Карта ролевой игры "Блуждая во времени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хавьер Гонсалес. Показать сообщения всех игроков
15.10.15 13:50 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Идеально. У Хавьера в жизни все было идеально. Любимая работа стала приносить двойное удовольствие. Верил ли он в чудеса. Вряд -ли, профессия не позволяла. Но явный факт налаживания личной жизни, после появления шкатулки, Хавьер отвергать не мог. Очередной раз собираясь на работу с любимой женщиной он бросил взгляд на шкатулку и улыбнулся. Она стояла на видном месте в доме Эшли. В доме Эшли.. Хавьер каждый раз был недоволен, когда вспоминал про это. У него идеальная квартира, недалеко от работы. И то, что она маленькая его не смущало, как и его бывших. Пример с бывшими мужчина, конечно не приводил и все остальные его доводы были перебиты горячим сексом, после чего он просто был обязан принять ее предложение. И уже почти месяц он размышлял, почему он тянул с покупкой дома. Где все намного удобно и просторно. Хотя до встречи с Эшли Хавьер приходил домой только для того, чтобы спать. Мужчина готовил сюрприз и просматривал дома, который станет их общим. Но Хавьер не удивится, если они так и продолжат жить у Эшли. Эта женщина лишь одной улыбкой могла убедить его в чем угодно, а когда в дело входили ее губы... шикарное гибкое тело, так красиво извивающаяся вод ним. Хавьер переставал думать.
Чего стоит спорный секс в кабинете глав врача.
Со стороны Хавьера такое ребячество было сверх нормы и никогда в жизни не мог подумать, что на такое способен. Но острый язык Эшли и их вечные споры на счет работы в миг перешли и на личный спор. На работе. Больничные коридоры хирургии, как не странно пустовали в одну пятничную ночь. Срочных операций в данный момент не было. Спокойное дежурство явление редкое, но сегодня была именно такая ночь. Хавьер и Эшли обсуждали ближайшую запланированную операцию.
- Я считаю, что для начало надо прооперировать мозг. - деловито вставила Эшли. Когда она была вся в работе, взгляд ее менялся. Девушка часто смаковала губы, забавно с одной стороны и сексуально. Хавьеру всегда хотелось поцеловать в эти губки.
- Ты всегда так считаешь, но лучше бы ты иногда считалась с показаниями УЗИ сердца. - Хавьер встряхнул головой и спокойно сказал.
- Доктор Гонсалес, зачем тогда вы мне, если я еще буду считаться с показаниями сердца?
- Опять спорите! ? - перебил их доктор Блем, в голосе мужчины звучало констатация факта, нежели вопрос. - Народу маловато сегодня, очень необычно для пятницы.
- Все остались на субботу, воскресенье. - положил мед книжку пациента и направился к кофе аппарату, - Кто будет кофе?
- Да, сегодня народ отдыхает а завтра поступят с травмами с похмелья. Пожалуй я выпью - горестно сказал доктор Блем.
- Не легко быть травматологом, Блем - улыбнулась Эшли, направляясь за налитым кофе Хавьера, - Спасибо дорогой, - она улыбнулась и забрала его кофе.
- Не профессионально, мисс Кеннер. - посмотрел вслед Хавьер своему кофе, плавно переводя взгляд на попку.
- Я вам тут не мешаю? - вмешался Блем, закатив глаза.
- Мешаешь! - четко сказал Хавьер, - Чего надо в хирургии? Уже устал повторять, у нас не пластическая хирургия, живот мы тебе не уменьшим! - пошутил Хавьер, неотрывно смотря в глаза Эшли, которая села на диванчике и молча попивала кофе, не вникая в суть шуточного разговора мужчин.
- Очень смешно, посмотрим на тебя в моем возрасте!
- Через два года?
- Конечно, слышал ты переехал к своей девушке, - при этих словах Блем улыбнулся Эшли, - откормит тебя, но ничего там комнаты по просторнее. Влезать будешь!
- Надо проверить, приглашаю тебя в гости. - не поддавался другу Хавьер, - Так чего приходил то?
- Да, вот спускался с главврача и думал навещу друга, а он тут как всегда занят.
- Что он делает в больнице ночью?
- Вот именно, его нет там, а кабинет открыт. - Блем попрощался и ушел к себе на этаж. Мужчина и женщина продолжали сверлить друг друга взглядом. Эшли улыбнулась и прервала молчание.
- Знаешь, я тут подумала, где мы в этой больнице еще не занимались любовью.
- Ну и где же, малыш? - изогнув бровь поинтересовался мужчина.
- В кабинете у главврача. - на что Хавьер лишь усмехнулся, - Я серьезно или вам это не под силу, всемогущий доктор Гонсалес? - при этих словах на губах Эшли играла игривая улыбка. Она провела языком по пухлым губам и встала с места.
- Ты не посмеешь идти туда? - вышло не очень твердо как хотелось.
Но от секса с ней он не мог отказаться ни при каких условиях....


Жизнь продолжала приносить необычайные сюрпризы. Одним из них стал один из вечеров после работы. Хавьер и Эшли пришли домой но попали совершенно не к себе в дом. Мужчина был уверен, что перед тем как в их гостиной появились незнакомцы, он увидел луч света от шкатулки, подаренный стариком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 15:42 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Эшли Кеннер писал(а):
- Хавьер. - позвала я мужчину, и увидела растерянный взгляд мужчины и еще пару таких же. - Я не понимаю, я ничего не понимаю. И не уверена, что хочу это понимать.

Хавьер не успевает опомниться, как одна картина перед глазами, меняется на другое. Голова от этих фантазий или путешествий, просто разрывается. Надо быть благодарным, что не в прямом смысле этого слово. Хавьер, наконец четко видит Эшли и понимает, что он тут не один и из дома забросило черт знает куда, их обоих.
- Не переживай, все будет хорошо! - сам в этом не уверен, но произносит мужчина эти слова вполне уверенным голосом. Хавьер хотел сжать ладонь девушки, которая до этого времени была вложена в его ладонь. Но стоило ему сделать движение, как чуть не свалился на землю. Они были завязаны. Кроме Хавьера и Эшли были еще двое пленников. Они были одеты как в средневековые времена. И индейцы, которые плясали свои древние танцы.
- Эшли, это всего лишь костюмированное вечеринка. Может нас разыграл Блем?
Хавьер попытался улыбнуться девушке. Когда обеспокоенная Эшли попыталась приблизиться к Хавьеру, ее ткнули больно длинной палкой. Это уже не весело.
- Что вы творите, уроды? - Хавьер сделал шаг к индейцу, на что получил удар по животу. Мужчина согнулся, но постарался сохранить равновесие и не упасть.
Эшли Кеннер писал(а):
– А женщин я отдам Низкому Волку, если он согласиться взять их вместо лошади, – решил Горбатый Клюв.

Услышанные далее слова, заставили Хавьера, наконец осознать всю серьезность ситуации.
- Не трогайте ее! Скажите что вам нужно!! - грубо сказал шаману, который на него уставился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 21:45 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Голова разболелась еще сильнее. Как будто долбили большой кувалдой, но боль отошла на второй план, когда Хавьер увидел как уводят его женщину.
- Если с ней что нибудь случится, я вас выпотрошу, - крикнул им вслед, - Медленно и все ваши кишки.. - беспомощно закончил мужчина.
Хавьер в первые чувствовал зверскую ненависть к живому созданию. Двое мужчин остались стоять привязанные к столбу, как идиоты. Хавьер лихорадочно размышлял, что сделать и как выпутаться из этой ситуации. Солнечные лучи безжалостно обжигали кожу головы, тем самым усиливая боль. Еще несколько часов под палящим солнцем и они потеряют сознание. Получат солнечный удар. Индейцы все продумали и спокойно могли издеваться над Эшли и спутницей друга по несчастью за спиной. Только от одной мысли, что могут сделать с Эшли, ненависть в Хавьере возрастало.
Мужчина за спиной заговорил.
Граф Хантингдон писал(а):
- Хавьер Гонсалес, эта женщина моя жена и я понятия не имею куда и зачем её увели дикари. Но я хочу снова увидеть её.

- Можно просто Хавьер, тебя то как звать? У меня есть зажигалка. - сказал Хавьер и двигаясь всем телом обтирался об столб, расслабляя веревки. Сосед делал тоже самое и это помогло хоть чуть расслабить тугие веревки. Это дало Хавьеру возможность двигать рукой. Он максимально приблизил свою руку к телу и потянулся к карману. Сосед продолжал двигаться.
- Замри парень, ты стягиваешь нить и усложняешь мне задачу.
Хавьер кончиками пальцев почувствовал зажигалку. Он не курил и было большой удачей, что Блем забыл зажигалку в его шкафчике. Наконец заветная вещь оказалась в руках. Пальцы Хавьера онемели и самой сложной задачей было зажечь огонь и не уронить зажигалку.
- Сейчас будет кому то горячо, я не вижу куда направляю огонь, но будем надеяться что на веревку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 22:48 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Граф Хантингдон писал(а):
- Граф Хантингдон, - было непривычно представляться самому, но и обстоятельства в которые они попали были более, чем непривычны. - Вы можете звать меня "лорд Хантингдон" или "ваша милость".

Понятно, свои замашки в средневековье. Подумал Хавьер, не заводя спор, кто кого как будет звать, сейчас не до этого.
- Граф, так граф! - спокойной ответил Хавьер.
Граф Хантингдон писал(а):
- Вы уже развели огонь? - Наконец, решил он прервать их напряжённое молчание и, пошевелившись, понял что верёвка, удерживающая их у столба поддалась. Он дёрнулся вперёд, разрывая подпалённую верёвку и обернулся к мужчине:

Черт подери, конечно себе задницу распалить при этом надо. Хавьер зажег зажигалку и маленькая струя огня была направлена прямо на веревки возле его задницы. Не удивительно, если рассчитать расположение руки. Хавьер мутно услышал возражения графа, когда ткань веревки наконец поддалась огню и распалась.
Граф Хантингдон писал(а):
- Бежим.

Хавьер молча кивнул и быстрым бегом направился к лесу. Им нужен план, просто так они не могут к ним ворваться и потребовать вернуть им их дам.
В глубине леса Хавьер остановился и тяжело дыша сел на землю. Мужчина помассировал виски и поднял взгляд. Граф был неподалеку. Когда тот подошел к нему Хавьер вытащил с карманов все содержимое и предложил мужчине сделать тоже самое.
- Доставай что имеешь, может сможем что то придумать. - Хавьер достал зажигалку, телефон, немного денег и банковскую карту. Все не нужное, даже ключей не было, т.к. он ими открывал входную дверь и там же их и оставил.
Телефон, он же может позвонить и прекратить этот балаган. Он включил устройство и поднялся на ноги. Значок связи был на нуле. Ну, кто бы сомневался. Он походил вокруг в поисках связи, все было бессмысленно. Хоть зажигалка полная, им она может еще пригодится.
- Что у тебя есть? - спросил у графа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 09:12 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Никакого плана они так и не придумали. Граф собирался на них голыми руками и на прямую нападать? Герои в прошлом веке были, нам с ними не сравняться. Но чем дальше они шли по лесу, головные боли Хавьера утихали и он мог рассуждать логически. План они никак не могли придумать, не имея перед собой объект захвата. Куда идти, в какое из их поселений направится..
Его размышления перебил, приближающийся к ним всадник.
Граф Хантингдон писал(а):
Взгляд жены заметался, пока, наконец, не остановился на нём. Она почти упала в его объятия, попав в крепкое кольцо мужских рук. Лошадь неожиданно потеряв седока, загарцевала на месте и Хантингтон сильно хлопнул её по крупу, понуждая бежать навстречу преследователям. Быть может повезёт и краснокожие подумают, что лошадь её сбросила.

Когда Хавьер понял, что всадник оказалась женой графа он в надежде поискал взглядом вторую такую же всадницу. Но увы в далеко были слышны только индейские крики.
- Ребят, я рад за вас! В другой какой нибудь ситуации я бы даже отошел за куст, но милая девушка, где твоя спутница? Эшли? - Хавьер обращался к жене графа и смотрел с надеждой. -С ней что-то случилось? Она ранена? Откуда именно ты приехала? Мне срочно надо к ней, а то скоро стемнеет и начнутся у них обряды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 13:40 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Хавьер сжал кулак от еще большой ненависти, когда услышал что Эшли ранили. Он молчал пока супруги переговаривали об обрядах и огне, ему скорее хотелось добраться и вызволить Эшли из рук этих дикарей.
Хавьер бежал не оглядываясь, быстро соображая как можно провести операцию в данных условиях. Но Хавьер не был фантазером и всегда верил фактам. Редко кто выживали в такой антисанитарии. Хавьер вспомнил, как в университете они проходили методы средневековой медицины. Пострадавший погибал чаще всего не от самой раны, а от заражения крови или от болевого шока. Но живут же как то эти индейцы, рожают детей. И вообще врачи их больницы каждый месяц проходили медосмотр и им делали высокостоящие прививки, поэтому будем надеется что антитела в организме Эшли справятся с микробами и выработают вспомогательные вещества, которые воздействуют на скорейшее выздоровление.
Они добрались до заветной деревни. Хавьер увидел Эшли, девушка сидела и даже в сознании. Судя по тому, как женщины индейцев хлопотали над Эшли, стало понятно, что они обрабатывали рану.
Граф Хантингдон писал(а):
- Хочу эту трубку взамен своей трости, - вдруг сказал Хантингдон и, увидев удивлённый взгляд жены, добавил: - Подарю его светлости герцогу Квинсберри.

Хавьер как всегда не вникал в смысл разговора между супругами.
- Спасибо, что пошли со мной спасать мою девушку, очень благородно с вашей стороны! Подождем пока женщины обработают рану, у них явно побольше предметов для совершения данной операции, - Хавьер скептически приподнял брови, - Если это можно так назвать.
Индейцы были в трансе, как же хотелось выйти и набить всем морды. Или просто бросить бомбу на их огонь. Но Хавьер сидел за кустом и сдерживал себя. Это их территория и шансов больше. К тому же они сами недавно от них сбежали, было бы глупостью на них нарываться.
Когда женщины закончили с Эшли, ее повели в одну из отдаленных шалашей. Девушка хромала, но ходила сама, это вселяло надежду на удачный побег.
Сами женщины, их было трое направились каждая в свой шалаш. Индейцы продолжали болдеть вокруг огня. В деревне глубокая ночь и все были спокойны. Возле шалаша Эшли стояли два индейца.
- Надо найти коней! Поможете? - Хавьер обратился к графу и к его жене. - Я заметил по правой стороне что-то типа конюшни. А я пока вывел бы Эшли встретились тут же.
Граф кивнул и Хавьер направился по краю деревни по ближе к шалашу, где держали Эшли. Он стоял прямо за кустом и перед ним стояли двое индейцев с лучами, висевщие на их плечах. Надо провернуть все быстро и без промахов. Хавьер снял с себя рубашку и порвал рукава, одевая остатки рубашки, он достал зажигалку и зажег. Краснокожие стояли боком к нему и не заметили бы огня, поэтому Хавьер присел на корточки несколько раз присвистнул, при этом поднимая зажженную зажигалку вверх. Они оба повернулись на звук и заметили огонек среди листьев куста. Более любопытный из них прошел первым, чтобы рассмотреть это необычное явление. Стоило ему зайти за куст, как Хавьер с удовольствием стукнул его по голове и засунул кляп из рукава в рот. Один есть. Второй не спешил утолять свое любопытство на счет огонька в кустах. Он махнул на спутника рукой, т.к. тот пропал без шума. Может подумал, что сбежал в самоволку? Индеец зашел в палату к Эшли. Хавьер уже терял надежды, что его идея доиграет до конца. И готовился к завтрашнему дню под паленным солнцем привязанный к столбу. Через некоторое время индеец вышел и встал на пост.
-Так пробуем еще раз, - сам себе шепнул Хавьер и поднял зажигалку. Несколько попыток со свистом и, наконец, индеец поддался. Хавьер сделал с ним тоже самое и оценив обстановку вошел в шалаш.
- Эшли? - шепнул возле ее ушка. Девушка лежала прикрыв глаза. Когда она его увидела, глаза раскрылись.
- Хавьер...- она шепнула в ответ. Зрачки были расширены. Ее чем то напоили, девушка ели осознавало что происходит и где она. Но самое главное она не чувствовала боль от раны. Хавьер решил осмотреть рану в более безопасном месте:
- Сейчас малыш, мы уйдем отсюда. - Хавьер поднял Эшли на руки и, посмотрев что происходит снаружи, вышел. Все так же спокойно. Кроме индейцев возле костра никого в округе не было.
- Всем спокойной ночи, - Хавьер с грузом на руках прошмыгнул в кусты и направился на место где было обговорено встретиться с графом. Очень надеясь, что у того получилось достать лошадей, и что супруги не передумали им помогать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 16:16 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Очередной побег от этих дикарей и остается надеется, что в последний раз вообще к ним попадаем. Эшли долгое время твердила не оставлять ее. Хавьер сжал кулак от одной мысли, как же измучили его женщину. Когда они достаточно ускакали от несчастной деревни, устроили привал. Хавьер гладил Эшли по голове и прижимал к своей груди, обещая, что никогда больше не оставит ее.
Эшли Кеннер писал(а):
- Не из этого леса, - уточнила я. – Из этого мира? Как? Можно? Отсюда? Выбраться?

Графиня Хантингдон писал(а):
- Я не знаю. Чтобы выбраться, надо хотя бы представлять где мы. Понятия не имею, где мы застряли. Все что помню - белая комната и чудесная музыка. Думаю, она чудесно подошла бы для наших музыкальных вечеров, милорд.

Ответ на этот вопрос у всех был одинаковый. Ни семейство графов, ни он сам не могли понять как отсюда выбраться. Для начало надо понять как они сюда попали.
- Эшли, тебе надо отдохнуть и набраться сил, а возвращении будем думать потом.
Они разожгли небольшой костер ненадолго, только для того, чтобы Хавьер осмотрел рану. Он понятия не имел, какой смесью краснокожие обработали рану, но явный факт улучшения на лицо. Кровь остановлена, следов за гноения или заражения не наблюдалось.
- Нам повезло, что подаренные женщины в их племени хорошо ценятся. - Хавьер подмигнул Эшли,- Или они подумали, что такой красавице грех страдать! У тебя даже температура спадает.
При этих слова он поцеловал девушку в лоб.

- А вы вообще с какого века будете? - поинтересовался Хавьер у супругов, закончив осмотр раны. Он осознавал всю глупость вопроса, но их наряды, речь явно не из 21 века.
- И интересно в каком мы веке и имеется ли тут цивилизация... Думаю нам сейчас стоит пережить ночь, а с утра отправиться на поиски. Может найдем тех кто говорит на английском, а не на языке аборигенов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 17:00 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Граф Хантингдон писал(а):
- На дворе восемнадцатый век, сэр, - твёрдо, - И я ни на секунду не верю в ваши росказни, будьте уверены.

- Восемнадцатый век? Ты гонишь? - Хавьер приподнял бровь и усмехнулся, - На дворе не знаю какой, самому интересно, а вот мы с Эшли с двадцать первого века. Рассказы рассказывать не буду, просто скажи, - Хавьер достал телефон и протянул графу, - В восемнадцатом веке были такие устройства?
Граф Хантингдон писал(а):
- А вот это здравая мысль, - кивнул он, машинально продолжая гладить ладонь жены. - Нужно найти порт и корабль, который доставил бы нас в Лондон.

- Порт так порт, я буду счастлив хоть что нибудь найти, лишь бы не индейцы.
Граф Хантингдон писал(а):
- Сэр, - громким шёпотом окликнул он мужчину, - обменяйте мне ваш механизм на часы. Золотые, работы лучшего часовщика Лондона.

Хавьер рассмеялся.
- Да ладно, парень, лови зажигалку просто так! На память. - Хавьер кинул графу понравившийся ему "механизм" и продолжил, - Только он не долговечен, видишь жидкость внутри, она имеет свойство заканчиваться. Но его можно заправлять. Зажигалки бывают с разными заполнителями, в некоторых газ бутан, керосин, сжиженый газ, а именно этот заполнен бензином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 19:28 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Граф Хантингдон писал(а):
- Что это? - покрутив предмет в руке, он снова вернул его владельцу. - Никогда не видел подобное. Что с этим делают?

- С этим можно связываться с людьми на расс..- Хавьер прервал свою речь о телефоне. - А забудь, - он махнул рукой - Наркотик современной молодежи, так сказать.
Граф Хантингдон писал(а):
- Тогда и вы примите на память, - настоял на своём Закери и отдал мужчине свои часы.

- Благодарю! - он не стал спорить и взял часы.
Эшли Кеннер писал(а):
- Какой механизм?

- Это он о зажигалке Блема.
Эшли Кеннер писал(а):
- О, Хавьер, - я тихо рассмеялась, - ты ему еще видеоклип покажи на своем телефоне. Шакиру?

- Милая, не знал, что ты у меня такая кровожадная. - Хавьер улыбнулся, - Шакиру? Мужику из 18 века, зачем ему портить психику. Хотя может там у них так одеваются и поют продажные женщины? Куртизанки.
Эшли Кеннер писал(а):
- У кого-то отличное чувство юмора, раз он собрал нас, таких разношерстных, здесь вместе.

- Согласен, розыгрыш, что надо..
Костер медленно погас сам собой. Хавьер заснул только после того как убедился, что Эшли спит и ее не беспокоят боли.

Утро.
Солнечные лучи с самого раннего утра беспощадно грели. Хавьер проснулся первым и пока просыпались его путники, прошелся поблизости в поисках хоть чего нибудь съедобного. Но кроме каких то не понятных ягод в лесу он ничего не нашел. Хавьер вернулся на место привала и присел возле Эшли.
- Доброе утро, Эш, как самочувствие? Как спала? - спросил, когда увидел как Эшли заморгала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 22:44 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Мы ехали за каретой в город под названием Пайониртаун.
Эшли Кеннер писал(а):
- Сколько я всего о тебе не знаю, Хавьер, - усмехнулась я, чувствуя спиной его сердцебиение. - Откуда такие навыки верховой езды?

- Занимался этим всего ничего, но как видишь меня животные любят. - улыбнулся Хавьер.
Эшли Кеннер писал(а):
- Скажи? Ты веришь что мы вернемся? - задала вопрос, так волновавший меня. - Что мы когда-нибудь вернемся в Лондон, в нашу прежнюю жизнь? В наш дом? На нашу работу? К нашим друзьям?

- Эш, ты лючше спроси, верю ли в то, что в данный момент происходит. Так что думаю скоро будем дома. не может же этот бред продолжаться вечно.
Эшли Кеннер писал(а):
- Мы что попали на Дикий Запад?

- Именно дорогая. В этом городе сняли почти все фильмы про Дикий запад.
Эшли Кеннер писал(а):
- Смотрите там мотель, - крикнула я, показывая пальцем на дом впереди.

Мы направились в мотель, горя желанием, наконец отдохнуть и поесть. На ресепшене нас встретил толстый лысый мужик, который не хотя оторвался от своей газеты и спросил.
- Чего надо? Бомжам номера не сдаем! - скептически осмотрев нас, сделал вывод мужчина.
-Да уж, может надо было более приличный поискать, а не в первую встречную проходить? Хотя не факт что наши деньги тут пойдут. - Хавьер подготовил деньги в кармане и продолжил, обращаясь к хозяину. Была не была..надо пробовать. - Нам два номера со всеми удобствами. За все заплатим. А внешний вид, это дело каждого в чем ходить.
Мужик осмотрел нас еще раз, но взял два набора ключей и пошел вверх по лестнице, подавая знак пройти за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 17:41 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Мы попали в комнаты, но пришлось отдать часы подаренный графом. Я задумался когда же фунты вышли, раз в этом веке они не ценятся. Граф обещал хозяину заплатить за жилье, значит он не отстанет пока не получит свои деньги. Пока Эшли принимала ванну, Хавьер хотел пойти в город и заработать денег, хотя понятия не имел, как это можно сделать. Первым дело он зайдет к графу, может он чего подскажет. Эшли лежала в ванной, голой и беззащитной и просила не уходить. Мужчина один раз потерял ее и не мог себе позволить этому повториться. Хавьеру хотелось снять с себя одежду и погрузиться в ванну, обняв ее горячее тело к себе и сказать, что все будет хорошо.
- Все будет хорошо, Эш. - вырываются слова, стоя на вы выходе. Он обязан обеспечит им защиту в этом мире, а живя в номере где в любой момент их могут выгнать, это усложняло задачу.
Эшли Кеннер писал(а):
- Откуда ты можешь это знать?


Хавьер слышит очередной вопрос Эшли при входе домой. Он запирает дверь изнутри, бросая ключи на тумбочку, поворачивается к несносной женщине.
- Почему ты вечно споришь, Эшли? - он протирает свои виски.
- А почему ты вечно со мной не соглашаешься? - ну вот опять..
Хавьер отвлекается от спора и внимательно взирает на Эшли. Ее одежда была полностью грязной и разорванной. Мужчина лихорадочно начал вспоминать, во что она была одета когда они выходили из больницы. Неужели в этой разодранной одежде? Он нахмурил брови из-за своей невнимательности.
- Малыш, ты в какой помойке ревизию делала? - с улыбкой поинтересовался мужчина.
- В той же наверно где и ты, милый! - Эшли взглядом указала на него. Хавьер подошел к зеркале и ужаснулся. Его одежда была не меньше разорванной и грязной.
- На нас по дороге напали бомжы, а мы не заметили? - спросил Хавьер, не понимая, что происходит.
- Тут такое чувство, что грузовик переехал, - тихо рассмеялась Эшли, - Посмотри машина в порядке?
- Эшли.. - Хавьер покачал головой и улыбнулся, - У меня идея получше... - он с ухмылкой направился к девушке. - Идем ко мне, моя грязнуля!
- Еще раз так меня назовешь, тебе не жить, Гонсалес! - Эшли поднялась ногами на диван и встала на защитную стойку.
- Чумазая? - он продолжал наступать с наигранно устрашающим видом.
- Хавьер!!
Хавьер дошел до дивана, обнял Эшли за талию и опрокинул ее через плечо.
- Не смей, поставь меня на пол... - Хавьер не поддавался ее натиску и молча нес свою вырывающуюся ношу в сторону ванной комнаты. Он уложил девушку в ванну, придерживая одной рукой, другой рукой потянулся к насадке душа. Хавьер открыл воду и направил струи воды на Эшли, прямо в одежде. Девушка вырвала руки, с криками отобрала насадку и направила воду на Хавьера. Смех и ребячество закончилось, когда в ход пошли губы. Мужчина медленно снимал с нее одежду, лаская голое, податливое тело. Они полностью избавились от мокрой одежды. Они стояли по середине ванны и ласкали друг друга, целовали.. Струи воды окутывали их тела, доставляя еще большое удовольствия. Эшли сморщилась, когда рука Хавьера легла на ее бедро и он хотел поднять ей ногу, чтобы она обняла его за талию.
- Не волнуйся, я не сделаю больно! - шепнул в губы и встретился с затуманенными от страсти взглядом.
- Ах.. - девушка выдохнула и закрыла глаза, когда пальцы Хавьера начали ласкать ее клитор, - Но мне больно.. - ели выговорила. Хавьер в недоумении убрал свои пальцы и присел на корточки перед девушкой. То что он увидел привело в еще большее недоумение. На внутренней части бедра у Эшли была рана. Его пальцы нежно дотронулись до бедра, чем вызвали очередной вдох девушки.
- Что это, Хавьер?
- Смахивает на..эээм.. на двухнедельную рану. Может ты ударялась где то? - задал нелепый вопрос.
Хавьер брал воду в ладонь и начал аккуратно промывать рану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 22:22 Блуждая во времени
Хавьер Гонсалес
Хавьер Гонсалес
Эшли Кеннер писал(а):
- Гонсалес, а что ты ответишь, если я скажу тебе. Давай поженимся?

Хавьер не удивился. Его женщина была самой необычной, непредсказуемой и не терпеливой. Сюрприз, который он подготовил на выходные пошел насмарку. Хавьер не мог перестать улыбаться, он встал с постели, молча направился к входной двери, чтобы взять свою рабочую сумку.
- Ты что собрался на работу? - Эшли в недоумении смотрела на него.
Хавьер продолжать молчать. Мужчина достал с сумки ключи и коробочку. Он сел возле Эшли и взял ее руки.
- Это наш дом, - поцеловал ладонь и положил туда ключи, - При входе ты нашла бы вот это! - Хавьер поцеловал другую ладонь и достал с коробки бриллиантовое кольцо. - Позволишь?
Девушка молча кивнула. Хавьер надел кольцо на безымянный палец.
- Я согласен стать твоим мужем, Эшли Гонсалес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение