Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эддисон. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 13:17 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Вулф-плейс
Горы, сплошные леса, поля и тишина.
Эддисон вышла из машины оглядывая пока еще пустую стоянку. Скоро здесь все будет битком набито. Еще бы, ночь Большой охоты ни кто не пропускал. Первое обращение молодняка, выборы нового главы стаи и самое интересно - охота.
Первое и второе для Эддисон было мало интересным, но вот охота. Позволить себе стать самой собой, распушить хвост и наконец побегать в свое удовольствие. Можно конечно еще и поохотиться на мелочь -белка там или зайчик. Ням.
Зуд предстоящего обращения пробежался по телу. Но еще было слишком рано. Совет кланов не был лояльным к оборотням, которые не дожидались "старта".
Эддисон посмотрела на часы. Еще слишком рано. И слишком долго до вечера.
Забрав сумку из машины, девушка направилась к домам.
Нужно немного отдохнуть перед предстоящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:08 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Эддисон вышла из своего домика как раз во время.
На главной поляне уже зажгли костер, выстроили первогодок, для которых сейчас начнется один из самых важных этапов их жизни - обращение. Не очень красивое зрелище. Особенно когда подросток совершает его в первый раз. Да, и шерсть жутко воняет, когда костер ее опаляет. Поэтому, Эддисон решила дождаться начала где-нибудь в другом месте.
Обходя дома, деревья, стоянки, уже битком забитые машинами и иными средствами передвижения, девушка углубилась в лес.
Кочки. Пенечки. Кустики. Листочки. Поваленные деревья, отметины когтей на коре. Лис сидит. Пирожок кушает.
Пирожок?
- Сил набираешься? - Эддисон подошла со спины, перелезла через ствол поваленного дерева и села рядом не спрашивая разрешения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:43 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
А он вздрогнул от испуга. Эддисон удивилась, но виду не подала, рассматривая своего сородича. Темные волосы, большие глаза, родинки, живая мимика лица. Точно, Лис.

Цитата:
- Что ж ты так подкрадываешься. Я чуть не помер от приступа сердечного. Пришлось бы откачивать. Искусственное дыхание делать и всё такое,- вздохнул, утерся рукавом.- Какими судьбами здесь? Я Райли, кстати. Пирожок хочешь?


Крики и неприятный запах возвестили о начале обряда. Что ж, осталось совсем чуть-чуть.
Райли порылся в кармане.
Цитата:
- Ну, дак, как? Будешь?
- протянул выпечку завернутую в целлофан. Помятую, словно он сидел на этих пирожках. Но запах был заманчивый.
- Буду. - Эддисон взяла предложеную еду и развернула.
- Я - Эдди, - представилась она. - Сейчас бы белочку свеженькую, - проговорила она, откусывая пирожок с печенкой. Было не плохо, но с натуральным продуктом не сравнить. Теплое мясо, горячая кровь, которая еще пять минут назад разгоняла в мелком грызуне кровь. Ммм, ням.
Райли осмотрел на Эддисон, и пожал плечами.
-Мало. Лучше утка.
Эддисон рассмеялась. Она бы тоже не отказалась от летающей дичи. Наверное это желание отразилось на ее лице, потому что Райли тоже усмехнулся и поиграл своими бровями.
- Охота? - спросил Райли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:25 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Райли писал(а):
- Знаю, вежливые лисы такое не предлагают даме, но ты когда-нибудь охотилась на уток?

Отрицательно помотала головой
Райли писал(а):
- А на зайца?

Снова все то же отрицание.
Райли писал(а):
- Женщина, да как ты жила без меня все это время на одних белках?


Райли схватил Эддисон за руку и потащил за собой. Девушка не упиралась, послушно следуя за лисом. Они углублялись в лес все дальше от деревни. Запахи становились все чище, без примеси других животных. Казалось что они совсем одни здесь. Слух с каждым шагом обострялся. Треск ветки под ногой, шелест листьев, хлопанье крыльев какой-то птицы. Возможно даже той самой утки. которую Райли хочет поймать.
Райли писал(а):
- Ты когда последний раз охотилась?

Эддисон задумалась. Эта ночь будет ее третьей по счету, когда она даст волю себе. Первая при первом обращении, когда ничего не запомнилось, кроме боли. Вторая, год спустя. Но тоже ничего хорошего не вышло.
- Никогда, - честно призналась Эддисон, отводя взгляд.
Райли потрясенно уставился на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:29 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Моргнул пару раз, икнул от удивления.
Осмотрел девушку с ног до головы.
Эддисон сразу захотелось провалиться сквозь землю. перенестись силой мысли в Тимбукту и сгореть там со стыда.
Было стыдно. Хотя, разве этого можно стыдиться?
Райли писал(а):
- В общем так.

Звучало ободряюще. Эдди кивнула, внимая каждому слову.
Райли писал(а):
- Знаешь, как роженицы дышат? Типа вдох выдох. Два коротких и один длинный? Так вот тебе так нельзя – кишки сводит и судорога идет. Потом замучаешься вспоминать, где твои ноги, а где уши.

Что? Какие ноги-уши? Он что, совсем за дуру ее принимает?
Потом как-то резко замолчал, прислушиваясь. Эддисон тоже уловила эту тишину. Она была словно магическая. Тишина ожидания. Такое ощущение, что руками можно было пощупать.
Жутковато.
Райли писал(а):
- Значит так, для начала медитация. Будем открывать чакры для энергии цЫ. Садись и считай до ста. Эдди.

Райли уселся, как и говорил. Сложил руки на коленях, приоткрыв один глаз, следя, чтобы Эддисон повторяла за ним.
Райли писал(а):
-- Эй? Ты слышишь меня? Я перед кем тут распинаюсь. Сейчас пирожок отберу!

Пиродок сразу был запихнут в рот. Еще чего. Эддисон тоже была голодной. К тому же немного нервничала. Оборачиваться веред кем-то...
Тем более они будут потом охотиться на уток, а не белок. На уток Эддисон еще ни разу не охотилась.
Поэтому пришлось слушаться своего "учителя". Уселась прямо на землю, сложила ноги-руки.
-О-о-оммммммм.
И что она должна была думать? Ах, да. Считать до ста и открывать чакры.
Раз...два...три...
сто.
-А дальше то что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:23 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Райли писал(а):
- В животе не урчит? Хм… тогда раздевайся.

После его слов, захотелось попасть куда по дальше, чем Тимбукту. Эддисон машинально потянула низ футболки вниз, прикрываясь.
Конечно, раздеваться необходимости не было, но просто было жалко одежду, которая потом придет в негодность, к тому же еще и давить будет и мешать двигаться. Поэтому снять одажду было вполне логично.
Райли начал оголяться - кросовки, куртка,рубашка, носки... и далее по списку.
Райли писал(а):
- А ты сама откуда? Я местный только живу севернее. В моем роду почти все чернобурые и я такой же.

Звук ломающейся ветки под чей-то ногой или уже лапой, заставил Эддисон замереть испуганной мышью. Было жутковато.
Райли писал(а):
- Дома у меня есть сестра Элли. Она помладше тебя на вид. Кстати, сколько тебе лет?

Эддисон скинула с себя куртку и аккуратно сложила ее. Затем последовали ботинки. Снимать футболку было неловко. Она оглянулась и шмыгнула за дерево.
- Двадцать. Я из Англии приехала. Была здесь при первом обращении, и вот решила приехать сюда. А еще... у меня есть брат. Старший брат. Да. Но мы с ним плохо общались всегда. Вот. Он мне никогда не помогал. Просто рассказал как надо обращаться. Поэтому было тяжело. И сейчас тяжело. И я никого не знаю тут. Вообще. А еще тут волки и наверное не только волки. Вроде медведи тоже есть.
Тараторила Эддисон и мяла в руках снятую футболку. У нее всегда было так - либо молчит, либо ее потом прорывает словесный понос, лишь бы не слышать других звуков.
А в это время мир наполнялся звуками
- А ты? Твоя семья тоже здесь? То есть, ты всех тут знаешь уже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 14:13 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Цитата:
- Моя семья дома. Ведут оседлый образ жизни. Молодняк вроде меня веселится и только. Всегда интересно узнать новое. Знакомиться с людьми и верами, понимаешь?

Рассказывал Райли. Эддисон, тем времененм возилась с джинсами.
Цитата:
- Эй, Эддисон, а я ей нравлюсь. Кис-кис-кис. Я буду звать тебя Барсиком. Представляешь, мой собственный Барсик.

Барсик? Что за... но додумать дальше не успела. Один прыжок и огромный снежный барс трется о ноги и мурчит как кошка. Мурчит! Эддисон никогда в жизни не видела барсов. Тем более в такой близи.
- Какая большая киса, - дрожащим голосом выдавила она, протягивая руку, чтобы погладить животного. Шерсть была очень мягкой и густой.
Барс ткнулась носом в руку, намекая, что Эддисон тоже тоже надо обернуться, и тогда можно будет повеселиться.
Скинув остатки одежды, Эддисон вдохнула по глубже, как перед прыжком в ледяную воду и обернулась. Первые несколько секунд шатало, от небольшой дезориентации, но всекоре все приходит в норму.
Мир перевернулся. Поменялся и стал совсем иным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 19:41 Оборотни: Большая охота
Эддисон
Эддисон
Мир перевернулся и превратился непонятно во что.
На поляне медленно вышагивая, появился каракал. Потом нечто маленькое, вертлявое, что трудно уследить за ним. Зверек, оказавшийся таки хороьком, оседлал Райли, который визжал как девчонка и бегал по лесу, пытаясь скинуть с себя "пассажира".
Барс, которая стояла рядом с Эддисон, удрученно помотала своей головой и пустилась вслед за Райли.
"А тут оказывается может быть интересно", - пронеслась мысль в голове Эддисон, и она тоже побежала вслед за ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение