Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валя Пупкина. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 13:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Валя проспала будильник, который был заведен на 7 утра, и теперь, умывшись, в ускоренном ритме кидает в свою сумку все необходимые вещи: тетрадки, ручки и папку. Но неожиданно останавливается и думает "Раз уже 2 пары проспала, тогда может и вообще не идти?" Но всё же здравый разум берет свое и Валька, быстро убрав постель, выходит из квартиры и закрывает ее. "Как хорошо жить не на последнем этаже, этот лифт раз в десять лет работает."
Встретив в подъезде свою соседку, вежливо поздоровалась с ней:
- Добрый день, Гася Васильевна! Удачи вам сегодня!
И убежала на учебу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки!

Так весна во всю уже идет, время любви, вот и нарядились все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Серафима Кузнецова писал(а):
...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

Эх..Всем бы иметь деньги на шопинг, чтобы не отказывать себе ни в чем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Гася Васильевна писал(а):
Будь бдительна, незнакомым не открывай.

А то помните, был у нас случай в подъезде, когда какие-то люди пьяные собрались на лестнице и шумели, а после в квартиры начали стучаться.. Всё-таки с пьяными не связываться, непредсказуемые они.. До сих пор помню, как страшно было, что сердце стучало, а руки тряслись..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Пары закончились, и Валя со спокойной душой, что ничего важного сегодня не пропустила, зашла в магазин, чтобы порадовать себя вкусняшками, а после спокойным шагом пошла домой.
"Вот бы сейчас послушать Скрипача, хоть как-то успокоиться и насладиться прекрасными звуками мелодий." - подумала Валя и зашла в подъезд. Было темно, а следовательно, сложно разглядеть что-то во мраке. "Кому только понадобились наши несчастные лампочки? Как будто самим не купить, стоят то пару рублей" - вот о чем размышляла Пупкина, пока доходила до квартиры и искала ключи. "Вот жуть темнота!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:57 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Белка писал(а):
- А много платят? - Белка прищурилась. Ей хватало учёбы и присмотра за бабушкой. Лишние деньги вообще-то не помеха, конечно, но если она совсем перестанет бывать дома, бабушка может и обидеться и вычеркнуть её из завещания, и плакала тогда квартирка в Москве...

Эх..Сколько эгоистов у нас развелось..
- Белочка, а бабушку совсем не любишь, раз ради квартиры только?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Белка писал(а):
- Валечка, а с чего ты решила? Но свои интересы в любом случае не стоит забывать.

- Белочка, бабушка же тебя любит, а поэтому скорее всего и так завещает тебе квартиру. Ведь она родной тебе человек, ты должна искренне к ней относиться, а не из-за своих прихотей..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Скрипач на крыше писал(а):
Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".

Валя разбирает пакеты на кухне, а после села в кресло отдохнуть в предвкушении любимых мелодий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Серафима Кузнецова писал(а):
Переодеваюсь, нагружаю сумочку вкусной дармовщинкой и через книжный сразу домой.

- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Белка писал(а):
Любит. - Белка уверенно кивнула. - Тем более, не стоит её не уважать и совсем на неё забивать.

- Белка, а квартирку-то эту завещают или где, в другом райончике? Не хотелось бы терять хороших соседей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Валя, посмотрев в окно, увидела старого, доброго деда Ивана и подумала о том, как ему, должно быть, тяжело было спускаться в темноте. Поэтому, накинув куртку, девушка побежала на улицу.
- Дедушка Ваня, добрый вечер! Вам может помочь? А то опять какие-то уроды лампочки выкрутили, так теперь ноги сломаешь в этой темноте! Ужас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Скрипач на крыше писал(а):
Именно с тех пор мы всем подъезом и скинулись на домофон. Только его до сих пор не поставили! Куда уходят народные деньги?

Вот у меня тот же вопрос. Почти всю стипендию отдала за этот домофон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...

- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Даже на улице Валя слышала приятную, успокаивающую душу мелодию. "Как жаль, что я не знакома с таким человеком, у которого такой восхитительный музыкальный вкус!" - подумала девушка, стоя рядом с дедулей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 22:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Серафима Кузнецова писал(а):
- Добрый вечер, Валюшка, - вздыхая, перекидываю сумочку в другую руку, Меня можно без фамилии, а если смущает, то по отцу я Исаковна, разъясняя, - Ты уж прости, но на работе так наешься, что на пироги дома уже и не смотрится, - и показывая пакет с книжкой, - Да и книжечку себе бабью прикупила, так что пару дней я плохой собеседник, вот как проглочу, да перечитаю, если понравится, так тогда постучусь, - Хорошего вечера! - неторопливо поднимаясь в свою уютную квартирку на шестом этаже.

- Ой, как жаль, Серафима Исаковна! Так хотелось с такой приятной женщиной пообщаться! Но книги - это святое дело, понимаю. Но всё же, надеюсь, что когда-нибудь вы заглянете ко мне на огонек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение