Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Памела Брукс. Показать сообщения всех игроков
23.11.16 11:08 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Пэм, уже умытая и почти одетая смотрела из окна отведённой для неё комнаты на шикарную площадку для гольфа на которой уже спозаранку Старый Билл тренировал глаз.
Кто назвал его Старым, она уж и не помнила. Просто придя работать 4 года назад в имущественный отдел торгового банка Билла, услышала и запомнила. Теперь, смотря на этого подвижного мужчину, могла сказать лишь одно, что её отец – детектив полиции Детройта, который был лет на 30 моложе основоположника "BDC", выглядел более потрёпанным жизнью. Да, конечно так и было. Их образы жизни несравнимы, но за собственного отца становилось даже обидно. Вот скорее всего именно по этому, мама Пэм - преуспевающий адвокат по семейному праву и душеприказчик нескольких знаменитых фамилий его и бросила. Она до сих пор делила с бывшим мужем дочь и её внимание, так и не поняв, как от этого тяжело самой Пэм.
Отвернувшись от окна, молодая девушка посмотрела на открытый ярко-синий чемодан с колёсиками, вещи из которого она разобрала пол - часа назад и широко улыбнулась. Просто представила, как отец спросил бы её, чем ей разонравился их старый походный рюкзак, а мама бы пришла в панику из-за того, что он был всего один и без фирменного логотипа. Делать выбор, который понравился бы её родителям, она уже давно не пыталась. Но они попыток перетащить её каждый на свою сторону ещё не оставили.
Научиться жить в гармонии с собой было сложно, но у Пэм это получалось. Она любила свою профессию и уважала мир больших денег, в котором была маленькой песчинкой, но старалась, чтобы этот мир не испортил, то что делало её ею.
- Эта твоя любовь к математике и счету - отвечала она отцу. Всё твоя тяга к большим деньгам говорила она матери. А там какая разница с рюкзаком по Уошито или с чемоданом в Вегас - главное, чтобы с улыбкой.

Убрав чемодан, Пэм открыла шкаф и, недолго подумав, одела не офисное лёгкое платье в крупный цветок. Желудок голодно заурчал и девушка, в прекрасном настроении, отправилась на розыски пищи насущной.

Выйдя на террасу, которую им вчера показали, застала там приятную картину накрытого к завтраку стола и компанию:
- Доброе утро, Грег, - поздоровалась Пэм с внуком Билла, которого вчера увидела первый раз. - Согласитесь - хорошая погода для ноября! Улыбаясь, присела за столик, уточнив: - Вы не против компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 12:35 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Грег Эштон писал(а):
- Привет, Памела, - профессиональная память на имена и названия не подвела, и Грег сделал глоток кофе, уверенный, что верно назвал имя. - Присоединяйся, всегда приятно выпить утренний кофе в компании очаровательной девушки. - Отличный вид, - заметил Грег, скользнув глазами по женской фигуре в игривом платье. - Для середины ноября. Кофе? - он потянулся к кофейнику.
Приветствие мужчины было теплее , чем его вид. Мужчина напоминал Пэм своего деда, и это заставило сесть ровнее:
- Спасибо, Грег - пододвинув пустую чашку, вдыхая потянувшийся аромат.
Митчелл Андерсон писал(а):
- Памела, - приветствую девушку и подхожу ближе, - будто и не расставались. И кстати прекрасно выглядишь? А то эти ваши деловые костюмы изрядно надоели.
- Митчелл Андерсон, - протягиваю руку в приветствии мужчине, с которым была Памела. - Кажется мы еще не знакомы.
Грег Эштон писал(а):
Грег Эштон, - он пожал протянутую руку, - Только что приехали?


- Кто тебя учил делать комплименты, - спросила Пэм Митча, глядя на мужчин, запивая гренку кофе .
Прибывающие, требовали поторопится с завтраком, чтобы не занимать посадочное место, но Пэм не спешила.
Эрнесто Браво писал(а):
Митч, Пэм, — поприветствовал он коллег, спустя некоторое время. — Мистер Эштон, доброе утро.

- Доброе, - ответила девушка, щурясь от яркого солнца, которое ласкало террасу и людей на ней.
Эрнесто Браво писал(а):
Пэм, не нальешь мне кофе? — чуть не подавившись сухим куском, улыбнулся женщине.


- Эрнесто, ты желаешь заботы? – спросила Пэм у мужчины, смотря на него прищуренным взглядом, - Кофейник ближе к тебе, чем ко мне. Но, если ты так просишь, - вставав и обойдя стол, взяла кофейник и налила кофе мужчине. – На здоровье!
Сев на своё место, положила себе ещё тост и, намазав его вареньем, с удовольствием хрустнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 13:11 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Эрнесто Браво писал(а):
— Спасибо, — поблагодарил, игнорируя тон женщины.

- Не за что, - ответила Пэм мужчине, понимая что была резка.
Хуго Валентайн писал(а):
- Утро доброе всем. А где наш гостеприимный хозяин? - Подхватив с одного из блюд сэндвич Хуго подошёл к перилам. - О, отличный удар. Какая уже у него лунка?

- Доброе, - смогла сказать Пэм, но уже в спину Хуго.
Хуго Валентайн писал(а):
- А тут кофе всем дают? За чашку кофе я сейчас, кажется, готов... э-э-э... на всё что угодно.

Глядя на этого мужчину и, услышав о его готов… у девушки появились другие мысли о месте подаче утреннего кофе и Пэм покраснела, поперхнулась и откашлявшись, молча налила кофе в чашку, поздоровалась с подошедшими Айдой и Андреа.
Айда Мурата писал(а):
- Доброго утра всем!

Андреа Адамс писал(а):
Привет всем! Я бы тоже не отказалась от чего-нибудь освежающего.
Дрю наклонилась под стол и рассмеялась. Цыпа-цыпа-цыпа! - Позвала она индюшку - Идии сюда, красавица.
Это как в игре "Поймай индейку!"- Со смешком проговорила она. - Приз достанется тому, кто вернёт беглянку на кух...
Но тут птица, выскочив из-под стола, с криком расправила крылья...
Айда Мурата писал(а):
- МатерьБожья, - Айда отпрыгнула на шаг назад, спрятавшись за спину мисс Адамс. Айда, конечно, видела живых индеек и раньше, но вступать в бой с ними никогда не желала.

Дёрнувшись вместе со стулом, Пэм практически завалилась вместе со стулом но непонятно благодаря чему удержалась на одной ножке.
Выражение, которое не сорвалось с её языка было неприличным и девушка была даже рада, что во время его прикусила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 14:07 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Митчелл Андерсон писал(а):
- И мне, благодарю, - как можно ослепительнее улыбаюсь женщине и пододвигаю в её сторону пустую чашку.
- А чем тебе плох мой комплимент? - спрашиваю Пэм, дожевывая сэндвич и показываю глазами на кофейник, - про кофе мне не забудь, пожалуйста.
Да что ж такое то)
Взяв кофейник, глянув на парня, налила ему кофе, ответила:
- Первая часть была комплиментом, а слова о надоевших офисных костюмах были ложкой дёгтя, - усмехнувшись, объяснила Митчу и спросила уже громко у всех, - Кому ещё кофе?
Митчелл Андерсон писал(а):
- И откуда же вас так много берется? - недовольно шепчу под нос, когда наблюдаю на постоянно пребывающими коллегами.

Услышав бормотание Митча, Пэм улыбнулась. Что-то подсказало ей, что после этих выходных отношения в их коллективе будут ещё интересней.
От голоса внука Билла, Пэм вздрогнула, столько силы слышалось в нём:
Грег Эштон писал(а):
- Это ещё что такое? - он инстинктивно дёрнулся в сторону от летящего "снаряда", и наконец разглядел его. - Живая индейка? Боже, и кому это в голову пришло? Бабушка очень удивится.
А вот слова Кимберли, не смотря на тон этой силой для Пэм не обладали:
Кимберли Уайт писал(а):
- Что здесь происходит? – она тихо, но властно спрашивает собравшихся за одним столом сотрудников Банка и, видя причину волнения, невольно отступает назад, наступая тонким каблуком кому-то на ногу.

Андреа Адамс писал(а):
- Боюсь это не Лас-Вегас преподносит, а я... То есть моя бабушка и её подруги, как старейшие клиенты нашего банка, преподнесли в знак признательности мистеру Джобсу подарок с благодарностью на День Благодарения.
- Э.. Это Нэнси, а я Андреа,- представилась девушка незнакомцу...- и попыталась спрятаться за Айду с Элизабет.

Митчелл Андерсон писал(а):
- Оригинально! - отойдя подальше, с тарелкой сэндвичей наблюдаю за зрелищем.
Это было самое подходящее слово. Улыбаясь этому происшествию, Пэм встала со стула и отошла к перилам террасы, чтобы быть подальше от Нэсси. Поглядывая на красивую птицу, задела бедром Хуго, вздрогнула, почувствовав, как по открытым рукам побежали мурашки.

С этим надо что-то делать, - потирая руками плечи, как-будто озябнув.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 15:18 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Хуго Валентайн писал(а):
- Спасибо, Пэм, - улыбнулся благодарно, - тебе цены нет, спасаешь меня от голодной смерти. А вот если ты ещё сливки передашь, - приложил руку к груди, - моя благодарность и подавно не будет знать границ.
Передавая сливки, Пэм даже не могла улыбнуться.
- Пожалуйста, - мысли о котах, сливках, торсах...
Сдерживать себя в рамках субординации и трудовых отношений здесь было очень сложно. Желать мужчину можно, но желать мужчину с которым работаешь нельзя даже в мыслях.
Что-то меня сильно озаботило плотское, пора погулять по саду.
Ей надо было чем-то отвлечься и она вся ушла в созерцание ловли цыпы Нэсси:
Айда Мурата писал(а):
но глядя на то, как внук мистера Джобса, Грег, решительно подступает к индейке, Айда немного успокоилась. Мистер Эштон наверняка поймает птицу.
Андреа Адамс писал(а):
Грег, а может у вашей бабушки в холодильнике есть побольше индейка? Мне почему-то стало жалко Нэнси...- И снова позвала. - Цыпа- цыпа! Нэнси, иди сюда.


- Может пусть ещё немного побегает, - громко сказала Пэм Андреа и Грегу, угощая Айду кофе, - А потом может у мистера Джобса есть ружьё. Так было бы проще.

Пару минут побыть одной

Кивнув вновь подошедшим, она решила, что стоит принести ещё кофе, взяла кофейник:
- Кому кофе, придётся недолго подождать, - отправилась в кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 19:02 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Хуго Валентайн писал(а):
- Кофе надо бы сделать побольше. И покрепче.

Готовя на кухне кофе покрепче, Пэм вспоминала.
Это было месяца три назад, в самом начале её работы на должности. Что-то она не проверила и отдел по управлению капиталовложениями получил партию бракованной офисной бумаги. Пэм уже попрощалась с местом, пошла к мистеру Валентайну, объяснить ситуацию. Ситуация благодаря ему разрешилась тихо и быстро, а вот Пэм пропала. В начале её привлекли его руки. У мужчины не должно быть таких рук. Рук от которых с трудом можно оторвать взгляд. Смотря на которые, перед глазами проносятся картинки от которых становится жарко. Их дела сталкивали редко, но и этого девушке хватило. Такой спокойный, серьёзный, привлекательный.
Вот когда она на месте Рика, с которым тогда встречалась, стала представлять этого мужчину Пэм поняла, что это дело попортит ей не только нервы и начала борьбу с собственным телом и духом. По ходу - проигрывала.
Да уж, отвлеклась! - начав дышать, как загнанная лошадь. Крепко закрыла глаза, чтобы прогнать фантастически-приятные образы.

Запах горелого кофе привёл девушку в себя.
Обругав своё либидо, решила, что Старый Билл не обеднеет от количества потраченного ею кофе, Пэм приготовила новый напиток. Не позволяя себе отвлекаться, напомнила, себе о работе и много о чём ещё.

Понесла кофе на террасу, решив пойти поплавать в бассейне, перед тем, как оказывать хозяйке помощь в готовке.

Хуго Валентайн писал(а):
Кажется, охота на Нэнси вступала в свою завершающую стадию.


- Ещё ловят или уже, - спросила Пэм у сидящих на террасе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 20:26 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Хуго Валентайн писал(а):
- А вот и кофе. - Поддавшись порыву, Хуго взял из рук девушки поднос с кофейником, поставив его на стол. - Спасибо, Памела, очень вовремя. После такой кровопролитной охоты рюмка кофе будет в самый раз.


- Угощайтесь, - ответила Пэм, - Но боюсь рюмкой мой кофе пить не стоит, - засмеявшись, - Его удобней чашкой, - наливая мужчине горячий напиток. - Он обычный, в нём нет алкоголя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.16 22:33 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Хуго отвлекли:
Кимберли Уайт писал(а):
- Доброе утро, Хуго, - кивает своем коллеге, - спасибо, - она так же принимает кофе с подноса одной из девушек и присаживается рядом с Валентайном.

Глава отдела ценных бумаг. Красивая, напористая и умная. Но Пэм могла поставить десятку, что мисс Уайт даже имя её не запомнила. И это было её право. Это не злило, это позволяло мыслить чётче.

Ловля цыпы закончилась в пользу офисных работников. Грег так мило просил помиловать Нэнси, что Пэм улыбалась. Речь Билла показала, что птичка зацепила и Старого:
Грег Эштон писал(а):
- Кхм, кхм, - Билл вышел на крыльцо и откашлялся, привлекая к себе всеобщее внимание. - Дамы и господа, наш Президент ежегодно подаёт хороший пример, которому мы сегодня последуем. Отныне и до конца её дней объявляю эту индейку ... Как? ...Эту индейку Нэнси помилованной от участи быть съеденной в день благодарения, и всю свою оставшуюся жизнь она проведёт в сытости и достатке на загородной ферме. Аминь.


- Аминь, - повторила Пэм за Биг Боссом, широко улыбаясь.
Нэнси заслужила это, - подумала девушка, вспоминая, как та лихо гоняла народ

Пора была оказать помощь на кухне, но представив сколько там "хозяек" Пэм даже вздрогнула.

Решив, что она успеет быстро освежиться, девушка юркнула к себе.
Надев свой старенький спортивный купальник, Пэм торопливо спустилась к бассейну.
Уходя под воду с головой, ощутила как напряжение покидает скованные мышцы, а улыбка опять появляется на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 11:24 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Пэм, несмотря на ранний подъём не занималась по утрам спортом. Пара махов руками, разминка для шеи и спины – это всё на что её хватало. Но еженедельное посещение бассейна на два часа в выходной было правилом, которое не нарушалось уже много лет.
Благо, что и мама и папа в этих вопросах были солидарны.
Ещё был скалодром раз в месяц. Занятия боулдерингом она любила даже больше плаванья. Она его выбрала сама на студенчестве. Считала его своеобразной тренировкой ума, а уже потом тела.

Заставить мысли отключиться при плавании было намного сложнее. Вот и сейчас ей приходилось не останавливаясь, от бортика к бортику грести, чтобы нагруженное тело не ощущало желание, которое она чувствовала находясь так близко к Валентайну.
Его
Хуго Валентайн писал(а):
- А если найду?
и улыбка, когда она просто налила ему кофе, плавила Пэм как конфетку.

Надо взять минусы и культивировать их до полного неприятия. Ещё бы найти эти минусы, - рассуждала девушка. Развивая эту тему, она вспомнила о возрасте Хуго: - Может взять хоть это за минус и уговорить себя, что он неподходящий вариант для озабоченной молодки. Усмехнувшись своей же мысли, погребла дальше. Резко развернувшись, Пэм вдруг озарило - Мужик тебя не хочет - вот что должно быть за самый главный минус. Пару минут эта мысль позволяла просто покачаться на поверхности воды, но либидо подпортило спокойствие: - Давай проверим! - шепнуло оно, заставив Пэм зло ударить ладонью по воде. Отплевавшись от брызг, которыми сама же себя и обрызгала, подумала, что представить его нетрадиционным было бы в самый раз, но от этой мысли ей стало даже плохо. С тихим стоном, она ушла под воду.
А если попробовать захотеть кого-нибудь другого, - это наверное была трудовая этика, - Грег не работает в твоём банке, ты его первый и последний раз видишь. Эта мысль позволила вдохнуть полной грудью. По крайней мере, Пэм себя убедила, что сейчас ей обязательно должно стать легче себя контролировать и она сможет удержаться от Хуго подальше.


Бассейн Билла был не очень большим, но Пэм успела и освежиться, и почти сбросить напряжение.
Пора было отправляться на кухню в помощь. Вздохнув, Пэм поплыла к бортику, чтобы выбраться.
Лёгкий всплеск за спиной дал понять, что она уже не одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 14:11 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Из бассейна Пэм сбежала.
Поднявшись к себе, она посмотрела на время и поняла, что её помощь на кухне уже никому не нужна, а вот ей самой помощь собраться была бы кстати. На душ ушло минут пять, а вот на сушку волос потратилось довольно много времени. Понадеявшись на природную привлекательность, девушка решила отказаться от сложных укладок и особого макияжа. Платье на сегодняшний вечер она определила ещё дома. Скользнув в бельё, прошлась руками в ласке всё поправив. Торопливо натянула платье и, посчитав чья очередь быть первым поздравленным, набрала отца, а затем мать. Слова благодарности обоим родителям были практически одинаковыми. Только желание подольше поболтать с отцом отличалось от порыва быстрей отпустить куда-то торопящуюся мать.

Практически не опоздав, зашла в столовую, где за шикарно накрытым столом уже сидели гости. Поздоровалась со всеми и поблагодарила хозяев:

- Приветствую всех, - кивнула, определяясь куда бы присесть, - Билл, Моника, всё просто превосходно, - босс просил в эти дни обращаться без официоза. - Спасибо ещё раз за приглашение! Прекрасного всем вечера!

Присев, обратила внимание на Грега.
Внук Билла был красивым, но трепета Пэм к своему разочарованию не почувствовала.
Услышала вопрос:
Кимберли Уайт писал(а):
- А сами вы, мистер Эштон? – спрашивает Кимберли, раскладывая салфетку у себя на коленях, - Склонны к авантюризму?


Да уж, вспомнив охоту на цыпу, об этом можно и не спрашивать, заулыбалась Пэм:

- Грег, вы были настоящим Ангелочком сегодня, - и глядя на непонимающие лица, объяснила, улыбаясь, - Для Нэнси вы оказались ангелом-хранителем вместе с Андреа.

С мужчинами, которые не заставляют замирать сердце Пэм могла общаться легко и не боялась показаться глупой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 14:59 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Грег Эштон писал(а):
- Ангелочком? Пухленьким карапузом, в белых перьях и с крылышками? Да не дай бог, - делано ужаснулся Грег. А может, не делано, картинка-то в голове возникла та ещё. - А если бы кто-то мог прочитать мои мысли в тот момент, то определил бы меня совсем на другой конец шкалы святости.

- Почему-то, когда женщину называют Ангелочком в мыслях она выглядит не пухленьким карапузом, а такой сексуальной милашкой в корсете и с крылышками, - Пэм, стала говорить негромко, чтобы Билл не услышал её речь. Почему-то коллеги её не смущали, а вот взрослое поколение она постеснялась. - Вот может называя тебя, Грег, Ангелочком, я представила тебя таким, - и закатив глаза, стала перечислять, что было у того стриптизёра, которого заказывали на девичник Люси, - Голый торс, сильные руки, кубики на загорелом животе, низко сидящие брюки, крылышки и желание быть загнанной, как Нэнси, - пряча улыбающиеся глаза за бокалом вина.

Да, после сегодняшнего мне даже увольняться не потребуется, мне пришлют документы на дом, - подумала Пэм, словив пару убийственных взглядов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 15:56 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Закрыв тему про Ангелочка, пока народ не подумал, что у неё проблемы, она просто улыбнулась и отвернулась от Грега.
Не вовремя.
Хуго Валентайн писал(а):
- Моника, вы сегодня просто обворожительны, - Хуго поцеловал руку хозяйке дома, искренне восхищаясь ею. В свои года Моника могла дать фору многим из молодых. И дело даже не во внешности, а в спокойной уверенности и мудрости, что сквозили во всём её облике. Билл счастливчик, в который раз не без зависти мелькнула крамольная мысль. Кивком поприветствовав соседей, Хуго занял своё место за столом.

Посмотрев на Валентайна, она сжала левую руку в кулак. Сидеть за столом с ним и начальством было бы намного проще, если бы её к нему не тянуло.
Больше никогда никаких поездок и никаких корпоративных мероприятий. Отговариваться чем-нибудь пострашней и стараться встречаться даже по работе меньше,- делая глоточек вина и пытаясь думать об инвестициях в изучение системы CRISPR-Cas.

Чего у Пэм не было так это плохого аппетита. А тут от запаха и вида индейки у неё рот наполнился слюной. Надеясь, что зад индейки здесь никто не любит и этот кусочек достанется именно ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 17:18 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Наступил особый момент. Благодарности полились по кругу от одного к другому. Пэм затаила дыхание, мысленно повторяя с каждым его благодарность и ожидая своей очереди:
Грег Эштон писал(а):
Билл подал правую руку сидящей справа супруге, левую - Грегу, подождал, пока и они подадут руки соседям, так что все сидящие за столом оказались соединёнными руками в одну большую цепь.
- Благодарим тебя, Господь, за всё хорошее, что ты послал нам в этом году и эту индейку.
- Благодарю тебя за то, что моя семья сегодня за одним столом, за то, что они здоровы и счастливы, - добавила Моника.
- Благодарю за то, что год выдался хорошим, за то, что прошлое уходит в тень, - сказал и Грег, смотря на деда

Девен Прайс писал(а):
- Благодарю за... - За что благодарить Девен не знал, но до него дошла очередь и нужно было что-то сказать, - возможность быть здесь, за здоровье членов моей семьи и моё тоже.
Эванджелина Форд писал(а):
- Благодарим тебя за хлеб на этом столе, за вино в наших чашах и доброту в сердцах..

Эрнесто Браво писал(а):
- Благодарю за любовь твою, Dios, и все благие деяния, за милость и щедрость, за здоровье и благополучие в моем доме. Просвети мой ум и очисть мое сердце. Благослови и направь. Лишь на тебя уповаю. Аминь.

Айда Мурата писал(а):
- Благодарю тебя, Господи, за семью свою и близких.
Митчелл Андерсон писал(а):
- Благодарю за свою жизнь, за своих родителей, за здоровье и счастье моей семьи и меня самого.

...
Очередь Пэм.
Это волнительней, чем в кругу только близких. Даже как-то интимно так открываться людям, с которыми тебя связывали только профессиональные отношения. Закрыв глаза, немного севшим голосом:

- Благодарю Тебя, Господи, за здоровье моё и дорогих мне людей, желание жить и улыбаться, солнечную погоду, хорошую зарплату. Прости грехи и помыслы. Дай сил жить честно и правильно. Аминь.

Пожав руку следующему, Пэм вздрогнула, почувствовав как от мизинца к локтю по нерву пробежал ток. Понимание кому принадлежит рука сбивает дыхание.


реал(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 18:52 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Пэм слушала голос с хрипотцой и замерла не дыша:
Хуго Валентайн писал(а):
Женская ладонь чуть заметно стискивает его пальцы, Хуго поднимает глаза и чуть хрипло произносит:
- Благодарю тебя, Господи, за все твои милости, на которые ты так щедр для нас, как в большом, так и в малом.

Она поняла одно, что не попросила самого сейчас важного - стойкости к искушению. Не сумев сдержаться, она легко погладила тыльную сторону ладони Хуго. Смутилась собственной несдержанности и сильнее наклонила голову, чтобы это не было заметно.

Усевшись за стол, получила от Билла заветный кусок индейки, полила соусом, раздумывая над судьбой и удачей.

Грег Эштон писал(а):
- Хуго, разольёшь с того края стола? - он протянул бутылку мужчине с проседью.
Слова Грега натолкнули Пэм на размышление, чем ей грозит употребление алкоголя в такой близости от Валентайна. Уже собравшись остановится на одном бокале, который уже начала, как её искуситель, голосом от которого у неё сжались соски,
вот здесь она даже порадовалась, что выбрала платье с двойной тканью и без декольте
предложил:
Хуго Валентайн писал(а):
- Красавицы, давайте-ка сюда ваши бокалы. - Он споро наполнил вином бокалы Алекс и Памелы и, протянув их девушкам, наклонил бутылку над бокалом Кимберли. - Надеюсь, сейчас ты не откажешься выпить со мной.

Это рефлексы, - думала Пэм, это совсем не потому, что он сказал Красавицы, - протягивая свой бокал мужчине.


буду после 10


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.16 22:31 День Благодарения в Лас-Вегасе
Памела Брукс
Памела Брукс
Пэм поняла, что проигрывает самой себе, когда мисс Уайт, стала флиртовать с Хуго:
Кимберли Уайт писал(а):
Она снова бросает на Валентайна взгляд и принимает тарелку с закусками из рук одного из гостей. - За тобой поухаживать? - она смотрит на Хуго выгнув бровь.

У неё никогда не появлялось даже мысли, что ревность ей присуща и тихо живёт внутри до слов главы отдела ценных бумаг:
Кимберли Уайт писал(а):
- Не откажу, - Кимберли пальцами пододвигает за тонкую ножку бокал под вино, - благодарю. С Днем Благодарения? – она отсалютовала бокалом, рядом сидящим, и сделала маленький глоток.


- С Днём Благодарения! - произнесла Пэм и, посмотрев прямо в глаза Валентайну, поднесла свой бокал к его. Услышав лёгкий звон, улыбнувшись, пригубила.

Объявление Грега застало её врасплох:
Грег Эштон писал(а):
- Дамы и, разумеется, господа, - ... Мы устраиваем аукцион. Благотворительный, само собой, вся выручка будет пожертвована в один из детских приютов в Монтане. Конечно, поскольку никто из нас не был предупреждён заранее, мы не можем продавать какие-либо вещественные лоты. Мы продадим свои услуги, своё время, своё внимание. Предложите в качестве лота то, что вы лично можете сделать для того, кто купит этот лот. Может быть, это будет приглашение на ужин... Платит, конечно, тот, кто этот ужин продаёт, - Грег поднял палец. - Или это будет урок танца? - он развёл руками. - Это может быть что угодно. И это что-то обязательно должно включать ваше непосредственное участие.


Сама Пэм ещё ничего не приобрела, она сначала решила определиться какой лот сможет выставить она. Подумав, девушка решила предложить несколько занятий боулдерингом и себя в качестве инструктора.
Почти успокоившись ощущая удовлетворение от вкусной индейки, когда мисс Уайт опять решила проверить нервы Пэм на выносливость:
Кимберли Уайт писал(а):
- Хуго, а ты чем будешь удивлять? - она посмотрела поверх бокала в сторону коллеги.

Пэм заинтересовалась ответом и всем корпусом развернулась к мужчине.
Эванджелина Форд писал(а):
- А ещё, я заплачу 200долларов, если мистер... - Эва обводит взглядом коллег, выбирая того, от кого подобного будут ждать меньше всего, - Хуго споет нам песенку , хотя бы пару строк... Девен, Хуго, думайте о детях, которым мы поможем.

Хуго Валентайн писал(а):
- Спасибо, что не предложила станцевать. Эва, не думал, что ты так жестока к окружающим, что обречёшь их на такие муки. А впрочем, - тут ему пришла в голову мысль, которую он и поспешил озвучить, даже толком не обдумав, - это и будет мой лот. Я сам его выкуплю за то, чтобы не терзать ваше чувство прекрасного. Ещё пять сотен за то, чтобы не петь. Ким, поверь, это лучше не слышать.

Всё быстро промелькнуло перед глазами и Пэм, наклонясь к Хуго, сказала:

- Я бы побилась за возможность посмотреть как вы танцуете, - улыбнулась мужчине и перебила его ставку из солидарности с Эвой, - 8 сотен.

ставка подправлена)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение