Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Людочка. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 12:46 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
-"Поднимите мне веки" (с) Ну кто там с утра мучает кошку и не дает спать честным людям? На работу к 10 утра, а какой-то душегуб не дает спать! Нт совести у людей!

Подошла к окну, открыла форточку

- Доброе утро, страна! Уважаемый, а можно удивлять своим талантом чуточку попозже и подальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 12:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
спецназ Николай писал(а):
Лифт не работал, поэтому вместо зарядки Николай спустился по лестнице с n-го этажа.

Будем спортом заниматься, а что делать?
Вместо будильника скрипач, вместо зарядки лестница. Только такое ощущение что тебя где-то надули

Скрипач на крыше писал(а):
Лифт ночью сломали злоумышленники, но, благо, скрипач жил на верхнем этаже и его это не сильно беспокоило.

И сразу хочется спросить почему? Вы, уважаемый, с зонтиком с крыши спускаетесь если вас не волнуют такие вопросы?
Скрипач на крыше писал(а):
Когда солнышко поднялось повыше, а весь честной народ уже вовсю трудился, Скрипач решил, что разминаться достаточно и начал репетировать свою партию вечернего концерта.

И скрипач решил опыты над народом закончились, пора и честь знать .

Людочка с утра была в ударе .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 14:15 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):
Людочка, это не поможет, он ещё жалобнее начал играть.

Печаль. Надо срочно поднимать настроение спортом и работой.
Быстро проведя себя в порядок, направилась заниматься "спортом".

В сумке зазвонил телефон.
-Мам, ты представляешь, ладно лифты не работают так и еще все лампочки кто-то перебил! Сплошная жуть! А вчера еще кто-то кричал на площадке. Слышала бабульки на лавочке говорили что написали Андрюше, он типа уСех найдет или доведет ))) Представляешь? )) Надо с жильцами обсудить? О представляю уже эту сходку ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 06:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

- Совсем ты от жизни отстала! Неужели Малахова не знаешь? Так бабульки написали письмо чтоб всех на передачу пригласили и уж там по очереди пытать кто в нашем доме бандюган. Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 06:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Хм... подумал Николай. Так спрашивает, как будто Людочка может знать... Или это Белка знает, а потому задаёт такой странный вопрос.

Ты сам-то думаешь что хотела Белка? Для себя уяснил? Чем вопрос странный?
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?
Хм... подумал Николай. Так спрашивает, как будто Людочка может знать... Или это Белка знает, а потому задаёт такой странный вопрос.

- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.

Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 06:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.

Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)

Ох нравишься своей открытостью Smile Но вот что-то совсем верить мешает. Будто о себе выше говоришь, не?
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.
Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)

- Если бы всё было так просто... - Вздохнула. - Но мы-то тут как раз затем, чтоб так доколупать злоумышленников, что они себя чем-то выдадут.

Бел, не переживай всех вылечим вычислим)) И тебя тоже )
Гася Васильевна писал(а):

Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.

Вот и мне не видно ничего в него )
Белка писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile

Шустрая какая ) А может я им бы дверь не открыла если бы в глазок увидела )) Или какой жутик пришел бы? Не-не, пусть лампы вкручивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 06:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):

Белка писал(а):
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)

Кстати, вопрос хоть не ко мне, но мне нравится твоя позиция со всеми поговорить, все расшевелить. Неплохо так цепляешься сходу.

Как репейник ))

Скрипач на крыше писал(а):

Проснитесь и пойте, дорогая Людочка! За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!

На вкус и цвет... Самое большое счастье утром для меня - сон. Вот чуть позже бы вы одаривали всех счастьем так и было бы оно у всех )

Скрипач на крыше писал(а):
Спускаюсь я всегда пешком, это стимулирует кровообращение, особенно полезно по утрам. А вот к тому времени, когда мне нужно будет подниматься, я думаю, лифт успеют починить.

И я надеюсь каждый день на лифт, но действительность оказывается жесткой.

Виолетта Чудинова писал(а):
Странный шум, разбудил Виолетту.

Этот шум нынче музыкой зовется.
Привет, соседка! Проснись и пой Smile

Белка писал(а):
Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Точно, к ночи все жильцы (в т.ч. мер) будет в подозрении)))

- И ещё таняюшка!!!))) Очень мне подозрительна та особа залётная!))) И мэр тоже не нравится, не люблю Малахова, чо уж. Жалко, его посажать не получится)))

Нет в жизни счастья )
Все тебе не нравится. А статус твой квартира твоя как тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 07:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Виолетта Чудинова писал(а):
Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.
И так каждое утро. Подумала Виолетта, жалея скрипача. Как он бедный выносит столько негатива с самого утра?

Так же как остальные выносят столько прекрасной музыки, особенно после командировки.


Виолетта Чудинова писал(а):
В праздничном агентстве, наверное.

Думаю искать нужно ближе
Виолетта Чудинова писал(а):

Виолетта последнее время увлеклась Маркесом и поэтому о смерти стала задумываться боле чем часто. А так как иногда она помогала в доме престарелых, то до старости доживать ей ой как не хотелось, до того времени пока она не повстречала на лестничной клетке Розу Цветикоффф и не поняла, что даже в старости есть свои положительные моменты.

Виолетта, гулять больше надо, а то тараканы всякие вам в голову лезут.

Что-то стали закрадываться мысли не страдает ли Виолетта каким страшным псих. расстройством? На заметку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 07:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Валя Пупкина писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
Переодеваюсь, нагружаю сумочку вкусной дармовщинкой и через книжный сразу домой.

- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!

Пойдемте лучше свой голос потренируем!...

В подъезде песни попоем? А там может и чего выясним )

Дед Иван писал(а):
- И кто же у нас лампочки повыкручивал-то? - вздыхал дед, спускаясь по лестнице. Дед Иван был еще крепок здоровьем, но видел уже плохо, потому двигаться в темноте ему было совсем сложно.

Дед Иван, да никто не сознается, молчат )
Ты, деда, с фонариком ходи, полезная вещь. Можно посветить в темноте по углам, а можно и стукнуть в крайнем случае, ага-ага.

Скрипач на крыше писал(а):
Зато я с крыши всех прекрасно вижу, - резонно заметил Скрипач. И слух у меня хороший, музыкальный. Вы, если что - спрашивайте, не стесняйтесь. А хотите, я и вас на скрипке играть научу?

Надо, уважаемый, быть ближе к народу. Общаться, музыку там в тему играть... типа Черный ворон. А вы как неродной все по крышам, да по крышам. Одиночество пагубно влияет на рассудок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 07:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.

Первый всегда наугад, почти.

Как-то вы странно мыслите. Наугад голос ставить - это когда пришел не зная ситуации и тыкнул куда попало или как кто-то нашептал.
Лично я ставлю голос всегда осознанно и по ощущениям по игре. Да почти вся игра так идет. А в нашем подъезде думаю первые ходы будут "наугад" так как конкретных проверок не будет.

А вы Ларочка мне кажется не так просты )
В особо острые разговоры не затронули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 07:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?

Николай, пока только активно расследует, обвинения пока никому не выдвинул ) Он очень качественно отводит, почти все внимание на нем )
Вы сами какого мнения о Николае?

Зарплата у него наверное большая и душа щедрая )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 07:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Белка, а к чему так заинтересовалась? Сама говоришь, что жилец не наш.
- Так потому и заинтересовалась. Упоминают кого-то, а у нас не числится.
Нет, говорить интереснее о тех, кто у нас есть. ;-)

Роза очечи с глаз на лоб подняла.
- Так и Андрюша у нас есть. Мэр, вроде как. Андрюша - личность в Москоу-сити знаменитая. Как не знать его? Видный мужчина. Годков бы мне сорок хотя бы скинуть. Ух, я бы его откатала на своем пятом иксе серо-буро-малинового цвета, с ветерком да под музычку!

Не теряйтесь, вон Алла и Максим ) Мало ли как в жизни бывает.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.

Я думаю просто Белка разворачивает беседу в нужные русла.
Вот вам в диалоге Белка-Спецназ кто ближе? Может от кого гнильцой несет или еще что?
спецназ Николай писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):

Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?

-А вам так необходимо знать, кого я подозреваю? - Николай перекинул через плечо рабочую сумку. - Самой лень читать и искать?

Вот я читаю и ищу, но тоже интересны ваши выводы. Ваши логические связки в дальнейшем могут многое рассказать в будущем о вас.
А почему так агрессивно? С Белкой как-то ласковей общался
спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)

-А почему бы вам, Роза Эммануэлевна самой этим и не заняться? Вы - дама с опытом, глаз намётан...

Николай вновь пожал плечами и отправился к себе - за запасными лампочками.

Хорошо подметил. Но вы так не нервничайте, вредно это. Думаю люди пока присматриваются и не могут въехать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 08:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Поэтому - хоть и мощный аргумент, но шибко размытый. Хотелось бы конкретики, милок, а не общих фраз.
А то, что бабка не помнит, каким таким цветочком она была по молодости, так ей простительно. Маразм - дело тонкое.

Так он вам и не доверяет потому что от вас аргументов мало и вы обтекаемы слегка. Вот вам не понравилось то что по вам шибко мало сказал Коля вы ему давай подробности... Вот подробностей хотим от вас так и ясность будет.

Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?

Вот! Нравится, не обтекает темы, а заостряет. Лариса кстати как и Роза обтекает темы.
Максим симпатизирует мне пока.

Максим Тополь писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач прервался на минуту, пристально поглядел на серьёзного Николая, внесшего такое разнообразие в "цветник" подъезда, перевернул страницу нотного блокнота и заиграл дальше.

Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия".

+


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 08:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 09:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
- Просто громко, Колюнь. "Дикий" окрас этому крику придала уже... Я со вчера забыла, кто)))) А, нашла, Виолетта))) Хорошо, я поняла, что это тебе кажется нормальным, но мне такое переиначивание не понравилось. Мелочь, а неприятная.

Странные личности Скрипач и Виолетта, я просто взяла себе на заметку )
Лариска писал(а):
Максим Тополь писал(а):
И собирался, и вкрутил. Мужик сказал - мужик сделал.

И ты вкрутил, и Николай... У нас не одна лампочка выкручена?

Ларис, конечно ) За одну лампочку народ бы так не разорялся.
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Лично я ставлю голос всегда осознанно и по ощущениям по игре. Да почти вся игра так идет. А в нашем подъезде думаю первые ходы будут "наугад" так как конкретных проверок не будет.


Так все так и делают в первый день. Только вот мысли и задания у всех разные. И интуиция часто подводит, даже опытных.

Я думаю так делают и дальше ) Если честно себе признаться себе, не? "Мысли и задания" ты про разные команды?
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
А вы Ларочка мне кажется не так просты )
В особо острые разговоры не затронули.


Например?

Довольно таки содержательную беседу Николая и Белки коснулись так краем, больше ничего там не тронуло? А вот к примеру что думает о беседе Розы и Николая?
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Зарплата у него наверное большая и душа щедрая )

В кошелёк заглядываешь?

Факты констатирую
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Максим симпатизирует мне пока.

Занравился так быстро, потому что заостряет темы?

Хотя бы видно что человек внимательный и ищет. А дальше посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение