Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Кузьменко. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 09:38 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Вечер.

Идеальная секретарша – это серая мышь, которая умеет варить кофе. Ну, с точки зрения жены босса, может быть так оно и есть. Но серыми бывают не только мыши, да и мой начальник – дама, так что ревнивая жена мне никоим образом не угрожает.
День вчера был сумасшедший – моей леди босс надо выдать двойную порцию молока за вредность и наградить медалью – значит, сегодня имеем полное право расслабиться, не забывая о приличиях, а то наши фотографы наберут сенсаций, не отходя от кассы.
Благополучно миновав обледеневшие ступеньки - мечта хирурга! И куда только дворник смотрит! - пристраиваю шубку на вешалку и надеваю туфли. Мимолетный взгляд в зеркало и, почему-то чувствуя себя Золушкой на балу, я вплываю - в таком наряде нельзя идти, в нем можно только плыть - в конференц-зал.
- Всем добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 11:19 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Александра Ветрова писал(а):
- Всем привет! - поздоровалась я и взяла бокал с шампанским предложенным услужливым официантом - надеюсь, я ничего не пропустила?


- Привет, - я оторвалась от изучения предлагаемых блюд. Может не мучиться и попросить, как незабвенный Буратино, три корочки хлеба? - До стриптиза на столе дело ещё не дошло, но может, посчастливится увидеть что-нибудь более оригинальное, например, ирландский танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 12:20 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Алёна Вержбицкая писал(а):
Взяв бокал красного сухого, Вержбицкая поднялась из-за столика и поплыла по залу как королева на приёме.


При появлении начальницы мне инстинктивно захотелось отступить к стене и стать элементом дизайна вроде: "оно всегда здесь росло, не обращайте внимания, проходите мимо!" Не хочу сказать ничего плохого, отношения у нас прекрасные - пока я качественно делаю свою работу - но Алёна трудоголик в n-ной степени. И даже во время корпоратива может вспомнить о суперсрочном поручении, которое её секретарше необходимо выполнить немедленно. А я хочу забыть о работе и просто отдохнуть. Может тогда один укомпьютеренный вконец тип соизволит оторваться от монитора и увидеть меня, а не закапризничавший факс или сканер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 13:14 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.


- Несомненно, - слегка усмехнувшись, - пропадать будем мы. На следующее утро, - выпиваю шампанское, выбрав в качестве закуски мясной рулетик. Покушать я люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:34 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Корпоратив плавно набирал обороты: часть коллег активно поглощала вкусности - неужели все дружно сидели на диете, чтобы наесться впрок? - другая часть не менее активно демонстрировала проснувшиеся танцевальные таланты. И это были только цветочки: к концу вечера во всей красе проявятся такие таланты, о которых сам обладатель и не подозревал. Надеюсь, ни у кого крылья не прорежутся. Хотя, с такой сенсацией мы бы точно попали в книгу рекордов Гиннеса.
Мое платье для активных танцев не предназначено, так что подожду что-нибудь медленное и лиричное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:47 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- Маришка, выглядишь просто потрясно! Какая красота, оказывается, скрывалась за скромными офисными нарядами! Не откажись со мной потанцевать!


- Не откажусь! - я улыбнулась, позволяя себе расслабиться, следуя за музыкой и партнёром. Вести я никогда не стремилась, иначе можно всё испортить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:18 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- Ну и что такая красотка делает среди офисной оргтехники? - наконец полюбопытствовал Дима.


- Как что? - преувеличенно изумилась я. - Играет в "Косынку", "Солитер" и "Джокер", читает любовные романы с флешки и иногда носит начальству бумаги на подпись. Одним словом, живет в свое удовольствие. Да, совсем забыла: ещё сидит в "Одноклассниках" и "ВКонтакте".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:54 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- Маришка, прости... щас спою!


Кажется, Димин спящий талант неудержимо рвался наружу. Лишь бы не пришлось искать беруши!
Исполнение вышло до того прочувствованным, что певец не удержался на ногах и совершил полёт через стол на пол. Раз уж пелось для меня, придется помогать.
- Ты в порядке? - подойдя к Диме, я протянула руку. Поскользнуться на кем-то оброненной на стол тартинке оригинальней, чем на банановой кожуре, но вряд ли приятней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 18:28 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- В порядке! - кивнул он, деликатно оперевшись на протянутую руку и поднимаясь. - Летел я, конечно, не очень красиво, но зато эффектно! - Дима подмигнул Марине. - Извини, как выпью - так сразу тянет петь... Только ты не подумай чего... - Дима кинул на Марину осторожный взгляд больным глазом. - Кстати, о выпивке. Тебе что-нибудь налить?


- Не подумаю, в каждой избушке свои погремушки. Моих братьев, например, на шашлыках обязательно тянет соревнования по стрельбе устраивать. Никак не могут решить, кто круче. А пел ты вполне прилично. Не хочешь попытать счастья на эстраде? Правда, там синяком не отделаешься. Фанатки на сувениры порвут и не заметят. Наливать мне не надо, уже не хочу. Голова не кружится? - побеспокоилась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:03 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- Знаешь, а это было бы забавно! - Дима оперся о стол, с которого совершил свой полет и поискал глазами выпивку. - Готовая сенсация! Бывший охотник на звезд сам стал звездой! - он усмехнулся. - Пойти, что ли, попробоваться в шоу "Голос"?


- Почему бы нет? - я подхватила ещё один рулетик. - Вся редакция будет за тебя дружно болеть и голосовать. Пожалуй, надо попросить у тебя автограф. Когда станешь знаменитостью, я устрою аукцион, продам его за самую высокую цену. И выделю тебе, скажем, 25%. Устроит такой расклад, мистер суперстар?
И услышав вопрос, слегка поморщилась:
Дмитрий Львов писал(а):
- Ну а ты? - спросил он. - С такой фигурой ты могла бы стать моделью. Я не имею в виду, что ты плоская. - Дима подмигнул Марине бровями.

- Предлагали, - случайно на мосту встретила фотографа, а он оказался из какого-то агентства - но я отказалась. Предпочитаю видеть во сне что-то более интересное, чем бутерброд с колбасой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:42 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Дмитрий Львов писал(а):
- Ксерокс, например? - ухмыляясь, поинтересовался Дима.


- Как ты угадал? Нежно-розовый, в блёстках, со стразами Сваровски и на вечных батарейках - мечта секретарши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 20:41 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Марина, я вам сегодня отдала макет журнала. Он у вас?


В голосе Алёны Сергеевны проскользнуло что-то, что мне показалось странным, а вопрос слегка удивил.
- Конечно, Алёна Сергеевна, в сейфе. Перед тем как уйти домой, я замок проверила, всё было в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 20:59 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Ну, Мариночка, доставайте макет, скорее бы уже отдать его Павлу и уехать домой.


- Сейчас, - я подошла к сейфу, достала из сумочки связочку ключей, но вставив нужный в скважину, поняла, что он повернулся не так, как обычно, вхолостую. - Алёна Сергеевна, - я осторожно вынула ключ из замка, - сейф открыт. Посмотрите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:18 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Сейф был пуст, как кошелёк шопоголички после распродажи. Боже, если тётя Оксана решит, что это я не закрыла сейф - прощай, работа! Вылечу отсюда со скоростью звука!

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Боже мой, Марина... - выдохнула Алёна, метнувшись к компьютеру секретарши.


Но и это было не всё - мой компьютер какая-то скотина засвинячила вирусом! Дёмин, ехидина компьютерная, где тебя черти носят?! Если приведёшь всё в порядок, с меня ужин в любом ресторане по твоему выбору!

Алёна Вержбицкая писал(а):
Горестно вздохнув, Вержбицкая схватилась за телефон, потом за сердце, и снова за телефон.
- Идёмте со мной. Нас ждёт трудная беседа с сотрудниками.


Первой жертвой похитителя пал помощник тёти, получивший из рук Алёны Сергеевны кофе со снотворным и килограмм лапши на уши:

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Павел, выпейте кофе, сейчас Марина принесёт макет,


- Непременно, - пропела я. - Небольшая сложность с замком. Заедает время от времени. Сейчас всё исправят и сразу принесу. Вы же понимаете, Павел, такую ценность надо хранить надёжно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 11:35 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
Какого черта я тут делаю? - задавая себе риторический вопрос, я сняла с вешалки нечто с крылышками. - Если это костюм ангела, то давно и безнадежно падшего. Но на что - или куда - только не пойдёшь ради спасения работы и себя, любимой. Даже в "Шпанскую мушку". В крайнем случае, сенсацией можно сделать развалины, которые останутся от салона после нашего визита.
Приняв решение, я выдохнула и влезла в платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение