Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра Ветрова. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 11:11 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Весь день был как обычно занят встречами. Последняя встреча с депутатом, который решил воспользоваться нашим журналом, чтобы пропиарить свою любовницу. Целый, битый час он втирал мне что она замечательная модель и возможно она очень бы украсила обложку журнала и привлекла еще больше бы читателей. Я пыталась ему втереть ,что это не моя прерогатива, но видно он очень увлекся своей пассией. Посмотрев на часы я понимала, что уже опаздываю на корпоратив. Вот всегда так, день загружен под завязку. Попрощавшись с Тихоновым и сказав ,что я передам его просьбу вышестоящему руководству я ретировалась. Нужно было еще заехать домой, переодеться.
Через сорок минут я выходила с такси возле входа в издательство. Вдруг раздался телефонный звонок. Звонил менеджер, Магдалены, новой певицы на поприще эстрады. Пытался договорится об интервью, но я попросила его перезвонить завтра. Кинув телефон в сумочку, я подумала, что на сегодня хватит. Стоит немножко расслабиться. Пройдя на звучание музыки и веселый гомон своих коллег я нашла где проходило веселье.
- Всем привет! - поздоровалась я и взяла бокал с шампанским предложенным услужливым официантом - надеюсь, я ничего не пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 13:37 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Марина Кузьменко писал(а):
- До стриптиза на столе дело ещё не дошло, но может, посчастливится увидеть что-нибудь более оригинальное, например, ирландский танец.

- О, думаю мы сегодня увидим не только стриптиз и ирландский танец, как мне подсказывает интуиция.
Я сделала глоток шампанского и осмотрела присутствующих.
Анастасия Логинова писал(а):
– Давайте, ребята. А я вам обещаю незабываемую фотосессию.

- Настя, снова на коллег компромат собираешь? - пошутила я и улыбнулась
Тут я услышала как Тимур решив взять бразды правления в свои руки.
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.

- Думаю, учитывая наши старания и труды мы заслужили оттянутся сегодня. Тимур, поддерживаю твой тост. Давайте за собравшихся.
И осушив бокал потянулась за рыбной канапешкой. Не успела оглянутся как увидела ,что официант наполнил снова мой бокал. Хорошее обслуживание, мелькнула мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 15:32 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Вечер переставал быть скучным, танцпол заполнялся. Я стояла в стороне попивая шампанское и наблюдая как коллеги весело отплясывали под заводную музыку. А ведь еще только начало вечера, я уже и представить не могла ,что же может быть дальше. Но сенсация из всего этого чувствую могла бы получится та, что надо.
А коллеги так и продолжали прибывать на вечер. Увидела новоприбывших Макса и Константина
- Ребята, привет! Чего это вы скучаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 15:57 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Константин Ветров писал(а):
- Хорошо выглядишь,

- Спасибо. Ты тоже.
Константин Ветров писал(а):
- Ты детей покормила? Фиалки свои все полила?

Тут я вспомнила наше знакомство. И все то, что до сих пор преследует нас. Столько всяких разговоров было вокруг нашей фамилии. Вот никогда не понимала, это что такая редкость встретить однофамильца.
- Полила, покормила, спать уложила и не только детей, но и собаку с кошкой, дорогой. - я улыбнулась
Максим Воронцов писал(а):
- Мы тут это. Рекогносцировку ведем! Да, Кость?

- Правильно, правильно. Сначала разведка, а потом уж и в бой.
Максим Воронцов писал(а):
- Еще шампанского, да?

Я сделала еще глоток из бокала
- Да, спасибо, Максим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:26 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Константин Ветров писал(а):
- Ну, спасибо на добром слове,

- Обращайся, если нужна будет еще порция добрых слов.
Посмотрев на него еще раз, промелькнула мысль. Наверное на сегодня это была его не первая вечеринка.
Подошел официант и подлил мне шампанского. Я его поблагодарила и услышала
Константин Ветров писал(а):
- Я не понял, а собака с кошкой у нас когда появились? Фиалки и дети - расходы несусветные, так ты еще и Кит-кат животным покупаешь?

- Не только кит-кат. А вообще-то ты сам их притянул, пару дней назад. - я наигранно взволнованно посмотрела на него - Костя, не ужели старческое начинается. Склероз?
Константин Ветров писал(а):
- Кажется, пора заканчивать игру, Ветрова. На нас еще косее смотрят.

- Слушай, Костя, если напомнить ты первый эту игру начал.
Тут вспомнилось, как в тот злосчастный летний день, когда все узнали наши фамилии и со всех сторон летели различные вопросы. На тему не родственники ли мы? Как давно мы вместе и т.д. Этот парень в конце рабочего дня при всех сообщил новость "Ну что жена, домой идешь?" Хотелось его убить, но со временем я к этому привыкла. Теперь вот по видимому ему стало это надоедать. Что ж сам влез ,сам и выпутывайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:01 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Константин Ветров писал(а):
- Да, Сашенька! И это моя любимая отмазка, - быстро справившись с одной порцией напитка, заказал вторую.

- Знаю я твои отмазки - смотрю как он берет вторую порцию коньяка - Слушай, да такими темпами придется мне тебя домой вести.
Константин Ветров писал(а):
- Будь уверена, завтра... или когда у нас рабочий день... буду продолжать,

Он стукнулся с моим бокалом, а я тяжело вздохнула
- А я то надеялась... Значит у меня передышка лишь до завтра. Ну, что ж и на том спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:58 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Вечер уходил куда-то в даль. Васька строчил статью, ни дня не может без работы. Дима уже подался в певцы, большинство ритмично двигались под музыку. А я тут стою и обмениваюсь любезностями с Ветровым, ничего лучшего придумать не могла. В сумочке вибрировал телефон, я посмотрела на экран, снова по работе. Нет уж у меня сегодня отдых, работа завтра. И так постоянно одни встречи и звонки. Я отклонила входящий и кинула мобильный назад в сумочку.
Константин Ветров писал(а):
- Не первый раз, да, Ветрова?

- Я так думаю, что и не последний. Если учесть то, как мы с тобой поочередно напиваемся. - Я посмотрела на него - Ну твоя очередь конечно наступает чаще. Кстати, Костя, ты какой-то напряженный. Или мне это только кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 22:01 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Мое внимание привлекла какая-то суета Марины и Алены, а после мы все услышали шокирующую новость от Алены Сергеевны
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Дорогие коллеги, - обратилась она к присутствующим, поднимаясь из-за столика и давая знак приглушить музыку. - Не хотелось бы вас отрывать от корпоратива, но... у нас с вами случилась досадная неприятность. Макет журнала был похищен прямо из сейфа.

Вот это новость, мелькнуло в голове. Но как и кто мог похитить наш макет. Явно конкуренты постарались.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Все компьютеры оказались заражены, и у меня... И у меня есть только одна идея, как нас спасти выпуск "Амур-р-ра". - Она хохотнула, приняла театрально-уверенную позу, и закончила: - Кроме как отправляться прямо сейчас, не побоюсь этого слова, в ночь на улицы Екатеринбурга и добывать новые сенсации, я выхода не вижу. Кажется, как раз сегодня у нас какой-то показ, и ещё когда, как ни сегодня, проникать в тот самый салон, о котором мне рассказывал Курочкин? В общем, вспоминайте, где можно будет добыть горячие факты и... Вперёд!

- Вот и отдохнули
Я поставила не допитый бокал с шампанским на стол. Коль искать информацию, то голова должна быть трезвой. В голове начали быстро пробегать мысли о слухах, которые я недавно слышала. Что из этого можно было развить и опубликовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 11:42 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Долго думать не пришлось в голове всплыло воспоминание о прибытии Звездунидзе в салон "Шпанская мушка". Но сама я не справлюсь, вспоминая доброжелательно настроеных там секьюрити.
- Так, ты идешь со мной - схватила я Ветрова за руку и потянула к выходу
Но, до выхода мы не добрались, я услышала разговор ребят о том, что они тоже подумывали накатать статью на Звездунидзе, что ж вместе это проще сделать. Наверное.
Антон ловко все обдумал и предложил свое решение проблемы. Быстро пробравшись в автобус я сначала амерла увидев, предложеный реквизит.
- Да, уж попали мы так попали. - Я взяла какое-то боа ярко розового цвета - И что этим можно прикрыть?
Но все же, выбора у нас не было, нужно спасать выпуск журнала.
Натянув на себя какое-то подобие то ли платья, то ли комбинации, то ли просто кусочек тканюшки красного цвета, а еще взяв прилагающие к нему атрибут в виде рожек. Стала похожей на какое-то подобие демонессы, сбежавшей из чьей-то постели в самый не подходящий момент. Да уж не думала, что до такого дойдет. Чувствую после такого я возьму себе неделю выходных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 16:56 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
"Шпанская мушка" и банька
Да, на долго я запомню наши полуголые похождения в феврале.Но пока нам несказанно везло, Антону и Насте удалось кое,что выяснить об этой звезде звезденской, короче об Звездунидзу.
Антон Вершинин писал(а):
- Пора уходить! - почему-то шепотом возвестил я. Тут же телефон тренькнул, сообщив, что пришла эс-эм-эска.
- Дело плохо! Прибыла настоящая подтанцовка!

Черт, теперь главное не попасться. Уйти нам нужно было по быстрому. Я мельком увидела как кто-то в пестрых нарядах разговаривал с охранной. Видимо это и была та самая подтанцовка. А вот Ветров где-то пропал, вот взяла его на свою голову. Осмотревшись я увидела его, возле какой-то дамы. Не удивительно, на него и так толпы вещаются, а тут еще и полураздетый ходит. Быстро подойдя и схватив его за руку проговорила.
- Муженек, сваливать нужно. Дело сделано - я указала в сторону настоящей подтанцовки, которые бросали взгляды в нашу сторону. - Пошли, а не то гам сейчас не сладко будет.
Я увидела как охрана двинулась в нашу сторону и не ожидая ответа потянула Костю к ребятам, которые уже пробирались к выходу. Наконец-то оказавшись в автобусе я перевела дух. Но не тут-то было, наш транспорт во что-то припарковался, да похоже окончательно.
- Ну, что за день.
Мы выбрались из автобуса. На улице было холодно, причем в таком наряде уже зуб на зуб не попадал. Не мешало бы отогреться. Так, что когда я услышала предложение Алены, я с огромным воодушевлением помчалась к бане
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Скорее! В баню! - скомандовала Алёна и поскользила на шпильках ко входу в заведение.

Там нас радушно приняли. Правда сначала удивленно смотрели на наши наряды, но увидев перед глазами множество купюр сразу же и хлеб соль возникли. Нам сообщили, что стол накроют, баньку распарят. А пока нам не мешало бы переодеться, нам указали на общую переодевалку.
- Слушайте, а может мы как-то по очереди переоденемся, ну например сначала дамы.
- Ветрова, а чего ты испугалась? Или я там чего не видел? - Как обычно Костя не мог промолчать.
- Да нет, просто волнуюсь за тебя. Я то там уже все видела - указала я ниже пояса взглядом - А вот девушки, не дай бог кого-то сердечный приступ схватит.
___
Алена, я за любой кипишь.
Ветров, я тебя тушкаю вслед за собой, не могу бедолагу оставить, если, что пишите исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 00:02 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Я только наблюдала как наши уединялись в укромных местах и как толпа свингеров нагрянула нежданно. Да, о слете свингеров точно писать не хотелось ,а участвовать в нем тем более.
Константин Ветров писал(а):
- Ну, че, Ветрова? Отшлепать тебя веничком?

Почувствовав могучую хватку Ветрова, я увидела как какой-то свингер с любопытством смотрел в нашу сторону.
- Можешь отшлепать и без веничка. Ты только меня вон тому чудику не отдавай - я кивнула в сторону любопытного - Я конечно разносторонняя личность, но свингерство в это число не как не входит.
Я прижалась еще сильнее к Косте. Убраться бы побыстрее с чужих глаз, а то эти толпы вокруг начинали меня нервировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 00:42 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Константин Ветров писал(а):
- Да и на диване в твоей гостиной было куда удобней, да?

Я оставила эту фразу без комментария, главное сейчас было быстро ретироваться с места. Покинув здание и выйдя на улицу мы встретились лицом к лицу с нашей доблестной милицией.
- Все, сушите весла, извращенцы. Приехали!
Константин Ветров писал(а):
- Ветрова! Ты куда меня притащила?

Я посмотрела на своего спутника и прошептала
- Я тебя когда нибудь убью
После сделала шаг в сторону полковника и начала милую беседу
- Товарищ полковник понимаете, мы тут оказались по чистой случайности. - он пристально рассматривал меня, а потом перевел взгляд на полу раздетого Ветрова - Простите, а как я могу к Вам обращаться?
- Михаил Сигизмундович - отчеканил полковник
- О, как солидно звучит - улыбнулась я полковнику, который уже начал оттаивать - Михаил Сигизмундович, не поверите машина сломалась. Ехали с костюмированной вечеринки, а тут и телефон разрядился, вот мы и зашли, чтобы попросить в СТО позвонить - я уже стояла рядом с полковником перещитывая пальчиками пуговицы на его телогрейке, а он усердно рассматривал мою грудь, которая так и норовилась вырваться наружу - Вы бы не могли нас выручить и подвезти в нужном направлении - я прижалась плотнее к Сигизмундовичу
- Кх-кх, подвезти вас. А куда же вы так спешили, милейшая? Кстати, как к Вас зовут?
- Ах, да простите я не представилась. Меня зовут Александра - я вытянула из потаенных мест визитку и протянула полковнику - Директор по связям с ньюсмейкерами журнала "E-burg"
- А этот? - кивнул он в сторону Кости
- Это мой коллега - небрежно бросила я
- Повезло вам, люблю я ваш журнальчик. Говорите куда ехать, ребята вас подкинут.
- Спасибо Вам огромное - я чмокнула полковника в щечку и подошла к Ветрову. - Куда теперь Ветров? В редакцию? И не говори, что я тебя куда-то тяну. Могу сама уехать, а ты разбирайся здесь сам.
Я развернулась и пошла к предоставленной машине с мигалками, по дороге какой-то парниша накинул на меня куртку. Ох, уже хорошо, а то разгуливать почти нагишом в феврале не каждый стерпит.

------
Ветров, если, что не так стучи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 12:15 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Любовь с первого прикосновения

Отдых нам только снится. Первая мысль когда я узнала, что мы едим за новым материалом к очередной статье. Прибыв на место и усыпив добродушных участников. М ы решили занять их места.
Данила Малинин писал(а):
- Александра, может вам этот бэйджик отдать?

- Данила, спасибо большое - Я взяла протянутый бэйджик и прикрепила к платью.
Мы все еле успели переодеться и привести себя в порядок как за нами пришли. Первым делом нам завязали глаза. А после я услышала странный низкий баритон ведущей
- Девушки и парни давайте быстро вот сюда. Занимайте свои места.
И почувствовала легкий шлепок по своей попке. Что-то мне эта ведущая, как ее там, кажется Анна, совсем не нравилась.
Присев на высокие стулья мы услышали
Евгения Макеева писал(а):
"Свет. Камера. Мотор!" раздалось где-то сбоку и шоу началось.

Сначала нам всем завязали глаза. Вот это мне уже не нравилось.
Данила Малинин писал(а):
-Епт... Ну и ну. - Малинин попытался стать невидимкой - Саша, Женя, не скажите, что делать-то надо?- Шепотом спросил он у девушек, пока Ветров выкручивался. - Интересно, кто Пётр? Илья или Василий?

- Даня, я думаю сначала на вопросы по отвечаем, а там уж по обстоятельствам смотреть будем. - прошептала, чтобы никто не услышал.
После неимоверно скучного соц.опроса, по другому это не назовешь. К нам ближе подошла, странная ведущая
- Эх, красавицы, жаль не я буду вашим партнером - она низко рассмеялась - Вам сейчас помогут поднятся, а у нас начнется первый конкурс.
Кто-то подошел сбоку и взяв меня под локоть повел вперед. Черт бы побрал эту повязку, через которую ни черта не видно. Нужно будет ее как-то сдвинуть с глаз. Не заметно. Я слушала как ведущая продолжает.
- А сейчас, уважаемые участники, вам предстоит одно из приятных моментов, нужно будет ощупать своего партнера и охарактерезовать его. Щупаем только руками, остальные части тела, пока в ход не идут.
Я услышала громкие аплодисменты. Кошмар, вот никогда не щупала мужчину на глазах у толпы. Интересно, кого это передо мной поставили? Так, кто там с нами был? Илья, Иван, Даня или Вася? Главное, чтобы не Ветров. Хватит с меня его. Мои руки положили на чьи-то мужественные плечи, а руки партнера легли на мою талию.
- Что ж друзья начинаем. У вас будет 30 секунд на исследование. Время пошло.
Мои руки заскользили по крепким, мужественным рукам. А после вернулись назад и заскользили по торсу. Интересно, кто же все таки это был. Я чувствовала как руки стоящего напротив партнера. Скользили по моей талии то вниз то вверх, опасно близко к запретным местам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 14:13 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Любовь с первого прикосновения

Все было бы хорошо, я бы наслаждалась прикосновениями. Сначала чьи-то руки опробовали мою попку, так по собственнически и приятно, только я хотела, что-то сделать, как меня попытались развернуть в другую сторону и кажется я заехала "собеседнику" в лицо. Я почувствовала на себе другие руки, которые занялись таким же хулиганством по мне. Спустя еще несколько секунд я ощутила хватку за локоть, которая уводила меня в сторону. Сразу же мелькнула мысль. Я что по рукам пошла. Где-то в дали я услышала
- Стоп. Перерыв.
Если там перерыв, то куда меня увели. Я попыталась снять повязку с глаз, но услышала предупреждение.
- Маску, не снимать. Условия договора.
Но мне повезло я немного ее зацепила и хоть чуточку видела куда меня ведут. Завели меня значит в какую-то комнату и я увидела перед собой ведущую проекта. Да уж, странная была ведущая. Эта странная дама, обходила меня вокруг и оценивающе разглядывала.
- Ты подойдешь, красавица.
- К чему?
Я увидела, как с ведущей скользнуло платье и передо мной оказался мужчина в стрингах. Вот черт. Ведущая, была мужиком. Ну, кто какими наклонностями не страдает. Вот тебе и материал для статьи.
- Будешь моей 45 женой.
Я была на столько ошарашена, что не заметила как меня толкнули на какой-то диван.
- А сейчас мы проверим на сколько ты способная. Сгодишься ли ты в мой горем.
- Что? А-а-а - закричала я - насилуют...
Но была прервана жестокой хваткой за волосы и таким же неприятным поцелуем. От ее или его, черт поймет этих трансов, меня чуть не вывернуло. Ну все, мне конец, мелькнула мысль.

______
Ушла на пару часов в реал, если нужно тушкайте, только осторожно.
Если, что не так говорите исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 17:28 "E-burg" выходит на охоту!
Александра Ветрова
Александра Ветрова
Я почувствовала как кто-то оторвал от меня этого гада-ведущего. И глубоко вдохнула переводя дыхание, а после увидела ребят рядом.
Константин Ветров писал(а):
- С тобой все в порядке?

Я смотрела в тревожные глаза Кости и сначала не знала, как говорить. Как меня угораздило в такое вляпаться. Я положила голову ему на плечо, но потом вдруг опомнившись отстранилась.
- Да - еле выдавила я из себя - да, все в норме. Этот гад, хотел сделать меня своей женой. Причем 45.
Я поднялась и подошла к Хабибу, как его назвал Ветров. Я видела как его в разных ракурсах снимает Даня, похоже материальчика ля журнала у нас предостаточно.
- Я никогда не буду 45. Я буду первой и единственной - и пнула его ногой. - Вот вам и очередная сенсация в журнальчик.
Как только Женя вызвала милицию мы быстро ретировались с места. И тут вдруг раздался писк телефона.
Евгения Макеева писал(а):
- Алло.
- Где вас носит, черт побери? - директор по рекламе орал мне в трубку.
- Ээээ... Ну мы тут как бы... - Женя даже не знала, что сказать.
- Быстро руки в ноги и в аэропорт. Празднование корпоратива продолжается в Куршавели!

Это было как бальзам на душу. Наконец-то мы отдохнем по человечески. Мы быстро добрались до аэропорта и заняли свои места в самалете. И почему я не удивляюсь, что Ветров расселся рядом со мной.
- Ветров? - я взглянула на него серьезным взглядом - Мне кажется или ты меня преследуешь? Или ты думаешь я опять во что-то вляпаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение