Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Серафима Кузнецова. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 08:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
- Доброе утро, Страна! - сказали в телепередаче по телевизору, когда Сима, прихлёбывая кофеёк, румянила щёки, чтобы быть самой красивой поварихой этого города.

Кнопка вызова лифта не работала и Сима, почти лёгкой походкой спускалась по лестнице, вспоминая чей-то словарь с самыми нужными в жизни словами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 12:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Роза ЦветикOFFа писал(а):
На лестничной площадке какого-то, дай бог памяти и зрения, этажа Роза столкнулась с Фимой.


Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Доброе утро, Фимочка! На работу торопишься?

Этот Цветочек был достоин подражания и даже зависти- так выглядеть и чувствовать себя в её годы- просто мечта огромного числа русских женщин даже в сорок:
- Приветствую Розу нашего дома, - широко улыбнувшись, сказала я леди, - Да, на работу, у нас сегодня Министерская проверка, - как бы по секрету сказала я старушке, - Люблю я такие дни- спецобслуживание, потом столько всего списываем, - мечтательно раскрыла секрет, который и не секрет то вовсе, - Обязательно потом чем-нибудь вас угощу,- сказала, подмигнув и обгоняя.

Ниже встретила старушку, совсем другой закваски:

"Чёрт, какая же она пугающая и своим старческим кряхтением так настроение портит, ох, - глянула, вздохнула, - И спрашивается, чё дома не сидится в таку рань, ели топает, но прёт. Куда спрашивается?!" - подумала Сима,
обгоняя Гасю Васильевну:

- Доброе утро, Гася Васильевна, - сказала, а сама подумала, что опять чуть не сказала Гадя, - Доброго дня!
И быстро выскочив, давно застоявшейся кобылкой рванула на работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
- Серафимочка, и чем же это бабуля-божий одуванчик вас пугает? Таки вы нам на что-то намекаете?)


Это просто мысли про пугающую старость и обещание себе, что если доживу до таких лет, то постараюсь быть Розочкой)

Стоя на раздаче, улыбаюсь и торгую видом, открывающимся из белого поварского халатика, поглядывала на молодых мужчинок из министерской комиссии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 17:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
... пугливую Серафиму)))

Сима не пугливая, Сима понимающая) Что без хорошего мужика моя старость подкрадётся незаметно и то, что сейчас можно лечить поглаживанием, потом будет точно требовать "выпить гасину чудо - таблетку" Wink

Лариска писал(а):
...Хм... "Уже в годах, а так молодится" - буркнула Лариска, и пошла выгуливать Гордюшу во двор.

...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
интеллигентная женщина раннего бальзаковского возраста

Вот как про нас надо! Ok

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Ах, это невыносимо!

Самое невыносимое для интеллигентной женщины- поварихи бальзаковского возраста, это отсутствие даже самых минимальных данных в большинстве анкет Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.
-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile

Подозрительный тройничок, - подумала Сима, поправляя грудь, - Где это теперь дверь открывают не смотря?! А вдруг маньяк какой? Хотя...- тяжело вздохнув Сима, потянулась за канапешкой с сёмгочкой и мечтательно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Лариска писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))
А ты мои деньги не считай, Сима. И ты у нас дама, а я - девушка, и пёсиком))

...Хм... Второй раз на больную мозоль))
- Я дама и свой возраст не прячу, прямо так и говорю - ОПЫТНАЯ)), - снимая халатик и поправляя шёлковое сексуальное бельишко, - Считать, особенно чужие деньги, меня бабушка, выбравшая мне имя, ещё в пять лет научила, - Зачем же бросать это интересное дело? - удивлённо смотря на девушку с пёсиком))

Переодеваюсь, нагружаю сумочку вкусной дармовщинкой и через книжный сразу домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Дед Иван писал(а):
Дед Иван только под вечер решил выйти во двор. После того, как дед овдовел, он мало общался с соседями, и лишь недавно, когда горе улеглось, стал присоединяться к компании у подъезда. Правда, в ней появилось очень много новых лиц - старых жильцов дед еще помнил, но в доме поселилось столько молодежи...
- И кто же у нас лампочки повыкручивал-то? - вздыхал дед, спускаясь по лестнице. Дед Иван был еще крепок здоровьем, но видел уже плохо, потому двигаться в темноте ему было совсем сложно.

Обгоняя деда Ивана, слышала его бурчание:

- Вечер добрый, дядь Вань! - кивая, но понимая, что не разглядит, - Хулиганьё наверное завелось или друзья какие к молодым нашим какие-нибудь ходят.

Чуть выше встретила девушку, которая ей почти нравилась.
А почему почти? - спросите вы.
Да вот аппетит у неё был хороший, а сама аки тростинка модельная
:
Валя Пупкина писал(а):
- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!


- Добрый вечер, Валюшка, - вздыхая, перекидываю сумочку в другую руку, Меня можно без фамилии, а если смущает, то по отцу я Исаковна, разъясняя, - Ты уж прости, но на работе так наешься, что на пироги дома уже и не смотрится, - и показывая пакет с книжкой, - Да и книжечку себе бабью прикупила, так что пару дней я плохой собеседник, вот как проглочу, да перечитаю, если понравится, так тогда постучусь, - Хорошего вечера! - неторопливо поднимаясь в свою уютную квартирку на шестом этаже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 10:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Лариска писал(а):
Ооо... Ну, Симочка, опыт опытом, но молодость тоже не на последнем месте. А со временем придёт опыт. Так что не очень завидуй. "А бельишко у неё ничего, вот узнать где покупала. Но ведь не скажет - знаю её" - с завистью подумала Лариска, при этом стараясь сохранить равновесие (тот синий коктейлик был видимо лишним).

- Господи, дай сил, - про себя сказала Сима, - Ну что за манеры у молодёжи? - Какая зависть? Да завидовать можно только если тебя замуж позовёт такой как в тех "50 оттенков" и никаких других ситуациях, - подумала Сима, но в слух уже не стала ничего говорить, только прищурившись посмотрела на кривенькую походку Ларисы.

Валя Пупкина писал(а):
- Ой, как жаль, Серафима Исаковна! Так хотелось с такой приятной женщиной пообщаться! Но книги - это святое дело, понимаю. Но всё же, надеюсь, что когда-нибудь вы заглянете ко мне на огонек.

- Конешно Валечка, - подозрительно косясь на такое гостеприимство к чужому человеку.
Может у неё ориентация нездоровая))- мелькнула мысль, но Сима её быстро отмела, - Не, ну не в нашем доме! - утвердительно сказала себе.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Я на диете. Протеиновой, хе-хе, - хохотнула Роза. - Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка. А я фигуру блюду. Туды-сюды, а скоро и помирать - чай, не девочка уже. А то в гроб не влезу. Заказала два года назад после инфаркта, так и стоит в кладовке. - Роза не менее широко, чем Фима улыбнулась во всю свою вставную челюсть, чуть приспустив тонированные очки на нос. - Да шучу, я, шучу. С удовольствием угощусь.

"Даже шутит Розочка тонко!" - подумала Сима широко улыбаясь.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Главное, не травануться только, - пронеслось в голове. - Кто знает, мож, хулиганы и до столовки добрались. Вдруг яду в съестное подсыпят?

Да вы чего, Роза, там такая охрана - тараканы боятся!!!)

Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)

- Да просто я надеялась на честность народа), - тяжко вздохнув, - вдруг бы там у кого-то было бы написано: состою в группировке или маньяк сексуальный))- сказала я Розе с надеждой в голосе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Антония Лазаревна Краузе писал(а): писал(а):
Все такие странные, что хоть каждого второго в плохиши записывай, ей-богу. Вообще, нуль-день я не люблю, по первым впечатлениям пока мало что сказать можно определённого. Но вот кое-что всё-таки цепляет. Например - Белка - семь десятков постов на фоне максимум двадцати у остальных с подозрениями ко всем - но подозревать-то пока не на чем, кроме ролёвки, так что это - активный поиск и она чиж? возможно... но больше похоже на активно запускаемую дымовую завесу, трепаться-трепаться-и-ещё-раз-трепаться, только не молчать, плюс столь же активные оправдания на тему, что первым ходом всё равно посадят невиновного. Так что Белка мне пока очень активно не нравится.


Вот очень похожие мысли бродили в голове Симы)) особенно ночью, когда снились одни маньяки и убиВцы))
Потому, утром самочувствие напоминало похмелье - а ведь ни глотка, дура, не выпила. Так хоть обидно бы не было.


Эксперт Семен писал(а):

Не со всем согласна, но это однозначное мнение в отличии от Валиного. По Максиму, Белке не соглашусь и не понял зачем было вписывать сюда Виолетту если четкое разделение по симпатии и она ни туда, ни сюда.


- Эксперт Семён, - Сима смотрит подозрительно на одного из самых видных мужчин нашего дома, - СогласнА?- в ужасе от всех своих возможных вариантов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
А я вспомнил про Серафиму. Все про неё забыли, да и она пришла, отписалась, ушла...
Серафиму, как Гасю, Антонию и Айнуру пока бесполезно обсуждать. В постах ничего толкового, нужно их появление.

- Спасибо, что не забыли, - кокетливо улыбнувшись грозному мужчинке))
- А вот про толковость в постах- очень спорный вопрос, - поднимая указательный пальчик вверх и, погрозив Белке, - Мне вот вся ваша подозрительность кажется подозрительной))Больше похоже на попытку утаить и пустить по ложному следу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Скрипач на крыше писал(а):
Цитата:
- Эксперт Семён, - Сима смотрит подозрительно на одного из самых видных мужчин нашего дома, - СогласнА?- в ужасе от всех своих возможных вариантов))
Это все, что вас заинтересовало за н-ное количество страниц?
Нет, - спокойно ответила напористому парню, - Просто я начала с краю, это преступление)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 18:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Серафима явилась - отлично! Пока всё так же, вода водой, но что-то уже проявляется.

Чтоб не было много воды, могу сказать, что вам, Николай, я стала доверять после этих слов:
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти. 
Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Людочка писал(а):
А какой правильный след? И где она нас увела в лес?

Про лес не говорила, но Белке почему-то интуитивно не доверяю, просто подозрительно как-то и всё тут.
И ведь вы всё-равно будете руководствоваться вашим мнением, так что мой правильный след так и будет моим
Людочка писал(а):
А может лучше с начала? Ваши и наши нервы целей, не?
А то мы все тут запутаемся.

интернет внёс в мои планы) читаю, там где получается(


Не тратьте на меня нервы, Люда, я уверенна, что это не к чему))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 19:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.
Первый всегда наугад, почти.
- Но чем больше мы наболтаем сейчас, до первых результатов, тем лучше будет потом!

Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.
Гораздо интереснее ей было докапывать спецназовца. Пусть и старый, в отцы годится, наверное. Она же не романа ради, а просто из принципа: получится или нет. И если вдруг получится, то там будет видно.

Белка писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...
- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!
- Валюш, так говоришь, словно угрожаешь дедуле. - Белка поиграла бровками. - Заботливо так)))

спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Если они мафы, то они, как я уже писала, немного заигрались, и просто здесь аккуратно ищут статусника.
Я тебя только что перечитал, потому в памяти свежи твои слова о том, что мы с Белкой на общей совещались, кого стрелять. Видимо, не договорились и решили статусника поискать))
Впрочем, не отрицаю, могу придираться.
+1, просто ищу объяснения своему нерасположению, но если кто-то на общей и договаривался, то мне кажется тут проскочило. Вот потому все три девули Симу и смущают и даже немного напрягают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 21:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Звучит так: "Я тебя не подозреваю, поэтому заткнись и не подощревай меня".
Перевод с женского на мужской))

В моём, женском, варианте не было слова "заткнись", но суть да))

Вот после этого:
Максим Тополь писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
- Я дама и свой возраст не прячу, прямо так и говорю - ОПЫТНАЯ)), - снимая халатик и поправляя шёлковое сексуальное бельишко
Вау!) Вот куда стучаться надо было))))


Симочка доверила бы этому мужчине даже ключи от собственной квартиры) Вот нравились ей такие
бабы-дуры это не про нас))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 21:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова
спецназ Николай писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
В моём, женском, варианте не было слова "заткнись", но суть да))
Вот это-то и плохо - что ты готова верить каждому, лишь бы этот каждый тебя не подозревал.
Точнее, говорить, что веришь.

Я готова верить тому, кто , как мне кажется, выглядит менее подозрительным. А будет при этом он меня подозревать - это только его дело, на которое я если и могу повлиять, то только если буду настоящей. И если я говорю, что верю, то верю прежде всего себе и своим ощущениям.
не собираюсь из воды добавляя только соль месить тесто, рассуждаю как могу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение