Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Уайт. Показать сообщения всех игроков
23.11.16 11:49 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Кимберли грызет кончик шариковой ручки и хмурит брови, когда просматривает документы. Стрелка часов, что стоят у неё на столе, приближается к десяти вечера. Последняя стопка документов – секретарь принесла, прежде чем уйти домой - не уменьшается. Глава отдела ценных бумаг миссис Уайт всегда тщательно изучает документы, перед тем как поставить на них свою подпись. Кимберли не любит откладывать работу на завтра, тем самым увеличивая её объем вдвое. Она и так почти живёт у себя в кабинете.

Кимберли Уайт является требовательным руководителем. «Ледяная королева» - так зовут её подчинённые. На её красивом лице не часто можно увидеть улыбку. Вежливый подчеркнуто деловитый тон со своими коллегами - иного она не допускает. Она не поощряет панибратства. Редко повышает голос, она знает, что указать на ошибки подчиненных и не только, можно и без громкого окрика. И это более действенно. Сдержанная, с виду всегда спокойная, кажется, ни что не может вывести её из себя.
Два высших образования, степень MBA, бизнес-тренинги и семинары, но, несмотря на всё это, она выгрызала себе должность, доказывая, что она не только красивое личико. Позже ей удалось занять место в совете директоров. Она слишком много делает для Банка, заключая выгодные контракты и доказывая Биллу Джобсу, что может управлять наравне с мужчинами. Да, шовинизм не был искореним и в двадцать первом веке. Мужчины в большинстве своем считают, что женщина руководитель, несомненно, поведет компанию ко дну. Кимберли же напротив, постоянно доказывает обратное.

Молодая женщина снова смотрит на часы у себя на столе и тяжело вздыхает. Одиннадцать тридцать вечера. Николас, наверное, уже собрал свои вещи и грузит их в черный лексус. Её муж, точнее уже бывший муж не смог смириться с постоянным отсутствием жены и своей ревностью к её работе, и решил быстро ретироваться с горизонта Кимберли. Она любила Ника, так она думала, если она вообще когда-нибудь понимала глагол «любить» и ей было немного жаль, что муж решил её оставить. Но она знает, что страдать не будет.
Ник пытался поговорить с ней в обед, но разговор получился более чем скомканный – Кимберли опаздывала на деловую встречу и лишь напомнила мужу, чтобы тот не забыл свою бритву. Ник временами мог быть очень рассеянным. Он снова звонил и писал sms , спрашивал: уверена ли она в их разрыве? Странно. Учитывая, что инициатором разрыва был муж. Их развели несколько дней назад, и она не понимала, что он хочет услышать от нее. Уходя уходи, - так она всегда думала. Принял решение – выполняй. Но видимо он ждал от неё слез и скандалов, но Кимберли слишком уважала себя, чтобы опускаться до такого. И кому станет легче, если она закатит истерику? Точно не ей самой. Она пожелала мужу всего хорошего и перестала отвечать на его звонки и сообщения.
Она даже сама не понимала, в какой момент некогда муж и жена стали абсолютно чужими друг другу. С Ником они прожили семь лет. И чем выше взлетала Кимберли, тем разрушительно это было для их брака. В то время когда она совершенствовалась над собой, усердно работала в Банке завоевывая статус и авторитет, её муж довольствовался должностью обыкновенного клерка в небольшой частной компании. В нем не было амбиций, он будто застопорился в развитии, и Кимберли поняла, что в какой-то момент они перестали понимать друг друга.

Кимберли откладывает ручку, после того как подписывает и визирует последние документы и откидывается на спинку кожаного кресла цвета горького шоколада. Ее рука тянется к волосам и по очереди она вытаскивает шпильки из тугой прически, пока тяжелые локоны водопадом не накрывают ее плечи и спину. С ее губ срывается еле слышный стон удовольствия. Бросает шпильки на стол, Кимберли машет головой и пропускает длинные, темные пряди волос меж пальцев, расчесывая и снимая напряжение, накопившееся за день. На пол секунды она прикрывает глаза, прислушивается к тишине и тиканью часов.
Она не позволяет себе расслабиться и, поднявшись из-за стола, аккуратно складывает все документы в черную кожаную папку с золотым тиснением. Уравнивает пальцами по краям, чтобы уголки документов не выходили за пределы папки, и оставляет на видном месте у себя на столе. Люси – ее секретарша - приходит раньше, и обычно по утрам забирает документы со стола своей начальницы и пускает их в работу, разнося по резолюциям, что указывает миссис Уайт.
Кимберли выключает кондиционер, настроенный на двадцать градусов, и накидывает на плечи жакет серо-бежевого оттенка на тонкую блузу цвета желтой охры. Проводит ладонями по бедрам, расправляет юбку-карандаш в тон жакету, и убирает волосы со спины, перекинув их на одно плечо. Она редко позволяет себе такую вольность, зная, что распущенные волосы придают ей излишнюю мягкость и женственность, но Кимберли знает, что никого не встретит по дороге. Сняв туфли под столом, пока работала с документами, она снова надевает "лодочки" нюдового оттенка на высоком тонком каблуке. На второе плечо она вешает сумочку на тонком ремешке, и берет в руки папку с документами, которые собирается изучить дома перед сном.
Банк уже опустел. Было слышно, как внизу жужжат пылесосы – уборщики пришли в положенное вечернее время, чтобы не мешать работе основного персонала Банка и приступили к своим обязанностям.
Погасив свет Кимберли, выходит из кабинета. Она проходит мимо офиса Билла Джобса и замедляет шаг. На его двери сверкает золотом именная табличка, и Кимберли становится обидно, что тот решает уйти в отставку. Она привыкла к своему непосредственному начальству, и знает рычаги давления на него, а если Джобс передаст полномочия своему преемнику, придется налаживать схему заново, а это лишнее время и нервы. Она понимает, что последнее слово останется за Биллом (если тот не решит продать контрольный пакет), но прыгать через голову будет чревато скандалом, а Кимберли это сильно не любит. В своей работе, она использует другие приёмы.
Амбиции молодой женщины высоки, и она жаждет получить место преемника Джобса, но Кимберли является реалисткой и понимает, что если он и передаст полномочия, то только кому-то из мужчин руководителей. Это невероятно злит. Именно по этой причине, она еще не отправила отказ в приглашении своему шефу. Кимберли не привыкла так быстро сдаваться.
Приглашение на День Благодарения от Билла Джобса и билеты, купленные ее секретаршей, Кимберли носит в сумочке. Кимберли была удивлена, когда ей сказали, куда решил переехать её шеф, но зная его эксцентричность, поддержала его решение.

Дома, как она и думала, было тихо. Даже более чем тихо. Гостиная в светлых тонах пустовали. Кимберли опускает документы на столик, а поверх них сумочку и осматривается, будто впервые видит свой дом. Хочешь узнать человека – порви с ним, так она думает стоя посреди гостиной и смотря на нишу в стене, где раньше находился телевизор. Она помнит, что он был куплен на её средства, так же как и сам дом, но так как Ник почти прирос к дивану и к телевизору, даже удивилась, что муж не утащил вместе с ним и диван.
Она даже не догадывалась что у нее так мало вещей. Полки стеллажей пустуют, лишь на некоторых из них стоят учебники и книги по ведению бизнеса. Никаких сувениров и милых безделушек, которыми так любят окружать себя обычные женщины, в доме у Кимберли нет. Она любит минимализм и холодные тона. Странно, но в ее доме нет даже фотографий. Их свадебных с Ником фотографий заключенных в красивые рамки. Но есть картины известных художников-импрессионистов.
Кимберли приходит по мягкому ворсу ковра, на ходу разуваясь и остановившись у телефона, вызывает такси до аэропорта. Она не собиралась лететь к Джобсу, но почему-то меняет решение, стоя в гостиной, окрашенной в белых тонах и смотря на зияющую дыру в стене.


Кимберли поздно принимает решение лететь, и когда такси в Лас- Вегасе доставляет ее к дому, она замечает, что кто-то из её коллег, уже там. В доме, её провели в комнату для гостей, чтобы она освежилась с дороги и переоделась.
Она не любит праздники, тем более семейные, учитывая что больше семьи у неё нет, и она не представляет, как справится в эти дни. Но ради своих амбиций, она готова притвориться командным игроком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 13:31 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
В спальне Кимберли распахивает дверцу балкона, впуская свежий воздух. Штора играет на сквозняке. Приняв душ, в белом халате и такого же цвета полотенцем на волосах она неспешно раскладывает одежду. До нее доносятся голоса снизу, но она не прислушивается. Она даже не знает, кто приглашен на это мероприятие, но слышала, что руководители отделов приняли приглашения. Каждый хочет ухватить кусок побольше.
Кимберли придирчиво выбирает, что ей надеть, останавливая свой выбор на легком платье миди насыщенного синего цвета. Высушивает феном волосы, и по привычке хочет уложить их в тугой «узел», но решает, слегка ослабить прическу, подбирая длинные пряди в замысловатый пучок и выпускает несколько прядей красиво обрамлять лицо.
Она не усердствует с макияжем и наносит несколько взмахов кистью туши на ресницы и светло бежевую помаду на губы. Взмах кисти румян по скулам завершают образ. Кимберли долго смотрит на своё отражение в зеркале и вздыхает. Она не любит появляться перед сотрудниками не в деловой форме. Чувствует себя голой. Ее первый порыв снять платье и переодеться в такой привычный для нее деловой костюм, но она сдерживается. В конце концов, не одежда делает ее той, кем она является.

Она слышит запах свежезаваренного кофе и гул голосов, пока спускается по лестнице к гостям. Кимберли не завтракает, ограничивая себя исключительно чашкой кофе. Она и сейчас собирается пройти мимо, незаметно выйти через другой вход и осмотреться, но некое волнение и возгласы со стороны террасы заставляют ее поменять решение. Кимберли слишком любит порядок.
- Что здесь происходит? – она тихо, но властно спрашивает собравшихся за одним столом сотрудников Банка и, видя причину волнения, невольно отступает назад, наступая тонким каблуком кому-то на ногу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 15:38 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
- Осто... рожно, мэм, - Грег едва успел спасти свою ногу от травмы

- Прошу прощение, - Кимберли оборачивается через плечо на Грега.

Созданный на террасе хаос слегка раздражает Кимберли. От шума начинает болеть голова. Сотрудники ведут себя излишне вольно. Но они же на отдыхе, - пытается оправдать их поведение Кимберли. В любом случае, через пару дней они снова окажутся в стенах Банка, а значит не стоит допускать поведение, за которое будет стыдно.
Кимберли мало занимают сотрудники, которые не на шутку разошлись, вызывая стыд. Казалось, даже Валентайн сняв маску дельца, превратился в другого человека, участвующего в этом шоу с птицей.
Ее вообще всё перестает занимать, когда вдали она замечает идущих нога в ногу Прайса и Джобса. Подозрительно сузив глаза, она смотрит в сторону мужчин. Конечно, общность интересов связывает, но то, что Прайс играет в гольф, становится откровением для Кимберли.
Она досадливо морщится и опускает голову. Общих интересов с Джобсом у Кимберли почти не было, не считая ярого рвения к работе. Это автоматически выбивает её из списка лидеров. Она пропускает мимо себя свиту, следующую за птицей. Признаться в замороженном состоянии этот вид ее привлекает куда больше, чем разгуливающий на двух лапах и Кимберли искренне не может понять, что так все радуются?
Приподняв одну бровь, она снова смотрит в сторону Прайса, борясь с желанием подойти, и расспросить о чем они говорили с Биллом, но сдерживается и медленно идет к кофейнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 20:29 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Пока все остальные гоняют птицу, Кимберли успевает выпить чашку кофе. К еде она не притрагивается. Солнце начинает печь сильнее и Кимберли встала так, чтобы оказаться в тени и солнечные лучи не коснулись ее. Не любит она жару. За столом снова появляются сотрудники Банка, но Кимберли не может и не хочет принимать участие в общем веселье. Даже на отдыхе находясь в присутствии своих сотрудников, она не может расслабиться.
Но здесь она для того, чтобы показать, что и сама может быть неотъемлемой частью коллектива, и она постаралась прислушаться к разговору, чтобы возможно и самой принять в нём участие. Но все разговоры были вокруг одной темы, на тему пойманной птицы и Кимберли быстро утратила интерес, решив для себя попытаться в следующий раз.
Хуго Валентайн писал(а):
- А вот и кофе. - Поддавшись порыву, Хуго взял из рук девушки поднос с кофейником, поставив его на стол. - Спасибо, Памела, очень вовремя. После такой кровопролитной охоты рюмка кофе будет в самый раз

- Доброе утро, Хуго, - кивает своему коллеге, - спасибо, - она так же принимает кофе с подноса одной из девушек и присаживается рядом с Валентайном.
- Всё никак не удается выловить Билла, поприветствовать, - пальцами обводит ободок чашки, - видимо Прайс ангажировал его на целый день.
Снова морщинка пролегает между бровями молодой женщины, когда она думает об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 10:04 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Хуго Валентайн писал(а):
- Ну почему же, - Хуго плеснул в бокал немного коньяка и покачал, наслаждаясь ароматом, - Ты не внимательна, Ким. Прайс как раз прошёл в столовую, я видел его несколько минут назад с чашкой кофе.

- Да, видимо, среди этого переполоха, сложно за кем-то уследить, - Кимберли сдержанно улыбается и решает пригубить кофе.
Хуго Валентайн писал(а):
- Ким, да расслабься ты, наконец. Давай я тебе тоже коньяку налью? Прямо в кофе. А то ты напряжена, как пружина.

- Я прекрасно себя чувствую, Хуго, - слукавив, она закрывает ладонью чашку, - не стоит беспокоиться. И нет, коньяк я не пью.
- Ты здесь совсем другой, - констатирует факт молодая женщина, глядя на мужчину ,- не похож на того, с кем приходиться сталкиваться в офисе ежедневно.
Со стороны бассейны слышится плеск и возгласы. Иногда Кимберли охватывает зависть, что люди могут так быстро переключаться, а может, просто надо было родиться другими?
Хуго Валентайн писал(а):
- Пожалуй, я тоже искупаюсь. Кимберли, а ты? - Усмехнулся в ответ на выражение её лица, - Или побоишься косметику испортить?

Кимберли тихо смеется, только смех не затрагивает ее глаз. Она насмешливо смотрит на Хуго:
- Раньше ты был более остроумен, Хуго, но я пожалуй воздержусь от твоего предложения.
Она отставляет чашку на блюдце.
- Пожалуй, осмотрю дом.
Она поднимается из-за стола, скидывая салфетку с колен на стул.
- Удачно поплавать, - кидает на ходу Хуго и удаляется вглубь дома.
Присутствующие разбились на кучки: то в доме, то за пределами его был слышен смех и разговоры. Кимберли становится одиноко, но она любит бывать наедине с собой. Слабое утешение. Именно поэтому она так не любит праздники.
Она хотела предложить помощь Эве, когда проходит мимо кухни, но видит, что и без нее народа в помещение много, а создавать толпу она не любила.

Дом у Джобса был огромный не сравнить с ее собственным. Толкнув первую дверь, она оказывается в библиотеке. Покружив там немного, идет дальше. Поднимается этажом выше, она снова открывает очередную дверь, за которой оказывается бильярдный стол, мягкие и удобные диваны и небольшой бар.
Оставив дверь приоткрытой, чтобы услышать, если позовут, она проходит вглубь комнаты. Валентайн был прав, ей нужно расслабиться, но она так не хотела показывать это при нем. Кимберли подходит к бару и наливает в бокал немного виски. Делает глоток, оставляя след губной помады на прозрачном стекле и медленно, отбивая дробь каблуками, идет к окну. Внизу в бассейне народ веселиться. Она снова делает глоток и отставляет бокал на деревянную окантовку бильярдного стола. Забирает с зеленого сукна кий. В университете она была лучше по игре в пул, и удобно обхватывая кий руками, наклоняется над столом.
Удар и шары хаотично рассыпаются по сукну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 13:42 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Последний шар катится в лузу, когда приоткрывается дверь.
- Вот ты где, я, почему то знал, что найду тебя здесь, - Билл стоит посреди дверного проема, с руками в карманах и улыбается.
Кимберли снова опускает кий на стол и поворачивается к мужчине.
- Билл, мне так и не удается вас выловить и сказать какой у вас замечательный дом.
- Это всё Моника. Моей заслуги нет, поверь.
Она ласково смотрит на мужчину, который в свое время был ей и учителем и наставником, а иногда даже отцом.
- Кими, - мужчина подходит ближе и берет женские ладони в свои, - я рад, что ты смогла приехать, но я огорчен, что с Ником у вас так всё вышло. Мне, правда, жаль.
- К этому давно всё ушло. Помните, как вы однажды сказали: не каждый умеет совмещать карьеру и личную жизнь. И если личная жизнь дает трещину, то значит, жди повышения.
Кимберли грустно смеется и поджимает губы.
- Наверное, не надо было его тебе давать.
Она склоняет голову на бок и с улыбкой в глазах смотрит на Билла.
- Думаю, это я просто не справилась.
Билл заглядывает в глаза Кими и, посерьезнев, произносит.
– Кимберли, я хочу, чтобы ты стала ближе к коллективу. Ты отличный специалист и руководитель. Ты можешь многому научить, но ты должна уметь вести за собой людей. Давай ты в эти выходные забудешь о том, что ты бизнес-леди и постараешься быть просто женщиной, которой необходим отдых… Да, а он тебе необходим и не спорь.
Билл видит, что она хочет запротестовать, и тут же пресекает попытки.
- Кими, когда Филиппа не стало, то я обещал заботиться о тебе, позволь мне сдержать слово, данное твоему отцу? И еще, мне никогда не нравился твой Ник, он еще не вырос для тебя. Мне кажется, тебе нужен кто-то другой.
- О, нет, Билл, - Кимберли поднимает руки вверх, - я уже была замужем, больше меня туда не затянешь.
- Я не говорю тебе про замужество, я говорю тебе о человеке, который будет рядом и поддерживать. Как у нас с Моникой. Думаешь, мы сразу нашли друг друга? Нет, я часто набивал шишки, делал ошибки, прежде чем понял, что счастье-то оно рядом, вот оно. Только руку протяни. И Моника всё это время была рядом. И ждала. Подумай.
Кими согласно качает головой и грустно смотрит на Билла.
- Мне так жаль, что вы уходите.
Билл сжимает плечи женщины в утешающем жесте.
- Пора уступать дорогу вам, молодым и амбициозным. Я знаю, что моя компания в надежных руках. – Мистер Джобс хитро прищуривается. - Но я буду следить за вами.
Кимберли смеется, а мистер Джобс прижимает ее к себе.
- Жизнь – это не только работа, - шепчет он ей на ухо, - вокруг столько всего. Не замыкайся. А теперь пойдем к остальным.
Кимберли снова кивает и оставляет Билла, сославшись на том, что ей нужно привести себя в порядок. Она отвечает улыбкой на его комплимент, и идет к себе в спальню.
В комнате Кимберли переодевает платье и меняет прическу, все так же подбирая волосы вверх и оставляя шею открытой. С помощью макияжа, губы она делает чуть ярче, чем днем, а глаза выразительней.

К столу она спускается, не самая последняя. Кимберли не любила опаздывать, и вежливо улыбнувшись присутствующим, села за стол.
- Рада, что не опоздала. Всем добрый вечер, – взгляд скользит по сервированному столу. – Очень красиво.
Грег Эштон писал(а):
- Алекса, не пей много и никуда не выходи сегодня за пределы дома. Вегас известен своими часовнями и быстрыми свадьбами, а ты слишком похожа на невесту, - пошутил он, отодвигая для неё стул. - Того и гляди кто окольцует.

- А сами вы, мистер Эштон? – спрашивает Кимберли, раскладывая салфетку у себя на коленях, - Склонны к авантюризму?
Она смотрит на юную девушку и силится вспомнить сотрудник ли она Банка?
Виски и разговор с Биллом слегка расслабили Кимберли и, откинувшись на спинку стула, она приготовилась ждать остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 14:48 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
- Я бы хотел сказать нет, - Грег рассмеялся, - Но совесть не даёт мне так бессовестно лгать.

Кимберли слушает Грега и тянется к бокалу с водой. Молодой мужчина был находчив, амбициозен и умен, а в чем-то даже горяч. И в этом он очень напоминал своего деда.
- Вы очень похожи на Билла, мистер Эштон, не правда ли Билл? - она посмотрела на мистера Джобса, - та же деловая хватка. Мне кажется в его годы, вы были таким же.
Грег Эштон писал(а):
Думаю, женщина, в свои годы добившаяся такого успеха, как вы, тоже должна обладать им.

- Вы так считаете?
Кимберли удивленно приподняла брови и улыбнулась.
- Вы знаете, я люблю всё взвешивать и обдумывать, прежде чем что-то сделать. Поэтому в моей жизни не было авантюрных поступков.
Она делает глоток воды и ставит стакан на место.
- Не знаю радоваться ли этому или огорчаться.
Она послушала о подвигах Грега от Памелы и кивнула подошедшим гостям.
Последний День Благодарения она отмечала очень давно, еще, когда были живы её родители. С мужем этот день, они отмечали в ресторане. На работе она всегда знала что сделать, как и что решить, а сейчас... Она волновалась, что настолько не сведуща в вопросах семейных праздников, что становилось стыдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 17:36 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Хуго Валентайн писал(а):
Кивком поприветствовав соседей, Хуго занял своё место за столом.

- Как поплавал? – спрашивает Кимберли, насмешливо глядя на мужчину, садившегося рядом.

Кимберли наблюдает за коллективом, который собирается вокруг стола. Она прислушивается к разговорам: какие-то ее возмущают, а какие-то искренне веселят. Она продолжает сохранять отстраненный вид, боясь расслабиться и потерять контроль над ситуацией, но ловит взгляд Билла, его улыбку и улыбается в ответ. Напряжение немного спадает. Она учится смотреть на коллег не только как на сотрудников Банка, но и как на знакомых, которые сидят рядом с ней и с которыми она держится за руку. Ей тяжело дается перевоплощение самой себя. Когда всю жизнь держишь себя в рамках, очень сложно вырываться за их пределы. И она еще не поняла, нужно ли ей это.
Она мягко улыбнулась, когда слушала Билла. На сердце лег камень, ей будет не хватать его рядом, не только как руководителя, но и как мудрого наставника.

Прикрыв глаза и опустив голову ниже, она слушает, как сидящие рядом говорят слова благодарности.
Она чувствует, как ее пальцы слегка сжимают и, прикрывая глаза, возносит свои слова благодарности.
- Благодарю тебя за этот день, за все предыдущие и последующие дни, что даришь и за здоровье посланное всем нам.
Остальные слова, что она хочет сказать, Ким произносит про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 19:56 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Хуго Валентайн писал(а):
- Я бы мог сказать "прекрасно". - Хуго улыбается в ответ, - И расписать, какое это блаженство чувствовать в жару на обнажённой коже прохладу воды, попутно расхваливая конструкцию бассейна Билла. Но, - он насмешливо пожимает плечами, - я буду честен и скажу, что до бассейна я так и не дошёл. А так же признаюсь, что идея купания потеряла свою привлекательность, если плавать пришлось бы в одиночестве.

- Уверена, долго в одиночестве тебе скучать не пришлось бы, - Кимберли прячет улыбку, наклоняя голову вниз и поправляет салфетку, разложенную на коленях. - Но думаю, у тебя еще будет время насладиться. Не огорчайся.
Она снова бросает на Валентайна взгляд и принимает тарелку с закусками из рук одного из гостей.
Положив себе немного на тарелку, предлагает дальше.
- За тобой поухаживать? - она смотрит на Хуго выгнув бровь.
Хуго Валентайн писал(а):
- Красавицы, давайте-ка сюда ваши бокалы. - Он споро наполнил вином бокалы Алекс и Памелы и, протянув их девушкам, наклонил бутылку над бокалом Кимберли. - Надеюсь, сейчас ты не откажешься выпить со мной.

- Не откажу, - Кимберли пальцами пододвигает за тонкую ножку бокал под вино, - благодарю. С Днем Благодарения? – она отсалютовала бокалом, рядом сидящим, и сделала маленький глоток.
Кимберли старалась не злоупотреблять алкоголем, от которого у нее сразу начинали розоветь щеки. Образу деловой женщины это никак не шло, поэтому, как правило, она ограничивалась одним бокалом вина. Но сегодня она явно не держала себя в руках, позволив себе еще глоток виски в обед.

На мгновение она снова переключилась в работу, когда подняла глаза и напротив себя увидела Прайса. Она вспоминал, что утром видела его с Биллом, и снова честолюбие взыграло в ней. Прайс прекрасный специалист и руководитель, конечно, он достоин стать заменой Биллу, но…. Задумчиво Кимберли крутила бокал с вином в руке, перебирая пальцами за тонкую ножку, сосредоточив свой взгляд на маленькой пуговке рубашки у шеи, напротив сидящим мужчины. Когда услышала его голос, попыталась прогнать мучившие ее вопросы из головы и вопросительно приподняла брови, посмотрела на его лицо.
Девен Прайс писал(а):
- Должен сказать, что и вы выглядите, как всегда, потрясающе, - сказал он Кимберли, сидящей напротив, поймав на себе её взгляд. - Приятного аппетита, - сразу ко всем, кто мог его услышать

- Приятно слышать это от тебя, Девен, спасибо, - она ему улыбнулась. - Приятного аппетита, - также повторила за Прайсом.

Мысли о работе не давали насладиться прекрасным мясом индейки, и Кимберли решила все-таки последовать совету, данным ей Биллом и на время постараться перестать быть бизнес - леди. Она не знала, сможет ли. Билл говорил, что жизнь – это не только работа. Но для нее работа - это была ее жизнь. А так сложно отказываться от своих привычек выработанных годами. Кимберли тяжело вздохнула, приподняла брови и посмотрела на собравшихся.
Обвела взглядом стол и своих соседей по нему. Взяла приборы, лежавшие на столе, и приступила к ужину.
Ножом и придерживая кусок мяса вилкой, она отрезала себе небольшой кусочкек птицы. Обмакнула его в соусе и положила его в рот.
- Очень вкусно, - проговорила она, когда прожевала и убрала лишний соус с губ салфеткой. – Мне кажется, жизни не хватит, чтобы так научиться готовить.

Грег Эштон писал(а):
Мы устраиваем аукцион. Благотворительный, само собой, вся выручка будет пожертвована в один из детских приютов в Монтане.

Кимберли отложила приборы на салфетку и посмотрела на мистера Эштона. Она не ожидала, что будут какие-то развлечения в которым она не знала как участвовать. Но возможно ей повезет и до нее очередь не дойдет. Она даже не знала, что может предложить и кому?
Чувствуя, что вечер явно выходит из-под ее контроля снова пригубила вино, допивая до конца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:03 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Кимберли с восхищением смотрела на рыжую девушку Элизабет, в которой сохранилась чистота и добросердечие, так редко встречающееся в наше время. Сама же она оказывала материальную помощь, перечисляя деньги в фонд больным детям и реабилитационные центры, не позволяя себе принимать непосредственное участие. Точнее, она просто боялась, того, что может увидеть там.
Грег Эштон писал(а):
Девен Прайс писал(а):
- Ещё триста долларов за лот Эрнесто Браво. Ваша готовность прийти мне на помощь должна быть вознаграждена, - улыбнулся мексиканцу.
- Триста долларов за услуги Эрнесто Браво, - Грег показал опустевшим бокалом на Девена, принимая ставку. - Триста долларов раз...

Кимберли знала своего сотрудника. Эрнесто был ответственный и почти незаменимым у нее в отделе. Она была удивлена, услышав его предложение, но не смогла не с реагировать.
Она решила для себя объединить два лота, несущих в себе столько добра, что даже ее сердце сжалось и предложила шестьсот долларов за лот Эрнесто.

Кимберли откинувшись на спинку стула, снова взяла бокал, который уже был полон и поднесла его ко рту. Она слушала выставленные лоты. На лот о галстуке Прайса приподняла брови и насмешливо посмотрела в сторону Девена.
- Хуго, а ты чем будешь удивлять? - она посмотрела поверх бокала в сторону коллеги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:43 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
Девен Прайс писал(а):
- Восемьсот за лот Эрнесто, - улыбнувшись Кимберли, повысил ставку.
- Восемьсот раз, - подхватил Грег, - Эрнесто, я почти завидую твоей популярности.

Кимберли прищурила глаза, и задумчиво закусила губу. Она уступает этот лот Девену, взяв себе на заметку, обеспечить транспорт Элизабет, когда та поедет к детям.
Как плохо, когда рядом нет ее секретаря. Которая помнит все, что планирует Кимберли.
- Это твой лот, Девен, - она кивает Прайсу. - Прекрасное вложение.
Хуго Валентайн писал(а):
Ещё пять сотен за то, чтобы не петь. Ким, поверь, это лучше не слышать.

- Мне кажется ты лукавишь, Хуго, - она с улыбкой смотрит на Валентайна, - я слышала, как ты напевал у себя в кабинете.
Поддавшись корпусом наклоняется к мужчине, дотягивается до его уха.
- Но если ты хочешь, я не стану делать ставку?
И кажется, ей уже достаточно вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:03 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Эванджелина Форд писал(а):
- Две недели личным секретарем в любое удобное вам время. Праздники, отчётные периоды, замена вашего постоянного секретаря в отпуске.

Услышав очередной лот в Ким снова проснулся руководитель. Люси редко ходила в отпуска и чаще всего вместе с Кимберли - такая у них была договоренность. Но если девушка берет отгулы или больничные чаще всего на замену сажают тех, кто не может сработаться с самой Кимберли или тех, кто элементарно не может справиться.
- Пять сотен за помощь мисс Форд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:12 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
Нужно больше, Кимберли, - Грег прицокнул языком. - Эту сумму уже предложил я

- Шесть сотен, мистер Эштон. Надеюсь успела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:56 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
- Не маловата ли зарплата для такого специалиста, как Эва? - вслух задумался Грег. - Повышаю до восьмиста.

- Мистер Эштон, а вы хотите переманить нашего ценного сотрудника к себе в Нью-Йорк? Думаю, мы не позволим вам этого сделать. Нам самим такие кадры нужны.
- Девятьсот долларов.
Девен Прайс писал(а):
- А что собираетесь выставить на аукцион вы, Кимберли? - Перевел разговор со ставок на лот мисс Форд.

На мгновение она растерялась, что было несвойственно ей заставшим ее в врасплох вопросом, но тут же собралась.
- Знаешь, Девен, я давно хочу научиться танцевать танго, - она упирается локтями на стол, скрещивает пальцы в замок и опускает на них подбородок.Смотрит на мужчину, - но все никак не найду партнера.
Она слышит, что лот о танце уже есть и пожимает плечами:
- Опоздала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 01:01 День Благодарения в Лас-Вегасе
Кимберли Уайт
Кимберли Уайт
Грег Эштон писал(а):
- Почему нет, Кимберли? - Грег не мог не встрять. - У Андреа тарантелла, у вас - другой танец. Разные женщины, разные лоты. Я готов поставить, или хотите предложить что-то ещё?

-Мистер Эштон, раз вы готовы поставить, то остановимся на этом, - Кимберли улыбнулась Грегу, согласно кивнув.
Хуго Валентайн писал(а):
Кииим, - протянул Хуго с любопытством. - А что ты делала около моего кабинета?

- Подслушивала, Хуго, - пошутила она сохраняя при этом серьёзное выражение лица.
Хуго Валентайн писал(а):
Твою ставку я не стану перебивать. Но ты уверена, что слышала именно меня, а не радио? А то ведь испугаетесь же, и не говорите, что я не предупреждал.

Она улыбнулась слушая мужчину.
- Может быть этот лот уже продан,- она подозрительно посмотрела на Хуго, - а не нарывайтесь ли вы на комплимент, мистер Валентайн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение