Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока спецназ Николай. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 22:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Лариска писал(а):
А чижу надо постоянно доказывать, что ты не маф, что ты свой. Так что все равны. 

Вообще в корне не согласен! Чижу надо найти мафию!

Лариска писал(а):
Да, с моей стороны видится что аккуратно. 

Если это заметно, значит, это неаккуратно.

Лариска писал(а):
Не поняла твой вопрос: 

Я спрашиваю, что тебе было непонятно в моём комментарии. Спрашивай, я постараюсь ответить.

Лариска писал(а):
Обидно то, что я пришла, а накатали около 10 страниц, а я добросовестно прочитала, но ты непонятно почему посчитал, что я сие проигнорировала. Не всё цитировала? Тогда бы и дня не хватило. 

Пока я не вижу, что и как ты читала. И всё цитировать тебя никто не заставляет. Но свои наблюдения высказать тебе никто не мешает.

Лариска писал(а):
Николай, скоро нас в связку запишут) чесс слово.

Как будто, быть со мной в связке - нечто позорное...
То, что мы разговариваем, не значит, что кто-то куда-то будет кого-то писать.

Появилась Валя, и вновь выдала нечто странное...

Николай пристроился у подъезда - подышать свежим воздухом перед сном и понаблюдать: вдруг, у кого-то из одежды выпадут украденные лампочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Николай, да что вы говорите. Я только пришла, по порядку отвечаю, так что не надо тут))

Отвечаешь? По-моему, ты тянешь резину.
Валя Пупкина писал(а):
- Белка, да ты что? Я открыта как книга, может это ты просто не хочешь поговорить со мной?

С тобой хотят поговорить все. И видя уже голос Люды, который она, кстати сказать, объяснила, даже удивительно видеть твои слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 22:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Что за бред? Мне что, по твоему, вообще не ролевить? 

Бред? Ты уверена?
Ты только и делаешь, что ролишь. А тебя, между тем, уже сажать начали. Не кажется, что ты немного приорететы не так расставила?
А что ты так занервничала?

Лариска писал(а):
После двоеточия я процитировала ниже. Читай внимательнее. 

Вернулся. Перечитал.
Ты пишешь, что не поняла мой вопрос, но в приведённой цитате я не задавал никакого вопроса, просто комментировал ситуацию с Белкой и её путаницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Николай отвлёкся от наклеивания пластыря на ранение, полученное в ходе боевой операции.
Айнура писал(а):
Ролить уже не буду, хотя жалко. 

А что так? Вы не отказывайте себе в этом удовольствии. Вон, берите пример с Вали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Айнура писал(а):
По моему, это будет выглядеть странно. Окружающие уже анализом занимаются, версии выдвигают, а я в песочнице вожусь.

Вам виднее)

Валя Пупкина писал(а):
Что ж ты на меня так взъелся то? Может есть какие-то претензии или что не нравится, так вы говорите в лицо, не стесняйся.

Спокойней, что же ты так волнуешься?

Валя Пупкина писал(а):
Я только пришла, по порядку отвечаю, так что не надо тут))

Вот я посмотрю на тебя, почитаю, как ты на всё по порядку ответишь, и обязательно всё тебе выскажу. Не переживай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Айнура, если не будешь ролевить, может тогда мы услышим твое мнение? Как думаешь, кто у нас тут нечестно живет?

А твоё мнение мы услышим, или ты считаешь, что нам хватит того твоего поста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):

Я не волнуюсь. Скорее ты заставляешь меня обидеться.

Да? Какой же я негодяй. А на что ты обиделась?
Серафима Кузнецова писал(а):
А вот это странно про песочницу. Для отвлечения или правда заигралась? - подумала Сима и спросила:

- А чем вы в песочнице занимались бы, Айнура?

А когда она успела заиграться, Серафима? Она ведь только появилась.
Особенно впечатляет твой вопрос про песочницу. Он задан с какой-то определённой целью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Конечно услышите. Я же не могу так сходу "голоснуть" как Люда.

А ты точно читаешь? Люда не с ходу тебя голосовала. А с вполне чёткой позицией.
Валя Пупкина писал(а):
Но ты мне ой как не нравишься Будет обидно, если ты не маф.

Я бы очень удивился, если бы понравился тебе) поэтому, я думаю, что как-нибудь переживу отсутствие у тебя симпатии)
Да? Будет обидно? После твоего выстрела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Серафима Кузнецова писал(а):
Да, Коля, он задан с определённой целью, - удивлённо глянула на спецназовца, - У всех свои методы собирать информацию и делать какие-то умозаключения.

Да? Тогда с нетерпением жду результата.

Валя Пупкина писал(а):
Я никакой конкретики не увидела.

Значит, невнимательно читала.
Валя Пупкина писал(а):

От ненависти до любви...

Позволь узнать, а кто тут кого ненавидит?
Валя Пупкина писал(а):
А вообще, ты недостоин моего голоса

Да? Как жаль... Но, думаю, я как-нибудь справлюсь с этим, хоть и будет тяжело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Вале, почему Людимала решила голосовать её:

> А вот Лара и Валя мафски мне.
> Кто льет? Гася, Серафима, Валя и Виолетта.
> Но посты у них как день и ночь, одна у меня чуть ли не на посадку наговорила, а вторая добавила себе +.

Про твой пост:
> Он мафский. Потому что человек видел что пошли конкретные обсуждения и тоже решил что-то такое написать. НО мафу это сложно порой, надо так сделать чтоб своих не обидеть и с общественностью не слишком спорить. И в итоге получилось у Вали вот это, все очень противоречивое. И по нему мне кажется она с Ларисой. И может быть с тобой потому что ты как-то странно реагируешь на ее творение. 
> По итогам прочитанного голосую Валю. 
Завтра может и передумаю )
> Я считаю людям надо уже стараться не сесть так как уже пора. 
Не рано и вполне возможно что и не уберу. 
Советую и всем высказаться в газете, полезное это дело )


По-моему, всё ясно. Она тебя прочитала, твой пост-анализ ей не понравился. Поговорила с другими, всё равно ты ей больше всех не нравишься. Вполне чёткая позиция. Она там даже обещает передумать, если что.
Может, вы ещё успеете договориться?)
На мафке) кому кого слить)

Валя Пупкина писал(а):
На твою негостеприимность.

А ты хочешь ко мне в гости? Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Лариска писал(а):
Люда и Валя мафят, Люда ставит Валю на посадку, в надежде, что её не поддержат, а потом по какой-то причине снимет галочку, мол передумала. Но рискованно это

Абсолютно не рискованно. У нас четыре мафа. И они вполне могут позволить себе пожертвовать одним, чтобы сделать на нём чудесное алиби. Какую тут связку с Валей нарисуешь? Да никакую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 00:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
У меня сложилось такое впечатление. Придираешься постоянно, критикуешь

Я просто пытаюсь понять, кто есть кто.


Валя Пупкина писал(а):
Ну Виолетта, надеюсь, поможет)) Хотя тут столько претенденток найдется, наверное))

Посмотрим.

Валя Пупкина писал(а):
А ты так хочешь, чтобы меня не убили? Может тогда не мне стоит договариваться , а тебе? Путь ты, наверное, лучше знаешь, не? Я то не дойду до мафстенки)

Убили? Если тебя посадят, то технически ты останешься жива. А мы с тобой говорим именно о посадке.

Валя Пупкина писал(а):
Боюсь, если приду к тебе, то живой вряд ли выйду.

Со мной женщине смерть грозит только от удовольствия.

Так что, Валя, можешь не намекать. Если есть что сказать, то говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 00:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Есть менее обидчивые способы? 

Фейспалм. Это Мафия.

Валя Пупкина писал(а):
Почти одно и то же. 

Да неужели? А вот я так не считаю: убить могут мафы, а посадить чижи. Не думаю, что это одно и то же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 00:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Валя Пупкина писал(а):
Пока что пойду читать твои посты.

А Людыны внимательно изучить не хочешь, нет? Человек тебя голосует, вообще-то.
О, вспомнил, это же я их вместо тебя читал.
Ну, иди, хоть меня прочитай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 13:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Николай проснулся сердитым и хмурым. Вчера ночью, вдобавок к лампочкам, ещё и воду отключили. За окном серое пасмурное небо. В холодильнике нет еды. Одевшись, он выбрался из своей квартиры. Стены подъезда опять были разрисованы, лифт, конечно, не работал.
Соседи опять что-то обсуждали.

Лариска писал(а):
Хочу уточнить: ты их в связке видишь, или я не поняла? 

Нет, связок я пока ещё никаких не вижу. Просто сделал предположение, каким сценарием они могли воспользоваться.

Людочка писал(а):
Она просто спокойно отвечает по порядку. Либо волну на себя не заметила, либо хорошие нервы. Посмотрю что дальше скажет.

А ты видела её ответы? Там сплошь была ролёвка на вполне уже чёткие моменты.

Эксперт Семен писал(а):
Но не на этот же ход, так? Я и тебе не так чтобы до ора верю, но точно уж не на первое время, или до какого-нибудь "супер-изречения"

Да?) А что так? Вчера вон только мне и Белке поверил) сразу нас в чижи вывел?
Что не на этот ход?

Эксперт Семен писал(а):
Тут тоже минус, не чиж она, потому что отстраненно говорит о статусе. Все равно ж на себя проэцируешь вопрос, а Лариска говорит так, будто она не чиж.

Вот и я всё больше в этом убеждаюсь.

Серафима Кузнецова писал(а):
Не смогу, мне не ответили) 

Отсутствие результата - тоже результат. Хотя, в твоему тому вопросу больше применительно: каков вопрос, таков и ответ.

Айнура писал(а):

Лариска - по темпераменту холерик - не правильно понимает некоторые посты, возможно потому, что спешит. Равняет чижа и мафа, а это не так. Маф ведь врет. Так что ближе она к мафам 

А я вот подумал, что Лариска одиночкой может быть. Потому и путается. Статус выпал, она вне команды, помочь некому.

Айнура писал(а):
Назвал Белку Леночкой. Почему? 

Потому что в самом начале Белка написала, что зовут её Лена Белкина, но все давно привыкли называть её Белкой.
Кстати, Леной её звал не только Максим.

Айнура писал(а):
В песочнице играла давно. Но если это и вправду важно, то я обязательно вспомню.) 

Серафима, вы дождались ответа! И какие выводы по нему сделаете?

Айнура писал(а):
Ок, это возражение снимается. 
А по Николаю я пока ничего не писала, так что упрек, что я и по нему чего-то не заметила несостоятелен.

Нет, очень даже состоятелен. И не упрёк, а замечание. Потому что, если вы ЧИТАЛИ меня, то НЕ ПИСАЛИ бы, что Максим её так называет.
А то, что вы НЕ НАПИСАЛИ по мне ничего, ещё ни о чём не говорит. Так что, тут тоже можно сделать соответствующие выводы о внимательности чтения.

Серафима Кузнецова писал(а):
Мне эта симпатия показалась сомнительно-подозрительной. 

Т.е., вам писать, что вы льстите Максиму можно, а Белке играть в ролевую симпатию нельзя?

Белка писал(а):
О, я не подумала, что ты читаешь не стену подряд, а игроков по отдельности

Она не говорила, что не читала меня. Она сказала, что по мне не писала. Так что, твой вывод про способ чтения игры несколько поспешен. Но благодаря тебе, у Айнуры теперь, если что, есть оправдание.

Белка писал(а):
Остального бояться вроде как и нечего. 

Да ну? А мафского выстрела? А посадить чижа вместо мафа?

Скрипач на крыше писал(а):
Ну не скажи. Разница в том, что мафы врут про свою чижовость, а настоящие чижи говорят правду. И разница существеная, как по мне. 
Получается, ты говоришь, что мафу легче доказать свою чижовость, чем чижу? 
Вообще, ответ очень мафский, потому что ты как бы отказываешься доказывать, а говоришь "вы мне все равно не поверите".

Согласен.

Лариска писал(а):
Семён, тогда у нас половина жильцов в мафы можно писать - мало говорили, не анализировали, по сути не высказывались. 

В первую очередь - тебя.
Ты не понимаешь принципиальной разницы. Или делаешь вид. Суть не в том, много говоришь ты или мало, суть в том - что ты говоришь.

Лариска писал(а):
Семён, если бы я кричала в каждом посте, что я чиж, не садите меня, хорошая, то это было в плюсе? Нееет, скорее наоборот. 

А ты уже приготовилась на посадку? Дело в том, что на тот момент, когда тебе начали задавать вопросы, тебя никто не собирался ещё сажать. А ты уже прям...

Лариска писал(а):
А ещё говорят, что я обтекаемо пишу. 

А это тогда что?
См.цитату.
Лариска писал(а):
Итог наполовину промежуточный, т.е. если успею, то по остальным, неотмеченным пройду. Но те, кто у меня чижи пока чижами и остаются. 

Это не обтекаемо? Где твой промежуточный итог? Где твои чижи? Где хоть что-то, мало-мальски вразумительное?

Послушал Николай и Розиту, как она позволила ему себя называть. Очень Николаю понравились её размышления по Белке, потому что вслух бабуля не постеснялась высказать то, что мелькало у многих в постах, и несколько отражало подозрения самого Николая.

Вернувшись из магазина домой, нагруженный продуктами с провизией, Николай поднялся к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение