Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иван Дёмин. Показать сообщения всех игроков
11.02.16 04:05 "E-burg" выходит на охоту!
Иван Дёмин
Иван Дёмин
С утра все как-то не заладилось. Сначала Иван не услышал сигнал будильника и проспал. Потом, одеваясь на бегу, умудрился оторвать пару пуговиц на свежевыглаженной рубашке, приготовленной для сегодняшнего корпоратива. Не судьба, подумал Иван и поспешил назад к шкафу. Быстро стянув с себя пострадавшую рубашку, парень пару минут решал, пришить ли ему оторвавшиеся пуговицы или взять другую рубашку. Загрузив мозг задачей «найти нитки и иголку» снял с вешалки другую рубашку, критически её осмотрел. Мозг, не проснувшийся до конца, не выдал ни одного варианта, где могли бы находиться эти самые нитки с иголкой. Пришлось надевать привычную толстовку, украшенную прикольным принтом, сделать пару глоткой кофе и поспешить в редакцию.
Сегодня Ивану судьба подарила возможность предстать перед женской половиной коллектива в презентабельном виде, но эти проклятые пуговицы, не вовремя оторвавшиеся от рубашки, внесли коррективы в планы сис.админа. Не судьба, повторил Иван и прошмыгнул в серверную.
Утро плавно перетекло в день, затем в вечер.
За столом было шумно и весело. Иван оглядел всех присутствующих и уткнулся в свою тарелку. Не избалованный кулинарными изысками, считающий любой салат верхом высокой кухни, скромный сис.админ с удовольствием поглощал закуски, периодически отхлебывая апельсиновый сок. Весь день Иван пахал как проклятый, пока другие сотрудники готовились к предстоящему празднеству. Пришлось в срочном порядке заменить монитор на столе у одного из сотрудников, объяснить секретарше, почему сканер снова завис и не хочет работать, перезагрузить главный сервер из-за непонятного сбоя в сети. За весь день у Ивана маковой росинки во рту не было. И когда прозвучало приглашение к столу, парень решил, что пора бы и поесть. Однако Ивана не отпускало предчувствие надвигающейся беды. И это совсем не располагало к корпоративу. Снова и снова Иван штурмовал систему в попытке найти причину сбоя, но у него ничего не получалось.
Прошмыгнувшая в серверную тетя Дуся с ведром и шваброй, оповестила Ивана, что все уже собрались в переговорной. Иван решил, что несколько минут его отсутствия на боевом посту погоды не сделают – тем более, что все за столом, а не у мониторов, - и встал из-за стола.
- Иди, касатик, иди, - выпроваживала парня уборщица, - А я тут пока приберусь.
Ивана охватила паника. После последней вот такой уборки он долго искал, что где лежит.
- Евдокия Степановна, я Вас очень, просто ОЧЕНЬ прошу, ничего на моем столе не трогать.
Тетя Дуся поджала губы и пообещала, что все будет в порядке. Но наученный горьким опытом Иван, взял с уборщицы клятву, что ничего со стола выброшено в недра мусорной корзины не будет. В качестве взятки сис.админ пообещал тете Дусе скачать парочку новых фильмов «про любовь» на диск. Старушка оказалась продвинутой и умела пользоваться DVD-плеером. Та довольно кивнула и принялась орудовать шваброй под рабочим столом Ивана.

И все бы ничего, но управляющая редакторша журнала преподнесла всем присутствующим «сюрприз»:
- Дорогие коллеги, - обратилась она к присутствующим, поднимаясь из-за столика и давая знак приглушить музыку. - Не хотелось бы вас отрывать от корпоратива, но... у нас с вами случилась досадная неприятность. Макет журнала был похищен прямо из сейфа. - Она сделала паузу, ожидая, пока стихнет шум, и закончила: - Все компьютеры оказались заражены, и у меня... И у меня есть только одна идея, как нас спасти выпуск "Амур-р-ра". - Она хохотнула, приняла театрально-уверенную позу, и закончила: - Кроме как отправляться прямо сейчас, не побоюсь этого слова, в ночь на улицы Екатеринбурга и добывать новые сенсации, я выхода не вижу. Кажется, как раз сегодня у нас какой-то показ, и ещё когда, как ни сегодня, проникать в тот самый салон, о котором мне рассказывал Курочкин? В общем, вспоминайте, где можно будет добыть горячие факты и... Вперёд!
Известие прозвучало как гром с ясного неба. Приехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 20:01 "E-burg" выходит на охоту!
Иван Дёмин
Иван Дёмин
Редакция. Сразу же после оглашения приговора дурной вести о краже макета...


Услышав плохую новость, Иван кинулся в серверную. Надо что-то делать, лихорадочно думал он. Иначе потом ждут неприятности несоизмеримо худшие, чем пропажа макета журнала. Компьютеры, вся внутренняя сеть в опасности! Срочно спасать!

Так, стоп, дал себе команду Иван. Без паники. Покинув серверную, сис.админ столкнулся в дверях опустевшей переговорной с секретаршей, с которой он был в состоянии "холодной войны!, непонятно почему начавшейся и продолжавшейся по сей день.
- Э...э, а куда все делись? - Глупый вопрос, конечно. Но ничего другого в голову не пришло.
- А все отправились спасать редакцию, - ответила ошеломленная внезапным потеплением в отношениях Марина. Иван замер на полуслове, вглядевшись в черты девушки. Как это он раньше не замечал эти удивительные глаза, этот милый носик, пухлые губы. И с чего он взял, что секретарша офиса неинтересная особа, так, кажется, он её называл. Про себя, разумеется. И тут Ивану до зуда в пальцах захотелось зарыться в волосы девушки, растрепать этот дурацкий пучок, насладиться теплым шелком, вдохнуть его аромат.
- ...Ты чего? - Откуда-то издалека услышал Иван, таращась на сотрудницу. И вправду, что это он. Уставился на неё, фантанирует тут фантазиями. Журнал спасать надо! И компьютеры.
- Думаю, что пригожусь, - сказал Иван и , пропустив девушку вперед, вышел за ней из офиса...

"Шпанская мушка"

Ивану только и оставалось, что бессильно привалиться к стене за кулисами при виде "подтанцовки". Оказывается, он многого не знал о сотрудниках редакции. Сколько скрытых талантов, сколько экспрессии, сколько энтузиазма! Боже ты мой, с ужасом и восторгом думал Иван, глядя на выкрутасы своих.
Когда-то, в далеком детстве, мама Ивана пыталась отдать сына в танцевальный кружок. Но он всячески сопротивлялся желанию мамы и сбежал с первого же занятия. Эх, жалел Иван, зря я не научился танцевать. А то стою, стену подпираю, никакой от меня пользы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 22:08 "E-burg" выходит на охоту!
Иван Дёмин
Иван Дёмин
Коллективное омовение оказалось для психики сис.админа серьезным испытанием. Без преувеличения. Когда Иван увидел секретаршу Марину без, почти без, одежды. Да еще с распущенными волосами.
Бойтесь своих желаний, они имеют опасность сбываться, - вспомнил, может, и не дословно, китайскую мудрость молодой человек. И тут же признался себе, что частенько наблюдал за Мариной, когда она не подозревала об этом. И не противостояние это было, не неприязнь, а тщательно скрываемая симпатия, возникшая к девушке. Сам того не понимая, Иван агонизировал, не желая признаваться самому себе, что эта девушка нарушила его спокойствие, заняла все мысли. А он-то, он, искал повод, чтобы придраться лишний раз, когда Марина просила помочь с орг.техникой.

Арфродита и все прочие богини отдыхают, вынес вердикт Иван и принялся снимать с себя одежду. И тут же столкнулся с проблемой. Теперь перед молодым человеком стояла одна, но важная, задача - скрыть крайнюю степень возбуждения, вызванную созерцанием красоты обнаженного девичьего тела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 19:55 "E-burg" выходит на охоту!
Иван Дёмин
Иван Дёмин
Какие к черту сенсации (это не сис.админа забота, даже если он поддержал коллектив в творческом порыве), если передо мной сидит полуголая девушка с умопомрачительными формами и мило краснеет? То ли от неловкости, то ли это так температура и пар на неё действует – мне все равно! – Иван не мог оторвать глаз от такого зрелища – Марина, вся в капельках воды, которые сверкают на её теле, словно драгоце…
Все, перегрелся, Ваня! – Мелькнуло в голове у сис.админа. - Шпарю, как из сериала, который смотрит тетя Дуся, а потом каждый раз пересказывает с самого начала. И он, бедный, вынужден, из уважения к возрасту, естественно, молча терпеть этот «мозговынос». - Все-таки я заразился этой романтичной чепухой, - забеспокоился Иван.

***

После банных процедур, о которых Иван не мог вспоминать без эрекции, захотелось кушать. Зверски. Эх, сейчас бы пирожки тети Дуси были бы очень кстати. Она в последнее время частенько баловала своей выпечкой сотрудников редакции. Правда, своей заботой обходила женскую половину коллектива, приговаривая, что тем вроде как фигуру блюсти надо.
Пирожки с капустой, с повидлом, с картошкой, пахли так вкусно и на вкус были просто изумительными. И что удивляться, что через пять минут кастрюля пустела, а на дне сиротливо лежали крошки. А уборщица улыбалась довольно и обещала испечь еще.
Интересно, а Марина умеет печь пироги? Ну, или блины? И вообще, готовить? Мама говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И Иван с ней согласен. Как это там: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?
Иван не раз слышал от своих друзей, максимум, на что способны их девушки - пожарить яичницу. И чаще всего она оказывается подгоревшей снизу и сырой сверху.
Мысли Ивана были прерваны новостью, вернее, новым заданием. Не отрываться от коллектива – так звучал наказ матери, проработавшей на одном предприятии всю свою жизнь и заслужившей уважение начальства и коллег.

А впереди маячило новое испытание для либидо Ивана. И не только его, по ходу дела.

Только не подумайте, Иван не был девственником. Уж в этом вопросе ему помогла сокурсница, лишившая стеснительного Ванечку девственности и научив его многим "премудростям". Но и на роль мачо Иван не годился. Внешностью природа не обидела, только вот мозг парня все время был занят "железом", программами, новостями в мире компьютерных технологий. Секс иногда случался - физиология еще никто не отменял. Но встречи эти были спонтанными, редкими, и не затрагивали в Иване ни душу, ни сердце, а только нижнюю часть. Которая сейчас вспомнила баню и Марину в бане. Некстати вспомнила. И что прикажете делать с этой эрекцией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение