Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариска. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 08:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Лариска медленно попивала кофеёк. В институт идти совсем не хотелось, но и в квартире сидеть тоже не выход.
"А не прошвырнуться ли мне по магазинам" - с улыбочкой подумала Лариска. - "Надо прикупить новую сумочку. Видела такую класнючую в соседнем бутике."
Слегка накрасившись, не портя природную красоту, Лариска в предкушении покупки выпорхнула из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 11:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
"Ох, хорошо что не на девятом" - Лариска бурчала под нос, с трудом поднимала на третий этаж тяжеленные пакеты. "Это я по сумочку ходила." - вздыхает.
Это ж надо... К сумочке прикупила ещё пару туфелек на каблучку, стильный кошелёчек, курточку в тон сумочки - жёлтенькую, пару платьец, джинсики, немного косметики (всего чуть-чуть). Да ещё в супермаркете отоварилась - может Олежа придёт, а в холодильнике еды не очень. И пёсику Гордюше консерв прикупила.
Всё, устала, отдохну малость, потом Гордюшу вигуляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 13:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
-Ла-ла-ла, - Лариска, лёжа на диване, подпевала своему айфону. - Этот музыкант уже так надоел, с крыши его и сюда слышно. Бедненькие жители верхних этажей.

Людочка писал(а):
- Доброе утро, страна! Уважаемый, а можно удивлять своим талантом чуточку попозже и подальше?

Людочка, это не поможет, он ещё жалобнее начал играть.
Как хорошо идёт денёк: на пары не пошла, пошопила немного... Если бы не скрипач, то день идёт идеально.
-Ла-ла-ла, - ещё сильнее запела Лариска, стараясь заглушить трели, доносящиеся с крыши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 16:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Белка писал(а):
Скукота!

Есть такое, но сейчас все такие занятые.
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Белка, а к чему так заинтересовалась? Сама говоришь, что желец не наш.
Серафима Кузнецова писал(а):
Это просто мысли про пугающую старость и обещание себе, что если доживу до таких лет, то постараюсь быть Розочкой)

Стоя на раздаче, улыбаюсь и торгую видом, открывающимся из белого поварского халатика, поглядывала на молодых мужчинок из министерской комиссии.

...Хм... "Уже в годах, а так молодится" - буркнула Лариска, и пошла выгуливать Гордюшу во двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки! - прихватил за попу оказавшуюся рядом Ленку. - Ну болтайте, пойду с работы переоденусь да перехвачу чё-нить.

Привет-привет, красавчик, - Лариска мило заулыбалась. И подумала: "А чё из себя мачо строить."
Максим Тополь писал(а):
Опять поди ж ты Ларискин псина напрудил в подъезде, а виновного будут искать среди нас - мужиков. Нет справедливости в мире.

Лариска обиженно надула губки: "У меня Гордюша культурний мальчик, не то что Гасин пёс".
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))

Чё так? Прямо после первой фразы зразу подозриваешь? Или прикрываешь?
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

А ты мои деньги не считай, Сима. И ты у нас дама, а я - девушка, и пёсиком))
спецназ Николай писал(а):
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.

Та не говори, Николай. Лучше полистать на айпаде новости. Не современно.
спецназ Николай писал(а):
Женщинам Николай не доверял. Категорически.

Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.

Точно, к ночи все жильцы (в т.ч. мер) будет в подозрении)))
Белка писал(а):
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)

Кстати, вопрос хоть не ко мне, но мне нравится твоя позиция со всеми поговорить, все расшевелить. Неплохо так цепляешся сходу.
Гася Васильевна писал(а):
-Лара, деточка. А не возьмешь с собой еще Полковника, а то пока спустилась..... А я вас на лавочке подожду.

Нет, Гася Васильевна, простите, но пусть Гордюша сам бегает. " Вечно хочет свою псину всунуть мне на прогулку, такой некультурний пёс" - фыркнула Лариска
Гася Васильевна писал(а):
- Максимка!!!-краснея, ответила Гася. "всегда мне нравились малыши-плохиши"

Капец, и эта туда же... Сто лет почти, а она он взгляда парниш, что ей в правнуки годятся, краснеет.
Максим Тополь писал(а):
Чёйт она? Глядя на то как покраснела Гася Васильевна, Макса прошиб пот. Старая ж, ёпть, а туда же.

Ну ты попал, Максимка)))
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

А чё так резво? Не ты ли выкрутил.
Белка писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.
-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile

Белка, так она на чужих гостей смотрит)
Лариска улыбнулась, подкрасила губки и реснички, поцеловала Гордюшу в носик, пробежав возле немногочисленой групи жильцов, послав им воздушний поцелуй, выбежала на улицу, где её ждала машина. Лариска укатила на дискатеку, благо её парень знает этот ночной клуб, пустят их без проблем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 23:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Лариска пришла довольная: дискотека прошла просто шикарно, а после - мартини в баре, подруги случайно встретились (кстати, обзавидовались новой сумочке), потом коктейли любимые.... Короче Лариска возвращалась счастливая и немного пьяная. Жаль, что любимый не остался. Но завтрашняя командировка в штаты напрочь сметала все планы. Поэтому Лариска остановилась возле соседей посудачить, дабы не возвращаться в пустую квартиру (Гордюша не в счёт).
Скрипач на крыше писал(а):
За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!

Фи! И за такое люди платят? Да у меня голова от этой музыки болит.
спецназ Николай писал(а):
Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.

Так ведь Максимка собирался лампочку вкручивать.
Виолетта Чудинова писал(а):
-Привет! - удивленно поздоровалось Виолетта с Лариской, спускаясь со своего этажа и наблюдая как девушка тащит неприподъемные сумки.

Привет, Виолетта. Интересно, она когда-то с книжками расстаётся. Как не посмотришь - всегда с какой-то книжкой или журналом.
Белка писал(а):
Так у неё пока больше нету, чтоб обращать внимание не на первую фразу, а позднюю))) А поговорить хотелось))) И фантазия, куда деваться, так сработала: представила то, что представила.

Мне теперь самой интересно, где Антония подевалась.
Белка писал(а):
А у нас дом не современной культуры, вот!) Лифт не работает, лампочки не горят, интернета нет. Всё по-старинке, на бумаге.

А у меня интернет есть. Вот.
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.

Первый всегда наугад, почти.
Виолетта Чудинова писал(а):
Подъезд наполняла уже привычная и давно полюбившаяся мелодия.
Виолетта в очередной раз порадовалась, что сняла квартиру именно тут, а не где-нибудь в другом месте.

Виолетта Чудинова писал(а):
Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.
И так каждое утро. Подумала Виолетта, жалея скрипача. Как он бедный выносит столько негатива с самого утра?

О Бог! Так у тебя, скрипач, есть поклонница.
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...

Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Второй раз на больную мозоль))
- Я дама и свой возраст не прячу, прямо так и говорю - ОПЫТНАЯ)), - снимая халатик и поправляя шёлковое сексуальное бельишко, - Считать, особенно чужие деньги, меня бабушка, выбравшая мне имя, ещё в пять лет научила, - Зачем же бросать это интересное дело? - удивлённо смотря на девушку с пёсиком))

Ооо... Ну, Симочка, опыт опытом, но молодость тоже не на последнем месте. А со временем придёт опыт. Так что не очень завидуй. "А бельишко у неё ничего, вот узнать где покупала. Но ведь не скажет - знаю её" - с завистью подумала Лариска, при этом стараясь сохранить равновесие (тот синий коктейлик был видимо лишним).
Белка писал(а):
Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность.

Так плохих сейчас и не видно, ну по крайней мере для меня.
Валя Пупкина писал(а):
Вот у меня тот же вопрос. Почти всю стипендию отдала за этот домофон!

Да-да, и я давала немного... ик... денежек.
Виолетта Чудинова писал(а):
Она, прижав томик Маркеса к своей не слишком выдающейся груди, провожала взглядом Николая, он служил в спецназе и его тело заставляло порой забыть про Асадова, а иногда даже и про Байрона, в очередной раз вздохнув с тоской, Виолетта проводила взглядом мужчину в подъезд.

О, какой взгляд. Виолетта, да ты его сейчас глазами разденешь)
Лариска, томно и сонно посмотрела на жильцов: она так хотела спать, что боялась что заснёт прямо здесь, на ступеньках. Немного нетвёрдой походкой, помахав всем ладошкой, Лариса поднялась к себе. Всё таки день норм. Но теперь душ и спать. Гордюша радостно встретил её, а ещё больше обрадовался еде в своей плошке. Лариска по быстрому разделась, побросав одежду по всей квартире, наспех приняла душ, и практически упала на кровать. "Спать, спать, спать". Лариска уже спала, когда возле неё примостился её пёсик сытый но не очень довольный: хазяйка его не выгуливала вечером, поэтому пришлось довольствоваться домашним туалетом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 09:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Лариска проснулась с больной головой. Гордюша уже вовсю топтался возле кровати. С трудом поднялась и на автомате сделала всю домашнюю работу: накормила пёсика, убрала разбросанные вещички, душ и .... кофе, 2 чашечки, нет, 3.
Приодевшись, подкрасившись, подхватив Гордея, Лариска выскочила из квартиры. В подъезде толпились соседи. "Они что, не ложились даже?". И себе остановлюсь, послушаю.
спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Николай, это статистика, тяжело на первом ходе даже на 50% найти бяка. Бывает, конечно, но .... редко.
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..

Защищаешь с ходу? Знакомы хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 09:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Максим Тополь писал(а):
Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?

Хм, а ты? Я девушка недоверчивая, в наше время даже неприметный сосед или соседка может оказаться плохишом.
Максим Тополь писал(а):
А что, надо оставить как есть? Тебе так удобнее, Лариса?

Если что, я себе айфончиком подсвечу.
Максим Тополь писал(а):
И собирался, и вкрутил. Мужик сказал - мужик сделал.

И ты вкрутил, и Николай... У нас не одна лампочка выкручена?
Максим Тополь писал(а):
Помотал головой, не веря что правильно расслышал. Потрогал за попу значит сохнет? Им бы поменьше романов читать.

Просто так за попу не трогают))))
Людочка писал(а):
Что-то стали закрадываться мысли не страдает ли Виолетта каким страшным псих. расстройством? На заметку.

Ну книжки читает, Скрипача слушает... Но с психическим растройством... Не знаю, не похожа, вроде.
Людочка писал(а):
Лично я ставлю голос всегда осознанно и по ощущениям по игре. Да почти вся игра так идет. А в нашем подъезде думаю первые ходы будут "наугад" так как конкретных проверок не будет.


Так все так и делают в первый день. Только вот мысли и задания у всех разные. И интуиция часто подводит, даже опытных.
Людочка писал(а):
А вы Ларочка мне кажется не так просты )
В особо острые разговоры не затронули.


Например?
Людочка писал(а):
Зарплата у него наверное большая и душа щедрая )

В кошелёк заглядываешь?
Людочка писал(а):
Максим симпатизирует мне пока.

Занравился так быстро, потому что заостряет темы?
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile

Очень хотелось бы.
Лариска ещё бы пообщалась, но Гордюше всем видом давал понять, что скоро напрудит прям здесь, пред чесним народом, поэтому Лариска удалилась, но пообещав скоро вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Shocked У Лариски и дыхание спёрло: ну и накатали за несколько часов, я и к вечеру не прочитаю.
Ну, Гордюша, задержались - сами виноваты, теперь надолго здесь зависнем.



Пошла просвящаться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти.

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?
- Колюнь, статистика ж не врёт. - Белка пожала плечами. - А если и сегодня-завтра будет в основном ролёвка, то кроме как наугад тыкать ничего и не останется.

Вот и я о том же.
Людочка писал(а):
А мысли о смерти при том о своей? Нормально? Может и о чужой скоро будет думать

Может у неё депрессия.
Людочка писал(а):
Ты уже их в группу объединил ))) Я еще такой компоновкой не занималась. Розита и Лариска ну может быть. А деда чем тебя зацепил? Мне кажется довольно таки спокойный старик.
Вот лично мне Скрипач и Виолетта глаз цепляют. Остальные пока ровно как-то


Я и Роза - смешно и не смотрится, я бабулю почти не знаю, но познакомится и пообщаться надо - интересная она.
Белка писал(а):
- Антония, а почему бабульку подозреваете? У нас ещё собачницы есть. И только на основании наличия собаки, или ещё что есть?

Собака это признак плохиша? С каких пор?
Айнура писал(а):
Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки.

О, подтягивается народ.
Белка писал(а):
Темните, бабуль. Сами не знаете, что рядом с вашим именем в газетке написано? - невинно заметила Белка

Думаешь она по старости тебе то, что написано выпалит. Неее, таким этих на понт не взять)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Скрипач на крыше писал(а):
Вы приходите в филармонию, на концерт. Я вам даже приглашение бесплатное дам. Может быть, тогда измените своё мнение.

Нет, не моё это!
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.
Так ведь Максимка собирался лампочку вкручивать.

А не подерутся)


Каждрму по лампочке, мог и сам помощь предложить.
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти.

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Хуже то, что их это не беспокоит, похоже.


Беспокоит, не очень хочется наугад садится, обидно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Белка писал(а):
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.

Аналогично. Даже будучи уверенной, я всегда сомневаюсь в выборе, а вдруг ошиблась, не угадала, недопоняла.
Белка писал(а):
У нас, конечно, ещё сутки с небольшим, но на данный момент я совсем не могу представить, за кого проголосовать. Даже примерно, даже по какому-нибудь глупому девчачьему ощущению или капризу.

Белка, вот этого я и боюсь, что придётся положится на собственное чутьё, а не на логику и факты. Но, как ты сказала, ещё сутки, поэтому будем искать (с)
Скрипач на крыше писал(а):
Тогда поднимайтесь ко мне. Думаю, вы сами не захотите, чтобы все видели выши первые попытки подержать в руках инструмент. ;)

Embarassed эти слова адресованы Белке, но Лариска залилась краской: "Блин, лезут пошлые мысли в голову"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:46 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Скрипач на крыше писал(а):
И тут до Скрипача дошло! Может быть, Спецназ не женщину ищет. Может быть, Спецназ ищет одну конкретную девочку.)

А девочка что - только женского пола должна? Или я что-то недопоняла.
Дед Иван писал(а):
Ларочкин настрой - пессимистичный весьма, и сама она немного деда зацепила - дед не мог объяснить, чем именно, но чувство было.

Я не пессимист, я реалист.
Белка писал(а):
Спокойствие, мальчики, только спокойствие, - заверила Белка. - Вот придёт предходовое время, и мы вам исполним на бис три женских истерики. Обещаю, что минимум одна из них будет без предварительных репетиций, от души, и полной желания посадить злоумышленника и панического - не посадить невинного.

rofl
Дед Иван писал(а):
У деда в этом списке вон половина нашего подъезда еще... эх, грехи наши тяжкие.

Спорю, что у каждого похожий список, только имена там меняются по мере поступления новых постов.
Эксперт Семен писал(а):
Белка и Спецназ чижики-пыжики )

И чё так уверенно? Иль своих выгораживаешь, или стрелки переводишь от себя. Интересный перс.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Белка со Спецназом точно шашни крутит, просто маскируется, видать. Интересно, интересно.

Интересно, но уж очень откровенно. Только если страх потеряли и на виду обсуждают выстрел. Но не верится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Скрипач на крыше писал(а):
Еще лучше. Думаешь, тебя сажать пойдут?

А чё сразу меня? Я обобщаю. ( было когда-то
Людочка писал(а):
А вот Лара и Валя мафски мне.

О... А почему?
Людочка писал(а):
В этом кайф игры )

Согласна. Угадаешь интуитивно - радуешься, как ребёнок. Не угадаешь - обидно до слёз.

Людочка писал(а):
Для начала пойдет. А кто-то и этого сформулировать не может.

Я тоже не могу.

Короче, прочитала, прослезилась. Так много всего, что аж глаз задёргался. Конкретно ничего не скажу, не созрела, да и по ролевых постах судить рано. Не имею привычку в первый день по ролёвки кого-то обвинять, больше полагаюсь на девичью интуицию. Но анализ свой, т.е. его подобие, сделаю позже. Не обещаю что-то сверхпонятное, сама запуталась в соседях (девичья память). Есть уже кое-какие мысли, но всё потом.

Лариска подхватив Гордюшу, удалилась в квартиру: устала немыслимо, и голова разболелась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 18:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Людочка писал(а):
Потому что как я говорила в начале ты обтекала более острые разговоры, я уже тебе это говорила. Сейчас чуток лучше, но по тебе уверенности у меня мало.

Ну, у меня вообще 100-процентной уверености нет ни в ком.
Скрипач на крыше писал(а):
Ларисы вроде как и много, но как-то очень обтекаемо. Мне Гордюша и то бльше неё запомнился)

Как-то обидно стало. Всё, Гордюша с квартиры не ногой, а то бякой его посчитают.
Эксперт Семен писал(а):
Разберем сей комментарий предметно.
а)Иль своих выгораживаешь -я ж правильно понимаю, что тут имеются ввиду Белка и Спецназ. От чего я их могу выгораживать? И отчего тебе показалось, что их надо вообще кому-то выгораживать? Вполне себе самостоятельные и говорливые персонажи, которые в случае чего и сами имеют что сказать.


Например, вы трое мафы. Ты их сходу именуешь чижами, чтоб показать, что ты в них уверен, и аккуратно внушить народу уверенность в своих словах. (надеюсь понятно написала, а то отвлекаюсь малость?)
Эксперт Семен писал(а):
б) или стрелки переводишь от себя - каким образом тот факт, что я назвал их чижами отводит стрелки от меня? И собственно говоря, какие стрелки, если видно, что на момент написания поста я только пришел и догонял стену.

Тут такой вариант: ты маф, а они имеют другой, не известный тебе статус. Некоторые могут поверить твоей уверенности, не хотят думать сами. Не знаю, как остальным, но мне вот подозрительно, когда перс после пары постов начинает показывать уверенность в чьём-то чижестве. В начале вообще нельзя этом быть уверенным не на100, и даже не на 10 %. Только мафы уверены друг в друге. Но это только моё мнение.
Эксперт Семен писал(а):
Теперь вопрос. Тебе Белка и Спецназ кто? Если чижи, тогда почему такой вопрос мне задала, если подозрителен кто-то, то на каком основании?

А почему ты их в связке держишь? Но отвечу.
Если они мафы, то они, как я уже писала, немного заигрались, и просто здесь аккуратно ищут статусника. Но это опасно, их вот сразу связали все, кому не лень, и это навевает подозрение.
Но! Скорее всего это не так. Нагло очень было-бы. Не верю в это. Вот один из них - возможно, но кто - не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение