Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина Аристова. Показать сообщения всех игроков
12.02.16 16:57 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Моя нора
В прошлой жизни я определенно была приспешником Дьявола, за что сейчас получаю по самое "не балуй", иначе чем еще можно объяснить мою болезнь перед КОРПОРАТИВОМ?! Итак, у меня было 2 дня, чтобы не только вылечиться, но и найти себе платье. Именно в эти два жалких дня я прошла все семь кругов ада: и не просто прошла, а медленно шагала, наслаждаясь красотами, попутно протирая пыль (или это был пепел грешников?).
Итак, специально для тех, кто хочет получить незабываемое удовольствие и кому нечем заняться в выходные, то вот вам небольшая инструкция: простудитесь - без этого теряется все веселье. Ах да, и обязательно перед важным событием. Ну а дальше строго следуйте моему списку, ничего не изменяя (ох не повезет вам, если вы мужик):
Первый круг Про себя я назвала ее "Волшебный котел". Собственно, это принятие ванны со всякими приравами маслами, солями и прочей ерундой, которая по идее должна расслабить ваше тело. Ни.Фи.Га. Либо у меня не кожа, а шкура слона, либо что-то все же пошло не так, но эффекта было ноль.
Второй круг Назовем ее просто - Йад. Это многочисленные лекарства, которые нужно принимать в строго определенном порядке, запивая все это кровью оленя и при свете луны. Серьезно. Мне приходилось вскакивать среди ночи, чтобы выпить экстракт из самой преисподней и дальше лечь спать. А сон уже не идет, потому что у тебя стойкое ощущение, что твоя кожа медленно сползает от температуры.
Третий круг Имеет кодовое название "Фонтан". И это не вылетающая одежда из шкафа. Это будет позже. Сейчас же организм решил расстаться со всем лишним, по ошибке внеся в этот список и желудок (а что вы хотели от такого количества лекарств?). Кстати, весьма успешно он пытался это сделать.
Четвертый круг Носит имя пушистого зверька, который периодически приходит ко всем. Вам стало значительно лучше, вы почти здоровы. В вашем распоряжении есть еще день. И вот тут то вы понимаете, что морально вы уже готовы и собираетесь, но физически ваше тело полдня сидит на диване, уставившись в одну точку. Обреченность и спокойствие приходят к вам, присаживаются рядом и крепко-крепко обнимают. А потом вы вскакиваете как ужаленная, а как же иначе - ПОЛДНЯ ушли песцу под хвост.
Пятый круг Назовем его кислотой. По крайней мере через несколько часов у меня было ощущение, что меня макнули в кислоту. Скрабы, маски, пенки, тоники, восковые полоски и все остальные пыточные приспособления, пробуждающие в вас самую темную сторону вашей души.
Шестой круг Истеричный дикобраз. И это естественно, ведь все ваши нервные окончания подверглись не виданной ранее пытке, вы взвинчены. Меня аж трясло от ярости, клокотавшей во мне, чем было труднее накраситься. Да еще и это стойкое ощущение времени, летящего в трубу, потому что вы взбешены, а макияж должен быть хорошим!
Итак, мы подошли к финальной черте. Седьмой круг Вспоминая героев фильмов, назовем это круг в честь зеленого громилы - Халк. Итак, включайте воображение и представляйте: вы сверкаете. От простуды не осталось ни следа, на вас шикарное платье, которое таки налезло на вас (спасибо таблеткам и микстурам), макияж вышел отменным. Картину портит лишь слегка дергающийся глаз и такая мелочь, как совершенно пустой зал. Даже шарики все попадали на пол. В этот момент на задний фон не хватало какой-нибудь грустной песни и можно было снимать кино: крупным планом, показываются ее полные слез глаза и зритель вместе с героиней ощущает безмерную тоску. Жаль, в этот момент у меня не было камеры.

Итак, простояв черт знает сколько времени, трясущейся рукой я достала телефон. Набум тыкаю в телефонную книгу, мне уже было все равно кому я позвоню.
- Алло? - слышу я удивленный голос Мардж. Нет, это я узнаю не по голосу, а по высветившемуся на экране номере.
- Алло, - отвечая я голосом умирающего героя. Оскар мне за это. - Где все?
- Аааа все уже ушли.
- Это я вижу своими глазами, - продолжаю говорить умирающим голосом. А где ты? - пробую я вторую попытку.
- Я-аааа почти что в самолете.
- Где?
- В самолете. - тут на заднем фоне разадется взрыв смеха, за которым следует тяжелый вздох и фраза, спасшая мой день:
- А знаешь, давай с нами. Надо же тебе повеселиться.
Мардж говорит куда мне надо приехать и я, почти пропев заказываю такси, влетаю в него, когда оно приезжает и мчусь на крыльях ужаса. Почему ужаса? Да потому что нифига я не влезла в платье. Мой организм стало распирать от счастья, что стало заметно: один крючок корсета отвалился, намеревая потянуть за собой все оставшееся платье, если буду неаккуратно двигаться. В добавок, на самом интересном месте у меня появилась дырка и теперь разве что слепой мог не заметить дырочки на моей пятой точке. Чертово такси и чертова штуковина, за которую я зацепилась. Спасало лишь то, что она была все же небольшой и не оторвалась до конца. Но что-то мне подсказывало, что моя попа напоминает колбасу в сетке, когда я напоминаю. И это ну никак не способствовало улучшению настроения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 18:43 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
- Чертово платье! - шипела я в туалете, пытаясь хоть что-нибудь с ним сделать.
Весьма глупо было поворачиваться телом к окну. Повезло еще, что никто не слышал треска моего платья. Собственно, проще было уже снять его и предстать перед всеми в стиле "одежда мешает мне двигаться", но это был вариант на совсем крайний случай.
Вывалив содержимое своей сумочки на пол, я стала рыться в поисках того, что могло бы мне помочь. В этот момент платье снова стало протестующе трещать, пытаясь вытолкнуть из себя мое тело, чем окончательно меня достало. Вскочив на ноги, я с яростью дернула за корсет, к чертям оторвав все то, за что оно еще держалось. Да и какая разница, кто меня тут увидит?
Так я и села на пол, с платьем, превратившимся в юбку, пытаясь найти хоть что-нибудь в этой куче на полу.
Помада. Красная. Нет, разрисовывать себе тело совсем не вариант.
Духи. Ну тоже никак не помогут.
Пудра, ножницы, расческа, телефон, шнурок, презерватив и платок.
Из всей кучи наиболее полезным выглядели шнурок и ножницы. Понимая, что платье уже давно испорчено, я стала портить его дальше. Отрезав юбку по краю чулок, я бросила ее на пол и, перевернув платье крючками вперед, я стала активно придумывать, что же можно было сделать.
И именно в этот момент дверь в туалет открылась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 19:40 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
Дима не отказал себе в удовольствии пройтись по ним медленным, ласкающим взглядом.

Мужчины! Мог бы хотя бы сделать это не так заметно. Добравшись наконец-то до моих глаз у моего попутчика округлились глаза! Ну вы только посмотрите на это удивление! Где там был мой Оскар? Не мне его вручать надо, ох не мне.

Дмитрий Львов писал(а):
- Я бы извинился, конечно, и сказал, как мне жаль, что я так не вовремя вломился, но это было бы полной ложью. - Львов ухмыльнулся. - Тебе помочь? - кивнул он на наряд Антонины.

Зарычав, я набросилась на нахала с кулаками, пытаясь вырвать ему язык. К моему великому сожалению, ситуация быстро изменилась и уже я оказалась прижатая к стене.
- Так вот какого рода помощь тебе нужна, - промурлыкал Львов, издевательски медленно скользя взглядом к моей груди.
- Хватит. Меня. Держать - процедила я, бодаясь при этом головой. И все же мне удалось достать до него. Коленкой, по самому нежному месту.
- Оооох, - было мне на это ответом. Я улыбнулась довольная собой, но уже через секунду застыла: сжимая свое достоинство Дмитрий уютно устроился на моей груди. Схватив его за ухо, я открыла дверь и тут же ее закрыла: не хватало, чтобы кто-нибудь еще увидел меня полураздетой.
Сделав шаг назад, я повернулась к нему спиной и стала теребить корсет, пытаясь его натянуть.
- Я правда могу помочь, - прозвучало за моей спиной.
- Сама справлюсь.
- Не надо, спасибо, - процедила я. - И вообще, туалет занят.
- Да, занят. Нами - получила я в ответ. Ох уж это многозначительное "нами".
Все же повернув непослушный корсет, я прижала его к груди, подняла с пола шнурок и ножницы и, протянув все Львову, обреченно сказала:
- Действуй.
И знаете, результат оказался не так уж и плох. Мне даже захотелось сказать спасибо, но лишь на короткий миг. Шнурок был аккуратно продет в еще живые крючки и в дырочки, заменявшие крючки, павшие смертью храбрых. Отрезанная часть юбки была порвана посередине, образуя большой платок, который я уже сама завязала на поясе.
Вид мой, конечно, оставлял желать лучшего, но все же я не была голой.
- Не стоит благодарностей, - сказал Дмитрий, глядя мне в глаза.
- Согласна, не стоит.
- Вот язва.
- Пошел к черту,- огрызнулась я, хотя часть меня понимала, что это было не заслужено. Не совсем заслужено. - Пиджак.
- Что? Зачем тебе мой пиджак?
- Намотать на голову, зачем же еще!
- Волосы можно всего лишь расчесать, - сказал он с ангельской улыбкой на лице, но пиджак все же протянул.
Все же прошептав благодарность, я накинула на плечи пиджак и выскочила из дурацкого туалета. Надежды остаться одной и не вызывать подозрительных взглядов были разрушены открывшейся дверью и протянутой сумочкой, со сложенными в нее вещами. Кивнув в знак благодарности, я гордо подняла голову и пошла на свое тихое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 21:14 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Выбравшись из самолета, я разве что льдом не покрылась. Продрогнув до костей, я старалась как можно скорее добежать до спасительного номера, где была спасительная горячая ванна, пушистое одеялко и музыкальный центр. Ммм, красота.

С третьего раза открыв дверь номера, я сразу же сбросила с себя пиджак, по пути в ванную снимая и части платья. Отрегулировав воду, я сняла все украшения и, с громким стоном облегчения, я улеглась в ванную.
Провалявшись в блаженной тишине целый час, я все же решила вылезти из теплого приюта и поесть. Утонув в махровом халате и сев по-турецки на кровать, я заказала еды и бутылку шампанского в номер. Что может быть лучше, чем расслабленность и предвкушение вкусной еды? Блаженно улыбнувшись, я закрыла глаза и открыла их, лишь когда услышала настойчивый стук в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:10 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Открыв дверь, я зажмурилась. Приехали еда и шампунь.
Поблагодарив официанта, я взяла поднос на кровать. Открыв бутылку шампанского, я не стала заморачиваться с бокалом и пила прямо из горла. Еда оказалась невероятно вкусной, а с шампанским - так просто пищей богов.
Насытившись, захотела было послушать музыку, но захмелевший мозг решил, что лучше отправиться на улицу и заняться чем-нибудь активным. Что ж, осталось надеяться, что хоть эта часть дня пройдет без каких-либо приключений.
Одевшись, я сделала еще пару глотков шампанского и глупо улыбаясь, спустилась в холл.
ЛЫЖИИИ, ЛЫЖИИИИ! - скандировал мой мозг, и ноги повели меня, слепо подчиняясь своему господину. Там была небольшая очередь, но, получив таки свое снаряжение и вдовесок подозрительный взгляд, я с ангельской улыбкой пошла на улицу.
Мардж Виргинова писал(а):
- Давно не каталась на лыжах, а уж с такого склона никогда, - испуганно охнула я, посмотрев вниз, где белело вдали окончание спуска. - Дим, давай ты первый.

Я не сразу узнала голос Мардж, но виной тому был гуляющий по мне алкоголь.
А дальше все разворачивалось как в замедленной съемке.
Мощный толчок и Дима покатился со склона, но тут явно что-то пошло не так, потому что в итоге он оказался торчащим в озере. Я не смогла удержаться и засмеялась. Это и было моей роковой ошибкой. Покатившись вниз без палок, я разом протрезвела, но катастрофы было не избежать: я на максимальной скорости неслась в огромный сугроб.
Карма настигла меня, и теперь уже я торчала пятой точкой вверх из сугроба недалеко от озера, тщетно пытаясь вылезти из него сама. Дрыгая руками и ногами я лишь глубже закопалась в сугроб.

Пока не трогать мою тушку, пусть морозится! Решаются технические вопросы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:18 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
Давай поможем. Боюсь, если я вытащу ее сам, заработаю очередной удар по яйцам, а они мне еще пригодятся!

И правильно боишься, воришка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:24 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
А нечего раскидываться ценными контрацептивами, сисадминочка!

Какой бесценный предмет, последний остался! У нас за него война будет? Laughing И хватит так называть! А то найду и убью потом, медленно и мучительно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:29 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
А мадам знает толк в извращениях!

Мадам может по ним выпустить 10 книг по 1000 страниц об извращениях! Так что не нарывайся! Я знаю твое слабое место и у меня заложник есть Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:45 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
- Давай поможем. Боюсь, если я вытащу ее сам, заработаю очередной удар по яйцам, а они мне еще пригодятся!

Данила Малинин писал(а):
- Тебе помочь что делать,копать дальше вниз или наверх? - И протянул руку девушке.
-

По голосам я поняла, что меня хотят вытащить, ибо в ушах моих был снег. А еще я слышала смех. И даже знаю чей.
- ВЫТАЩИТЕ! - заорала я во все горло, едва не охрипнув.
На счет три меня благополучно вытащили из сугроба, после чего Данилу пришло держать меня обеими руками, потому что я во второй раз пыталась покалечить Львова,бесяку эдакую!
В итоге я оказалась прижатая к снегу, а на мне сверху сидел Данил.
- Чего так бросаться на людей? - последовал вполне логичный вопрос. Вот только не знаю я слышал ли он смех или нет, но решила проигнорировать вопрос и лишь попросила слезть с меня. Носом (и не только) я чувствовала, что если снова не окажусь в тепле в ближайшие минут 10, то слягу с простудой, если не с чем похуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:06 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
Дима показал Антонине язык и продолжил ржать.

Я сделала вид, что этого не было. Но, черт меня подери, как же тяжело было это сделать.
Дмитрий Львов писал(а):
- Ах да, это, кажется твое!

Что у него может быть из моих вещей? - теряясь в догадках подумала я, но мучения мои длились недолго.
Дмитрий Львов писал(а):
он кинул девушке пакетик с презервативом. Тебе наверняка он насущно необходим!

Ну вот кто его тянул за длинный язык? Я едва не убила человека, а все лишь из-за сказанной фразы! И снова меня пришлось держать, но я видела, видела! как Львов ускорил шаг! Ха! Трус!

Твоему пиджаку придет медленная и мучительная смерть! Wink
Данила Малинин писал(а):
Поймав пакетик налету, Данила спрятал его в карман куртки и сдвинув брови проводил парочку пристальным взглядом.

Складывается ощущение, что лучше бы я и не брала эту резинку. Лежала бы себе дома спокойно и не ходила по рукам!
Данила Малинин писал(а):
- Да постой ты хоть секунду смирно, Тонь!- Данила снял свои перчатки и натянул на ледяные ладошки. - Да ты совсем замёрзла. Пошли, провожу. Надо переодеться и можно погреться в бассейне у Кошкина.

- Отличная идея! Надеюсь, там никто не утонет, - бубню я себе под нос, безуспешно пытаясь успокоиться.
Данила Малинин писал(а):
- Ну что, пошли, снегурочка? Я познакомлю тебя со своим членом, - поперхнулся, закашлялся в кулак и рассмеялся.- Прости. С новым членом своего семейства.Прикинь, ко мне в самолёте прикипел мейн-кун, и откуда он только взялся? В общем он решил меня усыновить, шастает за мной не отставая, пока я в домк был, даже к тебе в номер заглядывал со мной. Ты как к кошкам относишься, Тонь?

- Обожаю! Особенно мейн-кунов - улыбнулась я, предвкушая встречу с очаровательным животным.
Мардж и Дима ушли немного вперед, поэтому мы с Данилой пошли вдвоем. Но я не могла удержаться и, схватив его за руку, пулей пронеслась мимо Львова и Мардж, толкнув при этом засранца. И снова я шла впереди, гордо задрав голову. Данила лишь молча покачал головой и улыбнулся.

Добравшись до номера, я пригласила Данилу войти, а потом зайти к нему и взять его вещи. Скинув с себя куртку, я попросила подождать меня пару минут и прошмыгнула в ванную, чтобы переодеться.

Накинув сверху легкое платьице, я вышла из ванной.
- Я готова. Пойдем к тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:08 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
- Не возражаю

Там твои драгоценные шарики от моих когтей будет отделять лишь тоненькая ткань) Я бы настоятельно рекомендовала тебе одеть железные трусы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:12 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Данила Малинин писал(а):
Я познакомлю тебя со своим членом, -

Ой как не вовремя я чай пью сижу Laughing Я аж подавилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:18 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Данила Малинин писал(а):

Кхм...)))как всё серьёзно)))

А он заслужил, но могу торжественно пообещать не проливать кровь и вести себя как ангелок tender
Дмитрий Львов писал(а):
Скорее знакомь ее со своим членом, иначе гибель моих шариков будет и на твоей совести тоже!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ржунимагу просто)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:27 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Дмитрий Львов писал(а):
Ниче се заслужил, дверь в туалет запирать надо!

Надо стучаться, а не вваливаться как у себя дома! Gun
Евгения Макеева писал(а):
Я своим смехом весь дом сейчас разбужу!

А со мной уже перестали разговаривать, ибо сижу и ржу непонятно над чем Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:30 "E-burg" выходит на охоту!
Антонина Аристова
Антонина Аристова
Данила Малинин писал(а):
Тогда благословите, падре

rofl rofl rofl rofl rofl Ну что вы делаете, до слез довели, паразиты))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение