Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Девен Прайс. Показать сообщения всех игроков
23.11.16 14:40 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Девен любил свою работу. Любил смелых людей, анализ надёжности клиента, риск, при даче ссуды, и больше всего видеть как работают деньги. В отличии от своих подчиненных, он не был ограничен ничем и мог ссудить миллионы, правда в случаях рискованных миллионных ссуд, он обычно консультировался с Биллом Джобсом. И то, что теперь Билла не будет рядом немного удручало, хотя их консультации за ленчем были скорее реверансом большому Боссу, а не необходимостью. Девен Прайс не мог позволить себе ошибки и не допускал их. Ошибка означала бы, что клиент останется без гроша, а заимодавцы потеряют деньги и веру в его компетентность. А поскольку одним из заимодавцев часто являлся сам банк, в котором он имел приличный пакет акций, Прайс всегда был предельно внимателен и собран. Бенедикт Беренс, его начальник в Нью-Йорке, как-то сказал ему, только-только начинающему свою карьеру, что на этой работе нервы либо костенеют, либо рвутся. Тогда Девен посчитал, что шеф преувеличивает, но с годами и приобретённым опытом убедился, что тот был прав. Девен Прайс слыл проницательным человеком и, будучи пастухом на лугу банковских операций, не дул на воду, но и не бросался в омут с головой. Все его решения были тщательно обдуманы и взвешены.
На данный момент по большинству проектов уже были приняты решения, впереди был декабрь – время подведения итогов и небольшого затишья. Он мог со спокойной совестью принять приглашение Билла, если бы не оставшийся лежать точно в середине стола роскошный глянцевый проспект — приглашение принять участие в многомиллионном строительстве в Перу. Предварительный ответ от него ждали в следующую пятницу, а речь шла о баснословной сумме.
- Даяна, - нажав кнопку вызова секретаря, сказал Девен, - узнайте готовы ли отчёты по строительному объекту в Перу. Я просил вас сделать запросы в исследовательский отдел и в отдел внешних вложений. И соедините меня, пожалуйста, с мистером Хиллом из акцепторного дома Хилла.
Полезно было узнать, что думают на этот счёт коммерческие банки и все акцепторные дома. Нужно полагать коллеги во всех банках ломали головы над точной копией проспекта, лежащего перед ним.
Последний предпраздничный день не принёс определённости в вопросе, говорят они о выгодном помещении миллионного капитала или миллионах, пущенных на ветер.
Большой риск, но нельзя забывать о том, что банк не выигрывает, не вкладывая.
Девен положил проспект в кейс и забрал его с собой в Вегас. Мнение Билла Джобса не будет лишним.

- А что подсказывает вам ваше чутьё? – хитро сверкнул на него выцветающе-голубыми глазами Джобс, уступая место.
Девен встал напротив своей двенадцатой лунки и занёс клюшку:
- Я ещё не принял решение, и склоняюсь к тому, чтобы посетить Лиму и собственными глазами взглянуть на проект.
Билл кивнул и вместе с Девеном проследил за шаром, нырнувшим в лунку.
- Расскажите мне потом о том какое составили мнение, - попросил Билл, шагая рядом с Девеном по коротко стриженной траве.
- Конечно, - улыбнувшись, кивнул Девен.
- И вы же останетесь на выходные? – уточнил Джобс, занимая позицию.
- Я улетаю в воскресенье.

Девен обернулся и посмотрел в сторону дома. Кажется на террасе происходило что-то не имеющее ничего общего со степенной беседой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 17:35 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
- Билл, - Девен окликнул прицеливающегося шефа, - что там происходит?
- Где? – Мистер Джобс прищурился, направив взгляд всё ещё зорких глаз в сторону дома. – Не знаю, - признался хозяин через некоторое время и с сожалением посмотрел на мячик у своих ног. – Идите, Девен, посмотрите, а потом возвращайтесь и расскажите мне, что там устроил мой внук.

Девен кивнул, убрал клюшку в чехол и зашагал к дому.
Грег Эштон писал(а):
Встрёпанный и раскрасневшийся, Грег сейчас мало походил на богатого и успешного тридцатилетнего мужчину, сотрудника знаменитой инвестиционной компании

Прижимая к груди какой-то куль, внук Билла исчез в доме. Девен обвёл глазами заполошенных сотрудников и обратился к Уиллису:

- Рейнальд, что здесь произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 22:09 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Эрнесто Браво писал(а):
- Индейку ловили, - не сдержав улыбки, при виде ошарашенного Прайса, ответил Эрнесто. - Кто-то из женщин привез птицу в подарок хозяевам, а она сбежала. Вот и ловили.

- Понимаю, - кивнул Девен, понимая всё же не до конца. - Спасибо, Эрнесто.
Хуго Валентайн писал(а):
- Хотя, по справедливости, надо было бы заставить ловить её тех, кто упустил, - Хуго иронически поднял бровь и пожал плечами, комментируя произошедшее, - но вместо этого женщины едва не линчевали Грега. Даже комитет по защите от смерти отдельно взятой индейки собрались организовать, гуманистки. Напомнить бы им об этом за праздничным столом.

- На то они и женщины, - улыбнулся Девен, увидев, что Билл всё же не удержался и последовал за ним к дому.
Шеф скрылся в доме, а через некоторое время появился снова, лучась весельем.
Билл Джобс писал(а):
- Кхм, кхм, - Билл вышел на крыльцо и откашлялся, привлекая к себе всеобщее внимание. - Дамы и господа, наш Президент ежегодно подаёт хороший пример, которому мы сегодня последуем. Отныне и до конца её дней объявляю эту индейку ... Как? ...Эту индейку Нэнси помилованной от участи быть съеденной в день благодарения, и всю свою оставшуюся жизнь она проведёт в сытости и достатке на загородной ферме. Аминь.

Это было забавно. Девен оценил чувство юмора мистера Джобса, а когда церемония помилования была окончена, они вернулись на поле для гольфа.

Они вернулись через час и разошлись по комнатам, чтобы принять душ и переодеться. Не смотря на приличную разницу в возрасте, Девен находил Билла Джобса интересным и идейным человеком. Вольно или невольно Билл подтолкнул его в решении мучающего вопроса проекта в Перу, и Девен ещё некоторое время провёл у себя, делая пометки к предстоящей поездки.
Когда он закончил, оказалось что уже почти наступило время обеда. Считая костюм слишком формальным для данной обстановке, он надел к брюкам рубашку и тонкий свитер с V-образным вырезом. Поколебавшись, даже отказался от галстука, хотя у чувствовал себя без него непривычно.

В доме царила непринуждённая, праздная атмосфера. Девен довольно редко оказывался в подобной, давно привыкнув работать и по выходным. Он задержался у входа в гостиную, затем у выхода на террасу, но не мог решить где ему место. Немного оглядевшись, он понял, что не видит слуг и, нахмурившись, направился на кухню.
Здесь к его удивлению он застал несколько сотрудниц банка в фартуках и за непривычной для его глаз работой. Он даже не сразу узнал их, вырванных из привычной обстановки и таких... домашних.

- Моника, я не смог найти ни одного из слуг, - обратился к хозяйке, как к главной на кухне, - Где я могу взять кружку эспрессо?
Вообще, уже хотелось и есть, но видя, что женщины ещё заняты готовкой, Девен счёл некорректным просить что-то уже сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 22:54 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Получив подсказку и разрешение хозяйки, Девен подошёл к кофе-машине, выбрал капсулу с эспрессо и задал программу. Через несколько минут, которые он провёл наблюдая за крутившимися среди женщин Митчеллом и внуком Билла, и конечно, самими женщинами, Девен взял кружку ароматного напитка и покинул кухню. Хотелось вернуться к себе, но просидеть всё время в одиночестве было крайне не вежливым по отношению к хозяевам дома и он вернулся на террасу.
Алекса Портер писал(а):
- Я невеста Девена, - негромко сказала она, - веришь?

Когда кто-то произносит твоё имя, это просто слышишь. Контекст же оказался настолько неожиданным, что Девен поперхнулся. Подавив приступ кашля, он заставил себя проглотить глоток эспрессо и посмотрел через плечо на говорившую. Ей оказалась молодая белокурая девушка, которую ему вчера представили как дальнюю родственницу Билла. Её имя Девен не запомнил, полагая, что общаться им не придётся. Ну и шутки нынче у молодёжи. Он перевёл взгляд с девушки на сотрудника службы информационной безопасности и снова отвернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 13:55 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Он разучился отдыхать. Это Девен понял совершенно чётко. Разговаривать о пустяках, бесцельно лежать в шезлонге, улыбаться. Он чувствовал себя не в своей тарелке. Переговорив с Биллом о проекте, он понимал, что тут его больше ничего не задерживает и с удовольствием бы уехал. Дома не надо искать темы для разговора, объяснять почему он работает постоянно, а отдыхает строго по расписанию. На спортзал, массаж и посещение клуба были отведены и запланированы часы в определённые дни недели и он соблюдал их с той же ответственностью, с которой ездил на встречи с клиентами банка. Потому что так было нужно для поддержания здоровья и социальных связей. Девен бросил на кровать вешалку с вечерним костюмом. Он стал роботом. Как кофе-машина, которая стоит внизу. Задал программу "спортзал" - бесприкословно выполняет, задал "работа" - тоже, но роботы не умеют выполнять программы, которые в них не заложены. В него не заложена программа "отдых". Что скрывать, последний раз он не стал встречаться со сногсшибательной женщиной, потому что она не укладывалась в его расписание. По лицу пробежала тень. Его жизнь Девена устраивала, а вот неумение чего-либо - нет. Тем более такой вещи, как отдых. Застёгивая рубашку, он решил отказаться от мысли уехать завтра утром под благовидным предлогом. Нужно испить чашу до конца и - Девен засегнул запонку с оранжевым сапфиром - научиться отдыхать. Он поправил галстук, провёл расчёской по волосам и спустился к накрытому столу.
Вежливо поздоровавшись с присутствующими, дождался знака хозяина дома и сел на указанное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 16:23 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Молитвы были Девену чужды. Он не привык просить и, надеясь, ждать чуда. Всё, что он имел, он заработал своим умом, а не выпросил. Но он чтил традиции и безропотно подал руки своим соседкам, создавая живой круг. После короткой речи, Билл начал читать традиционную молитву и Девен опустил глаза на блюдо с мясом, слушая голоса молящихся.
Грег Эштон писал(а):
- Благодарим тебя, Господь, за всё хорошее, что ты послал нам в этом году и эту индейку.
- Благодарю тебя за то, что моя семья сегодня за одним столом, за то, что они здоровы и счастливы, - добавила Моника.
- Благодарю за то, что год выдался хорошим, за то, что прошлое уходит в тень, - сказал и Грег, смотря на деда.

- Благодарю за... - За что благодарить Девен не знал, но до него дошла очередь и нужно было что-то сказать, - возможность быть здесь, за здоровье членов моей семьи и моё тоже.

Считая, что этого достаточно, он легонько сжал руку соседки, передавая ей слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 18:59 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Когда круг замкнулся и стихла последняя молитва, Девен немного наклонился к своей соседке справа:

- Чудесно выглядите, Эванджелина. - Это было лишь отчасти вежливостью, сегодня все женщины их банка предстали перед ним совершенно в другом свете, и Девен не переставал удивляться как много меняют, оказывается, строгие причёски и деловые костюмы. - Вам очень идут распущенные волосы.

Он отвёл взгляд от женщины, не желая смущать или показаться навязчивым.

- Должен сказать, что и вы выглядите, как всегда, потрясающе, - сказал он Кимберли, сидящей напротив, поймав на себе её взгляд. - Приятного аппетита, - сразу ко всем, кто мог его услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 20:32 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Кимберли Уайт писал(а):
Ножом и придерживая кусок мяса вилкой, она отрезала себе небольшой кусочкек птицы. Обмакнула его в соусе и положила его в рот.
- Очень вкусно, - проговорила она, когда прожевала и убрала лишний соус с губ салфеткой. – Мне кажется, жизни не хватит, чтобы так научиться готовить.

- Соглашусь, - кивнул Девен, - очень вкусно. Сегодня Моника превзошла сама себя, - он улыбнулся супруге Билла.
Эванджелина Форд писал(а):
- Спасибо, Девен, - глаза Эвы загораются озорством, в конце концов у них почти семейный праздник. Она наклоняется поближе и улыбается, - так непривычно называть тебя просто по имени. Сегодня планируют аукцион, я готова предложить тебе 200 долларов за снятый галстук на этот вечер. Папа говорит, что это - жуткие удавки, - так что будет честным, если 100 из них заплатишь ты сам.

- Хитрите, Эванджелина, - улыбнулся Девен и посмотрел на женщину. - Если вы хотите видеть меня без галстука и готовы заплатить за это, я готов удовлетворить ваше желание и помочь Биллу добавить к общей сумме две сотни. Так вы готовы?
Элизабет Миллер писал(а):
- Я готова приехать в Монтану и помочь доставить игрушки и вещи для живущих там детей. Уверена, что им необходимы не только материальные блага, но и живое участие. Я не могу бороться за лоты, разве что с легкостью расстанусь с выигрышем, если он случится, конечно. Мне не жаль будет, если он пойдет на благое дело.

- Три сотни за лот мисс Миллер, - провозгласил Девен, услышав слова девушки. - Я думаю, вы совершенно правы, забота и участие нужны сиротам больше игрушек и сладостей. Пожалуйста, предупредите меня заранее, когда отправитесь в приют, я добавлю к денежному пожертвованию подарки.

Девен каждый год переводил суммы на благотворительность, для него это было частью жизни в достатке. Не афишируя и исходя из мысли, что так поступают большинство его знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 21:10 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Грег Эштон писал(а):
- Это будет твоим лотом, Элизабет? - уточнил Грег. - И купивший поможет тебе в доставке игрушек? Интересная идея, и, главное, полезная.

О непосредственном участии покупателя лота мисс Миллер не упоминала. Девен не позволил себе нахмуриться, хоть и пребывал в замешательстве. Нужно будет попросить Даяну выкроить время в его графике на посещение приюта. Отступаться от покупки он не собирался.
Эрнесто Браво писал(а):
- Я готов помочь с доставкой и сопровождать Элизабет

Это было его спасением. Девен благодарно кивнул Эрнесто.
Эрнесто Браво писал(а):
- Сам я готов выполнить любую работу от садовой до офисной, которую готов оплатить своим пожертвованием любой присутствующий здесь. Лучше всего в пятницу вечером.

- Ещё триста долларов за лот Эрнесто Браво. Ваша готовность прийти мне на помощь должна быть вознаграждена, - улыбнулся мексиканцу.
Грег Эштон писал(а):
- Принимается, Эрнесто, - согласился Грег. - Начальная ставка - сто долларов за рабочие услуги мистера Браво в пятницу вечером. Кто готов припрячь Эрнесто по полной?

- Триста, Грег, - повторил Девен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 21:55 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Грег Эштон писал(а):
Он понимающе кивнул Прайсу, высказывая уважение его ходу.

Девен кивнул в ответ, принимая комплимент.
Эванджелина Форд писал(а):
- Элизабет, все деньги пойдут на балготворительность, - Эва переводит взгляд на смщенную девушку. По работе женщина не помнит , значит, скорее всего девушка не руководитель, которому положен секретарь. - я поставлю за вас на любой лот по вашему желанию. Договорились?

Заплатить за то, что выберет девушка - тоже благотворительность. Девен кивнул, одобряя предложение Эванджелины.
Эванджелина Форд писал(а):
Эва все так же озорно улыбается и кивает:
- Две сотни за галстук мистера... - Эва замолкает немного неуверенно, а потом продолжает, - Девена

Такого за тридцать восемь лет жизни с ним ещё не случалось. Девен, неосознанным жестом, оттягивает вдруг ставший тесным ворот рубашки, пытается скрыть легкое смущение.
Грег Эштон писал(а):
- Двести долларов раз, - Грег начал счёт, но тут же понял, что не в курсе, за что конкретно. - Уточните, Эва, кто ставит этот лот и в чём он заключается?

- Эванджелина хочет купить мой галстук, - ответил быстро, надеясь уладить дело, не привлекая к нему лишнего внимания. - Это не мой лот, а её желание пожертвовать деньги, поэтому торг не уместен.

Девен поднял ворот рубашки, ослабил узел галстука и, сняв, подал его Эванджелине. Провёл пятернёй по волосам, надеясь, что не взъерошил их, снимая галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке.

- Таким вы хотели меня видеть? - Улыбаясь, спросил Эванджелину. - Теперь скажите, что вы собираетесь делать с моим галстуком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:12 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Кимберли Уайт писал(а):
Она решила для себя объединить два лота, несущих в себе столько добра, что даже ее сердце сжалось и предложить шестьсот долларов за лот Эрнесто.

- Восемьсот за лот Эрнесто, - улыбнувшись Кимберли, повысил ставку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:39 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Алекса Портер писал(а):
- Предлагаю свой лот. Кемпенг-путешествие в Долину смерти на два дня, все что касается подготовки, нужного оборудования, готовки, организации и сопровождения мест достопримечательности беру на себя. От решившегося на столь отчаянный шаг требуется самая малость: желание отдохнуть на свежем воздухе и понимание того, что много придется передвигаться пешком. Обязательно приму к сведению ваши пожелания о местах, которые хотели бы посетить именно вы. - Какую начальную цену назначить, Алекса понятия не имела, поэтому решила, что не будет особо над этим размышлять, два дня ее времени и забота о спутнике очень ответственно. - Начальная ставка 300 долларов.

Девен посмотрел в сторону молоденькой блондинки, назвавшейся его невестой. Но даже если бы не это, у него не было времени на кемпинг.
Эванджелина Форд писал(а):
Эва принимает галстук, машинально аккуратно сворачивает, чтобы не смялся:
- Поверьте Девен, вы скоро сами оцените всю прелесть моей покупки, - вопрос о галстуке заставляет Эву рассмеяться, она слегка отгибает край, убеждаясь в своей правоте, - это же Kiton, я завтра же перепродам его за 400.

- Вот как? - Девен старается не рассмеяться - ему это не свойственно, так зачем шокировать подчинённых. - А может дадите шанс выкупить его обратно?

До того как ответить, Эванджелина выставляет свой лот.
Эванджелина Форд писал(а):
- Две недели личным секретарем в любое удобное вам время. Праздники, отчётные периоды, замена вашего постоянного секретаря в отпуске.

Даяна прекрасно справлялась со своими обязанностями, но она действительно время от времени брала отпуск. К слову, гораздо чаще чем он. Эванджелина - взгляд Девена скользнул по овалу щеки женщины, её волосам - лучшая замена.

- Четыре сотни за лот Эванджелины, - подаёт знак Грегу, догадываясь, что это только начало торга за её лот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:17 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Кимберли Уайт писал(а):
- Это твой лот, Девен, - она кивает Прайсу. - Прекрасное вложение.

- С самого начала, - парирует Девен, - но спасибо за азарт.
Эванджелина Форд писал(а):
-Это неспортивно, - снова улыбается Эва. - Вы уже его носили, дайте шанс другим.
Эва склоняет голову и приподнимает бокал в благодарность, затем наклоняется и тихо спрашивает:
- вы надеетесь выудить у меня галстук обратно?

- Я не привык, что люди покупают вещи прямо с меня. И он мне нравится, - надеясь, что это веский аргумент, добавляет Девен, - может и надеюсь. - Он улыбнулся, находя ситуацию забавной, - А вы набиваете цену за мой галстук?

Грег Эштон писал(а):
- Эва, а вы поедете ради выполнения своего обещания в Нью-Йорк? Дам пятьсот, - эту ставку он тоже решил как минимум поднять сам.

Кимберли Уайт писал(а):
- Шесть сотен, мистер Эштон. Надеюсь успела?

Этого стоило ожидать. Девен на секунду задумался о том, чтобы уступить Эштону. Но не слишком легко тому достаётся всё в жизни?

- Семь сотен за лот Эванджелины, - перебивает ставку.
- А что собираетесь выставить на аукцион вы, Кимберли? - Перевел разговор со ставок на лот мисс Форд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:52 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Девен следил за лотами и ставками, с лёгкостью и азартом человека, привыкшего жонглировать огромными суммами денег. Их ставки сегодня были пустяковыми, впрочем, под стать лотам. Но разлившиеся в воздухе азарт и веселье оказались заразительны и Девен решил выдвинуть на аукцион лот от себя.

- Грег, мой лот. В течении недели, я лично буду приносить утренний кофе на рабочее место тому, кто купит мой лот.
Грег Эштон писал(а):
- Не маловата ли зарплата для такого специалиста, как Эва? - вслух задумался Грег. - Повышаю до восьмиста.

- Названная сумма не имеет ничего общего с окладом Эванджелины, - напоминает он Грегу, - но если вы считаете, что мы всё ещё мелко плаваем - пусть будут десять сотен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 01:04 День Благодарения в Лас-Вегасе
Девен Прайс
Девен Прайс
Кимберли Уайт писал(а):
- Знаешь, Девен, я давно хочу научиться танцевать танго, - она упирается локтями на стол, скрещивает пальцы в замок и опускает на них подбородок. Смотрит на мужчину, - но все никак не найду партнера.

- Ты готова купить услуги того, кто научит тебя танцевать танго? - Уточняет Девен, не до конца поняв что именно на кону. - В этом случае, я - пас. Не помню когда танцевал последний раз. - На самом деле Девен отлично помнил последний танец, и с кем он танцевал. Но это осталось в прошлом, и он не хотел вспоминать. - Боюсь, что даже не вспомню шаги, где уж мне ещё кого-то учить.
Эванджелина Форд писал(а):
- Это звучит так, словно я вас практически раздела прилюдно, - Эва всё ещё улыбается, - не чувствуете, как легко и свободно дышится? И да, мне он тоже нравится, и пойдёт ничуть не меньше.

- А это не так? - вернулся к беседе с Эванджелиной. - Вы собираетесь его носить? - Забыв что хотел сказать о "легко и свободно", Девен моментально сосредоточился на последних словах, как самых интересных. Опустив глаза на галстук на её коленях, Девен невольно представил его себе на шее Эванджелины. Но не белоснежном полотне рубашки, а дерзко прячущим конец в глубоком декольте вечернего платья. В этом было что-то невероятно сексуальное. Девен даже на мгновение подумал, что Эванджелина затеяла это всё, чтобы обратить на себя его внимание. Если это так, нужно отдать ей должное - план работал. Но вряд ли она могла себе представить какие картинки будет рисовать его воображение, поэтому скорее нет, чем да.
Алекса Портер писал(а):
Алекса присвистнула.
- Смело, мистер Прайс, очень смело, - оценила она лот мужчины, навряд ли ему в последние десять лет приходилось приносить кофе кому-то кроме себя.

Девен улыбнулся девушке, не держа на неё зла за утреннюю шутку.

- Чего не сделаешь ради обездоленных детишек.
Андреа Адамс писал(а):
- Мистер Прайс, Девен, а только за понедельник можно поторговаться? - Она лукаво посмотрела на главу отдела банковских операций. - Это сделало бы всю мою неделю.
Андреа чуть не прикусила язык, от собственной смелости. - Плачу двести за ваш лот.

- Мне не хотелось бы, чтобы предложенную неделю разобрали на дни, Андреа. Прошу, не обижайтесь.

Девен понимал, что если распродать неделю по дням, он станет похож на рассыльного, снующего от одного адресата к другому. Ему было некогда заниматься такими глупостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение