Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дмитрий Львов. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 01:27 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Несколькими часами ранее.
Будильник мерзко затрещал над его ухом и Дима с трудом открыл глаза. По привычке потерев их кулаками, он поморщился от боли. Ночные приключения давали о себе знать.
Дима сполз с кровати и вяло потащился в ванную. Там, сделав глубокий вдох, он рискнул посмотреть в зеркало.
Его левый глаз имел ярко выраженный лиловый оттенок с багряным отливом. Придирчиво оглядев слегка заплывший глаз, он усмехнулся. Лиловый цвет был ему к лицу.
За это милое украшение стоило поблагодарить мэра. И он его непременно отблагодарит! Скоро весь город узнает о похождениях "примерного семьянина".
Вчера Дима выследил, как мэр обжимался со своей любовницей.
К сожалению, телохранитель мэра при этом выследил его самого.
Итог схватки был таков: минус камера и один глаз у Димы, минус мужское достоинство у охранника. Пожалуй, Дима в этом бою победил. Тем более, что некоторые фото он успел сделать на телефон.
Дима с улыбкой подмигнул себе в зеркало здоровым глазом.
Он не любил мэра. Как-то раз этот негодяй осмелился сказать, что "E-burg" годится только в роли туалетной бумаги, а его самого назвал "больным на голову писакой". Дима ему это запомнил. И вчера настал его звездный час. Он не сомневался, что сможет продать эту статью в журнал. Тем более, что она была очень даже в тему - тайная любовь, так сказать...
Любовь...
******
И тут он вспомнил о корпоративе.
Пропустить такое событие Дима никак не мог! Где еще найдешь бесплатную выпивку и закуску, плюс возможность полапать коллег? Женского пола, разумеется. Хотя по пьяни всякое бывает...
Еще раз оценив свой вид в зеркале, Дима начесал волосы на глаза. Не сказать, что сильно помогло. Ну и ладно. Пусть видят, на что он идет ради родного журнала! Хоть его и вышибли из штата.
А ведь за что?! Ну подумаешь, приврал немножко... Может, новая Прима местного Театра оперы и балета и не была трансвеститом, но ведь вполне могла бы им быть, судя по ее виду! Однако, иска на кругленькую сумму журнал ему не простил.
Ну, что было - то было. А теперь пора собираться. Перенюхав кучу своей одежды, Дима нашел из чистых вещей только майку и кардиган.
Досадно, но ладно. После нескольких рюмок у него есть шанс снять и это.
Весело насвистывая, Дима оделся и вышел из дома. От своей квартиры на улице Смазчиков он решил дойти до редакции пешком.
*******
Дима влетел в офис как ураган, что для него было обычным способом передвижения. При его профессии и главное - специфике работы, умение быстро бегать было залогом долголетия.
Но иногда это вредило его здоровью.
Вот как сейчас, когда Дима на полной скорости налетел на ведро с водой, почему-то стоящее посреди коридора. С криком "Дай те Бог здоровья, тетя Дуся!" Дима подскользнулся на мокром полу и приземлился на пятую точку. С минуту он сидел и моргал (здоровым глазом, ибо больной глаз и так задергался в нервном тике сам по себе), затем попытался подняться, но растянулся на животе, чувствуя себя как... как... да никак, плохо он себя чувствовал! Перекатившись на незалитую водой часть пола, он сумел подняться и ощутил боль в ноге. Замечательно. Похоже, на сегодняшний корпоратив ему стоило прикупить костюм пирата - теперь он был хромой и одноглазый. Дима осмотрел свою мокрую одежду и его разобрал безудержный хохот.
Однако, желудок, в свою очередь, напомнил ему о том, что последний раз он ел вчера днем. И Дима пошел на запах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 01:59 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Мардж Виргинова писал(а):
- Хай, Дима! Как дела? Что интересного? А я тут скучаю, так скучаю... - Встала в позу дивы и откинула назад голову, поправив пышную причёску.

Завидев Мардж, Дима улыбнулся во все свои 32 зуба и в качестве приветствия беззастенчиво шлепнул американку по попе - благо, там было, что шлепать.
- Мардж, детка! Отлично выглядишь! - с этими словами он чмокнул Мардж в щечку.
- Вот только почему такое маленькое декольте? Впрочем, это дело поправимое... - подмигнул Дима девушке, после чего его взгляд скользнул по столу. - Ну что, Мардж, чай, кофе - потанцуем, водка, пиво - пошалим? - ввернул Дима крылатую фразочку и выжидательно уставился на Мардж, продолжая улыбаться, как в рекламе зубной пасты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 02:35 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Мардж Виргинова писал(а):
Поза дивы нарушилась. Сейчас я напоминала скорее переливающееся блёстками желе. Хорошо, что надела утягивающее бельё - так хотя бы колыхается то, по чему ударил Дима, с нормальной амплитудой, а не с такой, от которой даже стол бы вибрировал.

Шлепнув Мардж, Дима почувствовал под своей рукой какое-то движение - это волновались ее пышные формы. Он убрал руку и некоторое время заинтересованно наблюдал за колыханием бедер коллеги. Увиденное его заинтересовало. Надо будет непременно пригласить ее на танец.
Мардж Виргинова писал(а):
- Воу-воу, Дима, зачем столько всего сразу пить? - удивилась я, любуясь улыбкой - гордостью стоматолога. - Пошалим? Что есть "пошалим"? Шалить, жалить... Жалить? - Нахмурились и вопросительно посмотрела на красавчика.

Дима внимательно посмотрел на Мардж, прикидывая свои шансы получить в здоровый глаз, если он рискнет продемонстрировать ей на практике, что есть "шалить" - самым простым и непосредственным образом. Оценив возможность лишиться второго глаза как 50 на 50, Дима решил начать издалека:
- Шалить, моя дорогая, - это то, что все любят делать где-то после 3й рюмки. - он загадочно улыбнулся. - Так что ты будешь пить? Разреши поухаживать за тобой. - немного подумав, Дима все же решился предложить:
- Или хочешь есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 12:03 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Постепенно в зал стекалось все больше коллег. Дима радостно улыбался каждому, как родному.
Майя Жданова писал(а):
Дима, тебе страшно идет прическа. Такая элегантная небрежность.

- Привет! - Дима усмехнулся. - Рад, что тебе нравится моя вынужденная элегантность! - Дима дунул на волосы, чтобы синяк приоткрылся во всей красе. - Кстати, прекрасно выглядишь! А где твой милый Босс? Ты не привела его с нами позажигать? - Дима подмигнул. - Жаль. Одним кобелем меньше, одним больше... - он засмеялся и повернулся к нарисовавшемуся рядом Тимуру.
Тимур Орлов писал(а):
- Опа, Пчёлка Майя прилетела! - Орёл развернулся на голос, немного обалдев от вида этой самой Пчёлки. - Ты уверена, что будешь пить ЭТО?

- Тимур, коллега, только не уводи всех девчонок, оставь и мне кого-нибудь! - Дима снова подмигнул, продолжая улыбаться.
Мардж Виргинова писал(а):
Когда мимо нас прошла особо стройная Майя, я невольно подтянула живот и задержала дыхание, но в беседе особенно дыхание не позадерживаешь, и я выдохнула. Живот мерно всколыхнулся.

Дима почувствовал какое-то движение рядом. На этот раз в танец пустился живот Мардж. Он снова с интересом наблюдал. Это колыхание напоминало ему движение морских волн в солнечный день. Придет же в голову!
Мардж Виргинова писал(а):
- Ах, шалить… Как Карлсон в мультике. Всегда думала, что Карлсон - это мужская версия меня: в расцвете лет, любит сладкое и шалить, - поняла я и подмигнула Диме, показывая, что оценила его шутку. А он так загадочно улыбнулся, что сразу становилось ясно: шалить начнём после первой.

- Мардж, ты неподражаема! - Дима засмеялся, оценив самоиронию американки.
Мардж Виргинова писал(а):
– Тогда наливай. Я бы выпила мохито. Люблю мохито. И сальсу, - сделав парочку выпадов ногой в стиле сальсы, показала, как сильно люблю этот танец. Дима завороженно уставился на ногу, показавшуюся из разреза моего платья. – Дима, а ты любишь танцевать? Ты такой пластичный и, как это сказать… такой… гнёшься, как пластилин. У тебя бы точно получилось. Я хожу два раза в неделю в один маленький клуб, где танцуют сальсу. Если ты вдруг захочешь присоединиться, то вэлкам.

Дима налил мохито и протянул Мардж бокал.
- Мардж, дорогая, с тобой я готов танцевать хоть стриптиз! - он улыбнулся еще шире, если такое вообще было возможно.
Мардж Виргинова писал(а):
- Что я хочу есть? – посмотрев по сторонам, я увидела, что наши стройные курочки еле клюют зёрнышки, что им подали на стол. Почему и такие стройные. А мне хочется попробовать всё, что представлено на столе! Невозможно удержаться. Закусив губу, как Анастейша Стил, я рассматривала блюда. Потом взяла со стола круглое белое блюдо и, протянув Диме, начала указывать пальцем на разную еду:
- Давай мне того, того и вот того, а ещё того, и… И что бы ты сам предложил?

- Я бы предложил все! В конце концов, за все уже уплачено! - Дима взял из рук Мардж тарелку и начал методично накладывать туда все подряд.
Мардж Виргинова писал(а):
Замахала рукой на лицо, чтобы слёзы не полились и не испортили тушь.

- Как, мы еще не танцевали, а тебе уже жарко? - Дима озадаченно смотрел на производимые Мардж движения. - Или ты пытаешься взлететь, мой милый Карлсончик? - он подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:27 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Алёна Вержбицкая писал(а):
Ага. Львов. С генофондом тоже все отлично. Судя по подбитому глазу - боец. Судя по интересу к Виргиновой - боец-тяжеловес.

Дима почувствовал на себе чей-то неодобрительный взгляд и заметил Алену. Он улыбнулся ей самой широкой из своих улыбок, гадая про себя, чем вызвал ее неудовольствие? Он пока еще был абсолютно трезв и даже не начинал петь. Странно...
Мардж Виргинова писал(а):
- Вынужденная элегантность? Oh my God, Дима, что у тебя с лицом? Кто тебя так шандарахнул? – забеспокоилась я, невольно протягивая руку с лиловому фингалу.

- Все во имя искусства, крошка моя! - Дима поймал пальцы Мардж и легонько поцеловал.
Мардж Виргинова писал(а):
Когда листик мяты добрался до моих губ, я аккуратно обхватила его зубами и кокетливо подвигала им из стороны в сторону. Мой любимый трюк с листиком мяты из мохито. За неимением листика я обычно использую трубочку, но с натуральными продуктами это смотрится более эффектно.

Дима озадаченно следил за тем, как Мардж жует траву. Она что, на диете?
- Мардж, дорогая, что ты вцепилась в этот листочек! Ты же не корова, ей-Богу! - с этими словами Дима запихнул ей в рот тарталетку.
Мардж Виргинова писал(а):
- Чтобы взлететь, мне не помогут слабые махания рук. Дим, ты кушай-кушай, а то совсем исхудал на работе. Ты трудишься, не покладая ног. – Поцокав языком, я со скорбной миной откусила вкуснейшую закуску.

Согласно кивая головой, Дима заглатывал как удав все, что попадалось под руку.
Мардж Виргинова писал(а):
- До стриптиза нам не хватает парочки бутылок крепкого спиртного. Боюсь, ты раньше убежишь к какой-нибудь красотке, - закинула я удочку, искоса поглядывая на Диму и потягивая мохито.

- Думаю, скорее тебя у меня уведут! - улыбнулся Дима. - А насчет спиртного ты права! Я просто безобразно трезв! - его рука потянулась было к вискарю, но остановилась на полпути. Он знал, что Мардж собирает различные факты о русских и не мог ее разочаровать. Мило улыбнувшись, Дима взял бутылку водки и стал пить прямо из горла.
Тем временем, его слова сбылись - Вершинин утащил Мардж танцевать. Дима проводил взглядом ее волнующиеся (и волнующие) формы и снова обратил свое внимание на стол. Закусив, Дима начал наблюдать за танцующими коллегами, но водку из рук не выпускал. Он изучающе оглядел зал, пытаясь выявить какую-нибудь скучающую леди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:43 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
Корпоратив плавно набирал обороты: часть коллег активно поглощала вкусности - неужели все дружно сидели на диете, чтобы наесться впрок? - другая часть не менее активно демонстрировала проснувшиеся танцевальные таланты. И это были только цветочки: к концу вечера во всей красе проявятся такие таланты, о которых сам обладатель и не подозревал. Надеюсь, ни у кого крылья не прорежутся. Хотя, с такой сенсацией мы бы точно попали в книгу рекордов Гиннеса.
Мое платье для активных танцев не предназначено, так что подожду что-нибудь медленное и лиричное.

Димин взгляд заметил чуть державшуюся в стороне Марину. Водка была мгновенно забыта и танцующей походкой он направился к девушке.
- Маришка, выглядишь просто потрясно! Какая красота, оказывается, скрывалась за скромными офисными нарядами! Не откажись со мной потанцевать! - и, не дожидаясь ответа, Дима потянул Марину в круг танцующих.
И тут грянула

Дима изобразил фейспалм и увлек Марину в танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:02 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
- Не откажусь! - я улыбнулась, позволяя себе расслабиться, следуя за музыкой и партнёром. Вести я никогда не стремилась, иначе можно всё испортить.

Маринино платье наводило на мысли о танго. Не обращая внимания на музыку, Дима начал вести ее в страстных па. Получалось нечто совершенно невообразимое, но ему было весело. Он улыбался как дурак и пытался придумать, что сказать - впервые в жизни ничего не шло в голову.
- Ну и что такая красотка делает среди офисной оргтехники? - наконец полюбопытствовал Дима.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:41 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
- Как что? - преувеличенно изумилась я. - Играет в "Косынку", "Солитер" и "Джокер", читает любовные романы с флешки и иногда носит начальству бумаги на подпись. Одним словом, живет в свое удовольствие. Да, совсем забыла: ещё сидит в "Одноклассниках" и "ВКонтакте".

- А ты с чувством юмора! - восхитился Дима и с интересом посмотрел в лицо Марины... или лучше сказать на ее грудь, так как именно в этот момент он проделал очередной пируэт и едва не покачнулся сам - водочка слегка постучала ему в голову. Но партнершу он, к счастью, не уронил. И, напротив, к несчастью, Дима подходил к тому состоянию, когда его безудержно тянуло... петь.
Танец подходил к концу, а Марина ему нравилась. Он всегда подозревал, что за обликом скромной секретарши прячется что-то интересное. Дима развеселился пуще прежнего. Больше сдерживать себя он не мог.
- Маришка, прости... щас спою!
С этими словами Львов ловко вскочил на стол с закусками и...

При этом Дима умудрялся весьма пластично, хоть и хаотично, двигаться, не задевая еды.

Моря синяя равнина, волны катят не спеша.
Я скажу тебе Марина - до чего ж ты хороша!


- с этими словами Дима послал Марине воздушный поцелуй.

Желтый пляж уходит в море, горизонта рвется нить.
Ты меня полюбишь вскоре, а иначе мне не жить.
Я люблю тебя, Марина! все сильней день ото дня.
Без твоей любви, Марина, этот мир не для меня!
Наши встречи так не долги, расставания впереди,
Разлетимся как осколки, и попробуй-ка найди!


Дима продолжал двигаться согласно музыке, да так экспрессивно, что сам не понял, как оказался с обнаженной грудью.

Ты сказала мне, Марина, гордость девичью храня,
Я уйду, как субмарина, если тронешь ты меня.
Что ты, милая, не трону... кто я есть в твоей судьбе ?..
Лишь прическу как корону, дай поправлю на тебе.


На последней строчке Дима водрузил на голову салатницу и умудрился продолжить отплясывать.

Призадумалась Марина, вот и кончилась гроза.
И как два аквамарина смотрят вдаль ее глаза.
Желтый пляж уходит в море, горизонта рвется нить.
Ты меня полюбишь вскоре, а иначе мне не жииииииииить!...

Вытягивая последнюю ноту, Львов наконец потерял равновесие, подскользнувшись на чем-то. Беспомощно замахав руками, Дима пролетел через полстола и приземлился на полу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 18:21 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
Кажется, Димин спящий талант неудержимо рвался наружу. Лишь бы не пришлось искать беруши!
Исполнение вышло до того прочувствованным, что певец не удержался на ногах и совершил полёт через стол на пол. Раз уж пелось для меня, придется помогать.
- Ты в порядке? - подойдя к Диме, я протянула руку. Поскользнуться на кем-то оброненной на стол тартинке оригинальней, чем на банановой кожуре, но вряд ли приятней.

Дима потер лоб... что ж, одной шишкой больше, одной меньше... в его положении уже не страшно. Он ослепительно улыбнулся... и выплюнул изо рта какую-то косточку, которую успел прихватить со стола во время своего живописного полета.
- В порядке! - кивнул он, деликатно оперевшись на протянутую руку и поднимаясь. - Летел я, конечно, не очень красиво, но зато эффектно! - Дима подмигнул Марине. - Извини, как выпью - так сразу тянет петь... Только ты не подумай чего... - Дима кинул на Марину осторожный взгляд больным глазом. - Кстати, о выпивке. Тебе чего-нибудь налить?
Алёна Вержбицкая писал(а):
Вася, Дима, да простят меня все женщины Ебурга, но я готова выйти за вас обоих замуж. Разом))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 18:51 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
- Не подумаю, в каждой избушке свои погремушки. Моих братьев, например, на шашлыках обязательно тянет соревнования по стрельбе устраивать. Никак не могут решить, кто круче. А пел ты вполне прилично. Не хочешь попытать счастья на эстраде? Правда, там синяком не отделаешься. Фанатки на сувениры порвут и не заметят. Наливать мне не надо, уже не хочу. Голова не кружится? - побеспокоилась я.

После похвалы Марины его пению в воображении Димы нарисовалась заманчивая картина. Он мечтательно закатил глаза.
- Знаешь, а это было бы забавно! - Дима оперся о стол, с которого совершил свой полет и поискал глазами выпивку. - Готовая сенсация! Бывший охотник на звезд сам стал звездой! - он усмехнулся. - Пойти, что ли, попробоваться в шоу "Голос"? - задумчиво сказал Дима, еще раз осмотрев стол. Водочка куда-то исчезла и он прихватил бокал с подноса мимо проходящего официанта. - Ну а ты? - спросил он. - С такой фигурой ты могла бы стать моделью. Я не имею в виду, что ты плоская. - Дима подмигнул Марине бровями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:36 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Марина Кузьменко писал(а):
- Почему бы нет? - я подхватила ещё один рулетик. - Вся редакция будет за тебя дружно болеть и голосовать. Пожалуй, надо попросить у тебя автограф. Когда станешь знаменитостью, я устрою аукцион, продам его за самую высокую цену. И выделю тебе, скажем, 25%. Устроит такой расклад, мистер суперстар?

- Да ну, что ты, какие 25%... можешь оставить себе все. - Дима великодушно махнул рукой и приосанился, изобразив из себя пафосную звезду. Затем не выдержав, расхохотался.
Марина Кузьменко писал(а):
- Предлагали, - случайно на мосту встретила фотографа, а он оказался из какого-то агентства - но я отказалась. Предпочитаю видеть во сне что-то более интересное, чем бутерброд с колбасой.

- Ксерокс, например? - ухмыляясь, поинтересовался Дима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:03 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
К Марине подошла Алена и отвела ее в сторону. Увидев обеспокоенное выражение лица Вержбицкой, Дима насторожился. Со скучающим видом потягивая из бокала... а что это он пьет?.. кажется, это был мартини, - Львов наблюдал за развитием ситуации. Вскоре дамы скрылись. Дима подавил в себе желание прокрасться за ними - дурная привычка выслеживать сенсации!... - и остался стоять, где стоял. Поживиться на столе было нечем - в своем незабвенном полете он снес оттуда почти все съестное, а несъестное разбил. Дима вздохнул и отряхнул с рукава веточку зелени. Оттолкнувшись от своей опоры, он сделал пробный шаг. Так, хорошо, ноги его еще держат. Напевая себе под нос что-то типа "Я знаю точно, невозможное - возможно!" Дима направился к другому столу в надежде, что там еще не все съели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:27 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Антон Вершинин писал(а):
- Привет, - я кивнул подошедшему Диме. Поднял стакан, качнул его. Кубики льда звякнули. - Присоединяйся. Что нового? Сенсацией не пахнет?

- Кукусик! - пролепетал Дима и немного пьяно улыбнулся, присаживаясь на соседний стул. - Возможно, и пахнет, как знать! - тут он вспомнил о своей любимой добыче. - Ах да, я тут вчера поймал мэра с любовницей. Кувыркались прямо в машине! Показать фотки? - Дима снова повесел, вспомнив, как живописно по салону авто были раскиданы руки и ноги сплетавшейся в страстных объятиях парочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 22:13 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Дорогие коллеги, - обратилась она к присутствующим, поднимаясь из-за столика и давая знак приглушить музыку. - Не хотелось бы вас отрывать от корпоратива, но... у нас с вами случилась досадная неприятность. Макет журнала был похищен прямо из сейфа. - Она сделала паузу, ожидая, пока стихнет шум, и закончила: - Все компьютеры оказались заражены, и у меня... И у меня есть только одна идея, как нас спасти выпуск "Амур-р-ра". - Она хохотнула, приняла театрально-уверенную позу, и закончила: - Кроме как отправляться прямо сейчас, не побоюсь этого слова, в ночь на улицы Екатеринбурга и добывать новые сенсации, я выхода не вижу. Кажется, как раз сегодня у нас какой-то показ, и ещё когда, как ни сегодня, проникать в тот самый салон, о котором мне рассказывал Курочкин? В общем, вспоминайте, где можно будет добыть горячие факты и... Вперёд!

От таких новостей Дима мигом протрезвел. Какая же это сволочь посмела позариться на святое?! Львов возмущенно шандарахнул бокалом о стойку.
Эх, никаких теперь девочек, никакой выпивки, надо ползти в промозглую февральскую ночь и срочно что-то делать. Ну да ладно, не привыкать! Он с ухмылкой покачал головой, затем резво вскочил на ноги и начал лихорадочно метаться по комнате - он всегда так делал, когда думал, - при этом натыкаясь по пути на стулья и все, что плохо стояло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 16:36 "E-burg" выходит на охоту!
Дмитрий Львов
Дмитрий Львов
Отель "Za Noza v Pop"
Дима метался по комнате, пока не налетел на Мардж. На этот раз ему повезло - он уткнулся носом прямо между ее больших... уютных... мягких... грудей... Львов почувствовал себя там, как на пуховой пирине, что-то довольно промычал, поднял глаза и... заметил, что почти все коллеги покинули редакцию. Это мигом отвлекло его от прелестей американки, он встрепенулся и, почувствовав прилив энергии от этого нового вызова, а также ощутив себя спасителем Вселенной, Дима глянул на Мардж и сказал:
- Пошли! Надо как-то проникнуть на модный показ и выкопать что-нибудь поперченнее! А то без нас не справятся!
Мардж какое-то время упиралась, но женщин Дима убалтывать умел! Вскоре они мчались к отелю "Za Noza v Pop". Он хорошо знал это здание изнутри - его строил его друг-архитектор. Дело было за малым - как-то проникнуть внутрь. Тут Диме пришла в голову мысль, что это происшествие - отличный шанс для него. Если они с Мардж сумеют нарыть что-то эксклюзивное, его, может быть, возьмут обратно в штат... от этих мечтаний Диму отвлекло то, что их машина намертво встала на месте. Они не стали ждать, когда мимо них протанцует толпа каких-то психов и рванули к отелю бегом. Львов успел заметить как за дверью исчезли чьи-то эротично висящие из-под шляпы ушки и с удивлением узнал в этом гламурном костюме Василия, когда тот слегка обернулся.
Однако они с Мардж встряли. Охрана недобро на них косилась и прошмыгнуть мимо не было никаких шансов. Но тут американка вспомнила о каком-то своем поклоннике и не успел Дима и глазом моргнуть, как уже сидел вместе с ней в вертолете, слегка прифигевший и представленный этому Боббику как русский кузен. Кузен, значит! - Дима состроил Мардж кислую мину, но было не время оскорбляться.
Дальше все разворачивалось стремительно. Они высадились на крыше отеля, Мардж наобещала своему верному псу незабываемую ночь и тот убежал готовиться к рандеву с высунутым языком, разве что хвостом не махал.
Они обдумывали как им пробраться за кулисы, когда Дима вспомнил важную вещь. Зал, где должен был проходить показ, а также окружающие его помещения имели стеклянную крышу. Через нее можно было видеть сверху все, что там происходит. Дима быстро потащил Мардж к этому месту. Когда они пришли, он с довольным видом кивнул вниз - отсюда открывался отличный обзор! Нужно было только заползти на крышу и наблюдать.
Его одежда превратилась в гору грязного, рваного и мокрого тряпья и Дима решил избавиться от нее для удобства передвижения. Недолго думая, он начал раздеваться, обнаружив под внешне хрупким видом вполне развитую маскулатуру.
Львов уже встал на четвереньки, чтобы ползти, когда Мардж обмотала его какой-то веревкой для подстраховки. Он пытался возражать, но это было бесполезно.
Дима полз, двигаясь быстро и пластично, аккуратно волоча за собой прихваченную в издательстве камеру. Не его любимая Сонька, конечно, но сгодится. Добравшись до середины, он начал осматривать зал, кулисы и гримерки в самом дальнем углу. Именно там его внимание привлекло какое-то движение и Дима пополз дальше, чтобы рассмотреть получше. Но тут он ощутил под собой легкую вибрацию. Оглянувшись, Львов обнаружил, что за ним ползет Виргинова. Он вопросительно поднял брови, но Мардж замахала на него рукой - ползи, мол, не отвлекайся. И он пополз. Оказавшись максимально близко к заинтересовавшей его гримерке, Дима пригляделся. Какая-то парочка сплелась там в жарких объятиях. Женщина сидела на столе, а мужчина устроился между ее ног. В какой-то момент дама подняла лицо вверх и Дима узнал в ней известную кинодиву Матильду Зверь. Вот так удача! Он принялся быстро снимать, вывернув объектив камеры на максимум. Тем временем, любовнички сменили позу. Мужчина встал перед ней на колени, будто умоляя о чем-то. Лицо этого человека тоже казалось Диме знакомым... ну конечно! Это же бард Михайло Бедлам! Черт возьми, да им просто прет! Львов стремительно фоткал, боясь даже дышать. А увлекшаяся парочка давала все больше интересных ракурсов. В руках Моти появилась плетка и Бедлам покорно встал на четвереньки. Диме казалось, что он смотрит "50 оттенков серого" вживую. В этот момент у него над ухом раздался громкий шепот Мардж:
- Ну что там?
Дима аж испуганно подскочил. Мардж, схватившись за пышную грудь, тоже неловко подскочила. Послышался подозрительный скрежет. Ничего не замечая, Львов начал возбужденно тараторить:
- Ты даже не представляешь, крошка моя, какие мы с тобой гребанные счастливчики! Это будет просто бом...
Договорить он не успел. Раздался треск и они с Мардж стремительно полетели вниз, испуганно вцепившись друг в друга.
Веревка не выдержала их суммарного веса и, описав дугу, они сорвались. Дима зажмурился и попытался вспомнить все молитвы, какие знал. Но, к сожалению, на ум приходило совсем иное...
- Ах ты ж, б...лин! - только и успел он рявкнуть перед тем как погрузился во что-то мягкое. Он что, упал на Мардж??? Дима попытался открыть глаза, но они были чем-то зелеплены. Он поднял руку и убрал с лица что-то липкое. Он сидел посреди огромного торта по самую макушку и держал во рту вишенку. Очнувшись от шока, Львов оглянулся и позвал:
- Мардж?? Где ты?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение