяйства и могла не согласиться.

Глаза Вэл уже загорелись от ожидания прогулки.
Чак О`Райли писал(а):

- Валери, - его окрик раздался неприлично громко. Молоденькая ветеринарша вздрогнула и оглянулась. - Ты не забыла, мы вообще-то сюда работать приехали, а не по лугам скакать

Услышав своё имя девушка трепыхнулась, а после слов О' Райли почувствовала, как краска заливает лицо. Она стояла-то всего минуты три от силы! А куда подевались остальные помощницы, она не знала.
Чак О`Райли писал(а):
- Чак многозначительно помахал машинкой, показывая, что простаивает. - Давай, тащи сюда свою симпатичную мордашку и овцу не забудь.
Хотелось огрызнуться, но, честно говоря, О' Райли ее всегда немного пугал, впрочем как и сам мистер Макферсон.Эти мужчины были из той породы, что могли заморозить одним взглядом, наверное поэтому она старалась как можно реже пересекаться с ними обоими.
Извиняюще улыбнувшись Олли, пожала плечами.
- Пошла работать. - побежала за овцой для Чака.
Приведя к мужчине овцу, негромко ответила, уже заранее приняв оборонительную позу.
- У меня не мордашка, мистер Чак. - ее глаза внимательно посмотрели на мужчину, а на следующую фразу ее явно подтолкнули нечистые силы или слишком уставший за последнее время мозг, ибо если бы она соображала хорошо, то просто молча ушла бы за следующей овцой. - Смотрите не состригите лишнего от нетерпения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 03:10 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Итан Макферсон писал(а):

Он посмотрел на Валери, но промолчал. Не сейчас, он не будет распекать своих людей на глазах у работников "Бумеранга", но когда они вернутся к себе, их ждёт серьёзный разговор. О
Зря Вэл подумала про хозяина, тут же ощутив на себе ещё и его жёсткий взгляд, находиться под перекрёстным огнём было очень некомфортно. Но Мистер Макферсон, по крайней мере, уничтожал её молча, не позоря на всю стригальню.
Чак О`Райли писал(а):
- Ну, а что у тебя? - Чак привычно уложил овцу на бок и, отработанными до автоматизма движениями, стал снимать с неё шерсть, с усмешкой поглядывая между делом на молоденькую девчонку, что Итан недавно взял на место ветеринара. - Конечно, мордашка, симпатичная при том. Впрочем, фигурка у тебя тоже ничего. Зря ты её прячешь. - Посмеиваясь про себя, он продолжал орудовать машинкой, отмечая, как рыжуля забавно краснеет от гнева.

А теперь обычно спокойная девушка уже просто пылала от негодования.
- У меня лицо, совершенно обычное, ничем не примечательное лицо, мистер Чак, мордашки у ваших кукол, с которыми вы тр...- тут девушка с ужасом поняла, что её несёт и резко остановилась,тяжело дыша.
Чак О`Райли писал(а):
- Чего? - От неожиданности Чак выпрямился и овца с недостриженной задней ногой вырвалась на волю. Выругавшись, он отстегнул поддерживающий ремень и спрыгнул с помоста. В несколько шагов догнав беглянку, он взвалил её на плечо, перехватывая ноги, чтобы не угодить под молотящие воздух копыта, и вернулся на место стрижки. Стиснув зубы он добрил таки вредную скотину до конца и уже окончательно выпустив её, развернулся к, как оказалось, не менее вредной. Кто её покусал? Эта рыжая кнопка весь год шугалась его и обычно была тише воды, ниже травы, а тут - здрасте, осмелела.

То что сейчас её просто прибьют и не дрогнут, Вэл сообразил моментально, не раз наблюдая как мужчина давит авторитетом неугодных, и развернувшись к загону, уже собиралась удрать, как удача отвернулась от нее окончательно. Зацепившаяся за непонятно откуда взявшийся гвоздь, рубашка не дала ей ступить и шагу, а мужчина слишком быстро вернулся с блееющей от страха овцой. Сама Вэл в этот момент чувствовала себя приблизительно так же как животное в руках Чака.

Чак О`Райли писал(а):
- Когда мне будет невтерпёж, - Чак ухмыльнулся, хотя ему было и не до смеха. Он протянул руку и провёл ладонью по покрытой веснушками коже, запустил пятерню в рыжие волосы. - Ты узнаешь об этом первая, Рыжуля. Я это тебе обещаю. А сейчас, - он отпустил девчонку и снова взялся за поддерживающий ремень, - тащи сюда тех, кто ещё остался. Не до ночи же нам тут торчать.

Валери дернулась, освобождая голову из захвата его рук. Кто сказал, что он её опустил? Нет она сама может за себя постоять! И нисколько его не боится!
-Больно надо, - буркнула себе под нос и дернула рубашку, которая совсем не хотела поддаваться, тут же отпихнула протянутую руку помощи и снова потянула ткань, наконец отцепляясь, - и ничего я не прячу!
Её лицо все ещё горело, а овцы будто чувствуя её взвинчинное состояние, убирались подальше, наконец, ухватив одну, поразила брыкающуюся животинку к Чаку, с надеждой ожидая столь часто раздающегося сегодня крика "овца" от кого-нибудь другого, но как назло все молчали.
- Ваша овца, Мистер,- немного язвительно приговорила она и развернулась к загону за следующей партией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 12:53 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Чак О`Райли писал(а):
- Если тебе так хочется пустить рубаху на тряпки, давай я помогу. Предлагаю от души. Так что пуговицы полетят. - Он ехидно заглянул в образовавшуюся прореху и подёргал за вырванный лоскут. - Не прячешь, не прячешь, я вижу. Но можно было и не доказывать это столь радикальным способом.

Желание показать фак, было неимоверным, но окрик хозяина уже не предвещал нечего хорошего.
Итан Макферсон писал(а):
- Мать твою, О`Райли! - взорвался Итан. - Какого хрена вы не работаете?
Поэтому девушка лишь молча отошла, непроизвольно обхватывая себя руками.
Откуда столько лишнего внимания на ее персону, она категорически не понимала, ведь никогда не была первой красавицей на селе, да и не позиционировала себя таким образом. Ее прогулка за овцами с Олли похоже тоже накрылась медным тазом, ибо когда она закончит работу, будет такая темень, что впору самим не потеряться, а не овц искать.
Дойдя до загона, она встретила двух парней, вытаскивающих знаменитого Малыша "Бумеранга" и поняла, что овцы, наконец, закончились. Вздохнула облегченно и вернулась в стригальню.
Джек Олсопп писал(а):

Улыбнувшись,понимая, что это, вероятнее всего, последнее животное из загона, крикнул парню:
-Олли, покажи класс, мы делали ставки на тебя!-потирая руки в предвкушении зрелищного выступления мастера-стригаля.

Алан Лейкер писал(а):
Пока баранов тащили к парням, Алан отключил всё на своём рабочем месте и почистил машинку от шерсти.
- Сейчас и узнаем, кто из нас сегодня работает золотой рыбкой, - он остановился рядом с Лесли.

Делать ставки Вэл не хотелось совсем, настроение было на нуле. Взгляд Маферсона перед уходом, однозначно обещал взбучку. Похоже последний день не задался изначально.
Джек Олсопп писал(а):
Оказавшись рядом с Валери, уверенно ей сказал:
-Не волнуйся, Олли точно победит,-чувствуя лёгкую грусть и непонятную обиду, пытаясь скрыть их за улыбкой.

- Я не волнуюсь, - негромко ответила Вэл. Она действительно не волновалась, но и радости особой не испытывала, хотелось куда-нибудь испариться, вон хотя бы как Макферсон, но все стояли здесь, ожидая показательного поединка.
Олли Томас писал(а):
Отложив в сторону электрический инструмент, Олли взял двойные ножницы, протёр их, пощёлкал, поглядывая на Валери.

Улыбнулась в поддерживающей улыбки, дарить такую же Чаку она точно не собиралась.
Олли Томас писал(а):
- Что скажешь, Алан? - Прозвучал сигнал и Томас понял, что быстрее постриг Малыша.

Олли выиграл и Валери показала ему большой палец, она пробовала стричь овец, это достаточно тяжелый труд, а делать это ножницами еще сложней. Правда стоило признать, что мистер Чак был где-то недалеко, но говорить об этом этому наглецу, девушка точно не собиралась. Она вообще собиралась как раньше, как можно меньше попадаться ему на глаза. Ей хватило нынешнего общения лет на пять вперед.
Чак О`Райли писал(а):
Рыжая кнопка стояла неподалёку, в компании парня с "Бумеранга". Потирая натёртую ножницами ладонь, Чак направился к ним.

- Торжествуешь, Рыжуля? - Чак с кривой усмешкой смотрел на девушку, - Как насчёт утешить проигравшего?

Но похоже сегодня сам мистер О' Райли думал по другому, снова оказавшись рядом.
- Почему я должна торжествовать?- она старалась оставаться спокойной, лишь сжатые кулаки, говорили об обратном. Не будет же он вечно к ней цепляться, раньше он ее просто не замечал, а сегодня просто день дурацкий.- Попросите мисс Черри в качестве утешения налить вам холодного лимонада, он освежает. - И ставит мозги на место, а также охлаждает все, что нужно. Подумала она уже про себя.
Джек Олсопп писал(а):
- Мистер О`Райли, такие вопросы настоящие Мужчины не решают прилюдно, улыбнувшись Вишенке, - Думаю, Вам стоит извиниться,-пристально глядя на управляющего.

- Джек, - предостерегающе произнесла Вэл. Только драки ей ту еще и не хватло из-за того, что она не может сама решить свои проблемы, - Не надо.
Очень кстати подошел управляющий "Бумеранга".
Алан Лейкер писал(а):
- Валери, поможешь с обработкой? - позвал Алан ветеринара.
Вместе с ней он быстро осмотрел овец, дезинфицируя раствором креолина малейшие порезы и ссадины, чтобы не завелись мясные мухи. И копыта требовалось подрезать.

- Конечно, - девушка даже с какой-то радостью покинула стригальню, перед уходом еще раз обернувшись к Джеку. -Без глупостей, я прошу.
И быстро двинулась за мистером Лейкером, по крайней мере от него она не ожидала никакого подвоха. Вроде бы...

*Валери тут, но отвечает медленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 16:49 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Валери механически продолжала делать свою работу, мысленно находясь совершенно в другом месте. Ситуация с Чаком ее напрягала, и слова парней про разборки совсем не добавляли радости. "Бумеранг" она скоро покинет, а на "Джокере, ей с ним еще работать и работать. Правда почему он взъелся на нее, она тоже не понимала, он был самоуверенным , но редко когда сам приставал к девушкам, чаще они к нему. Вот черт!
Джек Олсопп писал(а):
Работая рядом с Валери, пару раз глянул на красивый зад, обтянутый джинсой, тяжело вздыхал и быстрее делал работу.
Запах дезинфектантов, я любил больше запаха пота, овец и шерсти, который всегда сопровождал стрижку.

Где-то рядом оказался Джек и Вэл уже даже с симпатией кинула на него взгляд. Насколько он был безопасней О' Райли и совсем не такой наглый.
Чак О`Райли писал(а):
- Извиниться? Это перед тобой, что ли? - Чак издевательски рассмеялся и смерил взглядом повисшую на руке Черри. - Настоящие мужчины в первую очередь не прячутся за женскую юбку.

Она снова вспомнила слова О' Райли там в стригальне и вспыхнула гневом. Он вел себя по-свински! И сделал вид, что так и надо!
Олли Томас писал(а):
Он уже был рядом, молча подошёл к Валери и извиняюще улыбнувшись, проговорил:
- Хочешь, провожу тебя до дома после работы? Сегодня уже не получится прогулки за овцами, но прокатить тебя на мотоцикле до дома я смогу. - Он надеялся, что час за отсутствия, после работы на ферме ничего не произойдёт.

Девушка тоже улыбнулась.
- Прогуляемся как-нибудь в другой раз, Олли, ничего страшного, - она выпрямилась, - Да ладно, доеду до домика со своими, тебе наверное и тут работы хватает, сейчас. А завтра повеселимся.
Вэл после сегодняшнего напряженного дня необходимо было немного прийти в себя, хотя в компании всегда такого спокойного Олли она чувствовала себя безопасно, не хотелось его напрягать.
Алан Лейкер писал(а):
- Олли, - окликнул работника Алан, - Сегодня выставляем дежурных на ночь, все люди потребуются. Отложи прогулку до следующего раза. Разве что Валери составит тебе компанию во время дежурства, чтоб не заснул, - предложил он.

Тут к ним подошел управляющий "Бумеранга", а не любящая быть постоянно на виду Вэл, невольно нахмурилась и кивнула. Прожившая всю жизнь на ферме, она неплохо владела ружьем, конечно не самый меткий стрелок, но например в Чака О' Райли попала бы запросто.
Миа Хорнер писал(а):
Потом опять кивает, чуть сжимает плечо Олли, давит улыбку:
- Черри спечет тебе пирог.

- Тебе сделают личный пирог?- ее брови удивленно взлетели.
Олли Томас писал(а):
После ужина буду готов. - Ответил Томас, потом посмотрел на Валери. Значит он пропустит ужин и отвезёт её домой, если она того захочет и неожиданно предложил:
- Сможешь остаться, Валери? - Он улыбнулся девушке, не желая отпускать её далеко от себя и удивляясь своему желанию.- Тогда завтра вместе поедем Ярмарку. Тем более сейчас нам очень нужен острый взгляд ветеринара, твой взгляд, Вэл.

Алан Лейкер писал(а):
- Олли, Чак, и Валери, если захочет подежурить - одна группа

Валери рассмеялась.
- Ага и моя меткость тоже, - Олли удалось ее снова успокоить,- думаю раз меня включили в список дежурных, то никуда я не денусь. - Хотя второе имя произнесенное Аланом заставило стиснуть зубы.
Чак О`Райли писал(а):
тыскав глазами Валери, Чак предвкушающе улыбнулся.
- Держись рядом, Рыжуля, - быстрый взгляд в сторону Мии - Когда выступать на дежурство?

Стоило только подумать о нем и он образовался тут как тут.
- Не беспокойся,- прошипела она сквозь зубы, стараясь не привлекать внимание других людей, - в случае чего даже я сумею пустить в тебя пулю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 18:55 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Два часа перед дежурством пролетели незаметно, а стемнело еще быстрей. Вэл с Олли показались во дворе, где их уже ожидал О'Райли. Девушка непроизвольно сжала рукой ружье. Да она не собиралась ходить с мужчинами как балласт. А оставлять их один на один тем более, еще морды друг друг начистят втихаря, пока никто не видит.
Чак О`Райли писал(а):
- Предлагаю разделиться, - качнул он головой. - Так мы охватим большую часть. Если что-то встретится - стреляем в воздух. - И не дожидаясь ответа, добавил, - Рыжуля, ты пойдёшь со мной.

Ощутив, как рядом напрягся Олли, девушка просто молчала. Будет ее доставать долбанет прикладом, а потом скажет что так и было.
Олли Томас писал(а):
- Ага, оставлю я тебе овечку на растерзание, ишь чего захотел.- Олли покачал головой. И когда Валери вышла, добавил
- Вэл, не суйся в пасть этого волчары, подождите меня, я быстро сгоняю за фонарями на конюшню. -Строго посмотрел на Чака.
- Чак? - И дождавшись кивка рванул с ружьём за фонарями и за Джесси, потому как всё может случится.

Вэл кивнула, думая приблизительно так же.
Чак О`Райли писал(а):
Ухватив девушку за локоть, Чак решительно направился в сторону пустующей стригальни и сараев, где хранилась шерсть, чутко прислушиваясь к тому, что происходит вокруг, но ничего подозрительного не замечал.

- Прекрати меня тащить, я тебе не овца какая-нибудь!- Вэл решительно выдернула руку из жесткой хватки и пошла за мужчиной, не слыша ничего кроме его шагов. После сегодняшнего общения ее вежливость как рукой сняло. Но идти обратно по темноте одной было страшно. Олли их догонит, тем более с Джесси.
Чак О`Райли писал(а):
Оглядевшись вокруг Чак остановился. Идущая следом Валери тут же врезалась ему в спину. Усмехнувшись, Чак обернулся и подхватил девчонку под руку.
- Рыжуля, ты решила сбить меня с ног? Кто-то же собирался просто пустить в меня пулю, - Воспользовавшись темнотой, Чак прижал девчонку к стене сарая. Е

Чертыхнувшись, восстановила равновесие, не успев при этом уследить за действиями самоуверенного осла. Ружье выпало из рук, благо стояло на предохранителе. Выставила вперед ладони не давая приблизиться, но разве же это поможет когда этот засранец прет, как танк. Чувствуя его тело, лишь вжалась в стену.
Чак О`Райли писал(а):
Её ладная фигурка под его руками... Стремление позлить рыжую занозу сменилось другим, тяжёлым и жарким. Он скользнул ладонью на тонкую талию, привлекая девушку к себе.

Руки убери, - предупредила она, прежде чем перейти к действиям. Гнев придал ей уверенности и сил, так что коленка поднялась резко и куда надо, - а то я тебе яйца отстрелю. Воспользовавшись моментом тут же отскочила от мужчины, разжавшего ладони от неожиданности. И присела на корточки в поисках упавшего оружия, шепотом продолжая говорить.
- Вот что ты ко мне привязался, а О'Райли?- на глазах неожиданно показались слезы, девушка потерла их рукой, хорошо, что было темно, а Олли до сих пор было не видно, теперь она уже не хотела чтобы он приносил фонари. - Тебе что других мало? Вон у Гарри этих кукол ошивается сколько тебе захочется, даже уговаривать не придется.- Ее руки, наконец нащупала приклад, и она ухватилась за ружье. - Так бы и дала тебе, - с оружием девушка чувствовала себя гораздо спокойней, - по башке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 22:51 Бумеранг
Валери Янг
Валери Янг
Чак О`Райли писал(а):
- Уж лучше бы ты в самом деле выстрелила, - выдавил Чак, когда к нему вернулось дыхание. - Рыжуля, ты же опасная женщина, - выдохнул, - А если бы ты меня покалечила? Не жалко бы было?

- Нет, нос заложило и Вэл негромко шмыгнула, - ты вел себя по-свински, почему мне должно быть тебя жалко? -задала она встречный вопрос, ибо жалко действительно не было, было немного неловко и все. А еще она надеялась, что у нее не будет проблем с работой. - И вообще мой инстинкт самосохранения говорит, что я поступила правильно.

Чак О`Райли писал(а):
- Потому и привязался.

- Что?- девушка вскинулась. - То есть все так легко решается, просто потому чтто не даю? Трахнешь и отстанешь?, - она говорила не выбирая слов, снова чувствуя ярость на этого самонадеянного мужчину. - Тебе нужно только это? Раздвину ноги и все закончится? Я бы еще долбанула и посильней.
Чак О`Райли писал(а):
- Рыжуля, ты что? - Чак поднял за подбородок лицо девушки вверх. В темноте было ничего не видно, но пальцы ощутили влагу на мягкой коже. - Ты что, плачешь? - Женские слёзы было, пожалуй, единственное, чего Чак боялся, ибо совершенно не знал, что в таких случаях полагается делать. А если девчонка ещё и плачет из-за него... - Слушай, ты прекращай этот водоразлив, - в его голосе уже звучала настоящая паника. - Ну, не реви!

- Не реву, - она дернулась, даже больше от удивления, сейчас он вел себя совершенно по другому, - все-таки ты та еще сволочь, Райли.
Чак О`Райли писал(а):
Повинуясь неосознанному желанию, он наклонился к Валери и прикоснулся губами к мокрым ресницам. Солоноватая влага на губах ударила в голову сильнее, чем старый добрый ирландский виски. Забыв обо всём, в том числе и о том, что рискует опять получить по и так уже травмированному месту, Чак прижался к нежным губам, пробуя их на вкус.
- Нас вообще-то в дозор отправили, - вспомнил и прохрипел он, когда оторвался, чтобы вдохнуть воздуха. - Рыжуля, где там твоё ружьё? Отталкивай давай, иначе я за себя не ручаюсь.

- Да пошел ты,- Вэл оттолкнула мужчину уже злая на саму себя за то что ему на мгновение удалось выбить ее из колеи, своим необычным поведением и она позволила ему лишнего, - В следующий раз я тебе яйца отстрелю, поверь с такого расстояния точно не промахнусь.
Олли Томас писал(а):
Олли насторожился и включил фонарь, резко направив его в сторону, куда рванула Джесс.

В этот момент их осветил фонарь и девушка отшатнулась еще дальше.
Чак О`Райли писал(а):
Пора было возвращаться обратно, на смену. Возникшие было мимолётные угрызения совести из-за не слишком добросовестного выполнения охранных обязанностей, испарились как роса на солнце. Тем более, что сейчас его волновало совсем другое.

Обратно все шли молча, впрочем саму Валери это устраивало как никогда, ее мысли метались вокруг чертова О'Райли и они совсем не были безобидными, знал бы он, о чем она думала, точно бы держался подальше.
Миа Хорнер писал(а):
Выходит на улицу, Итан уже ждёт. Тихо свистит, в ответ слышит свист Олли. На обход рации решили не брать, могут выдать.

Встретив вторую группу заступающих, Вэл кивнула начальству и прошмыгнула в домик, который они делили вместе с Лесли. Пока парни докладывали обстановку, улизнула по тихому. Она сегодня толком так и не помылась, со всеми делами, поэтому очень хотела ополоснуться и поесть, прежде чем отправиться спать. Домик был уютным, но было одно но, похоже мужчины вообще не нудались в занавесках, живя даже на первом этаже. Взяв полотенце, она дошла до душевой и скинув одежду с удовольствием нырнула под чуть теплую воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение