Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур Орлов. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 02:30 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Плавно выруливая вправо, Орлов стучал пальцами в такт мелодии, что громким битом рвалась из колонок стереосистемы.
Любимая радио-волна, классная электронная музыка, а впереди должен бы состояться приятный во всех отношениях вечер, который Тимур собирался провести в компании какой-нибудь милашки – что может быть лучше для завершения тяжелого трудового дня. За исключением лишь одной очень и очень незначительной детали – именно сейчас Орел ехал корпоратив, рулить на который, мягко говоря, не было никакого желания. То ли дело веселенький перепи… в общем веселенькое что-нибудь с какой-нибудь крашеной блондиночкой. Ну или не крашеной – без разницы.
Но труба - мать-её-раз-этак! – зовет. И все ж настроение было в норме, что не могло не радовать.
Заодно нахаляву можно и выпить, и закусить.
Ну, а по завершению таки все же отыскать себе какую-нибудь красотку, которая поможет добраться до кровати и уложит на лопатки.
Припарковавшись в самом неположенном для этого месте и не слишком культурно посылая всех недовольных широким жестом руки с поднятым вверх средним пальцем, Тимур взбежал по ступеням вверх, практически влетая в родные и такие уже домашние объятия любимой редакции.
Что вечер этот нам сулит – сие неведомо пока! – не пойми откуда вдруг пронеслось в Орловской голове.
Шустренько стянув с плеч куртку, Орлов танцующей походкой направился в конференц-зал.
А там уже началась движуха.
Завидев коллег, Тимур поприветствовал их, прихватив со стола бутылку вискарика и пустой стакан.

- Привет, народ! Скучаем? Девушки, прекрасно выглядите! Предлагаю за это и выпить! Для начала. - Плеснув в стакан немного янтарной жидкости, Тимур фальшиво пропел: - Такие девушки как звезды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 09:13 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
А народ не скучал. Развлекал себя кто чем мог, пока все остальные потихоньку подтягивались на пати.
Алёна Как-Там-Её-По-Батюшке-Забыл Вержбицкая одиноко скучала за одним из самых дальних столиков зала, видимо, придаваясь тайным грёзам о новых творческих планах с компании с высоким стаканом с каким-то прозрачным пойлом.
Вася Курочкин щеголял шикарным костюмом, также как и Орлов топчась возле стола.

- Вася, - Орёл поднял стакан с вискарём, привлекая внимание коллеги. - Присоединяйся!

Дима Львов, несмотря на помятый и подбитый вид, активно обкатывал Виргинову, занимаясь рукоприкладством местного масштаба, отчего местные масштабы Мардж довольно сдержанно подрыгивали, явно в шоке от того, как на них рукоприкладывались.
К слову сказать, у Виргиновой было к чему рукоприкладываться. Да, в принципе, и не только рукоприкладываться, чего уж там.
Не то, чтобы Тимур был фанатом и любителем пышечек, но были и в его гареме пышногрудые и пышнопопые, которые могли дать фору плоскогрудым доскам из модельной братии, точнее, сестрии. И доски эти пышечкам и в подметки не годились. Все же не зря народная мудрость гласила: лучше кататься на волнах, чем биться о скалы.
Хлебнув вискаря, Тимур заприметил Настю Логинову, которая активно щелкала фотиком, запечатлевая закусон, что вскоре должен будет осесть в желудках присутствующих. Да и как не взять в руки камеру, глядя на настоящие кулинарные шедевры. А они поражали обилием и разнообразнейшей цветовой гаммой, так и просясь на снимок.
Орлов направился в сторону девушки.

Надо же, притащила фотик с собой на корпоратив! Явно после закусок возьмется фотать пока еще трезвые мордахи, чтобы потом сравнить их с порядком окосевшими. Нда, как бы это порядком не набраться и не проснуться на утро, обнаружив морду своего лица в каком-нибудь салате. Стать жертвой фотоохоты Орлу как-то совсем не улыбалось.

- Настя, брось камеру! Ты ж не на работе!

Хотя, конечно, это еще как сказать. Сам же Орлов о работе сейчас вспоминать не хотел.
Нет, он, конечно, любил своё дело, но не настолько, чтобы думать о нем круглые сутки.

- Интересно, а кроме поляны будет что-нибудь еще? Аниматоры, стриптиз, пенная вечеринка… - мечтательно выдал Тимур. – Танцы на столах и бла-бла-бла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 09:31 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Орёл и не успевает толком размечтаться, как будет пялиться на сверкающие прелести стриптизерш в пене. Где-то совсем рядом раздался голос Майи Ждановой.
Майя Жданова писал(а):
- Всем добрый вечер! Всех рада видеть. Мардж, ты сногсшибательна, как всегда. Дима, тебе страшно идет прическа. Такая элегантная небрежность. Тимур, что там у тебя в стакане? Плесни и мне, пожалуйста.

- Опа, Пчёлка Майя прилетела! - Орёл развернулся на голос, немного обалдев от вида этой самой Пчёлки. - Ты уверена, что будешь пить ЭТО?
Тимур выразительно покосился на свой стакан.
- Я думал, Пчёлки питаются только цветочным нектаром, - хмыкнул Тимур, нагло осматривая миниатюрную фигурку девушки. - Вискарь как-то на божественный напиток едва ли тянет. Точно плеснуть?
Вопросительно приподняв бровь, Тимур хлебнул ещё вискаря, прикрывая стаканом хитрую ухмылочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 12:54 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Пока Майя пыталась найтись с ответом, Орёл все же решил не мучить красотку в ожидании: схватил пустой стакан и плеснул туда вискаря, протягивая своей невольной собеседнице.

- Держи, красивая Пчёлка Майя! Только я бы не советовал увлекаться этим, - Тимур подмигнул девушке, снова отпивая из своего стакана.

Вообще, если по-хорошему, то нужно было бы сначала перекусить, а уж потом бы налегать на горячительное. Последний раз Орёл нормально ел в обед - если так можно назвать аппетитный бургер и стакан апельсинового сока. Но на что-то другое и полноценное просто не хватало времени, а все любимая работа виновата.
Тимур приветственно кивнул вновь прибывшим, мимо воли начиная дергаться в такт музыке. Медленно, но верно корпоратив начинал напоминать собой броуновское движение.
Ээээх! Сейчас бы в клуб! На дискач нон-стоп, да как оторваться! Вот там действительно движуха, так движуха!
От мыслей о клубе отвлек Дима Львов.
Дмитрий Львов писал(а):
- Тимур, коллега, только не уводи всех девчонок, оставь и мне кого-нибудь! - Дима снова подмигнул, продолжая улыбаться.

- Так у тебя вон работы непочатый край, друг мой! - хохотнув, Тимур указал взглядом на аппетитные формы Мардж. - Пахать, так сказать, не перепахать! На весь вечер хватит, как пить дать, Димон!
В подтверждение его словам, Дима снова обратил все внимание на Виргинову, которая сияла словно стовольтная лампочка.
Колоритная парочка.
Тимур осмотрел стол, оценивая деликатессы, и остановил свой выбор на настоящей мужской еде. Протянув руку к огромной тарелке посреди стола, пальцами выцепил какой-то аппетитный мясной рулетик и с удовольствием забросил его в рот.
Анастасия Логинова писал(а):
– Во-от! – я удовольствием повернулась к нему. – А ты говоришь: брось камеру. А вдруг кто-то пропустит твой зажигательный танец, а потом будет жалеть? А тут я на помощь приду.

- Мой танец? - Тимур едва не подавился, закашлявшись. - Насть, только не говори, что притащила свой фотик исключительно ради моей бесценной тушки. - Не переставая жевать, Тимур повернул голову в сторону Логиновой. - Или хочешь, чтобы я стриптиз забабахал?
Хмыкнув и подмигнув девушке, Орёл забросил в рот еще один рулетик.
- А ничего тут закусон. Пчёлка, попробуй эти мясные вкусняшки. У такой работящей Пчёлки просто обязан быть хороший аппетит!
Краем глаза Тимур заметил, как из-за своего столика на камчатке поднялась управляющий редактор и поплыла по залу, лавируя между столами со снедью.
- Алёна ээээ.... Гмгм... новна! - Орёл все так и не мог вспомнить отчество начальницы, но когда незнание останавливало его. - Составите нам компанию? А то заскучали там, в своем темном уголочке.
Пока аниматоры не явили свои яркие тушки перед их глаза, нужно было как-то развлекаться. Если они вообще явятся на этот праздник жизни, на что надеяться не очень-то и приходилось.
- Антон! - Тимур окликнул и дерика по рекламе. - Подгребай к нам! Василииий! - Орёл махнул товарищу по цеху, завидев девушек, что стояли в сторонке. - Александра, Марина!
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 13:41 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Майя Жданова писал(а):
- А меня на божественные напитки сейчас не тянет. Не надо сладости, только идеальная крепость и выдержка.

- Ах, какая женщина, - цокнул Тимур, расплывшись в улыбке. - Главное, чтобы потом эта самая выдержка не подвела. Ты, Пчёлка, только закусывать не забывай. Но если что, то так и быть, доставлю тебя домой в целости и сохранности. Приставать не буду. Слово диза!
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Гмгмовной меня ещё не называли, Тимур, - призналась Алёна, надевая на лицо привычную улыбку. - И нет, мне было совершенно не скучно. Так, мысли-мысли, да все о работе, - соврала Вержбицкая, повертев в воздухе ладонью. - Скоро же приедет Павел, которому нужно будет отдать макет. А вы что, Тимур, развлекаетесь? Не скучно? Сегодня Оксана Анатольевна обещала доставить нам "Поющих бананов", знаете ли, Курочкин о них написал такой репортаж!

- Все когда-нибудь случается впервые, товарищ начальница, - Орёл сдержанно улыбнулся, думая о том, как бы не перегнуть палку. Начальство как никак. - Развлекаюсь. Пытаюсь, по крайней мере. Вот, Пчёлку, то есть, Жданову соблазняю на поедание мясных рулетов. Вас соблазнить?

Прыснув в кулак, Тимур отвернул лицо в сторону, чтобы не рассмеяться в голос. Вискарь давал о себе знать.

- "Поющих бананов"? А почему не "Поющих трусов"? Мы и о них перченые статейки писали - могли бы и отблагодарить. Мужская половина нашего скромного коллектива оценила бы их старания точно!

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Евгения, а что вы там скучаете? Присоединяйтесь к нам, вот тут рассказывают наши с вами коллеги о многом интересном. Танец Орлова, например.

- Женечка! - спохватился Орёл. - Как же я мог о вас позабыть! Да, присоединяйтесь к нам - на меня посмотреть! Сейчас я читу-дриту замучу!

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Практически бардовский тост! - похвалила Алёна, выпивая залпом бокал вина. - Кстати, что же вы, Тимур, порадуете нас сегодня танцем? В трусах из скрепок.


- А чего шепотом, Алёна...

Мардж Виргинова писал(а):
- Сергеевнаааааа, - протянула я шёпотом, практически одними губами

Вот закончит Мардж танцевать с Вершининым, Орёл точно расцелует ее!

- ... Сергеевна. - Закончил свою мысль Орлов. - Конечно, порадую! Ди-джей, врубай музло! - Тимур свистнул кому-то фиг знает кому, кто заправлял музыкой. - Правда, с трусами из скрепок у нас нынче напряженка, увы. Гопак, полечка, падеспань, самба, румба? Стриптиз? - хохотнул Орёл, понимая, что все же палку перегнул. - Пчёлка, составишь мне компашку, м? Начальство требует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 13:59 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Марина Кузьменко писал(а):
- Несомненно, - слегка усмехнувшись, - пропадать будем мы. На следующее утро, - выпиваю шампанское, выбрав в качестве закуски мясной рулетик. Покушать я люблю.

- Мариночка, я вам антипохмелин принесу, чтобы вы не пропали, - ответил на слова секретаря. - Такие шикарные девушки просто не могут пропасть! Какой нормальный мужик это допустит?
Александра Ветрова писал(а):
- Думаю, учитывая наши старания и труды мы заслужили оттянутся сегодня. Тимур, поддерживаю твой тост. Давайте за собравшихся.
И осушив бокал потянулась за рыбной канапешкой.

- Полностью и безоговорочно солидарен - заслужили, да еще как.
Тимур одним движением руки опрокинул в себя остатки вискарика, готовясь к зажигательному танцевальному марафону. Танцевать Орёл любил, а тут такой цветник, настоящая клумба. Окучивай - не хочу! В общем, вечер переставал быть томным. Броуновское движение набирало обороты с каждой секундой, что радовало. Учитывая, с какими кислыми минами все собирались в самом начале вечера. То ли дело теперь, после нескольких бокалов спиртного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 14:38 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Евгения Макеева писал(а):
- Не верю словам. Докажите делом.

Вот зачем на понт брать, спрашивается? Знает ведь, что Орёл он такой - докажет! Что он, зря приперся сюда, что ли? Эх, гулять, так гулять! Все равно веселенький переп..., в общем, он самый накрылся медным тазом, так хоть потанцует вволю. Да и в партнёрши себе взял трудолюбивую Пчёлку. Стоило надеяться, что она танцует, как богиня, ни больше, не меньше!
Майя Жданова писал(а):
- Целиком и полностью полагаюсь на твое благородство. Так выпьем за слово диза, что тверже алмаза! - тихонько касаюсь своим бокалом бокала в руке Тимура.

Майя Жданова писал(а):
- Угу, аппетит у меня совсем не пчелиный, а просто зверский, - покивала я, откусывая кусочек какого-то восхитительно вкусного рулетика. - В свою очередь советую отведать вон те загогулинки с семгой.

- Загогулинки, говоришь? - быстро схватил со стола загогулину, разжевывая и запивая минералкой. - Какой классный тост! И какая вкуснятина! Ну, Пчёлка, айда на танцпол!
Незаметно достал из бокового кармана рубахи "Орбит" и отправил две подушечки в рот. Ну, а что? Свежее дыхание облегчает понимание!
Майя Жданова писал(а):
- Уж не сомневайся, коллегу в беде не брошу. Трусы из скрепок и те пополам. - Отставляю бокал на стол. - Пошли, зажжем.

- Покажем мастер-класс, детка! - Орёл вырули прямиком на середину танцпола, выкидывая коленцы и разные па, не выпуская из рук трудолюбивую Пчёлку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:43 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
В зале определённо что-то происходило, но, если говорить честно, Орлу было глубоко по боку. Он весь был в танце, выделывая с Пчёлкой такие штуки, что можно было воспламениться. Кто бы мог подумать, что Пчёлка умеет так офигенно танцевать! Латиноамериканские мелодии заставляли все тело плавно извиваться и прижимать девушку совсем чуть крепче, чем следовало бы. Но облапать он ее, конечно, успел. Иначе Орёл не был бы Орлом, ё-моё! Да и как не полапать то, что крутится-вертится всего в паре миллиметров от него. Не то, чтобы Тимур как-то по-новому взглянул на коллегу по цеху, но все же было приятно осознавать, какие интересные таланты скрываются там, где их и как-то не ожидаешь увидеть. К тому же настроение было суперское, так к чему портить его какими-то там размышлениями о чем-то высоком. Танцы-обжиманцы с такой партнёршей, как Пчёлка, были в кайф. А что ещё нужно?
Когда мелодия стихла, Орёл, стараясь дышать ровнее, расстегнул ворот рубахи, который, казалось, мог удушить.

- Может, выпьем чего-нибудь? Освежающего? - слова рваными выдохами вылетали из его рта. Тимур сделал несколько глубоких вдохов и с восхищением выдал: - Ну, Пчёлка, ты - огонь! Давно танцами увлекаешься?

В том, что Жданова занималась танцами, Орёл не сомневался. Потому как девушка двигалась просто божественно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 22:13 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Дорогие коллеги, - обратилась она к присутствующим, поднимаясь из-за столика и давая знак приглушить музыку. - Не хотелось бы вас отрывать от корпоратива, но... у нас с вами случилась досадная неприятность. Макет журнала был похищен прямо из сейфа. - Она сделала паузу, ожидая, пока стихнет шум, и закончила: - Все компьютеры оказались заражены, и у меня... И у меня есть только одна идея, как нас спасти выпуск "Амур-р-ра". - Она хохотнула, приняла театрально-уверенную позу, и закончила: - Кроме как отправляться прямо сейчас, не побоюсь этого слова, в ночь на улицы Екатеринбурга и добывать новые сенсации, я выхода не вижу. Кажется, как раз сегодня у нас какой-то показ, и ещё когда, как ни сегодня, проникать в тот самый салон, о котором мне рассказывал Курочкин? В общем, вспоминайте, где можно будет добыть горячие факты и... Вперёд!

Едва слышно и не совсем цензурно выдал Орёл многоэтажный возглас куда-то в сторону, с горестным стоном представляя, какой кус работы ему предстоит после этой ночи.
Вам приходилось когда-нибудь заниматься журнальным дизайном и версткой? О чём-нибудь могут сказать слова "интерлиньяж", "трекинг", "кернинг"? И слава Богу, что нет! Вряд ли кто-нибудь из тех, кто не связан с этим делом, представляет, что это такое. Адский труд, который свалится на голову Орлова, едва охотники за сенсациями обрушат на него горы информации, которую нужно скомпоновать и оформить в соответствии с полиграфическими стандартами. Это не пару коллажиков сварганить и даже не пять! Сотни страниц, десятки разворотов! И учитывая, что компы сдохли от какого-то неизвестного вируса, надеяться на то, что можно просто вытянуть исхи из его рабочего макинтоша, было бесполезно. Не иначе, конкуренты постарались, сволочи!
В общем, да здравствует любимый Индиз, который Орёл обожал всеми фибрами души! Да здравствует бессонная ночь, которая ожидает Орла впереди! Нужно будет еще после решить ряд проблем, связанных с печатью многотысячного тиража их журнала, а это был еще один больной вопрос. За срочный заказ их местная типография сдерет в десятки раз дороже. Попадос так попадос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 23:04 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Из жестоких реалий дизайнерских ужасов на землю Тимура вернул голос Пчёлки.
Майя Жданова писал(а):
- Тимур, бесподобно танцуешь, - выдыхаю я.

- Спасибо, Пчёлка Майя! - Тимур стрельнул хитрым глазом на девушку. - Нужно будет как-нибудь повторить. Танец на брудершафт, так сказать. - И Орёл расплылся в наглой улыбочке.
Майя Жданова писал(а):
- Выпьем, да. Непременно освежающего. Минералки с лимоном и много.

Да и как после таких обжиманцев-то жажда не замучает? Согласно кивнув, направился вместе с Ждановой к столам и жадно припал к спасительной пузырчато-газированной живой водице.
Майя Жданова писал(а):
- А я танцами и не увлекалась никогда. Так, изредка хожу в клуб. Это сейчас... увлеклась... Танцами. - Делаю глоток из высокого стакана, перевожу дух. - Ну, а ты где так научился танцевать? Порхаешь, как орел, жжешь не хуже огня.


- Да в жизни не поверю! - Орёл недоверчиво уставился на Пчёлку, окидывая долгим взглядом с ног до головы.

Спортивная миниатюрная фигурка явно говорила о том, что Жданова если не посещала уроки танцев, то наведывалась в фитнесс-клуб. Дразнила своей округлой попкой местных инструкторов. Так, что-то мысли не в ту степь завели.

- Видимо, в хороший клуб ходишь, если такое выдаёшь.

Орёл отпил еще немного лимонного пойла и отставил стакан в сторону.

- Жизнь научила, - хохотнул. - Ну, а если честно, то иногда посещаю школу танцев. Надо же как-то охмурять ба... то есть девушек.

Виноватая мимолетная улыбка тут же погасла, едва вспомнил, какую новость до них донесла Алёна Вержбицкая.
Майя Жданова писал(а):
- Тим, придется тебе этой ночью оторвать свой подвижный орлиный зад от дизайнерского кресла и побыть в шкурке журналиста. - Прикасаюсь к торчащим прядкам волос на голове Тимура. - Ночной город полон сенсаций. Куда отправимся?

Орёл как-то совсем не по-орлиному выпучил глаза, застыв словно истукан, когда Пчёлка поправила его хаир. Перекатившись с пятки на носок, Тимур сунул руки в карманы и незаметно поправил джинсы. Мужик он все ж, что тут удивительного? После таких-то танцев, да еще когда вот так вот вроде как прям с матерински-сестринской заботой тебя трогают, почему-то вдруг начинаешь испытывать отнюдь не братские ощущения. Прям беда...

- Эм... - Орёл не сразу отреагировал на слова Пчёлки Майи. Кровь из верхнего полушария как-то очень быстро дезертировала в полушарие нижнее. - Журналиста?

Твою мать! Орёл, не тупи! Ну подумаешь, у тебя штаны распухли! Впервой что ли?

- Как-то не думал, что придется на своей заднице ощутить прелесть журналистской работёнки. Но раз уж так вышло, и уж тем более, если у меня такая приятная компашка, то почему бы и нет? А отправиться можно.... - Орёл задумался, вспоминая о перченых сенсациях, которые так и не попали в номер, но были уж очень горячи. - Слышал я краем уха о наркосиндикате "Лютики", который крышует отель "Za Noza v Pop". Там сегодня как раз модный показ шмотья. Наведаемся, разведаем обстановочку. Может быть, что-нибудь отыщем интересное. Да и вдруг себе присмотришь что-нибудь из новой коллекции.

На том и порешили, выбегая в ночь и одеваясь на ходу. Пчёлка даже не стала переобуваться - наверное, забыла. Ну, а Орёл, доставая из кармана ключ от тачки, икнул три раза. Минералка давала о себе знать.

- Поедем на моей тачиле! Ну, а что? Так быстрее! - Тимур встретил недоуменный взгляд Майи. - Я немного пьян, ты - не очень трезвая. На дороге ни одной машины! Так что всё будет хорошо!

Орёл забыл добавить слово "наверное", но уверенно нажал на кнопку сигналки, разблокировав двери авто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 01:22 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
«Отель «Za Noza v Pop»

Ох, уж эти пьяные гонки по заснеженным скользким улицам Екатеринбурга! Орёл тащился, наворачивая фортели. Не иначе, как Майю хотел обаять, грозя на очередном повороте вписаться в фонарный столб. Но Бог миловал - добрались без происшествий, сбив по дороге всего лишь парочку ящиков с песком. Оценивать повреждения тачки было некогда, да и пора было ее менять уже, так что можно было не загоняться по поводу того, что сталось с любимой ласточкой Орла. Отель встретил яркими огнями и не очень приветливыми на вид амбалами-имбицилами, которые фига с два пропустят внутрь без vip-приглашения. А его-то как раз у них и не было. Неподалёку замаячили знакомые фигуры коллег, которые тоже кинулись искать сенсации в этом удивительном месте с говорящим названием.
Раскидывая мозгами о том, что же придумать, Орёл в обалдении уставился на Пчёлку, которая вдруг начала раздеваться. В зеркало заднего вида Орёл увидел сверкнувшие Пчёлкины прелести, затянутые в кружева. Сглотнул.

Как? Уже? Прям тут? Не, он так не может! Или Пчёлка что-то задумала?

Тимур прищурился, переосмысливая то, что видел.
Майя Жданова писал(а):
- Тим, раздевайся! - командую я, и, не дожидаясь, пока до Орла дойдет, начинаю стаскивать с себя пальто. Ловлю полный неверия взгляд Тимура. - Ну, что смотришь? Снимай рубашку и штаны. Ты наденешь мое платье. Оно тебе, скорее всего не сойдется, но и не важно, накинешь сверху мое пальто. С туфлями, конечно, будет сложнее. Но ничего, вспомни Золушкиных сестриц. - Скидывая туфли, поясняю все еще зависшему подельнику. - Я надену твои шмотки. Сойдем за трансвеститов, которых пригласили на показ. У нас с тобой и прически похожи. - И снова рука невольно тянется к волосам Тимура, но я сдерживаюсь. И, извиваясь на сиденье, пытаюсь расстегнуть молнию на платье. - Главное, держаться нагло и уверенно. Наплетем всякой чуши. Нам бы только внутрь попасть, а там сориентируемся, как самое перченое добыть.

- Трансвеститов? - когда до Орла дошел смысл сказанного, он самым натуральным образом начал ржать так сильно, что из глаз покатились слёзы. В жизни, конечно, всякое случалось, но чтобы такое! - Пчёооолка, ты гений! Нет, ты гения!

И Орёл начал стаскивать с себя шмотки, попутно внимательно оценивая восхищённым взглядом прелести сообразительной Пчёлки. А там было на что посмотреть! Еще бы пощупать. Аппетитные формы второго размера были затянуты в соблазнительный кружевной комплект черного цвета.

Его любимый цвет! Его любимый размер!

Штаны предательски не хотели расстегиваться на ширинке. Но кое-как расправившись с молнией, Орёл разделся до труселей и передал свою одежду и обувь Майе. Платье девушки, когда сделал попытку напялить его на слишком большую для наряда фигуру, треснуло по швам, страдальчески натягиваясь на груди и талии Орлова. Туфельки и вовсе отказывались сотрудничать, жалко повиснув на пальцах огромной лыжи 45-го размера. Придется проявить чудеса магии!

- Прости, малышка, но с туфлями придётся распрощаться навсегда, - провозгласил Тимур и потянулся в бардачок за ножницами, чтобы надрезать кожу лодочек и срезать задник, превращая их в огромного размера босоножки. - Я куплю тебе новые! Еще краше, еще удобнее. Эти ты вряд ли сможешь после меня носить.

Тут захихикала и Майя, видимо, не возражая против того, чтобы Орёл немного потратился на неё.
Ещё пара минут и из Орла Тимур превратился в Кончиту, Майя же из Пчёлки превратилась в Дона Педро.
Ну, просто шикарная трансвеститская парочка! Как бы они сами не попали на первые полосы сенсационных материалов.
Словно каракатица выполз из авто и тут же грохнулся, поскользнувшись на наледи.

Трындец! Как женщины умудряются ещё и бегать на каблучищах по такой погоде, не то, что просто ходить или стоять?!

- Ну что? Идём, Дон Педро! - пропищал Орёл и накинул на плечи девушки свою куртку, кое-как натянул на свои пальто Майи и надул губы. - Фу, противный! Ты ужасно выглядишь в этом дурацком прикиде! Сейчас подберём тебе новый гардеробчик, май свит лав!

И Орёл захлопал ресницами, страдальчески сложив на груди свои лапищи и стараясь выглядеть как можно серьезнее. Несколько метров до имбицилов и - вуяля! - изображая влюблённую парочку трансвеститов Орёл и Пчёлка вместе с остальной честной компанией очутились внутри отеля, где кипела бурная деятельность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 12:08 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
«Отель «Za Noza v Pop»

Ну, что сказать? Тимур, в общем-то, подозревал, что сегодняшняя ночка будет пипец какой убойной. Но чтобы настолько пипцовой!
Пока Орёл на десятисантиметровых шпиленциях кое-как и враскорячку добрался до этой, мать его этак, Опы, успел про себя обматерить всех тех, кто придумал для женщин это дурацкое орудие пыток. Какое счастье, что рядом была Пчёлка Майя и подпирала его под бок, не дав растянуться на шпагат или ещё в какую-нибудь замысловатую кракозябру. Дурацкие туфли натирали пальцы так, что те нервно скукоживались. Тимур просто слышал, как они орали благим матом, требуя поскорее снять это безобразие. И чтобы не носки, которые перед марш-броском до входа в отель Орёл не подтянул до середины лодыжки – типа гетроколготы, - то страдал бы сейчас от кровавых мозолей. Одно воодушевляло Орла криво переставлять волосатые ноги: Пчёлка то ли от стресса, то ли от переизбытка чувств обещалась расцеловать его, если он доберется до отеля на этих розовых мечтах самоубийцы-мазохиста. По-идиотски улыбаясь, Орёл то и дело косится на Пчёлку, в красках представляя, как Майя будет его расцеловывать. Так они, в образе Дона Педро и роковой красотки Кончиты с размалеванными губищами и сережкой в ухе, покряхтывая и то и дело срываясь на ржание, преодолевают это далеко еще не последний рубеж! Орёл молился о том, чтобы только не попасть на глаза кому-нибудь из знакомых. Коллеги – это еще куда ни шло, но вот знакомые! Коллеги поржут-поржут пару месяцев – ну ладно, год поржут! – и успокоятся. Знакомые - всю жизнь будут подкалывать.
Майя Жданова писал(а):
- Тим, смотри! - шепчу я, кивком указывая на суетящихся людей. - Давай держаться того направления. Вон та личность неопределенного пола, с безумным взглядом и гарнитурой, это же координатор модных показов Элеоноры Скунсовой. Пойдем, взглянем, что там можно разведать и ухватить вкусненького? Заодно пошерстим их гардеробчик.

Слово «гардеробчик» стало решающим – Орёл мечтал поскорее скинуть с себя грёбанные туфли и дурацкое порванное платье и спокойно выдохнуть. На таких показах дефилируют не только женщины, но и мужики. Вот и подвернется случай подобрать себе что-нибудь нормальное и мужское. Утвердительно кивнув Пчёлке и яростно работая руками, чтобы расчистить проход, Орёл со своей спутницей пробирался сквозь толпу, направляясь к светлому будущему. Впереди, наконец, замаячило какое-то подобие мужского костюма.
Ес! Спасибо, боги! Вы услышали орловские молитвы!

- Рубашка, рубашка, рубашечка, - едва ли не пел Орёл. До вожделенного оставалось всего каких-то пять метров, когда дорогу преградило Нечто.

- Куда? Стоять! – рявкнуло Это Нечто и повернуло голову куда-то в сторону. – Амадеус, детка, тут один экземпляр потерялся! Пригрей, касатика! - Оно снова посмотрело на Тимура, ткнуло пальцев практически в самый нос, делая круговые движения по часовой, и продолжило: – И сотри с его мордочки эту гадость! Сейчас в тренде чёрный цвет! Чёрный! И только чёрный! А сейчас сгинь! Бзззззз!

Орла аж перекосило и он сделал попытку дать дёру, но не тут-то было. Его окружили упыри с кисточками в руках и принялись обрабатывать и окучивать, одновременно раздевая и тут же одевая вновь. И – о счастье! – на ноги ему напялили удобные и мягкие туфли.
Краем глаза успел заметить, во что превратили прекрасную Пчёлку.
Две минуты - и его с громким шлепком по упругой орловской заднице, чтобы придать ускорения, отправляют на подиум.

А снизу-то поддувает! А всё почему? Да потому что его – Тимур осмотрел свой нарядец и просто охренел - опять нарядили бабой! Второй раз за вечер он был бабой!

Скрипнув зубами от злости, Орёл вышел на подиум и едва не ослеп от света софитов. Прикрыл глаза рукой, набрал в грудь побольше воздуха, выдохнул. Не помогло.
Злой и взбешенный, Орёл зыркнул по сторонам, составляя пути отхода, когда вдруг в первых рядах увидел Гарика Эйбенгауза, который о чём-то шептался со Скунсовой, а после поднялся и направился к запасному выходу, который, судя по табличке, вел в пентхаус.

Не иначе, как забили стрелку! А это уже попахивало жареным. Осталось лишь только разузнать, как именно завязана эта парочка. Ходил слушок, что Гарик крышует Скунсову да и весь отель.
Хочешь-не хочешь, а придется побыть в роли приглашённой звезды.

Громко ступая по подиуму, Орёл дефилировал от бедра, сканируя зал на наличие ещё каких-нибудь скандальных звёзд шоу-биза. Сделав круг, пошел на повторный, мало обращая внимания на шиканья упырей, который высунулись из-за кулис.
Второй круг тоже увенчался успехом: Орёл своим зорким взглядом увидел зажимающихся в тёмном уголочке Миху Бедлама и Мотю Зверь, которые так вошли во вкус, что ничего не замечали, кроме друг друга. А вот и еще одна перченая сенсация. Осталось только поймать их с поличным.
Заходя на разворот, выцепил из проходящих мимо Пчёлку и сделал с ней несколько па, наклоняя и удерживая на руке.

- Пчёлка, слушай сюда. – Господи, какая она в этом дурацком костюме тяжелая! - Надо каким-то макаром пробраться в пентхауз Скунсовой. Гарик Эйбенгауз под прикрытием показа явно назначил здесь сходку. Как бы не случился биг бада бум. Надо бы всех предупредить и разделиться на группы. Как думаешь? Кстати, ты чудно выглядишь в этом наряде! - Тимур улыбнулся во весь рот, пытаясь рассмотреть в прорези костюма лицо Майи.

Рассусоливаться не было времени. Ночь не резиновая, да и щеголять в странном бабском прикиде было отнюдь не в кайф. Действовать нужно быстро и точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 15:24 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Мардж Виргинова писал(а):
Мыс Димой ловим Мотю)

Мардж, отлично! Только вы там поаккуратнее - чтоб на бандисткую пулю не нарвались)
Майя Жданова писал(а):
Тим, ты не против? И, может, кто-то еще с нами?

Пчёлка, Орёл только за! Вдарим смекалкой по наркосиндикату)
Евгения Макеева писал(а):
Майя, а разве их не вместе надо поймать? Я тут. Подключусь.

Женечка, Скунсову с наркобароном и Мотю с Бедламом не обязательно вместе ловить. Они просто по воле случая оказались в одном месте в одно время)
Заберем тебя и Васю с собой. Норм? Вася как раз проявит свои спецагентские штучки-дрючки) Сейф открыть, пароль вычислить и прочая ерунда) Василий, ты как, не против?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 16:25 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Отель "Za Noza v Pop"

Орёл облегченно подпирал спиной стену, когда они с Майей оказались в сравнительной дальней дали от подиума и упырей, что пили кровушку несчастных моделек. Подпирал и пытался отдышаться и придумать, как бы умудриться пробраться в пентхаус Скунсовой. Майя перебирала шмотьё и старалась отыскать что-то более-менее походящее на обычную одежду, а не тот страх Господний, который сновал на показе. Очухавшись, Тимур принялся перебирать тряпки и сам. Задолбался ходить весь вечер в бабских прикидах. На его счастье отыскались вполне себе приличные брюки, которые все же оказались малость узковаты и коротковаты, но сойдёт на пару часиков, и стильный красный пиджачок – мечта любого мажора. Не радоваться хотя бы этому Орёл просто не мог, радостно посапывая и прыгая на одной ноге, пока пытался втиснуться в брюки. Вместо носков пришлось оставить на ногах малиновые гольфы, который очень удачно сочетались с пиджачком. В итоге получился зашибенный гламурный наряд, в дополнение к которому не хватало очков, чтобы завершить образ татуированного ботана.
И, надо сказать, ботан этот в который раз за вечер офонарел. Да уж было из-за чего.
Майя Жданова писал(а):
- Выполняю данное слово, - сказала я, подходя к Орлу. Взяла его лицо в ладони, повернула к себе и легко прикоснулась губами к его приоткрытому от удивления рту. - За то, что мужественно дохромал до отеля в моих туфлях, - на всякий случай напомнила я.

Орёл прям как-то вдруг растерялся, и если бы нужно было что-то сказать, то смог бы только промычать что-то нечленораздельное и малопонятное – до того удивился. Благо, что Пчёлка не дала ему опозориться, скрывшись за одной из вешалок, чтобы переодеться. И вышла оттуда в секси наряде, от которого и без того тесные штанцы Орла стали еще теснее. Хорошо, что пиджак прикрывал место его позора. Головой думать нужно, головой, когда такая сложная ситуация. Причем не нижней, а желательно верхней.
Майя Жданова писал(а):
- Кое-что уже есть для материала, - сказала я, покрутив в руке телефон Тимура, на который успела сделать несколько снимков. - Пойдем дальше. Ну, а если вдруг спросят, кто такие, скажем солисты столичного кордебалета. И станцуем на брудершафт еще разок.

Орёл хмыкнул. Станцевать на брудершафт – это он с удовольствием!

- Вот сразу видно, что передо мной опытный журналист! И перченый материал добыла, и фотки успела сделать. Осталось только негодяев вывести на чистую воду, - Тимур подмигнул Маей, поворачивая к ней голову и невольно залюбовавшись точеной фигуркой, которую подчеркивал ее новый наряд.

Выбравшаяся с подиума Женечка шустро протопала в сторону Тимура.
Евгения Макеева писал(а):
- Орлов, где все? Пора собирать народ и… пробраться к Скунсовой. Предлагаю оставить наши костюмы и под видом моделей, демонстрирующих одежду, найти ее комнату.

- Отличная идея! Правда, мы с Майей уже успели переодеться, так что сойдём за новеньких топ-менеджеров показа. Будем надеяться, что Скунсова не знает их всех в лицо. А комната ее находится в пентхаусе. И не спрашивайте, откуда я это знаю. Птичка на хвосте принесла, когда я делал вёрстку нашего стыренного номера. И если вопросов больше нет, то нам нужно топать и искать выход из этого чертова закулисья.

Обведя всех внимательным взглядом, Тимур взял Майю за руку и направился к черному выходу в надежде отыскать безопасный путь. Ни много ни мало, а им нужно добраться аж до десятого этажа. Все остальные двинули за ними следом.
Про себя Тимур решил, что в любом случае позаботится о том, чтобы в новом номере в обязательном порядке появилась статья под названием«Новые приключения Тимура и его команды».

- Парни, - Тимур обратился к мужикам. - Не исключено, что придется ломать дверь. И может, не одну. Так что готовьтесь. И да пребудет с нами сила сенсаций!

Как раз по пути к выходу из хитросплетений закулисья нарвались на пожарный щит, откуда стырили огнетушитель, прикольные жестяные ведерки - а что, в дороге наверх всё может пригодиться, - и аж две лопаты.
Вскоре добрались до запасного лифта, который доставил команду аккурат на этаж с пентхаусом, где с радостными объятиями всех встречала Тётя Дуся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 23:43 "E-burg" выходит на охоту!
Тимур Орлов
Тимур Орлов
Всё ещё в отеле "Za Noza v Pop" во время вскрытия сейфа

Ребята старательно пытались открыть сейф, используя подручные средства которые завалялись где-то в необъятных карманах Василия. Не иначе как шпионские штучки, когда вдруг ручка превращается в настоящий гранатомёт, а из жвачки, если ее пожевать, каким-то особым образом получается бомба в несколько килотонн. В общем, сплошные секретные штучки-дрючки. То-то Тимур всегда подозревал, что с Васей что-то нечисто. Да и если присмотреться повнимательнее, то явно кого-то напоминает. И к тому же он всегда был слишком скрытным. Ну да ладно, сейчас было не до этого.
Орёл же на пару с Майей бегло осматривали помещение на наличие каких-либо подозрительных элементов и прочей хрени, которая могла заваляться в апартаментах Скунсовой. Что, конечно, было маловероятно, ибо всё самое важное и ценное принято хранить где? Правильно! В сейфах, банковских ячейках, в старых коробках в шкафу и в трёхлитровых банках в кладовке, как делала бабуля Орла.
Сейф в эти минуты активно обрабатывался ребятами. Банковские ячейки – не по их счастье. Поди, депозиты наркобарона и Скунсовой где-нибудь в Швейцарии обрастают солидными процентами, ожидая, когда до них доберётся налоговая. Старыми коробками в шкафу, как показал обыск, тут даже и не пахло. Кладовки же в номере не было и в помине.
Пчёлка легко и задорно потрошила внутренности огромного письменного стола, сражаясь с тяжёлыми полками. А стол резной, из красного дерева.
Вот буржуи эти дизайнеры одежды!
У креативного диза журнала и то стол попроще! Всего-то дуб!
В общем, сплошная печаль-тоска.

Вот что и было в этом помещении из дуба, так это книжные стеллажи, которые стояли вдоль стен какими-то не слишком стройными рядами. Один из стеллажей явно недавно двигали. Видимо, переставляли, когда делали генеральную зачистку уборку. Орёл подошел к книжным полкам, разглядывая корешки. Куча литературы по дизайну одежды. Отдельный стеллаж с литературой по веб-дизайну - что было странно – на кой ляд Скунсовой теория по веб-дизайну? Вроде бы и ничего необычного. Тимур уже собирался отвернуться, как вдруг его внимание привлек странный широкий корешок, который выбивался из общего ряда. Большущими золотистыми буквами на нём было написано «КАМАСУТРА». У него, похоже, начались глюки на почве ночных бдений в этом долбаном отеле. Зажмурил глаза, повертел головой, снова открыл глаза. «Камасутра» никуда не исчезла. Значит, ещё умом не тронулся. Что радовало.
Майя Жданова писал(а):
- Что читают звезды модельного бизнеса? - спрашиваю тихо, подойдя к Орлу. Пробегаю взглядом по корешкам. - О, "Камасутра". Похвально, практически классика.

Орёл аж вздрогнул – этак погрузился в созерцание всего лишь корешка «Камасутры». Что ж будет, когда он иллюстрации разглядывать начнёт? Тимур скосил глаза на Пчёлку. Как быстро вычислила, на какую именно книженцию он смотрит.

- Настольная книга – если быть точнее. – Нда, Пчёлка теперь подумает, что он какой-нибудь сексманьяк, раз в своей библиотеке имеет такую книжечку с развесёленькими картинками. – На ночь иногда разглядываю…

Вместе с подружками из своего гарема, ага. Ну, Орёл, ну, дебил!
Майя Жданова писал(а):
- Тебя что-то заинтересовало или хочешь взять почитать? - спрашиваю Орла.

- В основном, заинтересовало. Да и хочу. Взять. Почитать.

Дома не начитался, придурок!
Тимур сдавленно прокашлялся в кулак и посмотрел на Пчёлку.

- А вообще, можно и почитать. Компашку составишь? Ну, раз уж танец на брудершафт еще не скоро будет. М?

И Орёл потянулся за книгой, снимая её с полки. Как вдруг раздался странный щелчок, который было слышно даже сквозь звуки дрели, которая загудела в эту секунду. Странный такой щелчок - будто сработал пусковой механизм и сейчас как рванёт. Майя зажмурилась и в ужасе прильнула к Орлу, которому и самому было страшно. Тимур уже мысленно попрощался с жизнью: та вдруг за одну секунду немым фильмом прошла перед глазами. И что самое обидное – он ведь ещё так и не купил Пчёлке новое платье, туфли! Ну и не сделал кое-что ещё. Но это уже совсем другая история.
А тот стеллаж, который показался Орлу подозрительным, вдруг въехал в стену, открывая потайной ход. Орёл оторопело уставился на темный проход, который зиял в стене.
-Твою дивизию! Пчёлка, открой глаза, - зашептал Тимур куда-то в район виска Майи. – Мы нашли тайник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение