Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Данила Малинин. Показать сообщения всех игроков
11.02.16 16:44 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Отель "Za Noza v Pop"


Евгения Макеева писал(а):
Майя Жданова писал(а):
- Жень, подмечай все интересное, даже мелочи, остальное потом додумаем, - успела шепнуть я, пока на голову мне не водрузили нечто жуткое, напоминающее обмотку для головы мумии.
Угукнув, Жен шагнула на подиум.

Бессовестно подслушивая девушек, Данила стоял, прислонившись к стене и засунув руки в карманы. Переодеваться ему неохота было и он с невозмутимым видом просто стоял в сторонке, наблюдая за моделями на подиуме и за своими, редакторскими. Майя, Тимур, Женя уже прошлись по дорожке. Сейчас тетю Дусю ещё уговорить и овации им обеспечены.
Евгения Макеева писал(а):
Софиты слепили. Одежда, которую сложно назвать таковой, легла третьим слоем, и Жен даже боялась думать о том, как импозантно она выглядит со стороны.

Майя и Женя выглядели просто сногсшибательно в том, что они на себя напялили. Он поднял оба больших пальца
- Вы лучшие, - улыбнулся девушкам
Евгения Макеева писал(а):
- Упс, простите!

Он усмехнулся кривоватой улыбкой, глядя как зритель возмущённо отряхивал костюм, но потом рассмеялся, увидев, что на него упало с подиума.
Евгения Макеева писал(а):
Увидела Тимура и от радости схватила его за рукав.

Решил пойти за девушками. То, что они пробрались в отель это здорово, но надо и дальше двигаться.
Евгения Макеева писал(а):
- Орлов, где все? Пора собирать народ и идти искать компромат.

Прислушался, так как информация заслуживала внимания.
-Я готов к труду и обороне. Если надо, то и динамитик распакую в лучшем виде. А кто знает, где сейф?
Евгения Макеева писал(а):
Тут же рядом оказалась Майя. Да не ревнуй, мне другой нравится. Люблю играть в енгри бердс, но эту птичку оставляю тебе. Нашла взглядом Василия, Макса, тетю Дусю, Киру Платонову и Данилу Малинина.

Данила подмигнул Жене. Наверное она забыла как его зовут.
Тимур Орлов писал(а):
«Новые приключения Тимура и его команды».
- Парни, - Тимур обратился к мужикам. - Не исключено, что придется ломать дверь. И может, не одну. Так что готовьтесь. И да пребудет с нами сила сенсаций!

Малинин снял галстук, может в качестве верёвки пригодится. Связать там кого, если надо.
Евгения Макеева писал(а):
- Ребят, нам надо пробраться к Скунсовой. Предлагаю оставить наши костюмы и под видом моделей, демонстрирующих одежду, найти ее комнату.

- Нас на первом же этаже в психушку сдадут,- пробормотал он, крутя чью-то шляпу в руках.
Евгения Макеева писал(а):
Всей гурьбой мы вышли из гримерки. Веселье продолжалось.

Но тут все скопом зашевелились и в руках ухмыляющегося Малинина оказался небольшой ломик. Пытаясь пристроить его под пиджаком, он с усмешкой наблюдал за остальными.
Глядя на штаны Орлова сыронизировал.
- Орел, тебе напрягаться по ходу опасно. - Выразительно поднял бровь, скосив глаз на обтянутый зад Тимыча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 18:30 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Макс достал как факир дрель. Данила только покачал головой чувствуя , что зря ломик прихватил. Даже тетя Дуся (которая была невероятно похожа на его бабу Нюру Flowers )) присмирела, когда Женя полезла на Василия. Данила помог ей забраться, надеясь на крепкую спину Курочкина.
Василий Курочкин писал(а):
Василий не понимал, почему его так рвет на части. Одна часть неудержимо рвалась к Золушке в изумрудной обуви, а другая - к Женечке Макеевой

Малинин осторожно поддерживал Женю, пока она стояла на Курочкине и сверлила. Равновесие этом деле-всё!
Евгения Макеева писал(а):
Когда отверстие было проделано, щелкнул замок и дверца распахнулась. Жен передала дрель Максу и вытащила все, что хранилось в сейфе - деньги, бриллианты (я девушка, мне хотца), документы и стала передавать их остальным. И все было замечательно, пока через несколько секунд не раздался вой сирены.
- Ой! Похоже, пора сваливать!

Похоже от ломика пора избавляться. Малинин смотрел на деньги, какие-то бумаги
- Зачем нам это? Мы же за сенсацией, нет? - Но, когда вой разорвал тишину уже было не до вопросов. И новоявленный корректор решил не отставать от остальных.
- Смываемся, быстро! Тетя Дуся, вперед! - Дернул с Васи Женю - Бегоом марш!

Подхватите меня, если не трудно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 22:37 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
«Отель «Za Noza v Pop»

Майя Жданова писал(а):
Пока ребята занимались сейфом, мы с Орлом отправились на разведку по апартаментам. Вдруг найдется еще что-нибудь неожиданно интересное.

Майя с Тимычем слиняли в апартаменты искать сенсации. Малинин понимал рвение товарищей по команде, но предвкушал, как будет проверять статьи и ещё размышлял о дне святого Валентина в целом и в частности. Глубоко задумавшись, он чуть не упустил момент, когда Женя соскочила со спины Курочкина, сияя бриллиантами и другой добычей. Ну и ещё вой этот достал конечно.
Василий Курочкин писал(а):
По коридору цепочкой на огромной скорости двигалась процессия: Две тети Дуси, Макс Воронцов в обнимку с чемоданом, Женечка с кипой бумаг, вешающая на себя впопыхах брюлики, Орел за руку тянущий свою Пчелку. Замыкал цепочку Василий, успевший в последнюю минуту заглянуть в сейф и прихвативший остальное - а именно - толстую бухгалтерскую книгу с изображением лютиков на обложке.

Группа в полосатых купальниках тайных взломщиков бодренько так бежала трусцой передвигалась по коридору, пока охрана любовалась сквозь стеклянные стены на показ мод внизу. Вообще новичкам удивительно везет, подумал Данила и посмотрел на тетю Дусю и Киру неподалеку. Они прошмыгнули незамеченными сквозь стеклянные двери, прозрачные лифты, словно человеки-невидимки. Само это было уже сенсацией. Если бы он бы членом, который корреспондент, то зафигачил бы супер статью об охране знаменитостей и их тайных предосудительных страстях. Но ему с детства не был дан талант сочинительства. Поэтому он и пошёл по другой дорожке.) Что-то он отвлекается не в ту сторону, наверное это вой сирен так на него действует.
Василий крепко прижал к груди вещь и док в одном лице, то есть в одном флаконе. В общем компромат.
- Наверняка там столько ошибок, что без пол литра не разберешься, - пробормотал Малинин. Он очень трепетно относился к чистоте русского языка, как письменного, так и устного.
Василий Курочкин писал(а):
- Нам надо поговорить! - Бросил на бегу Василий, обращаясь к Жене. И злобно зыркнул на бежащего рядом с ней Малинина

Данила с ироничной усмешкой вернул взгляд вназад и погладил ручку Жени
- Ты сегодня просто героиня.
Курочкин снова зыркнул, фыркнул и помчался к финишу, на что Малинин хмыкнул и отстал. Случайно. Его отвлекла швабра тёти Дуси, которая прошлась по его заду за оговорку, которую он поспешил исправить, потому и задержался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 12:04 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
"Время-ночь, крадусь в окопе"- вертелось в голове Данилы, пока он выскакивал из слегка пострадавшего от их действий стеклянного здания. Мардж с Львовым выпали из лифта перепачканные в цветном креме, но выглядели очень мило и забавно, особенно девушка. Данила конечно успел до корпоратива со всеми познакомиться, поэтому помахал им рукой. Да и на самом мероприятии удалось повеселиться, настроиться на праздничную волну. Если бы не катастрофа вселенского масштаба, если бы не происки империализЬма, номер давно бы сверстали и праздник продолжился. Но...
Теперь всем коллективом их направили на поиски очередных сенсаций и кажется Мардж с Дмитрием кое-что нашли, судя по их довольным лицам.
Пока Малинин предавался размышлениям, и мечтам быть любви или не быть, в его штанах зазвонил телефон. Присоединиться к сладкой парочке у него не получилось- они быстро усвистали в неизвестном направлении, а ему надо было отправляться на задание в святая святых в приятной компании.
Константин Ветров писал(а):
- Ветрова, обход не закончен, нам нужно в студию! - запрятав телефон в мешочек на поясе, попросил полковника подвезти до студии.

"Любовь с первого прикосновения"

Он чуть было не сел на хвост Ветровым, но с полицией связываться у него не было желания и пришлось добираться своим ходом, хорошо что его Крузер был припаркован неподалёку .
Своих он потерял, Макса с Кирой не было видно, а Курочкин с Женей и тетей Дусей поехали в редакцию.
Евгения Макеева писал(а):

- Предлагаю усыпить участников и выступить вместо них, - Макс выдвинул гениальную идею и все согласились. У Алены оказались таблетки, которые растворились в шампанском, не оставляя следов. Марина прошла среди участников и предложила всем выпить перед началом съемок. Никто от халявы не отказался и вскоре участники шоу спали сном младенцев. Для того, чтобы они не испортили шоу, их еще и связали веревками, которые служили реквизитом.

Едва поспевая вслед за Ветровыми, Малинин подкатил к студии. Вот там-то и пригодился его галстук. Даже как-то неловко было связывать бедняг, которые пришли за счастьем на передач, а теперь спали сладким сном. Но парни быстро справились и на пуловере Данилы теперь белел бэйджик с именем Саша Крах.
- Александра, может вам этот бэйджик отдать? - Спросил он.
Константин Ветров писал(а):
Участники расселись по своим местам.

Одевшись в одежду, которая висела в примерочной студии "кому за 30", я поспешил занять место Степана из Калуги.
Но времени на разговоры уже не было. Пришлось поторопиться за Костей и остальными.
В зале захлопали, встречая участников проекта, под команбу "Аплодисменты".
Константин Ветров писал(а):
Я вообще не понимал, что я здесь буду делать, но странная ведущая с трехдневной щетиной меня слегка смутила.
- Степан, скажите, почему вы приехали на "Любовь с первого прикосновения"?
Я долго думал.
- Ну, ээ-э, я... Ищу любовь моей жизни и хочу потрогать больше одной женщины, прежде чем я умру.
- Отлично! Что же скажет наш второй участник Петр?

-Епт... Ну и ну. - Малинин попытался стать невидимкой - Саша, Женя, не скажите, что делать-то надо?- Шепотом спросил он у девушек, пока Ветров выкручивался. - Интересно, кто Пётр? Илья или Василий?- Он ещё раз посмотрел, кто он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 13:09 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Передача "Любовь с первого прикосновения"


Константин Ветров писал(а):
Я опять чертыхнулся.
- Это у тебя бейджик с "Петром", - быстро отвечаю я Даниле.

Петром оказался он сам, потому что Александра прицепила себе Сашу. Данила потер подбородок. Кивнул Ветрову.
- Первое прикосновение?- Задумался, а потом понес какую-то ахинею. Говорил он недолго, но громко. Ведущая прервала его, заинтересованно поглядывая на девушек.
Потом кто-то появился за его спиной и на глаза легла тёмная повязка. Он хотел тут же сорвать ее, но получил по рукам от Анны. Схватил ладонь ведущей, чтобы не распускала руки и замер...
Александра Ветрова писал(а):
Евгения Макеева писал(а):
"Свет. Камера. Мотор!" раздалось где-то сбоку и шоу началось.

Сначала нам всем завязали глаза. Вот это мне уже не нравилось.

- Странно, с завязанными глазами я бы подумал, что держу в руках крепкую мужскую ладонь. Кхмм... Ничего личного, госпожа Вовк, всякое бывает.- Успокаивающим движением похлопал по ее руке.
Александра Ветрова писал(а):
- Даня, я думаю сначала на вопросы по отвечаем, а там уж по обстоятельствам смотреть будем. - прошептала, чтобы никто не услышал.

- Ага. Болтология одним словом. У Костика классно получается, то есть у Степана.
Анна Вовк писал(а):
- Эх, красавицы, жаль не я буду вашим партнером - она низко рассмеялась - Вам сейчас помогут поднятся, а у нас начнется первый конкурс.

Ведущая резко рванула руку из его захвата и снова всё внимание переключила на девушек.
Данила соскочил с высокого стула и его к кому-то подвели.
Александра Ветрова писал(а):
. Мои руки положили на чьи-то мужественные плечи, а руки партнера легли на мою талию.
- Что ж друзья начинаем. У вас будет 30 секунд на исследование. Время пошло.
Мои руки заскользили по крепким, мужественным рукам. А после вернулись назад и заскользили по торсу. Интересно, кто же все таки это был. Я чувствовала как руки стоящего напротив партнера. Скользили по моей талии то вниз то вверх, опасно близко к запретным местам.

- Всего тридцать?- Успел пробормотать Данила и почувствовал первое прикосновение. Сам же осторожно сжал тонкую талию стоящей напротив него девушки. Попробовал обхватить её своими длинными пальцами, не хватило всего-то сантиметра. У кого из наших она такая тоненькая, с удовольствием подумал он. Плотно прижимая руки к бедрам девушки опустил их ниже, почти свел пальцы сзади, ощущая упругость попки. Быстро вернул хулиганов на талию. Но они, руки его шаловливые, подняли большие пальцы, которые потянулись к груди, в то же время ощущая, как по его плечам, груди, шее порхают женские ладони. Прозвучал гонг.
- Это Саша? - Не снимая повязки, Малинин ткнулся носом в шею девушки. - Мммм, как хорошо пахнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 15:35 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Любовь с первого прикосновения


Александра Ветрова писал(а):
Все было бы хорошо, я бы наслаждалась прикосновениями. Сначала чьи-то руки опробовали мою попку, так по собственнически и приятно, только я хотела, что-то сделать, как меня попытались развернуть в другую сторону и кажется я заехала "собеседнику" в лицо. Я почувствовала на себе другие руки, которые занялись таким же хулиганством по мне. Спустя еще несколько секунд я ощутила хватку за локоть, которая уводила меня в сторону.

Только пальцы Данилы поползли вверх по шикарным округлостям, как его развернули и под руками оказалась совсем другая грудь.
Малинин нахмурился и распластал ладони, ищя упругие сиськи выпуклости, но грудь была плоской и широкой.
"Вот это да, попал так попал", - подумал Малинин. Надо что ли попробовать зад пощупать, может там не так плоско. Он пытался вспомнить, у кого из их девушек нет прибамбасов спереди, а руки в это время нащупали колючий подбородок. Вот бл***
- Ветров, ты что ли?- выдавил Малинин хриплым голосом, чувствуя, как руки Костьки ощупывают его зад.
Он рубанул по преступным рукам и сорвал повязку
Режиссёр-постановщик писал(а):
- Стоп. Перерыв.

- Ты меня не трогал!- сквозь зубы процедил он, стараясь сдержать ржачь.
Голос писал(а):
- Маску, не снимать. Условия договора.

Но тут раздался механический голос и Данила хотел снова натянуть повязку, да увидел, что подозрительная Анна подталкивает Александру в вип-зону с номерами.
Он рванул за девушками, еле вырвавшись из цепких рук Ветрова, чуть не наткнулся на Курочкина, который лапал, невзирая на лица, Женю Макееву.
Подумал: "Вмазать ему что ли? Ладно, потом разберёмся,"- кажется Евгения не возражала. Публика неистовствовала, улюлюкала, хлопала и смеялась как сумасшедшая. Парочки обнимались, а кое-кто целовался вовсю. Суфлёры пытались разнять Илью и Алёну, оттаскивали Курочкина от Жени крича, что "Пе-ре-рыв" же. Под этот шумок Малинин с Ветровым пробрались за кулисы.
Данила подошел к захлопнувшейся двери из-за которой послышалось
Анна Вовк писал(а):
- Ты подойдешь, красавица.

- Это что? - Он уставился на дверь. - Голос с восточным прононсом насторожил.
Анна Вовк писал(а):
- Будешь моей 45 женой.

- Это кто это?- Навалился на ручку, но она не поддавалась
-Ветров, - Данила оглянулся на мужа Александры, - давай вдвоём.
Александра Ветрова писал(а):
- Что? А-а-а - закричала я - насилуют...

- Бух! Бум!

Костя, подхватишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 20:12 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Ранее

Александра Ветрова писал(а):
Я увидела, как с ведущей скользнуло платье и передо мной оказался мужчина в стрингах. Вот черт. Ведущая, была мужиком. Ну, кто какими наклонностями не страдает. Вот тебе и материал для статьи.
- Будешь моей 45 женой.
Я была на столько ошарашена, что не заметила как меня толкнули на какой-то диван.
- А сейчас мы проверим на сколько ты способная. Сгодишься ли ты в мой гарем.

Наконец дверь поддалась и перед изумлёнными взорами мужчин, предстала картина Руфаиля, не ждали, а мы припёрлись.
Константин Ветров писал(а):
Дверь поддалась и мы с Данилой ворвались в комнатушку.
"Анна" была очень даже Хабибом.

На диване боролись две фигуры, было такое ощущение, что голая Анна набросилась на Сашу. Данила не растерялся и за тонкую полосочку стрингов попытался оттащить Анну от Ветровой. Женщина оглянулась, выпустив Ветрову из рук и та тут же оказалась в объятиях Ветрова. А Малинин, увидев вздыбленную плоть и волосатую грудь Анны Вовк, на автомате вмазал по гнусной роже, привычным хуком отправляя извращенца в нокаут.
Константин Ветров писал(а):
- С тобой все в порядке? - с тревогой спросил я, вглядываясь в лицо девушки. - Данила, вызывай наряд и делай фото Хабиба. Только не селфи!

С отвращением пнув носком Вовк под рёбра, он обернулся к Саше.
- Ты как, в порядке?- Девушка кивнула из-за Костиной спины
Евгения Макеева писал(а):
Увиденная картина заставила прикрыть рот от ужаса. Какой-то мужик, очень похожий на ведущую шоу (может быть ее брат-близнец?) лежал в стрингах, а на щеке у него расплывалась приличная такая гематома (размером с Канаду, не меньше).

- Женя, всё под контролем, - посмотрел на испуганное лицо девушки. - Звони со своего, я попробую компромат снять.- Он достал из кармана айфон и включил камеру, снимая начавшего приходить в себя ведущего.
Евгения Макеева писал(а):
Женя достала телефон и стала набирать номер "мальчиков по вызову". Данила снимал на фотокамеру Хабиба.
- Здравствуйте. Срочный вызов. У нас тут маньячка, точнее маньяк... Если вы в ближайшее время не приедете, то его разберут на кусочки русские мужчины. Диктую адрес...

Кажется у Василия в голове уже формировалась статья, такое у него было выражение лица)
Евгения Макеева писал(а):
Мы же поспешили ретироваться, пока никого из наших не привлекли за нанесение телесных.
Женя еще никогда так много не бегала, сколько этой ночью. Вообще, странная выдалась ночка. Неординарная.

Реал
потушкайте меня))с полчасика ещё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:10 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Шале Савелия Кошкина. Куршевель.


Это была сумасшедшая ночь и утро, пожалуй следующий номер будет фантастическим на сенсации. Прижав Анну Вовк к ковру, Данила выбил из неё обещание впредь предоставлять их журнала эксклюзив. О чём Данила сообщил Оксане Анатольевне по телефону. Ну и что, что был раннее утро, Гром обрадовалась так, что голова у неё перестала болеть ненадолго, только чтобы сновауснуть. Но не тут-то было. Снова зазвонил, совсем рядом и Женя взяла трубку.
Евгения Макеева писал(а):
- Алло.
- Где вас носит, черт побери? - директор по рекламе орал мне в трубку.
- Ээээ... Ну мы тут как бы... - Женя даже не знала, что сказать.
- Быстро руки в ноги и в аэропорт. Празднование корпоратива продолжается в Куршавели!

Хорошо, что она сообразила включить громкую связь и вот так всем скопом ребята оказались на самолёте господина Кошкина в компании самого этого господина, который просто пел под дудку Мардж Виргиновой.
Вдобавок Кошкин обеспечил своей кредиткой всех подходящим обмундированием и снаряжением. И всё бы ничего и Данила успел бы поспать, да его колени облюбовал огромный котяра, который спрятался под креслом, когда всех его несчастных собратьев отдавали в приют, а теперь сходу положил единственный свой глаз на Малинина. Вот так он и долетел в обществе кота до Куршавеля, поглядывая на своих сотоварищей.
Антонина Аристова писал(а):
Все же прошептав благодарность, я накинула на плечи пиджак и выскочила из дурацкого туалета. Надежды остаться одной и не вызывать подозрительных взглядов были разрушены открывшейся дверью и протянутой сумочкой, со сложенными в нее вещами. Кивнув в знак благодарности, я гордо подняла голову и пошла на свое тихое место.

Поглаживая мейн- куна по крупной голове, Данила проводил заинтересованным взглядом Антонину Аристову. Девушка вышла из туалета в пиджаке Львова и с ним позади. Приподняв брови, он промолчал, по прежнему не спуская с ней взгляда. Народ развлекался на борту вовсю, предвкушая новый шквал горячих сенсаций.
Дмитрий Львов писал(а):
Спустя пару минут он вышел из туалета. Лайнер шел на посадку. Львов ласково потряс Мардж за плечо:
- Просыпайся, мой пирожочек. (интересно, она знает значение этого слова? - промелькнуло у него в голове) - Мы прилетели.
Вскоре они вместе с радостно гудящей толпой коллег высыпали из самолета, предвкушая отдых. Или новую сенсацию.
- Знаешь, Марджи, я бы не прочь нормально поесть. Как ты на это смотришь?

Кошкин кажется пригласил всех к себе.
Мардж Виргинова писал(а):
- Уже? Так быстро? - удивилась я, потягиваясь на кресле. - Давно так сладко не спала.

Перед нами предстал горнолыжный курорт во всей красе. Морозный воздух пощипывал кожу, но нам уже подвезли тёплую одежду. Вот что значит быть магнатом. Даже жалко стало Кошкина. Я за такую шикарную жизнь, может, тоже бы что-то противозаконное совершила, но животным бы точно вредить не стала. Так что поделом ему. А мы на его денежки тут оторвёмся.

Данила надел тёплый свитер и куртку, переобулся, потопал , проверяя впору ли всё и решил после того, как их устроят, пройтись посмотреть на этот горнолыжный курорт всея олигархов. Солнце ярко светило и хорошо, что кто-то додумался заказать и очки впридачу к одежде и обуви.
Дмитрий Львов писал(а):
- А брюки там нормальные есть? И перестань напяливать на себя все подряд, Марджи, трусы-то тебе зачем поверх джинс? Тем более мужские...

Данила хмыкнул, весело глядя на Мардж.
- А она в них загорать будет, да, Мардж?
Только он хотел выйти из самолёта, как в ноги ему бросился кошак.
- Ну что, пойдём искать приключений на свою, твою то бишь голову? Он подмигнул Львову и пошёл за остальными.
Мардж Виргинова писал(а):
Дима взял за один конец шарфа, а я - за другой, и мы пошли в разные стороны.

- Хм... на лыжню его возьмите, чтоб не потеряться.- Малинин прошёл мимо парочки и двинул за Антониной.
Антонина Аристова писал(а):
Выбравшись из самолета, я разве что льдом не покрылась. Продрогнув до костей, я старалась как можно скорее добежать до спасительного номера, где была спасительная горячая ванна, пушистое одеялко и музыкальный центр. Ммм, красота.

Она и вывела его с котом к месту их дислокации.
Антонина Аристова писал(а):
Блаженно улыбнувшись, я закрыла глаза и открыла их, лишь когда услышала настойчивый стук в дверь.

Побродив по весьма нескромному дворцу- шале и перекусив тем, что нашёл на кухне кошар, Данила решил вытащить из номера Антонину, постучал в дверь
- Тук-тук! Кто в теремочке живёт?
Анастасия Логинова писал(а):
Кто-то отправится на лыжню. Чей-то храп внушительно разносился по коридору, мешая сосредоточиться на разговоре с хозяином.
Сам Кошкин пригласил меня в гостиную.

Кошкин расстарался обустроив их тёплую компанию по высшему классу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:39 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
На стук дверь открылась и прелестная горничная по французски сообщила, что мадам вышла покататься на лыжах, здесь все катаются. и указала, где можно взять лыжи ли санки или коньки с палками...
Надев неподъёмные ботинки, Данила подошёл к склону и первое, что услышал, это крик Мардж, ржание Львова и смех Антонины.
Антонина Аристова писал(а):
Мардж Виргинова писал(а):
- Давно не каталась на лыжах, а уж с такого склона никогда, - испуганно охнула я, посмотрев вниз, где белело вдали окончание спуска. - Дим, давай ты первый.

Я не сразу узнала голос Мардж, но виной тому был гуляющий по мне алкоголь.

Что за чем следовало он не усёк, потому что по-ходу покрывало-шарф пригодилось Мардж, а Малинин быстро надел лыжи, поприседал вправо-влево, пошевелил коленями, надел очки и, вздохнув, потихоньку начал спуск к ближайшему сугробу, из которого торчали очаровательные ножки Тонечки Аристовой.
Антонина Аристова писал(а):
Я не смогла удержаться и засмеялась. Это и было моей роковой ошибкой. Покатившись вниз без палок, я разом протрезвела, но катастрофы было не избежать: я на максимальной скорости неслась в огромный сугроб.
Карма настигла меня, и теперь уже я торчала пятой точкой вверх из сугроба недалеко от озера, тщетно пытаясь вылезти из него сама. Дрыгая руками и ногами я лишь глубже закопалась в сугроб.

Лыжи отстегнулись, так интенсивно Тоня дрыгала ногами, и теперь решила наверное дорыться до центра земли, с высокой скоростью зарываясь в сугроб. Малинин притормозил перед сугробом и стараясь не смеяться, откопал немного от сугроба, только прелестное раскрасневшееся лицо и с усмешкой поинтересовался
- Тебе помочь что делать, копать дальше вниз или наверх? - И протянул руку девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 22:57 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Дмитрий Львов писал(а):
Мардж Виргинова писал(а):
- Дима, Дима, - приговаривала я, не зная, что делать. Кое-как догадалась осторожно подползти к нему и обмотать вокруг талии шарф, а потом вернулась обратно и дёрнула. Дима вылетел из лунки как пробка, растянулся на снегу и стал громко фыркать, разбрызгивая воду во все стороны.
- Живой!! - возопила я, обнимая его так крепко, что затрещали кости.

Дима смеялся. И сам не знал от чего. То ли от очередной нелепой ситуации, в которую попал, то ли от облегчения.
- И что бы я без тебя делал, Марджи! - прохрипел Дима, заключенный в крепкие женские объятия.
И тут что-то со свистом приземлилось в соседний сугроб. Точнее кто-то.

Рядом обнимались Львов и Маржд, Малинин подмигнул, красотке с другого континента, сосланной в Сибирь.
Дмитрий Львов писал(а):
- Давай поможем. Боюсь, если я вытащу ее сам, заработаю очередной удар по яйцам, а они мне еще пригодятся!

Тут Данила не выдержал и всё-таки громко рассмеялся, услышав из глубины сугроба
Антонина Аристова писал(а):
- ВЫТАЩИТЕ! - заорала я во все горло, едва не охрипнув.
На счет три меня благополучно вытащили из сугроба, после чего Данилу пришло держать меня обеими руками, потому что я во второй раз пыталась покалечить Львова,бесяку эдакую!

Он обхватил Тоню за талию и рывком вытащил из сугроба. Ещё чуть -чуть и упустил бы девушку, когда она рванула к Димычу с воинственными намерениями. Тот прикрылся чем мог, то есть Мардж и продолжал ржать.
Антонина Аристова писал(а):
Носом (и не только) я чувствовала, что если снова не окажусь в тепле в ближайшие минут 10, то слягу с простудой, если не с чем похуже.

Он поставил Тонечку перед собой и принялся отряхивать её от налипшего снега.
- Да постой ты хоть секунду смирно, Тонь!- Данила снял свои перчатки и натянул на ледяные ладошки. - Да ты совсем замёрзла. Пошли, провожу. Надо переодеться и можно погреться в бассейне у Кошкина. Ребят, что скажете?- Он посмотрел на Мардж и Львова.
- Тебе тоже не помешало бы переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:10 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Дмитрий Львов писал(а):
- Пошли, Мардж. Я бы не отказался выпить и погреться. - сказал Львов, смерив Антонину недобрым взглядом. Он уже сделал шаг в сторону подъемника, но развернулся и сказал:

Поскольку был занят вытаскиванием снега из-за ворота Тони, взгляда Димы Данила не заметил, иначе мог и двинуть.
Дмитрий Львов писал(а):
- Ах да, это, кажется, твое! - он кинул девушке пакетик с презервативом. Тебе наверняка он насущно необходим! - с этими словами Дима усмехнулся и потопал прочь, надеясь, что Мардж идет следом.

Поймав пакетик налету, Данила спрятал его в карман куртки и сдвинув брови проводил парочку пристальным взглядом.
- Мардж, приходи в бассейн, поплещемся.- Крикнул он вдогонку. Но тут Дима обернулся и вся злость на него пропала.
Дмитрий Львов писал(а):
- Не возражаю. - последовал ответ. - Но только если ты гарантируешь мне мою личную безопасность от посягательств этой дикой кошки - он кивнул на Тоню - на мою жизнь и мужское достоинство! - Дима принял напыщенный вид, но не выдержал и снова заржал, увидев выражение лица Антонины.
Подмигнул Тоне.
- Ну что, пошли, снегурочка? Я познакомлю тебя со своим членом, - поперхнулся, закашлялся в кулак и рассмеялся.- Прости. С новым членом своего семейства. Прикинь, ко мне в самолёте прикипел мейн-кун, и откуда он только взялся? В общем он решил меня усыновить, шастает за мной не отставая; пока я в доме был, даже к тебе в номер заглядывал со мной. Ты как к кошкам относишься, Тонь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:13 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Антонина Аристова писал(а):
Дмитрий Львов писал(а):
- Не возражаю

Там твои драгоценные шарики от моих когтей будет отделять лишь тоненькая ткань) Я бы настоятельно рекомендовала тебе одеть железные трусы Wink

Кхм...)))как всё серьёзно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 23:45 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Антонина Аристова писал(а):
- Отличная идея! Надеюсь, там никто не утонет, - бубню я себе под нос, безуспешно пытаясь успокоиться.

- Мне кажется или у тебя начали стучать зубы на Львова?- Данила поправил воротник и обмотал шею тони своим шарфом. - Пошли.
Антонина Аристова писал(а):
- Обожаю! Особенно мейн-кунов - улыбнулась я, предвкушая встречу с очаровательным животным.
Мардж и Дима ушли немного вперед, поэтому мы с Данилой пошли вдвоем. Но я не могла удержаться и, схватив его за руку, пулей пронеслась мимо Львова и Мардж, толкнув при этом засранца. И снова я шла впереди, гордо задрав голову. Данила лишь молча покачал головой и улыбнулся.

Нестись пулей в горнолыжных ботинках для Малинина подвиг, но ради Антонины он и не на такое пошёл бы. даже собственноручно открутить...)))))))
Когда они подошли к вилле-шале навстречу вышел Лёва, так Данила решил назвать своего мейн-куна.
Кошар осуждающе посмотрел на Малинина, за то что мол бросил его тут одного и поплёлся следом за ними сначала в дом, а потом в бассейн.
Антонина Аристова писал(а):
Добравшись до номера, я пригласила Данилу войти, а потом зайти к нему и взять его вещи. Скинув с себя куртку, я попросила подождать меня пару минут и прошмыгнула в ванную, чтобы переодеться.

Малинин сбросил куртку, оглядывая помещение, прошёл к окну
- Видок на склоны что надо. Тоня!- Крикнул он. - А что у тебя за тёрки с Димой?
Антонина Аристова писал(а):
Накинув сверху легкое платьице, я вышла из ванной.
- Я готова. Пойдем к тебе?

Но не договорив, замолчал, едва увидел Аристову в скромном на первый взгляд купальнике. Подобрал куртку, вовремя вспомнив, что там в кармане есть то, что есть и молча проследовал за девушкой, начисто забыв где его комната и вообще есть ли она у него.
- Тоня, кхм...- Лёгкое платье не скрывало шикарной фигуры. - Тонь...Я могу и здесь переодеться- тут же в ванне есть и мужские принадлежности?

Спасибо всем за великолепную игру) до завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 00:35 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
молчать, господа офицеры))))
Антонина Аристова писал(а):
- Просто кто-то слишком много дразнится, - ответила я голосом Зайца из Винни-Пуха.

Малинин хмыкнул, многозначительно приподняв бровь.
Антонина Аристова писал(а):
- Ох, да, конечно! Иди в ванную, а я тебя подожду, - улыбнулась я, поглаживая котейку за ушком. Но тут кот зашипел и прыгнул под кровать.

Проследил за поглаживаниями, слегка приревновал-может ему тоже хочется, чтобы его за ушком почесали и пошёл к ванне, на ходу снимая свитер, рубашку и футболку. На джинсах только расстегнул болты. Обернулся.
Антонина Аристова писал(а):
Улегшись на пол, я попробовала вылезти из под кровати. И получилось! Медленными движениями я вылезла из под кровати, но со всей дури (которой во мне целая тонна), я влетела в нее головой, услышав слишком близкое "Давай помогу".
Мир поплыл перед глазами и, чертыхнувшись, я провалилась в обморок.

и вытаращил глаза на аппетитный задик,торчащий из-под кровати.
"Лёва, я твой должник", - с усмешкой подумал Малинин, глазея вовсю на телодвижения Антонины. Она ворча выползала этим самым задом на свет божий. Он подошёл поближе и наклонился, запустив пятерню под юбку в свою шевелюру.
- Давай помогу.- Но тут произошло неожиданное. Тоня уже выползла сама. Данила с Лёвой внимательно переживали за девушку). И недаром. Она при звуке его голоса дёрнулась, ударилась о дерево кровати головой и легла на ковёр.
- кот подошёл поближе, загораживая Малинину обзор.
- Тоня! Тонь, ты чего? - Спросил он, оттолкнув товарища по происшествию. - Сначала Данила не сообразил что девушка отключилась, потом понёсся в ванную за водой и выпив пол стакана, остальное вылил ей на голову. Потом подхватил на руки и присел на кровать, укачивая девушку и поглаживая её по лбу, на котором кажется росла шишка.- Тонечка, девочка моя, давай, очнись,- шепнул он ей слегка целуя в больное место. Потом, видя как дрогнули длинные густые ресницы, подул на её лицо. Проснись, спящая красавица, а то злодей сейчас поцелует тебя.
Он рассматривал тонкие черты лица, любуясь пухлыми губами, которые приоткрылись, словно ожидая чего-то.
- Антонина, хочу чтобы ты открыла глаза, перед тем, как я тебя поцелую. С нетерпением и тревогой, Малинин покачивал её на руках, совсем позабыв, что джинсы его расстёгнуты и он даже без футболки

не смог удержаться)) падре же дал благословение))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 13:11 "E-burg" выходит на охоту!
Данила Малинин
Данила Малинин
Антонина Аристова писал(а):
Словно сквозь туман слышала я эти слова. Открыв глаза, я не сразу поняла, где нахожусь, но поняв, не стала торопиться вставать. Все же лежать в объятиях было весьма и весьма приятно.

Её ресницы словно нехотя приподнялись и Малинин наконец улыбнулся.
- Видишь, всё не так уж и плохо, а ты переживал. - Подмигнул он Лёве, который сидел подле кровати и молча намывал лапой морду. Потом провёл пальцем по всё ещё бледной щеке лежащей на его коленях Антонины и легонько поцеловал.
Антонина Аристова писал(а):
А я словно в омут с головой. Слегка приподнявшись, я придвинулась ближе, подставляя свои губы для поцелуев а тело для ласки

Он не планировал ничего такого, уж точно не здесь и не сейчас, но её губы были такими вкусными, а тело красивым и отзывчивым. Данила внимательно посмотрел в её глаза, как бы предлагая остановить его.
Антонина Аристова писал(а):
Долго ждать не пришлось. Данила поцеловал меня так, что из моей груди медленным стоном вышел воздух. Я пьянела без вина. Мои руки сами запутались в его волосах, моля о том, чтобы этот момент не прекращался. Не разрывая поцелуя, я оседлала Даню, почувствовав степень его возбуждения и прохладу расстегнутой ширинки. На одно короткое мгновения я прервала поцелуй, но лишь для того, чтобы через секунду снова поцеловав его, еще сильнее прижавшись телом.
Не дожидаясь, пока его остановят, поцеловал. И уже не смог оторваться от её губ, даже не заметил, как оказался на спине. Их тела идеально подходили друг другу. Тоня распласталась на его груди, словно здесь её место. Они словно проваливались в чувственное безумие, стоны, чмоки и рык, когда Данила перевернул её на спину и понял, что с купальником ему не справиться. Уткнувшись в лоб Тони своим, они попытался отдышаться и вспомнить, что было до того, как они потеряли голову.
В это время кот, не желая оставаться безучастным, начистив свою кошачью морду, прыгнул на спину Данилы и принялся устанавливать свои правила, слегка выпустив когти и пытаясь удержаться на гладкой спине. Малинин чуть не пересмотрел своего решения забрать Лёву себе. Смахнул его на пол и слез с Антонины, расположившись рядом и не выпуская её из объятий.
- Может макнём его в бассейн? - Он успокаивающе поглаживал Тоню, лёгкими поцелуями в её лоб, щёки, волосы успокаивая и себя... - Приглашаю тебя на ужин к себе домой, сегодня, завтра, каждый вечер, когда ты свободна. Отказа не принимаю, только если у тебя есть кто-то.
Потом подхватил Тоню на руки и понёс к бассейну, решив, что если там не будет во что переодеться, поплавает и в боксёрах.
Он с нежностью сдул прядку с её лица, снова целуя шишку на лбу. - Не больно? Как ты?

Потом они плавали с Мардж, Димой и теми, кто решил сначала купнуться в бассейне, потом добывали новые сенсации...
Я извиняюсь, реал такая подстава( буду ближе к вечеру
ПиСи
можешь оставить меня где-нибудь и пойти с девочками по магазинам))) карта Кошкина на столике)))Она золотая говорят. Laughing )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение