Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Форд. Показать сообщения всех игроков
23.11.16 13:13 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Звонкий цокот каблуков, отражаясь от стен, буквально кричит о появлении Лауры в кабинете. Эванджелина Форд уже давно привыкла к этим "крикам" и прекрасно умеет с ними разбираться. Она быстро пишет на бумаге для заметок номер и протягивает его появившейся девушке. Лаура суёт бумажку в карман, даже не удосужившись посмотреть, что именно написано, и сразу же начинает монолог:
- А если Нэнси не заберет меня с собой?! Эва, ты не можешь допустить, чтобы меня уволили! Я прекрасный специалист, у меня скорость набора выше, чем у всех в отделе. Я говорю на трёх языках и умею варить кофе минимум пятью разными способами. Я... - Лаура на секунду замолкает, очевидно, для восстановления дыхания и дальнейшего монолога, но ироничный взгляд начальницы подсказывает новую стратегию. Горький вздох и жалостливый тон, - Эва, ты и так не поставила меня ни к Прайсу, ни к Уиллису, ни к Валентайну, а теперь ещё и не заступишься за меня перед Нэнси... Разве я...
- Довольно, - Эва кивком указывает на стул, предлагая подчинённой присесть, - очень похоже на то, что на место Нэнси встанет мисс Адамс, и конечно, она будет рада секретарю, который умеет так много. Мисс Адамс, к слову, любит чай. А я люблю, когда мои девочки работают, а не пытаются соблазнить своего начальника. Поэтому никаких Прайсов, Уиллисов и Валентайнов. - Эва позволяет себе легкую улыбку и резко меняет тему, возвращаясь к той, что важна для работы. - Ты уже подготовила документы на подпись? Я не буду просить в очередной раз прикрыть тебя. Билет в первый класс для мисс Адамс на столе, иди знакомиться и производить приятное впечатление. И ещё, Лаура, - окликает она девушку уже около двери, - я дала тебе телефон мастера, скажи, что пришла от меня. Стоит сменить набойки, громкий цокот каблуков не в моде у секретарей уже больше десятка лет.
Лаура прикрывает за собой тихонько дверь, хотя наверняка мечтает захлопнуть ту со всей дури, и Эва возвращается к делам. Подготовленные и подписанные отчёты отделов, список канцелярии для Памелы, легким росчерком ручки Эва добавляет к заказу мелованную бумагу для приглашений, фуршет для мисс Бин, билеты в первый класс для мисс Уайт, подарочная корзина с поздравлениями для родителей мистера Прайса, цветы и сертификат для Лауры ко Дню Рождения. Эва снова перепроверяет список, постукивая ручкой по листу перед собой. Добавляет любимый чай Джобса, неважно, что шеф решил уйти на покой: его чай, тростниковый сахар и печенье всегда найдутся в кабинете у Эвы.  
Женщина бросает взгляд на часы ближе к вечеру, распечатывает свой электронный билет и едет домой, собирать вещи.

***

В новом доме Джобсов Эва впервые, а в старом бывать доводилось неоднократно. Ведь начинала она секретарем самого Билла, а миссис Джобс не любит церемоний. Поэтому, когда босс работал на дому, Моника всегда умудрялась накормить Эву и дать ей кучу рецептов, в том числе и того самого знаменитого печенья. Вот и сейчас Моника наверняка была на кухне, значит, там будет самое вкусное и интересное. Эва надевает легкий сарафан и улыбается отражению в зеркале. С распущенными волосами, без макияжа и делового костюма, она сама себе кажется незнакомкой.
Какой-то шум привлекает её внимание и Эва, привыкшая решать проблемы, сразу идёт на его источник:
- Доброе утро. Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 15:14 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Эва всё так же недоуменно переводит взгляд с одного сотрудника на другого. Нет, у них в отделе всё куда проще - один начальник на всех и его решения в этом вопросе ждут, а не пытаются перебивать.
Грег Эштон писал(а):
- Привет. О, да... - Грег ухмыльнулся, - Хьюстон, у нас проблемы, - вспомнилась ему старая шутка.

Эва усмехается и кивает:
- Похоже неопознанный... почти летающий объект. - Женщина жмёт плечами и достаёт мобильный, - проще всего вызвать службу по отлову диких животных, не так ли? Значит, нам понадобится телефон и справочник. Или просто дозвониться в справочную. Давайте узнаем телефон службы отлова и уборщиков, чтобы навели порядок после. О, или вы хотите погеройствовать и поймать сами?
Эва берет кружку и наливает себе крепкий кофе, хороший работник должен знать, что порой у руководства свои забавы. Весьма странные, но лучше не мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 16:37 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Андреа Адамс писал(а):
- Девушки! Предлагаю создать комитет по спасению бедняшки Нэнси. - Со смешком предложила она, наливая себе кофе с ближайшего столика.
Она с улыбкой посмотрела на Айду, Кимберли, Элизабет и Эванджелину. Подмигнула Памеле, отправившейся на кухню и взяла новую порцию винограда не решаясь подойти ближе к индейке.

- Ну, если ты обещаешь, что не заберешь её домой. - Эва отвечает своей улыбкой, выходные выходными, а забывать о работе не стоит никогда, - я не уверена, что мы с девочками быстро найдём хорошего орнитолога. Хотя Лаура может достать, что угодно.
Грег Эштон писал(а):
- Гениально, - это он признал вслух. - Но неужели мы не сможем справиться сами с какой-то глупой птицей? К тому же сегодня выходной, вряд ли эта служба работает.

- За деньги для вас будет работать всё, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. - Эва шутливо поднимает руки, давая понять, что раз уж мужчины по какой-то причине считают капитуляцию птицы перед ними необходимой, то она согласна.
Грег Эштон писал(а):
- А, чёрт! - Он отдёрнул руку, тряся ею. - Эта дрянь кусается! Ну всё, курица несчастная...
Разозлённый Грег стянул с себя свитер, небезосновательно полагая, что голыми руками Нэнси не взять. И в одиночку - тоже.

- Так, парни, нужно её загнать в угол, - предложил он, расправляя свитер на манер ловчей сети. - В любой!

- Возьмите скатерть, - советует женщина, - и удачи вам в поимке.
Эва ещё минуту наблюдает за "охотой", затем допивает кофе, захватывает кружку и идёт на кухню:
- Моника, я готова помочь тебе с готовкой.
Пожилая женщина, все ещё активная в свои 50 с хвостиком, доброжелательно улыбается и приглашающе машет на раковину с картофелем:
- Приготовишь твой фирменный салат, Эва? Почему ты никак не отрастишь себе эти новомодные когти?
- Они мешают быстро печатать, - Эва берет нож со стола и принимается за чистку, - к тому же блюда с ногтями теряют свою привлекательность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 19:39 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Картофель кипит на плите, Моника нарезает сельдерей, Эва крошит консервированные огурцы, и заодно, рассказывает последние сплетни... Ну или довольно достоверную информацию с работы. Кому, как не секретарям быть хранителем секретов:
- Лаура опять хочет заменить кого-нибудь из секретарей руководящего состава, мужчин, конечно. Где-то она услышала, что один из них расстался с подружкой... Или что-то в этом роде, но не дослушала и потому не решила, чьим именно секратарём она хочет быть. - Эва берет очередной огурец из банки, отрезает себе кусок и продолжает. - Она на самом деле отличный работник, но её матримориальные планы достанут кого угодно. Если честно, то когда Билл предложил мне должность, я и не ожидала, что самой большой проблемой станут именно холостые руководители отделов. Будешь огурчик?
Моника смеется и берет предложенный кусочек
- Ну все женщины так или иначе думают о браке, Эва. Стараются привлечь...
- Признайся, Моника, ты завлекла Билла своей индейкой? Ты обещала дать мне рецепт, а теперь я все узнаю ещё и на наглядном пособии. кстати, вы собираетесь есть ту птичку, что бегает на улице?
Алекса Портер писал(а):
Сегодня Алекса хотела повторить трюк с кухней, но Моника похоже уже просекла ее фишку и решила сама проводить к гостям.

- Привет, Алекса, - Эва приветливо помахала девушке, - хочешь огурчик?
Моника уводит родственницу к гостям, видно, решила посмотреть на бегающий или пойманный сегодняшний ужин. Эва ещё минуту смотрит вслед, затем вытирает руки о фартук и принимается чистить яйца для салата. Она любит готовить и всю эту домашнюю суету, предшествующую праздникам. Как иначе можно почувствовать их приближение? И почему чувствавать должна она одна? Нельзя быть эгоисткой Эва. Женщина откладывает уже почищенные яйца, вытирает руки и идёт к гостям:
- Говорят, что тех, кто не помогает, кормить сегодня не будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 21:44 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Грег Эштон писал(а):
- Ловля индейки за помощь считается? - живо поинтересовался Грег. - Может, вам консервы какие открыть? Вина налить? Конфеты открыть?

- Нууууу, - задумчиво тянет Эва, - если бы ты поймал её ощипанной и потрошенной, то тебе бы зачлось. А так - придется подпаивать нас во время готовки. и понадобится открыть ещё одну банку с огурцами для салата.
Айда Мурата писал(а):
Остановившись у порога, она откашлялась, привлекая внимание.
- Прошу прощения, надеюсь я не помешаю? Возможно могу чем-нибудь помочь?

-Конечно, мы с Моникой решили, что пора ставить индейку, - Женщина кивает в сторону хозяйки дома и поспешно добавляет, - ну и набивать её начинкой. Которую тоже стоит приготовить.
Алекса Портер писал(а):
- На кухне риса хоть отбавляй, креветки и рыба тоже имеется, так что все в ваших руках, - попыталась вспомнить как ей представляли мужчину, но не смогла, слишком уж их много было за вечер, - мистер.

- Нет-нет-нет, - Эва отрицательно качает головой, - весь рис для начинки. К тому же суши всегда можно заказать с доставкой на дом, а вот настоящую индейку - только приготовить самим.
Пока Айда помешивает соус на плите, Эва достаёт бокалы и бутылку "Шардоне":
- Думаю, что с вином мы привлечем больше сторонников на кухню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 23:01 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Митчелл Андерсон писал(а):
- Позвольте поухаживать? - забираю бутылку из рук Эванджелины и оглядываюсь в поисках штопора.
Последний нашелся в подставке для приборов.
Откупорив бутылку разливаю по бокалам вино и предлагаю женщинам.

- Спасибо, Митчелл, - Эва берет бокал и делает маленький глоточек, оценивая вино на вкус. Конечно, оно великолепно, слегка прохладное с легкой ноткой сладости. В дегустационных картах пишуют о привкусе муската и дюшеса, но в таких тонкостях Эва так и не научилась разбираться. Нет, разумеется, она легко может выбрать лучшее вино в ресторане, даже уточнить склон, но это все показное. - Отличное вино.
Женщина отставляет едва тронутый бокал на стойку и принимается за лук. Не самая благодарная работа, но зато не придется ставить рис.
- Кто-нибудь сварите рис до полугтовности, так до сих до сих пор не научилась определять эту стадию.
Эва берет керамический нож и деревянную доску, довольно быстро чистит луковицы и делит их пополам, подготавливая к дальнейшей нарезке. Слезы появляются почти сразу, они туманят зрение,и Эве приходится несколько раз моргнуть, чтобы их прогнать. Разумеется хватает ненадолго. Прекрасно, вечером у неё будут красные глаза и шмыгающий нос. Ужасно! Женщина вспоминает совет о воде во рту. Но воды рядом нет, отвлекать других не хочется, в конце концов, и "Шардоне" прекрасно подойдёт. Она делает большой глоток, и слез в глазах сразу становится куда больше. Да уж, не наш сегодня день. После глотка воды он начинает налаживаться, а если слёзы не пытаться сморгнуть, то они спокойно катятся по щекам и почти не мешают. Простые решения самые верные порой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 12:09 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Эва улыбается, когда у неё забирают нож с намерением научить, как именно надо резать лук.
Грег Эштон писал(а):
- Нож должен быть очень острый, - объяснил он. Этому его ещё бабушка учила, давным-давно. - Он не должен сминать лук, только резать. И холодная вода не помешает, чтобы смачивать нож. Так будет меньше горечи.
Совершая все озвученные манипуляции, Грег нарезал одну луковицу, но ко второй был вынужден признать, часто моргая:
- Но когда лук такой пахучий, ни один способ всё равно не поможет.

Иронично приподнимает бровь, обращая внимание на манипуляции. Нет, она не повар супер класса, но всё же с готовкой сталкивается явно чаще. Особенно, когда к ней могли заскочить на ужин, чтобы остаться на завтрак. Её мужчина любит... любил её готовку.Заметив частое моргание Грега, она перестаёт улыбаться. Не стоит ёрничать, когда тебе пытаются помочь. вместо этого Эва забирает нож и кивает:
- Неожиданно наглый лук.
Рейнальд Уиллис писал(а):
– Дамы, если есть какое-то занятие, которое вас утомило и которое вы без боязни сможете мне доверить, буду рад помочь. Лук порезать или почистить картошку, или что-то в этом роде.

Эва не успела всучить нож, как добровольного помощника забрали на чистку картошки. Хотя передышки в виде одной луковицы вполне хватит, чтобы закончить.
Женщина быстро дорезает лук и ставит для обжарки сковороду на плиту. С шампиньонами она расправляется куда быстрее и главное - без лишней влаги, каких-то полчаса и начинка готова. Эва помогает Монике с индейкой. А затем идет к себе в комнату, чтобы переодеться.

Она включает прохладный душ, чтобы смыть запахи кухни и вернуть свежесть. Даже немного странно, что ещё вчера она добавляла пару градусов на отоплении, а сегодня наслаждается прохладой в душе. Платье на традиционный ужин она уже выбрала, подготовленное оно дожидается на кровати, останется решить оставить ли волосы распущенными, придавая образу некую неформальность, или поднять в прическу. какой-то посторонний звук из комнаты настораживает,Эва обматывается полотенцем, игнорируя халат, и берет в руки фен. За неимением чего потяжелее. Резко распахивает дверь и смеется - от ветра распахнулось окно, которое она оставила слегка приоткрытым. Так некстати, перевернув вазу с цветами прямо на платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 14:28 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Эва слегка хмурится и смотрит на дело рук ветра и вазы, переводит взгляд на фен в своих руках. Словно почувствовала, с чем на самом деле придется столкнуться по выходу из комнаты, усмехнувшись, Эва вставляет штекер в розетку и включает фен на полную мощность, стараясь подсушить пятно. Оно высыхает почти на глазах, вот только высохшая ткань тут же становится мятой. Конечно, можно побеспокоить хозяйку и попросить утюг, но есть и более простые решения, например, утюжок для волос.
Три минуты на платье, пять на легкий макияж и, чтобы появиться вовремя, волосы остаются распущенными. Они слегка влажные, потому немного вьются, Эва быстро проводит по волосам расчёской, поправляет нательный крестик и цепляет серьги с жемчугом - единственный яркий аксессуар. В день Благодарения не стоит кичиться роскошью.

Она спускается по лестнице, с неким удивлением замечая, что все уже здесь. Удивление быстро сменяется пониманием - в их банке пунктуальность ценится наряду с прочими умениями, это не шумная семья самой Эвы, которая появляется, когда вздумается, чаще всего попозже, чтобы не помогать с готовкой матери.
- Всем доброго вечера. - Эва садится недалеко от Моники, как давняя знакомая, и улыбается в ответ на слова Билла, что она прекрасно выглядит. Он всегда был к ней добр. Пока не произнесена традиционная молитва, не притрагивается к еде на тарелке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 16:44 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Эва улыбается шуткам соседей по столу, большинство всё же напряжены. Они знают друг друга не один год, но всё же сталкиваются исключительно по работе: совещания у шефа, совместные проекты и отчёты, редкие деловые обеды. Все они не знают границ и из-за этого чувствуют себя несколько неловко, обычный корпоратив или дружеский ужин - совсем разные вещи. Она заправляет прядь волос за ухо и передает корзину с нарезанным хлебом соседям по столу.
Грег Эштон писал(а):
Билл подал правую руку сидящей справа супруге, левую - Грегу, подождал, пока и они подадут руки соседям, так что все сидящие за столом оказались соединёнными руками в одну большую цепь.

Наконец Билл решает, что все собрались и склоняет голову, Эва следует его примеру, протягивает руки соседям по столу, опускает взгляд к тарелке. решает, что молиться глядя на еду уж слишком богохульно, поэтому прикрывает глаза.
Девен Прайс писал(а):
Считая, что этого достаточно, он легонько сжал руку соседки, передавая ей слово.

- Благодарим тебя за хлеб на этом столе, за вино в наших чашах и доброту в сердцах..
Легкое пожатие ладони, как сигнал говорить следующему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 19:46 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Всё так же прикрыв глаза, Эва слушает чужие благодарности. Все они на самом деле думают об одном и том же - спасибо, Господи, что даешь здоровья нашим близким. Пусть она не слишком-то доблестная католичка, а её походы в церковь связаны всё больше с праздниками, но именно Бога она просит защиты, именно у него молит о милости. Эва произносит со всеми "Аминь!" и открывает глаза. Билл отрезает ей ножку, Грег подливает вина в бокал. Эва отдаёт должное ужину. Ей повезло, и отличный метаболизм помогает не набрать слишком много, потому что с её аппетитом это было бы немудрено.
Девен Прайс писал(а):
Чудесно выглядите, Эванджелина. - Это было лишь отчасти вежливостью, сегодня все женщины их банка предстали перед ним совершенно в другом свете, и Девен не переставал удивляться как много меняют, оказывается, строгие причёски и деловые костюмы. - Вам очень идут распущенные волосы.

- Спасибо, Девен, - глаза Эвы загораются озорством, в конце концов у них почти семейный праздник. Она наклоняется поближе и улыбается, - так непривычно называть тебя просто по имени. Сегодня планируют аукцион, я готова предложить тебе 200 долларов за снятый галстук на этот вечер. Папа говорит, что это - жуткие удавки, - так что будет честным, если 100 из них заплатишь ты сам.
Эва улыбается и слышит первый лот:
Грег Эштон писал(а):
- И всё-таки мой лот. - Грег облокотился о полку. - Я бы хотел предложить так же экскурсию, но по городу, в котором я живу и работаю. Нью-Йорк. Но, поскольку вероятность выполнения этого действа не очень велика, то пусть это останется бессрочным бонусом для купившего лот. Основной же сутью будет приглашение в парк Dig This ("Копай") в течение этих выходных. Оплачиваю, конечно, я, и по-максимуму. И предлагаю я покататься в моей компании по строительной площадке, управляя гусеничными бульдозерами и гидравлическими экскаваторами. Большие машинки для больших мальчиков и девочек. Начальная ставка - сто долларов. Итак, кто купит меня и бульдозеры, дамы и господа? - он обаятельно улыбнулся и поиграл бровями на публику, набивая себе цену.

Эва делает глоток вина.
- Грег, а вы обещаете подтолкнуть бульдозер, если тот застрянет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 21:04 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Грег Эштон писал(а):
- Если в этом бульдозере будет сидеть прекрасная дама, буду толкать с тройным усилием, - заверил он. - Делаете ставку, Эва? - понадеялся он. - Я знаком с парнем, который был в этом парке, и судя по его восторженным отзывам, это реально круто.

- Конечно, - Эва улыбается и кивает, - сто далларов за попытку что-нибудь прокопать на экскаваторе.
Элизабет Миллер писал(а):
- Я готова приехать в Монтану и помочь доставить игрушки и вещи для живущих там детей. Уверена, что им необходимы не только материальные блага, но и живое участие. Я не могу бороться за лоты, разве что с легкостью расстанусь с выигрышем, если он случится, конечно. Мне не жаль будет, если он пойдет на благое дело.

- Элизабет, все деньги пойдут на балготворительность, - Эва переводит взгляд на смщенную девушку. По работе женщина не помнит , значит, скорее всего девушка не руководитель, которому положен секретарь. - я поставлю за вас на любой лот по вашему желанию. Договорились?
Девен Прайс писал(а):
- Хитрите, Эванджелина, - улыбнулся Девен и посмотрел на женщину. - Если вы хотите видеть меня без галстука и готовы заплатить за это, я готов удовлетворить ваше желание и помочь Биллу добавить к общей сумме две сотни. Так вы готовы?

Эва все так же озорно улыбается и кивает:
- Две сотни за галстук мистера... - Эва замолкает немного неуверенно, а потом продолжает, - Девена

З.Ы. предлагаю разрешить перебивать ставки до конца дня. вижу, что многие не подтянулись. Аврал, сейчас разберусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 21:55 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Грег Эштон писал(а):
- Двести долларов раз, - Грег начал счёт, но тут же понял, что не в курсе, за что конкретно. - Уточните, Эва, кто ставит этот лот и в чём он заключается?

- Я готова заплатить 200 долларов, если Девен снимет и отдаст мне свой галстук. - Женщина пожимает плечами, давая понять, что у всех свои причуды - А ещё, я заплачу 200долларов, если мистер... - Эва обводит взглядом коллег, выбирая того, от кого подобного будут ждать меньше всего, - Хуго споет нам песенку , хотя бы пару строк... Девен, Хуго, думайте о детях, которым мы поможем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:21 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Девен Прайс писал(а):
Девен поднял ворот рубашки, ослабил узел галстука и, сняв, подал его Эванджелине. Провёл пятернёй по волосам, надеясь, что не взъерошил их, снимая галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке.

- Таким вы хотели меня видеть? - Улыбаясь, спросил Эванджелину. - Теперь скажите, что вы собираетесь делать с моим галстуком?

Эва принимает галстук, машинально аккуратно сворачивает, чтобы не смялся:
- Поверьте Девен, вы скоро сами оцените всю прелесть моей покупки, - вопрос о галстуке заставляет Эву рассмеяться, она слегка отгибает край, убеждаясь в своей правоте, - это же Kiton, я завтра же перепродам его за 400.
Эва. разумеется, шутит, но отказать себе в удовольствии смутить мистера Прайса ещё больше не может, она передаёт 200 долларов за лот. И выставляет свой:
- Две недели личным секретарем в любое удобное вам время. Праздники, отчётные периоды, замена вашего постоянного секретаря в отпуске.
Хуго Валентайн писал(а):
- Спасибо, что не предложила станцевать. Эва, не думал, что ты так жестока к окружающим, что обречёшь их на такие муки. А впрочем, - тут ему пришла в голову мысль, которую он и поспешил озвучить, даже толком не обдумав, - это и будет мой лот. Я сам его выкуплю за то, чтобы не терзать ваше чувство прекрасного. Ещё пять сотен за то, чтобы не петь.

- Шестьсот... думай о детях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:51 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Хуго Валентайн писал(а):
- Семьсот. О них и думаю.

Восемьсот, - Эва на минуту задумывается и кивает своим мыслям, всё-таки порой она азартна и привыкла добиваться нужного результата, - и я не поставлю Лауру твоим секретарём... Две строчки, Хуго.
Элизабет Миллер писал(а):
Лиз говорила негромко, но спокойно. Она была уверена в правильности своих слов.

Эва кивает девушке. Разумеется, банк каждый год опалчивает ель, украшение и стол.
- Разумеется, Элизабет.
Памела Брукс писал(а):
- Я бы побилась за возможность на посмотреть как вы танцуете, - улыбнулась мужчине и перебила его ставку из солидарности с Эвой, - 8 сотен.

- Хуго, сдавайтесь, нас больше.
Девен Прайс писал(а):
- А может дадите шанс выкупить его обратно?

-Это неспортивно, - снова улыбается Эва. - Вы уже его носили, дайте шанс другим.
Девен Прайс писал(а):
- Четыре сотни за лот Эванджелины, - подаёт знак Грегу, догадываясь, что это только начало торга за её лот.

Эва склоняет голову и приподнимает бокал в благодарность, затем наклоняется и тихо спрашивает:
- вы надеетесь выудить у меня галстук обратно?
Грег Эштон писал(а):
Дам пятьсот, - эту ставку он тоже решил как минимум поднять сам.

- Спасибо, Грег, ваш дедушка подтвердит, что деньги будут потрачены не зря. - Эва жмёт плечами, - я проработала пять лет на мистера Джобса, до того, как заняла нынешнюю должность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 23:59 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Айда Мурата писал(а):
Скажем те же 200 долларов за возможно понаблюдать, как мистер Митчелл Андерсон орудует лопатой и сажает деревья в одном из парков Биллингса.

- И ещё 200 от меня, если вы ему в этом поможете, Айда, например, будете поливать посаженное.- Эва кивает девушке, - я договорюсь о вашем выходном.
Кимберли Уайт писал(а):
- Пять сотен за помощь мисс Форд.

- Ким, - Эва поднимает бокал в благодарность, - спасибо большое.
Грег Эштон писал(а):
- Это действительно впечатляет, Эва, - Грег уважительно покачивает головой.

- Если бы я знала об аукционе, то попросила бы написать мне рекомендательные письма, - смеётся Эва и прикидывает сколько ещё она может поставить без ущерба для бюджета. Она рассчитывала на пару тысяч и лимит вроде бы пока не перейдён.
Рейнальд Уиллис писал(а):
А мой лот будет таким. Вспоминая забавное приключение, случившееся с нами утром, предлагаю всем желающим описать, как и когда в своей жизни вам приходилось заниматься спасением животных или птиц. От себя обязуюсь оформить все эти истории наилучшим образом и объединить на отдельной страничке нашего корпоративного сайта, там, где рассказывает об увлечениях и достижениях сотрудников. Думаю, это будет неплохой рекламой для банка, особенно с учетом того, что среди наших клиентов немало сторонников Гринпис. Моя начальная ставка – сто долларов за каждую историю.

Эва задумалась, историй с животными у неё было негусто. Пару раз она кормила собак школьным обедом, пару раз приносила домой котят, которых так и не взяли из-за аллергии у младшего брата. на этом. пожалуй, всё.
Девен Прайс писал(а):
- Я не привык, что люди покупают вещи прямо с меня. И он мне нравится, - надеясь, что это веский аргумент, добавляет Девен, - может и надеюсь. - Он улыбнулся, находя ситуацию забавной, - А вы набиваете цену за мой галстук?

- Это звучит так, словно я вас практически раздела прилюдно, - Эва всё ещё улыбается, - не чувствуете, как легко и свободно дышится? И да, мне он тоже нравится, и пойдёт ничуть не меньше.
Грег Эштон писал(а):
- Не маловата ли зарплата для такого специалиста, как Эва? - вслух задумался Грег. - Повышаю до восьмиста.

- боже, я так себя расхвалила, что скоро начну сама за себя торговаться!
Девен Прайс писал(а):
- Грег, мой лот. В течении недели, я лично буду приносить утренний кофе на рабочее место тому, кто купит мой лот.

Эва смеётся и кивает:
-А вы азартны, триста долларов за утренний кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение