Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Павел. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 18:39 "E-burg" выходит на охоту!
Павел
Павел
Что может быть важнее в этой жизни, чем возможность порадовать женщину, которой безмерно восхищаешься? Пусть даже эта женщина абсолютно недоступна ни для чего иного, кроме восхищения, как озаренный сиянием величия небожитель.
Правда, есть еще возможность разговаривать, слушать голос, учиться и восторгаться тем, как она, то есть несравненная Оксана Анатольевна Гром, ведет дела, руководя огромным организмом, под названием редакция журнала «E-burg».
Даже фамилия у нее соответствующая. Эта женщина практически Зевс Громовержец в своем деле.
Павел старательно уложил волосы, с тревогой думая о том, что пока добежит до машины, очистит лобовое стекло, липкий, мокрый снег испортит всю скульптурную красоту, тщательно сооруженную из пламенно-рыжих волос.
Являться перед очами начальства с мокрой паклей на голове недопустимо. Шапка отпадает, так же, как и капюшон.
Паша сдернул с вешалки мамин легкий цветастый шарф и аккуратно покрыл им голову, стараясь не смять прическу. Сойдет, лишь бы никто в подъезде не встретился.
Но закон подлости сработал, как всегда, безотказно. В мучительно долго ползущем лифте ехал с огромным пузатым дядькой, живущим двумя этажами выше. Неотрывный взгляд соседа красноречиво говорил: «Я всегда знал, какой ты на самом деле».
Ну и плевать, главное сейчас добраться до редакции, забрать у Алены Сергеевны макет бесценного номера журнала и доставить его без приключений Оксане Анатольевне. Она себя неважно чувствует и мысль о том, что можно огорчить или обмануть ожидания начальницы была невыносима.
Припарковавшись у здания редакции, Павел рысью помчался сквозь снегопад, прикрывая голову руками. Рисковать репутацией, повязывая розово-зеленый шарфик, не решился.
Быстро нашел конференц-зал, а среди присутствующих еще одну женщину, которой безмолвно восхищался - Алену Вержбицкую.
- Алена Сергеевна, добрый вечер, - вежливо поздоровался Паша, пробравшись сквозь толпу жующих, танцующих и смеющихся сотрудников. - Я за макетом, Оксана Анатольевна уже ждет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 20:07 "E-burg" выходит на охоту!
Павел
Павел
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Ах, Паве-е-е-ел! - улыбнулась Алёна, стараясь держаться на ногах ровно. - Добрый вечер. А я вас уже заждалась, - безбожно соврала она. - Идёмте в мой кабинет, я отдам вам макет. Поверьте, он просто бомбезный!

Подвернувшийся каблук звонко цокнул, и Алена Сергеевна грациозно качнулась, хватаясь за Павла. Юноша застыл, позволив себе со сдержанной деликатностью придержать редактора под локоток.
Наблюдая за покачивающейся и не очень устойчивой походкой Вержбицкой, идущей впереди него, Паша изо всех сил сдерживал желание протянуть руки и обвить гибкую талию. Ничего такого, исключительно галантно, по-джентльменски, из необходимости не позволить даме оступиться. А вовсе не потому, что именно покачивание бедер и волнующие изгибы стройного тела, а не макет журнала вызывали ассоциацию с "бомбезным". Собравшись с мыслями, Паша напомнил себе, зачем сюда явился.
Юноша никогда не видел Алену Сергеевну в столь расслабленном состоянии, и ее взгляды и улыбки списал на усталость и легкое воздействие алкоголя. Ведь даже небожители позволяют себе иногда слегка "размагнититься".
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Сейчас, Павел. Три минутки, - опять улыбнулась помощнику Гром Алёна, с силой стуча по клавишам компьютера. Раз. Другой. Третий. Экран то гас, то снова загорался призрачным светом, потом монитор выдал и вовсе какие-то символы. Вирус, что ли?

После очередной улыбки Вержбицкой и взгляда, сопровождаемого частыми взмахами длинных ресниц, Паша ощутил что-то вроде тревоги. Рука сама потянулась к карману пиджака - немедленно звонить Оксане Анатольевне! Смущенно кашлянув, парень инстинктивно потрогал прическу и решил, что пока не стоит волновать Гром. Ничего ведь не случилось.
Ведь не случилось же, правда?
Алёна Вержбицкая писал(а):
Повернувшись к помощнику, Алёна надела на лицо самую дружелюбную из всех улыбок а-ля "а что случилось?" и поинтересовалась:
- Выпить не желаете? Просто макет, он не у меня, а в секретарской. Я Марину попрошу его принести.

Паша снова сдержал порыв выхватить из кармана телефон, как-то обреченно вздохнул и пожал плечами.
- Выпить? Не откажусь, но только кофе, я ведь за рулем. Благодарю вас, Алена Сергеевна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:29 "E-burg" выходит на охоту!
Павел
Павел
Павел сидел за одним из расположенных ближе к стене конференц-зала столиков и отстраненно поглядывал на веселящихся сотрудников журнала. Беспокойство и нетерпение усилились, и Пашина нога сама собой начала отбивать под столом нетерпеливую дробь. Если Алена Сергеевна не появится с макетом в ближайшие пять... Нет, три минуты, то он звонит Оксане Анатольевне.
И что скажет? Сказать пока определенно нечего. Зато можно выпить чашечку ароматного кофе, которым угощала сама Вержбицкая.
Зачарованно глядя, как тонкие наманикюренные пальчики редактора бросают в его чашку аж три кусочка коричневого сахара, берут ложечку, размешивают и подвигают чашку, Павел снова на мгновение забыл, зачем приехал в редакцию.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Павел, выпейте кофе, сейчас Марина принесёт макет, - подмигнув секретарю, Вержбицкая пододвинула помощнику чашку с кофе

Подмигивание Алены Сергееевны вызвало внезапный приступ жажды и вынудило осушить чашку с горячим напитком чуть ли не залпом. Переведя дух, Павел оставил чашку.
Марина Кузьменко писал(а):
- Непременно, - пропела я. - Небольшая сложность с замком. Заедает время от времени. Сейчас всё исправят и сразу принесу. Вы же понимаете, Павел, такую ценность надо хранить надёжно.

Паша перевел взгляд на подошедшую Марину и послушно кивнул.
- Алена Сергеевна, и все же мне бы поскорее получить макет. Оксана Анатольевна очень ждет.
Редактор одарила помощника очередной загадочной улыбкой, которая вдруг почему-то расплылась перед глазами.
Юноша зевнул, забыв прикрыть рот рукой, недоуменно озираясь по сторонам и часто моргая внезапно отяжелевшими веками.
- М... макет...- Язык во рту стал какой-то ватный. - Что-то мне нехор....
Не договорив, Паша уронил голову на стол и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение