Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен Люциатус. Показать сообщения всех игроков
13.06.16 23:37 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Магический поединок Академий притягивал к себе все внимание. И тут и там только то и делали, что говорили, говорили о нем. Я же думала, нафиг оно мне сдалось? Но тяга к приключениям и поискам неприятностей на свою ж, тянула меня вперед. Помню с самого детства, я была не похожей на других, о чем и говорят многочисленные, едва заметные шрамы, скрытые татуировками. А все почему? Да, потому что не могла усидеть на месте. Отчего часто страдала, улепетывая со всех ног, если меня застали за очередной проделкой. Мама же бесилась. Часто кричала:
- Арви, ты себе голову сломаешь, если попробуешь полететь с крыши дома.
А я что? А я летать хотела. В общем, хорошо, хоть со временем поняла, что это не мое, а то не знаю, даже чем бы мои полеты закончились. Летать я так и не научилась, но зато было у меня кое-что другое, более важное и очень полезное, с моим то характером. Помню тот первый раз, когда хаотичный поток несвязного бреда ворвался в мое сознание. Так появлялась способность. А мне, казалось, я сойду с ума. Со временем я научилась управлять этим, да и таких выбросов чужих мыслей больше не было, а если и были, то очень редко. Я вообще не любитель лезть в чужие головы. Зачем мне чужие тараканы? Своих хватает с головой. А вот манипуляции чужим сознанием, практикую часто, грешна. А с другой стороны, если у тебя нет защиты, то разве я виновата, что тобой так легко управлять, так ведь?
А потом, это состязание, мне в Академии хватало приключений, но письмо от ректора, не давало выбора. Да и чему удивляться. Я ведь лучшая, ну или почти на своем курсе. Поэтому письмо не было такой уж неожиданностью. И я даже обрадовалась возможности испытать свои силы. А известие, кто со мной едет, так вообще поднимало настроение. Талейн был душкой, во всяком случае в моем понимании. В каких-то моментах даже бесшабашней меня. Поэтому, естественно, мы находили общий язык и он не раз прикрывал мой зад.
Собиралась как всегда в последний момент. Матушка кричала.
- Арвен, ты опоздаешь.
- А даже если и так. То что? -с вызовом посмотрела на нее, а она сдулась, как воздушный шарик. Махнула рукой, продолжая бурчать, о безответственности молодых леди. "Леди, конечно" усмехнулась про себя, смотря на свой костюм для верховой езды.
На собрание я все-таки попала, хоть и с опозданием. Но никто даже не обратил внимание. Все были настолько увлечены своими персонами и предстоящим состязанием, что опоздание было всего лишь мелочью. Слушая вполуха ректора главной Академии Августа Отема. Осматривала своих будущих противников или союзников. Интересные личности собрались и судя по экранирующим эмоциям, которые пробивались даже сквозь мои щиты. Состязание обещает быть интересным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 01:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Уютный номер, горячий душ, это было как эликсир восстановления энергии. Поэтому, когда я вышла из ванной настроение было очень возвышенное. Открыла свой небольшой чемодан, в поисках вечернего платья для вечера, я, конечно же, его взяла. Точно помню, мама настаивала, а и согласилась, хоть это на меня и не похоже. Но извечная проблема беспорядка в сумочке, теперь была и здесь. Только размер этого хаоса был огромный. Плюнув на это неблагодарное дело, выгребла все вещи из чемодана на кровать и наконец-то увидела то, что искала. Фиолетовое атласное платье в пол. Представляло собой наглухо закрытое спереди, но при этом с полностью открытой спиной. Манжеты на рукавах и низ платья украшала вышивка из полудрагоценных камней. Надев его, посмотрела в зеркало. Платье сидело как влитое, подчеркивая еще больше мои достоинства.
Когда мы с Талейном оказались на празднике. Эта разноцветная гамма, от которой даже рябило в глазах, немного раздражала. Спрашивается, и я туда же? Зачем? Этот вопрос так и остался без ответа. Видимо я сошла с ума так же как и эта красочная толпа. Получив жетон и расправившись с официальной частью, которую всегда ненавижу. Подошла к столу богатому на разнообразные деликатесы. Мне в глаза бросилось пирожное, за которым я собственно и потянулась. Но, взяв его в руку, подумала, зачем оно мне, ведь не люблю же сладкое, но видимо мой мозг думает по-другому или это сработала интуиция, потому что когда я откусила кусочек, пирожное оказалось соленым, чему была безумно рада. Талейна видно не было поэтому я взяв еще одно пирожное и бокал с каким-то напитком, присела на лавочку неподалеку. Кстати надо бы и себе домой прикупить этих чудесных пирожных. Посмотрев на эти беззаботные и дружелюбные лица подумала. Интересно, а завтра они будут такими же? Очень сомневаюсь.
Посмотрела на голограмму, которую сейчас показывали. На заре шел поединок между двумя девушками. Одна стреляла в другую из лука, а вторая ловко уворачивалась и, шепча заклинания, стрелы возвращались к владельцу, но направленные на него. Не особо люблю такие поединки, поэтому перевела взгляд на парочку у озера. Интересно, если бы я заставила его толкнуть ее, чтобы она окунулась в озере. Как бы все обернулось? Хм, впрочем, не буду, я же все-таки не злая. Во всяком случае не сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 15:28 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус


Я еще немного посидела на этом празднике жизни, но пока ехала то безумно устала, поэтому распрощавшись с напарником ушла к себе. Приготовилась ко сну и легла на кровать. Не скажу, что я принцесса на горошине, но кровать была какая-то неудобная, пол ночи ворочалась, не могла заснуть. Так еще и переживала о завтрашних соревнованиях. И чего спрашивается? Все же нормально, но по неизвестной причине эмоции зашкаливали. В итоге ночка вышла бурная, я считала и овец, коров, даже магические амулеты в уме перебирала, но сон никак не шел. Под утро все таки уснула, так еще и приснился какой-то кошмар, где я застряла в зеркале и не могла выбраться. В итоге была ужасно разбитая и стоя возле Сферуса, откровенно зевала, жмурясь от солнца.
Август Рэнард Отем писал(а):
Отем разделил участников на группы

В моей группе оказались участники, которых я вообще не знала. Поэтому что нас ожидает в дальнейшем для меня было полной загадкой. Что ж, так даже интересней. Надеюсь мы не станем заклятыми врагами в процессе.
Оказавшись в кубе, или лабиринте, поняла, что это уже не шутки и надо как-то выбираться. Группу было видно, но каждый был в отдельном кубе. Не делала резких движений, думая о дальнейших действиях, но увидев на свои руках золотистые чешуйки испугалась, и сделав резкое движение, наткнулась спиной на дверь и провалилась в следующий куб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 19:59 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Когда за спиной исчезла дверь и я потеряв равновесие полетела на что-то мягкое, но при этом и не очень. Первая мысль была. О Боже. Здесь кто-то есть. Быстро вернув равновесие, видимо не зря я каждый день качаю пресс, и оборачиваясь назад, готовилась ко всему что угодно, вспоминая методы самообороны. Но обернувшись увидела Брана. облегченно вздохнула. Подумав про себя. Фух. Я все-таки не одна.
Бран фон Триер писал(а):
- Ну вот хоть кто-нибудь нашелся, - улыбнулся я, искренне радуясь ее присутствию рядом. Один ум хорошо, а два еще лучше. Показав направо, я добавил: - Вот там остальные. Попытаемся добраться до них, или же будет выбираться самостоятельно?

Искренне улыбнулась, радуясь про себя, что упала не на зверя какого нибудь, а то не сносить бы мне пяток, а на симпатичного парня.
- Ага, при том случайно, - посмотрела в направлении на которое он указывал, в уме перебирая варианты, - будем пробовать добраться, - увидев дверь, которая как мне кажется вела к ним, сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 23:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Увидев дверь, я решительным шагом оказалась возле нее, пока она не переместилась. На ходу оборачиваюсь и, говорю Брану идти за мной. Осмотрелась, оказавшись в комнате, все вроде бы было точно таким же, за исключением синей травы, которая широкой полосой пересекало пространство поперек, разделяя его на две части.
- Что это за хрень? - воскликнула я, первую мысль, которая возникла при виде травы и перевела взгляд на Брана, который только что оказался в кубе. Решив не терять времени даром, подошла поближе, хотелось попробовать на ощупь и рассмотреть поближе, я такого никогда не видела. И только я наклонилась, как она поменяла цвет на красный и по ней прошла рябь огненных всполохов. Один такой огонек загорелся прямо перед моим лицом, и если бы я во время не отшатнулась, опалил бы брови. Отшатнувшись, потеряла равновесие и приземлилась на пятую точку.
- Ай, - воскликнула, больно ударившись, приподнимаясь и потирая мягкую точку, которая ощутимо побаливала. Сердце стучало как бешенное, то ли от страха, то ли от адреналина, который вырабатывается в опасных ситуациях.
- Ты это видел? Что это за? - не заканчивая предложения и поднимая голову, смотрю на Брана, а после недоумении перевожу взгляд на траву. Она полыхала огнем, притягивая к себе внимание. Огонь не стоял стеной, а перемещался в некой последовательности, загораясь небольшими всполохами. Сквозь огонь были видны силуэты, но кто там, сказать точно было сложно, и тут я заметила дверь. Сначала обрадовалась, но поняв, что она находилась после препятствия, перепрыгнуть через которое было невозможно, расстроилась. Говорила же маме, что умение летать, очень полезно, а сейчас бы этот навык как никогда пригодился бы. В голове роилась куча мыслей, но ни одной нормальной, даже возникла бредовая - попробовать просчитать всполохи, перемещаясь по местам, где нет огня.
- Бран, я вижу дверь и мне кажется за ней все-таки наши, или... Даже не хочу думать, о том, что там может быть очередная ловушка. Но этот огонь, как через него пройти? Бред, конечно, но может попробовать поиграть с ним? Или будем ждать пока дверь переместится? - Спросила я, но посмотрев на руку, на которой золотистых чешуек становилось больше понимала, что времени не так уж и много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 14:14 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Как же я была рада, что мы наконец выбрались из этой ловушки. Бран со своими снами, привел в легкое замешательство, хоть он и прав фантазия у меня хоть куда, но не буду же я признавать это. Правда ведь?! А во сне ведь все можно. Как говорится все что было во сне, там и останется. Посмеялась про себя. А после когда он протянул руки к огненной даме, постепенно растворяясь в огне. Я так испугалась, что моментально проснулась. Бран лежал без сознания, пыталась достучаться к нему силой мысли, но ничего не получалось, хоть я и отчаянно его звала. Только этого мне сейчас не хватало для полного счастья. А когда он все же очнулся и прижался ко мне. Не хотелось даже сильно ругаться. В душе прыгала от счастья, радуясь, что он все-же жив.
Переход по траве получился очень странным, он постоянно бесил, спотыкался. А когда оказались возле двери, я подскочила к ней, спрыгивая с Брана, но он не торопился подходить, мне же нетерпелось выбраться отсюда, а когда он подошел - опять прижался, и мне в спину упиралось что-то твердое. И это точно был не меч... Чертыхнулась, хотя в душе мне была приятна такая реакция. Но ведь Брану не обязательно это знать.
Сделала решительный шаг и мы оказались в пустой комнате. Зато тут дверь не пряталась как в предыдущих, но слишком быстро закрывалась и открывалась. И как через нее пройти, думала я, перебирая варианты, но в голове было пусто, много сил потратила, чтобы привести Брана в чувство. Еще и отвлекали руки, которые покоились на талии и чувствовали себя там хозяевами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 02:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Магический лабиринт. Куб Золотой Маски
Бран фон Триер писал(а):
- Знаешь чего бы мне сейчас хотелось? - а в это самое время мои руки сжали ее упругую попку.

Вот же пошляк, хоть и симпатичный, подумала я. Пытаясь выбраться из под него. Своими постоянными, то ущипнуть, то помять, бесил и выводил из себя. Не знала как реагировать на это.
Зато мы выбрались из той комнаты, хорошо хоть пригодились мои способности. Фабиан и Бран обменялись похлопываниями, как будто закадычный друзья, а я дулась на Брана. Как можно быть таким невыносимым?! Нам надо было перебраться к лестнице, но мыслей не было, да и откуда. Левитацией никто не владел.
Фабиан Андраши писал(а):
И чтоб он делал без своей магии стихийника? Раз сто бы уже стал чьим-то кормом. Фабиан собрал последние силы, поднял руки и ощутил, как покалывает ладони от собиравшегося на кончиках его пальцев холода. Его затрясло от охватывавшей его стихии, но он крепко стоял на ногах и наконец от движения его пальцев в помещении сначала появились маленькие снежинки, блестевшие не привычным голубым светом, а золотом, от отражавшихся в них стен куба. Фабиан привел в движение кисти рук и снежинки соединились в буйный снежный хоровод, и началась метель. Она бушевала всего несколько мгновений, но ему они показались вечностью. Он опустил руки и оглянулся на Брана и Арвен:
- Замерзли? Ну ничего, зато теперь у нас есть своеобразная лестница. - он указал на огромный сугроб, дошедший не только до нужной площадки, но и чуть выше, однако находившихся наверху ребят он, хвала Богам, не завалил. Фабиан прищурился и, немного подумав, махнул рукой, делая снег немного заледеневшим. Для прочности.

Еще спрашивает или издевается, конечно замерзли. Как шорты и футболка могут греть?!
Фабиан Андраши писал(а):
- Пойдемте. - позвал он Брана и Арвен. - Арвен, иди вперед, чтобы мы могли тебя подстраховать в случае чего.

Я вскарабкалась на сугроб, следом полезли парни. Без особых проблем влезла на площадку. Амарген и Анаис уже были там. Улыбнулась им в знак приветствия.
Фабиан Андраши писал(а):
- Давайте сваливать отсюда. По закону всех возможных вероятностей с нас уже достаточно приключений. - прозвучала его маленькая речь довольно мрачно. Фаб подхватил Рианнон на руки и пошел по ступенькам вверх. Вот только лестница под ними жутко тряслась.

А я думала, что это все конец, the end. Уже даже забыла про приставания Брана и что дулась на него, было реально страшно, схватила его за руку и сильно сжала. Обещая себе, что если мы выживем, то я обязательно его расцелую.
Фабиан Андраши писал(а):
Затишье было недолгим. Лестница под ними все-таки не выдержала и затряслась. Амарген и Анаис исчезли. Но Фабиан уже чувствовал воздух... видел небо... и вот теперь так глупо упасть?! Черта с два! Плюнув на все - на очки, на победу, на все, кроме их жизней, Фабиан собрал чуть восстановившиеся силы и заключил себя, Ри, Брана и Арвен в кокон урагана и понес наверх, к свободе. Но не тут-то было. В его магию вмешалась какая-то посторонняя сила и их кокон распался надвое - их с Ри понесло в одну сторону, а Брана и Арвен - в другую.

Я зажмурилась, молясь про себя, чтобы мы выкарабкались, прижалась к Брану еще сильнее. Повторяя как мантру. "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста"

Мертвые небеса

Очнулась на земле, точнее на Бране. Сразу же скатилась с него, осматривая местность. Было понятно что мы не в лабиринте, что конечно же хорошо. Возликовала в душе. Особенно когда увидела море. Солнце светило очень ярко, а после лабиринта, глаза начали слезиться. Вокруг был песок и валялись какие-то обломки. Посмотрела на Брана, вспомнив про общение его поцеловать, если мы выживем, но он как обычно мне усмехнулся и подмигнул, все желание исполнять обещанное пропало. Хотелось его стукнуть и стереть с лица эту пошлую ухмылочку. Мои метания и размышления прервались, потому что я увидела Талейна, который двигался в нашу сторону. Обрадовалась что с ним все хорошо, намеревалась встать, но тут в небе зависло что-то темное. Подняла голову и увидела.
Талейн Фрауд писал(а):
Это была не птица, и огромный летающий корабль. Как это ему это не нравилось. Талейн рванул в сторону. Он не успел пробежать и пары метров, как на него с неба обрушилось что-то тяжелое и гигантское. Сеть, в которой так просто оказалось запутаться. Через пару мгновений Тай барахтался в воздухе.

Я даже толком ничего не поняла, как Талейн уже исчез на корабле. О Боже мой. Встала, пробежала пару метров в сторону корабля крича "Талейн", но корабль уже удалялся. И мне ничего не оставалось как смотреть ему вслед. И что теперь делать? Остальные также как и я только беспомощно смотрели. Думай Арвен, думай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:11 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Мертвые небеса.
Стоя в сторонке ото всех. Пока другие активно обсуждали, как собрать корабль. Я думала, насколько мои силы, не имели смысла, когда стала реальная угроза моему другу. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько бесполезной. Кроме головы, не имела фактически никаких других умений. Физически слабовата, конструирование не мое. И кроме как загипнотизировать, что в данной ситуации, вообще было бесполезно, ничего не могла. Да уж Арвен, хотела проверить свои силы. Молодец, проверила. Не дожидаясь пока меня заметят, пошла в глубь острова. Надеясь, что хоть что-то смогу найти. Сидеть на месте и жевать сопли было мне не свойственно, поэтому не разбирая пути шла, отдаляясь от группы. Настроение было никудышнее, задумывалась зачем я вообще участвую в этом турнире? Так я зашла в лес. Лес был густым и мрачным. Солнце еле пробивалось сквозь ветви деревьев. Здесь было холодно и темно. На руках даже пробежали мурашки. Идти дальше было страшно, но недалеко от меня, я увидела что-то железное, покрытое мхом. Подойдя поближе, увидела что это что-то похожее на крюк. Он лежал в кустах, поэтому я полезла в них. Куст оказался очень колючим, а так как я была в шортах и футболке, то расцарапала все что только можно. Нащупав его рукой, с трудом достала, казалось он врос в землю, но когда я его подняла услышала злобное шипение, глянула одним глазком и увидела огромную змею, разбираться с ней мне не хотелось, да и в тот момент кроме как бежать мыслей не было. Поэтому сжимая в руке свою находку я побежала. Мне никогда не давался спринт, но мне казалось, я за секунду преодолела путь из леса. Но выбежав из него, зацепилась за ветку и полетела. Крюк полетел в одну сторону, я в другую. Распластавшись на земле, больно ударилась. Приподнялась на руках, выплюнув изо рта песок и осмотрела себя. Руки были в крови, на колене рана, но рассмотрев никаких серьезных ран не обнаружила. Зато ужасно болела щиколотка. Я ее даже попробовала и она уже даже немного распухла. Хоть бы не перелом подумала я и приподнялась, взяла лежащую неподалеку палку и опираясь на нее, поплелась, крепко сжимая железяку в руке. Так ковыляя на одной ноге, через боль я подошла к собирающим корабль, надеясь что моя находка им понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:53 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Оставив крюк возле собирающих, отошла от них. Села неподалеку на песок и смотрела на гладь воды. Море притягивало свое красотой, а мне было так грустно, ненавижу быть беспомощной и бесполезной, еще и нога эта чертова болела.
Брана нигде не было видно, а его сейчас особенно не хватало. Он хоть и бесил, но отвлек бы от этих мыслей и зачем я его оттолкнула?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 17:36 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Я сидела у кромки воды, всматриваясь в горизонт. Тяжело понимать, что твои навыки бесполезны.
Бран фон Триер писал(а):
Дотащив ящики с горем пополам, периодически останавливаясь для отдыха, я не мог не отметить для себя приятные виды, открывавшиеся моему взору.

А потом я увидела Брана, который шел, насколько я помню с Бладнайт. Они вроде бы несли ящики, но те взгляды, которые он кидал на нее мне не нравились. Вот же кабелина. А я думала, он со мной только такой. А он ко всем... Я приподнялась, ожидая, когда они подойдут поближе. Внутри нарастала злость, хотелось. Хотелось чтобы он больше никого не хотел, и это было в моих силах исполнить, мысленно успокаиваясь, и приводя свои кровожадные мысли в порядок, ждала.
Бран фон Триер писал(а):
Но заметив стоявшую неподалеку Арвен, я вскочил на ноги и пошел к ней.

Этот гаденыш, кабель писанный шел ко мне, так еще и улыбался, своей этой улыбочкой. Смотрела на него испепеляющим взглядом.
- Даже не смотри на меня, и не улыбайся так, - сказала я когда он оказался возле меня и гордо, насколько это было можно в моем положении, поковыляла в сторону собравшихся около корабля, оставив Брана позади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:44 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Как же Бран меня бесил, окунул в воду, так еще и на себе все время нес. И как бы я не вырывалась, ничего не получалось. Крепкий зараза.
Если бы не Амарген, не знаю чем бы закончилось наше противостояние. Я кипела от злости. Но ребята напомнили о нашей цели и опасности, которая нас ожидает, поэтому постаралась совладать со своими эмоциями.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Кто-то сможет зафиксировать их, что бы они не могли шевелиться? Тогда мы бы могли перенести "статуи" и закрыть в одном помещении.

- Я могу их зафиксировать, вы главное дайте им тела, а я воспользуюсь парализующим туманом, не знаю или подействует, все же это для разумных существ, но попытаться стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:31 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Когда Мири дала им оболочки, достала свой кулон, в виде сферы, и направила на них, надеясь, что это сработает. Я не была уверена, действовала полагаясь лишь на удачу. Поэтому когда я подключилась к сфере и она среагировала, белым свечением, которое перерастало в туман, окутывая тела призраков. Отчего те замерли в положениях, в которых находились, парализованные, а мне хотелось хлопать в ладоши, но нельзя отвлекаться. Нужны были все мои силы, чтобы удерживать такое количество. Надеясь, что это даст нашей команде время, а сколько? Мне это было неизвестно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:57 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Не знаю, сколько времени прошло, и хватило ли времени для спасения Тая, но я надеялась на это. В голове шумело, картинка перед глазами расплывалась, видимо моя арма была уже на исходе, и я начала черпать свою жизненную силу для поддержания тумана.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Держите кристал! - и кинул его на нашу палубу.

Не знаю как мне удалось его поймать, но я это сделала, а в следующий миг потемнело в глазах и я отключилась, крепко сжимая кристалл в руке. Последней мыслью было. "А ведь я Брана так и не поцеловала, хотя сама себе обещала."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 22:47 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус

Проснулась с ужасной головной болью, как после похмелья. Открыв глаза, сначала не поняла где я, но узнав свою комнату успокоилась. Единственное, что смущало, это как я здесь оказалась и

Бран фон Триер писал(а):

Сняв с Арвен футболку и накрыв ее одеялом

почему на мне нет футболки? Воспоминания пронеслись в моей голове, вот я ловлю кристалл, а дальше мир погружается вот тьму. Видимо кто-то меня принес. Как же хорошо, кутаюсь в одеяло, надо обязательно отблагодарить спасителя, сначала наругать за снятую вещь, а потом отблагодарить.

Как же хорошо, что все закончилось. Единственное, как же там Тай? Мы хоть его спасли? Хотя если мы живы, а я чувствую себя живой, потому что у мертвых голова не болит, значит и с Талейном все хорошо. Так надо принять душ, говорили что-то о торжественной части. Встаю с кровати и плетусь в ванную. Замечаю по дороге записку, лежащую на столике.

Бран фон Триер писал(а):

"Арвен!
Мы сделали это! Ты молодец! Приходи в себя, набирайся сил. Буду ждать тебя этим вечером в ресторане"

и хмыкнув, дописал:
"P.s. Милая комната.
У тебя есть вкус ;)
А в дневнике у тебя столько интересного!
Целую,
Бран!"

Что? Он читал мой дневник? Подбегаю к кровати, смотрю под подушку. Он здесь. Фуух. Перелистываю, смотрю или все листки на месте. Вроде бы все. Слава Богу.

Злость закипает внутри, все ему конец. Так, Арвен, спокойствие только спокойствие. Сейчас ты приводишь себя в порядок и показываешь ему где раки зимуют.

Пока принимаю душ и навожу красоту. Уже наступает вечер. Вроде бы ничего не было сказано о дресс-коде, значит можно, что угодно. Решаю надеть корсет и облегающую юбку, чуть ниже колен, надеюсь этот наряд не помешает мне разобраться с Браном.
Когда у пришла в "Золотые крылья", здесь уже вовсю был праздник. Всегда мечтала здесь побывать и теперь моя мечта сбылась. Настроение улучшалось. Голова уже не болела. Да и злость на Брана отходила на второй план. Меня притягивала это роскошна атмосфера. Я стояла с раскрытым ртом, позабыв о приличиях, рассматривая эту красоту. И тут я увидела в толпе знакомую фигуру. Это был Бран и угадайте, что он делал.

Бран фон Триер писал(а):

В ресторане.
Незаметно мы втянулись в легкий флирт, не замечая ничего вокруг. Это и стало моей ошибкой.
Как всегда флиртовал. Злость вернулась и добавилась в стократ. Значит футболки снимать, дневники читать, романтичные записки писать, а потом как увидел большую грудь, так и сразу нет его. Он там, в декольте. Я решительным шагом двигалась к нему, перебирая в голове, какие знаю методы пыток.
Почти подошла к нему, но он даже не замечал, никого вокруг, и ели бы мог то так и залез в декольте девушки напротив.
Бран фон Триер писал(а):

Когда сзади буквально прогремело знакомое до боли "Бран!",

Громко окликнула я. Прожигая взглядом его спину, и если бы взглядом можно было убить, он бы уже давно был бы мертв.
Бран фон Триер писал(а):

я подпрыгнул от неожиданности и круто развернувшись, уткнулся взглядом прямо в разъяренную Арвен. Моя собеседница неведомым образом испарилась, оставив меня одного. И как на зло, никаких цветов под руками.
- Арвен, - только и смог ответить я, надеясь, что она не заметит моего украшения. Что будет тогда я боялся представить.

Он подпрыгнул от неожиданности. Девушка же почуяв, что пахнет жаренным слиняла и правильно сделала. Потому что сейчас могло перепасть и ей.
Я отвесила ему звонкую пощечину, хотела даже замахнуться и дать между ног, но обтягивающая юбка не давала простора для маневров. А жаль. Он потирал, пострадавшую щеку и в недоумении смотрел на меня.
- Бран, если ты еще раз сделаешь нечто подобное, я лишу тебя самого дорогого, того, чем ты постоянно думаешь. Жду, увидимся, целую, а сам... Та у тебя слюни уже на подбородке. Ты такой, такой, у меня злости на тебя не хватает.
- И еще не дай Бог тебе кому-то рассказать, что ты прочитал у меня в дневнике, я тебя из под земли достану и буду убивать медленно и далеко не нежно.
А потом я увидела нечто выбивающееся из общего образа у него в нагрудном кармане. Быстро потянулась к нему и уже в следующее мгновение у меня в руках были женские кружевные трусики, очень похожие на мои.
Шок, сменился еще большей злостью. Сузив глаза, я еще раз посмотрела на него.
- Если ты еще и рылся в моем белье, тебе конец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 14:27 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Бран фон Триер писал(а):
- Арвен, милая, ничего такого я не сделал, чтобы вызвать твой гнев: мы просто говорили, - взяв ее руки в свои, я продолжил, - на мое подбородке нет никаких слюней, а что касается поцелуя, - я прижал ее к перилам, наклонился и застыл в сантиметре от ее губ, - ты этого хочешь? Пожалуйста, я не жадина.
И не дожидаясь ее слов, я поцеловал ее, заключив в кольцо своих рук. Естественно она стала вырываться, и естественно, я прижался к ней еще сильнее, показывая свое физическое превосходство. Она полностью была в моем плену, из которого у нее был только один выход: подчиниться.
И она подчинилась. Постепенно ее тело расслабилось, а губы стали более послушными. Я старался быть нежным, показывая, что это чувство не чуждо моей натуре. Я был внимательным, проявлял о ней заботу, ловил каждую реакцию, каждый вздох.

Я даже ничего не успела ответить ему, как он набросился на мой рот. Пыталась сопротивляться, но сопротивление было бесполезно. И это нежный поцелуй, сбивал меня с толку. Хотелось ответить и растворится в нем, забывая обо всем. Вот как можно быть таким невыносимым и в то же время нежным? Поцелуй будоражил, зарождая бабочек в животе. Я плавилась в его руках, как жидкий металл.
Бран фон Триер писал(а):
Не удержавшись, я оторвался от ее губ, собрал ее волосы на затылке и медленно наклонил ее голову назад, оставляя шею полностью открытой. Медленно проведя по ней языком, я слегка ее прикусил, чем вызвал у Арвен вздох. Он был почти незаметен и невесом, словно ветерок от крыльев бабочки, но все же ощутим. Я еще раз прижался к ней, показывая степень своего возбуждения, а потом развернул ее лицом к окну и прижался сзади, обхватывая ее талию руками.

От его действий возбуждение распространялось по венам. Чувствовала, что не только я на грани, но и он.
Бран фон Триер писал(а):
- Твой дневник я не читал. Я даже не знал, что он у тебя есть. Это была лишь провокация. Но в следующий раз я его обязательно найду.

Это немного отрезвило, я уже и забыла про дневник.
Бран фон Триер писал(а):
- А кто сказал, что будет следующий раз? - она пыталась показать свое возмущение, но в ее состоянии это было невозможно.

Возбуждение еще не отпускало, поэтому и особой злости не было.
Бран фон Триер писал(а):
- Милая и прекрасная Арвен, а кто сказал, что мне нужно твое разрешение? - поцеловав ее в шею, я продолжил. - И как мне кажется, столь яркие трусики в твоих руках в сочетании со мной и нашим состояние, может вызвать у людей неведомо какие мысли, - развернув ее лицом к себе, я продолжил, - поэтому не будет ли лучше вернуть их на место, пока никто не поднял нас на смех?

Я вспомнила про трусики в своих руках и покраснела. Так и почувствовала, как краска прилила к щекам. И это все Бран виноват, что мы оказались в неловком положении. Вернуть? Думала я. А если еще кто-то поймет, что это никакой не цветок из ткани. Хотя? Если не брать в руки, то и не понятно.
Бран фон Триер писал(а):
Я видел неуверенность и смятение в ее глазах, но все же она вернула их на место.
- Но под конец вечера я их у тебя заберу.

Сказала на всякий случай, а то мало ли. Вдруг оставит у себя. А смотря в его глаза, в которых плясали смешинки. Уверенности, что он их отдаст было мало.
Бран фон Триер писал(а):
- Если там все еще будут твои, то пожалуйста, - улыбнулся я ангельской улыбкой.

Что? Как можно в один миг все так испортить? Возбуждение как рукой сняло. Да, пошел он.
Бран фон Триер писал(а):
Зарычав, Арвен ударила меня в грудь, заставив согнуться от боли.
- Ты не выносим. Я не то что видеть тебя не хочу, мне даже неприятно находиться с тобой в одном помещении, - сказав это, она вылезла из под моей руки и пошла в противоположном мне направлении.

Я отошла от него, думая о том, какой же он кабель. Ненавижу.
Бран фон Триер писал(а):
Схватив ее за руку, я дернул ее на себя, заставив развернуться. Попытка вырвать руку ни к чему не привела, что еще больше разозлило Арвен.
- Успокойся, Арвен, я просто шутил. Они будут ждать тебя в кармане

Успокойся, он говорит мне успокоиться и это все после таких шуток. Да за такие шутки, бывают в зубах промежутки. Со злости высвободила свою руку из его - загребущей.
Бран фон Триер писал(а):
,- и снова я улыбнулся, но уже лукавой улыбкой, - а теперь ты не против перекусить? Ужасно хочется кушать. Сказав это, я предложил ей свою руку для совместного поиска вкусняшек.

Кушать я тоже хотела, но идти с ним за руку после всего? Ни за что. Поэтому с высоко поднятой головой пошла вперед, боковым зрением заметив, что Бран последовал за мной и все-таки ухватил за локоть. Вырываться не стала просто из-за того, что мы и так привлекли много внимания. Я подошла к столу с закусками и взяла первый попавшийся бокал, сделав большой глоток. Это оказалось вино. И глоток сладкого и в то же время терпкого вкуса, напоминало мне Брана. Препирательства с ним злили и будоражили одновременно. Давненько никто не вызывал у меня таких эмоций. Да, наверное, вообще никто. Бран выискивал что-то на столе, а я взяла первое попавшееся в поле зрения блюдо, это оказался салат с морепродуктами и попробовав его, решила, что выбор вслепую, получился довольно таки неплохой. Бран выбрал какое-то мясо. Мы молча ели, чему я была безумно рада. Разговаривать с ним не хотелось. Да и неудовлетворенное желание, давало о себе знать. Видимо ночь у меня сегодня будет беспокойной. Пока мы активно поглощали свои блюда к нам подошел Ильрег. Я с ним особо не была знакома, но он мне понравился, а может быть это было вино, бокал которого я уже выпила и начала следующий. Они о чем-то переговаривались с Браном, а у меня возникла мысль пошалить, поэтому я подошла к Ильрегу, провела пальчиками по его груди и поднялась на носочках, чтобы прошептать ему на ухо.
- А ты ничего такой, горячий, было ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться, - в следующий миг, я отодвинулась от него и подмигнула ему. Посмотрела на Брана, который был в шоке, от моих действий. Отлично, месть удалась. Я отправила ему воздушный поцелуй, но так как рядом стоял Ильрег было не понятно, кому именно он предназначен. И круто развернувшись на каблуках, прихватив с собой недопитый бокал. Пошла в сторону выхода из зала. Улыбаясь про себя. Надо бы прихватить летучей газировки, всегда мечтала полетать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение