Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белка. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 07:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
- Привет, соседи. - Ленка Белкина, в обиходе давно и прочно именуемая Белкой, не вошла, а впорхнула в помещение. - Что опять у нас стряслось? Опять лифт сломали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 15:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Все новости в соцсетях закончились, всё уже обсудилось и переобсудилось, и Белка вернулась из мира виртуального в мир реальный. Чтобы тут же с тоской вздохнуть. Она-то надеялась, что ей откроется великое знание, и она сразу про кого-нибудь поймёт самое важное и нужное. Что ВОТ ОН! Ну или она. Ну хотя бы разочек уже такое могло случиться? Увы и ах, но всё было совершенно иначе: ничего и ни про кого не ясно.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Роза критично посмотрела на Белку.
- И тебе доброе утро, Белка! - прокашляла Роза, криво переставляя ноги и помогая себе палкой. - Чей-то ты корону на голову нацепила? Не боисся, что украдут, красоту-то такую? Курс на фольгу нынче как-то сильно подрос, знаешь ли!

- А это, Роза Эммануэлевна, хитрый способ. Ловля на живца называется. Кто корону сопрёт, тот у нас, значит, и есть на руку нечистый. ВОт вы, например, уже обходными путями про неё интересуетесь, - протянула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 15:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Людочка писал(а):
-Мам, ты представляешь, ладно лифты не работают так и еще все лампочки кто-то перебил! Сплошная жуть! А вчера еще кто-то кричал на площадке. Слышала бабульки на лавочке говорили что написали Андрюше, он типа уСех найдет или доведет ))) Представляешь? )) Надо с жильцами обсудить? О представляю уже эту сходку ))

- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Серафима Кузнецова писал(а):
Ниже встретила старушку, совсем другой закваски:

"Чёрт, какая же она пугающая и своим старческим кряхтением так настроение портит, ох, - глянула, вздохнула, - И спрашивается, чё дома не сидится в таку рань, ели топает, но прёт. Куда спрашивается?!" - подумала Сима,

- Серафимочка, и чем же это бабуля-божий одуванчик вас пугает? Таки вы нам на что-то намекаете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет.
Скукота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Серафима Кузнецова писал(а):
Белка писал(а):
- Серафимочка, и чем же это бабуля-божий одуванчик вас пугает? Таки вы нам на что-то намекаете?)


Это просто мысли про пугающую старость и обещание себе, что если доживу до таких лет, то постараюсь быть Розочкой)

Стоя на раздаче, улыбаюсь и торгую видом, открывающимся из белого поварского халатика, поглядывала на молодых мужчинок из министерской комиссии.
- Не намекаете? Жаль, жаль... - Белка даже огорчилась. Она-то надеялась, может Серафима уже углядела что-то. Женщина взрослая, видная, опытная, не то что Белка, может, на что-то звоночек уже сработал. Или бы, что, конечно, гораздо лучше, сработал бы у Белки звоночек на такую вдруг пугливую Серафиму)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Белка, а к чему так заинтересовалась? Сама говоришь, что жилец не наш.
- Так потому и заинтересовалась. Упоминают кого-то, а у нас не числится.
Нет, говорить интереснее о тех, кто у нас есть. ;-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 17:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Ах, это невыносимо! Антония, интеллигентная женщина раннего бальзаковского возраста, захлопнула оконные рамы, чтобы не слышать этого душераздирающего концерта. На подоконник посыпалась штукатурка. Давно пора уже было бы сделать ремонт, поставить хороший стеклопакет... она мечтательно повздыхала ещё немного и вернулась на землю. Пора-то пора, но кто ж его делать будет? Однажды она-таки набралась решимости и зашла в строительный магазин, но прочитав на ценниках - клюкарзы, церазики, курвиметры - вылетела из него краснее свёклы. Такими словами только ругаться непристойно, ну или дьявола вызывать. Интересно, если этого игрока на нервах курвиметром обозвать? Или вон соседка её по площадке, старая грымза. Ну самая натуральная клюкарза, ей-богу!
Ещё раз вздохнув по поводу несовершенства этого мира, Антония сделала себе чашку крепкого кофе и поставила на бабушкин патефон старую пластинку с записью Пиаф. Она была очень романтичной особой.

Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))

Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки! - прихватил за попу оказавшуюся рядом Ленку. - Ну болтайте, пойду с работы переоденусь да перехвачу чё-нить.

- Эй, - Белка надула губы. - Я же просила не лапать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 17:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Серафима Кузнецова писал(а):
Самое невыносимое для интеллигентной женщины- поварихи бальзаковского возраста, это отсутствие даже самых минимальных данных в большинстве анкет

А оно надо?))) Только от сути отвлекать будет

спецназ Николай писал(а):
Тащиться предстояло на последний этаж, а уставшему Николаю совершенно этого не хотелось.
Поэтому, он замедлил шаг и краем уха уловил разговор...

- А вот и бравый спецназ, привет, Николай! - Белка помахала рукой.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?
Хм... подумал Николай. Так спрашивает, как будто Людочка может знать... Или это Белка знает, а потому задаёт такой странный вопрос.

- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет. Скукота!
Интересно, а что она ожидала обнаружить в газете с утра пораньше???
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.

- Фи, Спецназ, какой ты непонятливый. - Белка наморщила нос, - зайти, осмотреться, посмотреть, как что устроено. Если повезёт, то и что интересное увидеть.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Не намекаете? Жаль, жаль... - Белка даже огорчилась. Она-то надеялась, может Серафима уже углядела что-то. Женщина взрослая, видная, опытная, не то что Белка, может, на что-то звоночек уже сработал. Или бы, что, конечно, гораздо лучше, сработал бы у Белки звоночек на такую вдруг пугливую Серафиму)))
А соседка так и ждёт, чтобы кто-то кого-то в чём-то обвинил? Ох уж эти женщины... Странные они.
Ну, заподозрила ты что-то, выскажи... Нет же, всё хотят компанией сделать...

Женщинам Николай не доверял. Категорически.

- Да-да, Николай, всё за компанию!) В одного трещать да что-то выяснять очень плохо получается, знаешь ли. А так то один сорвётся, то другой проговориться, то ещё что полезное случится.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.

Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь.
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 18:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А вот и бравый спецназ, привет, Николай! - Белка помахала рукой.
-Привет-привет, - буркнул Николай и ссутулился.

- Чего сутулишься, Колюнь? - Белка нахмурила бровки. - Устал, да? А у нас лифт опять не работает...

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.
Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)

- Если бы всё было так просто... - Вздохнула. - Но мы-то тут как раз затем, чтоб так доколупать злоумышленников, что они себя чем-то выдадут.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Фи, Спецназ, какой ты непонятливый. - Белка наморщила нос, - зайти, осмотреться, посмотреть, как что устроено. Если повезёт, то и что интересное увидеть.
А что там осматриваться? Или ты пробовала, как лампочку выкручивать, вкручивать обратно и работает ли это? Подозрительно...

- Ха! А прикинь, кто-то бы уже в газетке нарисовал галочку напротив чьей-то фамилии! Думаешь, не бывает так? Бывает! И сразу столько интересного можно начать выяснять: а почему так рано? А почему того? Чего добивался вообще? Нет, Колюнь, газетку смотреть дюже полезно.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь. Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)
Почему-то при этих словах видишься ты мне с длинным ножом и коварным смехом...
Нравятся настолько, что я тоже расшевелился и попытался поговорить!

- Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!)))
- Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 19:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Бабулечка! Красотулечка!) (с) Спускайтесь скорее)))
А то потрындеть не с кем Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Чего сутулишься, Колюнь? - Белка нахмурила бровки. - Устал, да? А у нас лифт опять не работает...
-Устал, да...
Николай посмотрел на крошечную белку и ссутулился ещё больше.
-Лифт - это ничего. Я пешком хожу...

- Ты не ходи пока, - участливо предложила Белка. - С нами посиди. С нами весело.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Ха! А прикинь, кто-то бы уже в газетке нарисовал галочку напротив чьей-то фамилии! Думаешь, не бывает так? Бывает! И сразу столько интересного можно начать выяснять: а почему так рано? А почему того? Чего добивался вообще? Нет, Колюнь, газетку смотреть дюже полезно.
-Твоя правда. - Николай взглянул на помятую газету. - Но не так же рано! Ещё половина дома не проснулась а мы уже и поработать и затавариться едой успели)))

- Знавала я подобных торопыг... - пробурчала Белочка, - но тут таких не живёт, к счастью. Газета подтверждает ;-)

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!))) - Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)
Николай открыл рот. Закрыл. И снова открыл. Ну и молодёжь!
-А есть, о чём говорить уже? Ну, давай поговорим, раз ты такая разговорчивая...
И, хотя, Николай был в отряде специального назначения, но технике допроса их обучали.
Он попытался вспомнить, что говорили много лет назад оперативнике о допросе врага.
А вдруг, и вправду, девица - злоумышленница! Лампочки выкрутила, чтобы не видно было, как парнишки к ней бегают...
Николай задумался.

Белка не знала, кто выкрутил лампочки, но это ей было очень на руку))) Хоть сама бегай по свиданиям и танцулькам незамеченной (почти), хоть к ней в гости кто завернёт...
- А ты умеешь выкручивать лампочки? - подмигнув, поинтересовалась она. - А то вот кто-то всё время выкручивает, а я даже не знаю, кому спасибо сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Гася Васильевна писал(а):
Белка писал(а):
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее

- Белочка, в наше неспокойное время, нужно быть осторожной. То с ЖЭКа по непонятной заявке позвонят, то с Пенсионного фонда - странные личности, без удостоверения.
Будь бдительна, незнакомым не открывай.

- Вы как моя бабушка, - вздохнула Белка. Бабушка, у которой она здесь жила, тоже всё учила не делать то, не делать это... Это так скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Гася Васильевна писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Где это теперь дверь открывают не смотря?!

-Ох, Сима, твоя правда, в годы моей молодости мы двери вообще не закрывали- сказала Гася, грустно вздохнув

Вот всегда так... Белка насупилась. Молодёжь они учат одному, а сами-то сами!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение