Карта ролевой игры "Любой обманчив звук..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игорь Талер. Показать сообщения всех игроков
19.10.15 05:53 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер

Во время прохождения Багровой волны я был на даче. Саму Волну не заметил - всю ночь две классные блондинки не давала отвлечься от них ни на минуту. Так я праздновал свой развод.

Свободный человек может без оглядки на прошлое творить новую историю: я доказывал себе, что перестал быть однолюбом. Именно поэтому в моей постели оказались Лора и Клара - потрясные девицы, не знающие слова "нельзя". И я любил обеих, забивая в своей памяти ту, что казалась единственной долгие пять лет.

Ранним утром, выпутавшись из плена женских рук и ног, я вышел на крыльцо. Морозный воздух, украшенный сосновым духом, приятно покалывал голое тело. Потянулся, вдохнул полной грудью.

Здравствуй, новый день! Здравствуй, новая жизнь!

Но тут глаз зацепился за красный цвет, мелькнувший между стволами деревьев.

Ну, и тебе привет, старая жизнь.

Я ни с чем не спутаю ЭТОТ красный. Если машина окрашена в дико-яркий цвет, значит рядом моя Бывшая. Я так решил ее называть в тот момент, как услышал долгожданное "брак считать расторгнутым". Никаких имен, только "Бывшая". Мало ли, вдруг жизнь столкнет меня с прекрасной женщиной, носящей такое же имя? А оно у меня на данный момент вызывает рвотный рефлекс. Нужно забыть, как звали мою "единственную". До вчерашнего дня единственную.

Она так и будет сидеть в машине? Шпионить решила? Сейчас-то зачем? Черт, наверное и бинокль с собой захватила, чтобы насладиться видом?

Сука. И здесь в покое не оставит.

Захотелось покуражиться, подразнит ее. Ну, маньячка, если так приспичило - наслаждайся! Ты когда-то любила это тело. Теперь только подойди, с удовольствием башку отверну.

Как учили в бодибилдинге, сохраняю на лице улыбку, иначе его исказит гримаса боли. Показываю сидящей в машине "двойной бицепс спереди", потом "трицепс сбоку", ну, и, наконец, фигуру, не относящуюся к позам атлета. Ту, которую знают во всем мире и которая не требует особого напряжения мышц - средний палец.

О, как последняя фигура подействовала на нее! Машина заходила ходуном. Она, что башкой об стекло бьется? Точно. Вот это пошутил! Довел бабу...

Дальше последовал кошмар под названием "Конец света в лице Бывшей": на стекле появились разводы крови. Неужели разбила себе голову? Странно, но ожидаемо. Пустоголовая.

Черт, какой силой нужно обладать, чтобы выломать автомобильную дверцу?! Она в таком бешенстве, что не справилась с ручкой?

То, что вывалилось из машины, трудно назвать человеком. Могу только сказать: ЭТО было похоже на Бывшую. ЭТО приближалось ко мне по стылой земле сначала на четвереньках, потом все-таки поднялось на ноги.

Я невольно попятился. Какие шутки! ЭТО точно не человек. Агрессия, безумие, мертвечина - все в одном лице. Да и лица по сути нет. ЭТО разбило его о стекло машины.

Еще чуть-чуть и мне пришел бы каюк. Хорошо, что на веранде была лопата. Когда ЭТО прыгнуло на меня, я успел отразить нападение первым же ударом, которым свернул ему шею. Не мог поверить своим глазам: оно продолжало двигаться в мою сторону, хотя его голова обозревала собственную спину!

Удар, еще удар и голова твари полетела прочь. Только слетевшая с плеч голова и остановила ее.

Я всегда знал, что Бывшая - тварь, но такого не ожидал. Меня рвало.
Весь праздничный кураж моментально прошел. Захотелось побыстрее одеться.

Джинсы нашел на полу перед телевизором. Не верилось, что ночной трах с двумя блондинками был в реальности, настолько исказило мое сознание случившееся только что.

Короче, мне снесло башню. Я не понимал, как такое могло случиться? Я стал убийцей? Следует ли прятать труп? Или лучше сразу сдаться?

Нашарил в косухе сотовый. Думал лишь мгновение и тут же набрал номер друга. Странно, связь отсутствует.

Нужно было ехать в город, оставив все, как есть. Да, хорошо бы накрыть труп пледом, чтобы мои подруги в истерике не бились.

Только успел бросить тряпку на то, что осталось от Бывшей, сверху послышалась возня.

- Эй, я здесь! - крикнул девицам из кухни, где спешно умывался.

Топот ног насторожил своей, как бы правильнее сказать, неритмичностью? Я не мастак говорить. Короче, женщины так не топают. Понимаете, в шагах не было системы, ритма. Вместо ожидаемого движения на раз-два, слышалось раз, раз, два.

Отбросив полотенце в сторону, быстро надел косуху. Прямо на голое тело. Черт с ним, со свитером. Неизвестно, что ждет впереди. Жаль, лопата осталась возле трупа. Снял с гвоздя ключи от байка, сунул в карман. На всякий случай. Девицы приехали на своей машине, где от нее ключи я не знаю.

Открыв ящики стола порылся в инструменте и посуде. Ножи столовые, вилки, ножницы, отвертки - ничего крупнее нет. Вспомнил, что среди кастрюль лежит странный для людей моего поколения предмет: штуковина для рубки капусты. Я даже названия этого раритета не знаю. Взвесил в руке - тяжелая и похожая на секиру. Спасибо, бабуля, не дала выбросить в свое время.

Поднятый мной шум привлек тех, кто шаркал. Неправильный ритм ускорился.

Твою ж мать! Неужели я провел ночь с ЭТИМИ?!

Лора и Клара оставались по-прежнему без одежды. Но что так сильно изломало их тела? Нет, в них жизни однозначно не наблюдалось!

Ночью я запросто справился с обеими, чего сейчас точно сделать не смогу. Твари напали одновременно. Бабушкина штуковина работала как надо. Рубила. Когда с размозженной головой упало то, что еще ночью было Кларой и перестало шевелиться, я понял, что выбил ЭТОМУ мозги.

Отражая нападки второй твари, стал стараться снести ей голову, понимая, что только так можно остановить ее. Открытие прибавило сил и через пару взмахов "секирой", я пытался отдышаться, стоя над тем, что еще ночью доставляло мужскую радость.

Кухня напоминала бойню. Ошметки мозгов свисали даже с потолка. Я был весь в крови. Чужой крови. Бог его знает, как она действует и не превращусь ли я сам в безжизненную тварь?

Размышления подвигли меня искупаться в бочке с водой. Ледяная вода привела в чувство. "Я не псих, я не псих!" - твердил себе, собирая сумку в дорогу. Через полчаса я летел по трассе, ведущей в город. Я спешил рассказать обо всем, что мне пришлось испытать.

С тех пор минуло два года. Багровая волна изменила не только мою жизнь, но и жизнь всех окружающих меня людей. Нас мало по сравнению с тварями, имя которым зомберки и которых мы со свойственной людям настойчивостью продолжаем уничтожать. Идет война. Или мы, или они. Другого выбора нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 14:55 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Всем, кто находился в подземелье, сон не приносил удовольствия. Отдых для тела - не более того. Разум включал кошмарные сны, мучившие образами былого. Мне два года снилась только чернота, из которой я безуспешно пытался выбраться. Просыпался я с явным облегчением, что мои блуждания закончились.
В глубинах метро искусственный свет был тусклым из-за экономии источников энергии, поэтому я всегда рвался наружу: мне жизненно важно глотнуть порцию реального солнечного света. Считайте это моим пунктиком.
Войдя в кухонный отсек, застал почти всех, кто собирается наверх.
Кирилл писал(а):
- Привет. Оладьи, суп, - Кир кивнул на стол и вдруг добавил: - Поешь. Сегодня день у нас всех тяжкий будет.

Поздоровавшись, я налил себе кофе и сел за стол рядом с Кэт и Змейкой. Есть не хотелось, поэтому я покачал головой, отказываясь от предложенных оладий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 17:31 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 18:40 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Я медленно потягивал уже остывший кофе. Прислушивался к разговорам, ловил взгляды. Видел, как сорвалась с места Змейка. Она беспокоится о Лисе. Счастливчик.
Жизнь под землей продолжалась.
Гаспар Жюи писал(а):
Женщины..с ними у Гаспара складывалось плохо. Да и не до того было- его женщиной была наука.

Даже у Гаспара была женщина. Капризная, признающая точность, любящая, чтобы ей всецело принадлежали, иначе она не отвечала взаимностью. И имя у нее необычное - Наука.
Дэн тоже нет-нет да чиркнет взглядом. Женщины у нас красивые. И у него все впереди. Я даже где-то завидую.
Воспоминания того утра до сих пор меня не отпускают. Три женщины, с которыми были отношения, захотели моей крови чуть-ли не одновременно, поэтому теперь стараюсь держаться от красавиц подальше. Смешно сказать - у меня невроз или, как то там, когда боишься близких отношений. У окружающих людей проблемы пострашнее да и время не то, чтобы идти с такой "болячкой" к доктору. Выходы "на свет" немного успокаивали. Там я видел свою нужность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.10.15 08:22 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Вскоре был дан старт. Подхватив куртку, я застегнул ее привычными движениями. Все необходимое для боя было прикреплено к ней и штанам с помощью ремней, застежек, карабинов, от чего вес у обмундирования был не малый. Одежда плотно сидела на теле, становясь второй кожей, что было важно в бою: ничего не должно сковывать движения. Я сам не раз штопал ее, приклеивал заплатки в том месте, где зомберки успевали вцепиться зубами. Благодаря толстой коже, прокусить куртку им не удавалось.

Я с содроганием вспоминал первые недели после Багровой волны. Моя надежда на то, что в городе жизнь продолжается, не оправдалась. Я был родом с запада России, в Сибирь меня завела капризная судьба, в лице Бывшей, но Синедольск мне понравился, и я решил и здесь открыть пару спортивных залов, где стали собираться те, кому хотелось привести свое тело в порядок. Спортивные тренажеры, где я сам регулярно проводил занятия, небольшой бассейн, массажный салон - все это служило людям, а теперь беспокоило своей заброшенностью.

Здесь и обретался я первые дни. Запас еды и напитков в буфете позволили продержаться без вынужденных вылазок в город из-за голода. Когда надежда на то, что сюда придут люди или я встречу их, обходя ближайшие дома, иссякла, я решил расширить круг поиска. К тому времени я не раз напарывался на ходячих мертвецов и даже отбивался от погони. Слава богу, металла в моем спортзале было много, и я соорудил себе что-то вроде палицы, которая одним ударом выбивала мозг у этих тварей, круша черепные коробки вместе с верхними отделами позвонков. Однажды зомберки загнали меня в незнакомый район и я думал, что мне конец, но неожиданно подоспела помощь - трое парней помогли мне отбиться и увели в метро. Так я оказался в группе "Сапсан".

С палицей я не расставался до сих пор, как и с бабушкиной тяпкой (вот, оказывается, как называлась та штуковина для рубки капусты - женщины в убежище объяснили), хотя и другого, более цивильного оружия в подземелье хватало.

Воспоминания прервал вопрос недавно прибывшей к нам девушки.

Джой писал(а):
Она вышла на место сбора и пыталась руками поправить колчан. Потом увидела бойца из их группы.
- Посмотри, что там под колчаном.- Повернулась спиной, поглядывая из-за плеча. - Узел?

Сначала я не понял, что она обращается ко мне, даже обернулся. Но ее взгляд не оставлял сомнений. Вдруг одеревеневшими пальцами приподнял колчан и передернул ремешок, чтобы узел передвинулся выше. Невольно задел плечо Джой и почувствовал тепло женского тела. Это простое ощущение заставило отдернуть руку. Я как-будто только сейчас увидел, что Джой - женщина, а не просто товарищ по вылазкам "на свет". Я разглядел ее яркие глаза, которые она тут же отвела в сторону, завиток волос, который она привычным движением заправила за ухо и ... с трудом приказал себе не смотреть вниз. Сосредоточил взгляд на стрелах, стараясь услышать, что говорит Штефан.
Джой писал(а):
Спасибо.- Коротко поблагодарила Игоря, помогшего разобраться с узлом и прислушалась к командиру.

Короче, что-то щелкнуло во мне и теперь я следил за Джой, выискивая ее и выделяя среди прочих участников нашего похода. Если вдруг сталкивался с ней взглядом, болевая волна прошивала мое тело. Чуть позже я понял. Это был страх. Страх за девочку с колчаном за спиной.
Джой писал(а):
Джой тоже пристально высматривала, целясь из лука и пока не видя цели... Переглянулась с Мирославой, и Андреем, по их кивкам поняла, что и они не заметили пока ничего. Но вся группа затаила дыхание, сливаясь с обстановкой.

Только благодаря тому, что я следил за Джой, по ее реакции смог понять, что охотников что-то смутило, поэтому быстро сориентировался и занял удобную позицию на случай внезапного нападения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 12:39 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
По-прежнему в тишине, скользнула за угол и почти сразу увидела разбитое окно.

Верный чувству беспокойства за Джой, я скользнул следом. Хочу сразу оговориться: скользить двухметровый мужик также хорошо, как миниатюрная девушка, не может по определению. Мой сорок шестой размер армейских ботинок в лучшем случае мягко ступает. Но когда охотница полезла в открытое окно, я поспешил, но остановить ее не успел. Крик равносилен смерти. Если окно не разбили мы, значит, внутри чужак и хорошо, если он живой.
Джой писал(а):
Сзади с окно кто-то залез и Джой чуть не застонала. Та же тихо, как у неё, не получилось и теперь огромный медведь поднял голову от мешка с макаронами, который разодрал видно совсем оголодав.

А что оставалось делать? Джой вне видимости - сознание рисует ужасы. Я старался быть максимально осторожным, но заглянув в окно и увидев что-то слишком большое для человека, перепрыгнул через проем. С той стороны оказалось много битого стекла, поэтому мой прыжок не прошел незамеченным злобной тварью, которая оскалилась. Твою ж мать! Медведь!
Джой писал(а):
Она не оборачиваясь подняла руку, в надежде, что человек, забравшийся следом за ней замрёт и медведь вернётся к прерванному занятию.

Я бы замер, послушный жесту Джой, но медведь развернул свою морду, и тут я увидел, что в тени помещения находится еще один, более крупный. Оба медведя, как по команде, двинулись в сторону охотницы - до нее было ближе, чем до меня.
Джой писал(а):
Джой мгновенно вставила стрелу, направив её на более мелкого самца, чувствуя как зашевелились волосы на затылке.

Молниеносная реакция Джой спасла ей жизнь. Я сознательно шумнул, чтобы отвлечь тварей на себя, но стрела охотницы за долю секунды пересекла сокращающееся расстояние между ней и медведями.
Джой писал(а):
Ей не победить в ближнем бою. Значит надо выпустить стрелу в медведя и бежать от того или тех, кто сзади...

Я не видел, что стало с тем зверем, в которого попала Джой. Другой медведь встал на задние лапы и пошел на меня, открыв зловонную пасть и издавая устрашающий рык. Я выхватил свою палицу и запустил ею в голову зверя. Отвратительный звук проломленного черепа, смешанный с диким ревом твари, резанул по нервам. Выхватив бабкину тяпку (можно, я буду называть ее секирой?), я понесся навстречу черной туше и в прыжке рубанул по окровавленной башке. Удар получился таким сильным, что я по инерции перелетел через падающего гиганта и врезался во второго зверя. Но второй зверь как-то странно пискнул. Черт, хорошо, что голова работает быстрее рук, иначе бы я угробил охотницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 14:47 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
- Ты меня сейчас в оладушек превратишь.
Облегчение, от того, что это свой, родной боец их Сапсана длилось недолго.Чуть дольше было обоегчение от того, что это Игорь. Но снаружи завязалось сражение..
- Ты слезешь с меня? Кажется там наших бьют....- Но сама с тревогой всматривалась в его глаза.- Ты в порядке?

Нет, я не в порядке, но вслух этого никогда не произнесу. Кураж боя наложился на всколыхнувшиеся чувства к Женщине, на которой я лежал. Гремучая смесь для меня. Чтобы не натворить глупостей, я отвел взгляд в сторону. Вспомнив, что могу раздавить ее, быстро поднялся и протянул Джой руку. Ее рука была горячей, маленькой, но сильной. В неловкой тишине мы стали собирать свое оружие: охотница уцелевшие стрелы, я свою булаву. Вытер ее и секиру о шкуру медведя, а потом о бумагу, клочья которой валялись по всей комнате. Медведи знатно разворошили продуктовый склад.

Мимо окна что-то промелькнуло. Как можно тише мы подошли к нему и увидели спины бегущих за нашими бойцами зомби. Я перемахнул на ту сторону, следом выбралась Джой.
Штефан писал(а):
Тварь осела на землю, но к ним с Ди уже бежали новые зомберки. Если не будет помощи - а Штеф начинал молиться всем несуществующим богам, чтобы "Гюрза" не подошла и осталась цела - им придётся туго. Но командир "Сапсана" начинал к этому привыкать.

Штефан и Диана отбивались, как сумасшедшие, но силы были неравны. Пока Джой отстреливала тех зомберок, что не были на прямой линии с нашими, я ринулся в бой. Эффект неожиданности сработал. Секира и булава работали с двух рук. Сокрушающие удары по черепам заметно уменьшили количество тварей. Руки стали затекать, но останавливаться нельзя. У Джой кончились стрелы и она пошла врукопашную. Такого я от молодой девчонки не ожидал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 19:35 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Когда все закончилось, я обернулся. Мы стояли среди моря безголовых трупов.
- Хорошо порубили, - сказал я и поймал усталый взгляд охотницы. Брызги крови на одежде поначалу испугали, но потом я понял, что Джой цела.
- Ты молодец. Хорошая работа, - не знал, что еще сказать, как подбодрить. Протянул ей руку и повел в сторону, где сидели Штефан с Дианой. Скоро подтянулись остальные. Кэт была ранена, но сама себе оказала первую помощь. В ее руках находилась аптечка. Я попросил бинт и бутылочку со спиртом. Воды рядом не наблюдалось, но хотелось вытереть лицо, где подсыхала вонючая кровь. Оторвав кусок марли, смочил его в спирте и протянул Джой.
Все понимали, что передышка небольшая, задерживаться на одном месте нельзя, неизвестно откуда может появиться новая группа зомберок. Нужно двигаться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 09:40 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
У складов

После боя с мертвяками, все собравшиеся торопились привести себя в порядок. Кто-то обрабатывал раны, кто-то чистил одежду, на которой расплывались пятна нечисти. Я в очередной раз порадовался, что на мне была куртка из кожи. Разорвав майку, которую достал из рюкзака, постарался очистить верхнюю одежду. Работал быстро, времени мало. Поглядывая на Джой, которая тоже приводила себя в порядок, понял как надо действовать. Маленькая хитрость, чтобы еще раз дотронуться до нее, заглянуть в ее глаза, почувствовать ее дыхание.
Джой писал(а):
Талер был бы не Талером. Когда она шла мимо, он на развороте, рывком остановил Джой и новой влажной марлей стал протирать её лицо. Мелкие порезы щипало, но она, прикусив губу, терпела, расслабляясь постепенно и наслаждаясь его прикосновениями. Этому не должно быть места, но она наслаждалась, подняв к нему лицо и закрыв глаза. Минута слабости может дорого стоить, но ей неожиданно захотелось использовать эту самую минуту...

Ну зачем она прикусила губу? Эта простая мимика вызвала волну нежности и ... возбуждения? Что-то сдвинулось во мне, я почувствовал. Реакция на женщину? В подземелье все были бесполыми, женщины давно не носили платья, а унисекс не возбуждал. Тут Джой прикрыла глаза, и я не смог удержаться. Сейчас или никогда. Я наклонился и поцеловал ее. Осторожно, боясь причинить боль, сдерживая свое возбуждение, сдерживая порыв обнять . А прижать ее к своему телу хотелось до безумия. С трудом оторвавшись от ее губ, замер, ожидая ответной реакции.
Джой писал(а):
Джой словно очнулась ото сна. Положив руку на его, забрала марлю и не теряя его взгляда, протёрла руки.

- Ну, все. Лицо чистое, - буркнул я и, потоптавшись на месте, не зная, куда деть руки и как вести себя дальше, подхватил свой рюкзак и оглянулся на ребят, которые начали выдвигаться вслед за Штефаном.
Джой писал(а):
- Надо идти, но сначала на склад. Запастись провиантом и водой.

- Да, пошли, - рассеянно кивнул головой. Почему рядом с ней чувствую себя неловким тюфяком?

У вышки

Джой писал(а):
До вышки "Сапсан" дошёл в полном составе.

Джой писал(а):
Они расположились в условленном месте в укрытии и Джой удобно устроилась у стены, прижавшись к ней спиной и положив рядом лук со стрелой, остальные стрелы были в колчане.

Увидев, что Джой села на бетон и прислонилась к холодной стене, я невольно повел плечами. Октябрь, земля стылая.
- Не сиди на холодном, - поставил рядом с ней рюкзак и легко приподняв Джой, пересадил на него . Пластиковые бутылки с водой, кое-какая одежда в рюкзаке, отсутствие острых предметов - вполне удобное сиденье. Сам устроился рядом, как бы случайно прижавшись к охотнице плечом. Тепло ее тела успокаивало.
Штефан писал(а):
- Собираемся быстро, уходим. Тут твари, такие же как возле склада. Бежим в город, будем искать место для ночёвки. Ангар, ночной клуб, подвал, что угодно с хорошей шумоизоляцией

Чувствуя сильную тревогу в голосе командира, быстро вскочил с места, рывком поднял Джой, кинул за плечо рюкзак и протянул ей ладонь. Нужно бежать в одну сторону, я не хотел потерять ее в сутолоке.
Штефан на ходу инструктировал, где можно скрыться, показывая направление рукой:
Штефан писал(а):
Ночной клуб "Бункер"
- Подвальные помещения музея вина
- Цокольный этаж ресторанчика восточной кухни
- Любые другие относительно безопасные места для того, чтобы переждать до утра.
Связь по рациям будет работать.

Я оглянулся на Джой. Она лучше знала родной город и я доверял ее выбору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 13:09 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
Ещё одна дверь закрылась за их спиной и Джой обернулась, слегка запыхавшись и глядя на Игоря.
- Давай здесь переждём. Ты не заметил ничего подозрительного? - О привычном говорить было легче.



Подвальная комната, куда меня привела Джой, легко ориентирующаяся в здании, встретила на удивление свежим воздухом. Свет фонарика вырвал из темноты диван, бочки для вина, еще какую-то мебель. Трудно было оценить в каком состоянии находится помещение, но бурых пятен и следов разрушения видно не было.
Плотно закрывшаяся дверь отрезала нас от внешнего мира. Пока я пытался разглядеть куда идти, за спиной послышался щелчок зажигалки и вскоре разгорелась свеча, спрятанная под стеклянный колпак. Лампы висели с двух сторон двери и давали сносный свет. Я бросил рюкзак, быстро обошел помещение по периметру, но ничего опасного не найдя, повалился на диван. Прыткая Джой умотала меня с беготней по темному зданию.

Я с удовольствием наблюдал, как она хозяйничала. Ей был знаком каждый уголок. Она методично открывала все ящики, оценивая хранившиеся в них предметы. В глубине помещения прятался шкаф, в котором лежали какие-то вещи. Из него она извлекла пару шерстяных одеял и бросила рядом со мной.
Я ухватил ее за край курточки.
- Не торопись. Отдышись. Время есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 15:26 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
- Я уже отдохнула. - Боже, сердце забилось, как сумасшедшее. Глаз не отвести от его губ. - Отдохнула там, - махнула рукой. - У вышки.
Он держал её за край куртки и она легко могла ускользнуть от него, но стояла, любуясь на него сверху и смущаясь.- Я попробую что-нибудь соорудить... - голос её затих

- Раздевайся, - сказал я, с удовольствием наблюдая, как расширяются глаза Джой. - То, что ты нашла в углу, называется бадья. Туда нужно добавить кипятка и можно будет хорошо помыться. Я подержу простыню, чтобы ты за ней спокойно разделась и ополоснулась. Клянусь, я не буду подглядывать. Даже закрою глаза для верности.

Видя смущение охотницы, добавил:
- Если откажешься, то придется тебе спать на полу. На диван пускаются только чистые девочки.

Господи, куда делась моя болезнь под названием "я избегаю женщин"?

Мне самому нестерпимо хотелось скинуть куртку, смыть пот и грязь, побыть в человеческих условиях после тяжелого дня. Если честно, то я сам себе дал слово, что не притронусь к Джой без ее на то желания. Кривил ли я душой? Не знаю. Но мы жили в условиях войны и каждый день мог стать последним. А мне хотелось прижать к себе женщину и чтобы между нами не было военной одежды, нашпигованной оружием.

Отпустив Джой, я порылся в своем рюкзаке и достал майку. Бросил ее на стол.
- Ты можешь переодеться, я почищу нашу одежду.

Я расстегнул свою куртку и повесил ее на спинку стула. Пока Джой раздумывала, порылся в шкафу и нашел тканевые салфетки. Смочив одну из них под краном, начал вытирать свою куртку, по пути освобождая ее от оружия. Воду оставил включенной, чтобы набиралась бадья. Вода была отстоянной и совсем не пахла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 16:58 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
Ёлки!- В сердцах воскликнула Джой, стоя в остывающей воде. - А чем вытираться? - Игорь начал поворачивать в её сторону голову.- Если посмотришь, проснёшься без глаза! - Но сердце говорило, что когда она будет держать одеяло, то уж точно насмотрится на него в своё удовольствие.- Протяни руки и накинь на меня его - Приказала она. Игорь шагнул к бадье...

Я шагнул к бадье, чтобы повесить на крюк, вбитый в стену, одеяло. Старательно отводил глаза, боясь встретиться с возмущенным взглядом Джой.
- Ну уж нет! - проворчал я, стукнув по руке, тянущейся за одеялом. - Я что, сам себе враг? Спать под мокрым шерстяным одеялом? Ну уж нет! - повторил еще раз. Потом быстро подошел к шкафу, дверцу которого охотница не закрыла. Вытащил оттуда пару скатертей. Их я разглядел, пока Джой купалась. Правда, был уверен, что это простыни. Ну, откуда в ресторане простыни, правда?
- Вечно за тобой следить надо! - продолжал ворчать я, расправляя ту, которая побольше. Вторую, поменьше, закинул на плечо. Мне вместо полотенца сгодится. Развернувшись, крепко зажмурил глаза и сделал шаг в сторону Джой.
- Не бойся, я не смотрю. Говори, куда идти! Холодно?
Молчание.
- Говори, холодно или горячо, чтобы я шел в твоем направлении. Если будешь молчать, то распознаю тебя по лязгу зубов, когда совсем замерзнешь. Итак, Джой: холодно? - я сделал еще шаг вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 17:43 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер
Джой писал(а):
Он наткнулся на бадью и полетел прямо на Джой.
-Ай! - пискнула девушка, вырывая скатерть и пытаясь удержаться на ногах

- Твою ж ... ...! - - я летел вперед, наткнувшись на препятствие. - Скомандовала она! На свои гномьи шаги рассчитывала что ли?!
Невольно ухватился рукой за тот предмет, на который наткнулся. Предмет оказался мокрый и скользкий. И у него была талия. Падение остановил другой рукой, оперевшись ею о стену. Глаза пришлось открыть.
Нормально. Голые влажные плечи, высокая грудь, полуприкрытая скомканной скатертью. Восстанавливая вертикальное положение, невольно увидел крепкие ягодицы. Нормально.
Вздохнув, снял с плеча другую скатерть, встряхнул ее, вызвав холодный ветер, отчего у моей охотницы поприбавилось гусиной кожи, накинул ткань ей на плечи. Девица не поднимала голову, но пылающие щеки показывали, что она жива.
- Эх, - вздохнул я еще раз, наклонившись, чтобы подхватить Джой под коленки. Она одеревенела от неловкости. - Дитя!
Перетащил ее на диван, где посадил на одеяло, и бросил ей майку.
- Когда вытрешься, сваргань что-нибудь. Я пока искупаюсь. Одеяло держать не надо. Я тебе верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 18:45 Любой обманчив звук...
Игорь Талер
Игорь Талер

Джой писал(а):
Невольно глянула на Игоря. Стиснула зубы. Нельзя тебе верить, девочка. Щёки загорелись ещё ярче.

Я спиной чувствовал ее взгляд. Знаю, что, как единственный взрослый в этой комнате, вел себя соответственно. Обещал не подглядывать и не подглядывал. Ну, почти.
А спиной к ней стоял, потому что передом было повернуться невозможно - сразу бы выдал себя. Пытался думать о тварях, с которыми сражался сегодня. Не помогло. Вспомнил свою Бывшую. Ту еще тварь. Помогло.
Спокойно развернулся, набросив на бедра скатерть. Эта скатерка была размером мини. Ну и прикрывала столько же. Ничего. Я же не виноват, что две предыдущие использовал на маленькую, но ооочень мокрую девицу.
Так, спокойно-спокойно. Быстро вспомнил о Бывшей. Вовремя. Сухая девица стояла передо мной зажмурившись.
Джой писал(а):
Зажмурилась и выпрямившись совсем, уткнулась в его насмешливые глаза.
- Привет... Всё готово...

- У меня тоже, - воспоминания о Первой в списке тварей не помогало. Я вообще забыл, как она выглядела. Движение вперед и Джой в моих объятиях. Вкусно пахнущая, теплая. Без лифчика. Остановиться я уже не мог. Нашел ее губы и завладел ими. Неистово, жадно.
Что-то твердое упиралось мне в живот. К черту деревянную лопатку! Вытащил ее у Джой из рук и отбросил в сторону, она гулко отозвалась где-то возле плитки.
Черт! Что творю? Охотница наверное проголодалась, а я ее пугаю!
Все зависит от нее.
Ну, оттолкни меня. Ну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение