Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 11:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Rai писал(а):
Москва. Ток-шоу «Пусть говорят», где мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Я – Андрей Малахов, и тема нашего сегодняшнего выпуска «Понаехало!».
Жилищный дом на окраине Москвы… дамы и господа, там творится что-то странное. Семьи враждуют между собой. Лифт работает с перебоями. А ночами… там просто пропадают люди. И это не утрирование ситуации.
Впервые на ваших экранах мы поднимаем вопрос who is who. И мы выясним, что же происходит в доме 32 на Авиамоторной улице.
Берегите себя и своих близких!



Семен уверенно кивал головой на каждое слово Андрея Малахова, почему кивал -непонятно, но голова жила собственной жизнью и со стороны казалось, что Семен очень профессиональный и самый экспертный в мире эксперт. Оглядев толпу возле входа в студию, молодой человек махнул неопределенно рукой и улыбнулся пробегающей симпатичной девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Спецназовец Николай проснулся рано, окультурился с помощью телеканала Культура, выпил чаю и собрался на работу.
Лифт не работал, поэтому вместо зарядки Николай спустился по лестнице с n-го этажа. Буркнув всем "Здравствуйте!", спецназовец отправился на работу до вечера.

Коля уже однозначно восхищал Семена, потому как канал культура с самого утра выдерживают только сильные духом.
Гася Васильевна писал(а):
" Ну почему вчера я не выпила свою чудо - таблетку" подумала Гася, "Скакала бы сейчас как Лариска"
Допив чай, Гася крикнула "Полковник, на выход", и направилась на улицу.

Семен глупо заулыбался, но вовремя напомнил себе что чудо-таблетки - это зло.
Роза ЦветикOFFа писал(а):

Роза критично посмотрела на Белку.
- И тебе доброе утро, Белка! - прокашляла Роза, криво переставляя ноги и помогая себе палкой. - Чей-то ты корону на голову нацепила? Не боисся, что украдут, красоту-то такую? Курс на фольгу нынче как-то сильно подрос, знаешь ли!

И чего о плохом сразу? Мысли материальны, знаете ли, настраиваемся на позитивный лад, красивая ж корона, как у царевны-лягушки прямо. rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет.
Скукота!

Так всегда модернизировать можно, к примеру, дописать, что Семен-красавчик )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка и Спецназ чижики-пыжики )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Точно, к ночи все жильцы (в т.ч. мер) будет в подозрении)))
- И ещё таняюшка!!!))) Очень мне подозрительна та особа залётная!))) И мэр тоже не нравится, не люблю Малахова, чо уж. Жалко, его посажать не получится)))

Солидарен )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".

Могло, явно помогло, с самого утро что-то приманивало неуловимо, а то была ваша мелодия....)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Антонию не оставляло подозрение, что лампочки у них в доме выкручивает кто-то, кому это выгодно. А одну из выгод она усматривала в том, что все знали, но никто не мог доказать, чья именно собака оставляет сии подарки.

Это же шутка же, - понадеялся Семен..

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
А откуда вы знаете, какая она? Вы близко общаетесь?

эээээээ....
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы. Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?
Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?

оооооо....
Семен не был уверен, какие подобрать слова, поскольку он был слегка удивлен, или даже не совсем слегка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людмила еще понравилась, без заискиваний, прямая.
Роза наоборот с цветастыми оборотами, а на выходе не нравится, плюс первый ее пост о короне таки зацепил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?
Хм, а ты? Я девушка недоверчивая, в наше время даже неприметный сосед или соседка может оказаться плохишом.

Что, на самом деле ни по кому сказать ничего не хочешь, на момент этого поста было сказано уже довольно много, чтоб хоть что-то в голове сложилось. А ты на игровые моменты только вопросом на вопрос отвечаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.

А Ганя где песни пела, к примеру? Да и мнение Максима я не узрел особо, а вы глазастая, быстрая или мафите? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Валька, стоя рядом с дедулей, обратилась к нему:
- Дедушка, смотри, уже поздно, пора , наверное, и домой. Утро вечера мудренее. Пойдем, я тебя провожу.
После чего девушка пошла к себе домой. Посмотрев телепрограмму и не найдя там никаких интересных фильмов, Валя умылась и пошла спать."Завтра суббота, можно подольше поспать," - подумала девушка и предалась Морфею.

Скрипач, наблюдая за этой сценой, подумал, что Валя, наверное, на квартиру деда глаз положила.

Ну если так, то деду будет годик интенсивного счастья гарантирован, в его возрасте не самый плохой вариант Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
[quote="Белка"- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.[/quote]
Да что ж все такие нежные-то. Надо обнаружить в себе скрытого инквизитора, за волосья и в тюрьму, но потом каяться обязательно, если накосячишь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Дед Иван писал(а):
Ох и прыткие вы, молодежь, как за вами поспеть-то старому?
Дед оглядел толпу соседей и прислушался, чьи голоса звучат громче всего. Вот Белочка, например, хорошая девочка, общительная такая, цепкая, вопросы задает... но жизненный опыт подсказывал деду, что некоторые имитировать бурную деятельность тоже горазды. Людочка - приятная девочка, понравилось, как емко вопросы задает, нет ощущения того, что растекается мыслью по древу. Николаша у нас мужчина суровый, говорит прямо и канителиться не привык - сразу взял быка за рога и вывел свою тройку подозреваемых. Похвально, конечно, хоть и шибко скоро. Ларочкин настрой - пессимистичный весьма, и сама она немного деда зацепила - дед не мог объяснить, чем именно, но чувство было.
Он прислушался, стараясь уловить другие голоса и понять, кто еще здесь живет и кто из них может выкручивать лампочки.


prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Белка писал(а):
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет.
Скукота!

Так всегда модернизировать можно, к примеру, дописать, что Семен-красавчик )
- Семён, а мне не дают ручки, чтоб дописать, - огорчилась Белка. - Говорят, либо просто читай, либо ставь галку напротив кого захочешь и голосуй. Могу только так тебя выделить, хочешь?)

Женщина, это в тебе лень говорит, можно все сделать если захотеть )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Валя Пупкина писал(а):
Валя проснулась в хорошем расположении духа. Высыпаться - это замечательно, всегда бы так. Выглянув в окно, девушка подумала о том, какая замечательная сегодня погода: солнце ярко светит и на улице приятный ветерок. Опустив голову вниз, Валька увидала своих соседей, которые ни свет ни заря вышли на улицу и что-то громко обсуждают. Самой приметливой девушке показалась Белка. Шустрая такая, везде и всюду успевает...Эх..Мне бы так...Подозрительно,лично для Вали, активна. Рассуждений почти и нет, размытые какие-то. Пока складывается мнение, что Белка в принципе и сама может выкручивать лампочки. Но зачем ей надо это?...
Про Виолетту Валя ничего пока сказать не может. Скромная с виду, книжки любит, сочувствует Скрипачу и тайно вздыхает по Коленьке..Или Вале показалось? Пока что Виолетта под вопросом.
Следующая на очереди, про кого подумала Пупкина, была Гася Васильевна. Но думать было нечего, потому что никаких оснований для размышлений в основном и не было. Но зная, что этой соседке уже не 20 лет, и не 30, хочется сказать, что вряд ли Гася Васильевна будет бегать по подъезду и снимать лампочки. Если только руководить этой "операцией". С Дедушкой Ваней та же ситуация.
Лариска же показалась Вале веселой, жизнерадостной. Одним словом можно ее охарактеризовать - шопоголик. Но сложилось впечатление, что ей без разницы - есть лампочки или нет. Айфончик есть - и большего не надо.
Людочка вызвала у Вали неоднозначное впечатление. Спортом занимается и , видимо, он ей симпатизирует. Считает, что у Виолетты возможно психическое расстройство, но в то же время защищает Максима с его сообщениями.
Когда у нас пропадают лампочки в подъезде, Валя думает , а не по пьяни ли Максимка наш выкручивает их. Ведь как-то пьяный таранил мою дверь..
Если бы кто-то спросил Валю, что она думает о Розе Эммануэлевне, то девушка, не думая, ответила бы - Стильная бабушка, которая всегда старается быть в теме. Со стороны видно, что подозревает Белку, а может тем самым старается прикрыть хулигана? Ведь баба Роза видная у нас, все знает, за всем следит.
А Скрипачу симпатизирует Виолетта. Страсти-Мордасти. Не часто спускается с крыши, закрытый и считает, что женщины в нашем подъезде коварны, мало кому доверяет. Пока что не сложилось какое-то впечатление о нем.
Ну и конечно, взгляд Вали не мог не приковываться к спецназу Николаю. Всё же такой мужчинаа. Подозрительный хотя. Постоянный запас лампочек, но откуда нам знать, что они запасные, как он говорит? Но свои догадки насчет хулиганов уже имеет, хотя Вале в них трудно верится.
Остальных соседей было не слышно, да и Пупкина уже устала стоять у окна, да и ветер стал сильнее. Поэтому закрыв окно, девушка пошла готовить себе завтрак, заодно включив телевизор, чтобы было веселее.

И тут Семен весь озадачился, поскольку Валя написала много, но в одну кучу собрала жирафов, бегетомов и высотные здания.
У меня есть вопрос - этот пост считать игровым или аналитическим? Если игровым, тогда мой дальнейший полет мысли можно внимания не обращать, если таки реальный разбор полетов, то а) Тебе Белка нравится или нет? Потому что по постороению речи не нравится, но последний вопрос смутил. Ты хочешь чтоб тебе подсказали? (Мысль после первого абзаца была, если Белка мафит, то Валя с ней и не смогла удержать себя в руках)
б)Дедушка и Гася Васильевна у тебя чижи на основании того, что не допрыгнули бы до лампочки? Или я не так понял?
в) Максима в подозрительные вписала? Если убрать момент с пьяными звонками в дверь, то за что?
В общем, я совсем не понял, что Валя хотела или пыталась сказать, но осуждаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение