Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 14:45 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Апрель, 2016.
Дед умирал. Ева сидела около его кровати и, держа сухую ладонь, тихо плакала.
- Пожалуйста, прошу тебя, - она прижала его ладонь к своей влажной от слез щеке, - не умирай. Что я буду без тебя делать, деда?
- Прости меня, девочка, - он с трудом приподнял с белоснежной простыни, которой была застелена больничная кровать, другую руку и ласково погладил девушку по голове, - я тебя очень сильно подвел. Пообещай мне кое-что.
Пожилой мужчина зашелся сильным кашлем. Ева дождалась когда приступ утихнет и подала деду стакан с водой.
- Спасибо, девочка, - сделав пару небольших глотков, старик вернул бокал внучке, - пообещай мне, что когда я умру, ты прекратишь пить свои таблетки и отправишься в Вулф-плейс. Там регулярно проходят встречи таких как мы. Тебе нельзя одной без контроля. Вдруг ты сорвешься? Мне жаль, что я не успел подобрать тебе хорошую и надежную пару. Все считал тебя ребенком и не заметил, как ты выросла. Пообещай, что поедешь?
- Конечно, деда, обещаю. - Девушка поцеловала старика в щеку.
Она не могла отказать в последней просьбе умирающему деду, хотя и пару себе не собиралась искать.
- Они соберутся в июне, ты должна туда поехать.
- Я обещаю.

Дед умер ночью.


Июнь, 2016.
Все складывается более чем удачно. Занятия в школе уже закончились, и все ученики отправились на заслуженный отдых. Ева написала заявление на отпуск и, отдав его секретарю, садится в дедушкин пикап. Ее руки немного дрожат. Предстоящий путь пугает. Она никогда не ездила за рулем на такие длинные расстояния. Да и парковаться не научилась до сих пор. Ее пугает встреча с такими же, как и она. Никогда в жизни не встречала ни одного живого оборотня, кроме деда, но дед никогда не оборачивался при девушке. Дед. Дед всегда был рядом, всегда заботился о ней и поддерживал. Она смахивает слезинку, которая повисла на кончиках длинных ресниц, при воспоминании о дедушке.
Ей не хочется покидать свой уютный небольшой домик на окраине Доусон-сити, лишь обещание данное деду на смертном одре, не дает Еве поехать в сторону дома, вместо Вульф-плейс.
Еще раз просмотрела в навигаторе проложенный путь, который ей предстоит проделать сегодня и тихо тронулась.
На выезде из города, она глушит двигатель пикапа и заходит в небольшой магазинчик, чтобы купить в дорогу пару литров молока, попутно покупает несколько упаковок вяленого мяса.
Сев за руль и пристегнувшись, Ева раскрывает одну из упаковок мяса и, понюхав, отправляет себе в рот сразу два кусочка.
- Мммурр.
Она ненадолго прикрывает глаза, наслаждаясь вкусом.
Включает магнитолу и немного фальшиво подпевая, отправляется в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:04 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Дорога была долгой и Ева устала. Пришлось долго простоять в пробке из-за аварии на трассе.
Ева плотно закрыла окна, чтобы запах крови не будоражил ее нестабильное психическое состояние.
Выстукивая по оплетке руля нервными пальцами одной ей понятный ритм, она постаралась пересечь место аварии как можно быстрее.
В остальном проводов жаловаться на путешествие у Евы нет.
В Вулф-плейс Ева прибыла вечером. На парковке свободных мест мало, это очень смущает Еву.
Может бросить автомобиль на обочине? А вдруг воры?
Она сжимает зубы. Надеется, что не опозорится перед людьми, которых видит первый раз в жизни.
Паркуется как умеет, поперек двух парковочных мест.
Приоткрывает окно, совсем немного, чтобы только почуять запахи, витающие вокруг. Глубоко дышит, пытаясь угадать кто уже приехал.
Волки. Чуть морщит носик и чихает.
На парковке что-то происходит. Ева наблюдает и не выходит.
Ей немного страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:57 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Ева ждет, сидя в машине.
Когда небольшая агрессивная толпа начинает расходиться, Ева покидает свой автомобиль. Достает с заднего сиденья толстовку и надевает ее, застегивает молнию. Тянет время и ждет когда с парковки уйдут все.
Потом, когда все разойдутся, она подойдет к одной из женщин и обязательно спросит, где ей можно будет разместиться, а пока Ева постоит тут.
Протрет боковое зеркало своего пикапа, которое очень запылилось в дороге и требует немедленного к себе внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:52 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Ли писал(а):
Подходит к девушке, которая судорожно протирает стекло машины.
-Привет, я Ли. А ты? Ты же ирбис, я не ошиблась?

Ева подпрыгивает от испуга. То что к ней кто-то подкрадется сзади стало для девушки полной неожиданностью.
- Фух, напугала. - Ева внимательно смотрит на Ли, принюхивается. Пахнет от девушки кошкой. - Привет. Я-Ева. Ирбис.
Ева убирает тряпку, которой терла зеркало, в машину и громко хлопает дверцей.
- Ты не знаешь где тут можно поселиться? Я первый раз. Никого не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:55 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Ли писал(а):
- Я тоже а первый раз, не только именно здесь, но и вообще в Америке.Но смотри-все дома заброшены,можно выбрать любой. И если ты не против, мы можем остановиться вместе. Только надо поторопиться, я хочу выпустить своего барса,мы уже месяц не гуляли, она вся истомилась-так и рвется на свободу.
И еще по пути я видела черного лиса, надо будет познакомиться.Дома в Ирландии у меня есть приятели-лисы, может и с этим подружимся.
-Ева, ну так как, ты согласна остановиться вместе?

- Я не против. Так будет даже лучше. – Ева радуется, что так быстро нашлась хотя бы одна родственная душа.
Неожиданно перед девушками появляется волчица.
Тэмсин писал(а):
- Зачем вам дом, мурлыки? Бросайте вещи в любой дом, где нет свежих запахов, и перекидывайтесь. Вы же приехали не в гостинице жить, а побыть на воле в своей пятнистой шкурке.

- А машину можно бросит открытой? – задает волнующий ее вопрос. – И если честно, то я не ожидала, что придется обращаться так быстро.
Раз не нужно никуда идти и искать жилье, девушке ничего не остается, как повернуться к машине, снять толстовку, скинуть кроссовки, а всю снятую одежду убрать в машину.
- Ли, если хочешь, можешь оставить вещи в моей машине, а я пока пойду. – Она кивает в сторону леса. – Еще увидимся.

Ева так и не научилась обращаться, не испортив свою одежду. Поэтому до сих пор она каждый раз уходит в лес, забирается в кусты погуще, раздевается и опускается на колени. Закрывает глаза и ждет. Ждет привычной боли.
Сначала с хрустом ломаются пальцы, частично срастаясь, частично выпуская когти. Она стонет, рычит, крик сдерживает неимоверными усилиями, но привычка скрываться и прятаться от людей выработалась с годами. Затем приходит черед позвоночника, который с еще большим хрустом ломается, перестраивается, принимая нужную форму. Тело покрывается густой и мягкой серебристой шерстью с неповторимым узором из черных пятен. Увеличиваются глаза, а потом с громким рыком, который сдержать труднее всего, начинается трансформация лица в морду и вырастает хвост.
- Уррррр! – Из кустов появляется любопытный нос и большой голубой глаз. Кошка принюхивается, а затем полностью высовывается из кустов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:01 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Больше всего Ева любит себя в ипостаси зверя.
Ее ирбис храбрый, сильный и любознательный. Время провденное в пятнистой шкуре, самое лучшее. Никаких страхов. Полная свобода.
Новые краски и новые ощущения, дарящие иллюзию вседозволенности.

Ирбис чует страх и ужас.
Кошка поднимает морду и принюхивается, воздух пропитан ароматами азарта и погони. Она пытается понять, на кого устроили гон ее новые почти знакомцы. Но ничьего ужаса кроме человеческого не чувствует.
Она знает что это невозможно. Дед всегда уверял ее что оборотни не охотятся на людей. Тогда что сейчас происходит?
Она тихо ступает своими мягкими большими лапами по влажной земле, оставляя едва заметные круглые следы. Крадется туда, где происходит что-то запретное, что не должно было произойти.
Она выходит на берег реки и замирает каменным изваянием.
Две ее сущности вступили в безмолвную внутреннюю борьбу.
Человек кричит, что нужно спасать людей, что кровавое побоище, устроенное волками на берегу неправильно и незаконно. Мы же тоже люди!
Зверь, рычит и рвется вперед. Не утолить голод, но напитаться чужим страхом. Вдохнуть аромат крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 17:22 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Кошачьи ноздри раздуваются. Кошка тяжело и надрывно дышит.
Ей тяжело ибо человек в ней протестует против происходящего ужаса.

Кошка слышит разговор волка и кугуара, ей становится понятна такая жестокость. Но это не значит что она готова принять участие в этой каннибальской охоте.
Ирбис отступает на шаг назад и замирает. Тонкий кошачий слух улавливает какой-то шорох справа от себя. Глубоко вдыхает воздух и пристально вглядывается в заросли.
Олень. Возможно он шел к водопою, а может гон его застал как раз у реки. Но по какой причине это животное не скрылось раньше, кошке было не интересно. Ирбис затаивается, а затем начинает бесшумно красться сквозь кусты, побираясь к своей законной добыче. Расстояние быстро сокращается. Но вот олень замер и насторожено дернул острым ухом, а затем побежал. Ирбис встрепенулась и выскочив из укрытия, которое дарили ей кусты, парой больших прыжков настигла оленя. Прыгнув тому на спину, кошка вцепилась животному в шею, с силой сжимая зубы, стремясь сломать тонкую шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 22:51 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Олень некоторое время пытается скинуть ирбиса, но ему это не удается, он лишь зря теряет силы.
Зубы кошки сжимаются все сильнее, а пасть наполняется кровью. Крови так много, что она стекает по кошачьей морде и падает большими каплями на землю.
Кошка довольно урчит и чтобы не захлебнуться делает большой глоток.
Когтями рвет бок оленя. Животное падает, пытаясь придавить кошку, но кошка хитрее.
Ирбис уворачивается, не разжимая зубов.
Олень еще предпринимает попытки подняться, но в воздухе разлился аромат обреченности и смерти.
Кошка довольна. Отрывает кусок свежей плоти и жмурясь и урча от удовольствия начинает свой поздний ужин.
Свою кошку Ева любит больше чем человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 15:12 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Алекс писал(а):
Ирбисы были длинее и как все кошачьи пластичнее, но их вес был меньше веса волка. Тем более это была самка и уже сытая самка.
Волк рыкнул, предлагая кошке оставить добычу, но не стал подходить близко желая исключить конфликт. Он знал, как будет чувствовать себя потом, когда ирбис обернётся девушкой. Он это не любил. Но мясо так дурманило волка, что он был согласен на мирный договор. Ожидая решения кошки он стоял на месте и помахивая хвостом, постукивал им себе по бокам.

Кошка сыта, но своей добычей делиться не привыкла.
То что добыто Евой, Еве и остается.
Шерсть на загривке ирбиса встает дыбом. Кошка прижимает маленькие круглые ушки к башке, угрожающе шипит и тяжело опускает большую лапу на растерзанную тушу оленя.
Хочешь жрать, добудь сам или отбери у более слабого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 16:39 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Кошка затаскивает остатки от туши оленя в кусты, закидывает их прошлогодней листвой.
Тут же вылизывает лапы, морду. Довольно щурится и мурчит.
Кошка сыто идет по лесу, не торопясь.
Вдыхает ароматы незнакомой местности. Запоминает.
В знакомых кустах, ибис ложится на влажную от росы землю и зажмурив глаза, начинает свой оборот.
В человека оборачиваться не мене больно чем в зверя, но зверь более терпелив, поэтому все происходит тихо и почти незаметно для окружающих.

Ужас от увиденного накрывает Еву с головой.
Ей трудно сдержать слезы. Она смахивает их и судорожно натягивает свои джинсы и майку.
Босая направляется к своему автомобилю. Ей хочется убраться из этого места поскорее.
Видеть лица убийц девушке совершенно не хочется.
В автомобиле она находит вещи, оставленные Ли.
Выкинуть их из автомобиля и уехать или дождаться девушку?
Ева забирается на водительское место, закрывает дверь и опустив голову на руль, дает волю слезам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 21:26 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Ли писал(а):
Подойдя к машине, стукнула пальцами по стеклу, чтобы не напугать Еву, открыла дверцу, взяла одежду и с максимально возможной скоростью оделась

Ева настороженно следит за действиями девушки. Она не чувствует от Ли никакой угрозы.
Но Еве очень хочется убраться отсюда как можно скорее и она нервно отстукивает пальцами какой-то ритм.
Ли писал(а):
после чего обратилась к хозяйке машины:
- Ева, спасибо что подождала меня и не уехала, а то без одежды я оказалась бы в очень тяжелом положении. Ты не замерзла? А то у меня в машине термос с горячим кофе, можем пойти и выпить.

Ева не замерзла. У нее лишь одно желание, завести машину и с пробуксовкой покинуть пристанище оборотней.
Но разум в борьбе с эмоциями победил. Дорога не близкая, а спать очень хочется.
Поэтому Ева достает из бардачка пачку печенья, выходит из автомобиля.
- Спасибо, Ли, я не откажусь от чашечки кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 17:57 Оборотни: Большая охота
Ева
Ева
Ли писал(а):
-Знаешь,- проговорила Ли, задумчиво глядя в лобовое стекло: " я так стремилась приехать в Америку, где как мне сказали можно встретить оборотней. Потом услышала про это место и просто горела желанием попасть сюда. Мне казалось, что вот встречу я других снежных барсов, узнаю как они живут, как справляются со всеми своими проблемами и наконец пойму,что же со мной, кто я такая и как мне дальше жить. А вышло совсем по-другому: о себе ничего не узнала и еще стала соучастницей убийства человека. Я в растерянности. Я пробуду здесь еще 3 месяца, потом вернусь на родину в Ирландию. Ева если ты согласна мы можем еще раз встретиться, после того как успокоимся и поболтать о нас самих. Вот мой номер телефона- звони если будет желание"- Ли с улыбкой протянула Еве свою визитку.

Ева берет визитку и нервно пожимает плечами.
- Мои родители и бабушка погибли когда я была совсем крошкой. Воспитывал меня дед. Я никогда не видела ни одного оборотня раньше. Даже дед предпочитал при мне не оборачиваться. Говорил, что кошкам опасно делать это вместе. Он умер в апреле. Сказал, что я должна сюда приехать. Наверное он хотел, чтобы я кого-то себе нашла, но единственное, что я поняла, что это все не мое. Не моя жизнь. Я так жить не хочу. - Ева стоит опустив голову, рассматривая пальцы ног. - Может быть спустя время я тебе позвоню, но сейчас я не готова к общению. Спасибо за кофе.
Ева разворачивается и уходит к своему автомобилю.

Ева не любит ночь. Ночью Еве снятся страшные сны. Сны в которых стая недолюдей загоняет себе подобных. Море крови и смерь.
Ева просыпается в слезах, пьет транквилизаторы и пытается забыть то, что было. У Евы ничего не получается. Иногда она звонит Ли и плачет ей в трубку, рассказывая о своих снах.
Ева плачет во время полной луны, сжимая зубами свою подушку, пытаясь сдержать своего зверя и не выпустить его наружу.
Два месяца терзаний, мыслей, транквилизаторов. И одно маленькое, но такое правильное по мнению Евы решение.

Ева стоит обнаженная на белом снегу.
Глубоко дышит морозным воздухом Памира.
Ева смотрит на луну, раскидывает тонкие руки в стороны и в последний раз оборачивается.
Евы больше нет. Есть только прекрасный ирбис, смотрящий на мир своими голубыми глазами.

...Он летел! Не бежал,
И, наверное б, солнце догнал,
Одинок, но силен,
Я был им восхищен,
Он – свободен! Ничей,
И один из последних теперь.

Главное, что я сумел отрешиться
От человечества. Вам пора измениться!
Вы убьете остатки той земной красоты…
В этом мире так много, чего нужно спасти!
Ну, а я покидаю этот мир навсегда,
А чтоб не было жаль я прикрою глаза
И увижу тот миг при закрытие век:
Он – Властитель Вершин, а я – лишь человек! (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение